В милицию на допрос вызывают всех фотографов, работавших на матче "Металлист" – "Байер"

В милицию на допрос вызывают всех фотографов, работавших на матче "Металлист" – "Байер"


Коминтерновский РОВД г. Харькова начал детальное расследование по факту кражи дорогостоящей фотоаппаратуры у корреспондента агентства «Франс Пресс» во время матча 1/16 финала Лиги Европы между командами «Металлист» - «Байер».

Напомним, что стоимость украденной аппаратуры составляет более 10 тыс. долларов, которую умыкнули в первые минуты после окончания игры.

В субботу 19 февраля на допросы к следователям ходили фотографы, работавшие на этом поединке.

Корреспондент «Спортивного Дозора» связался по телефону с тремя фотокорами, освещавшими игру в Харькове, которые также подтвердили, что в пятницу вечером они получили приглашение прийти в Коминтерновский РОВД 19 февраля с 9-00 до 18-00 (подобный звонок из милиции был в пятницу и фотокорреспонденту нашего издания).

Как отметили уже непосредственно в РОВД, пострадавший журналист не является гражданином Франции (о чем поспешили написать ряд СМИ). Речь идет о киевлянине Сергее Супинском, который работает спецкором «Франс Пресс» в Украине.

Он со своим вторым фотоаппаратом побежал после матча запечатлеть сцену приветствия игроками «Байера» своих болельщиков на трибунах.

Первый фотоаппарат журналиста Nikon D3 и объектив 400mm f/2,8 со штативом оставались без присмотра за воротами (южная трибуна) буквально пару минут - однако когда репортер вернулся, их на месте уже не было. В этот же день фотожурналист подал заявление в милицию.

Продать или как-то использовать столь редкий и дорогой объектив практически нереально. По мнению специалистов, на такое преступление мог пойти только человек, не разбирающийся в фотографии.

С другой стороны камеру похитили в зоне прессы УЕФА – в основном там находятся фотографы, телеоператоры и стюарды. Посторонние в эту зону пройти не могут, так как, например, фотографам для того, чтобы попасть в эту зону необходимо получить в администрации стадиона специальные жилеты (манишки), оставив при этом в залог свое редакционное удостоверение.

Более того, почти за неделю до матча нужно еще подать аккредитацию и получить одноразовую пластиковую карточку с указанием даты проведения матча и играющих команд, надписью «FOTO», а также индивидуальным номером.

Отметим, что следователи Коминтерновского РОВД сообщили о помощи футбольного клуба «Металлист» в расследовании данного уголовного дела. В частности клубом была предоставлена полная база аккредитованных на матч журналистов (с фотографиями, которые посылаются для аккредитации и номерами телефонов), а также видеозаписи с камер наблюдения.

Добавим, что кроме фотокорреспондентов, в милицию будут приглашены также стюарды, охрана и даже юные ученики футбольной академии, подававшие мячи во время игры. Всем им задаются вопросы о том, во сколько пришли на матч, где находились и, что видели в первые пять минут после окончания поединка в Харькове. Каждый из приглашенных дает в милиции расписку об ответственности за дачу ложных показаний. Причем сам опрос проводится дважды, в двух разных кабинетах.

Сама встреча, на которой было совершено преступление, завершилась разгромным поражением харьковского «Металлиста» со счетом 0:4.

Оцените этот материал:
Источник:
dozor.com.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
N.Sanzhary (Kiev)
Есть билет на матч Байер-Металлист. Не смогу быть на игре по семейным обстоятельствам, кому нужен билет - пишите на drdch@bk.ru.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 113
N.Sanzhary (Kiev)
Есть билет на матч Байер-Металлист. Не смогу быть на игре по семейным обстоятельствам, кому нужен билет - пишите на drdch@bk.ru.
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
Харьков при Ярославском запросто переплюнет Донецк-Макеевку как самый криминальный город страны.
Ответить
0
0
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
100%пудов это Сурок,Ярику гадит:)
Ответить
0
0
футурама81 (Львів)
,,А может за трон закатился?..\" (с)
Ответить
0
0
катэ (харьков)
Причем сам опрос проводится дважды, в двух разных кабинетах. Затем приговор и приведение в исполнение...
Ответить
0
0
Kviteny (Дн-жинск)
Теперь акулам пера будет что писать. В Украине две мега-темы: 1.Как там Саша Алиев ? 2.Найдут ли краденую аппаратуру ? Не пропустите. Новости каждый час.
Ответить
0
0
Старый46 (Николаев)
Ну вот такие дела. Так можно и авто угнать у Ярославского потом сказать,а было оно это авто вообще. Или на Суркиса списать. Класс.
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
Инсульт привет (Харьков) 20.02.11 20:41 в даному випадку шапка на ворє ---зовсім не підходить----скоріше явка с повінной---або скоріше---явка с полічним-----в любому випадку франс пресс буде задоволена----і можеш далі про мене хорошо думати----
Ответить
0
0
Валера_Мариуполь (Мариуполь)
Стррелок(фотограф) совсем не профи. Клюв он для того и дан что бы не щёлкать. Балбес, учись жизни. Имущество должно быть лёгким...(Жванецкий)
Ответить
0
0
harvester (Львів)
Нема таких слів як \"вкрали\", \"забув\", \"загубив\" і т.п. Є слово \"про.бав\". Як в армії :)
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Упсс забыл вставить ссылку http://www.ua-football.com/ukrainian/news/4d5e8360...
Ответить
0
0
vorskla poltava (Полтава)
Сам виноват. Росслабился. Забыл наивный в какой стране живёт. Главное чтобы зделал правельный вывод. А пока пусть СМЕНОЙ клацает.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
BILL132 (Chicago) 20.02.11 20:28 Уж не этот ли подлец в 20:06 ? А я о тебе хорошо думал,Билли.Вот только фотик то другой.))
Ответить
0
0
Володька (Кегичевка)
УКрали фотоаппарат, вечно эта Краля что-то чужое берет...)
Ответить
0
0
Kovall (Севастополь)
Как по мне, публикация здесь этой статьи- вообще ошибка. Если, конечно, ФОТИК Б Ы Л. На пользу она (статья) может пойти разве что тому, кто его (фотик) спер. И вообще. Этот самый ФОТИК хоть кто-нибудь видел? Ох уж эти писаки... УКРАЛИ бутсы - НЕ КРАЛИ бутсы, НАШЛИ! Тьфу... Единственное, что здесь по теме (сайта), так это лишь последнее предложение. Но именно оно, почему-то, взбесило.
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
наводка для харківської міліції-----тут на нашому сайті пару днів тому один харківський продавав саме такий фотоапарат---перечитайте -----дуже цінна інформація----може вдастся виловити того злодія---ато репутація Харкова перед ЄВРО в неналежному стані---
Ответить
0
0
харьков-535 (харьков)
В последнее время много обвинений в адрес Харькова : фотоаппарат - три, стадион - три, Чонка - три!!! Кчему бы это!!
Ответить
0
0
Варяг (Кременчуг)
Давно слежу за творчеством Дяди Вовы(Харьков).Неординарная и адекватная личность.Респект.
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Это Суркис мстит Ярославскому. :) Завтра ожидаем письмо от Платини (французский след!). А был ли мальчик? ©
Ответить
0
0
Dracosha (Харьков)
А был ли фотик ваще? ;) Может это очередной развод? Они же опись вещей не составляют на матч. В следующий раз скажет что у него \"Паркер с золотым пером\" украли, которым он ходит к футболистам подписывать? - \"Пришел я мол к футболистам МХ а они так меня тискали в обьятиях, что ручка пропала \" :)
Ответить
0
0
Варяг (Кременчуг)
Яныка допросить,как бывший мент чую,его рук дело.
Ответить
0
0
hugo_83 (Харьков)
D&M (Луцьк) 20.02.11 18:11 пенять нужно только на себя. это уже в 90-х вы начали массово на заработки в Польши всякие валить, челночить.. и денюжку оттуда везти. вот и пришлось запираться, потому что \"нічого так не шкодить здоров\"ю українця, як багатство його сусіда\". а с Донецка и Харькова к вам никто не ехал хаты обносить.
Ответить
0
0
Black Fire (Кривой Рог)
Жаль фотик.
Ответить
0
0
харьков-535 (харьков)
D&M (Луцьк) 20.02.11 18:29 -------------- А на чем же твой дед заработал 20 000руб.( я так понял советских)
Ответить
0
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Рома проиграла Дженоа 4:3. Может совсем развалится до ответки с Шахтёром?
Ответить
0
0
харьков-535 (харьков)
D&M (Луцьк) 20.02.11 18:32 ---------------- Так так и говори,что вас поляки всему научили!!!
Ответить
0
0
D&M (Луцьк)
2DON-BASS (Донецкий кряж) учні поки не перевершили вчителів, те що будувалось десятиріччями в місяці відійшло вашим хазяїнам. 2харьков-535 (харьков) в когось було, а в когось ні, не буду тобі розповідати все одно не повіриш.
Ответить
0
0
D&M (Луцьк)
а в 90 рр. поляки почали все хочати з під\"їздів, від велосипедів до дитячих колясок, отакі пироги.
Ответить
0
0
харьков-535 (харьков)
D&M (Луцьк) 20.02.11 18:29 ---------------- Все эти свиньи были в каждом дворе, от кого закрываться!!!
Ответить
0
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
D&M (Луцьк) 20.02.11 18:11 це вже потім ви нас навчили... . Ви виявилися гарними учнями. Кажуть, на повенях у вас там добре руки погріли.
Ответить
0
0
D&M (Луцьк)
2 харьков-535 (харьков) ти маєш на увазі в українському селі на заході нічого не було брати? Ти помиляєшся, в мого діда було все своє, кури свині, риба, корова, а ті гроші що він заробляв він відкладав, згоріло близько 20 тис. руб. при Павлові.
Ответить
0
0
харьков-535 (харьков)
D&M (Луцьк) 20.02.11 18:11 ----------------- От кого ж там было закрывать, людей считанные единицы, да и брать было нечего!!!
Ответить
0
0
Володька (Кегичевка)
Тут мой любимый Металлист влетел 0-4, а они о каком-то паршивом фотоаппарате вспоминают...эх, не те ценности люди вспоминают..подарю ему свою пленочную мыльницу, пусть клацает, для Франс Пресс сойдет)
Ответить
0
0
харьков-535 (харьков)
Конечно милиция будет искать!! Но , с малых лет, родители учят детей не оставлять свои вещи без присмотра!!! И, если фотокореспондент этого не знает, то какие претензии к харьковскому металлисту??!!
Ответить
0
0
D&M (Луцьк)
2 DON-BASS (Донецкий кряж) зачєм тиріть шапкі когда єсть государство украіна і Державний бюджет
Ответить
0
0
D&M (Луцьк)
Хто залишає свої речі без нагляду - заслуговує щоб його обікрали. ----------------- у 80 рр. минулого сторіччя в кераїнському селі на заходу України ти пово не замикали хату а підпирали кілком, це вже потім ви нас навчили...
Ответить
0
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
vwv (Харьков) 20.02.11 17:38 Насчёт шапок - срок давности уже истёк и это известно всему миру. А вот дорогую фототехнику на стадионе у нас тырить никому не позволено. Донбасс-Арена - территория честности и толерантности.
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
bombard (Харьков) 20.02.11 17:56 100%.От кармы никуда не убежишь,даже к немцам )))
Ответить
0
0
Forlan2010 (Харьков)
Инсульт привет (Харьков) 20.02.11 17:13 Сытый (Харьков) 20.02.11 17:15 santanasan (Kharkiv) 20.02.11 17:24 ))Да,мозг журналистский затейливо устроен.Что у Натаныча,что у того бедолаги-фотокора,что аппаратуру умудрился оставить на пару минут...в людном месте.
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
Сытый (Харьков) 20.02.11 17:49 Да, за чрезмерную радость в жизни всегда приходится платить большим разочарованием - таков кармический закон. А здесь кроме радости было ещё и злорадство.
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Наверняка у наших ворот постоянно ошивался и ждал,когда немцы закатят нам очередную банку чтобы сделать снимок.
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Киевский журналист настолько обрадовался поражению харьковчан, что побежал \"печатлеть\" приветствия байеровцев своим болелам, за что и был наказан. bombard (Харьков) 20.02.11 17:36 Так он же болел за них весь вечер,как же можно было не сфотографировать дикий восторг и тордество фрицев,только вот, шляпа, от радасти забыл прихватить с собой второй аппарат,а может просто поленился,за что в итоге и поплатился )))
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
vwv (Харьков) 20.02.11 17:38 Напрасно ты это; он не против Харькова сказал, а против киевского фотокорра.
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
что Харьков - это столица ворья DON-BASS (Донецкий кряж) 20.02.11 17:27 Нет этот титул прочно за Донецким регионом. Это тебе не шапки с прохожих сбивать.
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
Киевский журналист настолько обрадовался поражению харьковчан, что побежал \"печатлеть\" приветствия байеровцев своим болелам, за что и был наказан.
Ответить
0
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Я бы на месте начальников харьковского Металлиста занёс этого киевлянина Сергея Супинского в чёрный список и никогда не пускал его на стадион. Ведь что получается - он не уследил за своей дорогостоящей техникой, а все теперь будут думать, что Харьков - это столица ворья. Пусть теперь на \"Динамо\" после матча запечатлевает сцену приветствия игроками «Бешикташа» своих болельщиков на трибунах.
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
Да и сам по себе Натаныч, любитель потрындеть, растекаясь мыслью по древу, а потом, как бы вспоминая шо ему деньги платят за спортивные обзоры, вот таким вот \"ненавязчивым\" образом добавляет спортивный обзор всего матча :-)))))))))))))
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
Forlan2010 (Харьков) 20.02.11 17:11 --- просто это ж перепечатанная статья с дозора, а там не было отчета о матче, лишь счет и фотообзор, поэтому, для информации, и написал Яков Натаныч сей опус. :-)
Ответить
0
0
luga_nova (Луганск)
В нашей стране реально продать всё )даже дачу президента. Если конечно желающий купить найдется.
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Forlan2010 (Харьков) 20.02.11 17:11 Молодец ! Я тоже это заметил.Это так чтобы лишний раз насыпать соль на рану.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Forlan2010 (Харьков) 20.02.11 17:11 это журналистская месть ))
Ответить
0
0
Forlan2010 (Харьков)
Нормальная статья,только к чему здесь это? \"Сама встреча, на которой было совершено преступление, завершилась разгромным поражением харьковского «Металлиста» со счетом 0:4.\" Что,есть какая-то связь?
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Версия такая : Обычная киевская провокация.Напарник Супинского,друг или ближайший знакомый быстро передал сумку с фотоаппаратом третьему лицу и тот уехал с ним в Киев.Так что фотоаппарат нужно искать именно там.
Ответить
0
0
Piligrim (Boston)
Есть фотик Nikon D3 и объектив 400mm f/2,8 со штативом.БУ, но в хорошем состоянии.Отдам за полцены.Кому нужно,пишите в личку... ногомяч (Крым) 20.02.11 15:23 -------------------------- Поосторожней с комментами, а то и тебя на допрос вызовут
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Этот киевлянин Сергей Супинский договорился со своим напарником,тот фотоаппарат спрятал,а этот Супинский поднял скандал \"Караул,грабят в Харькове!\" и все.Теперь во всех СМИ фигурирует пропажа фотоаппарата в Харькове.
Ответить
0
0
FM (Киеф)
Веселый Рыкун (Харьков) 20.02.11 16:41 Угу, проехал от Харькова до Полтавы и уже путешественник ) Если бы в этих бетонных джунглях не был много раз, то и писать бы не стал.
Ответить
0
0
Listerman P (kiev)
это днепряне сперли, что мкг заряжали
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Речь идет о киевлянине Сергее Супинском, который работает спецкором «Франс Пресс» в Украине. Может это обычная подстава киевская ?
Ответить
0
0
jaguar_arx (Харьков)
vwv (Харьков), та ти шо? На Камп-Ноу постоянно срезают фотики? Ты лично видел? Не заливай пожалуйста. Все равно не поверю. То шо преступность везде есть, это я и без тебя знаю. Вот только в цивилизованных странах преступность не в почете и ее там не защищают, а с ней борются. А у нас вот такие люди живут как Flakelf (Kiew) с их \"Хто залишає свої речі без нагляду - заслуговує щоб його обікрали.\" Позор. Кто думает так же, как Flakelf(Kiew) и не уважает права на чужую собственность, заслуживает чтобы к нему относились так же и будет всю жизнь жить в злыднях.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
FM (Киеф) 20.02.11 16:37 Какие культурные в столице живут,дальше Белой Церкви не был,но про остальные города знает все.
Ответить
0
0
3Max3 (Луганск)
какая нахрен расписка(мальчики подававшие мячи)!!!? им и 16 наверное не всем исполнилось чё за тупизм. а фотографа жаль конечно,непонятно о чём он думал когда оставлял вещь без присмотра
Ответить
0
0
FM (Киеф)
lazik (Рівне) 20.02.11 16:27 Да лучше бы и сочли. Не представляю, как можно показывать этот город иностранцам. Надеюсь там турки и русские будут играть, иначе позора не оберешься.
Ответить
0
0
Flakelf (Kiew)
Хто залишає свої речі без нагляду - заслуговує щоб його обікрали.
Ответить
0
0
Flakelf (Kiew)
Хто залишає свої речі без нагляду - заслуговує щоб його обікрали.
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
Яков Натанычу мое почтение. Неуж-то испужался сходить в коминтерновский РОВД и решил подобным образом перестраховаться :-)))))))) Хотя зная Ваш характер, шо Вы и из мухи слона нарисуете, особенно когда дело касается нашей доблестной... :-)))))))))) КСТАТИ, пускай еще проверят запись камеры, которая была установлена в 40 секторе, и из-за которой мне пришлось пересесть со своего постоянного, и в который раз уже убеждаюсь, фартового места, на момент окончания игры, и когда народ уже расходился она была по прежнему включена и продолжала снимать, судя по объективу она снимала полностью все поле и, вполне возможно, что зацепила зону фоторепортеров. Не хочу ни на кого наговаривать, но мой прогноз, что сперли мальцы, подающие мячики.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Хорошо бы было найти фотик , а то в УЕФА возьмут и сочтут стадион опасным для проведения ЕВРО-2012 , кто потом бюджету возместит деньги на его реконструкцию ?:)))
Ответить
0
0
Savatan (Харьков)
А че ото бегать ? В Харькове по стадиону гуляют постепенно. Бегают только футболисты и врачи,иногда милиция.Ежели уже побежал,то беги со всем своим майном.Странный какой-то этот репортер.
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Инсульт привет (Харьков) 20.02.11 16:05 Так в УЕФА не дураки(как они сами говорят) сидят. Вот и забанили на ЕВРО 2012 Днепр. А то позора бы на всю Европу было))
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Бежал бы уже с двумя фотоаппаратами,делов то .На два фотоаппарата можно было в два раза больше немцев запечатлеть и тем самым в два раза больше заработать.Он просто не додумался.Нет в нем коммерческой жилки. )))
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Dimon7878 (Днепропетровск) 20.02.11 15:56 Представь себе,что тогда представляет из себя Днепропетровск. Даже город перевели из основных в резерв. Причем окончательно и бесповоротно)))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
DON-BASS (Донецкий кряж) 20.02.11 16:05 Ты не сравнивай авто с объективом.Машин десятки тысяч,а объективов сотни.
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Он со своим вторым фотоаппаратом побежал после матча запечатлеть сцену приветствия игроками «Байера» своих болельщиков на трибунах. Меньше будет бегать фотографировать фрицов.)))В Харькове это строго наказывается.)
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Dimon7878 (Днепропетровск) 20.02.11 15:56 А я вот не удивлюсь,если воришка(ежели был таков) окажется из Днепр-ка или ещё откуда-то,ведь раньше не было случаев у нас подобных,а вот вы себе позволяли бутерброды из автобуса на АЗС воровать )))
Ответить
0
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Инсульт привет (Харьков) 20.02.11 15:49 Такую вещь не продашь,их единицы . Интересно, а как же тогда воруют дорогие иномарки, перебивают номера, переделывают документы и продают и перепродают? Ещё раз говорю, пока у нас под руководством любимого президента не создано общество кристальной честности, о котором ратует jaguar_arx, нужно тщательно следить за своим добром.
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
jaguar_arx (Харьков) 20.02.11 14:46 Это полнейший бред. Ты хоть знаешь, что о городе Барселона и воровстве на улицах легенды ходят.Я сам видел как за границей в городах о которых говорили, что здесь туристы могут ни о чем не волноваться срезали фотик прямо с руки.
Ответить
0
0
Dimon7878 (Днепропетровск)
Да, фуфлыжный городишка!В принципе как и команда!
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Инсульт привет (Харьков) 20.02.11 15:49 Вот я и говорю что на такое мог пойти только второй Бессонов из воспитанников академии бо ещё дурной и маленький ну или мент из оцепления бо просто тупой :)
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
lazik (Рівне) 20.02.11 15:38 Очень смешно )) Такую вещь не продашь,их единицы.И всплывёт она у фотографа какого-нибудь по-любому,может даже и у этого.)
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Инсульт привет (Харьков) 20.02.11 15:34 :) Ты часом не в ментуре работаешь ? Такую вещь можно \"умыкнуть\" но снимки с неё потом фиг кому продашь , а это ведь хлеб профессионального фотографа ...
Ответить
0
0
jaguar_arx (Харьков)
Kviteny (Дн-жинск), еще один борец за \"внимательность\" :) А я считаю, что правильно делают, что раздувают. Для того нам это ЕВРО и дано, чтобы избавиться от \"червяков\" и \"тараканов\" в менталитете. Чтобы поняли люди, что воровать - это плохо. Что человек, профессионал, когда работает, должен быть сосредоточен на том, как бы сделать кадр покрасивее, которым потом будут восхищаться зрители, а не следить вместо этого, за тем, чтобы какой-то редиска не умыкнул у него оборудование.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
lazik (Рівне) 20.02.11 15:32 А с чего ты взял что его украли? Может тип его сам замутил,а телега в мусарню для отвода глаз.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
jaguar_arx (Харьков) 20.02.11 15:21 Ну дави,ладно.)
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Kviteny (Дн-жинск) 20.02.11 15:29 Вот если бы тебя возмутило то что в \"храме спорта\" позарились на чужое , можно было бы считать что наше общество здорово , а так чего требовать от страны с вором президентом ?
Ответить
0
0
Kviteny (Дн-жинск)
Вот раздули тему на всю страну! Да таких краж в Украине за день тысячи происходит. Надо меньше варежку раззевать, когда такой дорогой инвентарь на руках. Отработает.
Ответить
0
0
ногомяч (Крым)
Есть фотик Nikon D3 и объектив 400mm f/2,8 со штативом.БУ, но в хорошем состоянии.Отдам за полцены.Кому нужно,пишите в личку...
Ответить
0
0
jaguar_arx (Харьков)
Инсульт привет (Харьков), а я вот вижу шо нада давить на мораль :) это оправдание, как сосед алкаш говорит про другого соседа, который выпивает только по праздникам \"ну так он же тоже бухает\". Во всем мире воруют, но в цивилизованом мире это порицают и судят за это. У нас это почему-то считается нормой и виноват не вор, а разиня, который оставил свои вещи без присмотра. В этом и разница. В этом и второсортность.
Ответить
0
0
Барсик (Сумы)
а видеокамер что нет?! на стадионах Европы такого класса, везде стоят видеокамеры... что сложно посмотреть?!
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Веселый Рыкун (Харьков) 20.02.11 15:09 ... Но в том, что я болею за Динамо, надеюсь, не сомневаешься:)
Ответить
0
0
Горянин (Львів)
Спитайте в Януковича. Він здається був на матчі.:)
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Пузач (Украина) 20.02.11 15:08 Откуда я знаю,что ты не картавишь?)))
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
lazik (Рівне) 20.02.11 15:07 Я не сомневаюсь,что киевские други успевают в то корыто бок о бок с вице-призедентами)))))
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Веселый Рыкун (Харьков) 20.02.11 14:51 ... Ты меня с кем то путаешь, я не картавлю и вообще болею за Динамо:)))
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Веселый Рыкун (Харьков) 20.02.11 15:04 За вице президентами Шатёра разве успеешь :)))
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
lazik (Рівне) 20.02.11 15:02 Та конечно,а ваши честнейшие киевляне там ни разу не пасутся))))))
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Веселый Рыкун (Харьков) 20.02.11 14:51 Намекаешь на честнейшего вице президента Шахтёра ?:))))
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Пузач (Украина) 20.02.11 14:48 Вы б в свою \"Олимпийскую\" дыру зазырнули))))))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
jaguar_arx (Харьков) 20.02.11 14:46 Вот только не надо на мораль давить.Вороют во всём мире.
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Оказывается в этой \"черной дыре\" исчезают не только бюджетные деньги:))))
Ответить
0
0
jaguar_arx (Харьков)
DON-BASS(Донецкий кряж), ваще-то стадион каг-бе готовится к ЕВРО-2012. И когда туда понаедут нормальные европейские люди, которые не привыкли, что у них \"тырят\", все что плохо лежит, то было бы не плохо, чтобы мы для них не оказались людьми второго сорта, которые не уважают чужое право на собственность. Но что вам объяснять, когда президента такого выбрали и не поморщились. Истории о его судимостях - отличный пример для электората. :)
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
ivst (kharkov) 20.02.11 14:42 Цена за 100т,чёкнуться. На самом деле воровали объектив,а не фотоаппарат,а крал тот,кто в этом разбирается. Следовательно это кто-то из Блик-а или СЭ.Всё,дело раскрыто. Та и такой объектив не может не всплыть где-нибудь.
Ответить
0
0
ivst (kharkov)
Инсульт привет (Харьков) 20.02.11 14:26 ------------- К Никону этот объектив не подойдет, но родной примерно такой же внешности, монстр, одним словом. Учитывая, что 400 - это \"фокусное расстояние\", т.е. расстояние от передней линзы до точки фокусирования (на матрице фотика), это без малого полуметровая колбаса, состоящая из стали и стекла
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Пошукайте у Гепы с Допой....
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
А Коминтерновскому РОВД стадион как кость в горле.Что ни матч,то постоянно движ какой-то в райотделе,по себе знаю )) А теперь ещё этот головеняк.Ну хоть какой-нибудь ремонт косметический глядишь сделают,а то совсем хреново выглядит РОВД.
Ответить
0
0
ivst (kharkov)
Ну, положим, такой объектив можно и использовать и продать без проблем, а вот за две минуты его стырить - это вопрос. Во-первых, он стоял на штативе, значит его нужно было снять, а затем сложить штатив. Во-вторых, объектив этот реально очень большой, т.е. очень длинный, очень большого диаметра и тяжелый, за пазуху или в штаны его не спрячешь, т.е. нужен кофр. У всех фотографов кофры свои забиты под заявязку, чтобы ничего не забыть из того, что может пригодиться, поэтому всунуть куда-то еще такую громадину очень нелегко, практически невозможно. Так что... как бы сам этот фотограф его и не притырил с целью незаконного обогащения. Объектив, наверняка, застрахован, так что в пролете страховая компания.
Ответить
0
0
sluva (Львів)
А без останнього абзацу ну ніяк стаття не могла обійтись :)
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Спасибо.
Ответить
0
0
portos (Симферополь)
\"... Всем им задаются вопросы о том, во сколько пришли на матч, где находились и, что видели в первые пять минут после окончания поединка в Харькове. Каждый из приглашенных дает в милиции расписку об ответственности за дачу ложных показаний. Причем сам опрос проводится дважды, в двух разных кабинетах...\" - кто-то вам скажет большое спасибо за подробный инструктаж!
Ответить
0
0
ЭДИчКа (Харьков)
Ноггано (Харьков) думай сначала что говоришь ((( Легче всего вот так просто ляпнуть
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
И кстати не на допрос вызывают,а для дачи показаний.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Фотик от з9т грн http://freemarket.kiev.ua/103914/nikon-d3.html А вот объектив есть по космоцене,правда если он к Никон подходит http://www.mobilluck.com.ua/katalog/lenses/canon/c...
Ответить
0
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Не, ну ладно бы этот фотограф-раззява был французом или немцем, у них в Европе все такие беспечные и доверчивые. Но о чём думал киевлянин, находящийся в Харькове, бросая без присмотра фототехнику за тысячи баксов? Хорошо, что «Франс Пресс» не послало его в Одессу фотографировать \"Привоз\". Вообще без штанов остался бы.
Ответить
0
0
Ноггано (Харьков)
Если с Донецка были журналисты,то это они)))
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Подрастает в футбольной академии второй Бессонов :)))
Ответить