Мораес близок к переезду в Украину. "Днепр" "перебил" предложение "Стяуа"


Украинский клуб предлагает 1 млн.евро

Мораес близок к переезду в Украину. "Днепр" "перебил" предложение "Стяуа"


По сообщению ряда румынских СМИ, днепропетровский «Днепр» вклинился в борьбу за бразильского нападающего «Глории» Мораеса (на фото), чем спровоцировал настоящий переполох. Дело в том, что на форварда претендовала «Стяуа», которая практически урегулировала все вопросы относительно этого трансфера. Президент «Звезды» Джиджи Бекали предлагал за Мораеса 800 тысяч евро, а также 10% в случае следующей перепродажи футболиста. Годовая зарплата игрока должна была составить 120 тысяч евро, а так называемые «подъемные» - 300 тысяч евро. Когда стороны уже собирались ударить по рукам, на авансцене, как в том хорошем триллере, появился днепропетровский «Днепр». Украинская сторона сходу предложила «Глории» 1 миллион евро за переход Мораеса и все те же 10% в случае последующей перепродажи. Не обидел «Днепр» и самого форварда пообещав тому годовую зарплату в размере 300 тысяч евро и еще 400 тысяч евро «подъемными». Кроме того, если «Стяуа» предлагает бразильцу однолетний контракт с возможностью пересмотра, то «Днепр» готов «задрафтовать» футболиста на три года.

Жуниор Мораес – нападающий румынского клуба «Глория».

Родился 4 апреля 1987 года в спортивной семье в Бразилии. Его отец выступал за бразильские клубы «Фламенго» и «Сантос», а старший брат играл в том же «Сантосе» и в португальском «Порту». Сестра Жуниора также занималась футболом, но была вынуждена оставить это занятие из-за травмы, а мама была чемпионом штата по теннису.

Свои первые шаги в футболе Мораес делал в Сан-Паулу, когда ему было 4 года. В то время он находился в одной группе с Робиньо. В чемпионате Бразилии дебютировал в 2006 году в составе «Сантоса» и в дебютном сезоне сыграл 15 матчей, в которых забил 1 гол.

В 2010 году Жуниор Мораес перешел в румынскую «Глорию», за год в которой забил 18 голов в 32 матчах.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Sinya4ek (Donetsk)
А мне интересно за какие деньги они решили столько игроков брать???
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 74
Sinya4ek (Donetsk)
А мне интересно за какие деньги они решили столько игроков брать???
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Метеор (Днепропетровск) 25.01.11 16:04 )))))Пускай попрыгают!))
Ответить
0
0
terkin (Днепропетровск)
А \"Днепр-75\" еще работает? По-моему из этой школы вышли Литовченко, Протасов и еще много хор. футболистов. Ту-22м3 (Джанкой-Москва) 25.01.11 23:22 та вроде работает на букву Х, но не хорошо...))
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Дай Бог!
Ответить
0
0
Bolgarin (Харьков)
Я очень опасаюсь за здоровье Андронова с Франковым. Метеор (Днепропетровск) 25.01.11 16:04 )))))))) 5 балов
Ответить
0
0
Ту-22м3 (Джанкой-Москва)
А \"Днепр-75\" еще работает? По-моему из этой школы вышли Литовченко, Протасов и еще много хор. футболистов.
Ответить
0
0
Ту-22м3 (Джанкой-Москва)
Днепряне не парьтесь, скоро чемп , а там все вскроется. На другой ветке я писал, что в этом сезоне ждать чуда не стоит. Трэба час! А то, что пригласили Рамоса - это большой плюс не только для имиджа клуба, но и для страны.
Ответить
0
0
leoniddnipro (Днепропетровск)
Мазилу №2 нам не надо.
Ответить
0
0
anchishkyn (Dnepropetrovsk)
18 голов за 32 матча за Глорию это не показатель.Есть сомнения, как бы не был второй Мазила. В Румынии творится что-то непонятное.Стяуа после первого круга на 7-м месте, а пресловутая Глория- на 11-м(уж не знаю, знакомы ли ей другие места).
Ответить
0
0
good (Днепр)
Днепр отказался от борьбы за Мораеса в пользу Стяуа. :)
Ответить
0
0
DNEPRS (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
ВСЕ РАЗОБРАЛСЯ Я ОТКУДА ИНФА:)
Ответить
0
0
leoniddnipro (Днепропетровск)
Посмотрим
Ответить
0
0
DNEPRS (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
Ребята а откуда инфа про ДО САНТОСА?
Ответить
0
0
Xyntallar (Одесса)
Поскорее бы чемп ! хотя ждать игры от ДД не стоит. В следующем сезоне мейби.
Ответить
0
0
Sanin (Киев)
Красавцы Днепр . Усиляетесь !
Ответить
0
0
D@CH (Dnepr)
Генеральный контролирует только финансы. И ВСЕ!!! Все остальное делает - европейский менеджер!!!
Ответить
0
0
*Fecit* (Днепропетровск)
D@CH (Dnepr) 25.01.11 16:43 Переводчик? ) А если серьезно, то тогда не совсем понятны функции каждого...
Ответить
0
0
D@CH (Dnepr)
*Fecit* (Днепропетровск) 25.01.11 16:39 Если имеете ввиду генерального - пусть будет. Но между ним и тренером очень нужен человек, который будет организовывать работу клуба на высоком уровне!
Ответить
0
0
*Fecit* (Днепропетровск)
Серж 13 (Днепропетровск) 25.01.11 16:15 кагтавый как угорь .... отмажется )
Ответить
0
0
*Fecit* (Днепропетровск)
D@CH (Dnepr) 25.01.11 16:34 для начала надо этого потерять....)
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ) 25.01.11 16:25 Так выходили уже.И даже он не против был, но посоветовался с Кастильо и дал отказ.Может быть переход Жулиано и Инкума его переубедил.Хотя Шинкаренко недавно говорил, что Боатенг на подходе, когда уже утром было известно что Боатенга не будет.
Ответить
0
0
D@CH (Dnepr)
Еще б хорошего спортивного директора приобрести!!!
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Метеор (Днепропетровск) 25.01.11 16:22 Лучше и...и:) Я думаю, что если на Дос Сантоса вышел сам Рамос или его ближайшее окружение, то он прежде всего учтёт их мнение, а не мнение скандального Кастильо.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ) 25.01.11 16:14 Но у Шинкаренко может быть уже устарелая информация. Так как этот прибацанный Кастильо посоветовал ему не ехать.Я все таки не думаю что Дос Сантос перейдет в Днепр.Больше я бы хотел видеть Пьятти. Но до лета понятно что на Пьятти очередь кроме нас выстроится.
Ответить
0
0
Серж 13 (Днепропетровск)
Метеор (Днепропетровск) 25.01.11 16:04 Андронов уже вчера излился и начал каматозить:))))На очереди косоглазенький...
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Метеор (Днепропетровск) 25.01.11 16:04 Да уж, как бы не захлебнулись от желчи, ненависти и злобы-)))
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Метеор (Днепропетровск) 25.01.11 16:00 Дос Сантос - это было б шикарно вообще!!!
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Метеор (Днепропетровск) 25.01.11 12:47 Ой... какая-то чудовищная опечатка вышла. Конечно же Джулиано-))) Kassandra_gg (Одесса) 25.01.11 13:26 До лета его не отпускают ни под каким предлогом!
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Dimonych (-) 25.01.11 16:04 Ну может быть у Шинкаренко информация устарела.Дос Сантосом вроде бы действительно интересовались и он вроде был не против но по совету Кастильо вроде бы отказался.Может быть все таки изменил свое решение.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Метеор (Днепропетровск) 25.01.11 16:00 Если правда насчет дос Сантоса, вы всех кем якобы интересуется Шахтер подбираете по быстрому)
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Я очень опасаюсь за здоровье Андронова с Франковым.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
это тот, которого в Шахтер сватали?
Ответить
0
0
Серж 13 (Днепропетровск)
good (Днепр) 25.01.11 15:36 Нека...Скорей всего качка))) А вот Дос Сантос это уже интересно.И Стринич уже всё более чётко вырисовывается.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Вскоре к ФК «Днепр» могут присоединиться хорватский защитник Иван Стринич и форвард лондонского «Тотенхема» Джованни Дос Сантос. Среди временных потерь травмированные Манзюк и Селезнев, который сейчас передвигается на костылях. Однако к следующему тренировочному сбору Евгений Селезнев планирует начать тренировки. http://9-channel.com/dzhuliano-i-samuel-inkum-pril...
Ответить
0
0
good (Днепр)
Серж 13 (Днепропетровск) 25.01.11 15:32 Серый, сам веришь?
Ответить
0
0
juck86 (Полтава)
блин скорее бы футбол начался!!! dim07 (Николаев) 25.01.11 15:00 Скажи? видимо самый интересный чемпионат за историю нас ждёт! А по поводу своих, так их в Днепре больше, чем в других командах, причём на порядок. Эх, ещё бы Пьятти... Очень сильный футболист, и переход вероятный. Просто Алмерия стоит на вылет, по-этому и не отпустят его зимой. Без него точно вылетят.
Ответить
0
0
Серж 13 (Днепропетровск)
good (Днепр) 25.01.11 15:03 Ну а чего...берём же бразила, уже адаптированного и незадорого. Мазилу думаю не потянет, вернут обратно каштанам. А так у нас уже были,Галдяну,Протасова(со Стяуа) выдернули,Мазилу.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
good (Днепр) 25.01.11 15:17 Румыны еще те шутники.Но Днепру нужно учиться не только покупать дорогих игроков ,но и уметь за недорогую цену находить таланты.
Ответить
0
0
VOVAN8628 (Житомир)
рад за Днепр. желаю Вам регулярно побежать металлист и шахтер
Ответить
0
0
GAO_dp (Днепропетровск)
Dnipro_74 (Днепропетровск) 25.01.11 13:24 а Коноплянка и Шахов тебе не свои что ли? Назаренко и Русол? ну с другого города, но научили играть-то их в футбол тут, в Днепропетровске? Ротань опять же ... про отсутствие школы, это к нашим конкурентам из Харькова :)
Ответить
0
0
good (Днепр)
Метеор (Днепропетровск) 25.01.11 15:15 Если не появится ближайшие день-два утка, румыны часто шутят.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
good (Днепр) 25.01.11 15:03 Ну а почему бы и не присмотреться.За год с кубком Румынии провел 35 матчей и забил 20 мячей .
Ответить
0
0
good (Днепр)
Серж 13 (Днепропетровск) 25.01.11 13:50 Румыния? Наш контингент?
Ответить
0
0
dim07 (Николаев)
блин скорее бы футбол начался!!!
Ответить
0
0
alexkc (Харьков)
состав впечатляет, а если еще тренер сможет привить другую схему игры команде, и ДД превратится в наглую атакующую команду, то становится интересненько к весне....
Ответить
0
0
алехандро (запорожье)
Хоть я и за Металлист но если сильный игрок то интересно как днепр создаст конкуренцию грандам
Ответить
0
0
Серж 13 (Днепропетровск)
good (Днепр) 25.01.11 12:55 Похоже что нет. Kassandra_gg (Одесса) 25.01.11 13:26 Вроде как поговаривают инсайдеры, есть у нас право первой ночи на Пьятти,летом переедет, если не будет форс мажора..
Ответить
0
0
Kassandra_gg (Одесса)
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ) 25.01.11 12:40 Пьятти был бы веригуд трансфер, очень хорош. Только не понятно чего он в Альмерии все еще сидит.
Ответить
0
0
Dnipro_74 (Днепропетровск)
Метеор (Днепропетровск) 25.01.11 12:47 Золотые слова! Путь украинского Днепра зашел в тупик. И чтобы сейчас быть на равных с конкурентами, нужно приобретать высококлассных игроков. А для того, чтобы были свои - нужно в футбольную академию вложить душу, и конечно же, огромную сумму денег. Тогда будут и свои. Правда, лет через 7 или 10, не раньше. А до этого времени нужно брать игроков, не зависимо от национальности. Главный показатель - их профессиональный уровень и физические данные.
Ответить
0
0
taktik (Sevas)
Metallic@ (Николаев) 25.01.11 12:33 а как же Гоменюк,полено Гладкий,Матеус?
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Re-Styler (Dnepr) 25.01.11 12:27 согласен, нафиг там в еврокубках играть, лучше вылетать от второсортных команд....
Ответить
0
0
takizver (Kiev)
Особенно впечатляет статистика бразильского периода замечательного нападающего: в составе «Сантоса» и в дебютном сезоне сыграл 15 матчей, в которых забил 1 гол.
Ответить
0
0
Adr1AN (Kiev)
На зачем он нужен, не думаю что это будет усиление, а если не усиление, то и смысл покупать?
Ответить
0
0
prav_ad (Dnepr)
какой жулиано? Aluisio Chaves Ribeiro Moraes Junior!!!
Ответить
0
0
чужой (Днепропетровск)
Не Жуниор, а Жулиано. Метеор (Днепропетровск) \"Жуниор Мораес – нападающий румынского клуба «Глория».\"
Ответить
0
0
good (Днепр)
Утище?
Ответить
0
0
romaln (Днепропетровск)
Многовато, кажись, будет. ((
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ) 25.01.11 12:40 Не Жуниор, а Жулиано. Чужой (Днепропетровск) 25.01.11 12:30 А причем тут Селезнев ? Получил травму Селезнев и в итоге остались без нападающих.В команде должна быть конкуренция в составе.Вот многие пишут зачем нужно искать левого защитника если есть Денисов. А вот Денисов травмирован и оказалось что играть некому.Чтобы бороться за высокие места ,нужно не только чтобы основа была сильна, но и скамейка запасных была прочная.Что касается украинского Днепра ,то время показалo что этот путь к ничему хорошему не привел.
Ответить
0
0
kalibron (Львiв)
Скоро буде не чемпіонат України а чемпионат Бразилії у Європі )).
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Чужой (Днепропетровск) 25.01.11 12:30 Жуниор полузащитник. Гладкий никакой, Селезнёв с Гоменюком пока что травмированы. Остаётся один Матеус и молодой Бохашвили. Летом надеюсь будет Пьятти. Вот это было б действительно супер, потому что видел его в игре. А что это за бразилец, пока не знаю.
Ответить
0
0
Чужой (Днепропетровск)
но вообще интересно чем это всё кончится? Днепр демонстрирует динамичное развитие. Видимо Коломойский решил потратить определенную сумму денег. Ну это лучше, чем брать \"гладких\" и \"беликов\" у Шахты!
Ответить
0
0
Metallic@ (Николаев)
taktik (Sevas) 25.01.11 12:27 по факту у Днепра только один нападающий Селезнёв у которого ещё и травма. А Матеус может сыграть и под нападающим и вингера
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Профиль Aluisio Moraes - Aluisio Чавес Рибейро Moraes Júnior http://www.transfermarkt.de/de/aluisio-moraes/prof...
Ответить
0
0
Бабангида (Киефф)
Рамос во второй половине чемпа введет иновационную супер-атакующую схему: 1-2-3-5-4-1- всем *опа, никто не устоит!))))
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Я бы не доверял бы румынским СМИ.Вот Йонасом Днепр интересовался, но он перешел в Валенсию. Правление Хайдука считает что Стринич перейдет в Днепр http://translate.google.com/translate?hl=en&sl=hr&...
Ответить
0
0
Чужой (Днепропетровск)
А как же Селезнёв! Мне почему то жалко: Матеус, Жуниор-мы теряем самобытность. И на обвиняйте меня в консерватизме!
Ответить
0
0
БезумныйОтФутбола (Харьков)
Четвёртый потенциальный трансфер? Интересно, интересно. С другой стороны, мне как и за Металл, немного обидно становиться, что наши ребята не скамье будут сидеть. Но и Колому можно понять: вбухивать огромные деньги и любоваться 4 местом, это не то..
Ответить
0
0
taktik (Sevas)
да куда столько нападающих? если даже с 2 играть, всеравно дисбаланс получаеться
Ответить
0
0
Re-Styler (Dnepr)
Так ещё пару стоящих бразильцев и станем мы подобны Шахте и Металлу
Ответить
0
0
feliz (Malaga)
tozhe na brazilov perekhodiat?_)
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Re-Styler (Dnepr) 25.01.11 12:23 Если этот бразилец действительно стоящий и на голову сильнее наших, то надо брать!
Ответить
0
0
Bolgarin (Харьков)
уф, скоро будет горячо :) Поскорее б март.
Ответить
0
0
Re-Styler (Dnepr)
Не надо, Днепр тренируйте своих!!!!!
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Цікаво, правда чи ні?
Ответить