УЄФА підтримує позицію ФІФА


У разі призупинення членства ФФУ в складі ФІФА проведення фінальної частини ЧЄ 2012 року в Україні було б нерозумним

УЄФА підтримує позицію ФІФА


Виконавчий комітет УЄФА під головуванням президента Мішеля Платіні завершив сьогодні своє прем'єрне засідання в новому році, розглянувши з-поміж інших питань і ситуацію в Україні, повідомляє офіційний сайт організації UEFA.com.

Першочерговим пунктом порядку денного п'ятниці стала зустріч глави Європейського футбольного союзу та Виконавчого комітету УЄФА з комісаром Євросоюзу з питань освіти, культури, мультилінгвальності та молоді Андруллою Вассіліу. Це був перший візит представника Єврокомісії в УЄФА, і президент та Виконком були щасливі вітати комісара у будинку європейського футболу та обговорити з нею деталі нещодавнього позитивного комюніке Єврокомісії щодо спорту.

Комюніке, оприлюднене 18 січня, підтримало чотири ключові поняття європейської моделі спорту: відкриті турніри, піраміда змагань за принципом підвищення та пониження в класі, організація спорту на національній базі та фінансова солідарність між аматорським та професіональним спортом.

Також було розглянуте питання стосовно листа ФІФА до Федерації футболу України від 24 січня, в якому йдеться про втручання представників державних органів влади у діяльність національної асоціації. Виконавчий комітет УЄФА підтримав позицію ФІФА, яка повністю відповідає положенням ст. 7 Статуту УЄФА.

Відтак, УЄФА направив листа до ФФУ з вимогою вжити "необхідних конкретних заходів та надати відповідне підтвердження, що ці процеси припинились". Поза всяким сумнівом, дискваліфікація Федерації футболу України призведе, з поміж-іншого, до того, що жодні клуби, які належать до ФФУ, не зможуть брати участь в змаганнях під егідою УЄФА, як і національні збірні України не матимуть права змагатися в турнірах УЄФА.

Більш того, у листі УЄФА до ФФУ говориться: "Виконавчий комітет УЄФА одностайно вирішив, що у разі призупинення членства ФФУ в складі ФІФА проведення фінальної частини чемпіонату Європи 2012 року в Україні було б нерозумним".

Як превентивний захід, УЄФА вирішив у жеребкуванні відбірного турніру молодіжного чемпіонату Європи-2013, що пройде у четвер, 3 лютого, заздалегідь відправити збірну України в групу із шести команд, а не із п'яти. Таким чином, у разі дискваліфікації ФФУ та автоматичного вилучення збірної України з цього турніру календар матчів зазнає мінімальних змін. Аналогічна процедура буде застосована до Боснії та Герцеговини, яка також ризикує припиненням членства у ФІФА .

Тим часом, Виконавчий комітет отримав перелік кандидатів, що візьмуть участь у виборах до Виконкому УЄФА на чотирирічний термін − з 2011 по 2015-й − під час наступного засідання Конгресу УЄФА в Парижі. Повний список кандидатів на сім місць у Виконкомі УЄФА та два місця у Виконкомі ФІФА оприлюднений у медіа-релізі УЄФА No008.

Також було назване місце проведення фіналу Кубку УЄФА з футзалу-2011. МФК "Кайрат" (Алмати) та Федерація футболу Казахстану обрані господарями фінального раунду, що пройде з 28 квітня по 1 травня. Уже вп’яте вирішальний турнір складатиметься з двох півфіналів, матчу за третє місце та фіналу.

Виконавчий комітет також затвердив приєднання семи нових країн до Тренерської конвенції УЄФА - а саме, Андорри, Англії, Грузії, Латвії, Румунії, Іспанії та України. Нарешті, виконкомівці затвердили порядок денний та програму наступного Конгресу УЄФА, що відбудеться в Парижі 22 березня. Наступне засідання Виконавчого комітету УЄФА пройде також у столиці Франції напередодні XXXV Чергового Конгресу, тобто 20 та 21 березня.

Оцените этот материал:
Источник:
ФФУ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
genpet (Николаев)
Почитайте, интересная статья : Великая отечественная футбольная война :http://www.pn.mk.ua/articles/35440.html
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 278
genpet (Николаев)
Почитайте, интересная статья : Великая отечественная футбольная война :http://www.pn.mk.ua/articles/35440.html
Ответить
0
0
Sanin (Киев)
Докричались уроды!!!!!
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
ну будьте же и вы солиднее чуточку... свой среди чужих (чужой среди своих) 28.01.11 18:39 _ Трудно быть солидным, когда тебя пытаются обмазать чужим дерьмом....
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Malder (Kyiv) 28.01.11 18:29 - А причем тут \"вскочил\" к продажности?
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Всё-таки у харьковчан есть объяснение почему они так рвут задницу на ветках о Суркисе - это история с договорняком. А иначе бы не понял. Быстрее бы эта Лозанна... Хорошая команда у вас, ну будьте же и вы солиднее чуточку...
Ответить
0
0
vitse4(Kiev) (Киев)
wert (Кривой Рог) 28.01.11 18:04 Надо отделять ФФУ и Суркиса. ---------------------- Вот и я думаю,мож отделить их на х. И Мир грядет в украинском футболе.
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Surik (Харьков) 28.01.11 16:47 А ведь была уже версия о подкупности УЕФА. ЕЕ первыми озвучили умники вроде тебя, из Одессы, когда Ю.Пальмира пролетела мимо ЕВРО, а Харьков наоборот вскочил в этот поезд. Чтоже вы тогда о коррупционности Платини не вещали??? А, принципиальные харьковчане?????
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
wert (Кривой Рог)28.01.11 18:08, а с чего ты взял, что желания нет? А по поводу того, что облфедерации после очередного конгресса кардинально поменяли своё мнение о целесообразности пребывания Суркиса на посту ФФУ, так меня это не удивляет, поскольку он показал свою полную неспособность управлять ситуацией в будущем и ФИФА ему в этом не поможет. А запретом на проведение внеочередного Конгресса ФИФА нарушает собственный же Устав, которым предусмотрено невмешательство в дела подпадающие под юрисдикцию национальной ассоциации и уважение к её позиции. Претензии могли касаться исключительно процедуры, так направляйте наблюдателей, а не ограничивайте нас в наших правах!
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Вот это имелось ввиду
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Surik (Харьков) 28.01.11 17:46 Шурик, возможно он и был на исполкоме, там насколько я понимаю не только Украина на повестке дня стояла, но участия в украинском вопросе - не принимал.
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
basque (Донецк (Восточная Ук) Что бы не быть не правильно понятым, про мозги не в коем случае не к тебе.
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
basque (Донецк (Восточная Ук) 28.01.11 17:57 Та не, условия им никакие создавать не надо.Да и как это -создать условия? Надо их желание и тайное голосование за внеочередной сьезд, проведенный уефушными гонцами. Но желания у них похоже нет. Значит- бай-бай карфагенщики, до лучших времен. Если мозги есть.
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
vitse4(Kiev) (Киев) 28.01.11 17:56 Надо отделять ФФУ и Суркиса.В этом случае хотя бы. Даже если УЕФа чего-то там создает с федерацией, то причем тут гришино обогащение? Не, главный капитал Сурка-это пиар на Евро. Не, по мелочи что-то срубит, но главное имхо не это. И использовать как хороший номенклатурщик он надеется именно имя человека, который привел в нищую страну событие такого масштаба и которое благополучно прошло при его непосредственном участии. И использовать он это будет не здесь, а где-то в Швейцарии:)))
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
борка (Вол-Волинський)28.01.11 18:00, не логично. Если вмешивалось государство набравшееся кредитов, то причём тут Данилов и Стороженко?
Ответить
0
0
niggs (Днепропетровск)
есть верный способ -_- случайно уронить на головы Данилова и Ярика по кирпичу и списать всё на обморочное состояние xDDD
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
vitse4(Kiev) (Киев)28.01.11 17:56, теперь их родительская забота об обижаемом Суркисе становится ясна.
Ответить
0
0
борка (Вол-Волинський)
Ну що Данецки и Первосталични, ви програли, подальша війна це самогубство, для початку Брага - Рома, Сампдорія - Байер, АЗ-Бешікташ. Потім Євро скоріш за все в Польщі та Німеччині. Скільки років Шахтар йшов до плей - оф ліги чемпіонів ? Не думаю, що \"Ахмет - ХАН\" дозволить підставити під удар його улюблену іграшку. За які гроші будується стадіони та інфраструктура під Євро? держава набрала кредитів під зав\'язку, \"кожен з нас винен понад 1000 дол\". І невже не хто не зможе зупинити цю: мавпу з гранатою, ходяче непорозуміння Данілава, та \"юраста\" Стороженку.
Ответить
0
0
Svat (Київ)
vitse4(Kiev) (Киев) 28.01.11 17:56 Чєрвонєц як завжди отжіґаєт. ФФУ - це що, приватна лавочка?
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Malder (Kyiv) 28.01.11 17:54 _ Меня этим не испугаешь... А смотреть на то, что киевляне называют \"футболом\" надоело.... Переживем... Динамо пересидело в шубах... И мы не помрем...
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
wert (Кривой Рог)28.01.11 17:50, создать условия для свободного волеизъявления коллегиальных членов ФФУ о созыве внеочередного Конгресса в присутствии наблюдателей ФИФА.
Ответить
0
0
vitse4(Kiev) (Киев)
wert (Кривой Рог) 28.01.11 16:51 ---------------- Я, как то читал интервью Червоненко о подготовке к ЕВРО, мне неприятен этот тип, но почему не воспользоваться слитыми сведениями… И, вот погуглив снова нашел эту статью в УП от 24.03.09г. Интересен только один абзац, касательно ЕВРО- … “Причина простая. Буквально через две недели после расформирования агентства прошло сообщение, что УЕФА вместе с Федерацией футбола Украины создает управляющую компанию, которая будет управлять правами на трансляцию, на сувениры, на символику чемпионата, работать со спонсорами – это миллиарды долларов. Хотя моя позиция была другая: если государство вкладывает деньги в подготовку к Чемпионату, то Украина как государство должно принимать участие и в распределении прибыли от Евро-2012. Так было в Португалии, которая, как и Украина, вкладывала в ЕВРО бюджетные деньги. А сейчас в Украине это все, видимо, будет отдано управляющей компании, созданной между УЕФА и Федерацией футбола”. Е.Червоненко Может это всё и не правда, не знаю) Судите сами.
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Surik (Харьков) 28.01.11 16:16 Але, гараж! Кто это тут так пафосно о благородстве замурлыкал???? Еще не поняли, что начали то что до конца довести не удастся???? Во всяком случае до ЕВРО. Собираетесь и дальше испытывать терпение УЕФА? Тогда не удивляйтесь когда для Металла единственным кубком на ближайшие годы станет Кубок Ярика Златокудрого.
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
basque (Донецк (Восточная Ук) 28.01.11 17:48 Надо приготовиться к проверке? Зачистить шоли?:)))
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)28.01.11 17:43, 100 %! Иначе получается портим себе имидж если отступимся, тем самым признаем что вмешательство было! Надо подготовиться к проверке, чтобы ни о каком давлении и речи не было и приглашать ;)
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Alcohol (D-K) 28.01.11 17:44 _ Тю... Ну, тогда понимаю, что ты меня не понял...)) П.С. Читай ещё раз...
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Суркиса не было на исполкоме... свой среди чужих (чужой среди своих) 28.01.11 17:42 - Ты за свои слова отвечаешь?
Ответить
0
0
Alcohol (D-K)
УЄФА розглядає можливість екстреного підключення до організації Євро-2012 року Німеччини. Про це повідомляють джерела \"Дзеркала тижня. Україна\". За даними видання, вибір пав на ФРН тому, що країна є сусідом з Польщі і має в своєму розпорядженні всю необхідну інфраструктуру. Як пише газета, неофіційна позиція футбольних єврочиновників доведена до відома всіх зацікавлених сторін в Україні.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Локи (Україна)28.01.11 17:41, может он где-то нужным людям свой голос дал, тем самым получив гарантии неприкосновенности и благополучия.
Ответить
0
0
Alcohol (D-K)
Surik (Харьков) 28.01.11 17:41 ну что же Вы дурака включаете. Нет не бросил бы. Но и строил он его для своего клуба (для себя). А не ради Евро-12. И Евро-12 не отобьет затраты на этот стадион.
Ответить
0
0
Alcohol (D-K)
Surik (Харьков) 28.01.11 17:41 ну что же Вы дурака включаете. Нет не бросил бы. Но и строил он его для своего клуба (для себя). А не ради Евро-12. И Евро-12 не отобьет затраты на этот стадион.
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Нужно сделать 2 вещи: 1. Януковичу и Азарову ответить официально УЕФАи ФИФА о вмешательстве\\невмешательстве государства в работу ФФУ. 2.УЕФА направить комиссию в Украину(ФФУ), для детального рассмотрения возникшего конфликта. Делов-то!:)
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Локи (Україна) 28.01.11 17:36 - С таким же успехом они могли сослаться на явление им Девы Марии, которая потребовала в ультимативной форме защитить Суркиса...
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
\"Виконавчий комітет УЄФА одностайно вирішив, що у разі призупинення членства ФФУ в складі ФІФА проведення фінальної частини чемпіонату Європи 2012 року в Україні було б нерозумним\". Т.е. ГМС, как член исполкома, проголосовал за \"недоцiльнiсть\" проведения Евро в Украине, если его задницу оторвут от кресла. Достойный лидер ))) domic (Харьков) 28.01.11 14:57 _____________ Суркиса не было на исполкоме... \"Состоялся исполком УЕФА. Как вы догадываетесь, вопрос там обсуждался. Тот самый. Без Суркиса - в Европе без малейших церемоний в таких случаях выпроваживают заинтересованные стороны и ведут обсуждение.\" Я понимаю, это довольно-таки сложно для понимания, но вам ребяты из Харькова в очередной раз показать свою некомпетентность и недалекость - можно. Разрешаем. А я даже согласен, что за принцип странноватый - выдворять заинтересованные стороны? Ох уж эта Европа с её прибамбахами. Ещё и Евро отобрать хотят. Всё у них не как у людей.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Surik (Харьков)28.01.11 17:39, ещё более вызывает удивление - требование ФИФА вообще отказаться от созыва внеочередного Конгресса! Т. е. отчитываться по всем остальным вопросам он теперь будет подконтрольному ему Исполкому!
Ответить
0
0
Локи (Україна)
basque (Донецк (Восточная Ук) 28.01.11 17:39 Вы же такие фантазёры-придумайте:)
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Alcohol (D-K) 28.01.11 17:38 - Не понял.... \"начал строить до Евро-12 да, а закончил строить уже когда известно было что Евро будет в Украине\" - а если бы не было ЕВРО, то Ахметов бросил бы строить?????????
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Локи (Україна)28.01.11 17:36, чем? :)
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Давай рассмотрим вариант что его снимут, а УЕФА нас на год например отстранит от кубков и лишит ЕВРО. fcdnipro (Днепропетровск) 28.01.11 17:30 - До читайте вы Устав.... Хватит фантазировать. Достаточно уже европейских фантазеров с их \"вмешательством\"... Уже одни дяди в УЕФА \"дофантазировались\" на тему \"Бавария слила Зениту\"... и чем это закончилось....
Ответить
0
0
Alcohol (D-K)
Surik (Харьков) 28.01.11 17:34 Опять же передергиваете фактами - начал строить до Евро-12 да, а закончил строить уже когда известно было что Евро будет в Украине. Да и не ради Евро он его строил. И Колома наш строил стадик не ради Евро. Тоже начали стройку еще до того как стало известно, что ЕВРО будет в Украине
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
МНе непонятно. Я не поклонник Металлиста. Я его ярый противник.Но честный. Из -под тишка бить не люблю.(\" Я не люблю, когда стреляют в спину.. Тем более, когда в упор...\") Вопрос: почему недоверие Суркису связывают только с договорняком КЛ-МХ? Считаю, что он был. Но не верю и не связываю ТОЛЬКО ЭТОТ ЭПИЗОД с недоверием К Суркису? Я , лично, как потребитель продукта: \" Украинский футбол\" не верю Суркису уже 15 лет.Он непорядочный руководитель( ой! как мягко сказал!:)). Почему таких-же не может быть в ФФУ и ПЛ?
Ответить
0
0
Локи (Україна)
Surik (Харьков) 28.01.11 17:31 П-ц, Сурик. В письмах, уж прости не буду цитаты искать, указано, что на делегатов конгресса СОВЕРШАЛОСЬ ДАВЛЕНИЕ со стороны огранов ВЛАСТИ. Именно по этой причине письмо с подписями 38-ми делегатов Конгресса считается таким, на основании которого невозможно провести ЛЕГИТИМНЫЙ конгресс. И, повторюсь, не надо мне тут про \"где доказательства\". basque (Донецк (Восточная Ук) 28.01.11 17:29 Ну конечно же, там сидят исключительно дураки, развесят ушки и слушают Суркиса, ты же на него намекаешь?:) Слушайте донецко-харьковский блок, вот вам идейка в вашем стиле: а может Суркис гипнотизёр и загипнотизировал УЕФА и ФИФА?
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
А чего это и ФИФА , и УЕФА ,пишут письма только Бандурко ? Ещё и генеральным секретарём его величают ?
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
fcdnipro (Днепропетровск) 28.01.11 17:30 _ Ахметов и Ярославский построили бы стадионы и без ЕВРО... Ахметов его построил вообще ещё до того, как ты выразился Суркис \"выторговал ЕВРО\".... Амбиции, говоришь? А Суркис своими амбициями не сорвёт ЕВРО в Украине?
Ответить
0
0
Alcohol (D-K)
Пенальти (Донецк) 28.01.11 17:29 В том то и вся соль что не будет там ни Заварова ни Беланова, а будет или Сторож или Сафик... Вот и вся соль... На проффесионала Данилоффа уже насмотрелись... Дайте программу развития, дайте достойную кандидатуру, а нет сначала разрушим, а потом опять будет искать где та тумбочка с деньгами как у наших руководителей
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Локи (Україна) 28.01.11 17:26 _ Читай Устав http://www.ffu.org.ua/files/ndocs_7.pdf Где там сказано, что президента ФФУ нельзя переизбирать, даже если он очень нравится чинушам УЕФА?..
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Surik (Харьков)28.01.11 17:29, очень обидно что и в Европе блат на 1-м месте :(
Ответить
0
0
fcdnipro (Днепропетровск)
Surik (Харьков) В смысле не связано с президентом ФФУ? Т.е. Ярик своим кривым лицом поехал и выторговал ЕВРО, под которое строятся стадионы, благодаря которому Украину стали воспринимать как футбольную державу и благодаря чему в том числе потянулись тренеры и легионеры? \"приглашение Коллины стало не жест доброй воли Суркаса, а вынужденное \"отступление на заготовленные позиции\" - это умение идти на компромисс, прислушиваться к мнению большинства, ставить общее дело выше собственных амбиций. т.е. качества добротного функционера. Млин, что б у нас так как в футболе было в остальных отраслях. Так нет же, надо все похоронить ради непонятно чего. А похоронив, получить по носу и остаться у разбитого корыта. Зато без ненавистного Суркиса. Давай рассмотрим вариант что его снимут, а УЕФА нас на год например отстранит от кубков и лишит ЕВРО. Ты будешь счастлив? это пойдет на пользу нашему футболу? нашей стране? о чем тут говорить. Плохой, хороший. Сказали - не шутите. Нет млин, мы несем снаряд к костру.
Ответить
0
0
Пенальти (Донецк)
Отвечу на \"пять копеек\": ..А Данилов защищает интересы знамо кого... Вы такие все \"белые и пушистые\" и с фамилией Хрусталёвы... Mr.Teash (Киев) 28.01.11 16:33 ============ Отвечу и я Вам. Я просто болельщик, а политика мне вся в фиолетовом цвете (и белые, и оранжевые, и голубые, и пушистые). Наверное, неизбежно, что политика касается и футбола, через деньги, которые в нем крутятся. Плохо, что и болельщики общаются уже как политики. Я просто высказал свою точку зрения. Могу добавить. Во всем цивилизованном мире пребывание во власти ограничивают 8-10 годами. Наверное, потому, что на первом этапе этого пребывания думают об деле, на втором – об деле и о личном, на третьем – уже больше о личном. Скажите, Mr.Teash (Киев) а Вам абсолютно все нравится в нынешнем Грише? И даже то, что в том числе и благодаря ему могут быть применены санкции? К стати, я не сказал, что будет замечательно, если ФФУ возглавят мои земляки. Пусть это будет Блохин, Беланов, Заваров (верю в их амбиции и в то, что они не станут входить ни в один из кланов), а еще лучше – нейтральный независимый хороший менеджер… Но то что от Гришиной деятельности уже больше проблем, чем позитива, думаю, понятно всем. Поблагодарить за хорошие дела – и на покой. Выиграет украинский футбол и мы, болельщики.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Локи (Україна)28.01.11 17:26, я 10-ть раз прочитал но тоже так и не понял. Похоже это у нИх фантазии, или просто не проверенная информация доносчика.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Локи (Україна) 28.01.11 17:16 - Вообще....что может быть большим свидетельством несостоятельности Суркиса как руководителя украинского футбола, чем отказ высшего органа (Конгресса) принимать повестку и срыв самого Конгресса? Что ещё нужно дядям из Европы, чтобы понять ситуацию в Украине и прекратить тупо пропихивать Суркиса к футбольной власти в нашей стране?
Ответить
0
0
Локи (Україна)
Surik (Харьков) 28.01.11 17:22 Уууу, так ты письма не читал...Зато фантазии про Устав и делёж быбла по полной.
Ответить
0
0
karym (киев)
Surik (Харьков)Сопли подберите господа из Харькова.Можете поскулив ать чуть,чуть пока господ им... будут.Ярославский кредит взял, если проиграет с кукишем останется,а так та во и гляди стадион ему отойдет за бюджетные деньги построенный( гостиницы и т.п.).Ты деньги на евро взял ,евро не было- где деньги.Какие деньги?
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
УЕФА и ФИФА чётко указали, по каким причинам Конгресс украинской Федерации будет считаться ими нелегитимным. Локи (Україна) 28.01.11 17:16 - По каким??????????????????????????????????????
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Я не могу понять что у нас плохо в футболе? Конкуренция растет, легионеры и тренеры именитые идут, стадионы строятся, Колина с судьями работает, скоро Евро. fcdnipro (Днепропетровск) 28.01.11 17:16 - Всё \"хорошее\", о чём ты написал, связано именно с этими \"шавками\" и никак не с президентом ФФУ..... Даже приглашение Коллины стало не жест доброй воли Суркаса, а вынужденное \"отступление на заготовленные позиции\"....
Ответить
0
0
Романов Юрий (Харьков)
Похоже Суркиса и футбольную европейскую братию связывает между собой теневой бизнес откаты взятки иначе как объяснить такое единодушие? Зря сурок это все затеял , кроме футбола есть и другие интересы где он может ответить не как футбольный чиновник . Возможно сурка оставят при такой ситуации только не могу представить а где он жить собразся в Лозане ?))))
Ответить
0
0
Локи (Україна)
Surik (Харьков) 28.01.11 17:13 Сложно с вами. Ты считаешь, что в других старах по другому избирают главу Федерации??? Как? Может как папу римского?:) УЕФА и ФИФА чётко указали, по каким причинам Конгресс украинской Федерации будет считаться ими нелегитимным.
Ответить
0
0
fcdnipro (Днепропетровск)
Surik (Харьков) Вот ты интересный кадр. Уйти и оставить футбол на растерзание Даниловым, Стороженко с Ярославскими? Или дать щавкам по носам и показать кто в доме хазяин? Что выберешь ты? Я не могу понять что у нас плохо в футболе? Конкуренция растет, легионеры и тренеры именитые идут, стадионы строятся, Колина с судьями работает, скоро Евро. Зачем это все менять? и на что? вернее на кого? на неудачника Данилова? От добра добра не ищут Я не поклонник Суркиса, у него много недостатков и перегибов. Но зачем его снимать до 2012 года, кроме как что бы дать заднюю по матчу МХ-КЛ и не опозориться в Лозанне. Больше не зачем.
Ответить
0
0
Локи (Україна)
Москалек (Белгород) 28.01.11 17:12 Не говори гоп. Спасибо за приглашение, но сначала к нам на ЕВРО!!!
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Ну хотя бы для того, чтобы убедиться в их соотвествии требованиям УЕФА?:)))) Локи (Україна) 28.01.11 17:11 - Ну, тогда они, как и ты, должны знать, что высший орган - это Конгресс... и \"кто\" и \"когда\" выбирает президента ФФУ... И может ли внеочередной Конгресс переизбрать президента... А не несли фигню о том, что \"Суркис ДОЛЖЕН досидеть в своём кресле весь срок....
Ответить
0
0
domic (Харьков)
\"теория заговора\"-Суркис с УЕФА договорился о дележе неких прибылей с ЕВРО Локи (Україна) 28.01.11 17:11 А эта версия под ручку ходит с \"хотят снять Сурка, чтобы дорваться дерибанить\", как будто кто-то сейчас мешает )))
Ответить
0
0
Локи (Україна)
П.С. А почему это Суркис позорит Украину, а не те, кто всеми возможными и невозможными способами пытаются его снять? Традиционный стиль этой гопкомпании-переложить всю вину на других.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Локи (Україна) 28.01.11 17:11 время покажет что-где сурксисвсёкупил:)
Ответить
0
0
Москалек (Белгород)
Ну вот и все парни. Евро - ку ку! Кубки - гуд бай! С УЕФА шутки плохи - англичане, да и другие бойцы это хорошо знают. Никого они пугать не будут, собирутся, решат и алюр - три креста. Суркис конечно сволочь, но самое прикольное, что он кинул Днепр за бабки Харькова, а харьковские болелы больше всех пузыри пускают. Логика Сурка тоже понятно - если помирать, так с музыкой! Деньги правят этим миром, и донецкие решили чужими (харьковскими) руками жар загребсти. Да не все так просто оказалось. Всех приглашаю в Россию на ЧМ-2018!!!
Ответить
0
0
Локи (Україна)
В воспалённых умах противников Суркиса очень быстро созрела новая \"теория заговора\"-Суркис с УЕФА договорился о дележе неких прибылей с ЕВРО, причём речь скорее всего идёт о чёрном нале:))), ведь о официальных доходах УЕФА от ЕВРО достоименно известно. Видимо, Суркис будет продавать через верных лиц левую сиволику и сувениры, которорые спешно штампуются на фабрике в Шанхае. Более того, слыша некоторую обречённость в речах харьковчан, смею предположить, что они считают Спортивный Суд Лозанны купленным всемогущим злодеем Суркисом.:)))) Сурик и ко, а вы не в курсе, что Уставы входящих в УЕФА федераций должны быть предоставлены руководящему органу, тобишь УЕФА?:))) Ну хотя бы для того, чтобы убедиться в их соотвествии требованиям УЕФА?:))))
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Его очень волнует имидж Украины и Евро, которое он фактически и добыл для нас, поэтому ему не безразлично что будет и с Евро и с Украиной, если его снимут. Все четко. Так сказать беспокоится о своем детище. Понимает, что Даниловы его просто просрут и умоют руки. fcdnipro (Днепропетровск) 28.01.11 17:07 - Если бы его волновала судьба украинского футбола, то он бы давно подал бы в отставку, а не доводил ситуацию до состояния при котором у Украины это ЕВРО отнимут....
Ответить
0
0
valeriy (Каховка)
А вот еврокубки жаль. Но не верю я в изоляцию (даже футбольную). Тем паче, что на ридну краину нашу возлагают бооольшие надежды в преодолении мирового продовольственного кризиса. Мы им ещё сами будем средние пальцы крутить. Поэтому завтра иду выкупать свой билет на Рому :) oakina (Донецк) 28.01.11 16:53 Зря!!! Это уже не ну-ну-ну, а ай-яй-яй. И пока мы до их пальцев доберемся, нас успеют наклонить.
Ответить
0
0
petruccho (Шверин)
Петруччо, да вперёд. Для меня мир без ЕВРО не остановится, это точно. А если ты такой уж украинский патриот давай в неньку, хватит пить баварское. :) oakina (Донецк) 28.01.11 17:04 я пью украинское)))
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
wert (Кривой Рог) 28.01.11 17:05 тогда кто там у них на вторых ролях? надо ведь знать мнение байбайгришеистов
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
renton (Kyiv) 28.01.11 17:05 - О том, что Суркис \"свой в доску\" в Европе, давно понятно... А рука руку моет.... Были попытки полюбовно убрать Суркиса с поста... во благо украинского футбола, чтобы объяснить европейским футбольным чинушам, почему Украина пытается избавиться от Суркиса. Те тупо молчат.... Сейчас заговорили.... Видно, и правда, \"имеют интерес\" от Суркиса... Ну, чего бы им так стоять за него стеной?
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
fal30 (Киев) 28.01.11 17:09 Та мнение по..Вот на лица главных карфагенщиков посмотреть....
Ответить
0
0
oakina (Донецк)
Сегодня насколько помниццо :) пятница. Думаю во всяческих ток-шоу тему эту не обойдут. Пошёл смотреть. Всем удачи. :)
Ответить
0
0
petruccho (Шверин)
Но пояснить, в чем заключается \"вмешательство\" они могут? Или может Суркису государство не даёт денег, которые он вымагает и это и есть \"вмешательство\"? Surik (Харьков) 28.01.11 17:05 я думаю, на запросы Стороженко и Колесникова они дадут исчерпывающую информацию. А для нас важно одно, не ошибиться в своем желании дойти до конца.
Ответить
0
0
fcdnipro (Днепропетровск)
Surik (Харьков) Потому что исполком ФФУ загнанный или перекупленный, что тут непонятного. Это как у Януковича спрашивать откуда деньги на вертолет взял? Глава КРУ не знает и не имеет право знать. Его очень волнует имидж Украины и Евро, которое он фактически и добыл для нас, поэтому ему не безразлично что будет и с Евро и с Украиной, если его снимут. Все четко. Так сказать беспокоится о своем детище. Понимает, что Даниловы его просто просрут и умоют руки.
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Вот вернётся с Давоса один ТоварисЧЪ, и усё решится... Поделят... потом кинут....:) И всё будет пучком!
Ответить
0
0
petruccho (Шверин)
- Почему Суркис не предоставил эту информацию на исполком ФФУ??????!!!! Почему он побежал с нею в Европу? Его не волнует судьба и имидж Украины? Он хочет сорвать проведение ЕВРО?????????????? Surik (Харьков) 28.01.11 17:03 Люди хватит переливать из пустого в порожнее, почему, зачем... У вас есть решение футбольных органов Европы и мира. Либо вы к нему прислушиваетесь, либо ... санкции последуют незамедлительно и еще устроют показательный процесс, и этот позор будем смывать десятилетиями!
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
petruccho (Шверин) 28.01.11 17:02 - Но пояснить, в чем заключается \"вмешательство\" они могут? Или может Суркису государство не даёт денег, которые он вымагает и это и есть \"вмешательство\"?
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
fal30 (Киев) 28.01.11 17:03 Не удивлюсь, если более актуальный вопрос-где они, все ли в порядке? Все ж мы люди в конце концов...
Ответить
0
0
renton (Kyiv)
Surik (Харьков) 28.01.11 17:03 -------- а почему данилов бегал жаловаться в европу и стороженко жаловался в европу? или я так понял это жаловались свои, значит это не считается....причем это было раньше
Ответить
0
0
oakina (Донецк)
Украина не является чем-то незаменимым в футболе для Европы и Италия с Германией готовы провести Евро. petruccho (Шверин) 28.01.11 16:59 ---------------- Петруччо, да вперёд. Для меня мир без ЕВРО не остановится, это точно. А если ты такой уж украинский патриот давай в неньку, хватит пить баварское. :)
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
renton (Kyiv) 28.01.11 17:00 - Почему Суркис не предоставил эту информацию на исполком ФФУ??????!!!! Почему он побежал с нею в Европу? Его не волнует судьба и имидж Украины? Он хочет сорвать проведение ЕВРО??????????????
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
где мнение Стороженко и данилаффа по данному событию???
Ответить
0
0
petruccho (Шверин)
==== http://www.ffu.org.ua/files/ndocs_7.pdf Surik (Харьков) 28.01.11 16:58 Когда они писали письма, они просмотрели и изучили вопрос. Они приняли решение и довели его до Украины. Никто не будет перечитывать статуты и т.д.
Ответить
0
0
Jene4 (Киев)
Народ из Харькова!!!Да вы что же - вообще на всю голову застегнутые??? что, не чувствуете, что может не быть ни Еврокубков, ни Молодежного Евро, ни Евро 2012???????? Какая б ситуация не складывалась в ФФУ или вокруг него, как-бы мы с вами тут не умничали - ФИФА и УЕФА сказали свое слово! Все. И вариантов тут аж ДВА. Первый - всем недовольным Суркисом - нагнуть головы и потерпеть Суркиса, второй - поиграть в баранов, продолжив это рейдерство и затем играть только в Чемпионат Украины.
Ответить
0
0
fcdnipro (Днепропетровск)
Surik (Харьков) Та да. Покращення всех устраивает кроме меня. Вся страна наелась, а мне не осталось, вот и обозлился я на власть ))) petruccho (Шверин) Спасибо, умыл товарища красиво!
Ответить
0
0
renton (Kyiv)
Surik (Харьков) 28.01.11 16:55 --------- ты так уверенно говоришь что знают и что не знают дяди из УЕФА сомневаюсь что только со слов Суркиса они об этой ситуации узнавали...скорее всего Суркис пока его поливали псы типа данилова спокойно собирал информацию, на основании которой появилось это письмо....потому что он умный номенклатурщик
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Я не знаю, как отреагировал бы през нормальной страны, но наш поверит, что вмешивались. Зуб даю:)) wert (Кривой Рог) 28.01.11 16:56 Ну и дурак будет, ИМХО :)
Ответить
0
0
petruccho (Шверин)
Господа, Европе глубоко плевать на продовольственные возможности Украины, во всяком случае в данный момент, в Германии местное продовольствие дешевле, чем в Украине - украинское, ФИФА и УЕФА четко определили свою позицию на футбольный скандал в Украине. И уж поверьте, наплюете на их решение, 100% последуют указанные санкции. Украина не является чем-то незаменимым в футболе для Европы и Италия с Германией готовы провести Евро.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
petruccho (Шверин) 28.01.11 16:52 ==== http://www.ffu.org.ua/files/ndocs_7.pdf
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
domic (Харьков) 28.01.11 16:54 Я не знаю, как отреагировал бы през нормальной страны, но наш поверит, что вмешивались. Зуб даю:))
Ответить
0
0
moderator
Skuderia (Киев) 28.01.11 16:24 Заблокирован. В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\") ================== fcdnipro (Днепропетровск) 28.01.11 16:46 renton (Kyiv) 28.01.11 16:49 Прекращаем политический оффтоп . Его продолжение - блокировка . Это касается и остальных присутствующих.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
petruccho (Шверин) 28.01.11 16:52 - Почитай Устав ФФУ.... и там ясно сказано, что мы можем и что нет.... А то дяди из УЕФА и ФИФА знают о нашем Уставе только со слов Суркиса... А он умеет рассказывать \"своими словами\"...
Ответить
0
0
Вит (Киев)
Узколобость мох дорогих сограждан поражает воображение :) Если все так просто, так перекупите этих чмошников в УЕФА, а? Чай бабла Ахметов и Ярославский побольше имеют чем нищеброд Суркис? Тем более тема денежная, отобъется очень скоро??? Ха-ха!! Ну тупицы :) midfield (Chicago) 28.01.11 16:48 плюс стопицот!!!
Ответить
0
0
domic (Харьков)
А ты считаешь, что ФИФА и УЕФА прямо таки ДОЛЖНЫ будут ответить?! Это не прокуроры - им не надо прямых или косвенных доказательств, алиби и другой мутотени! kotyara (Одесса) 28.01.11 16:34 Ответь на один вопрос. Что должен сделать нормальный президент нормальной страны, если УЕФА или ФИФА пишет письма, в которых обвиняет государство во вмешательстве ? Как по мне, не поинтересоваться, какие основания есть для таких обвинений - это просто трусость. Поэтому - обязан поинтересоваться, хотя бы затем, чтобы настучать по голове своим подчиненным. Ведь поинтересоваться имеются и какие основания, когда тебя в этом обвиняют - это же ведь не противоречит тому, что \"текущий исполком ФФУ досидит до конца срока\", верно ? А вот не поинтересоваться - это косвенно подтвердить, мало того, что вмешательство имело место, но и возможно санкционировалось им. Я сейчас не о нашем уродце-президенте. Попробуй абстрагироваться от наших до боли знакомых лиц, и ответь, положа руку на сердце, КАК должен в данной ситуации поступить нормальный президент любой страны ?
Ответить
0
0
moderator
Напоминаю, что за офф-топ, переходы на личности и мат: прикрытый или нет, взятый с забора или из рукописей царя Соломона полагается блокировка. Если это непонятно - не обессудьте. --------- По всем вопросам модерирования форума просьба обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\"). Вопросы к модераторам, заданные на страницах форума, будут оставлены без ответа, в связи с чем имеется убедительная просьба к читателям не флудить впустую на эту тему в комментариях к материалам, отвлекая остальных читателей от обсуждения профильных для этой страницы футбольных вопросов. Любые подобные дискуссии со страниц форума будут удаляться.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
renton (Kyiv) 28.01.11 16:49 - Но трудно поверить, что \"большие дяди из ФИФА и УЕФА\" сами сочиняют сказки о \"вмешательстве государства в дела ФФУ\" и требуют от ФФУ!!!!!!!!!!!!!!! пресечь это вмешательство.... Это у нас ФФУ выше государства, что может \"пресечь\"?
Ответить
0
0
oakina (Донецк)
Да... Михалыч себе крутые охранные грамоты повыписал из Еуропы. Тоже волчок крученый. Напомнила вся эта история историю с уходом со столичного трона космонавта (кстати, как там нашли его? Вроде как полушуточное распоряжение есть :)) А можно еретическую мысль высказать? Я так понимаю здесь подготовкой к этому самому ЕВРО никто лично не занимается (на уровне шнурков :)- исполнителей, естественно). Господа, как оно всё достало. Совещания, планы, отчёты, протоколы, конференции, встречи, обмены опытом, а чевой вы сделали и т.д. и т.п. Впечатление такое, что в стране у нас с экономикой в поряде, растёт как на дрожжах ВНП, падают тарифы на коммуналку, не растут цены на продукты, ГСМ и т.д... Проблема одна - качественно провести ЕВРО. А ведь даже римляне на первое место ставили \"хлеба\" и уж потом \"зрелищ\". Как по мне так шло бы оно... :) А вот еврокубки жаль. Но не верю я в изоляцию (даже футбольную). Тем паче, что на ридну краину нашу возлагают бооольшие надежды в преодолении мирового продовольственного кризиса. Мы им ещё сами будем средние пальцы крутить. Поэтому завтра иду выкупать свой билет на Рому :) И не парьтесь - будет нам ЕВРО.
Ответить
0
0
petruccho (Шверин)
Но ты, золотце, ещё не \"вся Украина\", чтобы делать выводы о выбранной народом законной власти... Даже если тебя не устраивает выбор украинского народа.... Surik (Харьков) так вы тоже не все болельщики, чтоб говорить, что вся украинская общественность против Суркиса.
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
vitse4(Kiev) (Киев) 28.01.11 16:48 А конкретно можешь про финансовый взлет Сурка? Ну хотя бы гипотетически?
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
fcdnipro (Днепропетровск) 28.01.11 16:46 - Но ты, золотце, ещё не \"вся Украина\", чтобы делать выводы о выбранной народом законной власти... Даже если тебя не устраивает выбор украинского народа....
Ответить
0
0
Alcohol (D-K)
renton (Kyiv) 28.01.11 16:47 Судя по их постам, то это уже факт. Если Лозанна их не оправдает то будет она коррумпированной и т.д. и т.п. Может поэтому они рвут на себе майку и хотят что бы отстранили все клубы + сборную от Евроарены?
Ответить
0
0
renton (Kyiv)
Surik (Харьков) 28.01.11 16:47 --------- регионала видно сразу....если с западной границы прислали критическое/ругательное письмо, сразу готова отмазка а-ля герман ганька: \"это йуля (читай гриша) там неправильно наговорил/оббрехал нас честных и пушистых\"
Ответить
0
0
зенко (Івано-Франківськ)
А вот это уже надо останавливаться и включать \"заднюю\", независимо от того, что кому кажется. Червонец (Харьков) 28.01.11 15:14 А щось не тямлю, щого це \"клубна\" група \"металіста\" (наголошую клубна група, а не вболівальники харківські з багаторічним стажем) - тепер в КОРЧІ ТІКАЄ!!!!! Да пабєднаґо канца рєбятки - за своєго благодетеля - ЯРИКА. Ото справді телепні ---- в футболі - \"бєз году-нєделя\", а попхалися зі своїми брудними руками до Європейського корита. Дали вам похлебтати з барського цеберця - ото хлебчіть й не суньтеся, де сильні дядьки грають в свої їгри. Результат побачите в лютому/березні - ставлю 120% прольоту в Лізі Європи (тільки не скигліть що сурок й європейських суддів купив:), бо ваш \"благодєтєль\" не знає багатьох особливостей в ФУТБОЛЬНОМУ ГОСПОДАРСТВІ (ото спробує на своїй шкірі). А потім ще Лозаною добють - та продасть він долю в команді -АБРАМОВИЧУ й на тому, 2011/2012 роках, скінчиться \"бронзова епоха металіста\" Респект Ахметці - так уміло покористатися (\"папользаватся\" харьківськімі) - а потім викинути як непотрібну шмату - умілий розвод наперсточника. Та ще й Колеснікова (на взльоті фінансово/самостійницькому) ПІДБИВ - а то той вже сАмого ..метку ні за грош не ставив.... Ну а сурок - є сурок. Вмив усіх, а тепер солодка мить - 2 роки ПОМСТИ. Почне з федерацій перекуплених - вони ж бо сидять на його подачках - і тепер обладміністраціям доведеться фінансувати їх (а це вже заборонено й привід для УЄФА... вказати на адмінресурс держави в спортсправах), або залишити напоталу (як захланних агнят - перед сіроманцями Суркісовими). Ото кумедія тепер буде з тою \"обраткою\". Цирк буде тривати!!! Тільки клоунів будуть щемити:):) Вмощуйтеся на гальорці (бо в офіціозі ПІАР компанію припинять) й спостерігайте.
Ответить
0
0
lyosik69 (Харьков)
Гриша, иди в отставку пока не поздно, не подставляй клубы и сборную!
Ответить
0
0
vitse4(Kiev) (Киев)
Я, так понимаю незабвенный «украйинский патриот» суркис, готов слить футбольную страну Украину ради своего финансового взлёта по итогам ЧЕ. Как говорится и сам не гам, и другому нэ дам... Видно девиденты не хилые маячат, что аж до войны доходит.
Ответить
0
0
midfield (Chicago)
Суркису доверили и он должен им отстегнуть оговоренную часть, а так они пролетают мимо кассы ))).Понятно все. =================================== Узколобость мох дорогих сограждан поражает воображение :) Если все так просто, так перекупите этих чмошников в УЕФА, а? Чай бабла Ахметов и Ярославский побольше имеют чем нищеброд Суркис? Тем более тема денежная, отобъется очень скоро??? Ха-ха!! Ну тупицы :)
Ответить
0
0
Вит (Киев)
емцы с итальяшками только и выглядывают из-за угла, чтобы Украина обкакалась, а они тут как тут, и не с туалетными бумажками, а с наждачкой №3. valeriy (Каховка) 28.01.11 16:42 --- спасибоу!!!!!!! от души поржали всем офисом)))))))) п.с. так ведь и будет, к сожалению...
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Сытый (Харьков) 28.01.11 16:39 _ А похоже на то..... Тупое упорство, с которым ФИФА и УЕФА защищают Суркиса, только подтверждают эту версию.... А придет новый президент ФФУ и откажется от обещанных Суркисом откатов... И что тогда? Плакали их денежки?.....
Ответить
0
0
renton (Kyiv)
судя по высказываниям некоторых товарищей, если вдруг лозанна оставит в силе приговор, то отмазон готов: \"эта коррумпированная/купленная гришей лозанна\" га-га-га
Ответить
0
0
fcdnipro (Днепропетровск)
Пенальти (Донецк) \"Да и просто, любой мужик хотя бы с задатками совести и гордости, осознавая, что не имеет поддержки ни в футбольной элите страны, ни среди болельщиков, на его месте сам бы подал в отставку…\" Да и просто, любой мужик хотя бы с задатками совести и гордости, осознавая, что не имеет поддержки ни у населения страны, ни среди болельщиков, на его месте сам бы подал в отставку… Ага, посмотришь во власть на Януковича, Азарова, Табачника... не мужики они по твоему? а ведь ты за них голосовал.
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Молчит Суркис или не молчит, да какая сейчас разница? Или у многих настолько повылезало, что не помнят дату ближайших матчей еврокубковых и ближайший ЧЕ? Да не стоит отставка Суркиса столько. Это в общем. А в часностях во сколько это выльется владельцам газет ,заводов, пароходов? Ну то им в конце концов решать, но вы то(ратующие идти до конца, слать письма в уефа и оскорбляться пука в сторону неньки)что теряете? Бросьте это на весы и не морочьте себе голову вопросом на чью сторону стать в этом конфликте.
Ответить
0
0
petruccho (Шверин)
Конечно УЕФА и ФИФА поддержали Григория,как бы он тогда это евро получил ? И грустно и смешно.Если будет вместо Суркиса кто-то другой,кто же отдаст им тогда доляху за это евро.Суркису доверили и он должен им отстегнуть оговоренную часть, а так они пролетают мимо кассы ))).Понятно все. Сытый (Харьков) 28.01.11 16:39 не меряй все по своим реалиям и реалиям Украины! Думаешь все в УЕФА сидят и ждут не дождутся \"доляхи\" от Суркиса?
Ответить
0
0
Alcohol (D-K)
Сытый (Харьков) 28.01.11 16:39 не пишите бред пожалуйста. как вы себе представляете доляху фифа или уефа??? или вы думаете они прибыль налом получают или на свои личные счета в банке??? а с их аудитом никто такой фигней не мается как у нас (откаты - оффшоры - подставные фирмы - директора - учредители и т.д.).
Ответить
0
0
Val (Kharkov)
Менеджер среднего звена (kiev) 28.01.11 16:04 ........................ боюсь, на тебя политика слишком плохо влияет, что мерещатся кошки известного цвета, там где их нет..))) я согласен с тем что в стране свобода слова сворачивается, но это политика... а здесь вполне адекватное название новости - ведь представь чтобы Украину лишить евро ее надо сначала выгнать из фифа, уефа и т.д. это целая история, так зачем будоражить и без того задолбанные умы сограждан? и где здесь рука Данилова-Бальчоса? ))))
Ответить
0
0
valeriy (Каховка)
Инсульт привет (Харьков) 26.01.11 16:53 Где мой давишний оппонент. Как раз такое развитие событый мы с тобой и обсуждали. К большому сожалению я оказался прав. И еще раз могу повторить, что это не пустые угрозы от ФИФА И УЕФА. Немцы с итальяшками только и выглядывают из-за угла, чтобы Украина обкакалась, а они тут как тут, и не с туалетными бумажками, а с наждачкой №3. Господа чинуши, пусть возобладает здравый смысл. Мы хотим Евро-2012, Шахтер в финале ЛЧ, ДК в финале ЛЕ против МХ. ДА БУДЕТ ТАК!!! АМИНЬ.
Ответить
0
0
дмитрик (с.межиреч)
ой не пойму я чего вы опять войну развели,как бабки на базаре за точку с семечками))) сказали же,что ни с каким другим руководством кроме нынешнего сотрудничать до 2012 года не будут,потерпите уже немного. я например хочу,чтоб мой днепр играл в еврокубках,чтоб металл играл,чтоб шахта лч выиграла. ребята,давайте жить дружно))
Ответить
0
0
inter (харьков)
щё раз всех спрашиваю: вот я не понимаю : кто, где , когда вмешивался в работу ФФУ из государственных органов? Что задокументированно? Адмирал Ельсон (Днепропетровск) 28.01.11 16:36 А ответа нет и не будет.потому что выдумка.даавайте вспомним.как на ФФУ с битами нападали.Вот и тут Гриша решил пофантазировать а в Европе верят
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Конечно УЕФА и ФИФА поддержали Григория,как бы он тогда это евро получил ? И грустно и смешно.Если будет вместо Суркиса кто-то другой,кто же отдаст им тогда доляху за это евро.Суркису доверили и он должен им отстегнуть оговоренную часть, а так они пролетают мимо кассы ))).Понятно все.
Ответить
0
0
Alcohol (D-K)
Адмирал Ельсон (Днепропетровск) 28.01.11 16:36 Уже писал - узнай про нашего Павелко. Если это не давление, тогда я фанат партии голубых пиа...в
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Киеву нужен честный футбол ........................... HUNTER1927 (Киев) 28.01.11 16:26 --- ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!! Разве можно так шутить? Ты совесть имеешь? П.С. Так ты её лучше не \"имей\"....
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
domic(Харьков) 16:10 Полностью согласен ,подписываюсь под каждой буквой.Развитие событий мне видится точно таким .
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Mr.Teash (Киев) 28.01.11 16:28 Не паникуй. И не пугай!Это всё понты. Гриша попросил. И почему ты решил, что СК снова единоличный лидер ЧУкра? Мечтатель! Ещё раз всех спрашиваю: вот я не понимаю : кто, где , когда вмешивался в работу ФФУ из государственных органов? Что задокументированно?
Ответить
0
0
midfield (Chicago)
Нормальное письмо. Вполне логичное было бы завершение этого околофутбольного крысятничества в Украине. Дело не в Суркисе, васи. Дело в давлении на ФФУ. Шантаж, подкупы. Вы что думаете, если в Донецке такое катит, то и везде так?? Вы ошибаетесь! Это недопустимо в нормальных странах, которых абслютное большинство. Кто не понимает таких вещей, тот просто моральный урод. И понятно, что таких дятлов в нормальное общество не пустят, а вышвырнут пинком под зад. И поделом! По-другому ж не понимаете!
Ответить
0
0
inter (харьков)
Вы действительно так наивны, что сравниваете миллионы выручки за матч в Донецке с десятками МИЛЛИАРДОВ на дороги, аэропорты и стадионы во ЛЬвове и Киеве, с которых рубит бабло президент ДОНЕЦКОЙ федерации футбола Колесников?!:))))) Менеджер среднего звена (kiev) 28.01.11 16:10 Ну положим с Киевского Сурок(не один конечно)но поучавствовал.А не счёт Донецких миллионов.то дело не в миллионах.а в том отношении которое Сурок показал по отношению к Украине и болельщикам.Да и вообще какие проблемы:созвал конгресс.поставил вопрос о доверии да и всё.Так нет Сурок молчит спрятался к....л за письмами и молчит.И это он болеет за Украину?Да нежна она ему
Ответить
0
0
kotyara (Одесса)
domic (Харьков) 28.01.11 16:28 А ты считаешь, что ФИФА и УЕФА прямо таки ДОЛЖНЫ будут ответить?! Это не прокуроры - им не надо прямых или косвенных доказательств, алиби и другой мутотени! Им достаточно СОБСТВЕННЫХ выводов! И исключат в три секунды. И будете тогда радоваться и хлопать в ладоши. Всем Харьковом будете. Да только играть тогда Металлист будет только с Тьматараканьской Нивой, а не с Сампдорией. Неужели это непонятно?!
Ответить
0
0
Mr.Teash (Киев)
Пенальти (Донецк) 28.01.11 16:27 Отвечу на \"пять копеек\": Просто многие умы не хотят задать себе вопрос - а может Суркис держится за кресло лишь потому, что хочет просто быть хоть как-то причастным к тому делу на которое угрохал кучу времени и здоровья, и в которое кроме него никто не верил?.. А теперь, мля, это \"донецкое\" дело... А Данилов защищает интересы знамо кого... Вы такие все \"белые и пушистые\" и с фамилией Хрусталёвы...
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Как дела у харьковских правдолюбов? А ведь ещё Лозанна не за горами... Локи (Україна) 28.01.11 16:30 Рано радуешься.
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
HUNTER1927 (Киев) 28.01.11 16:26 Киеву нужен честный футбол????? Это с каких пор? ????Не смеши!
Ответить
0
0
Локи (Україна)
Как дела у харьковских правдолюбов? А ведь ещё Лозанна не за горами...
Ответить
0
0
Blues (Львов)
Мне вот интересно - почему, никто не вспоминает о Данилове, который 3 раза ездил в УЕФА и рассказывал как у нас здесь все плохо. Просил УЕФА вмешаться, выслать наблюдателей и прочее. Ну вот добился. А теперь - Суркис стукач, держиться за кресло?
Ответить
0
0
domic (Харьков)
БГ (Харьков) 28.01.11 16:27 Это не только можно, это и нужно сделать.
Ответить
0
0
Mr.Teash (Киев)
А чего... Очень даже будет сладко... На пару лет без ЕК... 1. Все нормальные легионеры уедут... 2. Динамо и Шахтёр отзовут все свои аренды... 3. Динамо снова единоличный лидер ЧУкра... 4. Через пару лет снова начнём заробатывать рейтинг в ЕК где-то с позиции так 250-ой... ~~~ Англичане уже это проходили... Тоже думали, что уж ничего этакого с ними не случится... Случилось, однако... Но мы не Англия... И так как они наверх не поднимемся, во всяком случае, не в этой жизни...
Ответить
0
0
Jene4 (Киев)
met (Харьков) Все именно так, гениальный товарищ из Харькова. Зато как-только Суркиса уберут, Металл будет регулярно выигрывать у ДК...но ТОЛЬКО в ЧУКРе!!!!, одаренный Вы наш!!!
Ответить
0
0
Пенальти (Донецк)
Не выдержал – решил «вставить свои 5 копеек»… Нужно принять как аксиому, что футбол все больше из популярной игры превращается в серьезный и не совсем чистый бизнес. Команды превращаются в любимые игрушки своих хозяев, которые часто забывают о болельщиках и о том, что без болельщиков и их игрушки ничего не будут стоить… И это во всем мире так, тут уж ничего не попишешь. То что происходит в нашем футболе – элементарная борьба за «кормушку»… Грустно. И Данилов, и Суркис напоминают двух персонажей басни, встретившихся на мосточке… И финал как в басне не исключен. Все как у истинных украинцев – «Ну, якщо не мені, то нехай нікому…» Данилова хоть как то можно понять. Он хоть формально отрабатывает свою должность – защищает интересы клубов, у хозяев которых безграничный гегемонизм Гриши уже в печенках сидит. А вот Серкиса и тех, кто его защищает… Наверное, в уставе ФФУ есть что то подобное: Президент ФФУ всеми своими действиями должен способствовать массовости и популяризации футбола…» Хороши действия. Да и просто, любой мужик хотя бы с задатками совести и гордости, осознавая, что не имеет поддержки ни в футбольной элите страны, ни среди болельщиков, на его месте сам бы подал в отставку… Но, видать, корыто и правда стоит дорого. Грустно и противно – УЕФА и ФИФА, похоже, тек же коррумпированные конторки. Рассуждаем. Заседают в них не глупые мужи и прекрасно понимают что Гриша - подобие английской королевы в украинском футболе, что Украина и без Гриши сможет и подготовить и провести ЧЕ (ведь они ясно видел и понимали, что если год-полтора тому в Украине все объекты были в завале – Гриша ни мог на это повлиять, а сейчас потихоньку все налаживается и в этом опять не его заслуга – все государство начало подготовкой заниматься). Смутно верится, что на его поддержку со стороны ФИФА повлияли его личный авторитет и дружеские отношения (ведь помнят там и о скандале с шубами, не приветствуют там и конфликт интересов, связанный с ДК, надоели им там и все эти дрязги в его хозяйстве…) И поддерживают. Почему? Похоже – опять деньги… Ну, придет новый товариСЧ, как там с ним все сложится. А тут уже свой, проверенный… И еще. Почему то мне кажется, что либо Киселев, либо Шустер прореагируют на ситуацию и захотят провести «разбор полетов» в своих шоу. И было бы неплохо. Да только Гриша не придет…
Ответить
0
0
БГ (Харьков)
такое письмо уже будет вмешательством государства... Вит (Киев) Ну почему?! ФИФА и УЕФА обвиняют государство в незаконном вмешательстве. Разве государство не вправе поинтересоваться - а на каком, собственно основании? Вам это какой-то клерк сказал? Как его зовут, хотя бы? Или у вас есть более убедительные доказательства?
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Sith (Донецк) 28.01.11 16:24 Грише сначала нужно съесть лимон, а то с довольной рожей сейчас на публике показаться - моветон, хотя радость конечно же - распирает :)
Ответить
0
0
HUNTER1927 (Киев)
Surik (Харьков) 28.01.11 16:21 Киеву нужен честный футбол а не беспредельный захват власти в ущерб всей Украине Суркис не подарок но подождать 1.5 года думаю можна
Ответить
0
0
petruccho (Шверин)
Когда Суркис был лицом Украины и выбивал для нас Евро, он устраивал? Не забывайте, Суркис остается для Европы лицом футбольной Украины.
Ответить
0
0
kotyara (Одесса)
Сытый (Харьков) 28.01.11 16:03 Это очень похоже на истерику. Похоже, что в Харькове склонны винить Суркиса во всех смертных грехах. Он, конечно, не святой. Но чтобы из-за этого жертвовать ЕВРО-2012... А ты уверен, что при твоей жизни будет еще один такой шанс? А, господа? Все задайте себе такой вопрос!!! Кстати, к повышению цен на газ, электроэнергию, продукты питания, бензин и т.д. тоже Суркис причастен? Или, все-таки, горячо любимая всеми восточными регионами \"голубая\" партия?
Ответить
0
0
inter (харьков)
Не ради Украины а ради Донецких ты это хотел сказать HUNTER1927 (Киев) 28.01.11 16:19 Вообще если ты не заметил в Еврокубках играют не толька Донецкие.а клубы со всей Украины
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
А что же до сих помалкивает сам Гриша??! Ему все равно, доруководился, зараза, хоть бы что то людям сказал. Где он вообще прячется? Или его как президента ФФУ не волнует перспектива исключения возглавляемой им организации из УЕФА и ФИФА?
Ответить
0
0
Skuderia (Киев)
Стойкое чувство, что большинство жителей Харькова - мутанты! )) Чебурашки Нинзя! )) Причём с панцырем на башке! ))) Не пытайтесь острословить - читать не буду! Итак чуть не утонул в этом словесном поносе, когда письмо от ФИФА пришло. ))
Ответить
0
0
zulu (Днепропетровск)
Вариант: Ахметов рубится до конца - как следствие Украина в БАНе, а Шахтер присоединяется к РПЛ :))))
Ответить
0
0
Alcohol (D-K)
vazil (Северодонецк) 28.01.11 15:25 на председателя Днепропетровской федерации Павелко А.В. завели уголовное дело... Чувак уже подписался под письмом донецких... Дело закрыли... Это не давление? А харьковчане просто зоmби... ради ярика готовы на отстранение всех... это просто какой-то пи....ц
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
HUNTER1927 (Киев) 28.01.11 16:19 - А футбол не нужен в Киеве?
Ответить
0
0
kazna (Луганск)
Imperfectum (Днепропетровск) 28.01.11 15:41 Я оцениваю ситуацию со стороны УЕФА и ФИФА, как ты думаешь, они тоже считают, что Евро это заслуга Колесникова, Ярославского и компании? Думаю, что нет, не знаю кем нужно быть, чтобы удивляться защите УЕФА/ФИФА, еще и говрить, что он все купил. Ладно, если бы этот замес начался не за 1.5 года до ЕВРО. Для них верх тупизма снимать главного для них организатора, за столь малое время до начала.
Ответить
0
0
petruccho (Шверин)
petruccho (Шверин) 28.01.11 16:13 Ну существуют не только Ярославский и т.д. и болельщики из Харькова, вон на ветке есть и его сторонники, мне честно наплевать на Сурка, но очень обидно за Украину, ради имиджа страны и патриотизма, раз пошла такая реакция ФИФА и УЕФА, можно потерпеть Сурка 1,5 года.
Ответить
0
0
HUNTER1927 (Киев)
Surik (Харьков) 28.01.11 16:16 Не ради Украины а ради Донецких ты это хотел сказать
Ответить
0
0
Zerg (Киев)
А мне понравилось решение УЕФА. Не хотите жыть по правилам - \"До свиданья!!!\". Полякам так уже говорили! Ярик уже с супер-манагером, Даниловым, ставлеником Ахметова достали. Относительно ставленика - интервью с Белановым, где он объяснил, почему снял свою кандидатуру. Относительно супер- манагера интеръвью с Рабиновичем относительно срыва съезда Премъер-лиги. Имеющий уши да услышит! Ахметову пора сказать \"фу\" некоторым, или Шахтер с ЛЧ просто снимут, чего он никак не хочет.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
petruccho (Шверин) 28.01.11 16:13 - А ты не допускаешь мысли, что Суркис мог бы ради Украины благородно оставить свой пост?.....
Ответить
0
0
petruccho (Шверин)
Если сомневаешься ,то как дальше видишь развитие ситуации? Разрыв с ФИФА и УЕФА - не серьёзно. очень серьёзный (Харьков) 28.01.11 15:40 Очень серьезно, в Германии опять начали поговаривать, о том, что тут могут провести Евро 2012, если это случится, тогда за такой позор, ФИФА точно исключит Украину.
Ответить
0
0
Вит (Киев)
БГ (Харьков) 28.01.11 16:07 --- такое письмо уже будет вмешательством государства...
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
domic (Харьков) 28.01.11 16:12 Поддерживаю. Жадность фраера погубит!
Ответить
0
0
Менеджер среднего звена (kiev)
lazik (Рівне) 28.01.11 16:09 Вряд ли. я знаю, как работают журналисты. Если есть информповод - они ставят. А пресс-служба Яросиськина вероятно имеет задание генерить не меньше двух информповодов в день, вот и ваяют. Качество, правда от этого страдает, вот и лезут в эфир мегановости типа: Яросистый почесал свою лысину под пид..кой, Недоделки на Металлисте доделываются, Маркевич считает, что зима будет теплой и т.д.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Кроме того, был рассмотрен вопрос относительно письма ФИФА в Федерацию футбола Украины (ФФУ) от 24 января, в котором говорится о вмешательстве представителей органов власти в деятельность национальной ассоциации. Исполнительный комитет УЕФА поддержал позицию ФИФА, которая полностью соответствует положениям статьи 7 Устава УЕФА. УЕФА направил письмо в ФФУ с требованием принять \"необходимые конкретные меры и предоставить соответствующее подтверждение, что данный процесс прекращен\". ------------ Если \"говорится о вмешательстве представителей органов власти в деятельность национальной ассоциации\", то как можно требовать от ФФУ \"принять \"необходимые конкретные меры и предоставить соответствующее подтверждение, что данный процесс прекращен\"\"????????????????????. Это ФФУ уже может принять меры и требовать от государства???????????? Ну-ну........... У них там в ФИФА и УЕФА Господь швейцаром не работает?
Ответить
0
0
petruccho (Шверин)
Мне искренне стыдно за позицию некоторых чинушь и некоторых \"болельщиков\", которые ради передела постов и должностей и просто ради мести и обиду за взыскание для \"Металлиста\" позорят и без того подмоченную репутацию Украины в Европе. Доводите дело до конца, пусть выкинут Украину из ФИФА и УЕФА, отомстите Сурку и варитесь в собственном котле, действительно нах та Европа и футбол?!
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
БГ (Харьков) 28.01.11 16:07 Очень даже правильно! Задаю ещё раз вопрос к защитникам Суркиса. Кто, где, когда из гос.органов вмешивался в работу ФФУ?
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
fal30 (Киев) 28.01.11 16:04 Честно скажу,очень любил Динамо с 80-х годов ,а теперь благодаря этому негодяю и отношение к легендарной команде изменилось.Надеюсь это временно,пока будет этот Гриша и Ко.
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Если сомневаешься ,то как дальше видишь развитие ситуации? Разрыв с ФИФА и УЕФА - не серьёзно. очень серьёзный (Харьков) 28.01.11 15:40 Утрутся заговорщики, но обиду затаят, и когда наступит время Ч - выместят по полной. К сожалению, ГМС к числу тех, кто идёт на компромисс, похоже не относится. Решает всё сам, за весь исполком, благо своих людей там достаточно, готовых поддержать его, в зависимости от ситуации, как в нарушении регламента, так и в соблюдении. Умел бы он идти на компромисс - проблем в нашем футболе было бы на порядок меньше. Компромисс - означает в некоторой степени удовлетворение всех заинтересованных сторон. А здесь комедь другая - у кого толще и увесистей.
Ответить
0
0
zulu (Днепропетровск)
inter (харьков) 28.01.11 15:39 Ну что за наивный бред?! А ты думаешь, что Ахметка Ярик и Ко рвутся Гриню убрать ради того чтобы в сборной порядок навести? Или школы футбольные по всей стране строить? Или районные/дворовые стадионы строить? Три Ха-ха! К финансовому потоку все рвутся. ИМХО единственный косяк Грини это конфликт интересов по ДК, и то вряд-ли после ухода Грини Динама отправится в первую лигу. Но ради этого угробить Украинский футбол? Увольте...
Ответить
0
0
Менеджер среднего звена (kiev)
Цену на матч в Донецке тоже Колесников устанавливал? inter (харьков) 28.01.11 15:41 Вы действительно так наивны, что сравниваете миллионы выручки за матч в Донецке с десятками МИЛЛИАРДОВ на дороги, аэропорты и стадионы во ЛЬвове и Киеве, с которых рубит бабло президент ДОНЕЦКОЙ федерации футбола Колесников?!:)))))
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
БГ (Харьков) 28.01.11 16:07 Да, а еще на стрелку пригласить Платини!!!
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Менеджер среднего звена (kiev) 28.01.11 16:04 Ты ошибаешься , я заметил некую любовь к Ярославскому со стороны редактора новостной ленты .
Ответить
0
0
zawit (КИЕВ)
Браво ГРИША !!!!!!!! Покажи засранцам кузькину мать !!!!!!!!!! Захлебнитесь собственною желчью НЕДРУГИ !!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Я лично не могу понять, кто из государственных органов и каким образом вмешивается в работу ФФУ, Объясните.Конкретно. Что, Где, Когда? Или это с подачи ГМС?
Ответить
0
0
БГ (Харьков)
На этом этапе было бы уместно организовать письмо в ФИФА и УЕФА, подписанное, скажем, президентом Украины: «Нам стало известно, что органы власти страны обвиняются во вмешательстве в дела ФФУ. Нам об этом ничего не известно. Мы инициируем расследование, если факты подтвердятся, примем строжайшие меры. Будьте любезны, представьте нам доказательную базу, на которой основаны Ваши письма. А если такой базы нет, то очень несолидно с Вашей стороны гнать волну… И т.д.».
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Сытый (Харьков) 28.01.11 16:03 может проще организовать свою федерацию?
Ответить
0
0
Менеджер среднего звена (kiev)
Журналисты УА-футбола тоже подобно Стороженко и Бальчосу широко расставили перед донецкими ножки... На всех новостийных ресурсах эта новость стоит под заголовками \"УЕФА может лишить Украину ЕВРО 2012\" и это правда, потому что нашу молодежку УЖЕ ПОСТАВИЛИ в худшие условия на молодежном ЕВРО, а Украина со своими инфраструктурными лажами у УЕФА как кость в попе. У нас же не все так плохо, поставили нейтральненькое: УЄФА підтримує позицію ФІФА. И фиг его знает, что за этим заголовком, какая-то бюрократическая муть... Вот когда Динамо 2 проиграло Белорусскому Шахтеру, так мы не тушевались небось, сразу тиснули \"Динамо проиграло Шахтеру\" Самое страшное - это когда человек теряет свободу. Не может делать и говорить то, что хочет. С потерей свободы человек теряет себя, перестает существовать. Искренне опечален метаморфозой с любимым ресурсом...
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Включать заднюю ни в коем случае нельзя.Терпеть суркиса еще не известно сколько.Опять компьютерные голы,Динамо постоянно в лиге чемпионов ,карманное судейство и прочее.Чтобы добить мерзавца,нужно идти до конца.Пусть забирают евро и все остальное,лишь бы не было этого \"футбольного проклятья\" в лице суркиса и его динамо вместе с продажными судьями.
Ответить
0
0
libertate (Харьков)
Суркис плох тем, что он не из регионов и не из донецка... Поєтому и хотят его выпереть, чтоб общей картины в стране не портил... а все стороженки, даниловы и т.д. - \"шестерки\", которых используют в темную, вот и все...))))
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
kazna (Луганск) ===== То есть сначала на протяжении многих лет в каждом интервью балаболить, что футбол для тебя всё, ты болеешь футболом. А потом ради удержания футбольного трона рискнуть футболом всей страны, оставив без него миллионы болельщиков? Логика здесь проглядывается где-то между первым и вторым предложением? Думаю да, но только одна - на двух чашах весов человек выставил футбол и свой трон, и явно болеет за чашу с троном.
Ответить
0
0
Эпсилон Тукана (Кременчуг)
Тут товарищи из подвала интересуются как здоровье Колесникова? Что передать?
Ответить
0
0
inter (харьков)
Бабло рубит Колесников и дальше по цепочке. А Суркис тока облизывается в стороне. fcdnipro (Днепропетровск) 28.01.11 15:37 Цену на матч в Донецке тоже Колесников устанавливал?
Ответить
0
0
karym (киев)
Зато бабло рубить с подготовки к Евро он должен так получается? inter (харьков) 28.01.11 15:2 Нет бабло должны рубить другие, которые палец об палец не ударили чтоб получить турнир. Если не остановится опустимся ниже плинтуса, даже все бразильцы по убегают. Кому выгодно закрыться от ЕВРОПЫ и кричать что у нас экономика поднимается?
Ответить
0
0
Вит (Киев)
вот текст письма от УЕФА - http://www.ffu.org.ua/ukr/ffu/about/7261/
Ответить
0
0
Mr.Teash (Киев)
vazil (Северодонецк) 28.01.11 15:25 ~~~~ Я, конечно, дико извиняюсь, может чего-то не то ляпнул, но нельзя же, в самом деле, быть настолько наивным... Там, где идёт борьба за власть и почётные звания, честной дуэли не предвидится... Именно по-этому Гриша и упирается рогом, чтобы крысятничество не имело комфортных условий для оплодотворения себе подобных... В конце-концов, ГМС не имеет отношения к финансовым потокам ЕВРО-2012, и вряд ли ему дадут такую возможность... Просто многие умы не хотят задать себе вопрос - а может Суркис держится за кресло лишь потому, что хочет просто быть хоть как-то причастным к тому делу на которое угрохал кучу времени и здоровья, и в которое кроме него никто не верил?..
Ответить
0
0
Эпсилон Тукана (Кременчуг)
inter (харьков) 28.01.11 15:39 Я не в курсе.
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
domic(Харьков) 28.01.11 15:33 Если сомневаешься ,то как дальше видишь развитие ситуации? Разрыв с ФИФА и УЕФА - не серьёзно.
Ответить
0
0
alexsse (Киев)
Ну хоть после этого бычки дАнецкие поумнеют.
Ответить
0
0
fcdnipro (Днепропетровск)
domic (Харьков) Тут не поспорю, брат и конфликт интересов были и будут пока он есть. НО, он же четко сказал, после 2012 он уйдет. Это его детище в большей степени чем каждого из нас, включая Стороженко и Ярославского. Почему он должен так просто сдаваться?
Ответить
0
0
inter (харьков)
Бабло рубят все. А Гришу, который организовал возможность рубить бабло - кидают. Это беспредел. Эпсилон Тукана (Кременчуг) 28.01.11 15:32 Хорошо может ты тогда ещё расскажещь почему у нас со сборной макий бардак происходит:то играют в Англии.то билеты стоят чёрт знает сколько и самое главное.ПОЧЕМУ до сих пор нет главного тренера?А может скажите товарищи.что тут всё нормально и Гриша не виноват?
Ответить
0
0
fcdnipro (Днепропетровск)
inter (харьков) Бабло рубит Колесников и дальше по цепочке. А Суркис тока облизывается в стороне.
Ответить
0
0
kazna (Луганск)
Просто европейские чинуши не понимают, неужели трудно два года подождать. Все разговоры о том, что вопрос в том кто будет с Евро получать, так Суркису и так уже ничего не дадут намылить с него.
Ответить
0
0
Nasik_dp (Dnepr)
Я бы на месте Суркиса тоже бы сразу в Европу пошел жаловаться - наши суды продажны во всех инстанциях. Бороться с бандитами в купленных бандитами судах - бессмысленно.
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
очень серьёзный (Харьков) 28.01.11 15:25 ... Вашим героям в первую очередь надо осознать кто они есть на самом деле и добровольно уйти в отставку. Потому как ни у кого не возникает сомнений в том что они поменяют свои взгляды, вернее никто не будет их перекупать по той простой причине, что неудачники по жизни никому не интересны.
Ответить
0
0
domic (Харьков)
ДинК (Одесса) 28.01.11 15:33 Принимается ))
Ответить
0
0
dinamovets (Киев)
Из-за передела власти украинский футбол может лишиться всего. Одумайтесь!!! И вообще наши футбольные функционеры каким местом думают, точно не головой...
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
domic (Харьков) 28.01.11 15:14 Сорри! Погорячился и я!
Ответить
0
0
domic (Харьков)
А нашим героям надо искать компромисс ,и чего-то мне кажется,что он будет найден. очень серьёзный (Харьков) 28.01.11 15:25 Сомневаюсь.
Ответить
0
0
met (Харьков)
Андрюха-71 (Львів) 28.01.11 15:28 Ну, правильно всё, просто киевлянам и иже с ними абсолютно понятно, что если Суркиса уберут, то Динамо по своей игре окажется далеко и глубоко - ось i репетують )))
Ответить
0
0
Владимир Харьков (Харьков)
Mr.Teash (Киев) 28.01.11 15:30 фууух,а то я уж было подумал,что аль капоне какой то-))
Ответить
0
0
Эпсилон Тукана (Кременчуг)
Зато бабло рубить с подготовки к Евро он должен так получается? inter (харьков) 28.01.11 15:29 Бабло рубят все. А Гришу, который организовал возможность рубить бабло - кидают. Это беспредел.
Ответить
0
0
HUNTER1927 (Киев)
Надо прогнать Сурка и все отдать Ахметову Какие еще цели преследуют ,так называемые заговорщики ,кроме этой, по моему никаких
Ответить
0
0
--DNEPR-- (Днепропетровск)
inter (харьков) 28.01.11 15:29 Читай мой пост от: --DNEPR-- (Днепропетровск) 28.01.11 15:22
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Ответьте мне все хулители Суркиса, чем он плох? fcdnipro (Днепропетровск) 28.01.11 15:16 Пока сей товарищ будет у власти в ФФУ, любое, подчеркиваю любое спорное решение ФФУ будет восприниматься не иначе, как воплощение конфликта интересов, тем более что поводов для такого толкования причин спорных решений - выше крыши.
Ответить
0
0
vazil (Северодонецк)
Самусь (Київ) 28.01.11 15:27 Ну это уже дебри:)
Ответить
0
0
Mr.Teash (Киев)
Вы очень хорошо думаете о Ярике,раз считаете что он всю Украину в кулаке держит Владимир Харьков (Харьков) 28.01.11 15:24 ~~~~~~ Никто иллюзий не питает: Ярик, есстессно, выступает только как предлог, но никак не фигура уровня всей Украины...
Ответить
0
0
inter (харьков)
Как так не нужен? Проллобировал ЕВРО и типа вали? почему он, чиновник, должен вкладывать свои деньги? Он помог стране получить этот турнир и должен ещё и его финансировать? Или ты думаешь что криволицый и кривоязыкий Ярик смог бы добиться проведения Евро? Или гений менджмента Данилов? Или вышедший из криминала Ахметов? fcdnipro (Днепропетровск) 28.01.11 15:20 Зато бабло рубить с подготовки к Евро он должен так получается?
Ответить
0
0
contex (Kiev)
похоже гриша стал работать на уничтожение всего живого, понял что ему уже лапти и никто из родственников уже не станет преемником и решил уничтожить все. вот и получаетися что из за одного шизофреника страдает вся страна. пока не поздно надо ликвидировать всех сурков иначе не видать нам футбола еще долго
Ответить
0
0
Владимир Харьков (Харьков)
BapaH (Киев) 28.01.11 15:21 Ваш ответ очень доказательный в суде-))
Ответить
0
0
Андрюха-71 (Львів)
А моя думка зовсім протилежна \"захисникам\" Суркіса- Григорій Михайлович готовий пожертвувати ВСІМ Українським футболом заради спасіння своєї особистої шкури!!!!!!! Іменно так,тому що він побіжав в Європу жалітись,і тут пішла така реакція з сторони УЄФА .А це прямий шантаж-ультиматум від іменно Суркіса.Тіпа,або Я, або весь футбол. То що важливіше???? Це говорить вкотре,що ГМС є руйнівником всього футболу України,і не потрібно валити це на стороженків ,даніл і.т.д!!!
Ответить
0
0
Самусь (Київ)
Так ничего не законного \"харьково-донецкие\" не сделали. vazil (Северодонецк) 28.01.11 15:19. Не о той категории говорите. \"Законность\" как некий синоним \"правдивости\" или \"справедливости\" в нашей стране еще не существует. В свое время Гитлер Сталин тоже действовал \"законно\".
Ответить
0
0
moderator
ctytxrf (Харьков) 28.01.11 15:00 Заблокирован
Ответить
0
0
met (Харьков)
Не напоминает ли? http://www.sportsdaily.ru/news/fifa-i-uefa-grozyat...
Ответить
0
0
Владимир Харьков (Харьков)
да ответ кто то или нет? а что означает недопустимость вмешательства государства в работу ффу? это значит что и проверить финансовую деятельность нельзя?
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Вполне естественная реакция УЕФА на происходящие .Я надеюсь ,никто не ожидал ,что УЕФА выступит против Суркиса и скажет:\"Гриша ,уходи!\"? А нашим героям надо искать компромисс ,и чего-то мне кажется,что он будет найден.
Ответить
0
0
vazil (Северодонецк)
Mr.Teash (Киев) 28.01.11 15:23 Смех это хорошо, может я что-то пропустил. Есть факты давления на членов, ну кроме догадок больных журналистов?
Ответить
0
0
karym (киев)
Ша базары до 2012 года! Я думаю регионы законы FIFA и UEFA не поменяют?
Ответить
0
0
Владимир Харьков (Харьков)
BapaH (Киев) 28.01.11 15:21 боюсь вас удивить,но было три четверти Вы очень хорошо думаете о Ярике,раз считаете что он всю Украину в кулаке держит
Ответить
0
0
fcdnipro (Днепропетровск)
Saltov (Харьков) Мешает поставить такой вопрос запуганный по всей стране федерации. Или купленные. Скажи мне, что случилось такого за последний год, что он вдруг вот так вот резко стал всем не нужен? Отвечу - МХ-КЛ и поднятая буча Ярика. А Ахметов конечно не против воспользоваться такой ситуацией и снять вечного оппонента. Тока он как бы в стороне, руками Ярика решает свою ситуативную выгоду. Подними сайты до МХ-КЛ, там были какие-то нарекания? Почитай Стороженко того же.
Ответить
0
0
Mr.Teash (Киев)
Так ничего не законного \"харьково-донецкие\" не сделали. vazil (Северодонецк) 28.01.11 15:19 ~~~~~ Это самое смешное из прочитанного сегодня!!! :-)
Ответить
0
0
vinnichanin1991 (Vinnitsa)
ВараН,да,поведение Гатауллина мне тоже кажется странным...
Ответить
0
0
--DNEPR-- (Днепропетровск)
Кстати насчет того, что все говорят о \"корыте\" денег с которого Сурок питается, но вы неправы ФФУ не касается к финансированию все идет или через министерство либо через частных инвесторов, а деньги за рекламу, трансляцию и все остальное получит УЕФА, а потом только даст часть этих средств Польше и Украине и не факт что 50 на 50.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
всегда найдутся подлецы, которые всё перевернут с ног на голову. в письмах фифа и уефа чётко написано, что из-за действий байбайгришевцев могут Украину отлучить от футбола, но они талдычат, что из-за гришы. дело геббельса не умерло, пока есть такие персонажи
Ответить
0
0
vazil (Северодонецк)
academynow (харьков) 28.01.11 15:19 Здесь уже шахматную партию можно раскидать).
Ответить
0
0
BapaH (Киев)
Владимир Харьков (Харьков) 28.01.11 15:17, 15:18 Это значит, что нельзя вызывать делегатов конгресса, предлагать им бабки, а если не берут, то угрожать \"морально и физически\" ))) А без этого никакой \"2/3\" не было бы и близко. Могу привести в пример Гатауллина, который поддерживал решение по Металлу-Карпатам, постоянно сновал в федерации, а потом рррраз - и переметнулся. Вот так вот резко, неожиданно))
Ответить
0
0
Lexabel777 (Армянск)
Да уж,скоро будем с боснийцами рубиться....вместо евро-весны и ЧЕ
Ответить
0
0
vazil (Северодонецк)
Mr.Teash (Киев) 28.01.11 15:17 Пока еще нет).
Ответить
0
0
fcdnipro (Днепропетровск)
goks (Харьков) Как так не нужен? Проллобировал ЕВРО и типа вали? почему он, чиновник, должен вкладывать свои деньги? Он помог стране получить этот турнир и должен ещё и его финансировать? Или ты думаешь что криволицый и кривоязыкий Ярик смог бы добиться проведения Евро? Или гений менджмента Данилов? Или вышедший из криминала Ахметов?
Ответить
0
0
vazil (Северодонецк)
BapaH (Киев) 28.01.11 15:16 Так ничего не законного \"харьково-донецкие\" не сделали.
Ответить
0
0
academynow (харьков)
Суркис - красавец! Мощный игрок! Как теперь ответит соперник? Какой ответный ход? У Суркиса хорошая карта, все козыри. Вообще слежу за всем этим, как за хорошим детективом, массу удовольствия получаю!
Ответить
0
0
Saltov (Харьков)
Держитесь Григорий Михайлович. А то без вас всему украинскому футболу крышка настанет. ksp (Севастополь) 28.01.11 14:55 Жесть, как она есть!:)))))))))))) По теме - а если посмотреть на это так: Суркису настолько хочется удержаться в кресле, что он легко сдает весь наш футбол с потрохами. Что ему мешает поставить вопрос о доверии к себе? И ситуация сразу успокоится безо всяких санкций! Но нет, он поехал и настучал в Европу... Ну, а лично мое мнение - наплевать, кто там в кресле. Что есть там Суркис, что нет - украинскому футболу от этого нет никакой разницы. Ну, а мы неплохо усилились, теперь есть надежда, что будем обыгрывать ДК в независимости от судейства и прочих добромылей...
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Стороженко и Данила остановитесь! Ринат убери свою шавку с поста председателя УПЛ! Иначе твоя ручная шавка добъется того что развалит твой Шахтер.
Ответить
0
0
Владимир Харьков (Харьков)
BapaH (Киев) 28.01.11 15:16 а как же две трети
Ответить
0
0
vinnichanin1991 (Vinnitsa)
в общем,последнее предупреждение,мол,не лезьте не в свое дело...Ахметов,Ярославский-по тормозам,а то хуже будет...
Ответить
0
0
Владимир Харьков (Харьков)
а что означает недопустимость вмешательства государства в работу ффу? это значит что и проверить финансовую деятельность нельзя?
Ответить
0
0
Mr.Teash (Киев)
ФФУ не собственность Г.М.Суркиса. vazil (Северодонецк) 28.01.11 15:14 ~~~~~~ Ясен пень - это собственность Ахметова...
Ответить
0
0
BapaH (Киев)
vazil (Северодонецк) 28.01.11 15:14 Зато он законный президент, убрать которого на законных основаниях у харьково-донецких хоть ты лопни не получается)
Ответить
0
0
Igoramus (Харьков-Галле)
Ой как все дружно ножки перед уефа расставили )))) Хотя от прихвостней суркиса другого и не следовало ожидать. Нормальная реакция от уефа, ведь они добросовестно заблуждаются о наличии давления на Гришку, по крайней меря я на это надеюсь. ))) Так что СМС и другие, если уверены в своей правоте, стоит идти до последнего. Заднюю стоить включить тогда когда нас всех дружно исключат из ЛЕ и ЛЧ, евро заберут и не будет перспектив на успех в деле доказывания о невмешательстве власти в футбольные интриги Украины. А пока только вперед и ни шагу назад!
Ответить
0
0
fcdnipro (Днепропетровск)
Ответьте мне все хулители Суркиса, чем он плох? Чем он вас не устраивал до Металлист-Карпаты? Неужели не понятно откуда ноги растут? Просто привыкли всё решать всегда, а тут млин получили по носу. Неприятно конечно, но и не смертельно. Да, возможно данный прецедент и носил избирательный характер, так как договорняков скорее всего сыграно было немало. Но есть неплохие улики, грех было ими не воспользоваться, что бы другие задумались и в будущем такой проблемы не было. Были проблемы с судейством? Были! Получите Колину, одного из авторитетных судей мира. Дайте ему время, все наладится. Шахтер на сколько очков опережает Динамо? Так есть проблема подсуживания одной команде сейчас или нет? А то что кричат, что не было давления, так показательна ситуация в тернопольской федерации, когда за короткий промежуток времени меняется итог голосования на противоположный. Что заставило изменить так резко поменять свое решение? Или кто?
Ответить
0
0
ctytxrf (Харьков)
BapaH (Киев) 28.01.11 15:12 А почему без аргументов? давно стоит вопрос по базе, на которую денег дало УЕФА, ни базы, ни денег. Судейские прибамбасы, МХ-КЛ, честно. не пойму зачем надо было покупать этот матч, и доказательная база хреновая, решения КДК. Представительство разных обществ в ФФУ, имеющих отдаленное отношение к футболу. Это только, то, что вспомнил сразу
Ответить
0
0
Lektor (Киев)
Круто! ц що ми бачив регіонали розвалили Україну,а тепер принялися за футбол!надіюсь що Уефа винесе вирок меиалісту за підкуп маичів,щоб такі як ярик та ахмет надалі знали своє місце!
Ответить
0
0
vazil (Северодонецк)
BapaH (Киев) 28.01.11 15:12 ФФУ не собственность Г.М.Суркиса.
Ответить
0
0
Mr.Teash (Киев)
Сам втянул государство в этот шабаш футбольных наперсточников - сам и отвечай.... Surik (Харьков) 28.01.11 15:13 ~~~~ Уссацца можно)))))
Ответить
0
0
goks (Харьков)
Интересно получается Ахметов и Ярославский вкладывают свои бабки в ЕВРО,а Суркис просто пытается удержаться у хлебного корыта,при этом не вкладывая ни чего.Я хоть и за ЕВРО в Украине,но Суркиса бы подставил.(Ну не хочет он понять что он уже не нужен)
Ответить
0
0
Сем_а (Ужгород)
\"Теперь или хорьков в первую лигу или остальным всем клубам год-два без евро кубков. Думаю ума хватит выбрать меньшую из зол.\" fcdnipro (Днепропетровск) 28.01.11 15:04 Металіст не можуть відправити в першу лігу: суд у Лозанні або підтвердить винесений вердикт - тобто -9-ь, або скасує його. На рахунок всього цього: я теж не в захваті від політики Суркіса, але треба вже дати йому спокій... до ЄВРО ж не 20-ь років чекати!!! Потім піде сам... А вся ця ситуація вже негативно відобразилась на українському футболі...
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
А вот это уже надо останавливаться и включать \"заднюю\", независимо от того, что кому кажется.
Ответить
0
0
domic (Харьков)
ДинК (Одесса) 28.01.11 15:11 Совести признавать свою ошибку всегда хватало.
Ответить
0
0
--DNEPR-- (Днепропетровск)
ctytxrf (Харьков) 28.01.11 15:09 А причем здесь это, я ответил на реплику, что и Сурок голосовал за это...... я и сам хочу что бы он ушел но только после Евро(так как сейчас ему замены нету, а тогда может и появится)!!!
Ответить
0
0
freespirit (Odessa)
Капец, какой позор. Клубы говорите класно усилились? Ну-ну...
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Спасибо Гриша! Только твоя \"незыблемая\" позиция привела Украину к такому положению..... Крепче держись за СВОЁ!!!! Тут говорят, \"пусть Ярославский заплатит за стадионы\"? Нет, дорогие, пусть стойкий борец за тёплое кресло Суркис возместит государству его затраты..... А их на \"пожизненное\" хватит...... Сам втянул государство в этот шабаш футбольных наперсточников - сам и отвечай....
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
И что нам теперь скажут ахметчики и ярикофаны?
Ответить
0
0
BapaH (Киев)
ctytxrf (Харьков) 28.01.11 15:09 А захватывать кресло без внятных аргументов - это нормально? )))) Давай мы отберем у тебя квартиру просто так, а если неотдашь, отрубим свет и газ электричество во всем доме. И все будут говорить, что ты, гад, держишься за свою квартиру и плевать хотел на всех )))
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
domic (Харьков) 28.01.11 15:07 Ой... облом! А какже: \"ГМС, как член исполкома, проголосовал за \"недоцiльнiсть\" проведения Евро в Украине, если его задницу оторвут от кресла. Достойный лидер )))\" Теперь как же??? Совесть на Барабане потерялась?
Ответить
0
0
бус (Одесса)
Не не успакоются,слишком бабло бальшое.Тут или нам или некому.Уроды
Ответить
0
0
аник (Калита)
до тех пор пока многие написавшие выше и обвинившие ток одну сторону во все грехах я верю евро можно потерять. Именно сейчас нужен компромис между сторонами. И тот кто первый его предложит будет на коне
Ответить
0
0
ctytxrf (Харьков)
Mr.Teash (Киев) 28.01.11 15:05 сам хоть здоров???
Ответить
0
0
Mr.Teash (Киев)
Хотя признаюсь честно, становится интересно )))) fcdnipro (Днепропетровск) 28.01.11 15:04 ~~~~~ Ты у Англии поинтересуйся, шутят они или нет... Англичанам было тоже интересно несколько лет скрипеть зубами, а потом начинать всё сначала...
Ответить
0
0
ctytxrf (Харьков)
--DNEPR-- (Днепропетровск) 28.01.11 15:05 а держать за кресло любым способом - это нормально, подставляя страну и даже свое ДИНАМО?
Ответить
0
0
sez (Kharkiv)
domic (Харьков) \"Т.е. ГМС, как член исполкома, проголосовал за \"недоцiльнiсть\" проведения Евро в Украине, если его задницу оторвут от кресла. Достойный лидер )))\" Не факт, но даже если так, тебе от этого полегчает, если ты не увидишь игр украинских команд (простите, - только Металлиста, вряд ли, учитывая твои высказывания, другие команды тебя интересуют) ни в еврокубках, ни на ЧЕ?
Ответить
0
0
Metallic@ (Николаев)
Стороженко и Данилов остановитесь и покайтесь
Ответить
0
0
mkn (Киев)
ctytxrf (Харьков) 28.01.11 15:00 Ребята вы посмотрите на господ Ярославского и Стороженко. Вот им действительно ПЛЕВАТЬ на страну. Маркевича вспомнить исчо ?
Ответить
0
0
domic (Харьков)
--DNEPR-- (Днепропетровск) 28.01.11 15:05 Ясно, спасибо.
Ответить
0
0
mkn (Киев)
domic (Харьков) 28.01.11 14:57 Ну уж получше вашего лидера ))
Ответить
0
0
Rodef (Lviv)
Пропоную Стороденко звернутись в харківську прокуратуру. Там точно підтвердять, що ніякого тиску не було. Ну і хай продовжує в тому ж дусі...
Ответить
0
0
Вит (Киев)
доигрались, плять. шоб вы сдохли, уроды!
Ответить
0
0
mkn (Киев)
tallboy_ua (Kyiv) 28.01.11 14:53 зря щас забанят )))
Ответить
0
0
--DNEPR-- (Днепропетровск)
domic (Харьков) 28.01.11 14:57 ctytxrf (Харьков) 28.01.11 15:00 И для других кто так же думает как и эти: ----------------------------------------------- \"Член Исполнительного комитета или президент не принимают участия в обсуждении и принятии решений по вопросам, касающимся связанных с ними национальных ассоциаций и/или клубов, а также в любом другом случае, когда возникает конфликт интересов.\" http://ru.uefa. com/uefa/aboutuefa/organisation/executivecommittee
Ответить
0
0
Mr.Teash (Киев)
Я бі его просто грохнул - автокатастрофа, острая сердечная недостаточность или что-то в єтом роде. ctytxrf (Харьков) 28.01.11 15:00 ~~~~~~~ Ты лечись лучше, красавчик...
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Я бі его просто грохнул... ctytxrf (Харьков) 28.01.11 15:00 Не нужно никому такого желать, чего бы себе не хотел.
Ответить
0
0
fcdnipro (Днепропетровск)
Последнее китайское предупреждение. Думаю, если наши все-таки полезут на рожон, то поставят ФИФА с УЕФА в щекотливую ситуацию, учитывая ЕВРО на носу, НО похоже это не та контора, которая схавает наплевательское отношение к своим предупреждениям. Да и не нужно будет стрематься по-поводу успеют-не успеют к ЕВРО, а спокойно проведут его в Италии или Германии, заодно показав всему миру свой вес и авторитет. И Путин не поможет ))) Те, так ещё и пробашляют такое решение, после которого от нашей страны отвернутся все те, кто ешё не отвернулся. \"Разделяй и властвуй!\" Теперь или хорьков в первую лигу или остальным всем клубам год-два без евро кубков. Думаю ума хватит выбрать меньшую из зол. Хотя признаюсь честно, становится интересно )))) Слишком далеко уже все зашли.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Это второй и думается последний звонок, для недалеких заговорщиков и их хозяев...
Ответить
0
0
vazil (Северодонецк)
Надо идти до конца. Пусть исключают из ФИФА и УЕФА. Таким образом конюшни будут очищены.
Ответить
0
0
moderator
AndriyFCDK (Винница) 28.01.11 15:00 Заблокирован. --- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\")
Ответить
0
0
Mr.Teash (Киев)
Достойный лидер ))) domic (Харьков) 28.01.11 14:57 ~~~~ Дык, ваш лидер тоже неплох...
Ответить
0
0
renton (Kyiv)
у Картавого счас будет повторный инфаркт
Ответить
0
0
Князь Серебрянный (Харьков)
Забавно читать комментарии типа: \"Держись Гриша\", \"Держись Рината\", \"Держись Ярик\" и т.д. :) Возможно я не прав, но в подобных конфликтах по определению не бывает \"правых\" и \"виноватых\". Какой смысл тратить даже каплю своих эмоций :) Этим \"людям\" есть за что бороться, но нам то что делить?!
Ответить
0
0
AndriyFCDK (Винница)
Хорьки, можете быть довольными.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
domic (Харьков) 28.01.11 14:57 ты ещё скажи, что когда евро выбирали суркис тоже голосовал
Ответить
0
0
ctytxrf (Харьков)
domic (Харьков) 28.01.11 14:57 Прав!!! Ему насрать на Евро и на страну. Живет по принципу - после меня хоть потоп, или я проведу Евро или никто!!! Я бі его просто грохнул - автокатастрофа, острая сердечная недостаточность или что-то в єтом роде.
Ответить
0
0
bmwpower (Львов)
\"недоцiльнiсть\" проведения Евро в Украине ------------------------ думаю что уже все и вся поняли что у нас \"недоцiльно\" ничего и никогда проводить...в ближайшем тисячелетии так точно.
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Поздравляю болельщиков Суркиса ))) \"Виконавчий комітет УЄФА одностайно вирішив, що у разі призупинення членства ФФУ в складі ФІФА проведення фінальної частини чемпіонату Європи 2012 року в Україні було б нерозумним\". Т.е. ГМС, как член исполкома, проголосовал за \"недоцiльнiсть\" проведения Евро в Украине, если его задницу оторвут от кресла. Достойный лидер )))
Ответить
0
0
bmwpower (Львов)
вот и чудненько
Ответить
0
0
him252 (Запорожье)
Вот муд**обы, ну по другому не скажешь. Ну у нас в нашей конченой стране так везде срём там где едим пилим сук на котором же сидимю Ребята давайте не будем шутить с УЕФА!!! там долго уговаривать не будут!
Ответить
0
0
ksp (Севастополь)
Допрыгались. И все из-за тупого стремления к власти. Стыдно за страну. Чего им еще не хватает? Держитесь Григорий Михайлович. А то без вас всему украинскому футболу крышка настанет.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Стороженко с Даниловым и прихвостням пора успокоится.Только футбол в Украине становится интересным ,так это компашка хочет все развалить и добиться дисквалификации.Данилка как и ожидалось убрав из карты ФК Харьков, принялся чтобы и Украина из футбола исчезла . Доиграется что его хозяин Ринат сам же его расстреляет .Строженко тоже не мешает задуматься о своих выходках.
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
казли данілови та стороженки - шо ви робите?
Ответить
0
0
V.F.V (Днепропетровск)
Надеюсь, что ума хватит некоторым \"членам\" язык себе куда-то поглубже позасовывать? Если нет - то нужно будет с них спросить уже потраченные государством деньги на их стадион. пусть тогда АВЯ рассказывае5т, сколько он на футбол потратил..
Ответить
0
0
Князь Серебрянный (Харьков)
Шоу должно продолжаться!
Ответить