Александр Алиев: "Увижу Лахтера с глазу на глаз – набью ему морду"

Александр Алиев: "Увижу Лахтера с глазу на глаз – набью ему морду"


Полузащитник московского «Локомотива» и сборной Украины Александр Алиев в эксклюзивном интервью dynamo.kiev.ua поделился ожиданиями от предстоящих поединков национальной в рамках турнира на Кипре, а также ответил своему бывшему агенту — Денису Лахтеру, который на днях нелицеприятно высказался о своем клиенте.

Наш разговор с Алиевым состоялся в понедельник утром, в международном аэропорту «Борисполь», когда полузащитник «Локо» в составе сборной Украины ожидал посадку на чартерный рейс до Кипра, где, напомним, украинская национальная команда примет участие в международном товарищеском турнире (во вторник команда Юрия Калитвинцева сыграет со сборной Румынии, а днем позже — либо со шведами, либо с киприотами).

— Саша, в этот раз сборная собирается в несколько необычном режиме — по кусочкам, если так можно выразиться. Вы, как и представители «Металлиста», традиционно прилетели в Киев, остальные же игроки подтянутся на Кипр прямо из Испании. Учитывая это обстоятельство, в Конча-Заспе, вероятно, никаких тренировок Юрий Калитвинцев с вами не проводил?

— Конечно. Мы ведь только вчера вечером приехали в Конча-Заспу. Какие тренировки?... А сегодня, прямо с утра, как видите, отправились на Кипр. Там соберемся в полном составе и проведем первую тренировку.

Что касается того, как мы в этот раз собираемся, то в данный момент по-другому и быть не могло: все команды сейчас на сборах, так что многие вынуждены прямо из расположения своих команд отправляться непосредственно на Кипр, без заезда в Киев. Конечно, в таких условиях мы вынуждены будем играть фактически без тренировок, но ничего не поделать.

— Первый на матч на кипрском турнире — со сборной Румынии, с которой ваша команда играла мене года назад. Наверное, не очень интересно снова играть с тем же соперником?

— Да нет. Ведь сборная Румынии — хорошая, крепкая команда. К тому же, мы играем за честь своей страны, так что нам приятно выходить на поле в составе сборной Украины против любого соперника. Самое главное — добиваться хорошего результата.

— Во втором поединке вам лично кого бы хотелось получить в соперники — Швецию или Кипр?

— Мне как-то все равно... На данном этапе важно получить игровую нагрузку. Да и потом, смысл говорить сейчас о втором матче? Пока надо думать о румынах и том, как их победить. Сейчас именно это для нас является самым важным.

— Как реагируешь на регулярно циркулирующие в прессе слухи о назначении нового главного тренера сборной Украины? Не так давно на этот пост сватали Липпи, теперь вот — Блохина...

— Пока стараюсь на всю эту информацию вообще не обращать внимания. Являясь игроком сборной Украины, знаю одно: у нашей команды сейчас есть наставник в лице Юрия Николаевича Калитвинцева. И всё. Мое дело — приезжать на сборы национальной команды, когда меня вызывают, и выполнять все указания тренера. А что там будет дальше, меня не интересует и не должно интересовать.

— При всем желании, тему твоего возможного возвращения в киевское «Динамо» обойти не удастся. Проясни, как в этом плане сейчас обстоит ситуация?

— Я бы сказал, что ситуация сейчас никакая. В данный момент я нахожусь в расположении сборной Украины. После кипрского турнира вернусь в расположение «Локомотива», и тогда, может быть, что-то прояснится. Сейчас же ничего конкретного я сказать не могу.

— Но ты по-прежнему хочешь вернуться в «Динамо»?

— Да. Я не скрывал этого, и не буду делать этого сейчас. Но как все сложится, я пока не знаю. Посмотрим...

— Вторая тема, связанная со взаимоотношениями Алиева и «Локомотива» — это якобы поданная тобой жалоба в профсоюз с целью отсудить штраф, наложенный на тебя клубом....

— Вообще не знаю, что на этот счет сказать. Потому что сам узнал об этом из прессы.

— А что скажешь относительно недавнего очень нелицеприятного ответа тебе со стороны твоего же бывшего агента Дениса Лахтера?..

— Честно и прямо скажу: увижу его с глазу на глаз — набью морду.

— Значит, его высказывание читал...

— Конечно, читал! И, конечно, мне было очень неприятно. Поэтому повторюсь: увижу его тет-а-тет — набью морду!

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Gerrtier (Бердянск)
Харькав жжот! ыыы
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 65
Gerrtier (Бердянск)
Харькав жжот! ыыы
Ответить
0
0
катэ (харьков)
Паховые кольца не надорвутся ?
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
Мечтаю увидеть ветку, относящуюся к ДК, где не будут вонять харьковчане. Эх, утопия...
Ответить
0
0
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
Гаденыш в гневе страшен!\"Всех побью и сам повешусь!\"))
Ответить
0
0
ЧУК (Киев)
Уважаемые товарищи харьковчане, как своего алкоголика защищать, так все горой за него. А тут набросились на пацана только за слова. Смешные вы, идите своего Санька в попу целуйте.
Ответить
0
0
Shtaket (Poltava)
Красавчик! За базар надо отвечать
Ответить
0
0
rr (lviv)
Ой, а тут всі герої - Алієва в неті об...рати. Чувак є такий який він є. Як всі ми. Заб\"є за збірну парочку і на руках будете носити.
Ответить
0
0
Rize (Ровно)
только языком молоть ты можешь , Саша. если б еще столько голов забил , сколько интервью дал. пустозвон
Ответить
0
0
basov72 (Харьков)
Дурак ты, Саша. Разори его, если сможешь. А словами бросаться - удел дураков. Можешь набить - набей. Грозиться незачем...
Ответить
0
0
Black Fire (Кривой Рог)
Следующая новость будет: \"Алиев набил морду Лахтеру. Видео.\"))
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
И вправду Гадёныш - хмырь из подворотни. А ведомо ли редакции, что его угрозы УЖЕ уголовно наказуемы? Сами по себе и не зависимо от того будут ли они осуществлены.
Ответить
0
0
2012Zvonarev (Харьков)
Да ШИЛОКРУТ он , а не БОЕЦ !!!!!
Ответить
0
0
BARABASSHKA (Kiev)
Сколько вони с Харькова и Донецка. За своими \"золотыми обезьянками\" следите, моралисты ср..ые. Как бы еще кто не намылился по пути Мату и пр.
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Как по мне, то правильно все сказал, а что по вашему лучше быть терпилой? Inter City Firm (West Ham) 07.02.11 18:39 __________ ну да, это же не Тимощук!
Ответить
0
0
x-xarkov4anin (Душой в Харькове)
Алиев гамном был и гамном остался. Я не знаю что сказал Лахтер, но считаю что Алиев мог просто с ним встретиться и молча набить морду и потребовать публичных извенений. А так он только кричит на публику. А что будет когда он его встретит и морду ему не набьет? Балаболка! Правильно Суркис его окрестил. Гаденыш. П.С. За новостями каждый день не слежу. Кто нибудь скиньте ссылку что Лахтер сказал.
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Проблема, я так понимаю, в этом: --- Недавно Алиев обозвал своего агента мошенником и заявил, что прекращает с ним работу. «Не хочу иметь дел с мошенником. Сейчас я подписал договор с компанией ProSport Management, которую возглавляет авторитетный агент Герман Ткаченко», — сказал Алиев. Денис Лахтер отвелил Алиеву незамедлительно. «Александр Алиев на самом деле не расторгал со мной контракт, он грубо нарушил его пункты. Рассказ о том, что он послал мне уведомление с пометкой «так же, как Андрей Аршавин», не соответствуют действительности. Как показало время, Алиев не отличается высокими моральными устоями. Конечно, я знаю о его заявлении, что он «не хочет сотрудничать с мошенником Лахтером». Думаю, это даёт о себе знать то время, когда Александр злоупотреблял алкогольными напитками. Он ничего со мной не расторгал, а нарушил контракт. Этим будут заниматься мои адвокаты».
Ответить
0
0
Shturman Eshterchazy F.C.V.P. (Полтава)
Его дело-профессионально играть в футбол на радость болельщикам, тренерам и себе любимому, конечно,(что доказывает его игра в Локо М.) а вот какой у него характер...нам всем с ним детей не крестить. Футбол знает много примеров выдающихся футболистов-хулиганов, например, Гаскойн, другое дело, к чему они приходили, конечно и чем заканчивали. Хотя, конечно, в некоторых высказываниях Саня палку перегибает-относительно того же Сабо, например-учитывая, чего этот человек добился, как тренер и футболист, дай Бог Сане того же. Но всё же, не стоит сильно серьёзно принимать во внимание его высказывания в прессе, лучше обратить внимание на игровые кондиции.
Ответить
0
0
Kuzma (Киев)
Саня, тобі пряма дорога в Дом-2! Зав`язуй ти з тим футболом, скучно ж тут. Піаритись у тебе виходить найкраще за все, причому я ні разу не сумніваюсь у відвертості твоїх слів та вчинків:)
Ответить
0
0
форекадо (Одесса)
так что лахтер сказал, шо этот бешеный такой?
Ответить
0
0
михей джуманживеч (Харьков)
спостерігається чудова активність донецько-харківського анклава. звичайно ж, куди краще похвалитися Жадсоном і обуритися невикликом до сбірної Тайсона. а гравці рідної збірної - то так - шлак. чи може порахуємо книжки, що прочитали разом згадувані бразили??? горєотумамля. YarIK (Sumy) 07.02.11 21:00 ==================== Дабы не переходить на личности ,твое слово \"горєотумамля\" характеризует автора очень серьезно...Если ты сейчас видешь идеальную СБОРНУЮ-флаг тебе в руки и электричку навстречу!!!Это не сборная,это не тренер...Нет тактики,нет стратегии-тупые эксперименты за чуть более чем четыреста дней до ЕВРО-2012!!!Шлак-это не игроки,а руководство и тренеры сборной!!!Обсуждать убожество я,например,не хочу.А ты???
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Бить нельзя,Бендер запрещает !)
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
\"Какой-то бешенный он у вас.Надо его в поликлинику на анализы сдать\" (с) ) Инсульт привет (Харьков) 07.02.11 20:12 +)))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
YarIK (Sumy) 07.02.11 21:00 прежде чем умничать,не плохо бы ло бы и на значение слова посмотреть.
Ответить
0
0
YarIK (Sumy)
спостерігається чудова активність донецько-харківського анклава. звичайно ж, куди краще похвалитися Жадсоном і обуритися невикликом до сбірної Тайсона. а гравці рідної збірної - то так - шлак. чи може порахуємо книжки, що прочитали разом згадувані бразили??? горєотумамля.
Ответить
0
0
SoltAngel (Луганск)
А что тут против гопников так и надо ебаоо набидь надо как настоящий мужик !!!!
Ответить
0
0
михей джуманживеч (Харьков)
Главный ньюсмейкер постсоветского межсезонья...
Ответить
0
0
wostok57 (Донецк)
Инсульт привет (Харьков) Да я его не защищаю!И не внём дело. Удачи вам и любимому клубу-успехов!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Сытый (Харьков) 07.02.11 20:09 \"Какой-то бешенный он у вас.Надо его в поликлинику на анализы сдать\" (с) )
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Бандит,сявка - просто страх берет )))
Ответить
0
0
ferzz (Gluhov)
А в начале на Смордовской потренируйся...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
wostok57 (Донецк) 07.02.11 19:17 Т.е старика Сабо оскорблять можно,пусть он будет терпилой,коль уж сдачи дать не может???
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
Уявляю, що буде з Смародською якщо її Гадьониш побачить тет-а-тет....
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
Та Саша просто туп по жизни. Неужели нельзя было решить вопросы без привлечения прессы? Ну вот зачем вестись на такое фуфло? Тот пернул, а наш Санек герой - ответил типа как мужик))) А на самом деле так себя только трусы ведут. Уверен, при встрече заднюю включит. А может и Лахтер посмеется, у виска покрутит и пожалеет Сашку-терпилку. Не берите его в Динамо!!!
Ответить
0
0
Lexabel777 (Армянск)
Нельзя Лахтеру морду бить,а то потом пару лет на компенсацию прийдется работать(т.е. играть).
Ответить
0
0
wostok57 (Донецк)
Как по мне, то правильно все сказал, а что по вашему лучше быть терпилой? Inter City Firm (West Ham) 07.02.11 18:39 100% Мне кажется это ВСЁ товарищи журналисты куражатся!Ну неодыкватный парень по жизни,ведёт себя по хамски.Но он же говорит,что некоторые вьюхи узнаёт из прессы и в некоторых высказываниях не пределах!Да я к нему в одвокаты не собираюсь,просто думаю много вранья.
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
а что там с агентам? что он сказал?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Как на Сабо мурчать,так аж первый,а как на него,то не нравится.
Ответить
0
0
Трудовые резервы (ОРЕХОВО-ЗУЕВО)
Какой человек -такой у него и агент.Два сапога-пара.
Ответить
0
0
COBALT (Луховицы)
Алиеву так нужно быть в центре внимания каждый день, что он, если в какой-то из дней никуда не переходит, то тогда морду бьет или хотя бы у подъезда поджидает, чтобы набить. ))))
Ответить
0
0
д1нис (донецк)
а Донецких гопниками называют! гаденыш с Енакево?
Ответить
0
0
desna_champ (Чернігів)
Гопник!
Ответить
0
0
Garry309 (Новомосковск, Днепро)
Набьет, не набьет... Не в этом дело. Дурак - не понимает, сколько вреда он сам себе своими вьюхами за последний месяц наделал. Если бы не гав... лишнего, глядишь, может, уже бы давно втихаря в Динамо просочился бы.
Ответить
0
0
klf (Севастопoль)
Алиев силён! Но главное что он на Украине сейчас лучший!
Ответить
0
0
Inter City Firm (West Ham)
Как по мне, то правильно все сказал, а что по вашему лучше быть терпилой?
Ответить
0
0
Ноггано (Харьков)
А чего от него ожидать,если он за жизнь не одной книги не прочитал....
Ответить
0
0
Prodigal Knight (Zaporizhja)
Вперед и с песней! Только при камере, и выложи в нете. Поорем...
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Во гопник.
Ответить
0
0
frankllin (Луцк)
За такие слова лахтеру каждый настоящий мужик набилбы морду.
Ответить
0
0
катыковец (Донецк)
молодей. давай быстрей в киев, шахтер тебе еще раз попу надерет.....
Ответить
0
0
alexx72 ((Кременчуг-Харьков))
красей=красе
Ответить
0
0
Ноггано (Харьков)
Вот это быдло!!!Чмо,сколько тебе лет???На тебя вся страна смотрит...Разговаривает как-будто добился того-же,чего добился Шева.Гнилейший человек...
Ответить
0
0
alexx72 ((Кременчуг-Харьков))
Как всегда,вовсей красей)))
Ответить
0
0
АдВоКаД (Харьков)
Вот тут с Алиевом согласен...Лахтер чудак на букву м редкостный.....как и большинство агентов наверное
Ответить
0
0
moroz/89rus (Ноябрьск)
Ну это если допрыгнет....
Ответить
0
0
zloysobaka (Симферополь)
это о чем написано.. о футболе или о боксе?
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Пральна Саня! Теперь жди на след. неделе от Іншого футболу в подарок боксерские перчатки))))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
схватяться = схватится
Ответить
0
0
viktorianz (Киев)
типичное быдло... а был гаденышем ... растет над собой!!!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Хаха Миля помощник.Так первый упадет и за ногу или бочину схватяться.
Ответить
0
0
Ендрю мен (Одесса)
Гаденыш-змееныш!!!!!!!
Ответить
0
0
Mr.Morse (Севастополь)
хороший футболист, один из не многих в сборной, кто действительно хорошо играет.
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
Гадёныш позовёт Милю на подмогу)))
Ответить
0
0
Saturn (Киев)
Куда там морду бить - сам на полудара
Ответить
0
0
СерегаВ (Одесса)
прямо, боксёр...Кичко...только маленький...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Гааддёныш
Ответить