Офіційний календар ФФУ: гравці збірної в дещо незвичному ракурсі

Офіційний календар ФФУ: гравці збірної в дещо незвичному ракурсі


У продаж надійшов офіційний календар ФФУ. Ви маєте можливість побачити своїх улюбленців − гравців національної збірної − в дещо незвичному ракурсі. Задля цього була влаштована спеціальна фотосесія, результатом якої її учасники залишилися задоволеними. Сподіваємося, отримаєте задоволення й ви, шановні вболівальники.

«Для нас, футболістів, головна справа − це саме гра і підготовка до неї, але було дуже приємно відчути себе в іншій іпостасі, − каже один із героїв фотосесії Артем Федецький. − Довелося побувати в ролі актора, зіграти емоції − так, щоби було правдиво. Мені сподобався контраст чорно-білого фото і яскравих синьо-жовтих барв національного стяга на наших обличчях. Як на мене, вийшло й оригінально, й патріотично».

«Календар сподобався, − підтримує партнера по збірній Дмитро Чигринський. − Оригінальним видається рішення надрукувати фото у чорно-білому кольорі. Це підсилює характер персонажів. Зйомки під час збору запам’яталися, хоча для багатьох це була не перша фотосесія. Позувати з оголеним торсом особисто мені поки не доводилося. Фотографи зробили все професійно: хлопці жартували, просили виявити себе у різних настроях, що лише підсилювало задоволення від незвичної роботи. Її підсумком і став календар, що, сподіваюся, сподобається вболівальникам».

Оцените этот материал:
Источник:
ФФУ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
anchishkyn (Dnepropetrovsk)
Я б сказав так: гравцi збірної у звичному ракурсі.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 30
anchishkyn (Dnepropetrovsk)
Я б сказав так: гравцi збірної у звичному ракурсі.
Ответить
0
0
LukeL (Луцьк)
цікаво... а чий календарик раніше вийшов... наш чи Барси.... http://www.behance.net/gallery/FC-Barcelona-2011-I...
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
а где фотка главного тренера сборной. обычно на всех фотках тренер в середине. НЕПОРЯДОК!!!!
Ответить
0
0
Leetween (Чернiгiв)
А по мне-прикольно.Раньше Савченко так Десну пиарил,да и Рабинович- Арсенал.
Ответить
0
0
kos57 (harkov)
Отправить бы их всех в Челябинск к первому в мире фрезеровщику нетрадиционной ориентации ИВАНУ ДУЛИНУ!!!На повышение квалификации ,там бы и Г.МИХАЛЫЧ.С подтянулся ну куда же ДУЛИН без МИХАЛЫЧА!!!!
Ответить
0
0
Makis (Ровно)
Ахтунг!
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Князь Серебрянный (Харьков) 31.01.11 17:48 ... Так туда и Маркевич не попал:) Что ж из-за этого и над ним издеваться?:)))
Ответить
0
0
Князь Серебрянный (Харьков)
Пузач (Украина) 31.01.11 17:36 Прости дружище запамятовал :) А что о Девиче?! Как видишь в календарь не попал и за это его в дубль, а там глядишь и в Московию отправим :)
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Князь Серебрянный (Харьков) 31.01.11 17:11 ... Пузач не из Киева, но всеравно доволен. Ты бы еще просветил народ на счет Девича:)
Ответить
0
0
Князь Серебрянный (Харьков)
Правильно читать Ярмоленко! Прощу прощения, что исковеркал фамилию отличного игрока!
Ответить
0
0
Князь Серебрянный (Харьков)
Главное, что есть Ярмоленоко :) Пузач (Киев) будет доволен :)
Ответить
0
0
!Vladyslav (Ужгород)
Тьху на вас ще раз...
Ответить
0
0
Vo_lic (Днепропетровск)
С Милей по личному контракту не смогли договорится. Он отдельный календарь выпустит :)
Ответить
0
0
Киевлянка (Киев)
здесь все.. http://ffu.org.ua/files/pr_45.pdf
Ответить
0
0
Киевлянка (Киев)
DDstar (Днепропетровск) 31.01.11 15:05 Есть. Тут же не всех показали..там их 12(по числу месяцев) а тут только 8
Ответить
0
0
paganel (Киев)
Мда... Ждём следующий PR ход... У Рамштайна, по моему, была реклама одного альбома - набор фаллоимитаторов (как утверждалось, сделанных точно по образцам реальных членов участников коллектива). Ждёмс.. Империя наносит ответный удар )))))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Алиеву конечно лучше бриться,а то как юнец с этой псевдощетинкой выглядит.)
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Sukhanov (Киев) 31.01.11 15:02 Та там все красывцы. Почему нижнюю часть обрезали?
Ответить
0
0
pero19 (Чернигов)
И Конопля туточки))
Ответить
0
0
pero19 (Чернигов)
DDstar (Днепропетровск) Как нет, куда же без Днепруши))) http://www.ffu.org.ua/files/pr_45.pdf Русик Ротань замыкает сей гламур от федерации.
Ответить
0
0
vituynia (Черкассы)
Не хватает только портрета Ивана Дулина.Символично календарь ФФУ в голубых тонах...
Ответить
0
0
DDstar (Днепропетровск)
А игроков Днепра то нет ))) Это радует )))
Ответить
0
0
Sukhanov (Киев)
Ахахахаха))) Кажется самый нелепо выглядевший,это Пятов))
Ответить
0
0
Нечь (Кировоград)
Тьху на вас...
Ответить
0
0
Князь Серебрянный (Харьков)
Дамы и мужчины \"нетрадиционной\" ориентации будут в восторге :)
Ответить
0
0
seagull77772 (Харьков)
Полная хрень, что в форме нельзя фотки сделать? организаторы сессии Михалыч с Дулиным)))
Ответить
0
0
MrSidHydeRockStar (Харьков)
Чигринский и Тимощук хороши)) непонятно почему нет Милевского?? один он обеспечит многомиллионные продажи этого календаря)))
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
гамасятіна..тьху
Ответить
0
0
Металист-Днепр 0-6 (Днепропетровск)
Чисто женский календарь......Лучше голы забывайте..........
Ответить