Виталий Данилов: "ФИФА дезинформирована относительно ситуации в украинском футболе"


В истории с войной вокруг поста президента ФФУ — новый поворот

Виталий Данилов: "ФИФА дезинформирована относительно ситуации в украинском футболе"


В истории с войной вокруг поста президента ФФУ — новый поворот. Как утверждает Федерация футбола Украины, она получила письмо генсека ФИФА Жерома Вальке, в котором тот отреагировал на заявление первого вице-президента ФФУ Сергея Стороженко о требовании 38 из 49 коллективных членов Федерации созвать внеочередной Конгресс с вопросом о доверии Григорию Суркису. "У нас есть очевидные доказательства того, что некоторые из коллективных членов приняли такое решение в результате сильного давления на их делегатов со стороны представителей правительства и других лиц, не имеющих отношения к ФФУ", — пишет Вальке и далее в довольно резкой форме требует от ФФУ прекратить любую деятельность по смене руководства Федерации до истечения его полномочий в 2012 году. Если этого не произойдет, генсек угрожает украинским клубам и сборной санкциями ФИФА.

В ФФУ письмо восприняли как свидетельство поддержки позиции президента Федерации со стороны ФИФА. "В письме все четко изложено, добавить нечего", — сказал нам глава информотдела ФФУ Сергей Васильев.

Противники Суркиса иного мнения. "ФИФА дезинформирована относительно ситуации в украинском футболе, — считает Виталий Данилов, президент Премьер-лиги, среди прочих коллективных членов ФФУ выступивший за свержение Суркиса. — Но меня другое тревожит. Суркис всеми силами пытается удержаться в своем кресле. И готов поставить под удар целую страну, дезинформируя о ситуации. Но ведь более трех четвертей коллективных членов ФФУ требуют созвать Конгресс с вопросом о недоверии ему. Так вместо того, чтобы показать свою открытость и готовность к диалогу, попытаться объясниться перед футбольной общественностью, Суркис инициирует применение жесточайших санкций к Украине, в результате которых могут пострадать миллионы отечественных болельщиков. И все это ради одной цели — удержаться таким образом в кресле".

"Мы ждем Исполкома ФФУ, — добавил Данилов, — чтобы рассмотреть вопрос 38 коллективных членов и узнать, кто и какую информацию предоставлял ФИФА и с кем из 28 членов Исполкома это было согласовано".

Напомним, противники Суркиса обвиняют его в лоббировании интересов "Динамо", коррупции, спекуляции на билетах сборной в квалификации ЧМ-2010...

ПОЙДУТ ДО КОНЦА. Несмотря на письмо из ФИФА, сторонники отставки президента ФФУ намерены довести дело до конца. "Мы уже не отступим. Во-первых, надо разобраться, что это за письмо, увидеть его оригинал, а то создается ощущение, что его писал сам Гриша, — сказал нам источник в футбольных кругах‚ оппозиционных Суркису. — Во-вторых, если даже у ФИФА есть сомнения, пусть пришлют человека, который разберется на месте, законно или незаконно созывается Конгресс. Иначе ФИФА просто попадет в глупое положение, не признав полностью законные решения Конгресса. И потом, к угрозам ФИФА стоит отнестись со скепсисом. Вопросы Евро-2012 и допуска клубов в еврокубки решает УЕФА, а Платини Суркиса терпеть не может".

Оцените этот материал:
Источник:
Олег Люлька, , Максим Донцов Сегодня
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
BARABASSHKA (Kiev)
Злые языки поговаривают, что акромя ФИФЫ за Гриню Юра Енакиевский мазу тянет.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 313
BARABASSHKA (Kiev)
Злые языки поговаривают, что акромя ФИФЫ за Гриню Юра Енакиевский мазу тянет.
Ответить
0
0
борка (Вол-Волинський)
Ну шо ххлопці вас попереджали. Це останнє \"китайське попередження\" Інакше Брага-Рома Сампдорія-Байер АЗ-Бешікташ
Ответить
0
0
JFK (Kyiv)
А эти все массажиста или водилу Ахметовского во главу ФФУ усадить собираются. Дабы избежать конфликта интересов и гарантировать беспристрастность ФФУ :))))))))) Комики
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
basque (Донецк (Восточная Ук) 26.01.11 17:22 Я правильно понял? Суркис зажал доказательства о давлении на коллективных членов ФФУ по поводу доверия к себе? А это ему еще зачем?
Ответить
0
0
Skomoroh11 (Тернопіль)
Инсульт привет (Харьков) 26.01.11 17:23 Так потім ПАР сама і доводила що була неправа:)) От і ЧМ 2010 отримала як винагороду
Ответить
0
0
Skomoroh11 (Тернопіль)
Тут і доводити адмінтиск нічого складного немає Знайдуть пересічного фізрука чи ще якусь дрібну сошку який скаже що перед голосуванням за скликання позачергового конгресу, йому рекомендував якийсь замголови райдержадміністрації як голосувати, от і буде та капля дьогтю яка зіпсує всю Стороженківську бочку \"меду\"
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Плавно переходим на веточку Стороженко :)
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Skomoroh11 (Тернопіль) 26.01.11 17:19 Смотри MadGod (Одесса) 26.01.11 17:18 А где там последний ЧМ проходил? ))
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
очень серьёзный (Харьков)26.01.11 17:19, более того, Стороженко предположил, что если у ФИФА нет доказательств, то возможно их зажал Суркис :)
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
очень серьёзный (Харьков) 26.01.11 17:19 _____________________ в принципе ДА
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
К сожалению ,передачу не видел ,но с комментов понял ,что вчера писал правильно-письмо ФИФА не конец истории .Гриша будет тянуть резину , а оппоненты - пытаться убедить ФИФА в чистоте помыслов и намерений , и в преданности идеалам ФИФА и лично товарищу Блаттеру . И ещё есть вероятность давления на Гришу сверху ,конечно неофициально.Всё будет зависеть от надёжности его крыши (то ,что она есть , не сомневаюсь ,иначе давно бы ушёл),а то здесь многие наивные думают , что Суркис может удержаться с помощью ФИФА.
Ответить
0
0
Skomoroh11 (Тернопіль)
Инсульт привет (Харьков) 26.01.11 17:09 А який зміст подавати? Ця клята ФІФА сходу признє що вона не права, вся така кака-бяка.. І щоб ви такі білі і пухнасті об ФІФУ не замазались, ФІФА зобовязується оточити себе колючим дротом. Тільки от біда в ФІФУ всі хочуть а на вихід бажаючих щось не видно:)) От і вийде хто виграв процес буде відгорожений від всього світу колючим дротом:(((
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Ух, та судятся с ФИФА \"в полный рост\" ))) Даже наш МЗ судился (проиграл) )) И страны судятся (ЮАР например) (выиграл) и клубы
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Инсульт привет (Харьков)26.01.11 17:09, наверняка подавали, во всяком случае в Уставе ФИФА отмечено, что споры касаемые её деятельности подлежат рассмотрению в CAS. И в Уставе ФФУ кстати тоже!
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
basque (Донецк (Восточная Ук) 26.01.11 17:11 _______________________ Ни-ни, я тоже не спорю, пытаюсь привязать Лозанну к условно-понятным реалиям ))
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Инсульт привет (Харьков) 26.01.11 17:09 __________________________ Или я что-то путаю, но вроде несколько исков то-ли к УЕФА, то-ли ФИФА были, в 80-90-х годах, вроде и выигрывали, но это поискать надо.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
MadGod (Одесса)26.01.11 17:07, не буду спорить, я их регламент не читал, тем более суд специфичный с кучей особых полномочий от ФИФА.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
sash_ok (Харьков)26.01.11 16:36, \"согласился провести внеочередной конгресс, на котором, как сказал Стороженко, ему бояться нечего\" -------------------------------------------------- нет, он сказал, что Суркису ничего не грозило на очередном конгрессе пока он не пошёл на конфронтацию с залом. Это он про исполком он сказал, что у Суркиса там большинство так что бояться нечего, пусть просто озвучит свою позицию по всем вопросам, в т. ч. и по назначению тренера и многое другое.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
basque (Донецк (Восточная Ук) 26.01.11 17:05 Законное желание. А на ФИФУ в суд никогда не подавали?))
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
basque (Донецк (Восточная Ук) 26.01.11 17:02 _____________________ ну если Лозанна не может ужесточить санкцию - то под кассацию она не очень подходит, скорее апелляция с правом рекомендации суду первой инстанции, какой-то такой гибрид получается ))
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Инсульт привет (Харьков) 26.01.11 17:03 Та кроме этого,они еще пол года предупреждения всякие слать будут.Кто ж им шубы будет возить,если они укр.клубы выкинут?
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Послушал я Стороженко и главное, что он хотел знать это на каком основании ФИФА угрожает Украине санкциями и с какой стати если не будут предъявлены доказательства нарушений должны игнорироваться желания 3/4 коллективных членов ФФУ.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
ДинК (Одесса) 26.01.11 16:58 Это не так быстро,как тебе кажется,делается.Пока в Чрезвычайный комитет,пока те расследуют,передадут результаты,те выберут меру наказания и хз что ещё там.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
MadGod (Одесса)26.01.11 16:33, Лозанна по сути и есть кассация, ведь её вердикт обжалованию не подлежит.
Ответить
0
0
Skomoroh11 (Тернопіль)
ДинК (Одесса) 26.01.11 16:58 Та вистарчить і тижня коли перші матчі повинні відбутись
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
Инсульт привет (Харьков) 26.01.11 16:53 Ну.. ну... а три весенних месяца это много или мало будет???? Я так... интересуюсь.
Ответить
0
0
Skomoroh11 (Тернопіль)
очень серьёзный (Харьков) 26.01.11 16:52 Будемо надіятись що футбол з Денисовим в кабельному пакеті УЕФА-ФІФА немає:)))
Ответить
0
0
Skomoroh11 (Тернопіль)
MadGod (Одесса) 26.01.11 16:51 Повторюю там сидять серьозні люди вони нічого нікому не доказують.. Принцип один \"не подобається - на вихід\" Тільки перший раз говорять дуже культурно натяками, натяками..
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
Клоуны... шо Стороженко, что Данилов. Но настораживвает их фанатическая уверенность в своей правоте... это на самом деле минус, они как шахиды мегут себя повести!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
valeriy (Каховка) 26.01.11 16:51 Та не горячись с выводами.Вспомни как они в течении тройки месяцов дисквалифицировали,а потом восстановили ФФ Нигерии.
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Кстати, учитывая что ТРК \"Футбол\", ожидал \"удобных\" вопросов для Стороженко, на удивление журналист довольно объективные и злободневные вопросы задавал.
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Скоморох11,не переживай,остановиться никогда не поздно ,всё будет путём.
Ответить
0
0
valeriy (Каховка)
И потом, к угрозам ФИФА стоит отнестись со скепсисом. Вопросы Евро-2012 и допуска клубов в еврокубки решает УЕФА, а Платини Суркиса терпеть не может\". ... я не поддерживаю Сурка, но хотел бы я посмотреть на этот скепсис, после применения санций к Укр.футболу. Уже сколько раз убеждались, что ФИФА церемониться и разбираться долго не будет. Если есть малейший прецедент для санкций, они будут применены, даже для назидания другим федерациям. Платини может и терпеть не может Сурка, но против ФИФА он не попрет, и уверен, что скоро последует жесткая реация и со стороны УЕФА. Распри в укр. футбольном хозяйстве могут сказаться на проведении ЧЕ-2012, а это для чиновников из УЕФА будет определяющим, а не личное отношение к какой-то личности.
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
От наїхав стороженко на УЕФА.. Skomoroh11 (Тернопіль) 26.01.11 16:44 __________________________ Вот \"наезда\" я совсем не увидел. Достаточно толерантное приглашение к диалогу. По-принципу \"не верите - приходите убедитесь\". Вполне приличная и адекватная \"вьюха\" получилась.
Ответить
0
0
Skomoroh11 (Тернопіль)
От наїхав стороженко на УЕФА.. А там дядьки серьозні шуму гаму піднімати не будуть, в них діє принцип \"в наш монастир зі своїми статутами не лізьте\" шугануть Україну і наші клуби з єврокубків, от тоді бай Ахмет і конкретний пацан Ярик репу почухають і скажуть \"Ну для чого ми бразіл з аргентінцями накупляли??\"
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
sash_ok (Харьков) 26.01.11 16:42 сорри, вполглаза читал Инсульт привет (Харьков) 26.01.11 16:41 как бы с водой ребёнка не выплеснуть
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Это я по поводу идти до конца.
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
fal30 (Киев) 26.01.11 16:40 Ну так я ж и написал - ДО 4-го февраля, а 4-го, да, уже поздно будет...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Ну и правильно,достал нож - делай.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
sash_ok (Харьков) 26.01.11 16:36 так 4 уже поздно будет
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
sash_ok (Харьков) 26.01.11 16:36 ____________________ Может быть, я на начало не успел, а так, как понял рассказал ))
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
MadGod (Одесса) 26.01.11 16:21 Та не там немного не так, с тем быть или не быть внеочередному конгресу они уже определились, конгрессу - быть, так как за это высказалось 3/4 + 1 коллективных членов в ФФУ... Теперь у них основная задача, доказать или убедить ФИФА в том, что это решение было принято без давления со стороны властных структур... А по поводу исполкома, так на сколько я понял, они хотят до 4 февраля созвать исполком и на нём убедить Григория, что бы он по хорошему, не прячась за ФИФА и не ставя под удар весь укр.футбол, согласился провести внеочередной конгресс, на котором, как сказал Стороженко, ему бояться нечего
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
MadGod (Одесса) 26.01.11 16:34 жаль... не хотелось бы весну еврокубковую гробить
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
fal30 (Киев) 26.01.11 16:31 ____________________ Нет, не было такого разговора.
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Апеляционный суд это отдельный разговор, (...) А исходя из бумажет только 2 варианта: либо полностью оправдать, либо наказать серьезней PetroPetrov (Киев) 26.01.11 14:55 _________________________ Да что ты говоришь? ))) Не смеши. Либо оставить без изменений, либо отменить и отправить назад в суд первой инстанции. С кассацией не путай. Юрыст.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
MadGod (Одесса) 26.01.11 16:21 спасибо. а не спрашивали их часом что они будут делать, если вступят в силу санкции?
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Если в двух словах, 30 минут прямого эфира в студии со Стороженко касательно письма ФИФА. Приглашали еще Бандурко, но он отказался пока комментировать события. Я сам немного поздно включил, но Стороженко и ко направили письмо Блаттеру и Платини (как я понял), о том что \"присылайте своих представителей, а мы до 4 февраля определимся большинством голосов коллективных членов ФФУ, будет-ли внеочередная ассамблея и будет-ли на ней вынесен вопрос доверия/недоверия Суркису\" Короче, как я понял будут идти до конца.
Ответить
0
0
БГ (Харьков)
А там Стороженко был в студии и озвучил позицию - про то, шо стыдно Грише прятаться за ФИФА, а нужно собирать для начала,как минимум, исполком ФФУ и решать все накопившиеся в украинском футболе вопросы.
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Короче на ФИФАшное письмо, положили с прибором :-)))
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Доказательств будут требовать, Гриню назвали сцукуном, который прячется за письма...
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
очень серьёзный (Харьков) 26.01.11 16:08 Короче, никто останавливаться не собирается, сказали будут действовать другим путём, уже типа направили письмо в ФИФА с целью узнать откуда у них взялась уверенность в том что на коллективных членов ФФУ осуществлялось давление...
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
А у меня на спутнике нет Футбола .Расскажете потом ,что там .
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
MadGod (Одесса) 26.01.11 16:01 дык, на работе. комментируй, плиз
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Лучше ТРК \"Футбол\" включите щас, интересно ))
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
PetroPetrov 26.01.11 15:04 Если Вы сударь юрист ,то советую Вам сперва прочесть решение КДК ,и узнать по какой статье дисциплинарных правил ФФУ квалифицировано дело МХ-КЛ(ст.8. 2.12)\"Манипулирование результатами матча\",и узнать ,какое наказание полагается .А это ст.29 п.3:Если футболист,или официальное лицо влияют на результат матча... к клубу применяется дисциплинарная санкция в виде обязательного денежного взноса,анулирования результата матча с дальнейшим засчитыванием технического поражения команде со счетом 0-3. При повторном нарушении применяется дисцп.санкции от снятия турнирных очков вплоть до исключения из соревнований\". А Вы говорите -9 ,1я лига .Если бы санкции были даны в соответствии с правилами самой же ФФУ ,то глядишь ,и скандал бы был потише .Но Суркису захотелось сделать больно .
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Веселый Рыкун (Харьков) 26.01.11 15:33 фактов у тебя нет. что и требовалось доказать(с) одно балобольство
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Так, уважаемые, через пять-семь минут пан Сторож по ТК Футбол будет бухтеть о том как космические корабли и прочие Даниловы бороздят просторы ФИФА, УЕФА и Риспекта... Появится новая тема для срача, не пропустите!
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
fal30 (Киев) 26.01.11 15:28 Еще раз спрашиваю,где факты подтверждающие договор МХ-КЛ?Т.е. Кочетову вы верите наслово,а мне нет?Мне,ужас,как обидно!))))Поверьте мне ДК-ИМ договорняк!Это 100%,зачем вам факты,вы шо игры не видели?Мою \"комфортную уверенность\" здесь пол форума поддержит!А в кач-ве вещьдока предоставлю запись матча ДК-ИМ,где сразу же все увидят,что это обычный слив за бабки или за шубы.Такие доки подойдут?
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Веселый Рыкун (Харьков) 26.01.11 15:26 ещё раз спрашиваю: где факты, подтверждающие твои слова?
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
fal30 (Киев) 26.01.11 15:18 Я за свои слова отвечаю и пока не вижу доказательств \"договорняка\" МХ-КЛ.То что там наплел Кочетов в \"Футбольном коде\" про коробочку и скрытую камеру,которую он же сам и поправлял рукой,на голову не налазит.Таких \"договорняков\" можно нарыть вагон.Кстати,ДК-ИМ 9:0,чем не договор?Очень даже договор.Рекорд чемпа сделали,красавчеги.
Ответить
0
0
PetroPetrov (Киев)
Я не собираюсь вступать в словесную перепалку, это бессмысленно. Время покажет.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Веселый Рыкун (Харьков) 26.01.11 15:16 что за детский лепет? ты за свои слова отвечай, а не стрелки переводи
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
мне кажется петро петрова зовут \"кочетов\" хуан (Харьков) 26.01.11 15:14 И у него \"комфортная уверенность\",что САС присудит МХ только то,что скажет Суркис.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
fal30 (Киев) 26.01.11 15:14 Факты договорняка МХ-КЛ в студию!Иначе выходит тоже самое!Хоть бы подумал,когда писал...
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
хуан (Харьков)26.01.11 15:10, не смеши, я захожу на форум расслабиться и не думаю о правописании.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Веселый Рыкун (Харьков) 26.01.11 14:56 бу-га-га-га! где факты? давай, в студию, иначе одно БАЛОБОЛЬСТВО выходит
Ответить
0
0
хуан (Харьков)
мне кажется петро петрова зовут \"кочетов\"
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
PetroPetrov (Киев) 26.01.11 15:04 Та это не тебе решать!))))ФФУ наказало?Наказало!Аппеляция пошла?Пошла!Как это теперь они будут больше присуждать если нацфедерация уже определила наказание7
Ответить
0
0
хуан (Харьков)
PetroPetrov (Киев) 26.01.11 14:58 а во вторых вы если и юрист то никакой!!! юристы пишут без ошибок!!
Ответить
0
0
Толстый(Харьков) (Харьков)
Пытка апельсинами продолжалась три часа...(Спорт-лото 82)
Ответить
0
0
хуан (Харьков)
PetroPetrov (Киев) 26.01.11 15:04 вы имеете в виду договорняк динамо киев - ильичевец, или динамо киев - Заря Луганск, какой из договорняков динамо киева или договорняк суркиса с кочетовым или договорняк суркиса с годуляном или договорняк суркиса с уефа????
Ответить
0
0
Skomoroh11 (Тернопіль)
basque (Донецк (Восточная Ук) 26.01.11 14:47 Якщо нариють то першим буде програний ДК матч Нафтовику:)) Ну не вкладується цей програш в логічні рамки:))
Ответить
0
0
Sanin (Киев)
Данилов у тебя мозг дезинформирован)))
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
PetroPetrov (Киев)26.01.11 14:58, первый раз встречаю юриста для которого закон превыше всего ;) Но твой оптимизм меня обнадёживает.
Ответить
0
0
PetroPetrov (Киев)
Веселый Рыкун (Харьков) 26.01.11 14:57 Я тебе просто говорю, что за \"договорняк\" даже один -9 - это мало.
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
Инсульт привет (Харьков) 26.01.11 15:00 Ствол не забудь...
Ответить
0
0
хуан (Харьков)
А то, что Металлиста ждет первая лига я в этом не сомневаюсь, пусть поостынут немного. Дніпро sity (Днепропетровск) 26.01.11 14:24 не надо выдавать желаемое за действительное!!!! никто не может ужесточить наказание, это не в компетенции лозанны, а вы бы меньше трепались о том, чего не знаете! удачи вам в поклонении сурку, хорошо подлизать!!!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Ладно,побежал я в банк,скоро буду,не расходитесь.))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
я юрист, для меня закон превыше всего. Динамо виновно - накажут его, но это врядле. PetroPetrov (Киев) 26.01.11 14:58 )))) та ты не юрист,ты юморист.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
поскольку -9 за договорняк это мелко (вспомни Ювентус). В том, что Металлист оправдают, я очень сомневаюсь, для этого у меня есть основания. PetroPetrov (Киев) 26.01.11 14:55 ))) хаха Ты такой же спец как и я. И если будут рассматривать с выводами прокуратуры(как дело Ювентуса),то ещё посмотрим чем всё это закончится.)))
Ответить
0
0
PetroPetrov (Киев)
basque (Донецк (Восточная Ук) 26.01.11 14:47 Не боюсь, еще раз повторюсь: я юрист, для меня закон превыше всего. Динамо виновно - накажут его, но это врядле. После ЕВРО 2012 все успокоится.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
PetroPetrov (Киев) 26.01.11 14:55 Ювентус наказали пердивом не за договорняк,а за договорнякИ.Не надо путать.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
fal30 (Киев) 26.01.11 14:49 Так языком треплят потому как не имеют доступа к ФФУ и людям там работающим или работавшим,а как доберуться,то Динамо со своими компьютерными голами не то что в пердив поедет,а куда подальше...
Ответить
0
0
PetroPetrov (Киев)
Веселый Рыкун (Харьков) 26.01.11 14:45 Я присутствовал более чем 500-та различных судах, в том числе и за границей (Германия, Австрия). Апеляционный суд это отдельный разговор, они видят только бумажки, там нет, как в судах первой инстанции: прений, реплик и прочего. А исходя из бумажет только 2 варианта: либо полностью оправдать, либо наказать серьезней, поскольку -9 за договорняк это мелко (вспомни Ювентус). В том, что Металлист оправдают, я очень сомневаюсь, для этого у меня есть основания.
Ответить
0
0
downtown (Vinnitsa)
Ему мочатся в глаза, а он говорит - \"Божья роса\";). Редкий ДЯТЕЛ.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
basque (Донецк (Восточная Ук) 26.01.11 14:47 наройте уже наконец! а то только языком трепете
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
PetroPetrov (Киев)26.01.11 14:42, а не боишься что потом после 2012 г. и на Динамо компромат нароют... в целях борьбы с договорными матчами? Сомневаюсь, что у нас найдутся безгрешные клубы в УПЛ.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
PetroPetrov (Киев) 26.01.11 14:42 Если не будут разбираться в тонкостях-это просто \"-9\".Причем здесь 1 лига?
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
мне эти разговоры - Суркис подставляет Украину - напоминают знаете че? школьные годы. когда над челом там в классе измываются, все дела, и приговаривают - ты только никому, ты же ВЕСЬ КЛАСС ПОДСТАВИШЬ! принцип тот же быдлячий дети это ж надо так перекручивать, блина... вот по таким интервью просто понимаешь что эти люди из себя представляют. тяжело всё-таки там среди гиен. надо быть очень сильным. Григорий Михайлович, оно того не стоит, возвращайтесь в родной клуб...
Ответить
0
0
PetroPetrov (Киев)
Веселый Рыкун (Харьков) 26.01.11 14:33 Как юрист по образованию, поясняю: что апеляционный суд может подтвердить вердикт или нет, а вот в какую сторону будет принято решение если \"нет\", будет зависеть от нынешней коньюктуры. В рамках борьбы с произволом в футболе и без Суркиса Металлист накажут. Уверяю разбираться в тонкостях этого дела никто не будет.
Ответить
0
0
Mr.Teash (Киев)
1. Незнание законов не освобождает от ответственности. 2. Дураку закон не писан. 3. Заставь дурака Богу молиться - он лоб разобьёт. Все три постулата характерны именно поведению Данилова...
Ответить
0
0
лоьдл (Харьков)
PetroPetrov (Киев) 26.01.11 14:27------------------по 1,2,4 пунктам соглашусь.По 3 пунктику,после всех этих скандалов.Перспектив для дальнейшей карьеры в ФИФА у ГМС нет.Так что тут палка о двух концах,думаете АВЯ ему простит,\"бяку\" с Металлистом?И надежды на то что власть поменяется тож. нет он по.рался со всеми голубыми,оранжевыми,красными и серобуромалиновыми.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Дніпро sity (Днепропетровск) 26.01.11 14:31 Вобще то мой первый пост на ветке в 10.06 и далеко я не отходил.Так что,кажись,это вы ничего здесь не читали...
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
PetroPetrov (Киев) 26.01.11 14:31 Тогда спросите у брата,каким образом ФФУ может повлиять на Арбитражный суд,чтоб тот докинул нам еще.
Ответить
0
0
PetroPetrov (Киев)
Веселый Рыкун (Харьков) 26.01.11 14:29 не я, мой брат.
Ответить
0
0
Дніпро sity (Днепропетровск)
О как круто,у Суркиса уже влияние на ФИФА!)))))Дніпро sity (Днепропетровск) Веселый Рыкун (Харьков) 26.01.11 14:22 ------------------- да вы уважаемый и тему по которой мы ведем дискуссию не читали о чем с Вами говорить? ПОСЛЕДНИЙ АБЗАЦ: ПОЙДУТ ДО КОНЦА. Несмотря на письмо из ФИФА, сторонники отставки президента ФФУ намерены довести дело до конца. \"Мы уже не отступим. Во-первых, надо разобраться, что это за письмо, увидеть его оригинал, а то создается ощущение, что его писал сам Гриша, — сказал нам источник в футбольных кругах‚ оппозиционных Суркису. — Во-вторых, если даже у ФИФА есть сомнения, пусть пришлют человека, который разберется на месте, законно или незаконно созывается Конгресс. Иначе ФИФА просто попадет в глупое положение, не признав полностью законные решения Конгресса. И потом, к угрозам ФИФА стоит отнестись со скепсисом. Вопросы Евро-2012 и допуска клубов в еврокубки решает УЕФА, а Платини Суркиса терпеть не может\" Так кому на всех и на вся? Повторюсь: Данилов несколько недель назад с пеной у рта доказывал, что и В.Ф. Янукович с Президентом ФИФА не разговаривал. Или небыло такого? Похоже на дежавью.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
PetroPetrov (Киев) 26.01.11 14:27 В ФФУ работаешь?
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
несерьезный (Днепропетровск) 26.01.11 14:24 Ну тогда к чему вот это писать: \" Мне кажется это вы готовы лишить Украину Евро, клубы еврокубков, опозорить всех и вся на весь мир лишь бы убрать Суркиса.\" Дніпро sity (Днепропетровск) 26.01.11 14:17
Ответить
0
0
PetroPetrov (Киев)
Веселый Рыкун (Харьков) 26.01.11 14:22 Могу тебе нарисовать ситуацию с вероятностью до 90%: 1. Суркис останется главой ФФУ до конца срока. 2. Металлист накажут значительно серьезней, чем ФФУ. 3. Суркис уйдет работать в ФИФА. 4. Главой ФФУ станет \"донецкий\", хотя єто уже будет не важно.
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
Сорри. Тут пока только 8.
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
Веселый Рыкун (Харьков) 26.01.11 14:20 \"как харьковские и донецкие болелы могут повлиять на решение Конгресса?\" Приблизительно так же как киевский и днепропетровские (равно как и мадридские и лондонские). Тут уже 30 страниц из серии \"а поговорить\".
Ответить
0
0
Дніпро sity (Днепропетровск)
Почему от балды. Ты думаешь, что Суркис простит Ярославского после всего этого. А о влиянии Суркиса на ФИФА мы видем по письмам. Это реальность, уверяю. PetroPetrov (Киев) 26.01.11 14:19 ----------------- я надеюсь, что не простит. Но ведь суда пока небыло, так что и Ваш пост можно рассматривать как иронию, а не подымать по этому поводу Веселым Рыкуном истерический смех. А то, что Металлиста ждет первая лига я в этом не сомневаюсь, пусть поостынут немного.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
PetroPetrov (Киев) 26.01.11 14:19 О как круто,у Суркиса уже влияние на ФИФА!)))))Дніпро sity (Днепропетровск)Читали Петра Петровича?Как реагировать на такие заявы или смеяться или плакать...
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Дніпро sity (Днепропетровск) 26.01.11 14:17 Вы мне не указывайте где Бога вспоминать,это мое личное дело и вас оно не касается. На счет сторонников отставки.Может объясните как харьковские и донецкие болелы могут повлиять на решение Конгресса?Может не у нас бревно в лазу?
Ответить
0
0
PetroPetrov (Киев)
Дніпро sity (Днепропетровск) 26.01.11 14:11 Почему от балды. Ты думаешь, что Суркис простит Ярославского после всего этого. А о влиянии Суркиса на ФИФА мы видем по письмам. Это реальность, уверяю.
Ответить
0
0
Дніпро sity (Днепропетровск)
Ваша ненависть уже так вам глаза залепила,что вы готовы на все,лишь бы нас потомить.Бог в помощь. Веселый Рыкун (Харьков) 26.01.11 14:10 ------------------ Вот интиресное рассуждение у Вас, нам глаза залепило, мы на все готовы. А это кто сказал: Несмотря на письмо из ФИФА, сторонники отставки президента ФФУ намерены довести дело до конца. Мне кажется это вы готовы лишить Украину Евро, клубы еврокубков, опозорить всех и вся на весь мир лишь бы убрать Суркиса. Вытащите бревно из своего глаза, а потом ищите соринки в чужих. Успехов, и не надо Господа Бога вспоминать в этом нелицеприятном разговоре.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
GAO_dp (Днепропетровск)26.01.11 14:05, а зачем ограничивать? Здесь отписываются Киев, Днепр, Харьков, Донецк, но перейди на соседнюю ветку \"Об ультиматуме Украине\" и увидишь, что и остальным регионам эта тема не пофиг, просто уже завчера наелись.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Дніпро sity (Днепропетровск) 26.01.11 14:11 Он написал эту чушь человеку,который не в теме.Он ведь(человек)может это принять за правду.Ты вцепился за 2 наших поста,потому что зацепиться больше не за что,и теперь истеричками всех харьковчан называешь.Ну вперед,давайте...
Ответить
0
0
Дніпро sity (Днепропетровск)
Веселый Рыкун (Харьков) 26.01.11 14:05 ------------------ да Петро Петрович написал это от балды, разве не ясно? Суда то еще небыло, а вот реакция ваша на тот пост странноватая:) Так же реагирует на все Ярославский и Данилов (смотри тему), а вы им с истерическим смехом подпеваете. \"Обожаю\" Металлист, продолжение следует!
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Дніпро sity (Днепропетровск) 26.01.11 14:07 А если будет с точностью наооборот?Нас оправдают,а Дыма вместе с Карпатами засунут в пердив?Как вы тогда реагировать будете?\"Простите нас,болелы МХ,мы были не правы...\"))))Сильно сомневаюсь...Ваша ненависть уже так вам глаза залепила,что вы готовы на все,лишь бы нас потомить.Бог в помощь.
Ответить
0
0
Карлос Вальдеррама (Санта-Марта)
какой поп - такой приход. какой бардак в политике, такой и во всех остальных сферах жизни. рыгионы искренне не могут понять и принять, что с Суркисом пока такое не прокатывает.
Ответить
0
0
Дніпро sity (Днепропетровск)
Веселый Рыкун (Харьков) 26.01.11 14:05 -------------- смеется тот - кто смеется последним. Или это у вас истерическая реакция на то, что будет с вашим металлистом после Лозанны?
Ответить
0
0
GAO_dp (Днепропетровск)
basque (Донецк (Восточная Ук) 26.01.11 13:45 и правда, чтобы не быть БАЛАБОЛОМ, ответь на пост pochti-bashkir (минск) от 26.01.11 13:57, найди таких бойцов на 7 стр , ведь недолго это :)
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Дніпро sity (Днепропетровск) 26.01.11 14:03 А чего ж ты не скопировал пост из-за которого я смеялся?Слабо?)))))
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
ІгорОк (Ukraine) 26.01.11 14:00 Присоеденись к Польще,там жизнь вкуснее.
Ответить
0
0
Дніпро sity (Днепропетровск)
Гагагагагагагага ))))))))))))))) Инсульт привет (Харьков) 26.01.11 12:24 Бугага))))Жги исчо! Веселый Рыкун (Харьков) 26.01.11 13:36 ------------------------ да я смотрю у харьковских истерика начинается, поднажмем еще чуть-чуть и они начнут головы об клаву бить:)
Ответить
0
0
GAO_dp (Днепропетровск)
basque (Донецк (Восточная Ук) 26.01.11 13:45 смешно ... только ИМХО ОСТАЛЬНЫМ регионам глубоко пофиг просто ... так что не надо за себя ВСЮ УКРАИНУ записывать, ахинея получается :) те, кто борются за места в Европе, те что-то и пишут, остальных тут почти нет. вот лично ТЫ правда думаешь, что ВСЕ эти 38 членов резко поменяли свое мнение и НИКАКОГО давления на них не было? И думаешь, что правда КАКИЕ-ТО АКТИВИСТЫ-Фанаты днепра в ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ обписывали дома надписями \"Суркиса в отставку!\" Правда, ТАК думаешь ... тогда жаль
Ответить
0
0
ІгорОк (Ukraine)
Східняки нічого хорошого для Украіни хорошого не дадуть,подивіться на президента і стане все зрозуміло що це за регіон,а СУркісу залишилось ще не довго,дикарі його порвуть з патрохами
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
Цікаво коли ФФУ відкриє справу проти Данілова за підкуп суддів ? УЄФА чи ФІФА дали дозвіл .
Ответить
0
0
pochti-bashkir (минск)
basque (Донецк (Восточная Ук) 26.01.11 13:45.Игорь!Найди на ветке мнение хотя бы трёх представителей зап. областей,которые были бы солидарны с членами восточной демократии...
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
Премьер-лиги, среди прочих коллективных членов ФФУ выступивший за свержение Суркиса. Это когда они выступить успели? На последней встрече самого Данилова не было и она не состоялась.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
basque (Донецк (Восточная Ук) 26.01.11 13:45 100500
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
pochti-bashkir (минск)26.01.11 13:39, \"Т.к. мнение харьковско и немногодонецкого региона совершенно отличаеться от всех остальных форумчан\". -------------------------------------------------- А можно сказать и немного иначе: \"Т.к. мнение киевского и немногоднепровского региона совершенно отличаеться от всех остальных форумчан\" ;)
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
хуан (Харьков) 26.01.11 13:39 каждый выбирает свои дороги, и каждый эти дороги сам и проходит почему лучше?
Ответить
0
0
sonyk (Poltava)
\"считает Виталий Данилов, президент Премьер-лиги, среди прочих коллективных членов ФФУ выступивший за свержение Суркиса. \" _____________________ интересная фраза, это с каких пор данилов стал \"коллективным членом ФФУ\"? а если имеется ввиду ПЛ ,то собрание так и не состоялось, поэтому утверждать что пл за \"свержение суркиса\" низя...
Ответить
0
0
хуан (Харьков)
fal30 (Киев) 26.01.11 13:36 по данилову согласен на 200 %. гриша в принципе неплохим мог бы быть руководителем, но выбрал неверную дорогу (или не смог) поэтому ему лучше сейчась просто умереть
Ответить
0
0
pochti-bashkir (минск)
Понятно,что в этом вопросе паритета нет,никогда не было и вряд ли будет.Т.к. мнение харьковско и немногодонецкого региона совершенно отличаеться от всех остальных форумчан.Но правда,как всегда, где-то посредине. И это правильно,и это есть нормально.Не нормально другое,-представители восточной демократии считают,что только их правда имеет право на жизнь...В этом месте можно было бы поставить смайлик, и за него спрятаться.Но этого делать принципиально не буду,т.к. этим постоянно грешат представители вышеуказанных регионов...
Ответить
0
0
хуан (Харьков)
скорей бы гриша сдох или на худой конец его парализовало, а то уничтожит все, ладно бы ффу, от него уже давно толку нету, карманная организация, а то еще и переведет все клубы, кроме динама в 1-ю лигу. или еще чего нибудь креативного придумает.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Инсульт привет (Харьков) 26.01.11 13:28 да т там пишешь что есть доказательсва купленых матчей ДК, вот и я советую в суд или продать Ахмету или Ярику, они купят оч щедро!
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
PetroPetrov (Киев) 26.01.11 13:35 Бугага))))Жги исчо!
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
хуан (Харьков) 26.01.11 13:13 я тебе объясню: как менеджер гмс один из лучших(можешь сравнить с тем, что было Динамо при нём и при его братце, ну и про евро-2012 незабывай), это раз. во-вторых: когда смотришь, что такой человек как данилафф глорит за отставку, то автоматически становишься стороником гмс-а. в-третьих: если бы активисты компании \"бай-бай,гриша\" удосужились хотя бы анонсировать кандидатуру претендента(я уже молчу о программе действий на посту президента), то можно было и не глорить за гмс-а. и в-четвертых: не люблю когда шоблой на одного
Ответить
0
0
PetroPetrov (Киев)
Skomoroh11 (Тернопіль) 26.01.11 13:29 Уже есть решение суда о дисквалификации Металлиста на 2 года из еврокубков и понижение в классе до 1-й лиги.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Skomoroh11 (Тернопіль) 26.01.11 13:29 По сроком за нее возьмуться не раньше,чем через пол года.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Skomoroh11 (Тернопіль) 26.01.11 13:29 Товарищ,вы не только за свята отстали.Аппеляция подана еще в ноябре.
Ответить
0
0
Skomoroh11 (Тернопіль)
Перепрошую що не в тему. За свята відстав від життя Але бачу тут переважно харківську тусовку то просвітіть як там з апеляцією в Лозану за -9? Подали - не подали? Якщо приняли то коли розгляд??
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
О чём ты там СашаХМ? А то я с телефона и проблематично лазить по форуму?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
О чём ты там СашаХМ? А то я с телефона и проблематично лазить по форуму?
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
хуан (Харьков) 26.01.11 13:20 сылку в студию что говорят кого унижают и т.д.?
Ответить
0
0
хуан (Харьков)
СашаХМ (KM) 26.01.11 13:21 ты мало того что троль так еще и неадекват, сурок настолько боится судов, что оградил себя письмами уефа, согласно которым, любое обращение в гражданский суд будет расцениваться как вмешательство в беспристрастное руководство ффу в угоду динамо. с сурками, как и с вами, верными троллями динама, надо их методами бороться. кулуарно договариваться с решками и кочетовыми
Ответить
0
0
moderator
zawit (КИЕВ) 26.01.11 13:05 Без переходов на личности. В противном случае будет блокировка.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Инсульт привет (Харьков) 26.01.11 12:10 есть видео? есть доказательства? ГОУ в суд! )) а так, балаболить на форумах и говорить о чем-то абстрактном и возможном ... Была б хоть какая-то доказуха, Ахмет , Ярик и т.д. уже б с потрохами съели Сурка и ДК! Так что остаётся балаболить тебе на форуме тока. Кста сами виноваты, давал Сурок для МХ -9 и давал со след, всё вполне нормально, и даже можно назвать лёгкий испуг, но нет вы впёрлись и решили либо всё развалим либо объявляйте нас святыми ...
Ответить
0
0
хуан (Харьков)
ява (б, церковь) 26.01.11 13:03 хамло редкое это как раз про суркисов обоих. почитай внимательно что они говорят.вот где рассадник неадекватности а из за того что они несут ахинею все киевляне стали их слепо поддерживать и как следствие заболели на всю голову
Ответить
0
0
хуан (Харьков)
я не могу понять почему киевляне так бояться лишиться сурка? как менеджер он никакой, как руководитель тем более. решает свои личные вопросы, используя должность, а столичные чего то за него горой! коррупция????
Ответить
0
0
renton (Kyiv)
Веселый Рыкун (Харьков) 26.01.11 12:36 ---------- во-первых я светочем мудрым или каким-нибудь другим суркиса не называл и мое к нему отношение не есть позитивное во-вторых ДК даже номинально к этим структурам уже лет как 20 не принадлежит а в-третьих мне пох можете не отвечать
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
ява (б, церковь) 26.01.11 13:03 Ну мы то из 1 лиги через год выйдем.А вы там будете болтаться до второго пришествия))))
Ответить
0
0
zawit (КИЕВ)
Гагагагагагагага ))))))))))))))) Инсульт привет (Харьков) 26.01.11 12:24 что клаву климануло или с головой и впрямь привет инсульт )))))
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Инсульт привет (Харьков) 26.01.11 12:33 Это ты о чем ?
Ответить
0
0
ява (б, церковь)
Металлист в первую лигу!Данилова халуя нафиг! Харьков вам бы меньше п-еть с хамлом ярославским!
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
Короче,всё будет нормально. Инсульт привет (Харьков) 26.01.11 12:42 Дурний думкою багатіє!) Пердив, в лучшем случае! Ты помниш нашу с тобой недавнюю переписку, недели 2-3 назад? Я тебе говорил, что Суркис поедит в ФИФА, пожалуется на вмешательство государства в работу федирации? От ФИФА пришол ответ, даже предуприждение... Наказывать начнут со следующего сезона!)
Ответить
0
0
Kossak-dk (Київ)
Конечно, дезинформировано. Вы, говорите, у нас больше 10-ка облфедераций за 2 недели приняли прямо противоположные решения? Да не, не было такого!..Да и даже если было, ну поменяли люди мнение... резко, ну так что такое? У нас же демократия! И никакого давления со стороны властей не было! Нет-нет, всё это выдумки, мамой клянусь!!
Ответить
0
0
Puncher (Киев)
не читал, отвечу на заголовок.. это народ у нас дезинформирован!!
Ответить
0
0
YLITKA (Мариуполь)
со Спартой Прага . вчера 1-1 с ними скатали
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
YLITKA (Мариуполь) 26.01.11 12:46 А с кем играют?
Ответить
0
0
YLITKA (Мариуполь)
не в тему ссори ШД 2-0 ведёт к 11 минуте)
Ответить
0
0
Дніпро sity (Днепропетровск)
Данилов некоторое время назад кричал, что и Президент Украины не разговаривал по телефону с Президентом ФИФА! И этот человек еще что-то вякает?
Ответить
0
0
YLITKA (Мариуполь)
Инсульт привет (Харьков) 26.01.11 12:42 Если это произойдёт, я проплачусь... от счастья:)
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
2Инсульт привет (Харьков) Веселый Рыкун (Харьков) Не заметил.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
YLITKA (Мариуполь) 26.01.11 12:39 Та ничего не будет,снимут Гришу и всё.А письмо они обязаны были написать,т.к. не каждый день их представителя снимают.А тут ещё и мы хозяева Евро.Короче,всё будет нормально.
Ответить
0
0
YLITKA (Мариуполь)
Инсульт привет (Харьков) 26.01.11 12:37 звыняй, увидел!!! Но всё же как же хочется узнать розвязку всего этого... Это как психологический фильм, аж затягует
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
vwv (Харьков) 26.01.11 12:38 Его забанили,не пиши ему или составишь компанию.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
vwv (Харьков) 26.01.11 12:38 Та он в бане уже.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
YLITKA (Мариуполь) 26.01.11 12:36 Он не к тебе притензии выставил,а к товарищу рентону(Киев).
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
antiban (Дніпропетровськ) 26.01.11 12:14 Ты вообщем в последней фразе и ответил почему у тебя такое мнение. Ты за Суркиса просто потому что ты нелюбишь Металлист. И тут таких много. И что это мощнейший аргумент чтобы оставить Суркиса?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
YLITKA (Мариуполь) 26.01.11 12:36 Дружище,посмотри внимательней,кого я имел ввиду.Ты то уж тут точно непричём.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Инсульт привет (Харьков) 26.01.11 12:34 Та я уже понял)))
Ответить
0
0
YLITKA (Мариуполь)
Ты конечно нашёл с кем общаться,у тебя просто талант на таких.)) Инсульт привет (Харьков) 26.01.11 12:34 Я не понял, у тебя есть ко мне притензии, я как знаю инглиш так и перевёл.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
renton (Kyiv) 26.01.11 12:32 Ну понятно....А Гриша светоч библейский...На пост можете не отвечать,потому как я вам точно не отвечу.Ну а на счет \"мусора\",вы бы вспомнили к какой структуре принадлежит \"Динамо\"...
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
renton(Kyiv) 26.01.11 12:19 и 12:24 Знаешь ,дружок,я на этой ветке с самого начала ,и нигде ,повторяю,нигде ,не прочитал ни одного слова восхваления Данилова , или о том , что он нам друг и брат .Пустозвонство никого ещё не украшало .
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Инсульт привет (Харьков) 26.01.11 12:33 сдесь = здесь сорри
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Веселый Рыкун (Харьков) 26.01.11 12:28 Ты конечно нашёл с кем общаться,у тебя просто талант на таких.))
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
YLITKA (Мариуполь) 26.01.11 12:31 Конечно в виде предложения,в конце концов,в виде настоятельного совета,ну уж никак не в форме ультиматума.Кроме того светилы инглиша из ФФУ добавили отсебятины в виде дисквалов клубов,которых в оф.письме нет.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
И кстати.То что сдесь напечатано в статье,это стенограмма телефонного разговора.Его вчера на \"Футбол\"е показывали.Т.ч. не торопитесь с осуждениями и вопрпосами,а посмотрите сегодня в 15:45 на Футболе вью СМС-а,а возможно и Данилова.
Ответить
0
0
renton (Kyiv)
Веселый Рыкун (Харьков) 26.01.11 12:28 -------- он прежде всего \"мусор\", а они как известно бывшими не бывают....и ведет себя подобающим образом
Ответить
0
0
Ihorko_T (Львів)
вот с...п...а, яка ж це дезорієнтація, коли кожному \"незгідному\" члену паяльник вжопу пхають. будете здихати \"колєснікови\", а люди феєрверки пускатимуть
Ответить
0
0
YLITKA (Мариуполь)
О новая инфа для обсуждения. О как прекрасно, сколько грязи. Ток ребята кто учил инглиш, перевидите правильно письмецо, оно написано не в требовательной форме, а ввиде предложения, а если что произойдёт то только тогда последуют разбирательства.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Давайте все успокоимся и кто на перекур,кто чайку,а я на обед.Ругаться не самый лучший способ вести спор.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
А что ж г-н Данилов не рапортует о проведении сборов и решении ПЛ, о проведении Конгресса? Кишка тонка оказалась, во вверенной ему организации, хозяину отслужить и поддержать заговор... Приходится самолично \"ква-ква\" делать, прикрываясь мифическим \"мы\"... ))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
ты глянь сколько эрудитов из Киева ))
Ответить
0
0
moderator
antiban (Дніпропетровськ) 26.01.11 12:14 Заблокирован
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
renton (Kyiv) 26.01.11 12:24 Уважаемый,лысый,прежде всего,бизнесмен.И в пул к Ахметову он перекинется,только в том случае,если \"антипул\" будет платить как минимум столько же.
Ответить
0
0
Ukraine-kyiv (Kyiv)
Данилов - В Фифа дауны.
Ответить
0
0
renton (Kyiv)
и я уверен что только лысый перекинется в ахметовский тв пул, сразу все харьковские начнут поносить т.н. \"антипул\" и прославлять развитие футбола на канале футбол и о плохих коломо-суркисах которые этому мешают га-га-га
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Валера (Rivne-Net) 26.01.11 11:49 Я понял твою позицию .В большинстве случаев я согласен с твоими аргументами . Но считаю отставку Суркиса лучшим вариантом выхода из кризиса . Пусть поставит вопрос о доверии ,и это будет по \"европейски\",и ФИФА не будет возражать. А Стороженко не будет президентом , как и Данилов ,я в этом уверен.Так что,зря Вы напрягаетесь по этому поводу .
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Нормальные болелы знают твои заслуги !!!!! Мы не купленые !!!!! Мы всегда Тебя поддержим !!!!! zawit (КИЕВ) 26.01.11 12:23 Гагагагагагагага )))))))))))))))
Ответить
0
0
antagonist (Купянск)
mkn (Киев)26.01.11 10:23, И не забывайте одну вещь Евро-12 давалось ИМЕННО СУРКИСУ, под его личные обещания !!! Но никак ни Украине, Ющенко или Кличко !!! ----------------------------------- Все, что делается в рамках подготовки к Евро-2012 - делается либо за счет государства, либо за счет тех же Ахметова, Ярославского иКоломойского. Огласите, что сделано в этом плане лично Суркисом или,покрайней мере,за его личные деньги.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
renton (Kyiv) 26.01.11 12:19 *WALL*
Ответить
0
0
zawit (КИЕВ)
Пацанам все мало ?????????? Хотят еще больше хапануть до евро и вовремя евро !!!!!!!! Быдлота продажная !!!!!!! Гриша держись !!! Нормальные болелы знают твои заслуги !!!!! Мы не купленые !!!!! Мы всегда Тебя поддержим !!!!!
Ответить
0
0
renton (Kyiv)
год назад котлеты харьковские ненавидели данилова. а счас и друг и брат и просто умный человек....цирк шапито
Ответить
0
0
inter (харьков)
ИМХО: Колесникову и Ахметову ОЧЕНЬ ГЛУБОКО пофиг, как там себя чувствует детско-юношеский футбол. Честно. И если тебя ЭТА власть не пугает (как тебе аресты участников Майдана а?), то многих ПОЧЕМУ-ТО пугает ... GAO_dp (Днепропетровск) 26.01.11 12:11 Вообщето разговор сейчас не о майдане.давайте друзья хоть мы не будем лезть в политику.И вообще причём тут Колесников и тем более Ахметов хотя у Ахметова такая Академия.что об этом глупо говорить
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
antiban (Дніпропетровськ)26.01.11 12:14, \"Судя по твоему нику диагноз ты себе поставил сам\". -------------------------------------------------- после таких слов выбранный тобою ник от бана не спасёт ;)
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
antiban (Дніпропетровськ) 26.01.11 12:14 Уясни плз.,касаться ников запрещено правилами форума,за это банят.) Извини,если обидел,но иначе на твою чушь я ответить не мог.)) ps та даже если б не банили за касание ников,то это и так крайне дурной тон. С ув. ... пока.
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Метеор (Днепропетровск) 26.01.11 11:04 Но ведь за Данилова проголосовал и Суркис и Коломойский. Что ж они так просчитались.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
И если тебя ЭТА власть не пугает (как тебе аресты участников Майдана а?), то многих ПОЧЕМУ-ТО пугает ... GAO_dp (Днепропетровск) 26.01.11 12:11 Ну меня,допустим,пугает другое.Вот я одной даме,сразу после Нового года,переводил док-ты в испанское посол-во для получения визы.Среди этих док-ов была справка о доходах и о налогах.Так вот,за последний квартал она заработала 80 000 грн.,а налога заплатила 600грн.Я же заработал 4 500(я бюджетник),а налога скинул 900грн.Меня вот это пугает...
Ответить
0
0
antiban (Дніпропетровськ)
Инсульт привет (Харьков) 26.01.11 12:03 ------------------ Судя по твоему нику диагноз ты себе поставил сам. Другие как нибудь разберутся сами, горячка у них или нет . У тебя свое мнение по поводу этих событий, у меня свое. Или ты себя считаеш самым умным на форуме? Своих Ярославских вместе с Даниловым и Маркевичем (человеком без своего мнения) можите на руках носить,а я буду писать то, что хочу. Очень я знаешли \"люблю\" ваш Металлист.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
GAO_dp (Днепропетровск)26.01.11 12:11, меня пугает и та и другая власть. Но я не верю, что она будет вредить отечественному футболу, скорее наоборот.
Ответить
0
0
Mirage (Kiev)
Какие у ДанилоФФа достижение кроме развеленого собственого же клуба? Больше никаких.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
СашаХМ (KM)26.01.11 12:05, \"прямым текстом...\", - ну-ну. Не их ума дело как долго будет Суркис пребывать в должности Президента ФФУ, это юрисдикция национальной ассоциации и её членов. Избрали на установленный срок, не понравилось - созвали внеочередной конгресс поблагодарили за выполненную работу и ... давай на повышение в УЕФА!
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
СашаХМ (KM) 26.01.11 12:06 Да хотя бы тот факт, что ДК никто не сможет шантажировать якобы договорняками, о которых на видео рассказывает якобы получивший деньги, а потом он же на другом видео отказывается от своих слов. Но при этом над командой повисает угроза снятия очков.
Ответить
0
0
pravdoryb (Київ)
данілов із яриком і стороженко це все ходячі декорації якими керує ахметка..... подавиться він колись..... сурок виграв євро 2012 йому і його проводити..... Або дискваліфіковуйте всіх нах.... хай грають в свій чемпіонат із визначеним чемпіоном ....... д о с т а л и !!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Mirage (Kiev)
antiban (Дніпропетровськ) 26.01.11 12:00 100% наверное лучший пост здесь
Ответить
0
0
GAO_dp (Днепропетровск)
basque (Донецк (Восточная Ук) 26.01.11 11:10 ИМХО: Колесникову и Ахметову ОЧЕНЬ ГЛУБОКО пофиг, как там себя чувствует детско-юношеский футбол. Честно. И если тебя ЭТА власть не пугает (как тебе аресты участников Майдана а?), то многих ПОЧЕМУ-ТО пугает ...
Ответить
0
0
inter (харьков)
inter (харьков) 26.01.11 11:54 Откройт глаза и ты.... А то те, кто против - правы, а за - \"откройте глаза\" ДинК (Одесса) 26.01.11 11:58 В чём я не прав?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
из-за таких как ты бум смотреть как Ильичи под ШД ложатся с зарёй на пару! СашаХМ (KM) 26.01.11 12:05 Ну вот от кого бы про договорняки слышать.)) Или ты запамятовал как илличи в игре с ДК сами уже пасы нападам раздавали? ))))
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
mkn (Киев) 26.01.11 10:23 Такого бреда еще не доводилось читать!!!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
antiban (Дніпропетровськ) 26.01.11 12:00 Вот ради прикола расскажу тебе худшее развитие событий. Если уж действительно дойдёт до отлучки Украины от международных соревнований(во что лично я не верю),то твой ИВК первым намекнёт Гриши(если уже не намекнул),что \"Пора в отставочку \"друг любезный\" и из-за твоего упёрства я не хочу терять десятки миллионов долларов брошенные на трансферы.\" Вот так-то ))
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
Веселый Рыкун (Харьков) 26.01.11 12:04 Да, я забыл об этом одесситу написать.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
bombard (Харьков) 26.01.11 12:03 назови хоть пару превилегий? ато одни слова, дай факты!
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
inter (харьков) 26.01.11 11:33 о том-то и речь! включай мозги и харэ уже сопли на каждом углу распускать, уже ФИФА сказала прямым текстом погодите до конца ЧЕ а вы всё не уймётесь и из-за таких как ты бум смотреть как Ильичи под ШД ложатся с зарёй на пару!
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
bombard (Харьков) 26.01.11 12:03 Да не был Данилов презом МХ.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
antiban (Дніпропетровськ) 26.01.11 12:00 Дружище,у тебя гарячка.)
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
ДинК (Одесса) 26.01.11 11:52 Ну а какже бывший Президент ФК \"Металлист\"???? Он может быть главой ПЛУ??? А бывшему президенту ДК - нет? _______________________________________ Вот именно \"бывший\" А братьями Сурики являются не бывшими, поэтому ДК всегда отмазываетя от неприятностей и находится в привилегированном положении.
Ответить
0
0
antiban (Дніпропетровськ)
Несмотря на письмо из ФИФА, сторонники отставки президента ФФУ намерены довести дело до конца. ------------------------ и это говорят умные люди? Если нашим можновладцам пофик ФИФА, то почемы они думают, что ФИФА не пофиг Украина. Немного посмотрят на этот бред и исключат наши клубы, сборную со всех турниров под своей эгидой. И кто от этого выиграет? Наверное Ярославский утешит свое самолюбие, тогда и Ахметов и ИВК и другие президенты скажут ему большое спасибо. Почему Ярославскому - да потому, что козла отпущения найдут всегда, а что это будет именно он я лично не сомневаюсь.
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Валера (Rivne-Net) 26.01.11 11:55 плюс 1000000000000
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
не зря данилафф язык учил, самое время ехать в фифа, гмс-а разоблачать. думаю, что, ради такого благородного дела, стороники акции \"бай-бай, гриша\" скинутся и оплатят командировку. не пожалеете кровные, мужики, правда?
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
inter (харьков) 26.01.11 11:54 Откройт глаза и ты.... А то те, кто против - правы, а за - \"откройте глаза\"
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Ну а какже бывший Президент ФК \"Металлист\"???? Он может быть главой ПЛУ??? А бывшему президенту ДК - нет? ДинК (Одесса) 26.01.11 11:52 Не пиши бреда.Данилов был вице-презом МХ в период с июля 2003 по декабрь 2004.С 2005 през ФК \"Клонозавр\".
Ответить
0
0
Dezmond (Житомир)
Я прикидую подальші події: Данілов (Стороженко (Ахметов)) далі продовжують у тому ж руслі, Суркіса все ж таки вдається скинути з крісла, всі українські клуби і збірна йдуть гуляти лісом. І як ви думаєте хто буде винен? Звісно що Суркіс, це ж він влаштував цей бунт)) Суркісвсьокупіл (С)
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
D26 (Павлоград) 26.01.11 11:44 = Твоя думка дуже слушна. Сурок можливо і зло, і може про це навіть знають у ФІФА. Але зло знайоме, прогнозоване. Коли розпадався СССР весь цивілізований світ трусився: Союз був зло, але зло знайоме і прогнозоване, зло відповідальне. А замість СССР появилось 15 іших зол - абсолютно невідомих і неконтрольованих. На Платіні конкретно тисне тягар відповідальності: футбольний форум для історії як невелика війна. Мільони людей, компаній, грошей конкретно на Евро завязані. І Сурок тут важлива фігура, фігура прогнозована, людина що дорожить своєю репутацією - бо має її. А замість Сурка намагаються всунути ... кого? Стороженка? А хто він? Кабінетний чинуша, майстер підкилимної боротьби :) Ясно що у ххФА всі на ізмєні :)
Ответить
0
0
inter (харьков)
\"мало того весь мир смеётся с политики в Украине так ещё и футбол на посмешище выставляют, выдержи паузу до Евро а там хоть горло перегрызите себе клоуны ненасытные .\" Согласен полностью, но Ярославскому и его жо..лизам неймётся :) Цезарь (Киев) 26.01.11 11:41 Помоему это вам суркисятам неймётся.Откройте глаза.кто проти проведения конгресса и задайтесь вопросом а почему.Уже было сказано выше:если у него полный порядок ты в себе уверен собери конгресс прям на этой неделе(думаю никто не откажется)причём в прямом эфире пускай страна узнает правду.Всё таки за чьи деньги существует ФФУ.а то уцепился за это кресло.Устав так вообще трактует как ему надо(типа 2 раза так делал.а щас не хочу)Киевляне откройте глаза прежде чем так Сурка защищать
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
Да, Гриша выбил для Украины Евро-12. Да, ФФУ при нём работает нормально. Но не должно в стране быть ситуации, когда футбольную федерацию возглавляет РОДНОЙ БРАТ ВЛАДЕЛЬЦА КЛУБА ПРЕМЬЕР ЛИГИ! Вот против чего выступают адекватные болельщики и владельцы других клубов.Ясно же, что ДК находится в привилегированном положении. bombard (Харьков) 26.01.11 11:29 Ну а какже бывший Президент ФК \"Металлист\"???? Он может быть главой ПЛУ??? А бывшему президенту ДК - нет? Айяй... дескриминация! А вицепримьер министр быть почетным президентом ШД может??? А может с себя начнем?
Ответить
0
0
ява (б, церковь)
Этот дыбил закроет свое е-ло,достал!Ему ума бы набраться, а не п-еть!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Та успокойтесь вы уже.Что Суркиса снимут и он до Евро не дотянет,то тут и ежу понятно.Все эти письма так,страшилки и предупреждения. Я ФИФА понимаю,Суркис их работник и надо как бы и честь мундира защищать,но не более,себя они подставлять тоже не хотят.Это всё-равно как я на свою дочь прикрикну и она на минутку притихнит,но всё-равно сделает что хочет,пусть другим способом,но добьётся своего,та и я \"на людях\" особо усердствовать в порицаниии не буду,ведь дочь в демократичной семье растёт.))
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
очень серьёзный (Харьков) 26.01.11 11:26 = Завваж, я не казав що причина успіхів - то Суркіс. Я казав що статистика показує успіхи, а з т.з. преза ФІФА чи УЄФА ця статистика може свідчити про правильну роботу преза ФФУ. Тобто Сурка. І ще раз кажу: мені (як і абсолютній більшості українців і футбольних болільників) глибоко начхати на долю Сурка і на крісло преза ФФУ. Але внутрішньовидова гризня перед надвідповідальною подією виставляє саме НАС, простих українців унтерменшами перед світовою громадою. Тому я не за Сурка, не за нинішні порядки. Я проти розбірок перед Євро.
Ответить
0
0
wostok57 (Донецк)
Срам.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Dezmond (Житомир) 26.01.11 11:45 Ох ох ох,а без ФИФА у них не получалось))))Не пиши чушь...
Ответить
0
0
ntalex (Оболонь)
И все это ради одной цели — удержаться таким образом в кресле. *** Гарно співає)
Ответить
0
0
M_V_A_ (Донбасс)
Данилову (Стороженко) срочно собираться в командировку в ФИФА (УЕФА) (учиться у Суркиса надо по Европам ездить) и просить смотрящего от этих уважаемых организаций.
Ответить
0
0
Dezmond (Житомир)
Ох ох ох, як же хтось (я думаю всі розуміють хто) хоче нагріти руки на ЄВРО, любими методами, а тут ФІФА такий облом їм влаштувала))
Ответить
0
0
D26 (Павлоград)
D26 (Павлоград)26.01.11 10:57, а Суркис у нас оппозиционер! Всю жизнь при любой власти при власти. Чьи интересы он защищает? Футбольных бюрократов на местах? Кому же они ещё будут нужны! И чем собственно власть может нанести вред футболу Украины? Уверен, что ни Ахметов, ни Колесников, никто другой не заинтересованы в стагнации украинского футбола, в деградации детско-юношеского футбола, ущемлении конкуренции в чемпионате и т. п. Так что запугивание властью считаю надуманным, если она кого-то и пугает так это совковых управленцев. basque (Донецк (Восточная Ук) 26.01.11 11:10 Да, Суркис тоже лоббирует интересы определённых кругов, которые в своё время были при власти. Но он смог каким-то образом сделать так, что ФИФА-УЕФА это устраивало. Сколько Суркис работает в системе ФИФА? Его там знают как облупленного. И если он выбил ЕВРО, каким способом всем понятно, значит он имеет там вес и с ним не боятся иметь дело. А кто для ФИФА Ахметов, Данилов и др.? Первый всего лишь президент Шахтёра и украинский олигарх, второй, наверно, и сами не понимают кто. Вот когда Ахметов или кто-нибудь другой для них станет \"своим в доску\", тогда они и будут поддерживать своего, а на Суркиса махнут рукой. Да и, не исключено, что с нашей властью ФИФА и, как его подразделение, УЕФА, как и вся Европа, боятся иметь дело. Потому, что на место старых прийдут такие же, а может и хуже.
Ответить
0
0
Цезарь (Киев)
Кремень -Чемпион!!! (Пермь) 26.01.11 11:16 \"мало того весь мир смеётся с политики в Украине так ещё и футбол на посмешище выставляют, выдержи паузу до Евро а там хоть горло перегрызите себе клоуны ненасытные .\" Согласен полностью, но Ярославскому и его жо..лизам неймётся :)
Ответить
0
0
inter (харьков)
basque (Донецк (Восточная Ук) 26.01.11 11:34 +500
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
mkn (Киев)26.01.11 10:23, И не забывайте одну вещь Евро-12 давалось ИМЕННО СУРКИСУ, под его личные обещания !!! Но никак ни Украине, Ющенко или Кличко !!! -------------------------------------------------- А от чьего имени действовал Суркис? Я думал он представлял Федерацию футбола Украины. Кто дал ему право давать личные обещания? Или он УЕФА \"личный\" залог внёс на случай невыполнения Украиной взятых на себя обязательств? Получил Евро, молодец - иди в кассу получи премию в двойном размере з/п за выполненную на отлично работу, грамоту и вали на.
Ответить
0
0
inter (харьков)
вот ж блин ахметовские 6ки и харьковские подярославчики вообще голову потеряли, им всё побоку будут до конца, ну пускай, Сурку всёравно, но у этих же ахметов яриков и т.д. позабирают ЧЕ ЛЧ и ЛЕ и поглядим как они запоют, припекло им видети-ли. СашаХМ (KM) 26.01.11 10:59 Не хочу тебя оскорблять.(ничего личного)но ты тормоз.забирут не у ахметов.яриков.сурков и т.д так как у нас выходит в начале 6 команд.а заберут у простых зрителей.тоесть у нас с тобой.Ивместо того.что бы пойти на стадион посмотреть на Барсу.Интер.Манчестер и т.д.будем смотреть чисто свой чемпионат.Ты подумай на досуге если мозги ещё работают не только на то чтобы защищать Сурка
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
Рыги против Суркиса? Пожалуй, всё-таки второй.
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
Виталий Данилов: \"ФИФА дезинформирована относительно ситуации в украинском футболе\" --------- И только я могу их правильно проинформировать! А всякие там представители ФИФА и УЕФА - никто, дезинформаторы!
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
Да, Гриша выбил для Украины Евро-12. Да, ФФУ при нём работает нормально. Но не должно в стране быть ситуации, когда футбольную федерацию возглавляет РОДНОЙ БРАТ ВЛАДЕЛЬЦА КЛУБА ПРЕМЬЕР ЛИГИ! Вот против чего выступают адекватные болельщики и владельцы других клубов.Ясно же, что ДК находится в привилегированном положении.
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
мне надоело писать :) и читать :) ждём следующего выпада :) уже даже расстраиваться нечему :) если нас накажут, так и правильно будет :)
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
кстати :) а почему нет санкций финансовых на МХ за то что клуб не в пуле? :) BARIN (Kiev) 26.01.11 10:51 +100500 mkn (Киев) 26.01.11 11:11 А Динамо в пуле?
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Валера(Rivne-Net) 26/01/11 11:06 К прогрессу клубов Суркис отношения не имеет ,а если и имеет , то косвенное ,как раздражитель, своими неправедными действиями .Успехи молодёжи - это успехи клубных школ и академий .А вот у первой сборной не прогресс , а регресс . Ты упоминал о совковости . А рассуждения о том ,что пусть будет всё как есть ,а то,не дай бог , будет хуже ,и лучше ничего не менять (хоть всё и не очень хорошо)-это что?
Ответить
0
0
inter (харьков)
Точно. И не забывайте одну вещь Евро-12 давалось ИМЕННО СУРКИСУ, под его личные обещания !!! Но никак ни Украине, Ющенко или Кличко !!! mkn (Киев) 26.01.11 10:23 Но строятся стадионы и аэропорты.улутшается инфраструктура не за счёт Сурка а за счёт страны.Без помощи государства.которое якобы вмешивается в дела Сурка дело стоялобы на одном месте.Теперь о тех кто критикует нынешнюю власть.да где бы мы были если бы было правительство Тимошенко.Денег на строительство постоянно нет.отставание по Олимпийскому пол-года.зато Павленко по телеку рассказывал.что всё хорошо.Так что давайте будемговорить так:за 500 дней до Евро никто не говорит как раньше.что могут отобрать Евро или будет меньше городов чем в Польше.Так что заслуги Сурка в том что страна делает всё.что бы Евро прошло на высоком уровне тут нет. И если Сурок мужик так взял бы и собрал конгресс и провёл голосование чего боятся если ты в себе уверен.И вообще ФИФА это вроде Европа.где демократия на первом месте.так какое они имеют право идти против демократии.это уже называется толитаризм.Так что лучше разобрались бы нормально.а то видать у самих рвло в пуху.замазаны видать все и там.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
vsk (Белогоровка)26.01.11 11:21, не медведь, а койот, спрятавшийся в берлоге медведя :)
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Метеор (Днепропетровск) 26.01.11 11:04 Ты забываешься,старина.Кандидатуру Данилова Рабинович(ваш человек) выставил в презы ПЛ.Т.ч. все вопросы к Бене(коль уж ты о 6-ках заговорил). .... Ну так даст кто-нибудь ответ на мой вопрос \"вот они просят до 4 февраля не нагнетать,ладно,а после 4-го что,уже можно,что это вообще за дата,откуда она?\"
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Dimonych (-)26.01.11 11:19, чем дольше он протянет, тем дольше ему будет аукаться.
Ответить
0
0
vsk (Белогоровка)
Медведь! Свора шавок вцепилась в него со всех сторон, некоторые уже почти добрались до горла! Кровь уже не капает, уже струится! А он стоит! уважуха! Медведю!!! Даже если упадет! брезгливое отвращение! Шавкам позорным, кои кто хоть мяса кусок, а кому за счастье хоть кровь со снега полизать! )))))
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Ну это пока. А на деле Карфаген все равно будет разрушен и суркисне не так уж долго осталось.
Ответить
0
0
Кремень -Чемпион!!! (Пермь)
Валера (Rivne-Net) 26.01.11 10:20 +100 Согласен ,мало того весь мир смеётся с политики в Украине так ещё и футбол на посмешище выставляют, выдержи паузу до Евро а там хоть горло перегрызите себе клоуны ненасытные .
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
\"Кто настолько принципиален, что бы отбросить футбол наш на несколько лет?\" wert (Кривой Рог) 26.01.11 10:24 = Наприклад тому, чий клуб і так може бути \"отброшен\" на пару років :)
Ответить
0
0
mkn (Киев)
кстати :) а почему нет санкций финансовых на МХ за то что клуб не в пуле? :) BARIN (Kiev) 26.01.11 10:51 +100500
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
D26 (Павлоград)26.01.11 10:57, а Суркис у нас оппозиционер! Всю жизнь при любой власти при власти. Чьи интересы он защищает? Футбольных бюрократов на местах? Кому же они ещё будут нужны! И чем собственно власть может нанести вред футболу Украины? Уверен, что ни Ахметов, ни Колесников, никто другой не заинтересованы в стагнации украинского футбола, в деградации детско-юношеского футбола, ущемлении конкуренции в чемпионате и т. п. Так что запугивание властью считаю надуманным, если она кого-то и пугает так это совковых управленцев.
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
Дядя Вова, Очень серйозний = Я не проти щоб Суркіса привселюдно розстріляли болільники на Металісті :) Але після Евро 2012. Не тому після, що без Сурка Евро не проведеться - проведеться. Але зараз розводити наші народні ігри у вибори - це показувати себе неотесаними племенами варварів. Тобто моя позиція в тому, що долю Сурка можна вирішувати - знімати, лишати і в тім числі користуючись адмінресурсом. Але не зараз. Тим більше, що з точки зору функціонерів ххФА це виглядає дивним: статистика показує прогрес українських клубів, прогрес українських збірних, прогрес української футбольної інфраструктури, інтеграцію українського футболу у європейський - і це все при Сурку. Я би на місці Платіні був би сильно здивований незадоволенням наших народних мас :) Щодо вини Сурка в ситуації і що він не робить кроків щоб все розрулити - не знаю. Підозрюю, що йому можуть і не давати зробити такі кроки.
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
Действительно, каким боком ФИФА касается Евро-12? Этим занимается УЕФА. И ещё вопрос: может ли единолично президент ФИФА решать вопросы, у кого отобрать чемпионат и кого должна избирать председателем местная федерация?
Ответить
0
0
Rize (Ровно)
Пусть сам письмо прочтет , проверит и если оно настоящее ... Утихомириться будет лучше. ФИФА самодостаточная организация . Лозанна не поможет если Украину исключат
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Веселый Рыкун (Харьков) 26.01.11 10:33 Вопрос не к кому нужен ,а как Подстилка, которая разрушает все на своем пути оказался на посту УПЛ.Одно дело когда бы борьбу с Суркисом вел бы достойный президент УПЛ которого нет.Другое дело когда ведет борьбу такая ничтожная личность как Данила ,обычная шавка, которая лает по приказу своих хозяев.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
вот ж блин ахметовские 6ки и харьковские подярославчики вообще голову потеряли, им всё побоку будут до конца, ну пускай, Сурку всёравно, но у этих же ахметов яриков и т.д. позабирают ЧЕ ЛЧ и ЛЕ и поглядим как они запоют, припекло им видети-ли.
Ответить
0
0
Jene4 (Киев)
Все просто - Евро засадил Суркис (бандюган еще тот, что спорить), а урожай хотят собрать другие дяди))) такое себе футбольное рейдерство. И пох всяким даниловым, ярославским и иже с ними на болельщиков и футболистов, пох на футбольный (да и не только) имидж страны.
Ответить
0
0
D26 (Павлоград)
Главный акцент в письме ФИФА не на то, что Суркиса хотят сместить, а на вмешательство органов власти в футбольные дела - во всех странах ФИФА-УЕФА этому противится. А в Украине данное явление имеет место. Инициаторы травли Суркиса имеют отношение к государственной власти если и не напрямую, то как лобирующие интересы определённых её представителей или непосредственно её кукловоды - уж точно.
Ответить
0
0
mikhail-1974 (Донецк)
Суркис подставляет Украину. Ну как же не хочется вылезать из кресла.Готов идти на любой подлог.Может он хочет, чтобы при жизни памятник поставили за ЕВРО-2012? Как работал, так и уйдет и спасибо сказать некому.
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
Blues (Львов) 26.01.11 10:50 :) +100
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
МиронМаркевич (Харьков) 26.01.11 10:29 ну по последней игре и пенальти ты согласен? или в ворота ДК пенальти был, а в МХ нет? :) Колина чётко объяснил оба пенальти :) очень серьёзный (Харьков) 26.01.11 10:39 гг ты гонишь :) видео про договорняк у Сурка было давно и он не отвёз его в Европу, а отвёз его туда Данилов, чтоб показать что Сурок не борется с коррупцией :) о да, Суркис помогал, помогал Ярику и в этом его вина на 110%! тут он промахнулся! надо было либировать Днепр на Евро, и сливать Ярика ещё 2-а года назад :) а то выкормили змею :) а Ярик красава и принципиальный до ужаса - то он был против Данилова и пула на ТРК Футбол :) а счас? Ярик скоро и в пул войдёт :) кстати, почему он ещё не там? кстати :) а почему нет санкций финансовых на МХ за то что клуб не в пуле? :)
Ответить
0
0
Blues (Львов)
Суркис поехал в ФИФА - стукач, дезинформатор, Данилов - два месяца назад - борец за справедливость,демократ....
Ответить
0
0
pochti-bashkir (минск)
испозованные=использованные
Ответить
0
0
evro2012 (Харьков)
Суркис - GONDON , и гнать его надо KOZLA !
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Весёлый Рыкун(Харьков) 26.01.11 10:37 Да вопросов будет много ,вот только отвечать он будет на нужные ему .А таких организуют ещё больше .
Ответить
0
0
pochti-bashkir (минск)
Эти 38-мь попугаев(хотя на самом деле 37)думают,что они схватили бога за ноги (т.е. ухватились за татарина).Пройдёт очень мало времени,и они поймут,что они всего лишь навсего,- испозованные нацюцюрники...
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
basque (Донецк (Восточная Ук) 26.01.11 10:39 Ага))))Или я её веду в загс или она меня ведет к прокурору))))))
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Веселый Рыкун (Харьков)26.01.11 10:37, неа, лучше провести открытый телемост с Генеральным прокурором ;)
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Валера(Rivne-Net)10:20 Валера,к тебе вопросы.А ты за Суркисом не видишь никакой вины в том ,что сложилась такая ситуация? Неужели он последние годы делал всё правильно ? А это мощное противодействие его правлению возникло только по желанию нехорошего Ахметова и его окружения ?
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Устроить Шубкису видеоконференцию на сайте!!!!!Вопросов будет 100500 тыщ мильёнафф!!!)))))
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Валера (Rivne-Net) 26.01.11 10:20 пише: - Не розумію я нашу совдепівську натуру: - вагомих аргументів щоб знімати Сурка саме ЗАРАЗ, терміново ні у кого нема; …… Но, с другой стороны, и Суркис ведёт себя по совдеповски, опираясь только на административный ресурс. Чем начинает уже и у меня вызывать раздражение. Что мешает ему выступить открыто, скажем, по телевидению и спокойно объяснить свою позицию? Уверен, что это добавило бы ему сторонников, может даже критическую массу, необходимую для победы. В этом выступлении он мог бы повторить те аргументы, которые приводите Вы. Добавить, что не имеет к Динамо никакого отношения, привести заключение независимых экспертов по этому поводу. Напомнить всем про свои старые добрые дела… в конце концов, совершить какие-нибудь новые добрые дела! Например, купить мячи детям, открыть школу в Сумах. Да, дорого, но это будет дело, а не злое слово «либо я, либо Украина».
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
mkn (Киев) 26.01.11 10:26 Я ж думал, что тонко намекнул и никто не догадается. А ты...
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Подстилка никак не угомонится.Сначала развалил ФК Харьков Метеор (Днепропетровск) 26.01.11 09:49 Та кому он нужен был,тот ФК \"Клонозавр\"...
Ответить
0
0
kaktus350 (СУМЫ)
Обвинить сейчас можно кого хочеш. Надо доказательства и факты,а без них все сказаное бред.Хотя к Суркису отношусь нейтрально.
Ответить
0
0
D26 (Павлоград)
Валера (Rivne-Net) 26.01.11 10:20 Полностью поддерживаю. Не знаю как Украина проведёт ЕВРО, но оно УЖЕ если не самое скандальное в футбольной истории, то уж одно из.. - точно.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Тогда эти 38 расстают как мартовский снег... mkn (Киев) 26.01.11 10:25 Да кто знает... Я совсем не против,шоб император меха доработал до конца ЧЕПУхи,меня эти разборки тоже напрягают.Лучше б заставили клубы стады к весне в порядок привести...
Ответить
0
0
МиронМаркевич (Харьков)
BARIN (Kiev) 26.01.11 10:19 Полностью с тобой согласен. Кроме одного,то что Суркис тянет ДК,нам,болельщикам других клубов это по меньшей мере не приятно. Вот например говорят,МХ не может выиграть у ДК несколько встреч подряд. А как выиграть,если очевидные одиннадцатиметровые не назначают или футболистов не за что удаляют? А то что у новой власти вместо метлы топор,это страшно.
Ответить
0
0
d4er (Рубежное)
я думаю,здесь никто не радуется.Нормальные,здравомыслящие болельщики прекрасно понимают,что политика пришла в футбол.Ну как может кардинально ,за каких то 3 недели, меняться мнение о Суркисе Обл.федерациями.Методы,такие же, как и в политике или в парламенте,как хотите,поддавили-проплатили.У меня есть по недоверию к ГМС вопросик.Разве УПЛ на своих \"сходках\" делала какие то \"заключения\"?Так ведь и \"сходняков\"вроде и не было.
Ответить
0
0
seagull77772 (Харьков)
basque (Донецк (Восточная Ук) 26.01.11 10:10 Полностью поддерживаю...получается так, что 19 января Суркис вылетел в ФИФА,с целью информирования руководства ФИФА о состоянии дел в Украине, а 25 января мы видим письмо (содержание всем известно, со стороны ФИФА поддержка Суркиса), так пусть присылают своих представителей и на месте разбераются, а так получается выслушали Суркиса и приняли решение?
Ответить
0
0
mkn (Киев)
wert (Кривой Рог) 26.01.11 10:24 Кому кому ...Ярику и его вболивальникам )
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Веселый Рыкун (Харьков) 26.01.11 10:22 Проблемы нет. ПРоблема есть у ПР руководителей, которые не потерпят отсутствие местных властей на обл ФУ. И чтоб проводились по одной в день. И чтоб трансляция была. Тогда эти 38 расстают как мартовский снег...
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
А в чем проблема? А проблема в том, что у наших бонз два варианта. Продолжать бомбить Гришу или сделать отбой до конца полномочий. В первом случае риск (даже если он минимальный) нарваться на санкции, а во втором потерпеть(терпели больше)еще полтора года. Бросаем на весы и ?... Кому нужен первый вариант? Кто настолько принципиален, что бы отбросить футбол наш на несколько лет? Или может у кого-то еще какие мотивы? Рискуем или нет, господа присяжные заседатели?
Ответить
0
0
лоьдл (Харьков)
basque (Донецк (Восточная Ук) 26.01.11 10:10______________видать крепко их \"прижало\" и людей \"люто\" пронесло и полегчало:)Только эт. ж. еще не конец:-)Вот извращенцы:)нет что-бы не мучаясь,уйти на покой..:)
Ответить
0
0
Rize (Ровно)
Данилов клоун.
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
basque (Донецк (Восточная Ук) 26.01.11 10:10 гг чел :) это только в нашей стране так катит :) в Европе всё по другому :) они не поймут, как можно голосовать сначала за, а потом через 3-4 (сколько там было) собрать новое заседание с резко проголосовать все против :) ну что вы смеётесь :) это только у нас так прокатит, так как у нас правда и закон применяются по случаю и в удобный момент :) никто так делать не будет :) они уже приняли решение и ждут до 4-го февраля нашего решения :) УЕФА насмотрелась на конгресе методов оппозиционеров и видела их лица :)
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Валера (Rivne-Net) 26.01.11 10:20 Точно. И не забывайте одну вещь Евро-12 давалось ИМЕННО СУРКИСУ, под его личные обещания !!! Но никак ни Украине, Ющенко или Кличко !!!
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Веселый Рыкун (Харьков)26.01.11 10:13, тут весь вопрос в предвзятости чиновников ФИФА/УЕФА. Если они на Конгрессе желание большинства включить вопрос в повестку дня сочли произволом, то сложно сказать, что им взбредёт в голову на этот раз. Уж если они требуют в письме даже не инициировать созыв внеочередного конгресса и оставить Суркиса у власти, то ждать адекватной оценки не приходится. А о предвзятости можно говорить вспомнив хотя бы видеотрансляцию, где ещё до начала обсуждений представитель УЕФА выступил с недвусмысленным заявлением относительно неприкосновенности его преосвещенства.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
mkn (Киев) 26.01.11 10:19 несерьезный (Днепропетровск) 26.01.11 10:20 Пусть тащат по одному!В чем проблема?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Я может чего-то не понимаю,растолкуйте.вот они просят до 4 февраля не нагнетать,ладно,а после 4-го что,уже можно,что это вообще за дата,откуда она?
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
Веселый Рыкун (Харьков) 26.01.11 10:13 Если допустить, что давление таки было (что совсем не исключено), то кто же признается. Представитель УЕФА уедет, а чиновники остануться.
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
Не розумію я нашу совдепівську натуру: - вагомих аргументів щоб знімати Сурка саме ЗАРАЗ, терміново ні у кого нема; - УЄФА ф ФІФА конкретно трусяться за Евро 2012 через наші бардаки, а тут ще й з Сурком непонятки. Чого би не дати Сурку попрацювати ще один рік презиком ФФУ? Ан нєт. Треба колотити, всім портити життя. Невже не зрозуміло що сам факт гризні за крісло перед самим Євро свідчить про всеукраїнську тупість і нездатність робити справу? І цей факт надовго запам\'ятається не тільки у УЄФА а й у Європі і світі загалому. Що ми нездатні будь-що зробити по-людськи. Причому незважаючи на будь які владні потуги, зміни кольорів, людей тощо. Нам реально світить такий собі всесвітній бан. І кому це треба? Я вже навіть часом думаю про \"руку Москви\"... Невже Ярик не може перетерпіти один рік свої жалюгідні амбіції? Чи Ахмет не може рік потримати на поводку свою загребущість?
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Веселый Рыкун (Харьков) 26.01.11 10:13 Не вопрос. Только представителей местных властей и всяких Колесниковых чтоб НЕ БЫЛО !!!!!
Ответить
0
0
D26 (Павлоград)
К угрозам ФИФА стоит отнестись со скепсисом. Вопросы Евро-2012 и допуска клубов в еврокубки решает УЕФА УЕФА является структурным подразделением ФИФА и действует на основании положений ФИФА. Следовательно, решения ФИФА являются обязательными для исполнения в УЕФА. Суркис инициирует применение жесточайших санкций к Украине А Суркис ли? Или кучка всем известных персонажей которым не терпится дорваться к ЕВРО-кормушке. В общем идиотизм продолжается.
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
Веселый Рыкун (Харьков) 26.01.11 10:06 ну а чё мне плакать? они там между собой! повторяю между собой деньги делят, а я должен убиваться? :) шас :) мне от них ни капельки не перепадёт, я о деньгах :) и о какомто позитиве :) Данилоф профан! он сколько обещал год назад и где оно? Данилоф профан. Я против монополизации укр.футбола, а он именно монополизируется когда ФФУ подгребёт под себя Ахметка. Ваш Ярик просто шавка в руках Ахметки, как и Данилов :) регионалы монополизируют всё и это не есть гуд. Не вижу причин, почему у меня на губах от всей сложившийся ситуации не должна быть ироническая улыбка :) Сначала нас делали на запад и восток в политике, а теперь делят по болельщикам команд тут :) ну просто улыбаюсь на то как все покупаются :) Почему я за то что б Сурок остался? Потому что это ось противодействия Ахмету, потому что Данилов профан полный! УПЛ наша стоит на месте - ну ничего позитивного не вижу :) только недавнее заявлени, что он не платить судьям, потому что ДК и ДД не заплатили ему его стрёмные штрафы за не участие в ахметовском пуле говорит о нём как не о далёком и далеко не европейском взгляде на всё :) Данилов не тот, за кем я пойду :) я лучше за Сурком останусь :) Харьков столько поливал грязью Данилова, а теперь все занего-занего, ну просто полностью занего :)
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
basque (Донецк (Восточная Ук) 26.01.11 10:10 Я,кста,тоже об этом подумал.Пущай представители приедут,а Сурок соберет всех из облфедераций,можно расспросить по одному,можно скопом,короче,как душе угодно так и спрашивай.Никто ведь не откажется.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
А чему так радуются сторонники Суркиса? В чём проблема, пригласим представителей ФИФА в каждую облфедерацию и повторим процедуру! Перед смертью не надышитесь :)
Ответить
0
0
xardick (полтава)
Ребята,причём здесь Данилов.Он тоже еще тот...Но сейчас разговор идёт о санкциях,о давлении на наш футбол.Смотрите в корень.И Данилов и Суркис-далёкие от футбола люди,делят власть по-своему а страдать от этого будет наш футбол.Поэтому сурка-нах по-любому.Он уже достал.А по Данилову пусть решают люди,которые серьезно занимаются нашим футболом,вкладывают бабки в него.
Ответить
0
0
pochti-bashkir (минск)
Это КОНЕЦ,подумал Штирлиц,засунув руку в карман. А где же парабеллум?:)))
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
ух весело :) только ШД вышло в пейоф как сразу оттуда его могуд дисквалифицировать :) BARIN (Kiev) 26.01.11 10:02 Тебе от этого весело?
Ответить
0
0
waleo (Киев)
Это наверно Стороженко своим письмом, которое ему диктовал Данила дезинформировал ФИФА.
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
\"Мы ждем Исполкома ФФУ, — добавил Данилов, — чтобы рассмотреть вопрос 38 коллективных членов и узнать, кто и какую информацию предоставлял ФИФА и с кем из 28 членов Исполкома это было согласовано\". ну чтож :) я думаю что до него даже и не дойдёт :) в писме стоит дата 4 февраля :) вот этой даты и ждём :) до исполкома дело не дойдёт :) чел ты же английский изучал аж за рубежём :) чё ж ты читать не умеешь? :)))) ух весело :) только ШД вышло в пейоф как сразу оттуда его могуд дисквалифицировать :)
Ответить
0
0
VOVAN8628 (Житомир)
пойдут до конца и отсосут леденца
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Подстилка никак не угомонится.Сначала развалил ФК Харьков ,теперь принялся разваливать весь украинский футбол.Доиграется Ринат со своей ручной шавкой .
Ответить
0
0
Толстый(Харьков) (Харьков)
basque (Донецк (Восточная Ук) 26.01.11 09:41 Таких побед не бывает,так только,передышка на время.
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
да залесь ты в берлогу назад спи и молись что бы как можно дольше на кресле своём продержался скунс недоделок.
Ответить
0
0
The Crow (Одесса)
Достала уже эта небритая обезьяна
Ответить
0
0
PSIHOPAT (Обухов)
Шлюшка запищала!
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
stas05 (Кировоград)26.01.11 09:42, конец он и в Африке конец.
Ответить
0
0
stas05 (Кировоград)
Скажите мне каким будет конец, и я скажу надо ли к нему идти.
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Ключевая фраза - \"считает Виталий Данилов\"... А он умеет \"считать\" ? Или кого то интересуют его предположения ? Тогда фперед вслед за Морозовым в Фуикенд.
Ответить
0
0
zaqonno (Київ)
Данілов згинь бестолоч. За кого ти гавкаєш уже давно відомо...
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Толстый(Харьков)26.01.11 09:36, лучше до окончательной победы :)
Ответить
0
0
mkn (Киев)
оооооо вылезло....)))))
Ответить
0
0
renton (Kyiv)
счас Данилофф лично переведет письмо, он же уроки брал в начале года га-га-га
Ответить
0
0
Толстый(Харьков) (Харьков)
Срач и на сегодня обеспечен.Хотя все логично,надо идти до конца...
Ответить