Інший Футбол став найрейтинговішим проектом 2010 року

Інший Футбол став найрейтинговішим проектом 2010 року


Програма "Інший Футбол", що виходить на ICTV в неділю о 12:00, стала найпопулярнішою програмою за часткою цільової авдирорії у 2010 році серед усіх спортивних проектів на українському телебаченні. У трійку програм, які дивилися найбільше, увійшов також спортивній випуск новин на Новому Каналі "Спортрепортер", а також іще один популярний футбольний проект ICTV "Третій Тайм", володар нагороди "Теле-Тріумф" минулого сезону. Ось перелік перших 10 спортивних телевізійних програм, які торік дивилися українці.

Цільова авдиторія (років) 14 – 49

rat% shr%

«Інший Футбол», ICTV 1,58 9,58

«Спортрепортер», Новий Канал 1,34 8,81

«Третій Тайм», ICTV 1,31 8,42

«Футбольный Уикенд», ТРК Україна 1,97 7,66

«Факти-СПОРТ» , ICTV 0,70 6,90

«События. Спорт», ТРК Україна 0,50 6,39

«Вікна-Спорт», СТБ 0,51 6,22

«ПроФутбол», 2+2 0,24 1,11

«Світ Спорту», УТ-1 0,16 1,04

«Футбольний Код», УТ-1 0,30 0,95

Автори програми "Інший Футбол" вдалися минулого року до багатьох експериментів. Так цікавою несподіванкою стали футьбольні скетчі та маленькі сцети із життя футболістів у виконанні ведучого проекту Миколи Василькова. Цієї неділі, 10 січня о 12:00 на ICTV програма "Інший Футбол" представляє ретроспективу найкращих футбольних роликів Василькова Миколи.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Molfar (Запоріжжя)
УикЭнд-пока самая интересная. В последнее время используется для борьбы с Суркисом. То есть наметились тенденции. Посмотрим что будет после переезда в столицу. Корнер ДД (Dnipropetrovsk) ==================== Они уже в киеве. Викенд и раньше был тенденцеозен - но последнее время вообще бросил его смотреть - столько заказухи и чернухи в украинской околоспортивной журналистики ещё не было.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 30
Molfar (Запоріжжя)
УикЭнд-пока самая интересная. В последнее время используется для борьбы с Суркисом. То есть наметились тенденции. Посмотрим что будет после переезда в столицу. Корнер ДД (Dnipropetrovsk) ==================== Они уже в киеве. Викенд и раньше был тенденцеозен - но последнее время вообще бросил его смотреть - столько заказухи и чернухи в украинской околоспортивной журналистики ещё не было.
Ответить
0
0
Severodonchanin (Северодонецк)
Пенисова кинули по полной!))) Давай Ренат,выдели время Денисову не после 22.00,а где-то в 18.00-19.00
Ответить
0
0
Корнер ДД (Dnipropetrovsk)
УикЭнд-пока самая интересная. В последнее время используется для борьбы с Суркисом. То есть наметились тенденции. Посмотрим что будет после переезда в столицу.
Ответить
0
0
Ironman (Черновцы)
А вот мой рейтинг: По-моему реальный рейтинг должен быть таким: 1. Футбольный Уик-энд 2. Профутбол 3. Третий тайм. .... № Інший футбол
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
VitoFirst (Львов) 09.01.11 12:53 Бредовый и заказной рейтинг. __________________________________ 100%!
Ответить
0
0
bobanman (Харьков)
нормальна передача, інший футбол, є з чого посміятися, ніхто ж не сказав що якщо передача про футбол то обовязково має бути серйозна, кому не подобаєтся не дивітся, а рейтинг є рейтинг volf_29 (Івано-Франківськ) Вот как раз смеяться там не с чего - отстойный псевдоюмор для дебилов!
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
academynow (харьков)09.01.11 14:25, да, для общего развития надо знать что футбол бывает и Иншым :)
Ответить
0
0
Конфуцій (Львів)
basque (Донецк (Восточная Ук) 09.01.11 13:17 Якщо і перебільшив, то лише щодо Леоненка, хоча і його сьогодні в ІФ показували :)
Ответить
0
0
academynow (харьков)
Лично я не только никогда не смотрел, но даже никогда не слышал о существовании передачи \"Иншый футбол\". Викенд с Денисовым я знаю, иногда смотрю, Третий тайм - посмотрел один раз и зарекся, но хотя бы знаю, что он существует. А что есть Иншый футбол?
Ответить
0
0
volf_29 (Івано-Франківськ)
нормальна передача, інший футбол, є з чого посміятися, ніхто ж не сказав що якщо передача про футбол то обовязково має бути серйозна, кому не подобаєтся не дивітся, а рейтинг є рейтинг
Ответить
0
0
Арс Венгер (Донецк)
Скорее всего эта программа пользуется интересом у жен киевских футболистов и у некоторых экс-футболистов(типа Гусина),которых постоянно показывают на тусняках или просто показывают ради заполнения эфира. ...короче--буторная программа для узкого круга теле-лепездрителей!
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Конфуцій (Львів)09.01.11 13:14, та то ты с 3-м таймом попутал ;)
Ответить
0
0
Конфуцій (Львів)
Дивлячись цю програму, складається враження, що в країні всього 5 футболістів - Мілевький, Воробей, Р. Гусєв, Лугачов і Ден. Бойко, один футбольний геній Леоненко, геніальний президент Рабіновіч та не менш геніальний ведучий Васильков. Інших я в цій програмі просто не бачу. Парадоксально, але їм швидше вдалося створити найнудніший і найпередбачуваніший проект. імхо
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Бредовый и заказной рейтинг.
Ответить
0
0
Просто Толик (Одесса)
Вздор.
Ответить
0
0
михей джуманживеч (Харьков)
Falko (Велике Село) 09.01.11 12:29 =========== Не,то Микола балуется...)))
Ответить
0
0
Falko (Велике Село)
У меня вопрос-кто составлял этот рейтинг и что он курил при этом??? михей джуманживеч (Харьков) 09.01.11 11:35 До речі, матеріал чомусь без підпису. UA-Football уже з парканів копіпастить?
Ответить
0
0
83DNEPR88 (Днепропетровск)
Методика подсчёта ваших рейтингов рассчитана на идиотов! Более тупой бездумной передачи о футболе, которая о футболе не рассказывает вообще я не видел нигде и никогда!
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Ага, пусть ещё напишут, что «Інший Футбол» прибыльней «Футбольного Уикэнда» :)) Думаю опасения наших футбольных журналистов не напрасны в свете приближающегося Евро под который Савик Шустер готовит очередной проект по зарабатыванию украдолларов на телезрителях, которые его \"не смотрят\" :)
Ответить
0
0
Phenomenon (Пересыпь)
Ерунда всё это. Как можно подсчитать процент зрителей, которые смотрят программу от всего количества зрителей в стране или процент зрителей, которые смотрят программу от количества людей, которые включили телевизор, кто сильней (у кого денег больше) тот и первый. Такие цифры можно вычислить только голосованием.
Ответить
0
0
CHaVeS (Запорожье)
Как \"ІФ\" могли сравнивать с \"ФУ\". Правильно написал макс44, \"ІФ\" надо было назвать \"жизнь футболистов вне футбола\" и никакого отношения к спортивным передачам она не имеет. У меня жена к футболу - \"0\", но \"ІФ\" смотрит, ей интересно, ещё и меня зовёт, иди посмотри, а оно мне и нах не надо. Бред.
Ответить
0
0
vinnichanin1991 (Vinnitsa)
Круто.Главное,что не этот клоун Пенисов
Ответить
0
0
dale (Донецк)
очередной рейтинг ради рейтинга
Ответить
0
0
Lobanych (Черкассы)
По-моему реальный рейтинг должен быть таким: 1. Футбольный Уик-энд 2. Третий тайм. 3. Профутбол ... 1 № Інший футбол
Ответить
0
0
михей джуманживеч (Харьков)
У меня вопрос-кто составлял этот рейтинг и что он курил при этом???
Ответить
0
0
max44 (Луцьк)
Сам дивлюся ІФ та ФВ... Інший футбол це хіба програма про футбол??? да це те саме, що \"Світське життя\" тількі про футболістів тупо!!!! Це не СПОРТИВНА ПРОГАРАМА!!!!!!! Єдина нормальна спорт програма це Футбольний вікенд, ну і ще 3й тайм. сорі но Перший нац і 2+2 не дивлюся!
Ответить
0
0
Kevin_F.C.M (харьков)
что попало..... может киевляне и смотрят этот бред, т.к. там в основном перетирают \"киевскую тусню\". Но фут. Уик. я больше чем уверен смотрит большая аудитория, т.к. сам подход к делу, там более профессиональный и всё на солидном уровне, не то,что клоунады Василькова(аля Петросян)которого кстати, тоже никто не смотрит))) Этот липовый рейтинг создан, для привлечения аудитории, к этим безнадёжным(Інш. Фут.)
Ответить
0
0
ntalex (Оболонь)
\"Інший Футбол\" стала найпопулярнішою *** Не встигла вийти і вже найпопулярніша, брехня.
Ответить
0
0
System (Запорожье)
Fregard (Харьков) 09.01.11 10:42 «Інший Футбол», ICTV 1,58 9,58 «Футбольный Уикенд», ТРК Україна 1,97 7,66 ------------------------------------------- Первые цифры - это процент зрителей, которые смотрят программу от всего количества зрителей в стране. А вторые цифры - это процент зрителей, которые смотрят программу от количества людей, которые включили телевизор. То есть ФУ смотрят больше людей, но ИФ выходит в такое время, когда у телевизоров людей мало, поэтому у них рейтинг естесственно больше. Если ИФ будет выходить вечером в воскресенье, то рейтинг у них будет ниже плинтуса.
Ответить
0
0
Fregard (Харьков)
Не верю!!! Футбольный уикенд смотрят почти все а инший фуктбол...
Ответить