Среди кандидатов на пост главного тренера сборной России – Адвокат, Газзаев и Геретс

Среди кандидатов на пост главного тренера сборной России – Адвокат, Газзаев и Геретс


По информации «Советского спорта», в числе основных кандидатов на пост главного тренера сборной России присутствуют голландец Дик Адвокат, россиянин Валерий Газзаев и предположительно Эрик Геретс, специалист из Бельгии.

Как стало известно, все трое благожелательно воспримут предложение поработать в сборной России. Ситуация несколько осложняется тем, что все они имеют действующие контракты со своими нынешними работодателями, и при этом их договоры не завершаются летом этого года. У Газзаева соглашение с киевским «Динамо» сроком еще на 2,5 года, такой же контракт у Адвоката, а договор Геретса истекает через полтора года. Во всех соглашениях специалистов с их работодателями прописана сумма неустойки за досрочное расторжение контракта. Скажем, в контракте Адвоката неустойка составляет 1 миллион евро.

Список из трех кандидатов можно назвать предварительным. Он вполне еще может расшириться, и РФС будет из кого выбрать. Скажем, почти наверняка через прессу о своей готовности возглавить национальную команду заявит и безработный ныне Анатолий Бышовец.

Оцените этот материал:
Источник:
Советский спорт
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Dreamcatcher (Earth)
Darinas (Харьков) 15.02.10 11:59 Бессонова в Металлист Харьков!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 20
Dreamcatcher (Earth)
Darinas (Харьков) 15.02.10 11:59 Бессонова в Металлист Харьков!!!
Ответить
0
0
Darinas (Харьков)
Бессонова в Россию:) Fregard (Харьков) 15.02.10 09:19 --------------------- Бессонова в Динамо Киев!!!
Ответить
0
0
ДЗЕНЯ (Талнах)
БОРОДЮК Чому його нерозглядають? Працював з гусем планокурським - чогось то повинен був почерпнути!!! Чи просто був як балласт - тренер переводчик? А ось Генка Ловчев !!! Тож шедевр - все знає--другий маслаченка -- тіки не коментатор--
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
Сёмина берите у него есть опыт кидать клуб в ответственный момент.Что ему стоит бросить ЛОКо.И Алиеву труба там точно настанет.
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
Мне кажется журналистам нужно просто отстать от ВВГ. Человек уже пол года говорит о том что он 2,5 года он тренер ДК! ТОЧКА. Журашлюшки могут в СБР сватать кого угодно, но ВВГ не пойдет туда до окончания контракта. Так же туда м не кажется не пойдет Адвокат, думаю о руководствах России у него не самые лучшие воспоминания. Бышовец - о да! Этот "спец" готов тренировать (сорри, разваливать) любой хороший клуб (сборную).
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Олексин (Новочорна) 15.02.10 10:00 я думаю, что пора заканчивать Суркису эти джентельменские соглашения потому как в дальнейшем любой более-менее толковый тренер, которого пригласит Сурок будет держать в уме, что его можно кинуть безо всяких последствий, а толку от таких мыслей в голове тренера в процессе работы с командой проэцируя эти мысли на результат - ноль...
Ответить
0
0
Jeyson (Новосибирск)
Надо Бышовца брать! Не тренер, а сказка! Это профессионал высочайшего уровня! Может развалить команду за каких нибудь пару месяцев!
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
"...У Газзаева соглашение с киевским «Динамо» сроком еще на 2,5 года..." Volic (Запорожье) 15.02.10 09:43 Газзаев свой имидж не испортит, человек "Слова". Сказал что доработает, значит доработает. ------------ А чось я читав десь вчора інфу, що між джуніором та Газзаєм існує "джентельменська домовленність" про те, що на СБР його відпустьять без неустойки... Жалко, що знайти ту інфу зараз не можу...
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
muntyan (Киев) 15.02.10 09:29 Ну, на самом деле у осетина шансы на победу в ЛЧ со СбР куда выше, чем с ДК:)))
Ответить
0
0
Volic (Запорожье)
Я думаю что Газзаев свой имидж не испортит, человек "Слова". Сказал что доработает, значит доработает.
Ответить
0
0
авиатор (москва)
muntyan (Киев) 15.02.10 09:29 ...тоды усатого вычёркиваем:)
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
не,усатого пока не отдадим, он нам еще ЛЧ выиграть должен:))
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Семина берите СЕМИНА !!!!!!!!
Ответить
0
0
Atlantix (Saint-Petersburg)
Только не Газзая!!
Ответить
0
0
konogon (Київ)
Бышовца!!! Бышовца!!!
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
Задрали!!! У москалей, шо привычка тренеров изи ДК воровать??? Адвокаата берите.... Бышовца!
Ответить
0
0
Fregard (Харьков)
Бессонова в Россию:)
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Если выбирать из этих троих, то я пожалуй за Адвоката..
Ответить
0
0
авиатор (москва)
я за Адвоката
Ответить
0
0
Ахметов (Мелитополь)
Сбежит Газзай с Украины.Развалит Динамо до конца и домой отчалит.
Ответить