Шустер, Кошовий і Михайличенко вестимуть реаліті-шоу "Команда мрії" на "Інтері"

Шустер, Кошовий і Михайличенко вестимуть реаліті-шоу "Команда мрії" на "Інтері"


Савік Шустер, Євгеній Кошовий та Олексій Михайличенко вестимуть футбольне реаліті-шоу «Команда мрії» на каналі «Інтер». Цю інформацію ТК підтвердили у прес-службі каналу.

Нагадаємо, проект «Команда мрії», який раніше презентували під назвою «Матч твоєї мрії», виробляє «Савік Шустер студія». Для участі у цьому шоу на кастингах обиратиметься команда учасників, яка зіграє зі збірною України з футболу.

Міжнародний формат, за яким створений проект, поки не розголошується. Водночас подібним до описаного формату є канадський Soccer Dreams.

Оцените этот материал:
Источник:
"Телекритика"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
lerick73 (Одесса)
Они больше себя пиарят, им даром ненужно это шоу! По уму это шоу нужно было наченать с того что просмотреть все команды по всем городам и облостям которые играют на город и на облость, а уж затем из выбраных в течении минимум месяца отберать 22 игрока. Это по уму и правильно. Хочетса вложить денег и самому собрать такую команду и порвать эту команду мечты а затем достойно сыграть со зборной!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 41
lerick73 (Одесса)
Они больше себя пиарят, им даром ненужно это шоу! По уму это шоу нужно было наченать с того что просмотреть все команды по всем городам и облостям которые играют на город и на облость, а уж затем из выбраных в течении минимум месяца отберать 22 игрока. Это по уму и правильно. Хочетса вложить денег и самому собрать такую команду и порвать эту команду мечты а затем достойно сыграть со зборной!
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Смотрел вчера это шоу от начала и до конца. Тут serg87 (Харьков) и lerick73 (Одесса) пишут, что на отборе 220-ти в Харькове и Киеве был полный бардак. Так вот, и на отборе 66-ти из 220-ти был бардак не меньше. Во-первых, футболисты уже собрались на базе, а у ведущих шоу ещё НЕ БЫЛО плана, по каким критериям и каким образом отбирать лучших. На ходу за полчаса придумали не самые лучшие упражнения. Например, в результате одного из них первый успевший к единственному мячу бил по воротам, а второй, чуть опоздавший… по ногам первому, так как тоже хотел отличиться перед комиссией. Потом такие же короткие сумбурные двусторонки, о которых уже говорили товарищи из Харькова и Одессы. Кошевой к началу шоу не пришёл, Шустер не выпускал из рук телефон, пытался ему дозвониться. Комментатор за кадром (Мага) объяснил, что Кошевой с вечера ушёл на день рождения… и тут он появляется во главе колонны девушек-поддержиц в строгом, хоть и слегка мятом, костюме (остальное шоу ходило в спортивных), не совсем твёрдо держась на ногах, но зато в прекрасном расположении духа, как наши постоянные подвальщики. Потом совещались, кого оставлять. Шустер сказал, типа «нужно 121-го, потому что он очень красивый, нужно не мне, а для телевидения». Остальные поиздевались над Савиком, но парня оставили. Короче, ощущение, что всё делалось с чистого листа, без плана, без сценария и режиссуры. Я вот подумал: а вдруг Савик внук Остапа Бендера?
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Анатолич (Днепропетровск) 18.01.11 15:58 пишет: - Представьте ситуацию чтобы тренер в Европе, известный, руководивший известными командами вдруг согласился бы на вторую-третью лигу? … Вот проблема нашего тренера - нет к себе уважения, нет!!! …… Да ведь очевидно же! В Европе если тренера свои не затребуют, то с руками заберут страны второго-третьего мира. Вообще, уважение к себе - всегда производное от востребованности, и на работе, и в семье и с друзьями. А на наших спроса нет и до конца их жизни не ожидается. Можно сидеть и ждать, можно пойти машинами торговать, можно попытаться себя реализовать как тренера, начав с более слабой команды.
Ответить
0
0
lerick73 (Одесса)
А кто знает как им напрямую писать! Я имею ввиду этим \"спецам\" Михе и Савику. Много чего хочетса сказать в их сторону!
Ответить
0
0
lerick73 (Одесса)
Всем привет! Никогда не общался на форумах, а тут пробило! Это шоу организованно так же как и всё в нашей стране - через задний проход и причём выход назад не предусмотрен! У меня младший брат ездил на кастинг в Киев и все было так как ранее тут описал Serg87. Я был в шоке когда узнал от него что он не прошёл, я не питаю илюзий и понемаю что в нашей стране много талантлевых парней достойных играть в Украинском чемпионате, но они никому не нужны! Просто моему брату 27 лет (ещё не стар) при этом бывший игрок юношеской сборной Украины, игрок Донецкого Шахтёра ( уже в 17 лет его туда забрали после спорт интерната), но из-за любви к девушке захотел играть в родном городе Одессе, приехал в Черноморец где стал ключевым игроком. Но молодость это время ошибок начал гулять пропускать тренировки и т.д. вообщем погнали во вторую команду а потом и вообще выгнали, но его подобрали в Македонии. Там играл год, его барышня(теперь жена) закомандовала свадьбу, сюда приехал, женился, а вот назад его не пустила ну и всё пошло под хвост - неустойка, плохая слава в след и т.д. Теперь никому не нужен. Продолжает играть на первенства города и области. Как ни как всегда в тренаже. Я это всё рассказал что бы дать понять что человек и играющий и в форме т.к. всё ещё играет, а его даже в 220 не пригласили, зато девушек взяли ( аж смешно), и людей которые как клоуны были!
Ответить
0
0
serg87 (Харьков)
Ребята! Не знаю, про что вы говорите, я скажу то, что видел! Сначала прошел тест (заняло мин 20(вопросы конченые!!!!!!!!!!)). Пришел на стадион \"Металлист\" и простоял в очереди (очередью назвать нельзя, только толпой) при погоде -18 два с половиной часа! Но дело не в этом! Потом поиграли в футбол двух сторонку с неизвестными мне до этого людьми всего минут 10 (десять)! На нас смотрели каких-то 3 человека (из редко)! Как так можно проводить отбор???????????????? P. S. Бред, а не кастинг!!!!!!! А еще называется \"команда Мрії\"!!!!!
Ответить
0
0
Spiceboy (Kharkiv)
Все кто принимал участие в кастинге или проходил тестирование! Или если вам просто хочется знать больше о проекте \"Команда мрії\" - заходите на сайт аматорской премьер лиги http://www.sportinform.com.ua/registration.html и регистрируйтесь!
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
Анатолич (Днепропетровск) 18.01.11 15:58 не только в отечественном тренере дело... я всегда вспоминаю донецкий металлург времен семена альтмана - исполнители были только украинские и команда давала пристойный результат, но когда замахнулись на большее и стали завозить легионеров классом выше, то ничего у альтмана не получилось... такое впечатление, что наши тренеры просто не умеют работать с иностранными игроками...
Ответить
0
0
Ди (киев)
Alterus (Киев) Чего злой такой? Я же образно. \"Приобретённый\"-это ты правильно заметил. Я имел в виду,что СВОЕГО давно ничего нет. Да я думаю,что ты и так всё понял.
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
Ди (киев) 18.01.11 18:53 \"Идея не плохая,но как всегда сворованная(плагиат).\" Не плагиат, а официально приобретённый формат.
Ответить
0
0
Ди (киев)
Идея не плохая,но как всегда сворованная(плагиат). Народ смотреть будет(ну любим мы футбол)и на рекламе покурить,да пописять сходим. Но...ведущие:Шустер-без комментариев, Кошевой-немного иронии не помешает(хотя он может в другой ипостаси выступить),Миха-будет главным экспертом и аналитиком(ну нет работы по специальности,с кем не бывает?).Вообщем,моё мнение-очередное г.шоу для \"зарабатывания\" денег.Игра на нашей привязанности к футболу.Ну что,смотрим,господа!
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
Ребята, ничего вы не шарите :) У реалити-шоу в Украине сейчас пик популярности. Это реально привлечёт бОльшее внимание к футболу. Очень полезное шоу, ИМХО, я давно считал, что такое должно существовать. Чем больше футбола на ТВ - тем лучше!
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Идея ужасная. Ведущие Шустер и Миха это вообще аут. Как Кошевой в это г наступил?
Ответить
0
0
moderator
форекадо (Одесса) 18.01.11 16:52 Заблокирован
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
СашаХМ (KM) 18.01.11 17:17 Та я не против идеи,я против тех кому её доверили. А победит как всегда Хачериди.)
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Вот проблема нашего тренера - нет к себе уважения, нет!!! Анатолич (Днепропетровск) 18.01.11 15:58 Та не,Анатолич,тут не в уважении дело,а в мозгах,точнее в их отсутствии.Все эти люди-элементарные бездари,их уровень ,как раз вторая лига.А в администрацию таких ваще нельзя пускать,такие даже ГазМяс с Абелардо развалят...
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Инсульт привет (Харьков) 18.01.11 17:02 ты, а кто ж. Человек хоть что-то делает, а ты тут поносишь на сайте только!
Ответить
0
0
ДЯДЮШКА ДЖО (Луганская область)
САШАХМ,будешь принимать участие?лично за себя смс отправлю)))будешь лучшим защитником в истории клуба,надеюсь не хуже чем на страницах интернета))
Ответить
0
0
Diprosalik (Харьков)
Шустер гуманоид блин ...
Ответить
0
0
Diprosalik (Харьков)
Шоу надо назвать так ... Опозорим сборную Украины перед Е-2012 ...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
СашаХМ (KM) 18.01.11 16:47 Что ты мелешь,кто тут завидует?
Ответить
0
0
форекадо (Одесса)
Кошевой будет стебаться над Шустером и мелкого еврея это будет злить, а Михайличенко будет корчить невьебатца специалиста. Где-то так.
Ответить
0
0
Локи (Україна)
Камеді на інтері?:)
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Чем больше футбольных программ, тем лучше...У нас выбор будет, что посмотреть...
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
люди вы что завидуете? ну делает, пусть делает шоу, вы чтоли плотите? не нравитс не смотри! а так квакают только завистники!
Ответить
0
0
Палкий фанат (Київ)
Кошовий відвертий ксенофоб та затятий українофоб, а ще типовий паразит! Геть це шоу!
Ответить
0
0
Анатолич (Днепропетровск)
Endru(Тернопіль) (Тернополь) 18.01.11 16:13 По себялюбию да, только Блохин. Да и того никто не спешит приглашать на работу. Ну ёма-ё, если бы действительно сильные тренеры были, сидели бы они без работы? Да хрен бы, а так... Где все \"дети Лобановского\"? От последнего недавно сдыхались. Востребованы они? Как считаешь они сильнее тез специалистов, которые возглавляют лидеров нашего чемпионата?
Ответить
0
0
Endru(Тернопіль) (Тернополь)
Анатолич (Днепропетровск) По твоїм словам в нас тільки один Блохін достойний тренер???
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Ну надо же,все 3-и идиота в одной передаче.Ладно Шустер и Лёсик,но что Кошевой там делает?
Ответить
0
0
sea (Маріуполь)
радуйтесь что Шустер не возомнил что разбирается в хирургии!
Ответить
0
0
Анатолич (Днепропетровск)
Да уж, вот это Лесику действительно туго... А заметили прикол? Лесик ушел из сборной, наверняка готов был тренировать кого угодно, но даже в Азербайджан не берут, Демьян ушел из Киева, где он теперь? Яремченко только благодаря милосердию Ахметова был притулен к дублю, а сейчас откомандирован в Мариуполь. Наконец Бессонов, тренировал Днепр, а сейчас, судя по его последнему интерьвью, готов работать даже администратором во второй лиге, лишь бы какя-нибудь работа. А Сабо тут распинается, мол наши тренеры, наши тренеры... Вон сколько заслуженных тренеров сидит и даром никому не нужные, Ищенко, Морозов, Грозный-откатчик... где они??? Только в телевизоре торгуют лицом постоянно и советы дают... Представьте ситуацию чтобы тренер в Европе, известный, руководивший известными командами вдруг согласился бы на вторую-третью лигу? А если и в слабый чемпионат, то за огромные деньжища, как Сколари в Узбекистан, ну или Рамос в Днепр, что скрывать... Вот Бенитеса сейчас ото всюду гонят, как думаете, он опустит для себя планку требований по новой работе? Почему Бесс, тренировавший сам \"Днепр\", готов податься хоть в Калиновку, хоть в Беево или еще какой колхоз? Вот проблема нашего тренера - нет к себе уважения, нет!!! А плохо!!! Так и не будет хороших тренерских кадров украинских. Потому что себя любить надо. Я конечно понимаю, что когда хочется кушать, то не сильно носом поворотишь, но не настолько же...
Ответить
0
0
за правду (Ахтырка)
что бы такое произошло чтобы михаиличенко возглавил Нефтяник???
Ответить
0
0
todenis (Харьков)
Вспоминаю перлы Шустера на ЧМ2010 :)))) ЗЫ: \"Шо, опять?\" (с) м\\ф \"Жил был пёс\" :))))))
Ответить
0
0
Kosstyan (Донецк)
Первое: Это будет просто какаято хрень, а ещё прикольно будет когда эта кастинговая сборная влындет нашим кудесникам по самое небалуйся) Второе: не охота сейчас искать но была инфа о этом проекте, где говорилось, что в конце проекта будет найден игрок для Динамо Киев, а тут уже аж целая команда.
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Ten0N (Львов) 18.01.11 15:25 +5) мабуть народ вже забив на його Свободу і тепер Сава шукає альтернативні шляхи :)
Ответить
0
0
палыч (ноябрьск)
Прижился у вас Сава Шустрый.Не знаю, он меня раздражал на НТВ,может сейчас что-то стОящее выдает на Интере?
Ответить
0
0
Ten0N (Львов)
это наверное Савик придумал МЕГО-идею
Ответить
0
0
ДЯДЮШКА ДЖО (Луганская область)
селекция динамо на высоте))))))))БУГАГА
Ответить
0
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Не издевайтесь над сборной люди своими реалити шоу.
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Оце як раз рівень Лесика
Ответить
0
0
Дима(ЗП) (Запорожье)
фффууууууууу
Ответить