"Милан" будет искать нового Шевченко в Киеве в июне

"Милан" будет искать нового Шевченко в Киеве в июне


С 21 по 25 июня в Киеве будет работать юношеский лагерь "Милана" для украинских футболистов возрастом от 8 до 16 лет.

Об этом сегодня на специальной пресс-конференции в столице Украины объявил гендиректор международного лагеря "Милана" Марко Скембри. Как он сообщил, на протяжении пяти дней тренеры детско-юношеских команд итальянского клуба будут тренировать 100-120 детей из Киева и области. Занятия будут бесплатными, а дети получат фирменную миланскую экипировку. Место проведение тренировок пока еще определяется. Как сообщил, Скембри, возможно, это будет поле "Оболони". Но место мероприятия и точная система набора талантов еще определяется.

Два лучших футболиста, по оценкам итальянских специалистов, в сентябре поедут в Милан. Там дети примут участие уже международном лагере и турнире, где будут собраны лучшие дети со всего мира. Они получат шанс познакомится с "Миланом" ближе, посетить игру команды и, возможно, влиться в юношескую систему клуба.

На презентации программы сегодня в Киеве присутствовали сразу две легенды клуба - Андрей Шевченко и Даниэле Массаро, который сейчас занимает должность PR-менеджера "Милана". Массаро и Шевченко рассыпались в комплиментах друг другу и "Милану", выразив сожаление, что не удалось поиграть в команде вместе.

"Для меня Италия - это не просто страна, где я раскрылся, как футболист. Это моя вторая родина, где я смог создать семью. "Милан" - больше, чем просто клуб. Я очень благодарен миланцам и, прежде всего, Сильвио Берлускони. Я получил шанс проявить себе на наивысшем уровне, выиграл много титулов. Конечно, я очень рад, что между нашими странами есть настоящая дружба, и "Милан" будет проводить подобную акцию в Киеве" - сказал Шевченко. Итальянцы, в свою очередь, очень надеются, что в Украине им удастся найти нового Шевченко, ведь Андрея они до сих пор просто обожают.

Оцените этот материал:
Источник:
Турнир
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Vadim Vinnitsa (Винница)
Не знаю на скільки правдива інфа, чув щоб талановитого малого взяли в наші ТОП клуби, треба круглу суму виставити. Чи це всього лож, 3,14здьож і провокація.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 23
Vadim Vinnitsa (Винница)
Не знаю на скільки правдива інфа, чув щоб талановитого малого взяли в наші ТОП клуби, треба круглу суму виставити. Чи це всього лож, 3,14здьож і провокація.
Ответить
0
0
груня (россия)
удачи милану, а лучше кабзе пускай забирают, потенциал большой
Ответить
0
0
груня (россия)
удачи милану, а лучше кабзз пускай забирают, потенциал большой
Ответить
0
0
Atos (Киев)
Не родился еще новый Шевченко :( Joyce (Donetsk) 31.03.10 16:39 Понятно, что в Донецке он не родился еще, но Вам же ясно сказали - в Киеве акция!
Ответить
0
0
az83 (kiev)
Я думаю,если выпустить Массаро ночью на Борщаговке он быстро найдет новых талантов для дона Сильвио.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
та наш молодняк возит и милан и другие гранды, только те после лет 15 растут дальше а наши ....
Ответить
0
0
YarIK (Sumy)
про доски та готові клюхани - це СУПЕРРРР! )))))))))))))
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Да до Милана скауты ИМС уже весь Киев обшерстили в поисках нового Шевченко, но не нашли как ни странно. А может Суркисы ныкают его в Динамо-3? :)
Ответить
0
0
Багдассароно (Харьков)
"Милан" будет искать нового Шевченко в Киеве в июне....и найдут ..милевского ХА-ХА-Ха!!!
Ответить
0
0
maz (Хмельницк)
Djibouti (Djibouti) ----- заразa xDDD))
Ответить
0
0
Nicks (Kyiv)
Вот так нужно бренд популяризировать. К тому же в Милане соберут лучших из лучших детей и вполне возможно, что ребята там окажутся очень неплохие.
Ответить
0
0
Andrew K.R.P.A. (Херсон-Сити)
Djibouti отжигает=)
Ответить
0
0
АндрійКО (Чернівці)
Djibouti (Djibouti) ++++++++++++++++++ Згоден! Готовий віддати пів-складу (не тільки ДК і не тільки українців)!!!!!!!!!
Ответить
0
0
ntalex (Оболонь)
Место проведение тренировок пока еще определяется. Как сообщил, Скембри, возможно, это будет поле "Оболони". *** ))) А яка горделива назва - ШКОЛА МІЛАНА!
Ответить
0
0
asdqwe (Донецк)
Djibouti (Djibouti) 31.03.10 17:43 Ааааааааааа убил :)
Ответить
0
0
Djibouti (Djibouti)
Ну вот как Шевченко найти наврядли получется, но если у Берлускони есть что то в деревообрабатывающей сфере или если он хочет развивать хоккей в Италии, то ассортимент досок и даже уже готових клюшок у нас неограничен.
Ответить
0
0
Djibouti (Djibouti)
Многие команды с Украины уже комплектуют команды для получение безплатной экипировки на следующий сезон
Ответить
1
0
Beck89 (Донецк)
Ярмоленко будет первый в очереди, ведь в душе он 16 летний
Ответить
0
0
NK-creative (Kremenchug)
Это и есть обещанная школа в Киеве?!)
Ответить
0
0
tavrius (Симферополь)
милевского что ли
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
вот как надо с молодёжью работать... учитесь, динамовцы/шахтёровцы! такие бы турниры вам в странах третьего мира организовывать!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Joyce (Donetsk) 31.03.10 16:39 Привет! А откуда такая уверенность? ;)
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Не родился еще новый Шевченко :(
Ответить