Офіційний лист ФІФА

Офіційний лист ФІФА


Федерації футболу України (ФФУ)
пану Олександру Бандурку
генеральному секретарю
Пров. Лабораторний 7-а, Україна, 01133, Київ

Факс 00 380 44 521 0550

Шановний пане Бандурко,

Дуже дякуємо за Ваш лист від 4 лютого у відповідь на лист ФІФА від 24 січня 2011 та УЄФА від 28 січня 2011.

Ґрунтуючись на поданій Вами інформації, ФІФА та УЄФА схвально сприймають такий розвиток подій та впевнені, що це є важливим кроком в об’єднанні та зміцненні футболу в Україні. За таких обставин та, очікуючи, що позитивний розвиток, зазначений у Вашому листі, триватиме, ми переконані, що у ФІФА та УЄФА не буде необхідності призупиняти [членство] ФФУ.

Тим не менше, ми наполягаємо на тому, щоб Ви упродовж найближчих двох тижнів інформували нас про те, що розвиток подій відбувається так, як передбачено у Вашому листі, аби ми отримали підтвердження того, що ситуація в українському футболі остаточно стабілізувалася.

З повагою,
ФІФА
Жером Вальке,
генеральний секретар

УЄФА
Джанні Інфантіно,
генеральний секретар

Оцените этот материал:
Источник:
ФФУ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
al1ggg (Донецк)
Это называеться демократия? тупой шантаж, я в аху....
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 51
al1ggg (Донецк)
Это называеться демократия? тупой шантаж, я в аху....
Ответить
0
0
DSS (Донецк)
Борка (Вол-Волинський) тебя послушать Суркис просто Бог у тебя. У тебя и икона есть и ты молишься на него?
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Борка (Вол-Волинський) 09.02.11 18:01 Ты вообще в курсе компьютерного гола? А тот ЧЕЛОВЕК уже мертв, и доля вины сурка значительна.
Ответить
0
0
domic (Харьков)
ФІФА та УЄФА схвально сприймають такий розвиток подій та впевнені, що це є важливим кроком в об’єднанні та зміцненні футболу в Україні. *** Странная уверенность, смахивающая на обычную бюрократическую демагогию. На штыках чужеземцев и стукачестве врядли возможно \"об’єднати та зміцнити\".
Ответить
0
0
Diprosalik (Харьков)
В комнете к прошлому писму ФФУ , написал чтоб печать ставили , а не ADIDAS рекламу ))) Услышали )))))))))))
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
\"Гриша - Ярославский и Ко - \"сто пицот\" :0\" proyar (Киев) 09.02.11 14:49 Скорей, Гриша : украинский футбол - стопиццот : 0 :(
Ответить
0
0
Борка (Вол-Волинський)
Антишахтарськ1 действия прекратились тогда, когда Шахтер стал выигрывать вопреки суркисам, судьям и прочей ... в укр.футболе. stefan681103 (Dokuch) Значить ви повинні йому тільки подякувати, \"те що нас не вбиває робить нас сильнішими\". Отже Суркіс посприяв зростанню могутності Шахтаря :). А якщо серйозно то підкріпіть свої звинувачення \"голими фактами\" скільки голів шахтаря було несправедливо відмінено в матчах з динамо, скільки не поставлено залізних пенальті, лівих вилучень і ти ди. І порівняйте цю статистику з Динамівською за останні десять років Якщо зможете науково встановити достовірність упередженого суддівства я прийму вашу точку зору. Але памятайте, що традиційно судді лояльніші до лідерів.
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
stefan681103 (Dokuch) 09.02.11 17:23 не потрібно усіх до купи збивати, я якраз прекрасно фразу про панів розумію на відміну від деяких послідовників Ярославського, який начепив їм на голови рожеві окуляри і виділив ворога народу № 1. І при цьому вкорінив їм думку, що тільки подолавши цього ворога Металіст заживе і виграє Лігу Чемпіонів...
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Борка (Вол-Волинський) 09.02.11 17:34 Антишахтарськ1 действия прекратились тогда, когда Шахтер стал выигрывать вопреки суркисам, судьям и прочей ... в укр.футболе.
Ответить
0
0
Борка (Вол-Волинський)
waldemaar08 (Харьков) 09.02.11 16:58 Кому ты хочешь это доказать? torezzz (Чернівці),Борка (Вол-Волинський),СашаХМ (KM),D4 (Kiev или еще кому??? stefan681103 (Dokuch) Особисто я тут до розколу нації не закликав, і людей та вболівальників, ще раз підкреслюю людей, а не футбольну та державну владу за географічним принципом не ділив. Це війна \"кланів\" боротьба за сфери впливу. Але гадаю що харківянам та іншим вболівальникам металіста в своїх нинішніх і можливих майбутніх \"післялозанських\" бідах слід більше винуватити не Суркіса а Ярика з Димом. Як нинішнє ФФУ та Суркіс заважає вболівальникам Шахтаря я вибачте не розумію, тим більше, що ефективність теоретичних антишахтарських дій Суркіса ні як не відобобразилася на турнірній ситуації нашої ПЛ.
Ответить
0
0
Борка (Вол-Волинський)
Люди будьте добрее друг к другу,мы не харьковские,ни западные,ни донецкие-МЫ УКРАИНЦЫ,единый народ,который любая власть имеет... waldemaar08 (Харьков) Ось якраз Суркіс і не дався, за що йому велика повага:).
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
waldemaar08 (Харьков) 09.02.11 16:58 Кому ты хочешь это доказать? torezzz (Чернівці),Борка (Вол-Волинський),СашаХМ (KM),D4 (Kiev или еще кому???
Ответить
0
0
MAX_SLAYER (Харьков)
Kamik (Нововолинськ) 09.02.11 16:40 После твоих слов так стыдно стало,даже не знаю что хуже,чувствовать такой стыд,или читать ерись разных васьков и молчать.так пусть же знают
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Киевляне радуются как дети. Забавно читать)))
Ответить
0
0
профессионал (ХАРКІВ)
Kamik (Нововолинськ) 09.02.11 16:40 Ну во первых тебя никто не доставал, а во вторых я тобой согласен полностью. С начала Карпаты своё слово сказали, потом дали заднюю а потом мы с ними этот сор из избы вынесли. А Суркиса я в этом никогда и не винил.
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
MAX_SLAYER (Харьков) 09.02.11 16:01 оооо Харківська інтелігенція тут як тут...
Ответить
0
0
waldemaar08 (Харьков)
Борка (Вол-Волинський) Ну почему до осени?...За неделю до открытия Евро2012 его закрывают за коррупцию,растление малолетних,по подозрению в заказе Гонгадзе,за скотоложство(нужное подчеркнуть)в Лукьяновское СИЗО и на открытии Евро принимает поздравления и ведёт торжественную часть ВРИО през.ФФУ Блохин,Заваров,Колесников(нужное подчеркнуть). И Евро никто не отберёт и месть жуткая(сколько ГМС бабла ввалил,чтобы покрасоваться на открытии;ему от обиды только удавиться в СИЗО будет нормально) А после окончания Евро всем будет глубоко по фиг и ФФУ и внутренние разборки.Бабло отбито!!! ...только нам от этого ни холодно ,ни жарко...Паны бьются ,а у холопов чубы рвутся! Люди будьте добрее друг к другу,мы не харьковские,ни западные,ни донецкие-МЫ УКРАИНЦЫ,единый народ,который любая власть имеет...
Ответить
0
0
Борка (Вол-Волинський)
Да тут дело не в попадании. Если бы не война между понятно кем, то и о договорняке бы этом никто бы и не говорил профессионал (ХАРКІВ) Не згідний про цей \"договорняк\" Європу повідомив пан Димінський. Вважаю, що навіть при бажанні Суркіса зупинити процес надалі було неможливо. А так він отримав в Європі статус борця з корупцією, практично не докладаючи зусиль.
Ответить
0
0
Kamik (Нововолинськ)
профессионал (ХАРКІВ) да вы достали уже, сами в Европу с этим срамом полезли, а потом когда Гриша наказал - начали кипиш поднимать, на него всё вешать, нефиг было Дыму об этом вспоминать, а Данилову подгавкивать против Сурка, мол - вот, бездействует. Теперь имеете то что имеете, и придется вам смирится с тем что скажет Лозанна, Волынь, моя родная, вон сколько матчей продала, ни для кого это не секрет, но никто ведь не бегал и не орал - накажите нас, ну накажите же... MAX_SLAYER (Харьков) Неужели ты думаешь что после своих высказываний ты получил статус почетного жителя Харькова ?) задумайся к чему ты это сказал и что о тебе подумают люди)
Ответить
0
0
Борка (Вол-Волинський)
Це щоб аппазіціонерам навіть в рожевих снах не ввижалася відставка Суркіса до осені 2012р.
Ответить
0
0
профессионал (ХАРКІВ)
Mr.Teash (Киев) 09.02.11 15:45 Да тут дело не в попадании. Если бы не война между понятно кем, то и о договорняке бы этом никто бы и не говорил. Тут факт просто наложили как обратное противодействие. На любую нашу команду можно по закону наехать когда это будет нужно.
Ответить
0
0
MAX_SLAYER (Харьков)
СашаХМ (KM) 09.02.11 15:27 ну ты и Васек!
Ответить
0
0
MAX_SLAYER (Харьков)
torezzz (Чернівці) 09.02.11 13:45 ну ты и бык!
Ответить
0
0
Mr.Teash (Киев)
На много больше команд имеют рыльце в пушку. профессионал (ХАРКІВ) 09.02.11 15:15 ~~~~~ Бьют ведь не за то что украл, а то что попался...
Ответить
0
0
Mr.Teash (Киев)
Проблема в том, что 23 из 38 членов ФФУ до сих пор не отправили исполнительному директору Александру Бандурко, который занимается официальной перепиской с ФИФА, необходимых документов. Документов, в которых будет задекларирован отказ от какой-либо деятельности, направленной на организацию досрочных выборов президента ФФУ. Вот и вся музыка... А через две недели они уже писем писать точно не будут... И будет очень обидно, если все три наших клуба удачно сыграют в кубках...
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Харьковский по струнке на место поставили, ЕС!
Ответить
0
0
профессионал (ХАРКІВ)
То ли еще будет, когда Лозанна даст им путевку в первую лигу... kotyara (Одесса) 09.02.11 13:38 Родной!!!!!!!!! Ты никак не дождёшься Что бы мы по ближе к вам попали?????? Так знай, если мы туда и попадем, за то что нам приписывают, то половину высшего дивизиона надо к вам отправлять. А из М,Х, и К,Л, только стрелочников делать не надо. На много больше команд имеют рыльце в пушку.
Ответить
0
0
proyar (Киев)
Гриша - Ярославский и Ко - \"сто пицот\" :0
Ответить
0
0
D4 (Kiev)
Закрой окно с той стороны. Инсульт привет (Харьков) 09.02.11 14:28 Я же говорю бесятся )))) Закрой \"пластиковый/аллюминевый бак, на четырех колесиках\" изнутри.... ДинК (Одесса) 09.02.11 14:37 Не обращай внимания. Это они от бессильной злобы ))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
ДинК (Одесса) 09.02.11 14:37 Что же ты обезьянничаешь,будь оригинальней,одессит.)))
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
Закрой окно с той стороны. Инсульт привет (Харьков) 09.02.11 14:28 Закрой \"пластиковый/аллюминевый бак, на четырех колесиках\" изнутри....
Ответить
0
0
luga_nova (Луганск)
наполягаемо кожнi 2 тыжднi вuдправлятu лuста що все гаразд ))) шоу продолжается ))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Как же бесятся харьковчане!!! ))) D4 (Kiev) 09.02.11 13:35 Закрой окно с той стороны.
Ответить
0
0
evgenko (Kyiv)
А що хлопці, жадко братків. Це їм перший дзвінок, ще пару візитів комісарів від ЄС, а потім європейські структури почнуть економічні санкції проти експортних товарів, якщо братана не \"потухнуть\". І не в Гришці тут справа, сам його не люблю. Але пацани трохи зарвалися...
Ответить
0
0
Картон (Днепропетровск)
А два генсекретаря уже в одном кабинете сидят и совместный бланк фифа-уефа придумали??? или Гриша пробежался по швейцарии: \"ребят, подпишите пожалста\"...))) или они ему клише подогнали
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
кумедні харківяни як завжди тішать своїми коментами :)) не вистачає тільки радикалів із закликами \"Грішу на вили\"..., оххх вже ці глашатаї Яріка ніяк не угомоняться....
Ответить
0
0
АдВоКаД (Харьков)
kotyara (Одесса) Черноморец опять подерём ))
Ответить
0
0
kotyara (Одесса)
D4 (Kiev) 09.02.11 13:35 То ли еще будет, когда Лозанна даст им путевку в первую лигу...
Ответить
0
0
D4 (Kiev)
Как же бесятся харьковчане!!! )))
Ответить
0
0
Abelardo (Харьков)
MadGod (Одесса) 09.02.11 13:10 Спасибо, значит пропустил.
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Abelardo (Харьков) 09.02.11 13:04 ________________ Было письмо от Бандурки, типа \"мы угомонились, фИфу уважаем и любим, пока Гришу трогать не будем, а внеочередной исполком собираем только для того, чтоб с тренером СбУкр определиться\"
Ответить
0
0
Denis7 (Харьков)
Бумажка-какашка.
Ответить
0
0
Abelardo (Харьков)
Может я что-то пропустил, но я не помню такого письма от ФФУ. Было письмо от представителей 3/4, а ФФУ никак не могло собрать полный комплект протоколов решений этих самых 3/4, тем самым показав свою неспособность управлять ситуацией.
Ответить
0
0
\"SARMAT\" (Donetsk)
Ну так, откаты давно посчитаны...
Ответить
0
0
АдВоКаД (Харьков)
Шум (Харьков) А что коментировать.....тоталитарный режим....)
Ответить
0
0
Dneprfan (Dnipropetrovsk)
и эти люди запрещают нам в носу ковыряться. Сколько ещё они будут так демократично своего отмазывать?
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Шум (Харьков) 09.02.11 12:29 ____________________ В переводе на понятный язык - примерно так: \"Не отгоняйте Гришу от кормушки до 2012, он еще не полностью с нами за ЕВРО расплатился\"
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
\"та впевнені, що це є важливим кроком в об’єднанні та зміцненні футболу в Україні\" Теряюсь даже, как прокомментировать....
Ответить
0
0
Вольк@ (Умань)
А що було в листі на який відповіли ????
Ответить
0
0
chila (Киев)
Не расслабляться!!!
Ответить
0
0
АдВоКаД (Харьков)
Ура...фифа пожалела...давайте прыгать! )
Ответить