Олександр Рикун: "Більше ніде не буду грати"

Олександр Рикун: "Більше ніде не буду грати"


Відомий український футболіст Олександр Рикун зізнався сайту "Футбол 24" у тому, що вирішив повісити буци на цвях.

"Читав, що я гратиму в Кривому Розі, в Полтаві. Це усе не правда. Я взагалі збираюся завершити кар’єру, більше ніде не буду грати", - заявив Рикун.

Нагадаємо, першу половину сезону 2010-2011 Олександр Рикун провів в полтавській "Ворсклі". А вже після того, що він заявив про завершення кар'єри, з'явилася інфомація про те, що він виступатиме в одній з команд другої ліги.

Оцените этот материал:
Источник:
football.24tv.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Драйвер (Симферополь)
Если бы не змий, то какой игрочище был бы...(((
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 19
Драйвер (Симферополь)
Если бы не змий, то какой игрочище был бы...(((
Ответить
0
0
Не горох (Кривой Рог)
Більше ніде не буду грати, а буду тепер бухати.
Ответить
0
0
Dнепр (Днепропетровск)
жаль, Саня, что ТАК всё вышло. Неужели нельзя было тупо \"зашиться\"??? Сколько примеров вокруг, когда конченые, казалось бы, люди бросали с помощью бабок (в смысле женщин преклонного возраста) или докторов пить, курить, колоться..
Ответить
0
0
Соло-ка (Харьков)
победила беленькая-((((((
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
vwv (Харьков) 26.01.11 14:57 Та ладно, в Металле он опять заблистал.
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Дай Бог многим нашим футболистам отыграть так как Рыкун в Днепре и Металлисте. Спасибо, Саша!
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
yaro (Харьков) 26.01.11 14:11 Какая глупость. Его карьеру уже похоронили до Маркевича. Кучеревский ничего сделать не смог.
Ответить
0
0
negoro (kharkov)
yaro (Харьков) 26.01.11 14:11 Если бы не терпение Маркевича, то Рыкун повесил бы бутсы еще 2 года назад!
Ответить
0
0
тюринка (харьков)
Val (Kharkov) 26.01.11 14:24 Лишь бы ляпнуть! Учи уроки...
Ответить
0
0
Val (Kharkov)
Если бы не тупость Маркевича, то до сих пор блистал бы в Металлисте yaro (Харьков) 26.01.11 14:11 .................. а причем здесь Маркевич? он ему наливал чтоли? или уговаривал забить на лишний вес?
Ответить
0
0
yaro (Харьков)
Если бы не тупость Маркевича, то до сих пор блистал бы в Металлисте
Ответить
0
0
alexkc (Харьков)
жаль будет если сопьется полностью без дела и без забот, полетит по наклонной вниз. Хороший же парень как человек и как игрок
Ответить
0
0
alprigo (Харьков)
Надо было раньше заканчивать, была б возможность в Металле остаться на тренерской. Ведь руководство предлагало. И отношения со всеми были нормальными. А сейчас куда???....
Ответить
0
0
ukr_pilgrim (Kharkiv)
Александр Валерьевич возвращайтесь в Харьков в структуру клуба
Ответить
0
0
Sany (Днепропетровск)
Эх Саша...
Ответить
0
0
Balian (Харьков)
Жаль, конечно, но как бы там не было память по себе в футболе он оставил, пусть не однозначную, но Александра Валерьевича будут помнить, а это уже достижение, а на безбедную старость жена деньжат думаю отложила. Удачи в новой жизни, найти себе новое применение.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Играй гармонь,такая же ветка чуть ниже.
Ответить
0
0
seagull77772 (Харьков)
Ну и правильно Саша, желаю тебе найти хорошую работу после окончания карьеры, жизнь на этом не заканчивается.
Ответить
0
0
Kevin_F.C.M (харьков)
жаль, жаль, жаль человека... мог бы года 3 ещё даже в Металле поиграть...если бы не слабость воли.
Ответить