3 марта состоится видеоконференция с Виктором Чановым


Знаменитый вратарь ответит на вопросы читателей UA-Футбол

3 марта состоится видеоконференция с Виктором Чановым


В четверг, 3 марта, на нашем сайте состоится видеоконференция с легендарным голкипером киевского «Динамо» и сборной СССР Виктором Чановым. Виктору Викторовичу в том числе принадлежит и уникальный рекорд: соперники смогли забить ему первый гол спустя 7,5 лет после дебюта в сборной, лишь в 17-м по счету матче. До этого 21 сентября 1989 года, Чановым был пропущен лишь автогол от собственного защитника.

Свои вопросы гостю UA-Футбол вы можете оставить в комментариях к данной новости. Начало общения – в 14:00. Не пропустите.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ika (Львів)
Мікрофон не здогадалися причепити ?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 25
ika (Львів)
Мікрофон не здогадалися причепити ?
Ответить
0
0
Лео Месси (Харьков)
На Ваш взгляд, как далеко донецкий \"Шахтер\" продвинется в Лиге Чемпионов этого сезона и будет ли ШД развиваться в будущем именно на европейськой арене? Как Вы думаете, кто является главным фаворитом нынешней Лиги Чемпионов?
Ответить
0
0
CAMPER (Kiev)
Как Вы думаете Динамо может выграть чемпионат в этом сезоне?
Ответить
0
0
Александр Черкассы (Черкассы)
Здравствуйте Виктор Викторович! Поделитесь пожайлуста впечетлениями и переживаниями о сезоне 1986 г. а именно о победе в турнире \"Кубка Кубков УЭФА\"
Ответить
0
0
Лео Месси (Харьков)
Виктор Викторович! Кто из вратарей современности больше всего Вам импонирует? А кто схож или был схож с Вами по стилю игры? Спасибо за ответ.
Ответить
0
0
Oloff (Киев)
Здравствуйте Виктор Викторович. Я на протяжении долгого времени пытаюсь заполучить ваш автограф, но так ни разу вас и не встретил на матче!! Где чаще всего вас можно встретить, чтобы воплотить мою мечту?
Ответить
0
0
prav_ad (Dnepr)
1.Не так давно на ua-football.com был опубликован материал под названием \"Серия пенальти - лотерея или психологический поединок\"... По вашему мнению что это? (лотерея или психологические поединок вратаря и пробивающих) 2. Поделитесь своими секретами отражения 11-метровых штрафных ударов
Ответить
0
0
vituynia (Черкассы)
Cлышал,что Вы по какой то случайности,отказались переходить в \"Манчестер Юнайтед\".Что это была за история?
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
Вопрос: 1. ТОП-5 вратарей в мировом футболе, и непосредственно в украинской лиге. 2. Левша более неудобный соперник, нежели правша для кипера. Это действительно так? 3. Существует ли существенная разница у тренеров вратарей(ваша методика насколько отличается от методики того же Михайлова, к примеру), если не секрет :) ? 4. Если быть объективным, с уверенностью можно утверждать, что мастерство/уровень/, класс наших киперов(наша школа всегда славилась и славится хорошим уровнем вратарей) способен быть востребованным если не в топовых клубах мира, то как минимум в командах-середняках, но, как видим ещё не один наш вратарь не защищает европейский клуб( Шовковский, Пятов, Худжамов не в сщет). В чем причина??? Неужели все дело в з/п наших киперов? Ваше мнение. Заранее спасибо за ответ.
Ответить
0
0
m3r (Одесса)
Виктор,здравствуйте,скажите,пожалуйста,какой рост самый оптимальный для вратаря? Может ли вратарь ростом 175 до 180 конкурировать с вратарям 180см+ и выше?
Ответить
0
0
prav_ad (Dnepr)
Только что просмотрел первый выпуск программы Шустера \"Команда Мечты\". Вы в ней выступили в роли тренера, который отбирал вратарей. Скажите, есть ли на этом проекте ребята, которые смогли бы заиграть в командах премьер-лиги украины?
Ответить
0
0
shigr (Армянск)
Виктор, здравствуйте. У меня к Вам 2 вопроса. 1. Как к Вам сейчас относятся в Донецке, после перехода в Динамо? 2. Повлиял ли на Ваш уход из Донецка пример Вашего брата, который, имея дар голкипера от бога, так и не смог раскрыться по настоящему, пребывая вечным вторым номером у Юрия Дегтярева? Спасибо.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Вікторе Вікторовичу, а як Динамо в совок застосовувало \"адмінресурс Щербицького\" в кадровому питанні?:) Наприклад, Вас в Київ з Донецька на автозаку везли?
Ответить
0
0
liverpool1892 (Луганск)
Уважаемый Виктор Викторович, ответьте, будь ласка, на вопросы: 1. Растет ли футбол? Лучше ли он стал, когда каждый год совершаются трансферы свыше 50 млн. евро по сравнением с тем, в какой играли Вы? Кто из молодых отечественных голкиперов вырастет в классного вратаря? Как Вы рассматриваете перспективы Коваля? 2. Как Вы относитесь к переходам Карлоса и подобных игроков в россию? 3. Что спасет Футбол от засилья денег?
Ответить
0
0
luka84 (Lugansk)
Как вы думаете почему вас пригласили на это он-лайн интервью?
Ответить
0
0
Ravon (Файне містоТЕРНОПІЛЬ)
1) Вас часто тренери \"ловили\" з цигаркою? Відмовитись від паління в майбутньому не збираєтесь? 2)У вашій карєрі ще траплялися такі матчі типу з Рейнджерсом у 87-ому?
Ответить
0
0
CKO (с хутора)
Вопрос: Семидесятые - Рудаков. Восьмидесятые - Чанов. Девяностые и нулевые - Шовковский. Если бы эти три вратаря играли в одной команде в период своего расцвета, кто был бы первым, кто вторым и кто третьим?
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
В травні - 25 річниця переможного для Вас (та Ваших товаришів по Динамо) фінального матчу на Кубок Кубків. Ця річниця - не день народження:), тому заздалегідь, з нагоди Вашої відеоконференції на нашому ресурсі - ВІТАЮ Вас! Вітаю і Вас, і всіх динамівців, тих, хто виборював отой вагомий міжнародний приз! Прийміть, будь-ласка, нашу щиру уболівальницьку подяку за той спортивний подвиг та подаровані нам позитивні емоції... І, можливо, Вам щось відомо, як Вас, та той склад команди Динамо планує вшанувати керівництво клубу? Якщо відомо - то які конкретно святкові заходи відбуватимуться? Дякую за відповідь.
Ответить
0
0
Castro (kiev)
1) Кто из украинских вратарей нине играющих Вам импонируют? 2) Кого видите номером 1 в сборной на ближайшие годы ? 3)Какая из команд симпатична в Вышке украинской лиги...? Спасибо)
Ответить
0
0
stero11 (Тлумач)
Хто стане чемпіоном Європи 2012?
Ответить
0
0
mads (Киев)
Если сейчас собрать сборную СНГ ,кого бы вы поставили в створ ворот и кто был бы резервным голкипером?
Ответить
0
0
AAI1970 (Луганск)
Под впeчaтлeниeм от интeрвью О.Кузнeцовa хочу зaдaть тaкой вопрос: Прeдлaгaли-ли Чaнову-врaтaрю зa кaкоe-либо вознaгрaждeниe здaть игру сопeрникaм? В тaких дeлaх Врaтaри чaсто выступaют eдинствeнным \'\'нужным\'\' для сопeрников чeловeком. И второй вопрос: Почeму Лобaновский чaщe нa рeшaющих мaтчaх прeдпочитaл в воротaх сборной СССР Дaсaeвa, в чaстности нa финaльный мaтч ЕВРО-88?
Ответить
0
0
Старый46 (Николаев)
Виктор скажите вы в курсе событий чемпионата Украины.Если да то сделайте свои выводы о нем.
Ответить
0
0
prav_ad (Dnepr)
1. Раньше вы были тренером вратарей в \"Динамо\". Почему ушли с этой должности? 2. Чем вы сейчас занимаетесь? Тренеруете кого-то? 3. Правда ли то, что в середине марта будет проходить Кубок памяти вашего отца (Виктора Гавриловича Чанова)? Если это так, то расскажите подробнее где он будет проходить, какие команды примут участие, прилетит ли на него ваш брат... спасибо
Ответить
0
0
Saturn (Киев)
А где сейчас Чайник?
Ответить