Роз'яснення генерального секретаря УЄФА

Роз'яснення генерального секретаря УЄФА


Генеральний секретар УЄФА Джанні Інфантіно на засіданні Виконавчого комітету в Ньоні пояснив позицію Європейського футбольного союзу щодо листа ФІФА до Федерації футболу України (ФФУ) від 24 січня, в якому йдеться про втручання представників державних органів влади у діяльність національної асоціації.

«Політичне втручання у діяльність футбольних асоціацій заборонене Статутами ФІФА та УЄФА, і це те, що ми не можемо дозволити, − цитує Інфантіно UEFA.com. − Сьогодні ми надіслали листа ФФУ з проханням вжити необхідних конкретних заходів та надати відповідне підтвердження того, що втручання припинилося, і федерація працює у звичному режимі».

«Українська сторона повинна відрапортувати до 4 лютого», − додав він, пояснивши, що Виконавчий комітет УЄФА застосує відповідні санкції, якщо будь-яке втручання триватиме. Покарання означатиме, що українські клуби не зможуть брати участі в турнірах під егідою УЄФА. Крім того, з офіційних європейських змагань виключать і національні команди.

«Виконавчий комітет УЄФА одностайно вирішив, що у разі призупинення членства ФФУ в складі УЄФА проведення фінальної частини чемпіонату Європи 2012 року в Україні було б нерозумним, − сказав генеральний секретар. − Але, ми впевнені, ситуація може бути швидко вирішена, і це задовольнить усіх».

Оцените этот материал:
Источник:
ФФУ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Alcohol (D-K)
Президент московського ЦСКА Євгеній Гінер ще кілька років тому дійшли згоди із президентом донецького \"Шахтаря\" Рінатом Ахметовим з питання організації спільного Кубка й чемпіонату України й Росії. Про це Гінер розповів в інтерв`ю \"Спорт-Уикенду\". \"Ми з Рінатом Леонідовичем розмовляли на цю тему ще в 2004 році й попередня згода в нас є - і на організацію спільного Кубка, і на подальше переростання співробітництва в спільний чемпіонат. Але існує маса технічних моментів - ми з Ахметовим це прекрасно розуміємо. Повторюся, вирішити можна все. От зберуться одного разу керівники футбольних федерацій провідних країн і вирішать грати Кубки не в конкретних державах, а об\'єднаний, загальноєвропейський. Чому б і ні? Заодно скасують візи на континенті, і будемо ми їздити без проблем один до одного. Але скільки розмов про скасування цих віз, а щось рухається ця справа поки із труднощами. І зрозуміло чому. Одне - позначити намір, зовсім інше - вирішити й погодити технічні аспекти. Сьогодні в нас із Україною по шість команд в єврокубках, а скільки буде при єдиному Кубку? Такі глобальні проблеми, але є ще маленькі. Однак найголовніше, що в серйозних людей в обох країнах є розуміння, що в принципі такий турнір - великий плюс. Повні трибуни, коли грає \"Зеніт\" - \"Динамо\" Київ або ЦСКА - \"Шахтар\", більш солідні комерційні контракти, продаж телеправ\", - розповів Гінер.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 171
Alcohol (D-K)
Президент московського ЦСКА Євгеній Гінер ще кілька років тому дійшли згоди із президентом донецького \"Шахтаря\" Рінатом Ахметовим з питання організації спільного Кубка й чемпіонату України й Росії. Про це Гінер розповів в інтерв`ю \"Спорт-Уикенду\". \"Ми з Рінатом Леонідовичем розмовляли на цю тему ще в 2004 році й попередня згода в нас є - і на організацію спільного Кубка, і на подальше переростання співробітництва в спільний чемпіонат. Але існує маса технічних моментів - ми з Ахметовим це прекрасно розуміємо. Повторюся, вирішити можна все. От зберуться одного разу керівники футбольних федерацій провідних країн і вирішать грати Кубки не в конкретних державах, а об\'єднаний, загальноєвропейський. Чому б і ні? Заодно скасують візи на континенті, і будемо ми їздити без проблем один до одного. Але скільки розмов про скасування цих віз, а щось рухається ця справа поки із труднощами. І зрозуміло чому. Одне - позначити намір, зовсім інше - вирішити й погодити технічні аспекти. Сьогодні в нас із Україною по шість команд в єврокубках, а скільки буде при єдиному Кубку? Такі глобальні проблеми, але є ще маленькі. Однак найголовніше, що в серйозних людей в обох країнах є розуміння, що в принципі такий турнір - великий плюс. Повні трибуни, коли грає \"Зеніт\" - \"Динамо\" Київ або ЦСКА - \"Шахтар\", більш солідні комерційні контракти, продаж телеправ\", - розповів Гінер.
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
General3 (Пенза) 31.01.11 09:52 ... Вас, не смотря на звание, никто в плен и не собирался брать:)))
Ответить
0
0
General3 (Пенза)
Все эти пугалки вилами по го...ну г-ном Суркисом писаны, чтоб мы друг в друга его холстом кидались. Да никто Украину не лишит Евро, так как власть официально никуда не вмешивается, а бредовые мысли одного человека и подошволизание в Швейцарии ничего в его судьбе не изменят. VladimirUA (Харьков Cогласен, сдаваться Сурку не будем, а по поводу рвущихся к власти, скажу, что так говорят те, кто хочет приватизировать эту власть навечно, чтоб сохранить свою волосатую руку для голубых.
Ответить
0
0
Залязяка (Кодак)
Вообще все это контрдавление по коломойски. Не зря все его конторы в Швейцарии находятся где и штаб кватрира ФИФА. А коррупция в ФИФА не тайна даже для непосвященных. Суркиса выдвинули в исполком УЕФА на следующие семь лет, а тут его сбросят совсем не комильфо получится. Вот и встала футбольная, читай мафиозная семья на защиту коррумпированного родственичка.
Ответить
0
0
donfoxik (Донецк)
Да все просто а Вы срач развели. Евро-2012 дали Украине-Польше с одним условием - ОТКАТ от проведения членам ФИФА, а гарантом отката является Суркис. Вот они и защищают СВОИ интересы.
Ответить
0
0
БГ (Харьков)
Вот вам и ФИФА))))))) оказывается европеоиды не такие уж и кристально чесные))) milorad4 (Харьков) Увы… После выбора Катара местом проведения ЧМ 2018 (о России молчу, дабы срач не разводить) трудно питать какие-то иллюзии по этому поводу. Такие же Сурки, только европейские. Англию бортануть, и предпочесть Катар! Что тут можно ещё комментировать? Я ведь смотрел ЧУ 66 в Англии. (ТВ чёрно-белое, естественно). Помню, как поднимались по ступенькам игроки, чтобы пройти мимо Королевы и получить награду. Сразу после финальной игры – видно было, как трудно им ногу поставить на ступеньку… Ноги еле держали, выложились по полной! Бобби Чарльтона среди них хорошо помню… Неужто спустя столько лет нельзя было подарить Англии ЧМ снова? (А ведь были ещё Испания, Голландия, Португалия, Бельгия...). Но Англия, видите ли, хотела на авторитете ЧМ заполучить, а Катар предложил ФИФА более доходчивые аргументы. И по барабану, что там футбола нет, и что пекло летом… И что весь мир над этим решением смеётся…
Ответить
0
0
vbif (Харьков)
Уберут ГМС несмотря ни на что. Будет главой ФФУ Заваров или Блохин.
Ответить
0
0
Старый46 (Николаев)
VladimirUA (Харьков) 30.01.11 10-13 Руководителю ФФУ по штату положено посещать УЕФА. А ваш Стороженко обос---ал ФФУ в которой себя возомнил ,что он будет у руля ФФУ иначал гадить ,а сейчас эту его вонь приходится нюхать. Следующее ,зачем тогда усиливать МХ если поступлят санции для Украины. Значит прийдется делать задний ход всем этим бунтовщикам приннужденным ,или сниматся с ЧУ идвигатся в ЧР. Теперь вопрос ,а нужны мы там? А ты говориш,что дальнозоркость.
Ответить
0
0
milorad4 (Харьков)
Вот вам и ФИФА))))))) оказывается европеоиды не такие уж и кристально чесные))) !! такая серьёзная банда!!! похоже сурок засел на таких серьёзных бабках что стащить его можно только ядерными ударами !!))))))))))))) сколько же украинских денежек отправляется в фифу наверно мешками засылает!! я понимаю беспокойство кыевлян . без сурса не будет дынамо
Ответить
0
0
BARABASSHKA (Kiev)
Выскажу свое мнение. Может несколько неожиданное. В любом действии \"серьезных дядек\" должен быть вразумительный мотив, на фоне откровенного мракобесия их шавок. Таковым мотивом считаю, после возможного развала украинского футбола (до 4феврвля не долго осталось), последующее вливание в чемпионат Росси ШД, возможно и МХ. Не так это фантастично, если вчитаться во вдруг появившуюся статью Гинера об объединениии российского и украинского чемионатов. А такж в свете откровеной проросийской политики правительства Януковича, которого Путин не уважает (мягко говоря) и использует бульдозером в Украине в решениии своих задач. Т. е.: \"Вы хохлы ЕВРО не получите. Сидели в де.рьме и будете сидеть\". Опять же поворюсь. На истину в последней инстанции не претендую.
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
VladimirUA (Харьков) 30.01.11 10:13 ... Золотые слова: ....вас могут всего лишить. И виноваты во всем этом ваш хорьковский Муссолини со своим усатым соратником:))))
Ответить
0
0
VladimirUA (Харьков)
Старый46 (Николаев), во-первых я страдаю дальнозоркостью, а во-вторых откуда тебе известны источники информации международных организаций, если Стороженко письмо написал и оно всем известно, то Суркис со своим гов..ом туда летал и именно по причине его упертости нас могут всего лишить.
Ответить
0
0
safikus (Киев)
2012КИЕВ (КИЕВ) а кроме шуб ты можешь что-то сказать про Суркиса криминального. А что этого мало? Кроме футбольных мячей в школе он что нибудь сделал:Где база футбольных команд в Гореничах? Где хоть одна футбольная площадка для детей в Киеве не говоря уже о регионах? Жлоб он полный и фамилия у него жлобская.Даже нормальный стадион для Динамо на пару с братом сообразить не могут. Суркис по сравнению с Ахметовым и Ярославским ничто, они для футбола сделали во много раз больше.
Ответить
0
0
dimash76 (Харьков)
Будьте так же принципиальны и в этом случае - снимайте ваш Харьков с ЕВРО. Краков уже давно ждет. Или все таки хоцца и рыбку съесть и на ... сесть?????? Malder (Kyiv) 29.01.11 20:33 Так и вы будьте принципиальными, снимите своего Шубкиса с поста руководителя ФФУ.Ато хочется и ФФУ рулить и президентом ДК в одном лице быть.
Ответить
0
0
2012КИЕВ (КИЕВ)
мне кажется что стороженко на метел себе место суркиса в ффу, если в Украины заберут все возможное, то нужно что бы под ето подписался Стороженко.
Ответить
0
0
2012КИЕВ (КИЕВ)
первый написал # Сергей Стороженко зовет ФИФА в Украину
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
Кстати, напомню, что жаловаться в УЕФА побежал первоначально не Суркис, а Данилов. Это к слову о \"стукачах\".
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
Харьковские неадекваты всё негодуют. Видать решили, что раз сами в дерьме, то надо и всех остальных в него втянуть. Надеюсь, у Ярославского остатки мозга сохранились еще, и он всё же перестанет устраивать этот бред сумасшедшего, который довёл уже до предела футбол всей страны.
Ответить
0
0
Старый46 (Николаев)
Веселый Рыкун (Харьков)========== 30.01. 00-39 А кто был и есть тренером в этих командах КЛ и МХ? А кому шли пенензы.....?
Ответить
0
0
occams razor (Ванкувер/Киев)
Веселый Рыкун (Харьков) В том-то и дело, что \"бесит дико\" не является аргументом в международных отношениях. Все претензии к Суркису сводятся к личной неприязни, мол, а какого он рубит бабки, а не я. А такого, что он был первым, кто рискнул в болото украинского футбола хоть что-то вложить. И сейчас по праву снимет сливки. Вот после 12-го уйдет, мы и посмотрим, какие из Танилоффа и Стороженка строители. Если их раньше вообще не уберут.
Ответить
0
0
2012КИЕВ (КИЕВ)
а кроме шуб ты можешь что-то сказать про Суркиса криминального .
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
А вся каша через спійману на договорняках саму сільнну жолто сіню каманду bora (Львів) 29.01.11 15:04 Я напомню,что именно Ваша команда брала пенёнзы в этой игре(если такое вобще было)....
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
«Політичне втручання у діяльність футбольних асоціацій заборонене Статутами ФІФА та УЄФА, і це те, що ми не можемо дозволити ______________________________ Вот это бесит дико,а как Суркиса малого отмазывали после шуб?Ну ёма-ё.....
Ответить
0
0
Старый46 (Николаев)
VladimirUA({Харьков)========= Неужели в таких организациях как FIFA и YEFA по твоей бизорукости страшилками занимаются,ну ты даеш. Дождитесь 2012 потерпите потом переизберут руководителя ФФУ без нас. А то ну уж очень много ((((доброжелателей)))) для имиджа украинского футбола.
Ответить
0
0
Sanin (Киев)
Идиоты блин !!! Евро хотят просрать ?!!!
Ответить
0
0
DSA (Харьков)
Очень жаль,что Ярик стал всё больше раскрываться с очень неприятной стороны,особенно с приходом голубых.Хоть он формально беспартийный,но по духу близкий им боец и этим гордится.Лично я бы(как харьковчанин)гордился им,если бы он был не боец,а мудрец.Дело даже не в Суркисе(это отдельная тема),а в голубой буль-терьерской психологии рвать и подминать под себя в боях без правил.
Ответить
0
0
nivroku (Odessa)
Та все понятно, донецкий бульдозер использует харьковчан как пушечное мясо, и в Европе это тоже понимают, почему-то до перемены власти на Гришу так не наезжали. Вот только защищать его я не стал бы, он сам во всем виноват. За то, что он делал все эти годы с украинским футболом, его таки да надо гнать. А ЕВРО-2012 - это не подарок любимой стране, а памятник себе любимому. Вот только нет среди его оппонентов достойных лиц и достойных методов. А харьковчанам я бы посоветовал посмотреть на эту ситуацию не с позиции личных обид, а кто за этим стоит и к чему это приведет.
Ответить
0
0
VladimirUA (Харьков)
Все эти пугалки вилами по го...ну г-ном Суркисом писаны, чтоб мы друг в друга его холстом кидались. Да никто Украину не лишит Евро, так как власть официально никуда не вмешивается, а бредовые мысли одного человека и подошволизание в Швейцарии ничего в его судьбе не изменят.
Ответить
0
0
Kossak-dk (Київ)
shar (Днепропетровск) 29.01.11 23:23 ))) Напомнил мне популярный киевский анекдот)) На Софиевской пл. в 22:30 произошло ДТП. В памятник Богдану Хмельницкому врезалась машина с донецкими номерами. Против Богдана Хмельницкого возбуждено уголовное дело.
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
Согласно логике харьковских товарищей в ситуации с отставкой главы ФФУ, если следовать ей, то примерно в другой ситуации, где если бы я на своём авто, нарушая ПДД, въехал бы в ближайший столб, то в происшедшем, я лично, должен буду должен винить не свои кривые руки и ноги, и бестолковую голову, т.е. самого себя, а конкретно министра ВД, в чьём ведении находится ГАИ, чьи инспектора, проведя тщательное и объективное следствие, уличили меня в нарушении ПДД, и согласно приведённой выше логике, я должен буду требовать его, министра ВД безотлагательной отставки, мотивируя её, потерей доверия у граждан нашей страны, и тотальной нелюбви населения к органам правопорядка и ГАИ в частности, о чём будет свидетельствовать цифра в 3/4 поддерживающих, так же наличием непристойных надписей на заборах и наличием некорректных анекдотов в народе, и самое главное мнение окружающих меня особо не должно волновать, т.к. оно мне в этой ситуации не выгодно... А чё, лихо получается, мне уже почти нравится, осталось только обзавестись группой поддержки, чтобы во всём этом бреде убедить других ... ))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
olexd (Hannover)
Гриша сам уйдет после евро. Самый удобный для него момент
Ответить
0
0
genpet (Николаев)
Почитайте, интересная статья : Великая отечественная футбольная война :http://www.pn.mk.ua/articles/35440.html
Ответить
0
0
kaiser (Івано-Франківськ)
опечатка : хотів сказати НЕ виключено, що Металіст з Карпатами опиняться в першій лізі після Лозани в виграші хто? -Суркіс? -ні, Ахметов - здається Ярославського просто надули
Ответить
0
0
kaiser (Івано-Франківськ)
Громко кричите на ветке болелы из Харькова . Успокойтесь. Ярославский подаст протест в Лозану за договорняк с Карпатами и по принятому решению сделаете вы вывод. Если еще не сделали то кричите на ветке ,чтобы этого не делал ибо ......труба. Старый46 (Николаев) 29.01.11 21:34 -------------------------------------------------- виключено, що Металіст з Карпатами опиняться в першій лізі після Лозани в виграші хто? -Суркіс? -ні, Ахметов - здається Ярославського просто надули
Ответить
0
0
BAD BOYS (Староконстантинов)
Коней на переправе не меняют!
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Валера (Rivne-Net) 29.01.11 21:59 - Не по-моему, а по модераторски..)))
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
\"ВСЁ закругляемся о политике.... \" Surik (Харьков) 29.01.11 21:00 = Насмішив :) А посада преза ФФУ - це, по-твоєму, вже не політика?
Ответить
0
0
Старый46 (Николаев)
Громко кричите на ветке болелы из Харькова . Успокойтесь. Ярославский подаст протест в Лозану за договорняк с Карпатами и по принятому решению сделаете вы вывод. Если еще не сделали то кричите на ветке ,чтобы этого не делал ибо ......труба.
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Surik (Харьков) 29.01.11 21:16 ахаха... дешевая демагогия это ваши рассуждения о вселенском зле в лице Суркиса... Данилофф заварил эту кашу, Ярик ввязался в игру Ахмета, но Суркис вам не по зубам, легитимно вы с ним ничего сделать не можете, привлекли Богю Колесо, но в ФИФА и УЕФА рыговские методы не проходят, и в итоге вас в лице Ярика подставили как дешевок... обтекайте молча... а раз такие благодорные или считаете себя благодорней подлого Суркиса, то соберите конфу, и объявите о снятии Харькова с участия в Евро2012, Металла с ПЛУ и ЛЕ... опыт уже есть - сбежавший поджав хвост как шавка к совему хазяину Маркевич... и вообще сделайте себе харакири, это ж так гордо и честно:))
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
vwv (Харьков) 29.01.11 21:08 - Весь запал их выходит в \"свисток\" - \"Суркис наше фсё!!\" и \"Суркис - наш гарант в Лигу чемпионов!!!\"....... И все эти разговоры о ЕВРО - дешёвая демагогия....
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Surik (Харьков) 29.01.11 20:56 Не спорь. Это бесполезно. Люди делают вид, что это не президент ФФУ продлил себе полномочия на год. А когда появились недовольные, сразу ушла листовка в УЕФА: \"Помогите, власть зарвалась\". Кресло дороже. Проблемы в нашем футболе не решаются. У 2-х владельцев (по разной инф) по 4!!!! клуба, что запрещено всеми нормами того же УЕФА. Но здесь от президента ФФУ и ему соочуствующих не слова.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Щоб донести інформацію до відома зацікавленої інстанції - це ж не Кабмін будуть виключати зі змагань kaiser (Івано-Франківськ) 29.01.11 20:59 - А ФФУ может \"указать\" государству его место?... Пресечь вмешательства? Как можно требовать от федерации, чтобы не вмешивались в деятельность этой федерации? Писали бы правительству... И правительство могло ответить... Хотя бы спросить - \"ЧИВО...ЧИВО????\" А так придется Суркису отвечать... на свою же кляузу....
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Malder (Kyiv) 29.01.11 20:55 - О налоговой реформе я говорил ещё 6 лет назад.... Ещё Тимошенчиха неуклюже пыталась её начать и МВФ тогда финансировал её правительство куда как с меньшими условиями.... ВСЁ закругляемся о политике....
Ответить
0
0
kaiser (Івано-Франківськ)
Почему бы УЕФА своё письмо с \"требованиями\" не направить правительству Украины? Почему требования \"пресечь\", \"прекратить\", \"отрапортовать\" адресованы ФФУ?????Surik (Харьков) Щоб донести інформацію до відома зацікавленої інстанції - це ж не Кабмін будуть виключати зі змагань
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Что вы заладили как попугаи...\"Бред..бред..бред...\" А по сути? Нечего сказать?
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Surik (Харьков) 29.01.11 20:42 Что не бреши? Налоговоя и пенсионная реформа были навязаны МВФ. Чтоже ты не протестовал против них как навязанных извне??
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
УЄФА має законне право нагинати ФФУ і уряд України. Валера (Rivne-Net) 29.01.11 20:34 - Почему бы УЕФА своё письмо с \"требованиями\" не направить правительству Украины? Почему требования \"пресечь\", \"прекратить\", \"отрапортовать\" адресованы ФФУ????? Это ФФУ должно \"запретить\" государственным органам \"политически вмешиваться\" в деятельность футбольных чинуш Украины???? И каким же это образом исполком \"пресечет\"? Тебе это не кажется странным?
Ответить
0
0
GAO_dp (Днепропетровск)
а почему столько же перед Новым годом проголосовало за Суркиса? что он им на Новый Год сделал, умный ты наш? не поздравил и они обиделись? и Колесников с ними по-дружески разговаривал, как гражданское лицо :)
Ответить
0
0
kaiser (Івано-Франківськ)
действительно город достоин таких губера и мэра какие в харькове... они наверное всех харьковчан клонирует с добы и гепы или вернее скрещивают этих двух типчиков и получаются жители первой столицы... своим скудоумием за.как.али весь форум... Alcohol (D-K) Я думаю що далеко не всі харків\"яни підтримують Ярославського в його сьогоднішній істерії
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Alcohol (D-K) 29.01.11 20:31 Ну я просто в шоке от понаехавших в нашу столицу.
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
Surik (Харьков) 29.01.11 20:38 бреддддддддддд полный бред бред больного человека :( ты сам себя унижаешь, а не они тебя :( европейцы не хотят иметь с тобой дело и правильно делают :( у тебя местячкова правда и местячковые интересы. тебе чёрное будет белым, лишь бы тебе было выгодно :( после прочтения этого комента спорить с ним вообще неочём :( отдайте ЕВРО Днепропетровцу, а то в Харькове небось ещё и начнут во врема чемпионата \"учить европейцев любить Украину и уважать её\". Вот увидите :( они нас всех опозорят, дальше некуда :( этот шУрик как начнёт рассказывать французу, как надо любить Украину, Харьков, Ярославского :(
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
GAO_dp (Днепропетровск) 29.01.11 20:42 - Но ведь они-то действуют согласно Уставу ФФУ???? Чего же 3/4 членов ФФУ уходить?????
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
когда, бабки МВФовские Украина получала взамен на Налоговый кодекс и пенсионную реформу с повышением пенсионного возраста? Malder (Kyiv) 29.01.11 20:15 -- ????????? Я всегда был против МВФ....И буду.... Не бреши...)) И тут я поддерживал только Витренчиху...
Ответить
0
0
GAO_dp (Днепропетровск)
Surik (Харьков) 29.01.11 19:36 гм ...а почему бы абсолютному ничтожеству Данилову со Стороженко не хлопнуть дверью и не уйти в отставку а? ну почему Суркису? потому что он МХ зажимает ...вот и все твое радение за \"Украину\" ...
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
Alcohol (D-K) 29.01.11 20:31 :) +1 я только недавно вспомнил где же Добкин :) а он теперь у них губернатор :) харьков с него пример берёт :)
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Господа, вопрос не Суркисе, Ярославском или Ахметове... как бы вам не хотелось перевести стрелки на них... Бог с ними... Я только о том, что чинуши ФИФА и УЕФА унизили нашу страну.... указав её место.... Сделали это по-хамски.... Вы же к месту и не к месту любите себя величать \"патриотами\"...и вам все \"по барабану\"?
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
До речі, про \"гордий харківський дух\" :) УЄФА має законне право нагинати ФФУ і уряд України. ФФУ регулярно отримує гроші на футбол від УЄФА, а деякі українські клуби від того ж УЄФА отримують мільйонні призові. Уряд України отримав право провести дуже прибутковий (у нормальному світі) турнір. Причому це уряд просив турнір разом з ФФУ а не УЄФА уламивала наших \"ну візміть Євро!..\". Хто платить - той музику замовляє. Нє?
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Харьковчане, ваш маркевич отказался тренировать сборную в качестве протеста против решения по Металлисту. Вы сочли это принципиальной позицией и всецело поддержали. Будьте так же принципиальны и в этом случае - снимайте ваш Харьков с ЕВРО. Краков уже давно ждет. Или все таки хоцца и рыбку съесть и на ... сесть??????
Ответить
0
0
Alcohol (D-K)
действительно город достоин таких губера и мэра какие в харькове... они наверное всех харьковчан клонирует с добы и гепы или вернее скрещивают этих двух типчиков и получаются жители первой столицы... своим скудоумием за.как.али весь форум...
Ответить
0
0
kaiser (Івано-Франківськ)
Самое благородное решение в нынешней ситуации будет заткнуться одной и второй стороне, нормально провести Евро, а потом устраивать свои междусобойчики valeriy (Каховка) Повністю згідний - нічого додати - не розумію як цього можна не розуміти - хіба коли просто не хочеться але тоді дискусія з цими людьми втрачає будь-який сенс - думаю тему можна закривати
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
kaiser (Івано-Франківськ) 29.01.11 20:20 та для людини новиною буде почути, що всі европейські та міжнародні структури мало не щодня отримують аналатичні записки щодо стану справ в Україні у тій чи іншій галузі. і я к правило оцінку роблять далеко не члени делегацій, яких водять там де треба і показуть тільки те, що треба.
Ответить
0
0
Skomoroh11 (Тернопіль)
Malder (Kyiv) 29.01.11 20:15 не вступай в полеміку про такий випадок є біблейська притча про перли і перед ким їх не слід розкидувати а по нашому горбатого - могила виправить
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Инсульт привет (Харьков) 29.01.11 20:05 успокойся, друх, иначе инсульт тебе привет передаст на самом деле. Запомни, Ярославский - это не самое главное что должно быть в твоей жизни.
Ответить
0
0
kaiser (Івано-Франківськ)
Письмо ФИФА могло появиться только в двух случаях - 1.Если бы представители ФИФА приехали в Украину и изучали ситуацию - этого не было. 2.Вследствие письменного обращения кого либо изофициальных лиц на которых давление пказывалось или которые имеют достоверную информацию об этом. - никто ничего подобного тоже не заявлял. А письмо УЕФА вообще основано на том, что шеф (ФИФА) сказал - люминий, значит будет люминий и никакого чугуния. antagonist (Купянск) Хіба вони не були присутні на останній сходці ФФУ?
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Уже писал. Харьковские правдоискатели, коль вас не устраивают решения и правила УЕФА, то со своим уставом вам в этом монастыре делать нечего. В качестве протеста против шантажа УЕФА снимайте ваш Харьков как город, принимающий ЕВРО. Это будет по-настоющему честно. Иначе все ваши высокие воззвания ни что иное как треп безответственных и ни за что не отвечающих типчиков. треп, на который никто особого внимания обращать не будет.
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Surik (Харьков) 29.01.11 19:42 Сурик, свободный и независимый наш, где же твое возмущение было когда, бабки МВФовские Украина получала взамен на Налоговый кодекс и пенсионную реформу с повышением пенсионного возраста? Ты же эту пляску под чужую дудку изо вусех сил поддерживал. А теперь о чести и суверенитете заговорил??? Вам разговоры о свободе и чести нужны там где вы их к своему интересу примастырить можете. Ни чести, ни свободы у вас по определению быть не может.
Ответить
0
0
valeriy (Каховка)
А письмо УЕФА вообще основано на том, что шеф (ФИФА) сказал - люминий, значит будет люминий и никакого чугуния. antagonist (Купянск) 29.01.11 19:56 Да!!! Вот такие они Металлисты!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Malder (Kyiv) 29.01.11 20:02 Уважай возраст,хам!
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
antagonist (Купянск) 29.01.11 19:26 я дико извиняюсь. Свободой вы называете то, что происходит в этой стране?????? Может это Честь???? Может в прошлом году свеже избранные вашей Родиной не торганули???? Идете-ка вы к черту с вашим пафосом, че гевары интернетные.
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Surik (Харьков) 29.01.11 19:13 Иногда когда ты говоришь, кажется что ты просто бредишь. А ведь жизнь-то уже прожил.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
харчковские халуи не поняли что поставлено на карту. ksw (cherkassy) 29.01.11 19:52 До свидания
Ответить
0
0
antagonist (Купянск)
SpeCC (Одесса) 29.01.11 19:28 ------------------------- Если вы готовы руководствоваться логикой,а не эмоциями,то пожалуйста. Письмо ФИФА могло появиться только в двух случаях - 1.Если бы представители ФИФА приехали в Украину и изучали ситуацию - этого не было. 2.Вследствие письменного обращения кого либо изофициальных лиц на которых давление пказывалось или которые имеют достоверную информацию об этом. - никто ничего подобного тоже не заявлял. А письмо УЕФА вообще основано на том, что шеф (ФИФА) сказал - люминий, значит будет люминий и никакого чугуния.
Ответить
0
0
valeriy (Каховка)
Surik (Харьков) 29.01.11 19:36 Самое благородное решение в нынешней ситуации будет заткнуться одной и второй стороне, нормально провести Евро, а потом устраивать свои междусобойчики. Ну неужели непонятно, что в этой ситуации любое телодвижение в сторону перевыборов, легитимное или не очень, будет расцениваться как прыжки на месте и провокация. Да дойдет ли до некоторых, что эту ситуацию вполне могут подогревать третьи силы из-за бугра. С кипрским провокатором не прошло, зайдем с другой стороны, пока есть еще время переиграть место проведения. И никакие самые благородные замысли и цели не оправдают надежд многих (большинства) адекватных украинцев на успешое проведение еврочемпа.
Ответить
0
0
ksw (cherkassy)
харчковские халуи не поняли что поставлено на карту.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
похоже первый раз ты не заблуждаешься ! Браво! :))) Mishanja (Николаев) 29.01.11 19:43 - В том, что тебя признал не очень..... толковым?)))))
Ответить
0
0
kaiser (Івано-Франківськ)
А почему сейчас УЕФА и ФИФА встали на дыбы? Почему они сейчас унижают Украину? И что изменится потом? Surik (Харьков) В чому ти бачищ приниження України? Втому що вони не сприймають наших бандитських методів боротьби в ФФУ ? А коли нас турнуть з усіх змагань- це по твоєму приниженням не буде ,а гордістю - ну ти і даєш
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
Surik (Харьков) 29.01.11 19:38 похоже первый раз ты не заблуждаешься ! Браво! :)))
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
це було би дуже розважливо kaiser (Івано-Франківськ) 29.01.11 19:33 - Украине сейчас этим письмом дали пинком под зад, а ты о \"благоразумии\".... \"поки що ми ще нічого платити не повинні\" - нет... нам предъявили счет...- \"Либо наш кореш будет керувать у вас, либо заберём ЕВРО\"...
Ответить
0
0
Skomoroh11 (Тернопіль)
Surik (Харьков) 29.01.11 19:27 Хто кого принижує? Пояснюють деяким тупим чим секс від згвалтування відрізняється
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Ты заблуждался всегда, сколько я тебя помню на форуме.... Mishanja (Николаев) 29.01.11 19:32 - Есть ли смысл после этого перла с тобой общаться?))))
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
сдесь налицо желание ради местечковых интересов положить на эту самую Родину! SpeCC (Одесса) 29.01.11 19:28 _ Вот здесь абсолютно с вами согласен... Это каким нужно быть негодяем, чтобы за своё тёплое кресло подставлять Украину и создавать угрозу лишить её ЕВРО?... Если бы не мелко шкурные амбиции....ушёл бы Суркис в отставку и не было бы этих ультиматумов... и не было бы этих позорных скандалов.... Если ты любишь Украину и её футбол - \"хлопни дверью\", поступи как благородный человек...
Ответить
0
0
kaiser (Івано-Франківськ)
Не любой ценой.... Surik (Харьков) поки що ми ще нічого платити не повинні, якраз час всім зупинитися і остити ,взяти тайм-аут до завершення Євро - це було би дуже розважливо
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
antagonist (Купянск) 29.01.11 19:26 ... SpeCC прав: мудрость это не морщины, мудрость - это извилины:)))
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
Surik (Харьков) 29.01.11 18:56 похоже у тебя бенефис сегодня :))) я так понимаю ты себя считаешь НЕ быдлом ? ну, я тебя, например, считаю, извини за откровенность, просто заблуждающейся глупой овечкой. Ты заблуждался всегда, сколько я тебя помню на форуме и думаю это такой стиль жизни у тебя - заблуждаться. Ты верил что Виктор Хвёдарыч панацея от всех проблем нашей страны и теперь веришь что панацеей украинского футбола является отставка Суркиса.Такие заблуждающиеся как ты были всегда и везде и нужны хотя б для того что б мир не был однообразным. Но кем бы ты себя не считал, как бы не тужился, не философствовал и не пафосничал - для европейцев мы третий сорт, как не прискорбно мне это осознавать. И я, и ты и почти каждый гражданин нашей страны, как и вся наша страна, кем бы мы себя не считали. И что б изменить ИХ мнение нужно, для начала, научиться рассуждать здраво, а не 3,14здеть и выбирать уголовника в президенты !
Ответить
0
0
SpeCC (Одесса)
А почему сейчас УЕФА и ФИФА встали на дыбы? Почему они сейчас унижают Украину? И что изменится потом? Surik (Харьков) 29.01.11 19:27 Унижаете ее вы ..в безуспешной попытке на белое кричать черное..не видя и не слыша опонентов...надо наверное разделять где патриотизм а где дебилизм!! Все ушел с ветки!
Ответить
0
0
SpeCC (Одесса)
А я,наивный,дожил до 60 лет И досих пор считал,что торговать можно всем,кроме Родины, Свободы и Чести. antagonist (Купянск) 29.01.11 19:26 а где тут Родина Свобода и Честь ..сдесь налицо желание ради местечковых интересов положить на эту самую Родину!!что же вы дожили до 60 а ума не нажили??хотя сам ненамного моложе вас
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
kaiser (Івано-Франківськ) 29.01.11 19:23 _ А почему сейчас УЕФА и ФИФА встали на дыбы? Почему они сейчас унижают Украину? И что изменится потом?
Ответить
0
0
SpeCC (Одесса)
Тобі що Євро непотрібне? kaiser (Івано-Франківськ) 29.01.11 19:20 благоразумие пропало... оно им действительно ненужно..я уже прочитал на соседних ветках много высказываний из этого города ..типа Ну и фиг с Евро главное Гришу снять...у меня уже нервов нехватает..видно надо уйти с сайта иначе опять в бан улечу ..не сдержусь
Ответить
0
0
antagonist (Купянск)
Вам не надо ЕВРО? Malder (Kyiv) 29.01.11 19:07 --------------------- А я,наивный,дожил до 60 лет И досих пор считал,что торговать можно всем,кроме Родины, Свободы и Чести.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
kaiser (Івано-Франківськ) 29.01.11 19:20 - Не любой ценой....
Ответить
0
0
kaiser (Івано-Франківськ)
kaiser (Івано-Франківськ) 29.01.11 19:10 - А если и через год УЕФА запретит Украине выбирать нового президента? Surik (Харьков) не треба так бурно фантазувати
Ответить
0
0
kaiser (Івано-Франківськ)
Surik (Харьков) Тобі що Євро непотрібне?
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
ыыыы... харькотролли в полной безнадеге... шеф, усьо пропало!!:))
Ответить
0
0
kachok29 (хайфа)
Не так давно прочитал книгу донецкая мафия.Я не говорю что Суркис белый и пушистый но по сравнению с методами тех ребят все что он делает выглядит цивилизованно и законно.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
kaiser (Івано-Франківськ) 29.01.11 19:10 - А если и через год УЕФА запретит Украине выбирать нового президента?
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Malder (Kyiv) 29.01.11 19:07 _ А ты можешь присоединиться к феминам и демонстрировать свою пышную грудь перед штаб-квартирой УЕФА... с плакатиком \"Мы на всё согласны!\"
Ответить
0
0
kaiser (Івано-Франківськ)
Нам це все зараз не потрібно, через рік будуть вибори голови ФФУ от тоді нехай і думають хто ним стане, а сьогодні треба готуватися до проведення Євро і достойного виступу на ньому а не до всесвітньго позору
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Ути-пути, маленький. Malder (Kyiv) 29.01.11 19:04 _ Надеюсь, тебе за 50-т...
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Surik (Харьков) 29.01.11 18:57 Вам не надо ЕВРО? Да не вопрос официально обращайтесь в УЕФА с просьбой снять Харьков как город участник, поскольку вы считаете что УЕФА поступает нечестно. А сами в суды и с песней доказывать свою правоту. Начать можете с Лозанны. А мы посмотрим насколько круты подярославчики.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Для Маркевича Украина была хреном или пальцем??? Malder (Kyiv) 29.01.11 18:58 _ Это когда Суркис сказал, что \"хотел другого тренера сборной\" или когда Маркевича Суркис обвинил в подкупе Карпат? Маркевич поступил благородно... В отличие от Суркиса... Раз его считает руководство ФФУ нечистоплотным тренером, то лучше уйти....
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Surik (Харьков) 29.01.11 18:53 Ути-пути, маленький. Это первое что Украине навязывают??7
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Surik (Харьков) 29.01.11 18:41 \"Я только не пойму.... Украина для тебя *рен или палец... Пока не поймете, что вы тоже люди, вас никто не будет уважать..\". Ах. сколько экспрессии, сколько пафоса... Для Маркевича Украина была хреном или пальцем???
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Malder (Kyiv) 29.01.11 18:53 _ Т.е. за ЕВРО ты на всё согласна?
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
И кем бы мы себя не считали это никак не отразится на ИХ мнении! Mishanja (Николаев) 29.01.11 18:47 _ Ошибаешься... Если считаешь себя быдлом, то и относиться к тебе будут соответственно....
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Surik (Харьков) 29.01.11 18:17 ЮрЫст-мЫждународник, тебе ЕВРО в Украине нужно или выигранный иск у УЕФА??? Честью Украины он обеспокоился. Вся ваша честь - под хвостом у Ярославского
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
из за харьковских амбиций всю страну в авантюру!!!.. SpeCC (Одесса) 29.01.11 18:41 _ ???????????? Твою страну оскорбили.... Твоей стране навязывают афериста и интригана в руководители украинского футбола.... Навязываю дяди нагло и безапелляционно... Даже не потрудившись объяснить \"за что?\" Просто - \"он наш человек\" и \"если вы его..., то мы у вас....\" И это \"харьковские амбиции\"? Ну-ну....
Ответить
0
0
lyosik69 (Харьков)
SpeCC (Одесса) 29.01.11 18:41 Ты не находишь, что это Гриша начал жаловаться в УЕФА и втягивать всю страну в авантюру из-за своего желания сидеть на троне?
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
Surik (Харьков) 29.01.11 18:41 Что для меня Украина это совершенно иная тема, думаю с моей стороны не скромно это обсуждать на форуме, но когда езжу в Европу хожу в жёлто-синей майке с, сам догадайся какой, надписью на спине. И дочь свою так же воспитал. И хорощо знаю что о НАС там думают и за кого держат ! И кем бы мы себя не считали это никак не отразится на ИХ мнении!
Ответить
0
0
kaiser (Івано-Франківськ)
УЄФА не опозориться УЄФА позбудеться непотрібного і добряче надоївшого їй Євро-2012 в Україні
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Серьёзный (Харьков) 29.01.11 18:11 ... А если Ярославского вашего после 4 февраля подвесят за яйца, то не придет ли тебе на память, что сходство его и Муссолини не только внешнее:))))
Ответить
0
0
SpeCC (Одесса)
_ А Бавария долго не думала.... Дядя язык распустил... Дяде язык отрезали... в суде... И юристы не помогли... европейские.... И оправдания руководителей, и ссылки на \"презумпцию невиновности\"... Бавария взяла и отстояла свою честь... А вы пытаетесь мне доказать, что у Украины нет такой чести и не может быть по определению... Surik (Харьков) 29.01.11 18:17 вот и остаивайте свое честное имя в Лозанне..а не втягивайте из за харьковских амбиций всю страну в авантюру!!!..а мы посмотрим.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Mishanja (Николаев) 29.01.11 18:30 _ Я только не пойму.... Украина для тебя *рен или палец... Пока не поймете, что вы тоже люди, вас никто не будет уважать...
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
Surik (Харьков) 29.01.11 18:17 Ну, ты насмешил! Корректней сравнивать *рен с пальцем, чем Украину с \"Баварией\". Ты, видимо, даже не представляешь какой у Украины \"авторитет\"(в кавычках не случайно) в международном сообществе. И под сообществом я понимаю не только официальные футбольные структуры и органы Евросоюза, а даже рядовых граждан РАЗВИТЫХ стран. Даже тех граждан кто является выходцем из бывшего СССР
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
SpeCC (Одесса) 29.01.11 18:05 _ А Бавария долго не думала.... Дядя язык распустил... Дяде язык отрезали... в суде... И юристы не помогли... европейские.... И оправдания руководителей, и ссылки на \"презумпцию невиновности\"... Бавария взяла и отстояла свою честь... А вы пытаетесь мне доказать, что у Украины нет такой чести и не может быть по определению...
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
По мнению УЕФА вопрос имеет ли место вмешательство извне решается очень просто: 1. если голосуют ЗА Шубскиса - то значится это свободное волеизъявление трудящихся. 2. а вот если голосуют ПРОТИВ - то это возможно ТОЛЬКО под политическим давлением извне. Тут и разбираться не надо - ясно, что это происки наймiтов империализма. . Шойто мне напоминает это, а вам?
Ответить
0
0
greyv (Kherson)
- Э-эх!! Написал бы ща много-премного абэтих у...х из ффу, да в \"бан\" неохота!!! :/
Ответить
0
0
SpeCC (Одесса)
Кроме того Украина может подать иск в международный суд о возмещении ущерба связанного с подготовкой к ЕВРО.... А толстые дяди из этих организаций не очень любят судебных разбирательств..... Surik (Харьков) 29.01.11 17:33 Клиника!!!!! в своем неистребимом желании разрушить Карфаген вы не замечаете ничего!!И не слышите!!! вы юрист международного права??поверьте мне что На Евро заключается контракт и он составлен европейскими юристами так что ниокаком суде не может быть и речи!!!!до вас недоходит что никто не будет слушать вас там?? к чему вы привыкли у нас там не проходит!!это равносильно на марсе кричать атмосферу желаю земную!!!Бред Клиника Маразм к тому же имеющий ярко выраженный географфический принцип
Ответить
0
0
vinnichanin1991 (Vinnitsa)
Посмотрим,что выйдет...Но хотелось бы,чтобы всё решилось хорошо,для нас в первую очередь...Не хочется дисквалификации украинских клубов,терять в таблице коэф. тоже не хочется...
Ответить
0
0
knp (Київ)
Ну,плюс один всё же есть....кроты проиграли считай уже волкам.:)
Ответить
0
0
knp (Київ)
у меня вопросик....если у нас заберут евро....кто вернёт бабло бюджетное потраченное на евро:)
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
«Політичне втручання у діяльність футбольних асоціацій заборонене Статутами ФІФА та УЄФА, і це те, що ми не можемо дозволити, − цитує Інфантіно UEFA.com. - Дядя сошёл с ума... Всех членов исполкома ФФУ насильственным способом пытаются записать в ПР??)))))))))))))) И беспартийного Суркиса склоняют к сожительству с регионалами?
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
viktorianz (Киев) 29.01.11 17:27 - Согласен... Тут бывший первый президент с Шустером объясняли нам, что \"отберут и объяснять не будут за что\".... Сомневаюсь, что им уж так наплевать на свою репутацию и они не будут отчитываться перед мировой футбольной общественностью за произвол.... Кроме того Украина может подать иск в международный суд о возмещении ущерба связанного с подготовкой к ЕВРО.... А толстые дяди из этих организаций не очень любят судебных разбирательств.....
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
Политическое давление - это когда одна политсила давит на другую. Но Гриша не состоит ни в одной партии, если я не ошибаюсь. Так о каком давлении ведёт речь УЕФА?
Ответить
0
0
viktorianz (Киев)
Але, ми впевнені, ситуація може бути швидко вирішена, і це задовольнить усіх». ------------------ Ясное дело, это же в ваших интересах! Если не будет Евро-2012 в Украине, то обосремся в первую очередь не мы, а УЕФА!!!
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Відімо Рінат Лєонідовіч дал команду фас і вся свора сорвалась в єдіном поривє, явно відна рука которая по локоть ... і тут такой облом. Ндя. D&M (Луцьк) 29.01.11 16:56 - Вряд ли.... Если бы дал, то Блаттер и Платини сейчас хлопотали бы за заключённого колонии строгого режима....
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
mkn (Киев) 29.01.11 17:07 Кирилл,мы на эту ситуацию смотрим по разному,время рассудит.
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Инсульт привет (Харьков) 29.01.11 17:02 Как глашатай Суркиса я опросов не провожу. Если намекаешь на ту ветку, то на нее ответил АЖ один харьковчанин. Просто понимаю по сабжу другим нечего писать то было... Просто ты всегда нормально писал, не опускайся до уровня Димоныча ))) Там похоже что зомби...
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
D&M (Луцьк) 29.01.11 16:58 _ С каких делов? Им письма никто не писал и рапорта не требует? Они должны хором и слёзно рапортовать на письмо, которое написано Суркису?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
mkn (Киев) 29.01.11 16:56 Ну так глянул как ты тут опросы \"а`ля глашатай Суркиса\" проводишь и дай,думаю,и я отмечусь.
Ответить
0
0
D&M (Луцьк)
2 Surik (Харьков) думаю рапорти мають відіслати обласні філіали ффу про недоцільність відставки керівництва ффу до закінчення каденції.
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Инсульт привет (Харьков) --------- Опять играешь в секретаря Стороженко или коллегу Димоныча ?
Ответить
0
0
D&M (Луцьк)
Відімо Рінат Лєонідовіч дал команду фас і вся свора сорвалась в єдіном поривє, явно відна рука которая по локоть ... і тут такой облом. Ндя.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Пузач (Украина) 29.01.11 16:43 \"Любите Евро в себе,а не себя в Евро\" (почти по Станиславскому) ))
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Инсульт привет (Харьков) 29.01.11 16:27 ... Добровольный отказ от ЕВРО?:)))))
Ответить
0
0
Metalistfans (Харьков)
Металург на расспродаже
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
valeriy (Каховка) 29.01.11 16:23 Добровольный отказ примут.
Ответить
0
0
valeriy (Каховка)
Инсульт привет (Харьков) 29.01.11 15:42 Мне кажется, что уже и отойти в сторону в такой ситуации не получится. Это может быть расценено как уход под давлением. Сказано не трогать, значит надо подождать до Евро-2012, или до окончания каденции. Не помню когда там перевыборы.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
пояснив позицію Європейського футбольного союзу щодо листа ФІФА до Федерації футболу України (ФФУ) «Українська сторона повинна відрапортувати до 4 лютого» - От ФФУ требуют \"відрапортувати\"? Вот Суркис пусть и рапортует...... И посмотрим как он отрапортует на свою же кляузу.....
Ответить
0
0
Ol-g (Одесса)
luga_nova (Луганск) 29.01.11 16:14 сфера должного и сфера сущего не всегда совпадают
Ответить
0
0
luga_nova (Луганск)
Самое интересное что в письме сказанно что доложить до 4го форм вмешательство прекращенно ))что получается? Допустим вмешательства небыло так и докладывать нечего и Украина всё одно наказывается? Ппц :) да любой адвокат-выпускник может разрулить эту ситуацию в раз потому как есть там ещё пара ньюансов ) а в целом складывается впечатление что ультиматум составляли люди юридически-профаны.
Ответить
0
0
Prior MGS (Горловка)
А я неумный
Ответить
0
0
nopp (Kharkiv)
Prior MGS (Горловка) 29.01.11 15:54 Теперь понятно, почему футбольные киевляне на \"донецких\" гонят. После такой-то политподдержки, гляди и Харьков на сторону Суркиса скоро переметнется!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Prior MGS (Горловка) 29.01.11 15:54 А ничего умнее,чем постить одно и тоже на разных ветках не придумал? Та и причём тут политика вообще? Я за ПР не голосовал.
Ответить
0
0
Prior MGS (Горловка)
А харьковчанам помогать надобно! Ибо болезные они, жалко их. Быстрее бы выздоравливали да сваливали из \"больнички рыгианалов\". Уже даже у крымчан с одесситами признаки выздоровления на лицо - голубизна проходит так постепенненько. А про днепровцев и запорожцев вообще молчу - выздоравливают стремительными темпами. Хуже ситуация только у дончан и луганчан - держится ещё болезнь, не хочет отступать. Но и в этом случае надежда есть - среди синюшности частично мелкими островками естественный цвет лица иногда просматривается.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
jonni (Арбузинка) 29.01.11 15:50 А кто довёл до этого? Этот вопрос должен быть первым!
Ответить
0
0
jonni (Арбузинка)
Ну так пусть сам отойдёт,иначе и на себя и на нас неприятности накличет,в чём проблема то? Кого он больше любит:себя или болельщиков? Инсульт привет (Харьков) 29.01.11 15:42 А хто усю цю ...ню заварив!?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
alexkc (Харьков) 29.01.11 15:43 Земляк,ты уж определись.А то тут ты пишешь одно,а здесь http://ua-football.com/forum/football/490153.html другое.
Ответить
0
0
alexkc (Харьков)
«Українська сторона повинна відрапортувати до 4 лютого», сами толкаем на унижение своего президента, который должен оправдяваться и отрапортовать о наказаниии защинщиков скандала.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
не он один, все испытают... разницу чувствуешь??? muntyan (Киев) 29.01.11 15:21 Ну так пусть сам отойдёт,иначе и на себя и на нас неприятности накличет,в чём проблема то? Кого он больше любит:себя или болельщиков?
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
Читайте и дальше промеж строчек, может вам и повезёт, если уж, кроме официальных писем, чудак их УЕФА уже устно на словах всё всем объяснил, а вам неймётся ...
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
Метеор (Днепропетровск) 29.01.11 14:38 а Данилову не привыкать разваливать)))))
Ответить
0
0
nopp (Kharkiv)
Elrafir_ (Киев-Евпатория) 29.01.11 15:05 Мы письмо от ФИФА читали и очень внимательно, а потому и зародились определенные сомнения в его \"чистоте\". То что оно появилось, после того как Суркис смотался в штаб-квартиру - это факт. Значит, скорее всего оно и написано по его просьбе. Ну да это не самое главное. В тексте своего письма ФИФА почему-то открытым текстом требует отойти от демократических норм (так усиленно ею же и декларируемых) и заодно выставляет ультиматум (фактически угрожает), что в принципе недопустимо по международным нормам деловой переписки (сравни тексты из ФИФА и из УЕФА). (перевод даю по ФФУ): \"...ФІФА вимагає, щоб ФФУ забезпечила незмінність свого діючого Виконавчого комітету до закінчення терміну його законних повноважень у 2012 р. ФІФА не визнаватиме жодного іншого керівництва, яке з’явилося б в результаті процесу, спотвореного втручанням. Більш того, ми вимагаємо від ФФУ: 1. підтвердити, що члени ФФУ припинили будь-яку діяльність, спрямовану на організацію виборів до закінчення строку повноважень керівництва ФФУ у 2012 р.; і, у зв\'язку із цим, 2. надати підтвердження від уповноважених керівних органів членів ФФУ того, що вони виконуватимуть цю вимогу. У випадку невиконання вищевикладених вимог до 4 лютого 2011 р., ми передамо справу до Надзвичайного Комітету ФІФА з вимогою застосування відповідних санкцій згідно зі ст.14 Статуту ФІФА (призупинення)\". Где в пункте 1 ссылка на соответствующую статью Устава ФИФА? Плюс фраза (повтор) \"ФІФА не визнаватиме жодного іншого керівництва, яке з’явилося б в результаті процесу, спотвореного втручанням.\" Знов таки, - припиніть для початку втручання ззовні...
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Инсульт привет (Харьков) 29.01.11 15:19 не он один, все испытают... разницу чувствуешь???
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
рейдерство не самое плохое из этого списка.. muntyan (Киев) 29.01.11 15:17 Ну вот на своей шкуре и испытает меньшее из им же творимых зол.
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Инсульт привет (Харьков) 29.01.11 14:59 это не аргумент, у всех этих в свое время (накопления капитала) были делишки и похуже, и рейдерство не самое плохое из этого списка..
Ответить
0
0
cfc1905 (Нюрнберг)
Dnepr123 (Днепропетровск) И что ты несëшь? Кто пожаловался в ФИФА? Президент ФФУ. \"Оно\" не хочет уходить с хорошего места, вот и решил, что бы ФИФА и УЕФА всех напугали!
Ответить
0
0
noik (Киев)
Спасибо КЭП =)))
Ответить
0
0
noik (Киев)
Elrafir_ (Киев-Евпатория) 29.01.11 15:05 Вы , уважаемый, видимо невнимательно читали (если читали) письмо от ФИФА. Какие-либо ротации в руководстве ФФУ недопустимы согласно ультиматуму ФИФА. Капитан очевидность в деле =)))
Ответить
0
0
Elrafir_ (Киев-Евпатория)
bora (Львів) 29.01.11 15:04 -------------- 100%
Ответить
0
0
Elrafir_ (Киев-Евпатория)
nopp (Kharkiv) 29.01.11 14:58 Вы , уважаемый, видимо невнимательно читали (если читали) письмо от ФИФА. Какие-либо ротации в руководстве ФФУ недопустимы согласно ультиматуму ФИФА.
Ответить
0
0
bora (Львів)
А вся каша через спійману на договорняках саму сільнну жолто сіню каманду
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
muntyan (Киев) 29.01.11 14:53 Ну так в своё время,находясь при власти,Гриша ничем незаконным не брезговал,так почему сейчас с ним должны поступать иначе?
Ответить
0
0
nopp (Kharkiv)
А чего все думают, что в УЕФА Суркиса \"крышует\"? Ни из текста письма, ни из разъяснения этого не следует. Речь идет о \"вмешательстве извне\", которого быть не должно по международным нормам. К тому же УЕФА отправила письмо не персонально ГМС, мол мы тебя поддержим, а в адрес ФФУ (а куда еще - это же полномочная организация). И контекст его примерно такой - \"Ребята, хорош ругаться. Наведите у себя порядок. Не нравится Суркис - снимайте - но быстро выберите другого руководителя, разберитесь до 4 февраля там у себя, кто прав, кто виноват...\" По-моеиу, так. Просто в ФФУ все всегда переиначивают на свой лад и трактуют таким образом, что, мол, если Суркиса тронут, то \"все пропало...\". И ЕВРО-2012, и украинский футбол. Однако прецедентов принудительно-досрочной отставки руководителей национальных федераций в мире предостаточно, и обычно никого не дисквалифицируют только если в футбол действительно не влазят политики и государственные власти. Так что можно по быстрому созывать внеочередной Конгресс и делать Грише новую \"предъяву\", причем судя по развитию событий уже очень даже серьезную, возможно и выходящую за рамки футбола.
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Инсульт привет (Харьков) 29.01.11 14:45 и что??? речь идет о его бизнесе? какие предъявы к облэнерго? или это такой тонкий рейдерский захват? браво, тонкий рейдерский ход!!!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
заказ Гришы таких денег не стоит... muntyan (Киев) 29.01.11 14:42 А кажись Гриша там какими-то облэнерго владеет?
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Метеор (Днепропетровск) 29.01.11 14:38 остановятся они, рыги им впопулярно объяснят, и Ринат Леонидович будет первым кто даст заднюю отмашку, что за все уже уплочено и еще предстоит неслабый дерибан госбабла... заказ Гришы таких денег не стоит...
Ответить
0
0
mixs (Киев)
Снять Гришу надо было давно.
Ответить
0
0
Dnepr123 (Днепропетровск)
да не снимят его...за него все УЕФА и ФИФА пишиться...так что нечего не поделать...
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Стороженкам , Данильщине и Ко на все наплевать.Они готовы развалить футбол, но не остановятся.
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
снимут, снимут Гришу, но после Евро...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Та не вопрос,отрапортуем что всё гуд,а Гришу один лад снимут.
Ответить