19 января состоится видео-конференция с Юрием Бакаловым и Роланом Гусевым


Наши гости ответят на вопросы читателей UA-Футбол

19 января состоится видео-конференция с Юрием Бакаловым и Роланом Гусевым


В среду, 19 января, на нашем сайте состоится видео-конференция с главным тренером киевского «Арсенала» Юрием Бакаловым, которому на днях исполнилось 45 лет. Также гостем редакции станет опытнейший российский полузащитник Ролан Гусев, которому покорился Кубок УЕФА. Напомним, что не так давно Ролан заключил новый контракт с «канонирами».

Наши гости подведут итоги первой части сезона, расскажут о новичках команды, об особенностях нынешней зимней подготовки и, конечно же, ответят на вопросы наших читателей, которые вы традиционно можете оставить в комментариях к данной новости. Начало общения – в 14:00, не пропустите.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
e_lena_2010 (Киев)
Ролан, во сколько лет Вы начали заниматься футболом? Легко ли Вам давалась техника футбола в том возрасте? Что Вас натолкнуло стать футболистом?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 29
e_lena_2010 (Киев)
Ролан, во сколько лет Вы начали заниматься футболом? Легко ли Вам давалась техника футбола в том возрасте? Что Вас натолкнуло стать футболистом?
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
Здравствуйте! У меня два вопроса для начала к Юрию Бакалову: \"Ставите ли Вы как тренер задачу попадание команды в зону ЛЕ и соответствую ли финансовые возможности клуба его амбициям?\" Теперь вопрос Ролану Гусеву: \"Какое прозвище у тебя в команде и как ты соотносишь силу российских и украинских команд в в ЛЕ в этом розыгрыше?\"
Ответить
0
0
mos-v (Новый Роздол)
5 ноября, состоялась жеребьевка полуфинала Кубка Украины, по результатам которой киевское Динамо встретится с Арсеналом. Как расцениваете свои шансы? Нет ли дополнительного стимула победить нового тренера Динамо Киева соотечественника Юрия Семина?
Ответить
0
0
SARMATIK (Кривой Рго)
Некоторые тренера скептически относяться к легионерам, мол они играют в иностранных командых только ради денег, или просто отбивают номер.КАк вы относитесь к легионерам?
Ответить
0
0
mos-v (Новый Роздол)
К Ролану Ваш самый памятный матч? Когда Вы отдали голевую передачу Вадиму Евсееву, гол которого в ворота сборной Уэльса вывел сборную России на Евро-2004?
Ответить
0
0
-Владимир- (Коростень)
какие цели ставите перед собой на сезон (вопрос к Гусеву и Бакалову) Будете ли вы еще усиливать команду в этом межсезонье?
Ответить
0
0
mos-v (Новый Роздол)
Вопрос к Ролану Существует мнение, что Романцев Вас не взял его на Чемпионат мира по футболу 2002 из-за того, что Вы не перешёл в московский Спартак? Правда ли это?
Ответить
0
0
diamond6668 (Харьков)
Вопрос к Ролану: Какие ощущения были вовремя церемонии награжения КУЕФА-2005?Думаете когда-нибудь ещё получится испытать такие же ощущения?
Ответить
0
0
diamond6668 (Харьков)
Вопросы к Бакалову 1.Задача попасть в зону ЛЕ остается? 2.Выставленные на трансфер игроки Днепра Алсидес,Калиниченко,Белик и Канкава могут появится в Арсенале?Что вы думаете о игроке Алсидесе? 3.Бартулович останется в Арсенале? 4.Играть на новом скоро открывающемся НСК Олимпийском планируете? Вопросы к Ролану Гусеву: 1.Вы не являетесь родственником комментатора Виктора Гусева или игрока Динамо Олега Гусева? 2.Вы как человек работавший с Валерием Георгиевичем Газзаевым можете сказать почему у него не получилось ничего с Динамо Киев? 3.Как вы думаете почему Арсенал имея в составе два игрока обладателя КУЕФА 2005 в составе мосоквского ЦСКА и неодкратных чемпионов России и Украины,не может добиться сущетсвенных успехов в украинском чемпионате будь-то Медали чемпионата,зону ЛЧ,ЛЕ?Это проблема в физподготове или это психологическая проблема? 4.Чего не хватает Арсеналу чтобы стать таким же популярным как ЦСКА(Москва),Шахтер(Донецк),Металлист(Харьков)?
Ответить
0
0
dimistery (Киев)
Добрый день! Ролан, что почувствовали когда вместе с ЦСКА победили в Кубке УЕФА? Где храните медаль? \"Арсенал\" готов к победе пока что не в Лиге Европы, а хотя бы в Кубке Украины? --Андрей Тихонову 40.....до такого времени играть будете? Еще не наелись футболом?
Ответить
0
0
мечкладенец (Киев)
1. Юрий Михайлович, вы долгое время работали в ДЮСШ Арсенала, когда же мы уже увидим воспитаников Арсенала, в составе клуба? 2. Как вообще молодежь команды, стучиться в основной состав? Каковы перспективы Богданова, Захаревича, Мепории? 3. Какие соперники будут на сборах? Ролану- 1. К сборам готовы? 2. Известный вам игрок Хохлов недавно стал тренером и теперь помогает Божовичу в \"Динамо\". Вы бы помошником Бакалова в перспективе стать могли? 3. Вы работали с многими наставниками, чей тренировочный процес, конечно же помимо Юрия Бакалова, наиболее интересный? Спасибо, удачи Вам в матче с Динамо)))
Ответить
0
0
Диметрио (Запорожье)
Из Запорожья, болелы Торпедо ЗП, поздравляют Юру Бакалова с недавним Днём Рождения, желаем Вам здоровья, благополучия и удачи в нынешних футбольных делах. Помним Вас в деле и благодарим за игру, Чемпионат Союза - 90-й год!!! СПАСИБО!!!
Ответить
0
0
FCAKsince2002 (Киев)
Добрый день! Хочу поздравить Юрия Михайловича с Днем рождения, успехов в вашей работе и блага вашей семье. -У меня вопрос, единственная команда премьер-лиги, которую Арсенал еще не побеждал - это Динамо, планируете ли вы использовать какую-то особую мотивацию в играх с ними, особенно, учитывая будущий полуфинал Кубка. Не секрет, что для фанатов и простых болельщиков Арсенала победа над Динамо была бы, возможно, даже важней, чем прямое место в турнирной таблице. -Достаточно ли финансируется команда, чтобы ставить такие серьезные задачи, как попадание в Лигу Европы? -Где будут проводиться домашние матчи весной, на Банникова или Колосе?
Ответить
0
0
zhekon-fan (Кременчуг)
Здравствуйте. Спасибо вам за яркие победы и всё что вы делаете для клуба! Юрий Бакалов: Как вы относитесь к симуляции? как оцениваете ситуацию что сейчас происходит в ФФУ? Старгородский так и будет в Арсенале, вы на него надеетесь? А также как на ваш взгляд то что многие игроки во время межсезонье с разных клубов позволяют себе курение, алкоголь? И Если бы в вашем клубе такие были и вы бы заметили зделали бы замечание, или же наказали бы игрока за это? Ролан Гусев: как оцениваете перспективы Арсенала в Лиге Европы если вы там будете? Бывают ли конфликты между молодыми игроками и опытными? Наверное сильно обидно когда судья просто отбирает победу непонятно из за чего? можете ли вы впрямую высказать ему всё что думаете?
Ответить
0
0
Антоненко-Давидович (Київ)
Ролан, как вы вообще прокоментируете ситуацию когда вас \"попросили\" из \"Днепра\"? Почемы вы думаете Бессонов принял такое решение? 2.Что вообще знали про киевский \"Арсенал\" до перехода в него? 3. Чем занимаетесь в Киеве помимо футбола?
Ответить
0
0
mike50 (M)
Вопросы Юрию Бакалову: 1. Чувствуете ли вы большой шанс завоевания трофея, ведь вы всего в двух шагах от победы в Кубке Украины? Любите ли вы кубковые противостояния, в которых есть всего одна игра, без права на ошибку? 2. Какое настроение у ваших игроков после отпуска? Видите ли вы у футболистов решимость отдавать все силы на каждой тренировке, максимально выполнять свои обязанности? 3. Часто ли вы в своих установках напоминаете игрокам о таком понятии как любовь к клубу Арсенал, ответственность перед лицом клуба, честь клуба? 4. В Арсенале достаточно много классных футболистов, больше чем 11 мест на поле. Как вы решаете проблему психологии футболистов, которые не выходят на поле, удается ли вам объяснить игрокам их важность в структуре клуба? 5. Конкуренция за место в основном составе игроков - это негативное или позитивное явление? Не мешает ли конкуренция сплоченности команды? Замечаете ли вы такие моменты, когда футболист, который остается в запасе наоборот желает, чтобы команда проиграла, а игрок на его позиции сыграл плохо, чтобы он потом в следующей игре вышел на поле? Футбол - это командная игра или в ней все же можно выделить место такому эгоизму? Как добиться,чтобы футболисты играли друг за друга, а не каждый за себя? 6. Довольны ли вы своими вратарями? Как здоровье Виталия Ревы? Кто имеет большие шансы играть во втором круге Рева, Погорелый, Комарицкий или новичок Чангелия? 7. Целый ряд игроков Аржанов, Полевой, Ковпак, Кобахидзе, Андриенко... находятся в команде. Кого вы бы еще хотели видеть в этом списке новобранцев? Ведутся ли переговоры. Ролану Гусеву: 1. Насколько серьёзные нагрузки предлагает тренер во время сбора? Как психолически даются первые тренировки в новом году?
Ответить
0
0
Dyvun (Дивин)
Юрию Бакалову; - Вы больше получаете чем Ролан Гусев? Если Юрий Михайлович уйдет от ответа тогда вопрос Р.Гусеву: - Вы больше получаете от вашего тренера? След. вопрос - Ролан какой город вам больше нравится Москва или Киев? След.вопрос Бакалову Ю.М. - Планируете ли вы ище белее менее путного игрока приобрести до начала второй части сезона? ............ Желаю успехов команде Арсенал, замочить Динамо в полфинале кубка страны,а потом замочить победу как следует войти в Еврокубки и на новеньком НСК пробится в основной турнир! ............ Один из немногочислиных и верных болельщиков Арсенала! Удачи вам и с прошедшими праздниками!!!
Ответить
0
0
Heroe (Луганск)
Юрию Бакалову: В вашем расположении есть такой игрок как Андрей Комарицкий. Когда он перешел в Арсенал многие думали что он будет дублером Ревы. Однако за весь год на поле так и не вышел. Почему?
Ответить
0
0
Романов Юрий (Харьков)
Благодарю за напоминание , предупрежу друзей и знакомых
Ответить
0
0
banan241069 (Харьков)
Что с Хоминым? Почему перестал попадать в основной состав ? Какова его дальнейшая судьба?
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Почему стадион Динамо в Киеве находится рядом со станцией метро Арсенальная?
Ответить
0
0
NezlobeN (zp)
Яка ситуація з базою? Кіндзерський сказав, що жодних чинних у 2011 році угод він з ФК Арсенал не має. Стадіону нема, бази нема. Тепер одне з ваших \"прізвисьок\" - \"бомжі\" цілковито слушне і повністю відповідає дійсності? Що каже президент клубу? заздалегідь вдячний за чесні відповіді.
Ответить
0
0
Laban (Хмельницкий)
Вопрос с Бакалову. Помню вас когда еще играли за Подолье Хмельницкий, знаком был с вашими сыновьями, играют ли они счас в футбол на профессиональном уровне?
Ответить
0
0
Leonz1940 (Йокнеам)
Вопрос к Гусеву-Вы тренировались у Протасова и Бессонова.Чем разнятся эти знаменитые в прошлом футболисты,как тренеры в работе и общении с игроками?
Ответить
0
0
Антоненко-Давидович (Київ)
Вопрос к Гусеву: Знаю,что Ролана называют наибольшим весельчаком в команде. Не могли б вы рассказать одну из смешных историй, которые происходили в команде. И прошу не отделоваться фразами в стиле:\"Ой,а их столько то было!...\" 2.Каково ваше отношение к Газзаеву после того как он дал понять, что вы отработаный материал? 3. После завершения карьеры футболиста тренером думали стать? 4. В чем украинская Премьер-лига уступает росийской?
Ответить
0
0
Valerya (Киев)
Кем Ваш клуб интересуется из Динамо?
Ответить
0
0
Карпати (Львів)
Юрию Бакалову: В українському чемпіонаті є декілька команд в яких грають дуже багато орендованих футболістів. В тому числі й Арсенал. Вболівальники вважають, що у таких команд немає майбутнього. Існує думка про те, що необхідно ввести якийсь ліміт на орендованих гравців. Як ви гадаєте, чи доцільно це зробити, з точки зору не тренера Арсенала, а футбольного спеціаліста? P.S. Команди були б більш самостійні і розвивали б свої школи. Ролану Гусєву: 1)Ви народились в Ашхабаді, з 9-ти років жили в Москві. Чи не плануєте після завершення кар\"єри футболіста залишитися в Києві? 2)Ви грали в ЦСКА під керівництвом Валерія Газаєва. Відомо, що багато футболістів київського Динамо і ЦСКА (Ігнашевич, для прикладу) негативно відгукуються про цього наставника. Зокрема, про методи тренувального процеса відкрито говорять в пресі. Мовляв, займаються бігатньою без м\"яча. Часто перевантажував команду на тренуваннях. Якої думки ви про цього наставника?
Ответить
0
0
*ALLAH* (КРИВОЙ РОГ)
Ширяев (Киев) 17.01.11 14:57 для начала сильнее чем днепр))
Ответить
0
0
Ширяев (Киев)
Как думаете сможет ли Арсенал, когда нибудь стать сильней чем Динамо?
Ответить