"Шахтер" в Донецке встретил аж один фанат

"Шахтер" в Донецке встретил аж один фанат


Столица Донбасса отметила знаковую победу (впервые в своей истории «Шахтер» выиграл выездной матч у итальянской команды) без пафоса и лишнего шума. Накрывшие регион морозы загнали болельщиков в клубы, пабы и ресторанчики. Везде, где шла трансляция поединка, заказать столик было невозможно уже за неделю до игры.

Cамым массовым местом «боления» стали заведения на «Донбасс Арене». Здесь собралось несколько сотен фанатов «Шахтера». При этом болели по всем правилам: размахивали флагами, перекрикивались речевками. Кстати, перед началом трансляции каждый заполнил анкету со своим прогнозом. И хоть никто не угадал, настроение от этого ни у кого не испортилось.

Праздновать донецкие болельщики не спешат. Считают, что почивать на лаврах рановато.

- Все решится на «Донбасс Арене» только 8 марта. Результат в Риме лишь промежуточный, и чтобы добить «волков», нужно как минимум не проиграть дома, - считает болельщик с 40-летним стажем Игорь Нехаев. - Вот после того матча гулять, надеюсь, будет весь Донецк!

Может быть, поэтому не вызвало никакого ажиотажа и возвращение команды в Донецк. Чартерный рейс из Рима приземлился в донецком аэропорту вчера около 16.00. Уставших, но счастливых футболистов у здания аэровокзала встречал лишь клубный автобус и… всего лишь один болельщик с флагом Украины.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
vorskla poltava (Полтава)
Андрей 2010 ( Симферополь) Ну ты братан всех в тупик загнал.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 26
vorskla poltava (Полтава)
Андрей 2010 ( Симферополь) Ну ты братан всех в тупик загнал.
Ответить
0
0
Супєрмен-Вікінг (Київ)
андрей2010 (симферополь) 19.02.11 20:24 спокойно)) не делайте волны. Все хорошо :)
Ответить
0
0
андрей2010 (симферополь)
а что великая команда чтоб ее встречать, подумаеш выиграли в первый раз у итальянского клуба! Почему то только никто не говорит сколько раз причем с громадными счетами выигрывали итальянские клубы у Шахтера! Почему та же РОМА не хвасталась когда разнесла Шахтер в хлам 4 года назад, а теперь значит Шахтер это самый сильный клуб в мире, что вам историю напомнить про Итальянские клубы против Шахтера, так вот смотрите и потом что то говрите Все матчи \"Шахтера\" против итальянских клубов Кубок УЕФА 1976-77. \"Шахтер\" - \"Ювентус\" - 0:3 (г), 1:0 (д) Кубок кубков 1997-98. \"Шахтер\" - \"Виченца\" - 1:3 (д), 1:2 (г) Лига чемпионов 2000-01. \"Шахтер\" - \"Лацио\" - 0:3 (д), 1:5 (г) Лига чемпионов 2004-05. \"Шахтер\" - \"Милан\" - 0:1 (д), 0:4 (г) Лига чемпионов 2005-06. \"Шахтер\" - \"Интер\" - 0:2 (д), 1:1 (г) Лига чемпионов 2006-07. \"Шахтер\" - \"Рома\" - 0:4 (г), 1:0 (д) Лига чемпионов 2007-08. \"Шахтер\" - \"Милан\" - 1:4 (г), 0:3 (д) Эта еще для эксперта телеканала футбол, который после матча с Ромой пытался всех убедить какой Шахтер крутой клуб! так вот эксперт Сергей Юрьевмч что ты подзабыл о истории с итал. командами! Лично мне очень стыдно за такие унижения от итальянских команд- а вам Сергей Юрьевич как оно!
Ответить
0
0
андрей2010 (симферополь)
а что великая команда чтоб ее встречать, подумаеш выиграли в первый раз у итальянского клуба! Почему то только никто не говорит сколько раз причем с громадными счетами выигрывали итальянские клубы у Шахтера! Почему та же РОМА не хвасталась когда разнесла Шахтер в хлам 4 года назад, а теперь значит Шахтер это самый сильный клуб в мире, что вам историю напомнить про Итальянские клубы против Шахтера, так вот смотрите и потом что то говрите Все матчи \"Шахтера\" против итальянских клубов Кубок УЕФА 1976-77. \"Шахтер\" - \"Ювентус\" - 0:3 (г), 1:0 (д) Кубок кубков 1997-98. \"Шахтер\" - \"Виченца\" - 1:3 (д), 1:2 (г) Лига чемпионов 2000-01. \"Шахтер\" - \"Лацио\" - 0:3 (д), 1:5 (г) Лига чемпионов 2004-05. \"Шахтер\" - \"Милан\" - 0:1 (д), 0:4 (г) Лига чемпионов 2005-06. \"Шахтер\" - \"Интер\" - 0:2 (д), 1:1 (г) Лига чемпионов 2006-07. \"Шахтер\" - \"Рома\" - 0:4 (г), 1:0 (д) Лига чемпионов 2007-08. \"Шахтер\" - \"Милан\" - 1:4 (г), 0:3 (д) Эта еще для эксперта телеканала футбол, который после матча с Ромой пытался всех убедить какой Шахтер крутой клуб! так вот эксперт Сергей Юрьевмч что ты подзабыл о истории с италю командами! Лично мне очень стыдно за такие унижения от итальянских команд- а вам Сергей Юрьевич как оно!
Ответить
0
0
viktor13 (Днепропетровск)
securon (Шахтёрск) повеселил))))
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Чи не победа! Все обыденно! Привыкаем потихоньку!
Ответить
0
0
IvanHoe (Цурюпинск)
зачем встречать пафосно команду после обыденной в общем-то победы? 8 марта 50 тыщ встретят так встретят.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
димонычу респект!!!
Ответить
0
0
oakina (Донецк)
Leetween (Чернiгiв) 18.02.11 10:50 ----------- А вот наш \"продвинутокузьмовский\" клуб :) http://www.starua.com/albom/cat88.htm кстати, с точки зрения экономики, пожалуй, именно кузьмичи проносят основной билетный доход. р) :)
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Опять москали сказали неправду Даже на этой фотке видно, что встречающих было как минимум 5. Ну и что, что без флагов? ) http://shakhtar.com/ru/news/16010
Ответить
0
0
Leetween (Чернiгiв)
oakina (Донецк) Насчёт кузьмичей Донецк на первом месте,я соласен.
Ответить
0
0
oakina (Донецк)
Скиффъ (Полтава) 18.02.11 10:48 ------------ А то!!! Новый вид :))))
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
Дімонича навіть мороз не злякав :)
Ответить
0
0
Скиффъ (Полтава)
oakina (Донецк) 18.02.11 10:0 ----------- продвинутая кузьма... :)))))
Ответить
0
0
Messi Донецк (Красноармейск)
Еле успел я до донецкого аирпорта добраться. Но ничего, встретил, флагом помахал. Ребята улыбались, а Чигириги даже рукой мне помахал! tmb_rus (Тамбов) 18.02.11 10:23 =================== Молодец, улыбнул
Ответить
0
0
Messi Донецк (Красноармейск)
Праздновать раньше времени дурная примета. Поздравят на Донбасс-Арене 8 марта, дай Бог, что бы все удачно сложилось
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Еле успел я до донецкого аирпорта добраться. Но ничего, встретил, флагом помахал. Ребята улыбались, а Чигириги даже рукой мне помахал!
Ответить
0
0
deinde (Львів)
Так, це не Львів
Ответить
0
0
Vo_lic (Днепропетровск)
Не проплатил :). Все Яныка встречают.
Ответить
0
0
oakina (Донецк)
Leetween (Чернiгiв) 18.02.11 09:42 --------- У нас зато \"Кузьмы\" продвинутой больше :) Где ещё так ходят массово и на цветах почти все? (Может только в Харькове. Они вообще вчера подвиг совершили - респект! Я про болел, не про игру :( )...
Ответить
0
0
securon (Шахтёрск)
\"Ничего удивительного.В Донецке как такового движения фанов никогда не было.\" Leetween (Чернiгiв) Сказал представитель черниговского самого мощного фанатского движа в Украине )))
Ответить
0
0
Mefody (Севастополь)
всего лишь один болельщик с флагом Украины... который совершенно случайно проходил мимо с митинга ))) Шахтеров с Победой, так держать !!!
Ответить
0
0
Вор (Киев)
Димоныч? гы-гы)))
Ответить
0
0
Leetween (Чернiгiв)
Ничего удивительного.В Донецке как такового движения фанов никогда не было.
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
Думал, Димоныч...
Ответить
0
0
liman (Кр.Лиман (Дон.обл.))
это ж не с кубком приехали, да и морозно )))
Ответить