Технические работы на UA-Футбол (обновлено)


К сожалению, технические работы на сайте продолжаются несколько дольше, чем это планировалось изначально

Технические работы на UA-Футбол (обновлено)


Уважаемые читатели, к сожалению, технические работы на сайте продолжаются несколько дольше, чем это планировалось изначально. Возникшие проблемы со скоростью и корректностью работы ресурса будут полностью устранены до завтрашнего (27 марта) утра.

Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.

Оцените этот материал:
Источник:
Администрация UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
tarvist (Чернигов)
Не уж то я тепереча с 19:00 до 24:00 смогу заходить на сайт? А то уже как то надоело всю свежую информацию узнавать утром. Я уже молчу про свои "5 копеек" в обсуждении свежих событий.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 60
tarvist (Чернигов)
Не уж то я тепереча с 19:00 до 24:00 смогу заходить на сайт? А то уже как то надоело всю свежую информацию узнавать утром. Я уже молчу про свои "5 копеек" в обсуждении свежих событий.
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
вродь заработало..
Ответить
0
0
viktorianz (Киев)
Да уж...((((
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
zloy xoxol (Чернигофф) 26.03.10 12:46 та просто у меня много сайтов постояннопосещаемых :) не хо заводить ещё 1, а тут всё по месту былоб :) да и обсуждения матчей были бы с изюминкой :) Кстати один человечек подал когдато дельную идею по модернизации форума и общения :) ввести фильтр какойто на автора коментариев - так былобы легче общатся или находить и читать коменты опредилённых личностей :)
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
и еще б личные сообщения оч полезные были б ) меньше матов было бы на форуме а больше обсуждений, маты ушли б в личку ))))
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
zloy xoxol (Чернигофф) 26.03.10 11:05 жестоко, представляю какие серваки нужны когда после матча сюдя народ лезит и всё это нужно по базам шерстить ) а кто платить то будет такие деньжища ) в целом всё нормально, но вот как-то минимальную типа личный кабинет не помешал бы, типа пароль поменять, мыло аську и еще мож какие мелочи.
Ответить
0
0
Саняя (Донецк)
Обещали до утра..уже вечер, а проблеммы не исчезли..скорость никакая.(((
Ответить
0
0
Полтаван (Полтава)
Ничего страшного, дело то житейское. Сервисные работы тоже нужно когда-то проводить.
Ответить
0
0
zloy xoxol (Чернигофф)
BARIN (Kiev) 26.03.10 12:36 почему сразу сарказм )))?? конечно поддержка ,но с долей шутки... ,тут я не спорю....))) личные странички может быть и устранили бы огромное колличество бесед....,хотя кто ж станет беседовать в тени ?... кстати в прогнозы все желающие и так играют ,есть даже отдельные темы на эту тему))..
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
zloy xoxol (Чернигофф) 26.03.10 11:05 я не совсем понял :) это сарказм или поддержка :) я не говорю чтоб создать супер мего аватарки :) с историей фотографий личной жизни, но что-то в этом духе сделать надо. Да и продвигать свои дополнительные приложения на околофутбольную тему надо - как пример та же игра в прогноз матчей кпримеру можно сделать. В общем надо и ещё раз надо работать с посетителями более плотно :) ведь они есть и их надо закреплять за этим сайтом :)
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
ё моё, шож вы наделали то..
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
zloy xoxol (Чернигофф) 26.03.10 11:05 я не совсем понял :) это сарказм или поддержка :) я не говорю чтоб создать супер мего аватарки :) с историей фотографий личной жизни, но что-то в этом духе сделать надо. Да и продвигать свои дополнительные приложения на околофутбольную тему надо - как пример та же игра в прогноз матчей кпримеру можно сделать. В общем надо и ещё раз надо работать с посетителями более плотно :) ведь они есть и их надо закреплять за этим сайтом :)
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
ё моё, шож вы наделали то..
Ответить
0
0
zloy xoxol (Чернигофф)
BARIN (Kiev) 26.03.10 10:14 точно -точно!!сделать для каждого страничку с заполняемыми личными данными,дать возможность аватарчик прилепить,фотоальбомчик завести ,личные сообщения ,любимые мелодии и прочие прелести от систем "в контакте " и "мамбы"...
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
Уважаемая Администрация UA-Футбол я уже неоднократно говорил и говорю ещё раз!! - пора вводить новые опции и разнообразие при работе с читателяви Вашего ресурса, а именно с зарегестрироваными пользователями(читай постоянными). Давно пора! Я Павлу уже делал предложения по поводу улучшения работы с пользователями. Да и примите во внимание примеры соц. сетей - для меня сайт почти как соц. сеть так как я тут кождый день по разу а то и 2. Надо разнообразить интерес сайта на футбольную тематику околофутбольными интересами. Из позотивного и нового за последний год или более отмечу только такое новшество как фотоработы от Лены. Примите во внимание и подумайте. Сайт имеет большое количество постоянных пользователей. Спасибо.
Ответить
0
0
vatsyk (Киев)
вродь служебное сообщение... а надо же какая информативная ветка оказалась!
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Павел Булах 25.03.10 22:43, а он уже выбрал на какой сайт податься, пока в БАНЕ будет сидеть :)
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Allegro (Одесса) 25.03.10 22:55 Ну я вообще-то по доброму хотел. А там не стреляйте в пианиста...
Ответить
0
0
domic (Харьков)
basque (Донецк (Восточная Ук) 25.03.10 22:53 Не, это латинская "b". Попался!
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
domic (Харьков) 25.03.10 22:48 Дружище,чего народ в усмерть перепугал?Крюгер,прямо!)))
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Allegro (Одесса)25.03.10 22:37, О, а куда запропостился твой земляк Allegro под № 1 ? В у себя на огороде закопал? :)
Ответить
0
0
bratishaa (Черкассы)
радует, что у всех хорошее настроение..)))))))))
Ответить
0
0
bratishaa (Черкассы)
А многие пишут чёрт-те что,и их не волнует,читает это кто-то,или нет! Allegro (Одесса) А судьи кто?
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
domic (Харьков)25.03.10 22:32, он первую букву кириллицей написал ;)
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
viktorianz (Киев)25.03.10 22:31, ты вот тУт подумал или ты вот тАм подумал? Там под традиционной ориентацией наверное понимается несколько иное :) А банят за нетрадиционную :)
Ответить
0
0
bratishaa (Черкассы)
это мягкий знак, между прочим..
Ответить
0
0
domic (Харьков)
bratishaa (Черкассы) 25.03.10 22:44 После тех, которые на "A" возьмутся за тех, которые на "b" :)
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
basque (Донецк (Восточная Ук) 25.03.10 22:26 Странные вещи с некоторыми техработы по укладке асфальта производят...А многие пишут чёрт-те что,и их не волнует,читает это кто-то,или нет!
Ответить
0
0
manfred (луцьк)
Ну надо так надо
Ответить
0
0
bratishaa (Черкассы)
забыл ???? вопросик поставить)))
Ответить
0
0
bratishaa (Черкассы)
to domic (Харьков) ну, с латинской А мы разобрались, а тех, кто в domic-е, это касается)))
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
domic (Харьков) 25.03.10 22:41 Обижаешь!Я ж успею ещё с модератором вопрос решить!)))
Ответить
0
0
Павел Булах
viktorianz (Киев) 25.03.10 22:31 Молодцом. Развлеклись? Ну так это, разочарую - в апреле Вы не вернетесь. И проблемы с тем, чтобы "чуть ли не над каждым словом думать надо, чтобы случайно не влететь в тюрягу на десяток дней"(с), у Вас больше возникать не будет. Если есть вопросы - пишите на почту. Мою, не модераторскую.
Ответить
0
0
domic (Харьков)
viktorianz (Киев) 25.03.10 22:31 Поторопился, дорогой товарищ. Еще работы не начались. Модератор еще бдит вовсю. Allegro (Одесса) 25.03.10 22:37 Ну дык еще и накинут, за клонирование )))
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
domic (Харьков) 25.03.10 22:32 Как?!Расовая сегрегация писателей на букву А? А я под своим именем писать буду,был Марк Твен,стал С.Клеменс!)))Или ник П.Черепин возьму...
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
basque (Донецк (Восточная Ук) 25.03.10 22:22 Вот кто спит спокойно!Им по-барабану замена сантехники,и труб.
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Allegro (Одесса) 25.03.10 22:31 Привет. Слышал, что удалят все посты тех, у кого ник на латинскую A начинается, потому что база ни на одном винте из-за таких не помещается )
Ответить
0
0
viktorianz (Киев)
Кстати, я вот тут подумал, на сайтах "голубых", наверное, за фразу "ты традиционной ориентации" не банят... И за "гетеросексуальный" тоже, видать, нет... Хотя у них традиционная - это получается "голубая", или они подпадают под общие стереотипы и все-таки считают себя нетрадиционными? А нетрадиционный - это не такой, как все... Тогда, по логике вещей, за слово типа "оригинальный" тоже банить надо... А "атеист" - это так надо, или этот человек все же выделяется из толпы? Я верю в Бога - я традиционный или нетрадиционный в данном вопросе? А кто не верит - кто они, какие из названных? Вообще тема скользкая, где-то без единого истинного мнения, сродни "с чего начался мир, откуда к чертям взялся тот первый электрон", о яйце и курице... Все базируется на стереотипах... Хотя и их подчас сложно найти... Та же опера и с дебилами... Для дебила, наверное, дебил - не дебил, а не дебил - дебил... Или как?.. Все в нашем мире относительно... Да и на счет пердян... Это ведь может быть опечатка обычная... Хорьки - это ведь просто животные... Я тут любителю "Кельна" скажу, что его игроки козлы - и в чем я буду не прав?.. Это обида или нет?.. Или скажу, что "ты похож на Лоха"... Это что? Либо я его сравнил со знатным саночником или обидел? Это я к тому, что слишком все жестко на форуме... Чуть ли не над каждым словом думать надо, чтобы случайно не влететь в тюрягу на десяток дней... P.S.Выдал! Прощайте, вернусь в апреле!))) Пал смертью храбрых)))
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
basque (Донецк (Восточная Ук) 25.03.10 22:25 ))))А канализационные трубы чистить-то тоже надо!
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
basque (Донецк (Восточная Ук) 25.03.10 22:26 Ага!А говорят"неудобства"...Лукавят!)))
Ответить
0
0
Oliveira men (Oliveira de Azemeis)
viktorianz (Киев) 25.03.10 22:23 Попробуй, рискни!!! А мы посмотрим, какой будет результат:)))
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Allegro (Одесса)25.03.10 22:24, точно! Можно ж настрочить, а они потом прочтут :)
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
viktorianz (Киев)25.03.10 22:23, бана не будет, а вот техработы лично для тебя продолжатся :)
Ответить
0
0
Игорь38 (Полтава)
Ну и что, и у кого смазывать будем?))))))))
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
basque (Донецк (Восточная Ук) 25.03.10 22:20 Дык,чукча писатель,чукча не читатель...)))
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Allegro (Одесса)25.03.10 22:22, а чего сантехработ? Думаешь хлором посты чистить будут?
Ответить
0
0
viktorianz (Киев)
Кстати, а если сейчас материться, то не забанят?.. Я ведь не под футбольной новостью пишу, а под организационной... Рискнуть? "Замахнуться" на третий бан за 1,5 месяца?..))
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Allegro (Одесса)25.03.10 22:19, да, на некоторых ограничения вызванные техработами не распространяются :)
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
basque (Донецк (Восточная Ук) 25.03.10 22:19 Ага,меньше народу,больше кислороду для сантехработ...
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Allegro (Одесса)25.03.10 22:17, а кто их читать будет?!
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
basque (Донецк (Восточная Ук) 25.03.10 22:15 Да,наш дончанин с Димонычем ещё профилактикой занимаются...
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
viktorianz (Киев)25.03.10 22:18, уменьшить не проблема :)
Ответить
0
0
viktorianz (Киев)
Allegro (Одесса) 25.03.10 22:16 viktorianz (Киев) 25.03.10 22:14 Типун тебе на язык!)))А вдруг утром выпустить забудут??? Разом нас багато... нас не подолати...))))
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
viktorianz (Киев) 25.03.10 22:14 Ааа,так это читателей только касается!Писатели могут писать спокойно,хоть всю ночь!)))
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
viktorianz (Киев) 25.03.10 22:14 Типун тебе на язык!)))А вдруг утром выпустить забудут???
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Allegro (Одесса)25.03.10 22:07, а бывало и суток 10-ть... и без всяких техработ :)
Ответить
0
0
viktorianz (Киев)
Да ладно, будем считать, что всех на ночь забанили))))
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Понятно, временно снижаем активность :)
Ответить
0
0
bratishaa (Черкассы)
Выгнали всех в ночную смену?? )))))))))) Хоть Лену Гончар не вызывайте, хотя....))))
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
Ну,дело житейское,не страшно!Я уж думал,сутки техработ...
Ответить