Кто поднимает руку на Андрея Шевченко? (Видео)

Кто поднимает руку на Андрея Шевченко? (Видео)


Полузащитник «Оболони» Павел Худзик примерил на себя роль спортивного журналиста. Шапка-ушанка для Тайсона от президента. Кто поднимает руку на Андрея Шевченко?

Все по настоящему - в рубрике «прикол-прокол», программы «Футбольный уик-энд» на ТРК «Украина».

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
дед_бабай (Чикаго)
Дерьмо этот Денисов.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 29
дед_бабай (Чикаго)
Дерьмо этот Денисов.
Ответить
0
0
grig (коми)
и кто-то будет утверждать, что это профи? лучшая передача про футбол?..тут лучше промолчать, что бы быть не забаненным...
Ответить
0
0
pero19 (Чернигов)
Спасибо, поржал))
Ответить
0
0
bob19 (Vinnytsya)
куди це пеніска голову засовував, шо вона в нього така блискуча?)
Ответить
0
0
Маска (Киев)
А Пинко - приколист:))) Менеджер среднего звена (kiev) Пинко редкое Чмо и Жлоб , противно что в Динамо такие падальщики еще остались.
Ответить
0
0
A.P. (Львів)
Елементарний плагіат на ГОЛівську фішку туру. До речі Крамар з ГОЛу і прийшов. Тільки тоді дійсно вартісні приколи були, а не показували мегофутболіста який бекає-мекає у мікрофон (епізод з Худзіком-\"журналістом\")
Ответить
0
0
realos (Луцьк)
а я пройшов в 200 команди мрії)))))
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
Идиотизм, а не заголовки.
Ответить
0
0
Kamik (Нововолинськ)
не могу обьективно судить о видео так как давно предвзято отношусь ко всей редакции ФУ и лично к Денисову
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
надо было заголовок делает такой, помощник тренера мстит звезде милана! (аля гатузо) вот это интрига бы была. сразу наверное
Ответить
0
0
Judas (Киев)
\"Гитлер - капут!\" (с)
Ответить
0
0
Анатолій К. (Lviv)
новмальне відео тільки пенісов дратує... до чого всою пачку пхає в ролик про футбол.. теж мені звєзда )))) а мордяка гидка
Ответить
0
0
Elrafir_ (Киев-Евпатория)
Задумка передачи хорошая , но вот реализация .... полный бред !
Ответить
0
0
SLVS (Kiev)
У Пенисова лицо как у бабушки.
Ответить
0
0
555футбол777 (запорожье)
(смешно) ха-ха-ха дебилы
Ответить
0
0
Mind (Кривой Рог)
не понравилось как Денисов в последнем ФУ сказал в конце передачи мол Шахтер принимает Рому в Донецке, ДИНАМО - ТАМ ГДЕ ЕМУ И МЕСТО..не большая пауза..В КИЕВЕ. может мне показалось....
Ответить
0
0
konogon (Київ)
Менеджер среднего звена (kiev) Да ладно, обычный фетиш ;)))
Ответить
0
0
Старый46 (Николаев)
Приколы везде бывают только не в Шахтере,там все тип-топ ибо Денисову будет СТОП!
Ответить
0
0
dale (Донецк)
lusuislepa (Умань) нашли крутого спонсера - Оболонь ))))
Ответить
0
0
lusuislepa (Умань)
деніска спонсорські відробляє
Ответить
0
0
ntalex (Оболонь)
Щось Оболонь просто нереально пиариться у Денісова.
Ответить
0
0
Sany (Днепропетровск)
Менеджер среднего звена (kiev) 22.02.11 10:36 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
Менеджер среднего звена (kiev)
А Пинко - приколист:))) Но мне больше Яросиськин понравился - у него к шапкам какая-то неестественная страсть: то свою п..дрку напялит, то на бразильца ушанку мостит. Не удивлюсь, если он и телок прет в шапках:))))))
Ответить
0
0
Mareska (Запорожье)
Пенисов реально слишком много геля на волосы наложил, как Педуард! хотя а че \"как\"!
Ответить
0
0
leandr (київ)
італійці і дня не проживуть, щоб на когось так не замахнутись, але це замах взагалі не агресивний, а люблячий. Шева це прекрасно знає, тому і не образився. А хто Пенісову на голову кастрюлю киселю вилив? Хоч би почистили бідолагу, ато в такому вигляді в ефір...не альо )
Ответить
0
0
Арс Венгер (Донецк)
ничего там у Шевы с итальянцем не произошло,замах был больше отцовсий-дружеский.
Ответить
0
0
jaguar_arx (Харьков)
А нє. Всьо впорядку.
Ответить
0
0
Impressed (Land)
бредовые оглавления! надоела эта желтая пресса! просто позор какой-то!!!
Ответить
0
0
jaguar_arx (Харьков)
Шось відео не працює.
Ответить