"Металлист" провел автограф-сессию (+фото)

"Металлист" провел автограф-сессию (+фото)


В субботу, 19 февраля, в Харькове, в фирменном магазине adidas с 11.00 до 12.00 состоялась автограф-сессия с участием игроков ФК "Металлист": Сергея Валяева, Александра Романчука, Александра Горяинова, Дениса Олейника, Милана Обрадовича, Марко Девича и Папа Гуйе.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
bbats (Ів-Франківськ)
Фани\"Металіста\"-17 числа не треба забувати,а треба робити висновки,щоб такого не повторилось 24!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 41
bbats (Ів-Франківськ)
Фани\"Металіста\"-17 числа не треба забувати,а треба робити висновки,щоб такого не повторилось 24!!!
Ответить
0
0
dimes (Харьков)
на последнем фото как будто Папа попросился сфотографироваться)
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
-корабел- (Николаев) 20.02.11 10:51 Зато эти упоминания встречаются на каждой ветке ДК или ДД.
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
Дядя Вова (Харьков) 20.02.11 08:05 Почитал камменты все 32 ни одного утверждения о привычках харьковчан.Экий вы неуклюжий.
Ответить
0
0
f-denya (Сумы)
последняя прорвала)))))
Ответить
0
0
C_Ballack (Днепр)
Yevgen (Одесса обл.) 20.02.11 08:09 а чему завидовать то?
Ответить
0
0
C_Ballack (Днепр)
Yevgen (Одесса обл.) 20.02.11 08:09 а чему завидовать то?
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Дядя Вова (Харьков) 20.02.11 08:05 Я же говорю, завидуют! Причем по черному
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Значит, говорите, что это харьковчане имеют привычку лезть на чужие ветки, которые их не касаются? Я посчитал, мне не трудно, на данный момент на этой оставлено 32 комментария, из них харьковчанами 4.
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
а лица то какие счастливые!
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
уууу.... автографы ещё раздают.... класс....
Ответить
0
0
DirtyDog (Kiev)
mkn (Киев) 20.02.11 02:16 М - ........ К - команда Г - нецензурный синоним, выпускавшимся в СССР \"изделиям №2\"
Ответить
0
0
mkn (Киев)
А шо таке МКГ ? )
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Кто был на матче, подскажите, правда что фаны в конце заряжали МКГ? pridon (Днепропетровск) 19.02.11 21:54 ыыыыыы, прозрели...)))
Ответить
0
0
жеканчик (Мелитополь)
Люблю и верю в Металлист ни смотря ни на что.
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
Быкмедведь (Харьков) 19.02.11 22:43 Если бы коллеги из Днепра такое написали на крупнейших ресурсах МХ-фанов, то незамедлительно были бы забанены. Если почитаешь внимательно, то кричал Юг после того, как всего два игрока подошли их поблагодарить после матча. Так что ты частично прав. Непосредственно во время матча такого не было.
Ответить
0
0
ment (Київ)
На мороз и на тренировку, уже до улыбались в теплых странах смотреть гыдко
Ответить
0
0
Завзятий (Kyiv)
После 17-го должны сидеть и не высовываться.
Ответить
0
0
Чистый Пеналь (днепропетровск)
ПТУ рулит.
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Судя по постам, то Харькову завидуют. И пусть завидуют!
Ответить
0
0
pridon (Днепропетровск)
Быкмедведь (Харьков) 19.02.11 22:43 кагбе сайт http://ultrasfcmk.forum24.ru/ говорит об обратном... Это не было массово, но это было)
Ответить
0
0
Forlan2010 (Харьков)
sallivan (kharkiv) 19.02.11 22:34 Правильно.Если проиграли,так что...на кладбище теперь сессию назначать?Чтобы грустно было...
Ответить
0
0
igor-don1 (Луганск)
Металл грустный футбол показал, думаю Ярославский долго ждать не будет...
Ответить
0
0
футурама81 (Львів)
І шо, хтось прийшов?..
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
хе-хе...есть у нас один клуб рабиновича, который много говорит, много фоткается и пиарит, но нифига не выигрывает, а вот и ещё один сынежовтий подтянулся:))
Ответить
0
0
Быкмедведь (Харьков)
И им никто не пришел и не сказал свое фе за четверг? Кто был на матче, подскажите, правда что фаны в конце заряжали МКГ? pridon (Днепропетровск) 19.02.11 21:54 Правда. Металлистфанснет и сайт ультрасов http://ultrasfcmk.forum24.ru/ подтвержает. Днепровец (Днепропетровск) 19.02.11 21:59 Кто был на матче подскажу - нет ни в конце ни в середине фаны МХ не \"заряжали\" МКГ, все это придумали ваши коллеги из Днепра...
Ответить
0
0
ntalex (Оболонь)
Остання фотка де батько разом з сином, класно зроблена.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
такие лица довольные, мож и они продали матч ) бабло привалило ))
Ответить
0
0
sallivan (kharkiv)
а что вы все тут шум подняли. Сессия была запланирована уже давно. Новости почитайте. Какого рожна умничаете, придет время своих любимцев по аэропортам и базам гонять будите. Смотрите в свой огород, то что было 17 уже прошло. идем дальше
Ответить
0
0
sasha-1972 (Чернигов)
Все по старой, старой схеме. Сначала ставят в позу, а потом сессия...
Ответить
0
0
Веселый Тайсон (Кировоград)
А что, теперь всю жизнь убиваться? Я люблю Металлист и попытаюсь забыть ту неудачу побыстрей.
Ответить
0
0
груня (россия)
а с каким счётом у байера выиграли?
Ответить
0
0
Metallistoff (Харьков)
Лучше бы пошли над своей сыгранностью командной поработали а не х@рней занимались((((
Ответить
0
0
Metallic@ (Николаев)
судя по их лицам, такое впечатление будто бы автограф-сессия состоялась до 17го
Ответить
0
0
FkSash (Столица)
После влёта от Байера дома на автографы?!?!?!?! Стыдно, ребята! По-крайней мере должно быть!
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
pridon (Днепропетровск) 19.02.11 21:54 Правда. Металлистфанснет и сайт ультрасов http://ultrasfcmk.forum24.ru/ подтвержает.
Ответить
0
0
pridon (Днепропетровск)
И им никто не пришел и не сказал свое фе за четверг? Кто был на матче, подскажите, правда что фаны в конце заряжали МКГ?
Ответить
0
0
Сигизмунд (Черкассы)
убожество...
Ответить
0
0
SevM (Suncity)
После того,что они устроили 17-го еще и автографы раздают..=)
Ответить
0
0
fanatkarpat (Львов)
такие все довольные и весёлые, к чему бы это? Metallic@ (Николаев) 19.02.11 21:43 Зарплату дали)))
Ответить
0
0
Metallic@ (Николаев)
такие все довольные и весёлые, к чему бы это?
Ответить