Полиглот Эдмар и "отказник" Ринкон

Полиглот Эдмар и "отказник" Ринкон


Програма "Іший Футбол", которая выходит в эфир в воскресенье в 12:00 на телеканале ICTV, провела социальный опрос футболистов, готовы ли они к Евро-2012. В том смысле, что владеют ли они иностранными языками и в каком количестве. Исследования дали неожижанные результаты! Выяснилось, что некоторые игроки думают, что знают какие-то языки, кое-кто даже не знает, что говорит на иностранном языке, а есть такие, которые филигранно владеют абсолютно неизвестными науке и всему остальному обществу языками!!!

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
kovall (Севастополь)
А мне вспомнился Питер Одемвингие, как он, тогда еще игрок \"Лилля\", после победы по сумме двух матчей над \"Шахтером\" (3:2 и 0:0) в КУЭФА, НА ЧИСТЕЙШЕМ РУССКОМ ЯЗЫКЕ(!) повествовал о том, чего, на его взгляд, не хватило горнякам для победы... Это было что-то :(
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 26
kovall (Севастополь)
А мне вспомнился Питер Одемвингие, как он, тогда еще игрок \"Лилля\", после победы по сумме двух матчей над \"Шахтером\" (3:2 и 0:0) в КУЭФА, НА ЧИСТЕЙШЕМ РУССКОМ ЯЗЫКЕ(!) повествовал о том, чего, на его взгляд, не хватило горнякам для победы... Это было что-то :(
Ответить
0
0
dimkin (Харьков)
а родольфо такое ошшушшение что ваще не бразилец :)
Ответить
0
0
-Алексей- (Москва)
свой среди чужих (чужой среди своих) 23.01.11 12:52 ___________________________ Вас хрен проссышь!!! Так все таки в Украине или на Украине??? :)
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
А Эдмар на этом видео тоеже еле говорит. Смотрел как-то его вьюху, там он лучше изьяснялся.
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Буратино балабол. Диого как раз неплохо по русски говорил. У него интревью брали на русском иногда, вполне сносно. Ну процентов 80 можно было понять что он говорит. А что качаеться иностранцев, то русский для них как для нас китайский. Для них те же падежи вообще неосваимаевая задача. ж, м. род тоже. Многие европейские языки намного проще по граматике. Так что по нашему балакать сносно может только человек который как минимум пол жизни тут прожил.
Ответить
0
0
Diprosalik (Харьков)
Исправте Иший на инший )))
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
глянул видео и где ж отказник Ринкон? Вполне сносно говорит, причем на одном уровне с Эдмаром.
Ответить
0
0
Владимир Харьков (Харьков)
я лично с Эдиком разговаривал,когда не спешит,говорит вполне нормально,по крайней мере гораздо лучше чем на вьюхе
Ответить
0
0
helg1961 (Харків)
свой среди чужих (чужой среди своих) 23.01.11 13:17 Меня бесит этот диспут, кто из легионеров как говорит на русском языке. Перед тем, как критиковать, надо самому проверить силы в свободном владении иностранным языком (не на университетском уровне). Кстати сравнивать Срна с Ринконом и Эдмаром некорректно. Хорватам выучить русский, как русскому хорватский, как два пальца...
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
http://www.youtube.com/watch?v=YycQm1NiwXs
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
http://www.youtube.com/watch?v=wcAa82iHjyM
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
вообще мне эта тема интересна, кто как язык знает из легионеров, кидайте ссылочки, сравним) а по поводу Эдмара, я просто ожидал намного большего от человека крый женат на украинке, у крого вроде как планы жить здесь и проч. проч.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
свой среди,а ну перечитай свой первый пост.И ты ещё Эдика упрекаешь.
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
чего троллим-то? я просто требователен, не нужно это щебетание знанием языка называть, зайди по ссылке и послушай как разговоривает Ринкон, только почему-то одного молодцом выставляют, а второго раздолбаем...
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
свой среди чужих (чужой среди своих) 23.01.11 12:52 тролим по чуть-чуть в воскресный день?
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
http://www.youtube.com/watch?v=B3HduJMb49g Шацких балабол
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
\"хотел брать интервью у Жажа? а кто они взял перевод? я\" гениально епт я сначало вообще не въехал что это по русски он щебечет, думал португальский) слышал как Ринкон разговаривает, по мне на уровне Эдмара
Ответить
0
0
beat (Харьков)
свой среди чужих (чужой среди своих) 23.01.11 в 12:52 ппц у тебя \"украинский\"...а ты тут с рождения живешь)))
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
ппц у Эдмара \"русский\"... и этот человек 10 лет на Украине живет...
Ответить
0
0
Карикатурист (Белозёрское)
Журналист на фоне Шацких о языке \"Бразильский?\" Там португальский.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
на бразильском )))) убило )
Ответить
0
0
Нечь (Кировоград)
Да надо посмотреть)))
Ответить
0
0
laval12 (Харьков)
Эдику респект!
Ответить
0
0
jonni (Арбузинка)
.....всяких клеберов...
Ответить
0
0
jonni (Арбузинка)
Сейчас посмотрю.
Ответить
0
0
VOVIK_nk (Новая Каховка)
зачотка! ринкон - балбес)))
Ответить