Пару Польше в проведении Евро-2012 вместо Украины может составить Германия

Пару Польше в проведении Евро-2012 вместо Украины может составить Германия


УЕФА рассматривает возможность экстренного подключения к организации чемпионата Европы по футболу в 2012 году Германии. Об этом сообщают источники «Зеркала недели. Украина».

По данным издания, выбор пал на ФРГ потому, что страна соседствуют с Польшей и располагает всей необходимой инфраструктурой.

По сведениям, полученным из некоторых источников, неофициальная позиция футбольных еврочиновников доведена до сведения всех заинтересованных сторон в Украине.

Как сообщалось, УЕФА может лишить Федерацию футбола Украины права проведения Евро-2012.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Mishanja (Николаев)
dercach (Харьков) 28.01.11 23:25 да, уж... действительно, позор тебе :)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 54
Mishanja (Николаев)
dercach (Харьков) 28.01.11 23:25 да, уж... действительно, позор тебе :)
Ответить
0
0
cheser (Переяслав-Хмельницки)
Prior MGS (Горловка) я редко пишу, но сейчас нельзя молчать, когда решаеться судьба укр. футбола. Спасибо за поддерзжку!!!!!!!
Ответить
0
0
Prior MGS (Горловка)
cheser (Переяслав-Хмельницки) 29.01.11 14:17 ---------- +100 Правильно говоришь - добился Евро, пусть открывает. А то \"попримазались\" голубыерыгианалы и всё подмять под себя норовят.
Ответить
0
0
cheser (Переяслав-Хмельницки)
блин непонимаю тех людей которые пишут -пусть забирут евро?????? мне кажеться они непонимают -если забирут евро наш футбол можно закрывать навсегда! нас не будут уважать даже страны 3-мира. я понимаю не все попадут на стадион так што теперь пусть никто не попадет. мы должны все сделать штоб евро осталось, а кому не нравиться езжайте туда где футбола вобще нет и небудет. Суркис добился Евро и он должен его открыть и точка, после евро он сам уйдет без всяких конгресов.
Ответить
0
0
godismydj (Киев)
Не, ну если чиновники УЕФА (и возможно ФИФА) вернут все взятки, которые им \"возможно\" были им розданы за решение в сторону Украины и Польши, то пусть забирают своё ЭВРО и катятся, куда подальше. А пока этого не случилось, будут они, как миленькие, это самое бабло отрабатывать. Ещё 2 года терпеть ГМСа никто не будет. Приемлемый для всех сторон выход, будет найден. Я в этом даже не сомневаюсь!! ГЫ-ыы0-ыы
Ответить
0
0
HELG77 (Москва)
Руслан (Хмельницький) 29.01.11 08:33 Да, он скорее сутенёр, а не прЫзедент :)
Ответить
0
0
Руслан (Хмельницький)
Да пускай забирают!Кому это Евро нужно?У вас,что есть возможность ходить на эти матчи?У нас нищая страна всё загибается...а у нас миллиарды летят на Олимпийский... Пархом91 (Пархомовка) 29.01.11 07:53 Підтримую. Особливо після вчорашнього висловлювання нашаго \"гаранта\": \"Для того щоб УВІКНУТИ (так і не сказав правильно) Україну, достатньо подивитися на неї власними очима, коли почнуть квітнути каштани в Києві. І У МІСТАХ УКРАЇНСЬКИХ ПОЧНУТЬ РОЗДЯГАТИСЯ ЖІНКИ. Побачити цю красу – це чудово\". http://www.pravda.com.ua/news/2011/01/28/5847754/ На сайті є його промова про жінок та у...ни Україну.
Ответить
0
0
Щек (Киев)
Интересно - Евро отдадут немцам. А Украина проходит на Евро без отбора? Д123 (Снежное) 29.01.11 07:28 да! но только в качестве зрителей.
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов-на-Дону)
dercach (Харьков) 28.01.11 23:25 Bundesrepublik Deutschland или по-русски Федеративная Республика Германии, что вас не устраивает?
Ответить
0
0
Щек (Киев)
luga_nova (Луганск) 29.01.11 07:16 вот это по-пацански, молодец. вот только плохо, что пацаны с таким же мышлением, к власти дорвались. им бы коров пасти под юзовкой. ------------------- ПОЗОРИЩЕ КАКОЕ, УЖАС!
Ответить
0
0
Пархом91 (Пархомовка)
Да пускай забирают!Кому это Евро нужно?У вас,что есть возможность ходить на эти матчи?У нас нищая страна всё загибается...а у нас миллиарды летят на Олимпийский...
Ответить
0
0
tuz-7 (харьков)
Cуркис добился своего. Выбрал правильный ход. Как говорится, с Платини без мыла...
Ответить
0
0
tuz-7 (харьков)
ФРГ, не ФРГ... Зато нас (без разбора ньюансов) можно смело переименовать в СНП (Страна Нескончаемого Позора). Позора во всём...
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Интересно - Евро отдадут немцам. А Украина проходит на Евро без отбора?
Ответить
0
0
luga_nova (Луганск)
никто Евро в Украине не отменит :) это же ясно как белый день. Ситуация будет развиваться так-отмажут Г.Суркиса значит к процентам от прибыли плюс премиальные. Не отмажут-значит будущих руководителей нужно запугать чтобы тоже поделились. Просить немцев?это уже иное дело-там уже немцы будут диктовать условия.не они же Евро требуют а их просят :) можно остаться без барыша. Вот и вывод. Евро будет в Украине при любом раскладе разница лишь в том сколько отстегнут \"Блатерам и Платини\"
Ответить
0
0
moderator
innok (Александрия) 28.01.11 23:56 Заблокирован. --- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\")
Ответить
0
0
ДЯДЮШКА ДЖО (Луганская область)
этот евро пир во время чумы.какая-то продажная организация указывает стране,что делать.потому с нас смеются и в европе и в россии,так как государство не может за себя постоять.вечно прогибаемся то перед теми,то перед другими.лучше б те миллиарды потратили на развитие сельского хозяйства и природных ископаемых.нужен нищим людям этот турнир?многие ли позволят себе посетить матчи евро?.да была бы у человека достойная зарплата,он при желании в любую страну поехал бы.чего мы добьемся.имидж на мировой арене поднимем?бред,что и африка доказала.дешевые проститутки,грязные улицы,кражи-это то немногое,что запомнят гости страны.наших граждан за третий сорт считают.политиков и спортсменов в аэропортах опускают.это слабость государства.научимся уважать себя,свою страну-станем и духовно и материально богаче.таких людей мир будет уважать.тогда можно смело проводить подобные турниры
Ответить
0
0
Егор днепровский (Днепропетровск)
Надо было с Россией проводить евро ненавижу поляков они нас в грош не ставят за бомжей считают! SoltAngel (Лугаснк) __________________________________________________ Чемпионат по лапте проведите с Россией, умники мля....Сначала придумайте что-то путёвое, как англичане футбол, а потом расказывайте что и как, а если мозгов нету, так сидите и не позорьтесь...С Росией мля...яныку вашему в уши вдуйте, пускай он раскажет потом всем нам сказочку о финале \"Россия - Украина\"....
Ответить
0
0
Егор днепровский (Днепропетровск)
Всё прально, хватит розовые очки носить. Надо сначала иметь цивилизованую страну с цивилизованой властью и народом который эту власть выбирает, и только потом проводить цивилизованые турниры.
Ответить
0
0
komba (Salerno)
Daje v italii po teleky etat bezpridel pokazyюt6.
Ответить
0
0
Baium (Черкассы)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0... я самый мозг со всех! чтоб срач устраивать нужны аргументы xD
Ответить
0
0
Буковинец (Нюрнберг)
dercach (Харьков) Чего тут позорного,фрг и Германия одно и тоже?
Ответить
0
0
komba (Salerno)
OnlyKyiv (Киев) 28.01.11 23:37 ___________________________ SOGLASEN.
Ответить
0
0
cfc1905 (Нюрнберг)
ФРГ это Федеративная Республика Германии. ПО немецки Германия так же называется - Бундесрепублик Дойтчланд
Ответить
0
0
михей джуманживеч (Харьков)
Окремо скажу на адресу сайту ua-футбол: ви дуже активно підігрівали цей скандал між Суркісом і Ярославським, обожнюючи останнього! І якщо станеться найгірше, то в цьому є і ваша вина. Будьте об\'єктивними і до вас потягнуться всі люди, а не тільки з одного табору. OnlyKyiv (Киев) 28.01.11 23:37 ============== Фильм \"Теория заговора\" видать про вас???Если не видели-рекомендую!
Ответить
0
0
михей джуманживеч (Харьков)
Суркис, Платини, Блатер - спелись взяточники! Теперь полюбому гришу убирать надо, или нас и далее за людей считать не будут real_in (Кузнецовск) 29.01.11 00:30 ================== А нас и так никто не будет за людей считать.\"Яка сім\'я-таке й сонечко...\"(с).Горькая правда жизни...
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
выбор пал на ФРГ Мы в каком веке живем? А почему не ГДР? ПНР, БНР, Югославию, ЧСФР? Как можно в авторитетном инет-издании употреблять абревиатуру ФРГ? ПОЗОР!!! dercach (Харьков) 28.01.11 23:25 ----------------------------------- Германия - географическое название, страна, а ФРГ (Федеративная республика Германия) - это политическое название государства.
Ответить
0
0
михей джуманживеч (Харьков)
Бред.
Ответить
0
0
real_in (Кузнецовск)
Суркис, Платини, Блатер - спелись взяточники! Теперь полюбому гришу убирать надо, или нас и далее за людей считать не будут
Ответить
0
0
Sanka (Lviv)
DSS (Донецк) А хто зараз в Україні може собі це дозволити? Може Ярославський?
Ответить
0
0
Val (Kharkov)
о какой объективности может быть речь на этом сайте? банять народ применяя двойные стандарты: за слово ХОРЬКИ бан сразу, а Пердяне - ничего. innok (Александрия) 28.01.11 23:56 ...................................... на первый взгляд казалось бы - ну причем здесь рука Стороженко?.... :)))))
Ответить
0
0
sea (Маріуполь)
та
Ответить
0
0
innok (Александрия)
Окремо скажу на адресу сайту ua-футбол: ви дуже активно підігрівали цей скандал між Суркісом і Ярославським, обожнюючи останнього! І якщо станеться найгірше, то в цьому є і ваша вина. Будьте об\'єктивними і до вас потягнуться всі люди, а не тільки з одного табору. OnlyKyiv (Киев) 28.01.11 23:37 ---------------------- о какой объективности может быть речь на этом сайте? банять народ применяя двойные стандарты: за слово ХОРЬКИ бан сразу, а Пердяне - ничего.
Ответить
0
0
DSS (Донецк)
Цезарь (Киев) Борка (Вол-Волинський) А где власть и партия регионов снимала Суркиса? Когда? За что? И где это документально оформлено?
Ответить
0
0
Дніпро sity (Днепропетровск)
Балалайка - Balalayka! vickov (Днепр) 28.01.11 23:31 ----------------- ВиктОр, ты и здесь жжеш:) молодчага, в тебя что-то со шрифтами.
Ответить
0
0
leondon (Донецк)
Цезарь (Киев) 28.01.11 23:19 Кстати, в Польше та же ерунда была. Только там у Листкевича смелости хватило и он сам в отставку подал. Он всё таки беспокоился о польском футболе.
Ответить
0
0
дмитрик (с.межиреч)
на счёт евро немцов только что сказал: -есть два человека блаттер и платини и даже если нет фактов,а им просто кажется,что давление есть,это ничего не меняет-было сказано чётко и ясно будет евро если будет суркис,чего вам ещё непонятно,уйдёт суркис не будет евро...и т.д.
Ответить
0
0
Liss72 (C-Петербург)
Учите географию страна на немецком официально называется-Bundesrepublik Deutschland(по русски сокращенно ФРГ до сих пор!!!!!!!!)
Ответить
0
0
Metallic@ (Николаев)
SoltAngel (Лугаснк) 28.01.11 23:17 ахахаха, ты почитай что на рос форумах о нас пишут)
Ответить
0
0
Arxipelag (Полтава)
качка
Ответить
0
0
дмитрик (с.межиреч)
Mehmet Aurelio (Луганск) 28.01.11 23:28 германии года хватит можешь поверить-там и стадионы и готели и аэропорты и дороги и .... чего ещё нужно
Ответить
0
0
OnlyKyiv (Киев)
Надо было с Россией проводить евро ненавижу поляков они нас в грош не ставят за бомжей считают! SoltAngel (Лугаснк) А хіба більша частина українців не живуть як доведені до відчаю бомжі? Але поляки не люблять не українців як таких, а безкультур\'я, совковість, яких не позбулися ще багато українців... на жаль. Коли приїжджаєш з Європи відразу це відчувається і вийти на вулицю в перші дні дуже неприємно. Окремо скажу на адресу сайту ua-футбол: ви дуже активно підігрівали цей скандал між Суркісом і Ярославським, обожнюючи останнього! І якщо станеться найгірше, то в цьому є і ваша вина. Будьте об\'єктивними і до вас потягнуться всі люди, а не тільки з одного табору.
Ответить
0
0
Dercach (Харьков)
ФРГ))))))) стармех (севастополь) 28.01.11 23:27 :)))
Ответить
0
0
Dercach (Харьков)
стармех (севастополь) 28.01.11 23:27 А придумывать не надо ФРГ - Федеративная Республика Германии, ну никак не футбольная.. (учим географию...).
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
Балалайка - Balalayka!
Ответить
0
0
dercach (Харьков)
стармех (севастополь) 28.01.11 23:27 Так пускай пишут - Германия! А ФРГ уже с 1989 нет как страны...
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Смешно))) Да неужели неясно, что никто никого уже не заменит???
Ответить
0
0
стармех (севастополь)
dercach (Харьков) 28.01.11 23:25 Футбольная Республика Германия, вот тебе и ФРГ)))))))
Ответить
0
0
mixs (Киев)
Германия это круто. Евро нормально проведут. Наша нищебродная страна не готова проводить его.
Ответить
0
0
dercach (Харьков)
выбор пал на ФРГ Мы в каком веке живем? А почему не ГДР? ПНР, БНР, Югославию, ЧСФР? Как можно в авторитетном инет-издании употреблять абревиатуру ФРГ? ПОЗОР!!!
Ответить
0
0
Борка (Вол-Волинський)
Харьковчанин (Первая Столица) Пля, ну задоели эту пургу распространять! Бред! Польшу же не лишили права на евро, после того, как они Листкевичя сняли?! Листкевича знімав конгрес їх федерації, законними методами а не Партія Регіонів. Догралися виродки, боюсь це останнє попередження.
Ответить
0
0
Цезарь (Киев)
Харьковчанин (Первая Столица) Очень большая разница с Польшей. Так как у нас с помощью давления власти хотят скинуть Суркиса. А к вмешательству власти в дела местных федераций, УЕФА и ФИФА очень болезненно относится. Так что если у власть держащих совсем крыша не поехала, оставят Суркиса до конца 2012г. И правильно сделает!
Ответить
0
0
SoltAngel (Лугаснк)
Надо было с Россией проводить евро ненавижу поляков они нас в грош не ставят за бомжей считают!
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Пля, ну задоели эту пургу распространять! Бред! Польшу же не лишили права на евро, после того, как они Листкевичя сняли?!
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус