Первый вице-президент ФФУ сообщил Платини и Блаттеру о требовании большинства созвать Конгресс

Первый вице-президент ФФУ сообщил Платини и Блаттеру о требовании большинства созвать Конгресс


Первый вице-президент Федерации футбола Украины Сергей Стороженко информировал президента УЕФА Мишеля Платини и президента ФИФА Йозефа Блаттера о требовании большинства коллективных членов Федерации футбола Украины созвать внеочередной Конгресс ФФУ.

Об этом говорится в письмах Стороженко руководителям УЕФА и ФИФА, сообщает УНИАН.

"Позвольте информировать Вас о том, что по состоянию на 14 января с.г. 38 коллективных членов Федерации футбола Украины (областных федераций, спортивных обществ и ассоциаций) на своих собраниях свободно, прозрачно и с соблюдением процедуры, которая определена собственными Уставами, приняли решение о созыве Внеочередного Конгресса Федерации футбола Украины с повесткой дня о доверии/недоверие президенту Григорию Суркису", - сказано в письмах.

Стороженко отмечает, что, "согласно пункту 1 Статьи 16 Устава ФФУ 2/3 коллективных членов, а это 33 организации, имеют право в письменном виде требовать созыва Внеочередного Конгресса и предложить соответствующую повестку дня. 38 коллективных членов, которые приняли указанные решения, составляют более 3/4 от общего количества (49) коллективных членов".

В письме руководителям УЕФА и ФИФА первый вице-президент ФФУ прилагает полный перечень коллективных членов, которые приняли такие решения.

"Действуем в полном соответствии с Уставом Федерации футбола Украины, УЕФА, ФИФА и остаемся преданными основополагающим принципам, признаем и уважаем компетенцию и юрисдикцию УЕФА и ФИФА", - подчеркивает в своих письмах Стороженко, которые он направляет по поручению коллективных членов ФФУ.

15 декабря 2010 года должен был состояться очередной Конгресс Федерации футбола Украины, однако большинство его делегатов отказались утвердить повестку дня этого заседания, и Конгресс фактически не состоялся. Тогда же некоторые делегаты требовали внести в повестку дня вопрос о выражении недоверия действующему президенту ФФУ Суркису, однако сам Суркис отказался поставить этот вопрос на голосование. Он отметил, что такое требование является незаконным, поскольку все предложения в повестку дня очередного Конгресса ФФУ должны быть внесены не позже, чем за два месяца до его проведения.

Оцените этот материал:
Источник:
rus.newsru.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
vsk (Белогоровка)
Человек без амбиций, есть странный человек...)))) Застреслиться, но такому челу верить смешно! ))))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 256
vsk (Белогоровка)
Человек без амбиций, есть странный человек...)))) Застреслиться, но такому челу верить смешно! ))))
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
vikniksor (Симферополь) 17.01.11 13:22 = Ну, по-перше Ф. ще не дав, а тільки збирається дати :) З якої він партії мені особисто глибоко побоку. Але, як на мене, саме регіональна фф повинна перейматись долею єдиного в області професійного клубу що має таку сяку історію і якісь спортивні здобутки. А вона (фф) тільки констатувала факт розвалу команди, повінстю самоусунувшись від процесу. Добре, може вона займалась аматорським футболом? Так ні - не особливо рівненські команди показують результати, та й у внутрішніх першостях якщо щось міняється то тільки на гірше. Але \"висловили недовіру\".. І я думаю що така ж фікня по всіх обласних федераціях, що підтверджує і пост від Смерша. Тобто люди забили на футбол і граються в політику - знімають когось, ставлять.. Ну це ж не наш метод!
Ответить
0
0
liverpool1892 (Луганск)
Думаю, не все так просто будет. Замес будет, УЕФА не будет в стороне. Нам, простым болельщикам особо ничего не поменяется. Но не хотелось бы, чтобы власть в футболе сосредоточилась в одних диктаторских руках донецкого клана.
Ответить
0
0
enginer (Lviv)
В давній притчі про дракона говориться, що переможець дракона є ще гіршим за самого дракона (для людей), тому краще боротись не з самим драконом, а з с-мою якою він керує - інакше нічого доброго з того не буде. І це не тільки в футболі так, а й в житті, й в політиці. Тому, то що на ГС наїхали по-справжньому і він це відчув та зарухався ( Коліна, Ліппі..) - це добреЖ, але якщо його в результаті такого рейдерського нальоту скинуть - це однозначно зле, для всіх і вболівальників, і для футбола в цілому...
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
Лень читать все - но может на этой ветке выяснили откуда у Стороженко протокол ПЛ от 12 января, ведь они так и не собрались? И какой процент остальных протоколов - тоже липовые?
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
Ветку уже почистили? Но как бы не чистили Стороженко - Иуда, и это факт!
Ответить
0
0
Smersh (Днепродзержинск)
Маульвурф (Великий Березный) 17.01.11 12:36 Тут вот тебе уже ответили... А я задам тебе вот встречный вопрос, вот на твой взгляд что лучше, чтобы родной брат возглавлял какую-то организацию, или марионетка вроде Данилова, которая развалила не один клуб, возглавляла ту же организацию?) При этом Брат САМ принимает решение, а марионетка просит \"Звонок другу\". ------- Ну и по поводу полей, инфраструктуры, аматорского футбола... на примере своей области и города, есть у нас такой пан Колючий который сидит в руководстве областной ФФУ, так вот кроме того как языком чесать он ничего не умеет, а ничего не сделал для того, чтобы все это поднять, чтобы развивать массовый футбол, чтобы построить стадионы, или привести в порядок другие стадионы. Он должен на местах этим заниматься а никак не Суркис. ------- Суркису в данной области в вину можно поставить только то, что он не убрал таких вот Колючих, Стороженок, Бальчосов из Федерации, и не проконтролировал их работу на местах. Но к сожалению, убрав Суркиса изменений в лучшую сторону не намечается... Буде Очередной Данилов или всплывет какой-нить Саффиулин. Поэтому оптимальным вариантом считаю пусть Суркис дорабатывает до окнчания Евро, а потом менять его на иностранца, который наведет порядок и очистит ФФУ от Стороженка, Бальчоса, Данилова и прочих. Хотя последним это не выгодно и именно поэтому они против иностранцев)))
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
Можно подумать вы не знаете. Кто дал денег Вересу? Пишут Фирташ, иначе был бы кирдык. А в какой он партии?
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
shar (Днепропетровск) 17.01.11 12:53 = Та отож :) Але мені було би цікаво як, наприклад, рівненска фф пояснила свою недовіру - тим що не спромоглася втримати на плаву той же нещасний Верес? чи тим що саме вона, регіональна фф, не спромоглася ані на міліметр розвинути аматорський футбол? Як на мене \"з больної голови на здорову\" :) З іншої сторони всім все насправді зрозуміло - і навіщо всі ці спектаклі? Сказав би Ярик \"всіх куплю але суркам отомщу\" - і зразу всім нірвана і саторі :)
Ответить
0
0
moderator
kind (Сумы-Киев) 16.01.11 22:52 Фанат Українського Футболу (Київ) 16.01.11 23:05 SpeCC (Одесса) 17.01.11 09:58 Заблокированы. В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\")
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
- aматорський футбол відмирає - дуже мало було побудовано футбольних полів і стадіонів - використовує футбольну вивіску для своїх \"чорних\" махінацій - збірними України керують лише представники київського Динамо - президент одного з провідних футбольних клубів - його рідний брат - відчайдушно і усілякими спосібами намагається утриматися за президентське крісло Маульвурф (Великий Березный) 17.01.11 12:36 ------------------------------ - аматорский футбол - дело добровольное, в приказном порядке не заставишь людей играть, тут скорее социально-экономический фактор и вопрс кабмина, но не Суркиса; - ФФУ сама поля не строит, а поиски инвесторов на местах удел местных федераций и властей; - \"чорнi махинации, это понятие растяжимое, требущее конкретных фактов, а не общих слов; - Маркевич сам ушёл, Липпи, вон Стороженко не хочет, а другие либо не хотят, либо не достойны, либо из Динамо; - тут 50 на 50; - а кто за него не держиться?!))) Сходи к начальнику и предложи освободить кресло, о его реакции напиши нам...)))
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
Маульвурф (Великий Березный) 17.01.11 12:36 - aматорський футбол відмирає -- тут згоден - дуже мало було побудовано футбольних полів і стадіонів -- Сурок винний? чи місцева влада? (хоча таки да - і ті й ті можуть будувати поля і ті й ті можуть валити на інших) - використовує футбольну вивіску для своїх \"чорних\" махінацій -- яких саме? чув тільки про претензії до уфі. - збірними України керують лише представники київського Динамо -- ну якось були тренерами і представники чорноморця, дніпра і т.д. - в 90-х. не скажу що це було сильно прогресивно. - президент одного з провідних футбольних клубів - його рідний брат -- ми за футбольні династії :) але берлусконі прем\'єр італії і власник мілана - це не аргумент. - відчайдушно і усілякими спосібами намагається утриматися за президентське крісло -- нууу, це святе для будь-якого українця при посаді :) що данілов, що кучма.....
Ответить
0
0
Эпсилон Тукана (Кременчуг)
\"Договорняк\" это последняя капля в чаше терпения. Инсульт привет (Харьков) 17.01.11 11:51 )))) В чаше терпения кого? Функционера, выстраивавшего долгие годы Систему, в которой возможен договорняк( мягко так, чтобы не говорить, что они процветают)? Или олигарха, руководящего этим функционером?
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
\"Договорняк\" это последняя капля в чаше терпения. Инсульт привет (Харьков) 17.01.11 11:51 -------------------------- Это, как посмотреть у вас последня капля, у других начало бунта...
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
\"немає сенсу їх перераховувати. \" AxelkKomp (Полтава) 17.01.11 12:25 = А чому нема сенсу? Тому що ніхто не може реально нічого пред\'явити крім сформованиї ким-то \"суспільної думки\"? Наприклад, що саме закидає Сурку полтавська, рівненська чи запорізька фудурація футболу?
Ответить
0
0
igorM (Симферополь)
Романов Юрий (Харьков) 17.01.11 12:07 ----- \"Высококвалифицированный управленец\"? Ну да, ну да... Чтобы срывать трижды конференции одной из областных федераций футбола нужна именно такая специальная квалификация. А давить на неугодных можно еще и с помощью ставосемнадцати причин несоответствия домашнего стадиона. Да много еще чего. Вот они приемчики этого любителя публично походить в прачечные. При сборе этих трех четвертей без них думаю тоже не обошлось.
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Валера (Rivne-Net) 17.01.11 12:17 За останні років так зо 5 скільки претензій до Гриші було що зайвий раз немає сенсу їх перераховувати.
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
Хто би мені пояснив: що саме кого не влаштовує у Суркісі? Конкретно?
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
Романов Юрий (Харьков) 17.01.11 12:07 Шуткуете уважаемый? Управленец который, как кот \"ходит сам по себе\" в обход иерархии организации. Это бунтовщик и похоже стукачок, ладно, пусть информатор.
Ответить
0
0
Романов Юрий (Харьков)
oktybr (ровно)17.01.11 09:22, да поймите наконец! Чтобы убрать Данилова или продонецкого президента ФФУ для начала надо убрать Суркиса. Дело должно быть сдвинуто с мёртвой точки, будут претензии к следующему - уберём и его, а оставлять негодяя мотивируя тем, что прийдёт ещё страшней - тупиковая позиция. basque (Донецк (Восточная Ук) Эта должность не должна быть неприкосаема , не устраиваешь , не справляешься ,до свидания .Должны действовать футбольные и человеческие законы и никаких тупиков .
Ответить
0
0
Романов Юрий (Харьков)
По-моему, что бы убрать Стороженко достаточно исполкома, но это значит сделать его героем-мучеником и дистанцировать от всех сотворенных дел в ФФУ. Мол меня там нет, де-юре, а когда нет, можно и заболтать. Элита поднаторела в политигрищах, нам до них далеко. Я знаю, что ты знаешь, что я знаю... Раньше Г.Суркис на этих виражах переигрывал Ахметова и именно с помощью Стороженко. Сейчас... vikniksor (Симферополь) Речь идет в теме не об этом. Такого желания судя по настроениям у делегатов Конгресса нет . Мое мнение не снимус С.Стороженко да и нет такой надобности менять высоко квалифицированного управленца .
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
Шкода, що не озвучені публічно імена тих хто смикає за ниточки. Одні догадки. Шкода тому, що ця пацюча метушня закінчиться гігантськими проблемами для всього нашого футболу. І хотілося б знати кому тоді будемо красно дякувати: масону Сурку, благодійнику Ахмету чи великомученику Ярику.
Ответить
0
0
Романов Юрий (Харьков)
эдвард (Харьков) Это такой тактический прием заболтать .))))Когда человеку нечего сказать конкретно по теме он начинает выискивать что угодно , не будет ошибок найдет ошибку на теле пролетающего воробья. Сами знаете таких не мало людей которые хотят устроить обычный пустой разговор .
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
shar (Днепропетровск) 17.01.11 11:37 Это самая большая ошибка всех кто связывает бунт и \"договорняк\".\"Договорняк\" это последняя капля в чаше терпения. А письма ждут от всех,кто полномочен им писать.А ты заканчивай подобную ересь писать.
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
По-моему, что бы убрать Стороженко достаточно исполкома, но это значит сделать его героем-мучеником и дистанцировать от всех сотворенных дел в ФФУ. Мол меня там нет, де-юре, а когда нет, можно и заболтать. Элита поднаторела в политигрищах, нам до них далеко. Я знаю, что ты знаешь, что я знаю... Раньше Г.Суркис на этих виражах переигрывал Ахметова и именно с помощью Стороженко. Сейчас...
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
Инсульт привет (Харьков) 17.01.11 11:24 --------------------- А ты думаешь, та только и ждут писем от таких чиновников-расскольников? Тем паче там в верхах люди не тупые, и связь бунта и договорняка видят прекрасно, и кто бы что тут не рассказывал...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
shar (Днепропетровск) 17.01.11 11:20 А Суркис админресурс не включал никогда? Или вернее хоть раз его отключал? Если он уволится(СМС),то тогда он не вправе писать письма в ФИФА и УЕФА.А так всё законно. И кто же его уволит? Для этого надо конгресс созывать,это не частная лавочка.)))
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
Инсульт привет (Харьков) 17.01.11 10:49 ----------------------- А ты почитай о чём писал раньше и о чём сейчас. И проблема нашего футбола не один Суркис, а и тот же СМС, как и прочие. Вы много прёте сейчас на Девича, который своими условиями противопоставил себя команде, так и Стороженко такой же девич , но в команде ФФУ. Если не согласен, то подавай, в знак протеста, в отставку, а потом инициируй крестовый поход против коррупции ФФУ, а так человек при должности включает админресурс и борется таким образом со своим непосредственным руководителем, поправ все каноны корпоративной этики, притом СМС в ФФУ не трогают, хотя такие действия любого из смертных присекаются мгновенным увольнением, и это считается нормальным в любом обществе.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
alex2 (Нежин) 17.01.11 03:01 +100
Ответить
0
0
igorM (Симферополь)
shar (Днепропетровск) 17.01.11 10:18 ---- Вот точно о том же думал. Еще совсем недавно этот рубаха-парень хамовито учил уму-разуму нас \"нерадивых\" в своих блогах. А теперь заискивает даже со своими обвинителями - нужна общественная поддержка. Одних 80% постов граждан из одной из столиц на формуах с \"одбрямс-осуждямс\" не хватает.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Шар,он всегда на форумах писал.А ты если об этом не знаешь,то не пиши ерунды.
Ответить
0
0
ottowan (Odessa)
Жизнь интересная штука,не попадут ли сами в яму,которую вырыли донецхарьковские братки-кроме силы,неплохо бы еще и голову на плечах иметь
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
А с чего это, вдруг барин в народ вышел? Я ещё понимал его, как фанат фаната, когда речь шла о футболе, как увлечении, то там, как в бане, все равны и едины, не глядя на регалии, посты и должности, там имя всем одно - болельщик, но когда крупный футбольный функционер с пацанами о Суркисе базарит, вот тут непонятно... Тут либо свою игру ведёт, общественное мнение накручивает, либо его совесть таки мучает и надо с кем-то объясниться, душу излить, а тут тоже простой люд, без регалий и званий подойдёт... А тут, не понимаю, ну не барское это дело с народом общаться, тем более в ихних делах народ не помощник.
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
SpeCC (Одесса) 17.01.11 09:58 Вашу руку коллега!!! На все сто, также думаю! \"Сейчас думаю неужели люди не видят и не слышат что происходит вокруг.У нас же умный народ... он разберется.Чувствую млин что опять пролетаю)\"
Ответить
0
0
Эпсилон Тукана (Кременчуг)
Веселый Рыкун (Харьков) 17.01.11 10:02 Суди сам. Суркис абсолютно не влияет на финансирование Евро 2012. Всё в руках у Донецка. Конкуренции Шахтёру за выход в ЛЧ нет. В принципе - зачем это всё донецким? А вот другим, в частности - Харькову , смысл есть. Но чтобы свалить Суркиса, нужно вылить тонны компромата. И как на это отреагирует УЕФА? Я думаю, что риск нарваться на санкции огромен и превышает выгоду от снятия Суркиса. Естественно, без благословления донецких такого не было бы. ИМХО.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Эпсилон Тукана (Кременчуг) 17.01.11 09:47 Та ну,это вобще из ряда фантастики.
Ответить
0
0
SpeCC (Одесса)
SpeCC (Одесса) 17.01.11 09:49 Не напрягайся... последователи Онана не возмутимо продолжат балдеть... им хоть до ожогов. Согласен с вами. В 2004 когда люди стояли на майдане я думал глупые что вы там делаете...у нас же умный народ он разберется что их тупо имеют.Ошибся) Сейчас думаю неужели люди не видят и не слышат что происходит вокруг.У нас же умный народ..он разберется.Чувствую млин что опять пролетаю))
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
SpeCC (Одесса) 17.01.11 09:49 Не напрягайся... последователи Онана не возмутимо продолжат балдеть... им хоть до ожогов.
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
Главное стычка олигархических кланов.... а холопы чубы разбить готовы. Вам не пофиг? Наезд на \"еврейский клан\"... ну снимут Суркиса и что? А разборки не прикратятся, Коломойский уже увидил ошибку а лице \"Данилава\"... допустит ли вторую... А УЕФА и ФИФА... да им можно и писать и звонить... но это как в дописке на форумах - \"ЛОЛ пишиисчо\"
Ответить
0
0
SpeCC (Одесса)
Донецкие идут..идут победоносно с высоко поднятой головой..уже принесли нам налоговый кодекс..сейчас трудовой поднесут с отменой стажа за декретный отпуск и шестидневкой..давай Харьков радуйся. Все это звенья одной цепи.Падать будет больно.
Ответить
0
0
Эпсилон Тукана (Кременчуг)
basque (Донецк (Восточная Ук) 17.01.11 09:28 Мы это уже поняли зимой по другому поводу. В подвале объясню подробней.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Я с таких не перестаю улыбаться! Зрелищь Вам дают! Где хлеб??? kind (Сумы-Киев) 16.01.11 23:15 Вобще то в поле.Поработать,вырастить не пробывал?
Ответить
0
0
Эпсилон Тукана (Кременчуг)
А может всё гораздо проще? Может ЕВРО 2012 уже не надо САМИМ украинцам? Деньги \"освоены\", а работы ещё масса, ситуация в стране не ахти какая, нужно, чтобы нас наказали за коррупцию. ИМХО.
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
Стороженко выше написал, что от Лозанны никто отказываться не намерен и не ставит рассмотрение дела в зависимость от смены руководства ФФУ. basque (Донецк (Восточная Ук) 17.01.11 09:18 Я в сказки не верю.... но в нашей стране еще есть люди которые и в Карлсона верят и в Деда Мороза... и в волшебника в \"Голубом вертолете\". Как в песне \"прилитит вдруг волшебник в голубом вертолете, и подарит \"честное ФФУ\"\"
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Таких как Ахемтка нужно уничтожать! А вслед за ним, таких как Суркис! kind (Сумы-Киев) 16.01.11 22:40 А вслед за такими как Суркис кого надо уничтожить?А после них?А дальше?Я вот почитал ветку,ты здесь такую ахинею несешь,что на голову не налазит....У тя по ходу уничтожить надо всех...По теме Липпи-и шо он сделает,за оставшееся время?Тренера надо было назначать сразу же после влета грекам.Ждите ЧЕ,только будьте готовы,что мы из группы не выйдем,разве,что те 11 ребят из кожи вон вылезут...
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
Интересно, а на основании чего быдет выказано недоверие Суркису, если на проваленном конгрессе не был заслушан отчёт ФФУ о проделанной работе? Хм,а надписи на заборах никогда не являлись документом...
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
oktybr (ровно)17.01.11 09:22, да поймите наконец! Чтобы убрать Данилова или продонецкого президента ФФУ для начала надо убрать Суркиса. Дело должно быть сдвинуто с мёртвой точки, будут претензии к следующему - уберём и его, а оставлять негодяя мотивируя тем, что прийдёт ещё страшней - тупиковая позиция.
Ответить
0
0
Saturn (Киев)
alex2 (Нежин) 17.01.11 03:01 Ближе к правде
Ответить
0
0
oktybr (ровно)
чому ви такі не послідовні пане Стороженко... приблизно рік тому назад я вжив щодо ФФУ вислів-\"тоталітаризм у межах однієї організації...\"мова тоді йшла про надання клубам колективного членства у ФФУ.ві особисто тоді захищали Суркіса і виступали проти цього.чомуж у вас за цей рік так все змінилося? Ярославський доплачувати став чи як? я особисто теж проти Суркіса.але і проти Данилова і йому подібних маріонеток.але такою моя позиція була і рік назад.виж бо як ті депутати у ВР...міняєте фракцію після кожніх виборів...
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
ДинК (Одесса)17.01.11 09:11, Стороженко выше написал, что от Лозанны никто отказываться не намерен и не ставит рассмотрение дела в зависимость от смены руководства ФФУ.
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
Вау... какой экстаз у Харькова тут.... все аж в оргазме исходят... и Хью Хефнер футбольно-местного разлива подкидывает картинки. А \"выбравший рубашку\"... ну так хочет быть главой ФФУ, наверное \"папа\" пообещал... ну а как еще? Как в анекдоте(выдержки, уж больно длинный): Послал Иисус архангелов на землю, за наркотиками... Все вернулись, последним стучится Иуда... УБНОН всем стоять ) Ну, ну... Суркис им \"плохой\"... А интересно, что иудушке сделает Ярославский, если решение лозаны раньше будет, чем иск отозвать успеет?
Ответить
0
0
эдвард (Харьков)
Появились самые грамотные из берегов Днепра.
Ответить
0
0
IRON (Днепропетровск)
Кто такой этот безграмотный Романов Юрий? Видать такая фамилия где-то появляется, раз сабж тут под ней отписывается... Любезный, Вы случайно не из донецких (не имею в виду местных форумчан, грамотный народ) властьимущих? Стиль и грамматика соответствующие.:) Посты хоть в Ворд копируйте, ведь тем кто в школе учился такие ошибки наверное глаза режут.:)
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
так виглядає хтось дуже хоче на фінальній грі чемпіонату європи на центральній трибуні олімпійського стадіону в Києві разом з Платіні--Блаттером---нашим шановним президентом Януковичом ---панею Меркель--дивитись гру Німеччина-Україна----хто відгадає у якого чоловіка в Україні найбільше таке бажання-----нє рєбята нє получиться нічаво----тільки тому що на світі існує така річ як корупція---і ФФУ ---І УЄФА----І тим більше фіфа---тею річчю користуються-----і ця штука існує скрізь ----і я думаю що містер Стороженко нераз нею користувався якщо він функціонер ффу-----аль можєт ви святой----не ганьбіть себе і весь український футбол---ваш лист там в уєфа використають по призначенню якщо ви його на мягкому папері написали====
Ответить
0
0
alex2 (Нежин)
Развитие событий нынешними революционерами планируется таковым: Убрать Суркиса с поста президента ФФУ и поменять состав дисциплинарных органов ФФУ, которые и принимали решение по делу о договорняке. Это обновлённые органы быстренько рассматривают дело по-новому и не находят, что матч был договорным. Причина для подания иска в Лозанну у Ярославского формально исчезает и суда не происходит, либо же туда прибывают представители от обновлённой ФФУ, которые прямо в суде заявляют о том, что договрняка не было. Итог: суда либо нет, либо же ему не остаётся другого выхода, как удовлетвроить иск Ярославского (потому что и \"новая\" ФФУ теперь признаёт его правоту. Во внутренне прессе - победные рапорты харьковских: Лозаннский суд не нашёл фактов о договрняке! Ярославский победил Суркиса в суде! О том, что правда немножко или совсем не такая, конечно, мало кто будет знать, тем более что всё утонет в восторженном визге харьковских и донецких антипатиков Суркиса. Кого выберут на пост президента ФФУ? Стороженко, конечно, заявляет, что ему эта должность не нужна, но вот увидите? выберут именно его, а он потом в комментариях скажет: я не хотел на этот пост, но разве я могу отвергнуть волю народа? То же самое скажет и Бальчос, который явно метит на должность вице-президента ФФУ, и именно потому они, как шавки, метаютаются сейчас по Украине, принимаю участие почти во всех заседаниях коллективных членов ФФУ и продавливая там решения, о которых Стороженко сообщил в ФИФА. Там, где не помогет даже это, за дело принимаются губернаторы областей. Эти грозят людям проблемами в бизнесе и так далее... У запуганных людей не остаётся иного выхлода, кроме как голосовать за внеочередной конгресс и вотум недоверия Суркису. сам г-н Стороженко обо всём этом прекрасно знает, и потому особенно смешно выглядят его слова о том, как всё честно и как ему хочется \"равноудалённого\" президента ФФУ. Сами вы, г-н Стороженко на матчах Металлиста сидащий в вип-ложе рядом с Ярославским, выглядите очень равноудалённо!))) Ну что ж, сила сейчас в руках у донецких. Но это временно. Придёт время - и всё поменяется. Пакращеня нашого жыття вже сёгодни мы уже ощутили, теперь такого же пакращення донецкие хотят и для футбола. При этом они используют таких людей, как Стороженко и Бальчос, но история ещё по достоинству оценит как подобных перебежчиков, так и самих донецких.
Ответить
0
0
Btr (Dnipropetrovsk)
Вопрос к Сергею Стороженко. Кто проплатил рекламу на бигбордах \"Суркиса - в отставку\" ?
Ответить
0
0
Falko (Велике Село)
Такой \"Григорий\" нигде не пропадет,а в годы Великой Отечественной войны,есть подозрения, у него была бы не только черная икра,но и красная.))) Сытый (Харьков) 17.01.11 01:50 Ситий, це в тебе жарти такі улюблені - про хавчик? Бо, чесно кажучи, посил про ВВВ війну якийсь не до кінця зрозумілий. Просто цікаво, ти у школі що частіше прогулював: арифметику чи історію?
Ответить
0
0
chila (Киев)
basque (Донецк (Восточная Ук) Ну и с памятником не обязательно ждать до смерти.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
chila (Киев)17.01.11 01:57, мне даже страшно представить во что это обошлось ГМСу, героя Украины дАть без раздумий!
Ответить
0
0
chila (Киев)
basque (Донецк (Восточная Ук) А ты не забыл, что Платини предпочел Украину-Польшу, а не Италию?)))
Ответить
0
0
chila (Киев)
Романов Юрий (Харьков) Суркису такой пиар нужен, как воздух))) Дык... нет у меня возможности влиять на сей \"праведный гнев\". Только не нужно убеждать всех что вы умные, а вокруг все идиоты.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
К тому же я думаю Мишель не забыл, что Гриша предпочёл старого хрыча Юхансона.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
chila (Киев)17.01.11 01:39, прости я не в курсе что Суркис настолько с ними сблизился? Ничё, найдём им помоложе ;)
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
А вообще, конечно даже подумать страшно,как же мы будем дальше жить без пана Суркиса ? Что с футболом будет и всеми нами ? А дети наши как же и уроки футбола в школе ? Мрак конечно,Суркис это сила и на нем держался весь украинский футбольный мир,он был для всех нас Богом,правителем и вершителем судеб многих футбольных команд и поединков как на поле так и за его пределами.Одно решение передвинуть Металлист (тайным голосованием в Киеве) с 4-го места на 5-е в 2002 году и лишить команду участия в кубке УЕФА чего стоит !Такой \"Григорий\" нигде не пропадет,а в годы Великой Отечественной войны,есть подозрения, у него была бы не только черная икра,но и красная.)))
Ответить
0
0
Романов Юрий (Харьков)
basque (Донецк (Восточная Ук) Ну-ну... не паникуй! Спокойно! Всего лишь конец международного футбола Украины. и то... только пока Суркиса не восстановят в должности. Неужто вы думаете, что Платини и Блаттер сдадут вам Суркиса?))) chila (Киев Я бы так не делал и не ставил палки в колеса .
Ответить
0
0
Shaman78 (Харьков)
basque (Донецк (Восточная Ук) 17.01.11 01:13 Лучше уж последний..А пока что \"День Сурка\" блокбастер не первый год..)
Ответить
0
0
Романов Юрий (Харьков)
chila (Киев) Киев это не вся Украина , многие любители футбола не знают кто это такой ))Хочу сказать что в Харькове чисто культурно уютно нет на заборах никаких надписей так и доложите ГМС ))) шучу.. Есть разные люди, много не довольных в том числе из его окружения , которые могли что то и написать в его адрес \"под шумок \" , мог это сделать и сам ГМС ради своего пиара, разбираться надо, я не готов ответить что произошло.
Ответить
0
0
chila (Киев)
basque (Донецк (Восточная Ук) Ну-ну... не паникуй! Спокойно! Всего лишь конец международного футбола Украины. и то... только пока Суркиса не восстановят в должности. Неужто вы думаете, что Платини и Блаттер сдадут вам Суркиса?)))
Ответить
0
0
Романов Юрий (Харьков)
basque (Донецк (Восточная Ук) ГМС не подстраивать надо а уходить ))) .Уйти красиво в первую очередь должна быть у него задача а не со скандалом не говорю о других последствиях . Верхи на могут низы не хотят -100% ситуация на мой взгляд .
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
\"Последний день Сурка\" :) basque (Донецк (Восточная Ук) 17.01.11 01:13 ))) Был и такой вариант.Его можно сделать основным.Выше преведены черновые варианты названия док.фильма о Суркисе.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
chila (Киев)17.01.11 01:22, ты б задал себе вопрос: \"Зачем Ярославскому себя компроментировать, ведь сразу на него подумают\". Так кому это выгодно?!
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
chila (Киев)17.01.11 01:17, да что говорить, без Суркиса наступит конец света! Я уже побежал в магазин за гречкой и консервами.
Ответить
0
0
chila (Киев)
Романов Юрий (Харьков) Вы тут вроде из себя умного строили, а тут начинаются съезды в стиле 15-и летнего)) Я тоже за все время президентствования Суркиса не видел ни одной такой надписи, и вдруг, о чудо! за ночь весь Киев, посредством марания заборов, выразил свое негодование работой Суркиса)))
Ответить
0
0
Романов Юрий (Харьков)
Романов Юрий (Харьков) 17.01.11 01:00 Знаете, у меня брат сначало в яндексе пишет, чтоб девушкам умнее казаться... Ну он без высшего образования и не работает... kind (Сумы-Киев У меня такое ощущение что вы пришли на форум с улицы вместе со своим братом где разрисовывали заборы некультурными надписями из трех букв есть такая категория наверное знаете таких))) .Еще раз убедительная просьба не не флудить и задавать вопросы по теме соблюдать правила форума .
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Романов Юрий (Харьков)17.01.11 01:14, предупредительный ход! Просто знал, что на конгрессе будет поднят вопрос о недоверии, вот и подстроил типа заговор. Никому кроме ГМС это было не нужно.
Ответить
0
0
chila (Киев)
Сергей М.Стороженко (Украина) Давайте уже быстрее свой конгресс и закончим с этой клоунадой, а то не успеете восстановить Суркиса в должности до старта весенней части ЛЕ. И останемся мы без ЛЕ, только с отстранением от всех соревнований.
Ответить
0
0
Романов Юрий (Харьков)
Романов Юрий (Харьков) Ага! Вы еще расскажите о недовольной общественности, которая из ненависти к Суркису разрисовала все заборы крупных городов))) chila (Киев) Все заборы говорите разрисовали дайте адреса номера домов явки и пароли разрисовочной команды ))))) , могу сказать по секрету что я не видел ни одной подобной надписи . Может кто то пиарится подобным образом ?))))
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Сытый (Харьков)17.01.11 01:10, неа, \"Последний день Сурка\" :)
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Уважаемый Сергей Михайлович,когда будет внеочередной конгресс,можно ли организовать прямую трансляцию и запустить прессу на это мероприятие,ведь Суркис уж очень этого не хочет и вероятно что-то затевает.Можно ли положительно решить этот вопрос?Пусть все увидят лицемерие и последние предсмертные судорги нашего подзащитного,ведь он действительно грешен.Это же исторический момент,потом можно будет сделать из этого материала хороший документальный фильм с черновым рабочим названием,например: \"Вся правда о Суркисе\" или \"Суркис,кто он-ангел или демон?\", \"Суркис и футбольные шубы\".))) Если не затруднит,пару строчек черкните, як то кажуть,дуже коротко. С ув.
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Романов Юрий (Харьков) 17.01.11 01:00 Знаете, у меня брат сначало в яндексе пишет, чтоб девушкам умнее казаться... Ну он без высшего образования и не работает...
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Романов Юрий (Харьков)17.01.11 01:00, ага, и самоустраниться от еврокорыта?!
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
shar (Днепропетровск) 17.01.11 00:55 +1000000 ыыыыыыыыыыы
Ответить
0
0
chila (Киев)
Романов Юрий (Харьков) Ага! Вы еще расскажите о недовольной общественности, которая из ненависти к Суркису разрисовала все заборы крупных городов)))
Ответить
0
0
Романов Юрий (Харьков)
shar (Днепропетровск) Конгресс это юридическая формальность , недовольство Суркисом расло давно рано или поздно это должно было свершиться. Он совершил большую ошибку что не ушел сам по людски , вышел бы и сказал но не устраиваю я вас , сколько лет служил верой и правдой футболу , извените я уйду сам . Народ бы понял и высоко оценил , у него есть еще время так поступить до Конгресса (хотя не знаю до конца какая сложилвась обстановка) , Настало просто время о котором говорили несколько лет что Суркис должен уйти. С другой стороны вечных должностей нет нигде . Я за того кого выберет большинство делегатов Конгресса.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
BILL132 (Chicago), 17.01.11 00:53, в топку Платини, пусть своими бредовыми реформами в УЕФА занимается, а у себя мы как-то и без него разберёмся!
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
Серьёзный (Харьков) 17.01.11 00:47 --------------------------- Такой большой и в сказки веришь!!!)))))) Это только в сказках бывает и волки сыты и овцы целы, а в жини всё по другому, или волки сыты, а овцы биты, либо овцы целы, а волки биты, и чисто украинский вариант ни волков, ни овец. Сказочный вариант, вас не устроил, вам ближе украинский вариант дилемы...
Ответить
0
0
chila (Киев)
Серьёзный (Харьков) Ну хоть ты не морозься, а ответь по существу.))
Ответить
0
0
СерегаВ (Одесса)
kind (Сумы-Киев) Достал ты уже, пацан! Иди спать... (((((
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
2 містер Стороженко----а як ви собі уявляєте чи містер Платіні особисто незацікавлений щоб Суркіс був керманичом українського футболу----навіть з Чікаго це виглядає на правду--а ви того не бачите---цікавий ви чоловік однако чи що з вами ---виглядаєте на серйозного чоловіка----
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Серьёзный (Харьков) 17.01.11 00:47 А мне тебя жаль! Не то били... Клички то есть... Так они бьют куда надо...
Ответить
0
0
СерегаВ (Одесса)
Интересно читать диалог присутствующих здесь адекватных с 1-2 заангажированными фанатиками... Напоминает процесс \"сцать против ветра\"... Увы, но в нашей стране - всё так! :-(
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
kind (Сумы-Киев)+++++17.01.11 00:42 *** Ты превзошёл даже мои самые худшие опасения.
Ответить
0
0
Романов Юрий (Харьков)
Я Вас не о чем не прошу! И меня просить не надо! Вы готовы сесть за Ваши \"отличия\"? kind (Сумы-Киев) У Вас какая то не здоровая тяга к посадкам вы наверное работник органа дознания ))) у нас тут передача не время суда ))) аргументируйте свои вопросы...)) если надо сесть так в чем тогда вина , без вины не бывает приговора ....)) значит вина в чем то есть , аргументируйте ! Ставлю точку ,давайте по теме задавать вопросы. Чувствую вы хорошо продвинутый и подготовленный в этой теме товарищ !
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
\" что произошло за 2 зимних месяца, когда и в футболе-то почти ничего не происходит, что почти все облфедерации, которые до этого чуть ли не боготворили Суркиса, вдруг его возненавидели и решили его снять?\" chila (Киев)+++++17.01.11 00:32 *** Жаль мне тебя, служивый. Детства у тебя считай не было, ибо сказок мудрых тебе не читали. Вот, например, - \"дед бил бил - не разбил, баба била била - не разбила, а мышка пробегала хвостиком махнула ....\" Нешто и в жизни такого не встречал, болезный?
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
Романов Юрий (Харьков) 17.01.11 00:34 --------------------- Для начала, а в чём конкретно проблема? Почему этого конгресса не было немного раньше, или немного позже (имея оправдательный вердикт Лозанны), когда действительно было бы за что, а сейчас не понятно, за исключением только одного - не дали слова СМС на исполкоме... Хоть убейте не вижу реальной мотивации, за исключением эмоций... А конгресс - пустая трата времени и нервов, там всё будет зависеть от позиции УЕФА, куда оно копнёт в сторону очищения украинского футбола или в сторону подавления коррупционного мятежа, то что перед голосованием будут выступать представители оттуда, неоспоримый факт...
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Серьёзный (Харьков) 17.01.11 00:39 Ха, все-равно тебе ближе \"Ярик\", чем, \"Сурок\"...
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Романов Юрий (Харьков) 17.01.11 00:38 Я Вас не о чем не прошу! И меня просить не надо! Вы готовы сесть за Ваши \"отличия\"?
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
kind (Сумы-Киев)++++16.01.11 22:08 *** Какой Ярик, голубчик? Зачем же так примитивизировать мир, в котором мы живём? И изо всех сил пытаться сделать его хуже, чем он есть? Не верх ли тупизма просто взглянуть, что отписался человек из Харькова, а значится он (по твоему шаблону) автоматически человек Ярика, Стороженко, человек который считает Маркевича лучшим в мире тренером, а \"жёлто-синий самый сильный\" и т.п.??? А ты вот зайди на ветку - http://www.ua-football.com/ukrainian/dubl/4d329ac3... - и посмотри, что я пишу о Маркевиче. А раньше ещё покрепче писал. И о Стороженко с \"Яриком\" тоже. Тебе знакомо такое понятие \"предметное мышление\"? Которое в отличие от \"идеологического мышления\" основано на фактах, аргументах и сути дела, т.е. объективно. А слыхивал ли ты, что в мире есть понятия совесть и принципиальность. Так вот, если действия Ярославского, или Стороженко, или Маркевича, или Суркиса, или когоугодно противоречат моим представлениям о честности, совести и справедливости, то я против него. А если в другом вопросе его позиция находится в русле этих принципов, то я за него. А не, так как многие устроены, всё время против этого человека что бы он ни говорил, т.к. я его не люблю. Неужто сие так трудно понять?
Ответить
0
0
Романов Юрий (Харьков)
Романов Юрий (Харьков) очень смешно ... kind (Сумы-Киев) 17.01.11 00:30 Я не устраиваю цирк и вас прошу задавать вопросы по теме !
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
И какое вообще может быть общение? вы хотите доказать, что Вы лучше? Сядьте!
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Романов Юрий (Харьков) 17.01.11 00:30 Вы готовы сесть?
Ответить
0
0
Романов Юрий (Харьков)
shar (Днепропетровск) Какие у вас есть конкретные предложения по поводу Конгресса ?
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Сытый (Харьков) 17.01.11 00:31 у никакущих команд украинского чемпа Это ты о Карпатах?
Ответить
0
0
chila (Киев)
shar (Днепропетровск) Здесь как раз вопросов нет. Все и так понятно. Непонятно зачем нам пытаются втюхать эту туфту. Сергей М.Стороженко (Украина) Истинных причин я там и не увидел. Повторяю: что произошло за 2 зимних месяца, когда и в футболе-то почти ничего не происходит, что почти все облфедерации, которые до этого чуть ли не боготворили Суркиса, вдруг его возненавидели и решили его снять?
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Сергей М.Стороженко (Украина) 17.01.11 00:23 Вор должен сидеть в тюрьме! Как Вы относитесь к данной формулеровке?
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Да здравствует \"честнейший\" Ярик, скупающий пачками матчи! ferzz (Gluhov) 16.01.11 22:02 Чушь только не лепи здесь.Показатель реальной силы команды-это выступление в еврокубках.Если бы Металл пачками скупал матчи у никакущих команд украинского чемпа,то вряд ли бы Металлист в рейтинге УЕФА сейчас занимал 59 место и второй раз вышел из группы в еврокубковую весну.И заметь,дядя,Металлист обыграл ряд очень крепких и хорошо известных всему футбольному миру команд, как на выезде так и дома. Из Глухово значит ? Тогда дело ,дествительно, \"глухо\".)))Мозги включай. P.S.Извини,может немного грубовато,но иначе никак.
Ответить
0
0
Сергей М.Стороженко (Украина)
ТО Валерчик (Киев)17.01.11 00:22. Упоминаемое Вами дело получит свое законное разрешение именно в Спортивном арбитражном суде Лозанны. Обязательно! ТО basque (Донецк (Восточная Ук)17.01.11 00:22 1. На мой взгляд - нет. 2. Это должен решить Внеочередной Конгресс. 3. Переписку с УЕФА и ФИФА ведут: Президент, первые вмце-президенты и еще один вице-президент. (Вы полагаете, что я должен молчать?) 4. Многое, вплоть до прекращения всех скандалов, понимание позиций клубов и учет их инт ересов, сокращение непомерно раздутого аппарата и многое другое. С ув.,
Ответить
0
0
Романов Юрий (Харьков)
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! Вам это не близко? Про Г. Суркиса, Данилова, а так же других \"товарищей\" я молчу!!! kind (Сумы-Киев) 16.01.11 23:43 ---------------------------------- kind я бы вам советовал не вести дискуссию в таком тоне иначе кроме срача и ругани никакого диалога не получится, просто никто не захочет общаться .Уверен что мы найдем понимание в этом вопросе . С уважением Юрий .
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Романов Юрий (Харьков) 17.01.11 00:23 очень смешно ...
Ответить
0
0
Романов Юрий (Харьков)
Ознакомился с текстом письма адресованного руководителям УЕФА и ФИФА в котором сообщается о решении созыва Внеочередного Конгресса Федерации футбола Украины с повесткой дня о доверии/недоверие президенту Григорию Суркису .Все изложено верно , выдержана процедура так что осталось только провести сам Конгресс и принять решение . Знаю и уверен что перемены принесут большую пользу украинскому футболу который в меньшей мере политизирован, к членам и делегатам этого высшего футбольного форума у многих любителей футбола есть большое доверие ,люди тоже ждут перемен и результатов игры от нашей сборной. Народ давайте поддержим перемены в нашем футболе ! С уважением и признанием их заслуг ко всем делегатам Конгресса !
Ответить
0
0
Сергей М.Стороженко (Украина)
Ответьте могут ли разборки после конференции перекочевать в Суд, - пишет Корнер ДД (Dnipropetrovsk) 16.01.11 23:44. Нет. У меня к Вам один вопрос, как же Вы столько лет умудрились с \"Плохим Суркисом\" проработать и молчать до некоторого времени?,- спрашивает SportStats (Одесса)16.01.11 23:52. А почему Вы решили, что я молчал. Я выступал со своей позицией, я голосовал так, как нужно было по закону и по совести, в том числе против турнира дулеров, против назначения иностранного арбитра на матч Шахтер-Динамо, когда привлечения иноарбитров были запрещены решением Исполкома и многое другое. И более того, я работал в ФФУ а не на Суркиса. Поэтому ваше утверждение о том, как я \"умудрился\", есть некоторым преувеличением. ТО chila (Киев)17.01.11 00:09. На этом сайте есть изложение пресс-конференции, во время котрой я ответил на Ваш вопрос. Спокойно ночи всем. С ув.,
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Сергей М.Стороженко (Украина), если не затруднит, то хотелось бы прояснить несколько вопросов: 1. В виду ослабления позиций Григория Михайловича Суркиса готов ли он предложить большинству делегатов разумный компромисс или же его вера в поддержку со стороны УЕФА позволяет не считаться с мнением футбольной общественности и нагло шантажировать Украину девизом \"Я вам ЕВРО подарил, у вас же неблагодарных и отниму!\"? 2. При каких условиях ему позволят отработать полный срок, т. е. есть ли у него шаги к отступлению? 3. На каком основании Первый вице-президент ФФУ докладывает Платини и Блаттеру о требовании большинства созвать Конгресс? 4. Что изменится в первую очередь в работе ФФУ после смены руководства? С уважением... с некоторых пор.
Ответить
0
0
Валерчик (Киев)
Сергей М.Стороженко (Украина) Странно, а почему вы так спешите снять Суркиса? и почему так долго его терпели? может давайте сначала что бы Лозана начала рассматривать дело Металлист - Карпаты, а потом снимем ГМС....кажется мне спешка вам нужна для того что бы Металлист не наказали по полной...уж больно шевелиться Харьков быстро стал....а Донецк не мог что бы не помоч в этом деле....
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Сергей М.Стороженко (Украина) Вы мне на почту напишите! я За 2тыс.уе. расскажу какой Суркис плохой! я не продаюсь... пока не предложат норм цену )))
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
chila (Киев) 17.01.11 00:09 -------------------- Весь нюанс в том, что была громко озвучена идея созыва внеочередного конгресса ФФУ о недоверии ГМС, а в протоколах федераций и ассоциаций \"тихо\" указана цель внеочередного конгресса ФФУ уже, как о доверии(недоверии) ГМС , поэтому собираются все и кто доверяют и кто нет, так, что кворум СМС и Ко на конгресс нашкребли, но 38 это только за конгресс, а какой рассклад в этих 38 большой вопрос...
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Думаю, в скором времени Бандурко пришлет в ФИФА и УЕФА совсем другие протоколы, ситуация запутается, и сурок выиграет еще больше времени... Но ничего, конец сурков близок. Надо бороться до победы.
Ответить
0
0
chila (Киев)
Сергей М.Стороженко (Украина) Господин Стороженко, хватит нам здесь бабушку лоhматить. Обласные федерации, которые столько лет с Суркисом нормально работали практически без скандалов и возмущений, вдруг \"по-щучьему велению\", сливаются в едином порыве свергнуть резко ставшего ненавистным Суркиса, при том, что скандалы в судействе сейчас, как никогда незначительны, успехи сборных различных возрастов весомы. Объясните нам, пожалуйста, с чего вдруг областные федерации за 2 месяца вдруг возжелали снять Суркиса, хотя раньше отлично с ним ладили, причем, в более сложные времена для украинского футбола.
Ответить
0
0
Корнер ДД (Dnipropetrovsk)
Всем бай-бай.
Ответить
0
0
Батяр (Львів)
И если не АХМЕТКА где была-бы сейчас Украина! kiler8801 (донецк) 16.01.11 22:32 судя по нику это Ринат
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Сергей М.Стороженко (Украина) Очень жаль, что Вы прекратили общение... - 1 пиару...
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Инсульт привет (Харьков) 17.01.11 00:00 И тебе сладких снов! )
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
kind (Сумы-Киев) 17.01.11 00:00 Для начала в бан. Всё,спокой ной всем ночи!
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Инсульт привет (Харьков) 16.01.11 23:58 Куда определят?)
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
kind (Сумы-Киев) 16.01.11 23:56 Ты или пьян,или ... боюсь забанят,поэтому промолчу.А вот тебя определят это 100%.
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Инсульт привет (Харьков) 16.01.11 23:54 Истина познается в вине. О. Хаям! правда он алкоголик!Ты готов со мной выпить???
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Инсульт привет (Харьков) 16.01.11 23:54 Друг у тебя Ярик ) И топ тип, который лавочки покупал на метро Алексеевскую )
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
SportStats (Одесса) 16.01.11 23:52 \"Платон мне друг,но истина дороже\" Аристотель
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
SportStats (Одесса) 16.01.11 23:52 Ахметов предложил новую должность, на котору г-ну Стороженко пох...
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
basov72 (Харьков) 16.01.11 23:50 Ты б Януковичу написал! ) Там Ярик - это повод!
Ответить
0
0
SportStats (Одесса)
Сергей М.Стороженко (Украина) У меня к Вам один вопрос, как же Вы столько лет умудрились с \"Плохим Суркисом\" проработать и молчать до некоторого времени?
Ответить
0
0
basov72 (Харьков)
Уважаемый Сергей Михайлович!!! Если можно, пожалуйста, уделите внимание. Мой сын 2000 г.р. занимается футболом. Трижды в неделю посещает тренировки на базе академии \"Металлист\". Так вот с самим тренировочным процессом серъезные организационные проблемы: -тенировки постоянно и безсистемно переносятся, -тренеров не хватает, -в группах по 35-40 детей, отчего страдает подготовка, -тренеры постоянно меняются, -раздевалок не хватает, -и многое другое.... С Уважением, Сергей Викторович.
Ответить
0
0
scratch (Киев)
Корнер ДД (Dnipropetrovsk) 16.01.11 23:37 Вот по итогам своей работы он и заслужил снятия. И так уже много лет рулит, еще два года такого руководства наш футбол точно не выдержит.
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Сергей М.Стороженко (Украина) 16.01.11 23:42 Не нервничейте так, ошибки допускаете... П.СЫ. на українській мові пишу краще, за російську вибачайте!
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
Дешёвый популизм с выходом в массы, не более!!! Почему-то всё здесь аннонсированое действо рассматривается только, как крестовый поход (крестовый потому, что хотят поставить крест на Суркисе) единоверцев против коррупционера Суркиса. И поддержку нарисовали 3/4 списка членов ФФУ - \"борцов за справедливость\", но достаточно только у вышестоящих УЕФА или ФИФА в цели этого \"крестового прохода\" узреть коррупционную составляющую, и все \"правдолюбы\" вдруг становятся участниками коррупционного заговора с целью опорочить или свергнуть легитимного главу ФФУ, и враз список значительно худеет, а то и в единном порыве подтвердит вдруг легитимность ГМС га посту президента ФФУ, за свои кресла не только один Суркис держится... А ведь у многих фигурантов предстоящего внеочередного конгресса, ну, просто детские причины не любить Суркиса и эти тупо подставлятся не будут, тем паче дерутся одни коррупционеры супротив других, глубинке проще когда центр будет подальше, а все посты господина-инициатора на этой ветке, обычная езда по ушам пиплу, с целью как-то легализовать свои не совсем юридически верные поступки, а они действительно не верны...
Ответить
0
0
Корнер ДД (Dnipropetrovsk)
За моєю спиною не Колесніков, а 38 обласних федерацій, асоціацій и спортивних товариств Сергей М.Стороженко (Украина) 16.01.11 23:34 --------------------- Высказывлось здес мнение, что протоколы многие принимались делегатами под давлением. Вы уважаемый мной юрист. Ответьте могут ли разборки после конференции перекочевать в Суд .
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! Вам это не близко? Про Г. Суркиса, Данилова, а так же других \"товарищей\" я молчу!!!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
И как на зло самых толковых форумчан с самыми интересными вопросами нет.9
Ответить
0
0
Сергей М.Стороженко (Украина)
ТО win (Lviv)16.01.11 23:31 1. Болею за все украинские кулбі в еврокубках. 2. Не в курсе. ТО kind (Сумы-Киев)16.01.11 23:34. Не употребляю. Что касается общения, то, если верить Антуану де Сент Экзюпери, то нет ничего дороже человеческого общения...У меня дефицита общения нет. Если Вам неинтересно оьщаться со мной, то есть весьма простой способ - прекратить общение или перейти на лругую ветку. С ув.,
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Сергей М.Стороженко (Украина) 16.01.11 23:34 Вас не прильщает, пока не предложили, ибо в данной ситуации Вы есть первым лицом на эту должность! А про якобы кабы, да еще, если б выросли грибы, вы Харькову с Донецком рассказывайте!
Ответить
0
0
win (Lviv)
Инсульт привет (Харьков) 16.01.11 23:35 Вице-президент ФФУ должен знать, хотя бы приблизительно, о делах клубов хотя бы Премьер-лиги. Ведь надо быть \"равноприближённым )))
Ответить
0
0
Корнер ДД (Dnipropetrovsk)
За два года Суркис еще столько дров может наломать... scratch (Киев) 16.01.11 23:31 --------------------------- Снимают с работы обычно за предыдущий период. А ты уже видищь его в будущем. Так нельзя.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
win (Lviv) 16.01.11 23:31 Вот без обид,но вопрос глупейший. Та откуда ему знать о внутренних делах ДК. lol
Ответить
0
0
Сергей М.Стороженко (Украина)
ТО kind (Сумы-Киев)16.01.11 23:24. Указанная Вами должность меня не прельщает. Причем, ни при каких условиях! Вы видимо, не читали на этом сайте полную версию пресс-конференции с моим участием. Там был уже ответ на этот вопрос. ТО Фанат Українського Футболу (Київ)16.01.11 23:22 Це велика помилка. За моєю спиною не Колесніков, а 38 обласних федерацій, асоціацій и спортивних товариств. Вам нічого не загрожує, а людина яку Ви назвали, питанням Суркіса не переймається, для неї головне будівництво інфраструктури під ЄВРО.
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Сергей М.Стороженко (Украина) или хлебнули маленько? ) Пообщаться захотелось? )
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Сергей М.Стороженко (Украина) 16.01.11 23:25 С уважением, но пиар я умею читать!
Ответить
0
0
win (Lviv)
Сергей Михайлович, два нестандартных вопросика. 1. Болеете ли Вы за Динамо К хотя бы в еврокубках? 2. Учитывая, что Вы \"крутитесь\" в \"высокой футбольной кухне\", то наверное в курсе можете быть насколько может измениться и изменится ли вообще уровень финансирования Динамо в связи с уходом ГМСа с должности президента ФФУ?
Ответить
0
0
scratch (Киев)
Корнер ДД (Dnipropetrovsk) 16.01.11 23:26 >Есть пословица: Коней на переправе не меняют Вообще-то, надо своей головой думать, а не доверять всяким пословицам. За два года Суркис еще столько дров может наломать...
Ответить
0
0
alerdas (Луганск)
При прошлой власти- Стороженко,Ярославский,Данилов приближены к ней,власть поменялась а эти люди снова хотят быть приближены уже к новой власти-вот что значит быть РАВНОПРИБЛИЖЕННЫМ
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Дождались бы ЕВРО 2012, а потом и переизбирали. Корнер ДД (Dnipropetrovsk) 16.01.11 23:26 А какая связь \"Суркис и Евро 2012\"? Или без него наперескосяк что-либо пойдёт или как?
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Фанат Українського Футболу (Київ) 16.01.11 23:22 Зря, зря ты написал это страшное имя Колесников. Боря уже отдал приказ, тебя уже ищут, так что лучше делай пластическую операцию и беги заграницу. P.S. операцию в твоем случае лучше делать ударом головой ап стенку
Ответить
0
0
Корнер ДД (Dnipropetrovsk)
Если позволите, коротко: доверия нет. С ув., Сергей М.Стороженко (Украина) 16.01.11 23:05 --------------------------------- Все это напоминает о ЦК КПСС, Политбюро и просто обычных парткомах. Называлось это внутрипартийной борьбой. Есть пословица: Коней на переправе не меняют. Дождались бы ЕВРО 2012, а потом и переизбирали.
Ответить
0
0
Сергей М.Стороженко (Украина)
Pavel Vezko (Donetsk)16.01.11 23:17. Дисквалификация за коррупцию и допинг в футболе распространяется на все соревноания под эгидой ФИФА, то есть, как говаривал чапаевский Петька \" в мировом масштабе\". С ув., ТО kind (Сумы-Киев)16.01.11 23:14. Если бы я так полагал и считал бы людей быдлом, то не общался бы здесь. С ув.,
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Инсульт привет (Харьков) 16.01.11 23:23 Я никого не оскорбляю, уважения к себе ни от кого не жду!!! Ищите мое уважение к себе!
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Сергей М.Стороженко (Украина) 16.01.11 23:20 Должность - президент ФФУ! Зарплата уже не будет иметь прямого значения! Как минимум уж через месяца 2-3 точно! Там у Вас будет совсем другая зарплата!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
kind (Сумы-Киев) 16.01.11 23:21 Слушай,неужели ты думаешь,что оскоблениями ты уважения к себе добьёшься?
Ответить
0
0
Фанат Українського Футболу (Київ)
Сергей М.Стороженко (Украина) 16.01.11 23:12 Особисто проти вас я нічого не маю, я добре знаю того, хто у вас за спиною, хто веде вже неприховану гру... Зокрема, дуже страшна і жорстока людина - Колесніков. Я навіть вагався написати його прізвище, бо боюсь за своє життя. Але мусив відповісти.
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Хлеба и зрелищ (Севастополь) 16.01.11 23:18 тебе тоже желаю улыбаться! только не с недоразвитых имбицылов! Знаешь, угнетает...
Ответить
0
0
Сергей М.Стороженко (Украина)
ТО kind (Сумы-Киев)16.01.11 23:09 Не могли бы Вы в обоснование тезиса о моем карьерном устремлении, назвать должность, к которой я по Вашему мнению стремлюсь? Какая есть должность выше, чем та на которую я избран. Ну, а по зарплате Вы и вовсе, видимо, не в курсе того, что я не в штате ФФУ. Работаю на общественных началах. С ув., win (Lviv)16.01.11 23:11 Мечтают о равноудаленном Президенте ФФУ. А я вот не пойму зачем удаляться? Я мечтаю о том, что бы, он, Президент ФФУ был равноприближеннным ко всем клубам, детскому футболу, проблемам инфраструктуры. ПМРиближен лучше, чем удален. И так уже удалился дальше некуда. А что касается \"донецкой братвы\", то тут явный перебор. С ув.,
Ответить
0
0
scratch (Киев)
Давно надо очистить наш футбол от таких, как Суркис. С.М. Стороженко - удачи
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
Инсульт привет (Харьков) ну как бы Высшая Лига.. а щас УПЛ
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
kind (Сумы-Киев) а хлеб тоже футбольные функционеры должны давать?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Pavel Vezko (Donetsk) 16.01.11 23:17 А что за соревнование? аж интриговал.)
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
kind (Сумы-Киев) 16.01.11 23:15 да судя по всему этим вечером ты со всего не перестаешь улыбаться и отпустит тебя еще ой как не скоро:)
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
Сергей М.Стороженко (Украина) Сергей Михайлович.. Если, к примеру, игрока федерация дисквалифицирует на год за договорной матч, он дисквалификацию получает только в соревнованиях в этой стране? а если того соревнования, где это было, уже нету и вместо него функционирует другое, то все равно считается?
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
alerdas (Луганск) 16.01.11 23:08 С этим трудно не согласится, только нашему футболу еще расти и расти! Не хватало на конгресе яиц, дымовых шашек и самого вкусного - драки под конец:)
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Какой сегодня классный день!!! Хорошие новости впрямь навалом идут со всех сторон.+ Барса уже 3:0 ведёт.Уххх ))))
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Хлеба и зрелищ (Севастополь) 16.01.11 23:14 Я с таких не перестаю улыбаться! Зрелищь Вам дают! Где хлеб???
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Сергей М.Стороженко (Украина) 16.01.11 23:12 Про быдло улыбнуло... Вы нас за них и считаете!
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Фанат Українського Футболу (Київ) 16.01.11 23:05 Вседонецкий заговор против украинского футбола как-то не вяжется с вложениями в Шахтер и постройкой ДА, без которой Евро 2012 в Украине было бы под очень большим вопросом. А так же проведение молодежного Евро в \"обители зла\" - Донецке. И развитию там детско-юношеского футбола, который уже приносит плоды нашей сборной. То ли Ахметов что-то делает не правильно в своем коварном плане по уничтожению украинского футбола, то ли вы где-то просчитались:)
Ответить
0
0
Сергей М.Стороженко (Украина)
ТО Фанат Українського Футболу (Київ)16.01.11 23:05 Не вірю, що Ви, а може ще й керманич ФФУ, більш ніж інші люблять і поважають Україну. Ми не бидло, тому і хочемо прозорості, чесності, рівних умов для всіх. Ми не бидло і це треба зрозуміти. З повагою, Инсульт привет (Харьков)16.01.11 23:05 Об этом чуть позже. С ув.,
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
kind (Сумы-Киев) 16.01.11 23:09 Ты меня извини конечно,но у тебя по-моему бред.Ты хоть сам понимаешь что пишешь?
Ответить
0
0
win (Lviv)
Сергей Михайлович. А не проще ли дождаться Евро-2012 и потом уже убирать Суркиса? Хотя мне кажется, он сам тогда уйдёт в отставку. Оставив Федерацию на разрыв для донецкой братвы. И сможет ли потом Федерация быть \"равноудалённой\", о чём многие мечтают?
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Igor-Scherbachenko@yandex.ru
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Инсульт привет (Харьков) 16.01.11 23:00 В том и дело, что Грише это не нужно! Нужно это другим людям... У тебя, не дай Бог, чего со здоровьем случится, ты первый Шефу с Днепра напишешь! А здесь не здоровье... Здесь деньги... Сергей М.Стороженко (Украина) Igor-Scherbacenko@yandex.ru - это мое имя и фамилия, а так же мой и-мэйл. Не убедите Вы меня никак! На Место Г. Суркиса придет другой человек, при котором Вы, лично, получите лучше должность и зарплату! Я понимаю Вашу заангажированность!
Ответить
0
0
alerdas (Луганск)
Хлеба и зрелищ (Севастополь) 16.01.11 22:54 А разве у нас в стране по другому,как-то делается раз управлять страной так можно то почему провести конгресс так нельзя...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Фанат Українського Футболу (Київ) 16.01.11 23:05 стена там -->
Ответить
0
0
Сергей М.Стороженко (Украина)
Корнер ДД (Dnipropetrovsk)16.01.11 23:01. А разве нужна конкретизация? На этом сайте Вы найдете, при желании, все обоснования. Если позволите, коротко: доверия нет. С ув.,
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Сергей М.Стороженко (Украина) 16.01.11 23:00 А не пора ли дать запрос в СБУ о профпригодности гра-на Кочетова? Ведь он \"расследовал\" матч МХ-КЛ и были реплики,что он умеет расследовать,т.к. есть опыт по основной работе в СБУ.
Ответить
0
0
Фанат Українського Футболу (Київ)
За Стороженком стирчать вуха донецького українофобного банд-угрупування, яке дірвалося до влади в країні. Стороженку, за великим рахунком, начхати на незалежний український футбол. Він бо не слепий, бачить як донецька дика зграя, плює отрутою, сиче ненавистю на Україну, на її титульний етнос, його мову, культуру, традиції, на її футбол. Він добре знає долю тих, кого це кодло вбивало в Донецькій області. Так само пан Стороженко, і багато хто з українців, добре знає, що хоче зробити ця людожерна донецька братва. Король цієї братви Ахмєтов навіть не приховує мети своєї банди, а саме: ліквідація незалежного чемпіонату, й проведення спільної першості із Росією. І ось братва дочекалася свого шансу! Війна Ярославського і його спільників проти Суркіса чудовий шанс для українофобів! Донецько кодло почало діяти. Спочатку бігборди, потім вистава у ФФУ, тиск на обласні федерації, і ось, як апогей: грубе порушення субординації Стороженком, всупереч юрідичним нормам, недолуге звернення до ФІФА. А ще радісні вигуки на сайтах українофобной шушери, яка мріє про знищення України та її незалежності. З Харкова та Донецька, цих цитаделей ненависті до України йде зловісне шипіння, бидло зголодніло, воно зачекалося, бидло хоче розіпнути мою кров, мою любов, мою Україну. Будьте ви прокляті!
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Корнер ДД (Dnipropetrovsk) 16.01.11 23:01 тебе времени не хватит прочитать все, за что его нужно снимать, я уже молчу про то, чтобы это написать:)
Ответить
0
0
Iv (Симферополь)
Странные ребята... Менеджмент Ахметова считаю лучшим в Украине. Он и Ко пытаются сделать украинский футбол коммерчески привлекательным. Почему многие против? Я надеюсь в скором времени рубку за ЛЧ среди четырех-пяти клубов. Что по-моему было невозможно при Суркисе :\\
Ответить
0
0
Корнер ДД (Dnipropetrovsk)
Сергей М.Стороженко (Украина) 16.01.11 22:42 ---------------------------------- Сергей Михайлович. За что хотите снять Суркиса? Что он там натворил?
Ответить
0
0
domic (Харьков)
СашаХМ (KM) 16.01.11 22:44 Чтобы другие вытягами своими из протоколов старых заседаний не пытались дымзавесу ставить. А то завтра Васильев или Бандурко, потрясая вытягами из протоколов начала декабря будут доказывать что 21 член - против.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
kind (Сумы-Киев) 16.01.11 22:58 Человек выходит на форум и общается.А Суркис так хоть раз поступал???
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
win (Lviv) мм.. тогда ясно))
Ответить
0
0
Сергей М.Стороженко (Украина)
TO kind (Сумы-Киев)16.01.11 22:58 Готов!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
kind (Сумы-Киев) kind (Сумы-Киев) 16.01.11 22:50 16.01.11 22:52 Слушай,твоё состояние начинает у меня беспокойство вызывать. Ты это ... ну покури что-ли сходи.
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Сергей М.Стороженко (Украина) 16.01.11 22:42 мде, писдануть на форуме - это легко... А отвечать за слова?
Ответить
0
0
win (Lviv)
Pavel Vezko (Donetsk) 16.01.11 22:42 Прости, но это глупый вопрос. С детства, уже больше 25 лет в сердце под №1 Динамо. Карпаты №2.
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
alerdas (Луганск) 16.01.11 22:48 Они и так его уже слушали на конгрессе:) И вообще у нас \"все должно быть по закону\" не вызывает доверия. Закон, что дышло, куда повернёшь, туда и вышло. И то что у нас цивилизованая страна на конгрессе не было заметно, скорее \"страна непуганых идиотов\":)
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
kiler8801 (донецк) 16.01.11 22:49 ыыы долпоебам достаточно зрелищь ))) ну то, что хлеба нету, то пох ) kind (Сумы-Киев) 16.01.11 22:50 Не, если игра стоит свечь!... Я никому не расскажу )
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
kind (Сумы-Киев) 16.01.11 22:47 Я Вам мыло скину, жена посоветовала! Скоко бабла срубить можно??? fanatik-fanatik@yandex.ru
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
Тупі навколофутбольні урки не розуміють, що собі яму риють цими наїздами на Суркіса. Не йметься їм узурпувати ще й футбол.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Сергей Михайлович,дави их во всех инстанциях,пленных не брать.Мы за Вас!!! А аудит в ФФУ суркисовской деятельности будет,может не отстранять,а сажать надо?
Ответить
0
0
alerdas (Луганск)
У нас ведь цивилизованная страна все ,как говорят некоторые,должно быть по закону,а посему кто уполномачивал Стороженка на это сообщение,а завтра Бандурко напишет обратное и что прикажете делать УЕФА и ФИФА слушать этот бред.
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Сергей М.Стороженко (Украина) 16.01.11 22:42 Лучше покиньте! У меня уважения Вы не вызываете!
Ответить
0
0
Korner 03 (Киев)
Ну вот, скоро мы дождемся покращення життя в футболе.
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Навіть так...? Обрубують Сурку всі хвости...його ж методами. Ну і добре.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
а чего это им так вдруг прикипело?? буцались буцались а тут прям как ошпареные все бегают, не чисто тут ...
Ответить
0
0
Сергей М.Стороженко (Украина)
Суркис не подарок,но наверно лучше,чем Стороженко.....)) Кто обещал забрать рубашку и уйти..............???, пишет Металист-Днепр 0-6 (Днепропетровск)16.01.11 21:43 ******** Повторюсь для Вас специально. Употребление выражение, вызвашего у Вас, Кочетов и других, носило характер аллегории, призванной усилить оскорбление нарушениями Процедурного Регламента, непредоставление слова на закрытом заседании Исполкома и подчеркнуть, что в отличии от цепляющихся за должност и и кресла, я спокойно могу покинуть свой кабинет в ФФУ. Не делаю это исключительно из таких соображений: не хочется, чтобы безотвевтственость и безнаказаность, произвол и вольное трактование законов дошло до стадии безумия. Ваша личная ненависть стала меньше? Или Вы, как Метеор лишь бы обгадить. Давайтек подискутируем не схеме \"сам дурак\", а по существу, если Вам интересна тема. Если нет, спокойной ночи!
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
win (Lviv) зачем вам Динамо, если у вас своя команда хорошая..?
Ответить
0
0
win (Lviv)
Pavel Vezko (Donetsk) 16.01.11 22:41 Принято )
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
ДинК (Одесса) 16.01.11 22:33 Думаю как-то разберутся. С шубами как-то разобрались, так же и с протоколами разберутся:)
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
win (Lviv) только в еврокубках)
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
kiler8801 (донецк) 16.01.11 22:32 Таких как Ахемтка нужно уничтожать! А вслед за ним, таких как Суркис!
Ответить
0
0
win (Lviv)
Pavel Vezko (Donetsk) 16.01.11 22:37 А Динамо? :-)))
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
ДинК (Одесса) 16.01.11 22:32 Не понял! Если понял, то отвечаю: Гриша уже давно в Европе, именно он и не какие Стороженки, Даниловы и т.д.! Отдача будет жесткой! И Харьков сам прямопропорционально увеличивает \"сопротивление материалов\"!!!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Спасибо,Кинд,я в этом почти уверен,т.к. хуже чем было уже не может быть по самому определению. ... ДинК,а ты считаешь Суркиса умным,хитрым или жадным? Только отвечай как обычный человек,а не как типичный болела ДК.Будет трудно,но ты попытайся :)
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
win (Lviv) спасибо) Карпатам всегда удачи)
Ответить
0
0
win (Lviv)
Pavel Vezko (Donetsk) 16.01.11 22:32 Ну вот на том и остановимся. Время всё расставит на свои места. Удачи твоим любимым клубам и моим. Моим конечно побольше :-)))
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
ДинК (Одесса) я за пр в жизни не голосовал и не буду.. так что ваша теория слегка провалена..
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
По сабжу. А интересно... как в УЕФА подойдут к тому, что у них будут по два варианта протоколов??? Стороженко = Петросян! Шо один клоун всесоюзного масштаба, что второй....
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
win (Lviv) посмотрим.. ребров с гусиным на главного пока не тянут, так что наконец то можно и нормального тренера поставить..
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
kind (Сумы-Киев) 16.01.11 22:29 Суркис не ассенизатор... руки марать то зачем?
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
Pavel Vezko (Donetsk) 16.01.11 22:25 Его только Ахметов назначит... вот посмотриш, только снимут Суркиса... Ахметов и ЕВРО проведет, без него никак, и ЧМ по шахматам... и в Донецке наконец пройдет галактический чемпионат по футболлу! Верте и голосуйте за ПР... вот увидите, скоро... совсем скоро \"покращення життя\", чистый и честный футболл.... доллар по 5 грн.... ахххх.... наивняки
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Суркис плох, но Сторож-Данило-проффэссорская свора намного хуже.
Ответить
0
0
win (Lviv)
Pavel Vezko (Donetsk) 16.01.11 22:25 Давай подождём до февраля, до возможного (!) назначения Липпи. А там будем посмотреть.
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Инсульт привет (Харьков) А самое печальное! Для тебя, для Металла, для Харькова! В Лозане Ярик получит охрененную ответку от Сурка! Охрененную!
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Инсульт привет (Харьков) А самое печальное! Для тебя, для Металла, для Харькова! В Лозане Ярик получит охрененную ответку от Сурка! Охрененную!
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
Инсульт привет (Харьков) 16.01.11 22:18 Слезы? Где... все просто смеются с \"защитника\" фермеробандита... и криков, что \"Суркис-плохой\"... у него(Суркиса) хоть мозги есть, в отличае от ОПГшника вАШЕГО.
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Инсульт привет (Харьков) 16.01.11 22:18 Я рад твоему подъему настроения! Надеюсь, все, что ты здесь говоришь и за что борешься, будет и дальше тебе его подымать! Увы, у меня другие мысли и взгляды на эти вещи...
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
win (Lviv) 16.01.11 22:25 это вам
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
он не тренер.. он исполняющий обязанности.. летом поставят кого то другого, а потом свалят все на него, что он за такой огромный срок не смог подготовить сборную.. где настоящий тренер??
Ответить
0
0
Sobko (Donetsk)
теперь Динамо в честной борьбе будет с МетаДоном за пятое место бороться.
Ответить
0
0
win (Lviv)
где тренер для моей сборной?? Pavel Vezko (Donetsk) 16.01.11 22:14 Калитка тебя однозначно не устраивает?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Обожаю kind-а,он мне всегда настроение поднимает :) ... По теме.Эти слезы и стоны защитников Суркиса для меня как музыка :-)
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
win (Lviv) где Липи???? где он??? до начала Евро осталось меньше 18 месяцев.. за это время клуб нормально наиграть не получается, а это сборная, которая в году видится 10 раз.. где тренер для моей сборной??
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
То ли Марангос то ли Павлик Морозов с усами, в смысле в возрасте:))))
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
А Лозана уже близко, действительно, очень близко...
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Серьёзный (Харьков) 16.01.11 21:49 И чьих злодеяний эра начинается??? Поверь, новое может быть намного хуже старого... А там Ярик охренеет от \"цем--цем\" в попу Бени, после того, разумеется, как охренеет от \"нового-старого\" начальника ФФУ, если Беня,конечно, Сурка \"отдаст\"! У Вас сейчас золотая пора! Ярик зол и вкладывает в Металл бабло! Если Сурка уберут, не факт, далеко не факт, что Ярик будет заниматься Металлом! А в той же ПЛ на второе место выйдет, например, Заря! После Шахты разумеется! Вообщем... Где большее зло для тебя?
Ответить
0
0
ottowan (Odessa)
До Лозанны хотят Сурка скинуть?)По -любому возмездие неотвратимо)МХ-в первую лигу,ЧЕ у Харькова забрать нафик,всех аферистов отстранить от футбола пожизненно,пока шуб не прикупят в нужном кол-ве,короче всех в лес)))
Ответить
0
0
win (Lviv)
и как давно они закончились? еще весной все было на месте.. Pavel Vezko (Donetsk) 16.01.11 22:05 ----- С приходом Коллины
Ответить
0
0
win (Lviv)
Pavel Vezko (Donetsk) 16.01.11 22:03 Ну а чем тебя Липпи не устраивает? Хотя повторюсь и Калитка не плох ИМХО.
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
Ну так компьютерные голы и годуляны уже закончились. И тренер СБУ не динамовский (Липпи) скорее всего будет назначен, хотя и Калитка очень даже неплохой вариаант. win (Lviv) и как давно они закончились? еще весной все было на месте..
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
win (Lviv) с надеждой, что будет лучше.. для этого менять.. с надеждой, что тренера для сборной наконец то нормального найдут.. посмотрите на Шахтер, надеюсь, что будут работать такие же профессионалы и что результат будет хороший..
Ответить
0
0
Metalhead (Харьков)
А чему тут удивляться? Происходит то, что всегда происходило в нашей стране. Кто при власти, тот и подгребает под себя всё что может. Суркис был при власти при Кучме и таким же образом захапал ФФУ. Теперь голубые при власти и Суркис их не устраивает. Поэтому и смещают его традиционным для наших реалией способом. И цена этих голосований тоже очевидна. Многим есть что терять и они проголосуют так, как выгодно власть имущим.
Ответить
0
0
win (Lviv)
Ну так компьютерные голы и годуляны уже закончились. И тренер СБУ не динамовский (Липпи) скорее всего будет назначен, хотя и Калитка очень даже неплохой вариаант.
Ответить
0
0
ferzz (Gluhov)
кончается эра твоих злодеяний. Серьёзный (Харьков) ------- Да здравствует \"честнейший\" Ярик, скупающий пачками матчи!
Ответить
0
0
Доня (Харьков)
Хмм... Завтра ждемс ответ ФФУшников, о том, что фПедерация футбола не уполномочивала ГРАЖДАНИНА СТОРЖЕНКО информировать Платини и Блаттера о ситуёвине в украинском футболе...
Ответить
0
0
ferzz (Gluhov)
Ну конечно. Если к власти придут шестерки Ярика и Ахмета будет значительно \"чище\".
Ответить
0
0
Sokrates (Краматорск)
win (Lviv) 16.01.11 21:47 Никто не знает что начинается,но точно все знают,что закончится эра компьютерных голов,Годулянов,бездарных динамовских \"тренеров\" у руля сборной Украины на всех уровнях...СУРКИСА-ГЕТЬ!!!СУРКИСА-ГЕТЬ!!!
Ответить
0
0
win (Lviv)
Серьёзный (Харьков) Тогда какой смысл менять шило на мыло?
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
win (Lviv)++++16.01.11 21:50 *** Хуже не будет, это попросту физически невозможно кто бы ни стал начальником ФФУ.
Ответить
0
0
win (Lviv)
Серьёзный (Харьков) 16.01.11 21:49 Начинается эра Даниловых (((
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Лёд тронулся, панове. Бай-бай ФФрыша Шубскис, кончается эра твоих злодеяний.
Ответить
0
0
win (Lviv)
Я не за Суркиса, я против новеньких властелинов страны Ахмета, Ярика и их подстилок. Как и большинство болельщиков Динамо. Так что не на ставить знак равенства между \"болельщик Динамо\" и \"Суркис\". Моё скромное мнение: дать Сурку доработать до ЧЕ2012 и он сам потом уйдёт в отставку и возглавят Федерацию всякие Даниловы-2.
Ответить
0
0
Металист-Днепр 0-6 (Днепропетровск)
Суркис не подарок.................но наверно лучше,чем Стороженко.....)) Кто обещал забрать рубашку и уйти..............???
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
Я умиляюсь в этих людей ))). Не парьтесь к власти пришли джедаи !
Ответить
0
0
Salming (Полтава)
Донецкая банда накрыла всю страну, у-ды.
Ответить
0
0
Sokrates (Краматорск)
Leetween (Чернiгiв) 16.01.11 21:24 Грусти,конечно,грусти...Другого не осталось для защитника КРЫСЫ от футбола!!!!Пора защитникам Г.Суркиса и болельщикам \"Динамо\",помахать ручкой,как самому неудачному футбольному менеджеру и самым зомбированным болельщикам!!!
Ответить
0
0
*ALLAH* (КРИВОЙ РОГ)
Leetween (Чернiгiв) 16.01.11 21:24 +100 полностью с тобой согласен!!!!!
Ответить
0
0
Leetween (Чернiгiв)
Бандюки власть в свои руки взяли,теперь и футбол под себя подмять хотят.Очень-очень грустно...
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
А что, Суркис ещё не сообщил разве?!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Везде с утра эта новость висит. Ну почему нельзя оперативнее работать? (
Ответить
0
0
k@llashniKoff (Kiel)
*по плану
Ответить
0
0
k@llashniKoff (Kiel)
Всё идет по лану. Сурку недолго осталось.
Ответить