Разван Рац заигран в КВН

Разван Рац заигран в КВН


«Разван Рац» - так называется сборная команда студенток учетно-финансового факультета Донецкого национального университета. Состоит она из пяти девчонок – Ольги Матюшенко, Александры Шабалиной, Алины Ушаковой, Лилии Коротич и Марины Калабиной. Как призналась одна из участниц, студентка 5-го курса специальности «Прикладная статистика» Алина Ушакова, все кавээнщицы - заядлые болельщицы «Шахтера», но Раца любят больше всех, потому что «самый красивый и милый». Так что других вариантов названия команды быть не могло.

– Я просто в шоке! Но почему именно я? Первое, о чем подумал: я что, самый смешной? Но если девушки считают меня самым красивым и милым, то мне очень приятно, – смеется Рац. – С удовольствием бы посмотрел их выступление.

Дебют команды «Разван Рац» состоялся вчера, на мариупольском фестивале «Азовский берег». Девчонки остались довольны приемом и реакцией зрителей на их нестандартное название и юмор. Следующее выступление планируется в апреле – в финале национальной лиги КВН ДонНУ – и, по словам руководителя команды Алексея Браги, обещает быть очень интересным.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Классная идея. В Днепре можно создать команду КВН:"Бессонов и Стеценко". Ржать все начнут сразу после объявления названия. До коликов.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Классная идея. В Днепре можно создать команду КВН:"Бессонов и Стеценко". Ржать все начнут сразу после объявления названия. До коликов.
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
kos1k (Chernigov) 10.03.10 22:44 кастрировать!!!
Ответить
0
0
dissident (Дергачі)
да и самому Рацу пора играть только в КВН в футболе он уже себя не оправдывает
Ответить
0
0
Dancher_MX (Dortmund)
Наверное это типа игра слов Раз Ван Рац :)
Ответить
0
0
kos1k (Chernigov)
dima24 (VInnytsya-Sumy) 10.03.10 18:49 гадит зараза где непопадя...
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
жестяная ветка!!!
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Интересно,там жена девочкам еще косы не пообрывала?
Ответить
0
0
taktik (Sevas)
Та они браги перепили)))
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
тёлочки наверняка решили спонсора найти.В шахтаре благотворитель не рац а срна.Они что не знали.
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
гыыы kos1k (Chernigov) 10.03.10 17:54 тоже валяется и мурчит с поводом и без? ))))
Ответить
0
0
Грызлов (Киев)
kos1k (Chernigov) 10.03.10 17:54 Твоему другу стоит ещё 10 кротов прикупить, бросить к ним кота, сфотографировать, и отправить на "Терикон" с подписью - Срна и кротокоманда...уверен что уже через пару деньков мы этими фото будем любоватся на УА-футболе....
Ответить
0
0
kos1k (Chernigov)
Инсульт привет (Харьков) 10.03.10 18:01 в оранжевый перекрасим и хоть на выставку.
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
kos1k (Chernigov) 10.03.10 17:54 +500)))))))))))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
kos1k (Chernigov) Будем.Пусть друг подготовит его к музею ШД.
Ответить
0
0
serkul (Харьков)
Кот* у друга
Ответить
0
0
serkul (Харьков)
Ктоу друга много срнит? )
Ответить
0
0
kos1k (Chernigov)
а у меня друг кота срна назвал - журналистов будете присылать?
Ответить