Шандор Варга: "Сборную России могли бы возглавить Гордеев, Семин, Гаджиев, Бердыев или Блохин"

Шандор Варга: "Сборную России могли бы возглавить Гордеев, Семин, Гаджиев, Бердыев или Блохин"


Футбольный агент Шандор Варга назвал тренеров, которые могли бы возглавить сборную России после ухода Гуса Хиддинка.

«Гордеев, Семин, Гаджиев, Бердыев, Блохин. Вот мои кандидатуры. Это должен быть человек с русским менталитетом, знанием языка. Как я уже говорил, считаю, что президент РФС должен обсудить кандидатуру с тренерами России. Тем более в стране есть «Объединение отечественных тренеров», – приводит слова агента «Советский спорт».

Оцените этот материал:
Источник:
sports.ru
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Харьковчанин (Первая Столица)
Ну конечно после "неудачника-тренера" Хиддинка, РФС выберет "тренера-триуфатора" Блохина, ведь он вывел в 1/4 ЧМ СбУ!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 26
Харьковчанин (Первая Столица)
Ну конечно после "неудачника-тренера" Хиддинка, РФС выберет "тренера-триуфатора" Блохина, ведь он вывел в 1/4 ЧМ СбУ!!!
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Не кого из них не будет.Варга как всегда говорит,а потом думает.
Ответить
0
0
Воттвояпанама (Красноярск)
Игорь38, убил нафиг!)))
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
правильно, Блохина туда! :-) и Миху помошником.. frodo (kiyv) 15.02.10 13:17 И Беса консультантом!!!))))
Ответить
0
0
Visitor (Московская область)
А что Бердыев..очень интересный вариант для СБР!Со средненьким Рубином результата достиг, оттого что в узде команду держал(даже, интервью давать журналистам запрещал).По последним событиям со словенцами..нам узда..пока необходима!
Ответить
0
0
ЧIжик (Красноярск)
«Гордеев, Семин, Гаджиев, Бердыев, Блохин..." - вместе взятые
Ответить
0
0
bmwpower (Львов)
наш кандидат Бышовец )))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
Та назначить Бышовца,или Малафеева,и успокоиться!Вот Симонян ещё может,есть порох ещё у ветерана!
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-tmb_rus (Тамбов) 15.02.10 12:30 А тебя не удивило,что Варга уже начал тренеров для национальных сборных подбирать!)))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Измеритель (Киев) 15.02.10 14:32 Ну,если ТЫ не знаешь,то кто?)
Ответить
0
0
китайчонок ли (силламяэ)
Гордеев за Анжи играл, тогда с юбочниками играли уефа, те в махачкалу побоялись ехать. играли где то одну игру. Гордеев между ног мяч пропустил дальний удар, защитник, а воротчик не увидел. а в Сатурне у него дела лучше чем у любого тренера
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
Кто такой Гордеев?
Ответить
0
0
COBALT (Луховицы)
Шнапс (Київ) 15.02.10 12:58 То есть, если я тебя правильно понял, на победу в матче против России ты особо не рассчитываещшь, разве что засланный казачок Блохин (как в прошлый раз Бышовец) вам поможет?
Ответить
0
0
COBALT (Луховицы)
Про Божовича были слухи. Он бы подошел, остальные, перечисленные здесь мне не нравятся в разной степени.
Ответить
0
0
Игорь38 (Полтава)
...Гордеев, Семин, Гаджиев, Бердыев или Блохин ------------------------- Семин и Блохин не подходят. Рифмы нет.
Ответить
0
0
frodo (kiyv)
правильно, Блохина туда! :-) и Миху помошником..
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
adidas77 (Cумы) 15.02.10 13:02 А откуда оптимизм?
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
Дабля....особенно блохин....зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу)))))))))))))))))))))))))))))) зы Шандор ты шандор...В Козельск, зверюго!!(с)
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
tmb_rus (Тамбов) 15.02.10 12:35 Незнаю,я бы не был так категоричен.
Ответить
0
0
Шнапс (Київ)
Або Саша Варга пожартував за Блохіна, або ідіот. Хоча, якщо в плані засланого козачка, то я - за. Допопоможе нам коли з Росією гратимемо на Євро-2012.
Ответить
0
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Во будет ужас, если Блохина назначат тренером, он выведет Россию на ЧЕ, там встретится с нами и выиграет. Я этого не переживу.
Ответить
0
0
Atlantix (Saint-Petersburg)
чувствую на полгода новостями о тренере сбр завалят...
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
adidas77 (Cумы) 15.02.10 12:33 Не сработается он с москалями, стопудово.
Ответить
0
0
Saturn (Киев)
Всех своих агентов назвал Варга?
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
tmb_rus (Тамбов) 15.02.10 12:30 А почему такое неверие в Блохина?
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Гордееву рано.. Семин - вряд ли.. Гаджиев, Бердыев - интересные варианты. Блохин - боже упаси.
Ответить