"Донбасс Арена" встречает мировой футбольный трофей

"Донбасс Арена" встречает мировой футбольный трофей


22 марта в рамках Мирового тура футбольного Кубка FIFA™ с Сoca-Сola трофей прибудет в Донецк. Из аэропорта он отправится на «Донбасс Арену», где и пробудет три дня.

23 марта футбольный Кубок смогут увидеть представители средств массовой информации, а уже 24 марта на «Донбасс Арену» приглашаются все желающие.

В этот день посетителей ждет немало интересного: первый сюрприз встретит всех у главной достопримечательности «Донбасс Арены» – гигантского мяча-фонтана. На территории стадиона будут проходить различные конкурсы, соревнования по футболу и кикеру. Кроме того, гости смогут посмотреть 3D-фильм об истории чемпионата мира. Все любители футбола смогут сфотографироваться с Кубком на память.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
mu71 (Харьков)
И кому это нада..??))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
mu71 (Харьков)
И кому это нада..??))
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Правда я не очень понял какое отношение имеет руководство ДК к кубку ФИФА, ну да ладно) Скорее к федерации вопрос)
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
dissident (Дергачі) 11.03.10 12:12 Суровая реальность
Ответить
0
0
dissident (Дергачі)
Billy_Club (Kiev) 11.03.10 09:04 киеву так точно не видать никаких жестянок (даже их копий), пока такое руководство в клубе
Ответить
0
0
oakina (Донецк)
ну и какого ж хрена в среду? на работу ж, блин, надо ходить всё-таки :(( Наверное, пролёт :(
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Та шо там на него смотреть, на эту жестянку. Только расстраиваться. Выигрывать его надо, а не смотрть на него( С таким же успехом можно наделать копий и поставить в всех стадионах Украины, толку то. Все равно в ближайшие лет 100 мы не станем его обладателями(
Ответить
0
0
all-hak (Донецк)
dissident (Дергачі) 11.03.10 07:10 5+
Ответить
0
0
dissident (Дергачі)
-Kostya- (Донецк) 11.03.10 07:08 в дергачах
Ответить
0
0
-Kostya- (Донецк)
поставьте вопрос по другому, если не в Донецке, то где еще?))))
Ответить
0
0
TigerF (Donbass)
oltatcity (Яремче) 10.03.10 20:56 Они хотели только в Яремче, но Ахмет пидплатыв чтоб только в Донецк...
Ответить
0
0
DEALER (Донецк)
oltatcity (Яремче) 10.03.10 20:56 Всё банально. Донецк - футбольная столица Украины.
Ответить
0
0
taktik (Sevas)
oltatcity (Яремче) Как ни странно Ахмет в этот раз нипричем
Ответить
0
0
oltatcity (Яремче)
Тільки в Донецьку, а інші міста України не заслуговують на увагу , чи Ахмет підплатив, щоб черговий раз пропіаритись?
Ответить
0
0
Zarkon (Донеzzzк!)
shevsen (Донецк) 10.03.10 17:59 Бесплатно. на сайте Шахтера уже все описано, как будет происходить.
Ответить
0
0
dissident (Дергачі)
ну да. Евнуховичу, как оказалось, тоже копию иконы вручили))
Ответить
0
0
ntalex (Оболонь)
Навіть якщо "стырят", це все ’дно копія ;)
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Стырят!Как давно когда то.
Ответить
0
0
shevsen (Донецк)
И сколько будет стоить посмотреть?)
Ответить