Протистояння Григоришин - Суркіс продовжується

Протистояння Григоришин - Суркіс продовжується


У Високому суді Лондону залишається нерозглянутим позов щодо футбольного клубу "Динамо", поданий Григоришиним проти молодшого брата Суркіса Ігоря, його компаньйонів у клубі батька та сина Згурських, а також низки офшорних компаній.

Григоришин оскаржував дії Суркісів, які призвели до втрати ним частки в "Динамо", хоча свого часу він мав 18% акцій.

Суд визнав неналежними відповідачами Суркіса, Згурських та майже всі компанії, окрім однієї, яка перебуває під британською юрисдикцією. Але і цього було достатньо Григоришину.

Розуміючи, що цей процес може призвести до втрати контролю над клубом, Суркіс подав апеляцію на рішення Високого суду. У свою чергу, Григоришин подав зустрічну апеляцію, вимагаючи залишити всіх відповідачів.

І от тепер у березні 2010 року повинно відбутися засідання, яке визначить, чи буде віршуватися доля київського "Динамо" у лондонському суді.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Mishanja (Николаев)
да, уж...рассуждения странные. Когда руководство Локомотива "размыло" долю Сёмина- это плохо. А здесь теже яйца только в профиль и...совсем другая оценка.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 33
Mishanja (Николаев)
да, уж...рассуждения странные. Когда руководство Локомотива "размыло" долю Сёмина- это плохо. А здесь теже яйца только в профиль и...совсем другая оценка.
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
Странные суждения у болельщиков ДК... Представьте: проверяете свой счет, а там половины денег нет(где-то 15 миллионов зеленью).Обращаешься в суды Украины, а тебе прямым текстом: руки прочь кацапская морда от нашей национальной гордости или "мы тебе выпишим билет на войну"(Г.Суркис). Пришлось искать правду в обожествляемой Европе. Но и это плохо. Мне кажется, что плохо компаньонов кидать.
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Его решения всегда можно отменить в Печерском районном суде =) mairos (Киев) 24.02.10 18:15 +100
Ответить
0
0
mairos (Киев)
Ну ничего, Высший суд Лондона - не последняя инстанция. Его решения всегда можно отменить в Печерском районном суде =)
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
и в Верховный суд Западного Самоа, чтобы отобрать у Глейзеров Ман. Юнайтед:))))))) Mehmet Aurelio (Луганск) 24.02.10 17:17 а причем эти колхозные нигеры-до таких грандов?
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
если серьёзно - не хватал бы кота за яйца, давно бы взял родную команду МЗ и поднял её на класс выше! Acid_Knight (Запорожье) 24.02.10 17:56 так может он хочет пол команды у сурков оттяпать
Ответить
0
0
Acid_Knight (Запорожье)
Григоришин отберёт Динамо и привезёт его в Запорожье - Будет у нас не МЗ а ДЗ ))))) а если серьёзно - не хватал бы кота за яйца, давно бы взял родную команду МЗ и поднял её на класс выше!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
fal30 (Киев) 24.02.10 17:45 Да уж, куда мир катится... :))
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Subudai (Киев) 24.02.10 17:45 а то!:))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
fal30 (Киев) 24.02.10 17:34 Что неужели даже больше чем Террикон? :)))
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Павел Булах 24.02.10 17:32 "Почему именно так - это уже следующий вопрос" - а потому что вы антидинамовский сайт:)))))
Ответить
0
0
Павел Булах
Олексин (Новочорна) 24.02.10 17:07 А кто Вам сказал, что редакторы что-то переводили? В источниках был указан "Террикон", оттуда русскоязычную версию и взяли. Почему именно так - это уже следующий вопрос, который мы тут выясним. А пока я заменил на оригинальный текст, спасибо за сигнал.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Mehmet Aurelio (Луганск) 24.02.10 17:17 Не ну ты видишь какие заботливые у нас конкуренты, прям вселенский плач тут организовали..)) Прям не знаем куда от их "жалостей" деваться... :) А суд этот Высокий - самый высокий суд в мире... :))
Ответить
0
0
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
Похоже Сурку таки лапти...
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
DON-BASS (Донецкий кряж) 24.02.10 17:13 ______________ Ошибаешься...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Помечтайте кроты, помечтайте... :)))
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Subudai (Киев) 24.02.10 17:02 ______________ Привет! А че в наш Верховный суд? Давай сразу подадим в Верховные суды Лихтенштейна, чтобы отобрать у Моратти Интер, в Верховный суд Буркина-Фасо, чтобы отобрать у Переса Реал, и в Верховный суд Западного Самоа, чтобы отобрать у Глейзеров Ман. Юнайтед:)))))))
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Рабик его за нефиг еще и на доп. инвестиции в Киевский футбол раскрутит, причем не только в Динамо:))))))))))))))) Mehmet Aurelio (Луганск) 24.02.10 17:11 +1000000 вот это шоу будет.он их купит и продаст,и опять купит -но в три раза дороже
Ответить
0
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
По всем признакам видать - сыплется Динамо, как карточный домик. Вот ещё Газзай уйдёт, и не быть бобрам чемпионами.
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Всё, царство рушится...
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Олексин (Новочорна) 24.02.10 17:07 ______________ Приветствую коллега! :))) А есть разница, на каком языке читать? Главное-посмеяться с сути содержания:)))))))0
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Alex4474AA (Мариуполь) 24.02.10 17:04 ______________ А может Суркисам временно отдать клуб Рабиновичу, чисто чтобы мы, великие форумчане могли попадать со своих стульев от хохота, как Рабик будет издеваться над Григоришиным, со своими фишками, типа подделывания голосов:))) Рабик его за нефиг еще и на доп. инвестиции в Киевский футбол раскрутит, причем не только в Динамо:)))))))))))))))
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
lioncub (Kyiv) 24.02.10 17:02 судя по всему, компании зарегестрированы в оффшорах британских
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
По ходу стосовно державної мови... І в російському, і в українському варіанті ця стаття на УП - на державній... Тобто: перекласти з української на російську на UA-Футбол є кому; а навпаки (іншу інфу) - нема нрошей:)
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Alex4474AA (Мариуполь) 24.02.10 17:04 ______________ Та пускай! Это будет новый Беня, только в куда более крупных масштабах, нежели его жалкие Днепр, Кривбасс и Арсенал:))))) А если серьезно-я с куда большим интересом посмотрел бы как Григоришина обувал бы Рабинович, ну нет же... Надо приклепаться именно до Динамо и до Суркисов... :)))))))
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Стесняюсь спросить ему делать нефиг? Mehmet Aurelio (Луганск) 24.02.10 17:00 так гляди гришка и до "зорьки" пристебаетса
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Интересно, а может нам подать в наш Верховный суд и попытаться у Абрамовича Челси отобрать? А чего, вон судьбу украинской команды англы решают, так может и нам здесь решить судьбу их клуба... :)))
Ответить
0
0
lioncub (Kyiv)
Ну и каким боком какой-то там британский суд может влиять на украинский клуб?
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Клоун епт...
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
ОПЯТЬ??? Григоришину все мало??? Стесняюсь спросить ему делать нефиг?
Ответить
0
0
ua_fan (south ukraine)
походу всем в Украине они уже надоели
Ответить
0
0
Saturn (Киев)
О, а говорили что Григоришин проиграл суд
Ответить
0
0
liman (Кр.Лиман (Дон.обл.))
и тут на суркисов давят. прикольно ))
Ответить