"Футбольний уїк-енд" вийде з нової студії та з оновленими рубриками

"Футбольний уїк-енд" вийде з нової студії та з оновленими рубриками


20 лютого програма «Футбольний уїк-енд» на ТРК «Україна» вийде з нової студії, оформленої в стилі хай-тек. Про це повідомляє прес-служба каналу.

У студії встановлено плазмовий екран, на якому відображатимуться теми програми. Також тепер є технічна можливість запрошувати гостей до студії та робити прямі включення.

У проекті з'явиться нова рубрика про підготовку до «Євро-2012» - «Курс Євро».

В першому випуску нового сезону «Футбольного уїк-енду» можна буде побачити: ексклюзивні репортажі про підготовку «Шахтаря» до матчу з «Ромою» та все міжсезоння українських клубів; інтерв'ю головного тренера суперників «Динамо» з «Бешикташа» Бернда Шустера; хепі-енд розлучення «Металіста» і Марко Девіча; огляди європейських матчів українських клубів. У програму також повернеться рубрика «Прокол-прикол» з підбіркою найкумедніших моментів з футбольних подій за тиждень.

Нагадаємо, проект виходить щонеділі 22:20. Щопонеділка на каналі «Футбол» програма транслюється у повторі з перекладом мовою жестів.

Як повідомили ТК у прес-службі, потужності нової студії використають для виробництва й інших спортивних проектів телеканалів «Медіа Групи Україна» - з неї виходитимуть програми телеканалу «Футбол»: проект «Один на один» (передбачає спілкування ведучого та гостя) та оглядова програма про український і європейський футбол.

Оцените этот материал:
Источник:
Телекритика
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Где-то на востоке Украины (Алчевск)
При всей за ангажированности Денисова альтернативы пока нет. Футбольный код не тянет, и на 2+2 как там она называется, про футбол? тоже, вааще журналисты слабенькие. И вообще Савик, блин ввел тут на Западный манер, телок к себе в кампанию ведущими ставить, мож там они хоть немного шарят, наши же до ужаса бестолковые, такие как василиса - просто отталкивают от экрана.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 37
Где-то на востоке Украины (Алчевск)
При всей за ангажированности Денисова альтернативы пока нет. Футбольный код не тянет, и на 2+2 как там она называется, про футбол? тоже, вааще журналисты слабенькие. И вообще Савик, блин ввел тут на Западный манер, телок к себе в кампанию ведущими ставить, мож там они хоть немного шарят, наши же до ужаса бестолковые, такие как василиса - просто отталкивают от экрана.
Ответить
0
0
milk5 (Чернигов)
несерьезный (Днепропетровск) не нравится-не смотрите,никто не заставляет.
Ответить
0
0
жеканчик (Мелитополь)
я чекаю на уикенд!)))
Ответить
0
0
Справедливый2 (Харьков)
Денисов !!!!!!! УБЕРИ РАДИ БОГА ВЕЛИКОГО ЭКСПЕРТА МОРОЗОВА, приходится выключать звук, нет сил слушать этого второго савелия.
Ответить
0
0
Black Fire (Кривой Рог)
Хорошая программа, смотрел и смотреть буду.
Ответить
0
0
911+ (Харків)
Поговаривают, что вместо Денисова будет новое трио ведущих - Сабо, Леоненко, Саленко. И Василиса им будет пиво на подносе разносить. Саймон Коэльо (Первомайск) (Николаевская обл) *********************************************** Блин, А как же при таких ведущих они собираются интервью брать у Милевского и Алиева?
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Или если хотите повеселить,поезжайте в Одессу к Карцеву и Жванецкому,они точно смогут рассказать какой-нибудь прикол,а тем более прокол ))) Саша Денисов, я тебе дело говорю, в натуре)))
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Передача хорошая,но рубрика прикол-прокол слабенькая(ее можно утилизировать).
Ответить
0
0
Шубин и в Африке Шубин (Донецк)
...виробництва й інших спортивних проектів... - з неї виходитимуть проект «Один на один» (передбачає спілкування ведучого та гостя) та оглядова програма про український і європейський футбол. Т.Е. планируют запустить две, три отдельные передачи. Однап -интервью, аналитика. Две другие - подробные (надеюсь) обзоры. Это гуд!
Ответить
0
0
Amaday (Бердянск)
несерьезный (днепропетровск) Чисто субьективное мнение! Никому его не навязываю. А вторая половина моей тезы исходит из прочтенного выше и в общих чертах...
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
Amaday (Бердянск) 16.02.11 17:48 Не будьте столь категоричны. Я-далеко не фан ДК, и житель не самой западной области, но передача мне не нравится. Если она нравится Вам, это-совсем не значит , что нравится всем остальным.
Ответить
0
0
Amaday (Бердянск)
Нормальная передача. Не нравится только фанам ДК, известно почему :-) и банде..., извените - жителям западных областей, только потому, что на русском выходит :-)
Ответить
0
0
л.с. (харьков)
AkellA29556 +100 Действительно, если не нравиться чо смотреть?
Ответить
0
0
[SP] (kiev)
убрать бы мозгопромывающую \"аналитику\" и было б норм, смотреть можно. как в начале пути. максимум картинки, информативности, минимум болтовни. и рекламу как на заре, по 30 секунд, насосы, черепица или завод какой нить)
Ответить
0
0
AkellA29556 (Бердянск)
Слушайте вы недовольные, не нравится-не смотрите, вас никто не заставляет. Если вы в век интернета, где можно добыть любую информацию, смотрите эту передачу значит не такая она и плохая. Конструктивная критика это одно, а оскорбления-другое. Сами сделайте лучше, потом об*ерайте!
Ответить
0
0
vituynia (Черкассы)
В принципе,единственная программа о футболе,есть конечно перегибы в сторону Суркиса,но лучшего пока ничего нету.Третий тайм,это так,для расслабона.А на \"2+2\" бредятина из зубоскалением Про футбол,точнее пародия на программу о футболе.Остаётся и дальше смотреть \"Футбольный уикенд\".
Ответить
0
0
k@llashniKoff (Kiel)
Ту-134 (Черкаси) а нового ведучого не буде??? ------ По просьбам киевлян ведущим будет Франков))))
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
Sany (Днепропетровск) 16.02.11 16:06 \"убирать этот ОГРОМНЫЙ крен в сторону Шахтера\" на канале Ахметова? Это не маловероятно, это-невероятно. К сожалению, единственная программа где есть обзор матчей. Заткнуть бы Денисова с его \"аналитикой\" и можно было бы смотреть со звуком.
Ответить
0
0
DDstar (Днепропетровск)
Саймон Коэльо (Первомайск) (Николаевская обл) 16.02.11 15:50 ........ Спроси у Коли Василькова, он тебе чет придумает )))
Ответить
0
0
kazna (Луганск)
Поубирать половину трепа, сделать нормальный обзор еврочемпов с моментами, а то только таблички показали с результатами и справились.
Ответить
0
0
fliggi (Николаев)
Как на мой взгляд,то даже в России нет программы уровня \"Футбольний уїк-енд\"!!!Денисов береги себя,на тебя все надежды!)
Ответить
0
0
Днепрянин (Днепр)
Нормальная передача. Кому не нравится смотрите дебиловатый третий тайм.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
ждём кротофюрера в дредах
Ответить
0
0
Shatansa (Одесса)
Ту-134 (Черкаси) 16.02.11 15:50 Спецом для вас Савелия и Семененка посадят, других ведущих фаны ВКДК не воспринимают.
Ответить
0
0
Sany (Днепропетровск)
У программы есть потенциал стать обзором приличного уровня (матереально-техническая база отличная) но надо убирать этот ОГРОМНЫЙ крен в сторону Шахтера (что очень маловероятно) ипрокол-прикол это БРЕД!
Ответить
0
0
StoikSV (Харьков)
Ту-134 (Черкаси) 16.02.11 15:50 :))))По Дэрэпе скучаем?
Ответить
0
0
konogon (Київ)
Ту-134 (Черкаси) Ні, на жаль... Буде старий, але в стилі хай-тек! ;))
Ответить
0
0
FC-DK (Киев)
какой фуй разница, если шавки те же....
Ответить
0
0
Саймон Коэльо (Первомайск) (Николаевская обл)
Ту -134 (Черкаси ) 16.02.11 15:50 Поговаривают, что вместо Денисова будет новое трио ведущих - Сабо, Леоненко, Саленко. И Василиса им будет пиво на подносе разносить.
Ответить
0
0
magila67 (Днепро)
Им есть еще над чем работать, да и балласта у них много, менять нужно не только антураж... А вообще, ФУк наиболее информативная передача.
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
а нового ведучого не буде???
Ответить
0
0
Саймон Коэльо (Первомайск) (Николаевская обл)
А как правильно на украинском языке - \"уїк-енд\", или \"вiк-енд\"? Каждый раз по разному пишут.
Ответить
0
0
Саймон Коэльо (Первомайск) (Николаевская обл)
Кул передача. Смотрю с удовольствием.
Ответить
0
0
kdv0174 (Киев)
academynow (харьков) 16.02.11 15:40 Прям в яблочко.Я бы добавил что она единственная. Клоунады по ICTV и УТ-1 не в счет.
Ответить
0
0
MAX_SLAYER (Харьков)
Прокол-прикол бесит,и ихние мультики.
Ответить
0
0
MAX_SLAYER (Харьков)
academynow (харьков) 16.02.11 15:40 По моему нормальная,и время выхода оптимальное.ИМХО
Ответить
0
0
academynow (харьков)
Программа слабенькая ИМХО, но лучшей у нас нет.
Ответить