Сергей Васильев: "Григорий Суркис не будет комментировать письмо УЕФА"

Сергей Васильев: "Григорий Суркис не будет комментировать письмо УЕФА"


"Григорий Суркис не будет комментировать письмо УЕФА. Это вписывается в концепцию корпоративной этики", - сказал в комментарии Lb.ua руководитель управления информационной политики Федерации футбола Сергей Васильев.

По его словам, президент ФФУ может пообщаться с прессой только после 4 февраля, когда истечет срок действия ультиматума от УЕФА.

Как сообщалось ранее, УЕФА направила письмо в адрес ФФУ, в котором сообщается, что УЕФА может лишить Украину права проведения Евро-2012 в случает приостановки членства ФФУ в ФИФА.​

Оцените этот материал:
Источник:
Левый берег
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
alexkc (Харьков)
Или опять РЛА и АВЯ со стороженко виноваты??? Artensiss (Харьков) Чем дальше развиваются события, тем сильнее и явственнее просматривается истынный заказчик всего этого скандала. А в этом скандале Ярик и тем более Стороженко - мелкие марионетки
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 68
alexkc (Харьков)
Или опять РЛА и АВЯ со стороженко виноваты??? Artensiss (Харьков) Чем дальше развиваются события, тем сильнее и явственнее просматривается истынный заказчик всего этого скандала. А в этом скандале Ярик и тем более Стороженко - мелкие марионетки
Ответить
0
0
alexkc (Харьков)
Читая коменты здесь, диву даешся, столько ненависти и злости в народа накопилось, похоже вскорости быть беде, этот пузырь скоро может лопнуть, и не гарантия что в ту сторону, на которую расчитывает власть
Ответить
0
0
led (Харьков)
Суркис выиграл бой, но проиграл войну. После окончания срока его правления я за него не дам ломаной гривни.
Ответить
0
0
Artensiss (Харьков)
mkn (Киев) 29.01.11 02:17 И именно по этому говорят, что не сошлись в цене... Власти от нас скрывают (с)
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Artensiss (Харьков) 28.01.11 23:54 А ты вообще в курсе что Липпи согласился и на 1 февраля планировалось его представление ? Причем планировалось еще в начале декабря.
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
Стороженко и Данилова пожизненно отстранить от футбола, как субъектов ,которые пытаются уничтожить футбол в Украине. Метеор (Днепропетровск) 28.01.11 19:32 -------------------------- coglasen!
Ответить
0
0
Artensiss (Харьков)
рядовой ПР (Донбасс) 29.01.11 01:44 Сурка снимать надо!!! Это по любому!!! НО! на данный момент, при таком \"подпряге\" у Сурка, лично я считаю стоит отойти и выждать....а насчет больных шизофренией, вы сначала изучите мат.часть, а уж потом кидайтесь выражениями...
Ответить
0
0
рядовой ПР (Донбасс)
Что-то не слышно запевал, которые были все эти дни на всех форумах, что Суркис сам себе написал письмо, что это все бред и блеф, что мы Д\'артаньяны и т.д., и т.п. - где вы? Куда пропали, милые люди? Почему опять не настаиваете, что надо Сурка снять? А я, например, продолжаю считать, что надо провести и Исполком, и Конгресс? Смелее господа Данилофф, Баль-ЧОС и Стороженко! ПС. Жаль, что уважаемый Стороженко попал в компанию к рэкетиру и человеку больному шизофренией (для несведущих - по этой причине он был комиссован из армии)
Ответить
0
0
Artensiss (Харьков)
Борка (Вол-Волинський) 29.01.11 00:44 Спасибо просветил.... только ничего, что все это время, да и сейчас, он работал с приставкой И.О.? Или у нас теперь это для тренеров Сборной нормальное явление?
Ответить
0
0
Борка (Вол-Волинський)
Artensiss (Харьков) Цей час збірною керував Калітвінцев
Ответить
0
0
Artensiss (Харьков)
kolokol (kiev) 29.01.11 00:06 Очень надеюсь, ибо дальше будет только хуже... я лично был за то, чтобы Суркис доработал до 2012, а там уже распиливайте как хотите...ибо у Сурка подпряг в УЕФА и ФИФА есть(сори за мой жаргон).
Ответить
0
0
Artensiss (Харьков)
Борка (Вол-Волинський) 29.01.11 00:13 При чем тут отставка Маркевича???? После отставки маркевича у Суркиса было ПОЛГОДА!!! для того чтобы найти тренера. Или опять РЛА и АВЯ со стороженко виноваты???
Ответить
0
0
evggen999 (Николаев)
Господа, не сделали революции предприниматели, не теште себя, болельщики вынесут всех, до самолета не добежите!!!!! Отморозки одумайтесь, не нажретесь никак. Все бабла мало.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Разве что остается рассчитывать что Ринат не враг себе и даст указание своим шавкам прекратить войну в которой победителей не будет .
Ответить
0
0
Борка (Вол-Волинський)
kolokol (kiev) Згідний з вами продовжувати війну зараз це самогубство, крім того найвітчутніший удар впершу чергу отримає Шахтар все таки плей оф ліги чемпіонів.
Ответить
0
0
Борка (Вол-Волинський)
Artensiss (Харьков) Пів року тому якщо я не помиляюсь збірну тренував МИРОН БОГДАНОВИЧ МАРКЕВИЧ, ліпший як я вважаю тренер українець на сьогодні. Але в силу певних обставин він пішов, виконувачем обовязків назначили його помічника Калітвінцева. А в останні місяці як ви можете легко перевірити Суркісу просто стало не до тренера. Ваш Владленович сотоварищи при підтримці влади, влаштував йому вирвані місяці. Якщо вам на роботі будуть регулярно загрожувати звільненням, ви зможете продуктивно працювати? Операцію \"Суркіса в отставку\" вони розпочали якраз в цей період коли тренери найчастіше змінюють роботу (міжсезоння)тобто, якщо переговори і велися то всилу зриву конгресу і бай-бай Гріша вони були призупинені.
Ответить
0
0
kolokol (kiev)
Artensiss (Харьков) 29.01.11 00:00 Включат они заднюю,не боись.У Ахмет-хана ТАКИЕ бабки вложены в команду,в стадион,что он неможет позволить себе остаться без еврокубков.
Ответить
0
0
Artensiss (Харьков)
А если честно, Сурок в обоих случаях - в шоколаде, как не крути.... обидно, но факт. Но что страшнее всего противники уже вряд-ли включат заднюю.. :((((((
Ответить
0
0
Artensiss (Харьков)
Борка (Вол-Волинський) 28.01.11 20:23 Или абы ляпнуть?
Ответить
0
0
Artensiss (Харьков)
Борка (Вол-Волинський) 28.01.11 20:23 Фиг с ним Суркисом, но Вы как то не объективны. Я конечно извиняюсь, но!!! Про тренера разговор идет уже пол года, а про снятие Суркиса месяц, так к чему Ваше это: \"А ви гадаєте після такого срачу який затіяли рреволюціонери в нашу велику Державу можна буте затягти когось серйозного. Хто захоче тренувати збірну над якою дамокловим мечем нависла загроза безстрокової дискваліфікації. Ви особисто пішли б на роботу у фірму, яку з усіх сторін обложили податківці, міліція, митниця санстанція і ти ди. Радійте що Калита, ще не утік :))\"???
Ответить
0
0
sl_on (Харьков)
Ну думаю что после того , как Сурок поставил на одну чашу весов своё кресло а на другую сборную, участие в еврокубках клубов, ЕВРО-2012 можно понять, что человек любит рисковать. Только думаю риск такой выйдет Бобру боком или раком!!!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
А и правильно, кому отвечать то? Лоббисту-путчисту, который рубашки в шкаф занося, выносит... )) Или г-ну Данилову, который не имеет официальных полномочий от собрания коллективных членов ПЛ, выражать мнения Премьер-лиги, собрание ведь так и не состоялось... )) Настало время заговорщикам, включать мозги, это как минимум...
Ответить
0
0
andriy-541 (Бостон)
Суркис сделал гопоту по полной. Любой расклад сейчас будет в его пользу))
Ответить
0
0
YarIK (Sumy)
висновок такий, що Суркіс сам винен в тому, що виборов, майже всамотужки (без всяких калєснікавих і рєгіоналових) право на ЕВРО20212, і тепер, нічиб-то , загнавши сам себе в кут, повинен віддати все на призволяще данєцкому клану? Шановним форумчанам насправді здається, що корупція, яка наявна в Україні пронизана і органами УЕФА та ФІФА? жарти божевільних. baykonur (Луцьк) +1000 равик (Черкассы) +10000000000000 No beaver! (Сумы), Барселлос Фреда Тайсон (Харьков) - соромно за вас, дітвора. а гринджол ще заспіває Украхна по весні (картоху посадють))), як народ вже зовсім задитхнеться та достануть можновладці. наші футбольні трабли здадуться \"нічим\" порівнянно з массовим обуренням.
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
А нафик ему что коментировать. Он в выигрыше. Наоборот сейчас молчать надо, любое его слово может обернуться против него самого. Все правильно сидеть и ждать. Голыми руками Гриню не взять, нет. Матерый зверь. Рыговский подход здесь не покатит. Это вам не младшенький дурак.
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
Борка (Вол-Волинський) а до этого 10 лет, тоже скандалы были? что мешало в прошлом это было сделать? будут деньги, пойдут..
Ответить
0
0
lys75 (Полтава)
ruol (Харьков) 28.01.11 19:52 \"это прямое вмешательство в дела чужой страны\" \"с дядей Витей такие шутки не проходят!\" Хворі ви на всю голову, чи що там замість неї (.опа ?)!!! Лікуватись вже слід... суцільна убогість !!!
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Ну если доиграются эти налётчики, будут сами же потом плакать и стрелки переводить! 1ГОД!!!! что им так прёт то скинуть вдруг ни с того ни с сего???
Ответить
0
0
Борка (Вол-Волинський)
Pavel Vezko (Donetsk) одна из главных моих претензий к Суркису, где главный тренер сборной?? почему за 500 дней до Евро до сих пор нету тренера?? вот только за это его надо снимать.. А ви гадаєте після такого срачу який затіяли рреволюціонери в нашу велику Державу можна буте затягти когось серйозного. Хто захоче тренувати збірну над якою дамокловим мечем нависла загроза безстрокової дискваліфікації. Ви особисто пішли б на роботу у фірму, яку з усіх сторін обложили податківці, міліція, митниця санстанція і ти ди. Радійте що Калита, ще не утік :))
Ответить
0
0
Борка (Вол-Волинський)
А чого йому його коменувати, хіба коли цегла вдаряється в \"наглу морду\" потрібні якісь коменти. Хай це прокоментують ДАнілофи, Юрасти Строженки, або господарі цих собачок.
Ответить
0
0
Борка (Вол-Волинський)
А чого йому його коменувати, хіба коли цегла вдаряється в \"наглу морду\" потрібні якісь коменти. Хай це прокоментують ДАнілофи, Юрасти Строженки, або господарі цих собачок.
Ответить
0
0
Борка (Вол-Волинський)
А чого йому його коменувати, хіба коли цегла вдаряється в \"наглу морду\" потрібні якісь коменти. Хай це прокоментують ДАнілофи, Юрасти Строженки, або господарі цих собачок.
Ответить
0
0
alexkc (Харьков)
А если это пустые обвинения власти, или эта та игра о которой говорил Коломойский(что мол мы теперь подтянем свои силы), тогда они могут и доиграться, с дядей Витей такие шутки не проходят! ruol (Харьков) Ну зачем же дядю Витю в гринжлолы записывать дорогой
Ответить
0
0
bbats (Ів-Франківськ)
СУРКІС-МОЛОДЕЦЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
ruol (Харьков)
И мне кажется что это удар по власти в Украине, ведь если бы это было давление со стороны бизнеса(клубов) или региональных федераций, тогда это прямое вмешательство в дела чужой страны, они ведь прямо говорят что давление со стороны власти, вот теперь пускай Янукович и компания оправдывается и перед УЕФА, что они не давили, и перед бизнесом(Ахметовым, Ярославским) что у них не получилось! А если это пустые обвинения власти, или эта та игра о которой говорил Коломойский(что мол мы теперь подтянем свои силы), тогда они могут и доиграться, с дядей Витей такие шутки не проходят!
Ответить
0
0
sonyk (Poltava)
Можно еще и Ахметова и Ярославского, отстранить, а чего они же тоже против Суркиса ruol (Харьков) 28.01.11 19:38 _________________ а при чем тут ярославский? он просто мелкая пешка в руках сильных мира сего ( сурка и ахмета)
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Не.... \"регионам\" нос свой тикать в футбол. Им что политики мало. Так они сперва евровидинья под свое крило взяли,(пол Европи насмешили) baykonur (Луцьк) 28.01.11 18:04 - Гринджолами?
Ответить
0
0
ruol (Харьков)
УЕФА и ФИФА говорят о вмешательстве властей! А это по сути не Стороженко и Данилофф, а Колесников и Янукович, вот то собственно в чем вопрос
Ответить
0
0
ruol (Харьков)
Стороженко и Данилова пожизненно отстранить от футбола, как субъектов ,которые пытаются уничтожить футбол в Украине. Метеор (Днепропетровск) 28.01.11 19:32 Можно еще и Ахметова и Ярославского, отстранить, а чего они же тоже против Суркиса
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Стороженко и Данилова пожизненно отстранить от футбола, как субъектов ,которые пытаются уничтожить футбол в Украине.
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
странно, главного тренера назначает исполком, а не суркис. А недавно данилов и стороженко вещали что они теперь не оппозиция, а власть так как у них большенство - вот и спрашивайте за тренера в больщинства.... sonyk (Poltava) ага.. исполком.. прикормленные/продажные голоса..
Ответить
0
0
равик (Черкассы)
Дело идет к тому,что скоро пора будет тырить прибыль с ЕВРО после проведения и Гриня считает что он имеет полное право быть первым в этом процессе так как он привез это событие в Украину.Картавый и прихлебатели,подстрекаемый Их Высокопревосходительством,раскатал губы ,а тут облом из УЕФА.Когда эта компания поняла,что лакомый кусок уплывает,кое кто по старой привычке врезал Картавому по хлебалу и тот скопытился.Вот такие братцы дела,пора кампании приглашать Грыню на переговоры по поводу честного дележа и каяться перед УЕФА.
Ответить
0
0
sonyk (Poltava)
одна из главных моих претензий к Суркису, где главный тренер сборной?? почему за 500 дней до Евро до сих пор нету тренера?? вот только за это его надо снимать.. Pavel Vezko (Donetsk) 28.01.11 18:57 ______________________ странно, главного тренера назначает исполком, а не суркис. А недавно данилов и стороженко вещали что они теперь не оппозиция, а власть так как у них большенство - вот и спрашивайте за тренера в больщинства....
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Pavel Vezko (Donetsk)28.01.11 19:06, но в УЕФА об этих проблемах слыхать-неслыхивали! стармех (севастополь)28.01.11 18:58, я на соседней ветке уже писал, что это больше заслуга Ющенко, чем Суркиса.
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
No beaver! (Сумы) ну я просто неоспоримый минимум, за который в других странах президенты сами подают в отставку, написал..
Ответить
0
0
No beaver! (Сумы)
Pavel Vezko (Donetsk) 28.01.11 18:57 Сурку подсрача дать уже давно надо было, за гадулянское судейство, за тренера для СбУ который не подошел Динамо (Миха), за билеты на СбУ по 8000грн, за базу для сборной в Гореничах, за лоббирование интересов Динамо.
Ответить
0
0
Барселлос Фреда Тайсон (Харьков)
No beaver! (Сумы) +100 всем твоим постам!!!
Ответить
0
0
стармех (севастополь)
basque (Донецк (Восточная Ук) 28.01.11 18:49 Трудно не согласится с тобой,факт удивительный сам по себе, и другого логического обьяснения такой реакции УЕФА я не вижу. Но тут Суркис показал всем, что ему до одного места и сборная,и молодежка , и другие клубы.Санкции суровые в случае чего.Вот в чем пацаны виноваты наши-непонятно.И пусть после этого Суркис заикнется как он любит молодежь и Украинский футбол))))))
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
baykonur (Луцьк) еще про евровидение чуть чуть.. а в 2005 не таким же образом участников от Украины протянули?)) \"неужели в футболе не разберутся серезние дядьки сами.\" ну так они вот сейчас и разбираются.. одна из главных моих претензий к Суркису, где главный тренер сборной?? почему за 500 дней до Евро до сих пор нету тренера?? вот только за это его надо снимать..
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
No beaver! (Сумы)28.01.11 18:52, нет, он боится, что разворуют, вот и охраняет :)
Ответить
0
0
No beaver! (Сумы)
baykonur (Луцьк) 28.01.11 18:23 Гринжолы забыл уже?
Ответить
0
0
No beaver! (Сумы)
Видать сурок много бабла наколядовал в ФФУ, раз так за кресло держится.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
стармех (севастополь)28.01.11 18:46, да сам факт чудесного получения Украиной=Суркисом Евро уже настораживает :)
Ответить
0
0
стармех (севастополь)
Я конечно не претендую на последнюю инстанцию,но как говорится рука руку моет.Там наверняка такое бабло,такие откаты и ФИФА и УЕФА что менять посредника,во избежание огласки этих махинаций,ни кто не будет. Поэтому и реакция такая нервная у УЕФА,бздят сильно. А то что Суркис честный функционер после истории с шубами не верится,да и страна наша не распологает к кристальной честности.
Ответить
0
0
baykonur (Луцьк)
да и песня не плоха была.. Pavel Vezko (Donetsk) 28.01.11 18:28 Да дело то не в етом...Зачем нос совать в каждую щель. Неужели в футболе не разберутся серезние дядьки сами. Есть суркис - ну и пусть будет (хотя б до 2012г). Но он же практически сам ето евро к нам приволок. (ну может помогли парою лямов ахмет и коломойский). Но зачем же щас ету комедию разигривать. Кто такой Стороженко - то что у него фамилия заканчивается на -ко ето ничего не значит. ПУсть Суркис побудет етих 530 дней, а тогда смотри и кто-то созреет серезний и ответственний. Не з обойми динамо, шахтера, метала и т.д. А человек з фубола. именно з етого футбола каким он бил без денег. Где на первом месте - болелщик, красива и честная игра. А не из того футбола - на тренировкках которого тренируют как правильно падать в штрафной, как незаметно бить по сопернику, и где болезнение точки у человека распаложени. (за плохой русский извеняюсь)
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Романов Юрий (Харьков)28.01.11 18:29, надо отдать ему должное - в угол он загнал не только себя, но и всю Украину, погибать так с музыкой!
Ответить
0
0
Романов Юрий (Харьков)
Жаль Суркиса при любом раскладе сам себя загнал в угол. С другой стороны все что не делается к лучщему.
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
baykonur (Луцьк) ну песню новую не за считанные часы до начала подготовили конечно, но в принципе правильно.. но, судя по тому, кто победил, там даже если бы они дуэтом пели, шансов не было.. слишком не понятный выбор.. да и песня не плоха была..
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
О5 этими политическими ветками зачитался... Да ну их нафик... Пойду трансферы ДД обсуждать
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
А зачем Суркису что-то комментировать? Всё понятно и без слов)
Ответить
0
0
baykonur (Луцьк)
а поконкретнее с этого момента можно? Pavel Vezko (Donetsk) 28.01.11 18:16 В нас вроде бил там кто-то на евровидинья Вася. И тут на тебе госпожа Герман решает что не может лисий дядька похож на зека представлять Украину на евровидиньи и вибирают \"честним голосованием\" альошу)) Каторая мало того что петь не умеет, так она еще и песню взяла чужую,(именно взяла - не своровала \"они \" не воруют) и тут гляди до евровиджинья остается щитание часи а у нас - в нете даже песни нет)) если я не прав можете меня поправить
Ответить
0
0
luga_nova (Луганск)
ну прям настоящий поступок :) по мужски :)
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
\"Так они сперва евровидинья под свое крило взяли,(пол Европи насмешили)\"(с) baykonur (Луцьк) а поконкретнее с этого момента можно?
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Сергей Васильев: \"Григорий Суркис не будет комментировать письма собственной канцелярии\" ---------------------------------------- Сидим в засаде, потираем руки и готовим два варианта обращения, 1-й из которых начинается со слов \"а Я вас предупреждал\", а 2-й \"моя взяла!\"? :)
Ответить
0
0
не толик (харьков)
Гриша, как тот страус голову в песок и всё в порядке!
Ответить
0
0
baykonur (Луцьк)
С УЕФА полностю согласен. Не.... \"регионам\" нос свой тикать в футбол. Им что политики мало. Так они сперва евровидинья под свое крило взяли,(пол Европи насмешили) теперь и в футбол лезут. Зачем??? В какой нормальной стране такое возможно? Да негде. А у нас можно... Разве мало денег отмили на ЕВРО? Деньги в кармане - можно и евро запороть. Придурки. (Хотите можете блокировать). А за страну обидно! Можно купить голоса тренеров. НО НАРОД ТО НЕ КУПИШ.
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
Вот нех деалать єтому Ярику,Стороженки...Ахметову...
Ответить