Как Милевскому на тренировке чуть не оторвали голову (+видео)

Как Милевскому на тренировке чуть не оторвали голову (+видео)


Как Милевскому на тренировке чуть не оторвали голову, и сколько лишних витаминов набрал Евгений Селезнев, - обо всем этом в рубрике «прикол-прокол», программы «Футбольный уик-энд» на ТРК «Украина».

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
MadGod (Одесса)
Ага... Образ мышления Председателя жилкомитета Швондера: \"Если не нравятся обос.аные лифты - не ездите в лифтах\". chaplain (Многопользов. логин) 28.02.11 23:07 _______________________________ Да что Вы, уважаемый. Где логика? В парадной лифт - монополист (второго нету), а у Вас раздолье, не нравится викенд - смотрите \"100% Динамо\", \"3 тайм\", \"Футбольный код\" и т.п. А Ваша логика мне анек напомнила: \"Спас случайный прохожий пацаненка который в проруби тонул. На следующий день приходит к спасителю одессит - папаша пацаненка и говорит, вот вы пацаненка спасли, а шапочка его где?\"
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 76
MadGod (Одесса)
Ага... Образ мышления Председателя жилкомитета Швондера: \"Если не нравятся обос.аные лифты - не ездите в лифтах\". chaplain (Многопользов. логин) 28.02.11 23:07 _______________________________ Да что Вы, уважаемый. Где логика? В парадной лифт - монополист (второго нету), а у Вас раздолье, не нравится викенд - смотрите \"100% Динамо\", \"3 тайм\", \"Футбольный код\" и т.п. А Ваша логика мне анек напомнила: \"Спас случайный прохожий пацаненка который в проруби тонул. На следующий день приходит к спасителю одессит - папаша пацаненка и говорит, вот вы пацаненка спасли, а шапочка его где?\"
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Мне, например, \"викенд\" нравиться. Приколы - согласен, в основном туповатые, хотя есть и действительно смешные моменты. Информации много подается (и не только о ШД).
Ответить
0
0
moderator
chaplain (Многопользов. логин) 28.02.11 19:39 SkroM (Doneck) 28.02.11 23:24 СашаХМ (KM) 01.03.11 10:39 Заблокированы
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
17 секунда, Пенисов реально ГЕЙ! И передача у него гейская и защищают его таже бригааада!
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Ахметов (Мелитополь) 01.03.11 08:48 шахтёр_с (Акимовка) 28.02.11 23:38 Хлопцы, вы чето не до поняли. В новости на http://www.ua-football.com/forum/football/494933. видео с этой передачки:))) А вы в фанаты Дениски всех уже записали:))
Ответить
0
0
Ахметов (Мелитополь)
шахтёр_с (Акимовка) 28.02.11 23:38 Правильно подметил.Для киевлян это самая худшая предача за годы существования телевидения,но посмотри до каких деталей они разбираются в ней.Я тоже её редко смотрю и о причёске Пенисова узнаю как это ни смешно от ненавистников этой передачи.Ребята не майтесь хурнёй,не смотрите её,а если смотрите,то ЗАЧЕМ? Кто нибудь даст ответ на этот простой вопрос?
Ответить
0
0
BARABASSHKA (Kiev)
Смешить людей дело серьезное. У Денисова проблемы с чувством юмора. Да и серьезной его программа никогда не была. Можно конечно и обезьяну научить говорить. Но в случае с Денисовым, лучше не давать ему баловаться гранатой.
Ответить
0
0
Дядя Фил (Киев)
А, в чём тут прикольный прокол? Денисов, перед весенней частью сезона, язык разминает?
Ответить
0
0
geser2006 (toronto)
действительно, юмор тупейший.
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
SkroM (Doneck) 28.02.11 23:24 прежде чем писать ВСЯКИЙ БРЕД про то что кого-то восхваляют на клубном тв!! немешало-бы немного ума набраться и книжки почитать.. шахтёр_с (Акимовка) 28.02.11 23:38 не гони, в это время про футбол только фукенд, раньше у них часто были эксклюзивные материалы , но сей час слабовато..
Ответить
0
0
шахтёр_с (Акимовка)
у меня такое чувство, что продинамовских смотрящих Уие-энд, больше чем прошахтёровских, я уже с год как эту программу не смотрю, а тут прям менты в курсе всех событий: и причёски, и рубрики они знают, этакий вид бобромазохизма?
Ответить
0
0
Noiro (Харьков)
мда...давно такого ацтоя не видел
Ответить
0
0
takizver (Kiev)
как по мне, \"прокол-прикол\" - самая идиотская рубрика \"ФУ\" с Денисовым...
Ответить
0
0
SkroM (Doneck)
Ох как киевские разорались))) ну прям посмеялся от души от коментариев тут. А передача нормальная, кроме этой рубрики. Она действительно тупая. А то все хотят обьективности по каналу Ахметова, а когда восхваляют Динамо до небес, так все дружно в трубочку тролли киевские молчат по тому же Динамо ТВ Там всё так обьективно? А тем кто там писал что передачу смотрит и восхваляет только быдло, так вы сами уроды моральные если так можете говорить про других совершенно незнакомых вам людей.
Ответить
0
0
chaplain (Многопользов. логин)
leandr (київ) 28.02.11 22:58 Другой вопрос интересен. Во что потихоньку превращается уа-футбол все мы созерцаем. Мало того, что притянули на сайт этот телевизионный футбольный гальюн, но ещё и подают в качестве лакомства для дебилов: особо интеллектуальные выжимки (фукендовские приколы) из этого фекала. ...Никогда не поверю, что новостную ленту формирует Булах.
Ответить
0
0
leandr (київ)
Заюблокированы. moderator 28.02.11 18:27 === описка по фрейду ??? )))))
Ответить
0
0
chaplain (Многопользов. логин)
Всё просто,не нравиться - не смотри. Инсульт привет (Харьков) 28.02.11 20:31 ____ Ага... Образ мышления Председателя жилкомитета Швондера: \"Если не нравятся обос.аные лифты - не ездите в лифтах\".
Ответить
0
0
leandr (київ)
який же це все порожняк галімий, а я все одно кожен раз дивлюсь з надією, що щось виправиться і стане краще... хто-небудь забаньте в мене все, що повязане з ФУ, щоб я навіть при великому бажанні не міг страждати від цього дешевого совка (((
Ответить
0
0
Elrafir_ (Киев-Евпатория)
Инсульт привет (Харьков) 28.02.11 22:18 -------- Осталось добавить: \"Зуб даю , сам проверял\" .
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
mel (Super-puper) 28.02.11 21:55 Та положа руку на сердце,не настолько ему и досталось,чтоб лежать ещё.
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
\"прикол прокол это всякие \"кумиры\" типа матузалема\" Konstant (Киев) 28.02.11 20:26 Зачем вспоминать Матузалема. Хочешь приколоться? Вспомни игру суперклюпа с молдаванами :) Вот это и прикол-прокол!!! :)
Ответить
0
0
mel (Super-puper)
А ведь серьезно съездили... А потом все кто уважает Пенисова будут вторить не в попад: Миля падает, Миле не когда не больно... ню-ню... Лучше бы про памятник Луческу пошутили, ведь он и Фергюсон великие!!! При чем Луч еще подумает, оставить Фергюсона рядом с собой или нет :)
Ответить
0
0
Анатолій К. (Lviv)
нічо так - насмішив хіба Коноплянка ) а ведучий гидкий - дивитися противно
Ответить
0
0
sea (Маріуполь)
Ампутация - новое слово в пластической хирургии (+ФОТО)
Ответить
0
0
Konstant (Киев)
Инсульт привет (Харьков) ну а про то что...даже кривое зеркало смешнее камрады сверху уже отписали :)
Ответить
0
0
Konstant (Киев)
Инсульт привет (Харьков) 28.02.11 20:38 да я с тобой и не спорил.
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
Инсульт привет (Харьков) 28.02.11 20:31 здесь речь не столько об объективности,а о идиотизме коммента.... действительно,\"забавно\" выглядит,когда кому то больно....ведь это так \"смешно\",когда кому то куда то там \"заехали\" со всей силы....
Ответить
0
0
форекадо (Одесса)
Инсульт привет (Харьков) 28.02.11 20:31 а 100% Динамо??? А чётам на видео хоть, а то не грузится нифига?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Konstant (Киев) 28.02.11 20:34 Ну так о чём спор тогда?
Ответить
0
0
Konstant (Киев)
Инсульт привет (Харьков) 28.02.11 20:31 это да фуикенд просто сначала более нейтральный был и по объему претендовал на большее чем одна из.. потому этот перекос так и режет (глаз слух).. ну а морда, прическа итп это уже все до кучи :)
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Всё просто,не нравиться - не смотри. Продинамовские передачи тоже объективностью не отличались.
Ответить
0
0
KolyaLun (Сарни)
богатырь....милевский.....динамо.....ты, урод своё фото в норе донецкой продемонстрируй, посмотрим на тебя, красавец-юморист
Ответить
0
0
FCDK(1927) (Kiev)
222222222222 aaz119 (Одесса, болею за ШД) 28.02.11 20:11
Ответить
0
0
Konstant (Киев)
прикол прокол это всякие \"кумиры\" типа матузалема :)
Ответить
0
0
FCDK(1927) (Kiev)
Тонкий намек на толстые обстоятельства: это Вы про Срну?
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
\"тренирует для арбитров\" Ха-ха, толстый намек на тонкие обстоятельства :) Правда глаза колет?!!
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
muntyan (Киев) 28.02.11 20:03 это не просто убого....слова \"пошлость\",\"гадость\",\"подлость\"-слишком мягкие для подобной,с позволеня сказать \"шутки\"..... вот интересно...Сэрну ихнего навернут,они тоже в \"приколы\" определят,или вой поднимут,\"как так,\"лидера\"зацепили\".....
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
ущербный юмор... в принципе, не удивлен... фюреру надо хоть какую-нибудь какашку в сторону ДК метнуть... правда, мозгов на большее не хватило... убого...
Ответить
0
0
junk71 (Nikolaev)
Пенисов шутки шутит. прикольно...
Ответить
0
0
chaplain (Многопользов. логин)
Дешевая передачка и моральный урод ведущий! Subudai (Киев) 28.02.11 17:58 --- Да, в общем-то, и саму передачку и этот пещерный умор умному болеле профиолетить можно... Беда в другом. Беда в том, что этот скармливаемый быдлу амёбный дебилизм - стяг святой для армии микроцефалов, эдакий штандарт под которым они весело плодятся и вызревают. ...Пущай старается, Сашко-дурко. По всем прогнозам, Даунисов уже в скором времени, по \"любви\" народной переплюнет Дерепу. Не быть иному...
Ответить
0
0
Black Fire (Кривой Рог)
Про Милевского не смешно. Там такая неслабая тычка ему прилетела. Причём тут \"тренирует для арбитров\"? Петросяны пля. А Муромец действительно зачётный!)) Вообще дурацкая рубрика, юмор должен быть необидный и ненавязчивый.
Ответить
0
0
avinn13 (Вінниця)
ура, меня разблокировали))))
Ответить
0
0
avinn13 (Вінниця)
прям Петросяны)
Ответить
0
0
Старый46 (Николаев)
Уик-кен,Денисову , а покажи какой нибудь Прикол-прокол про Шахтер. Или там их нету этих приколов,или табу? А когда будет все ПО НАСТОЯЩЕМУ а? С юмором не очень у уик-кеновцев.
Ответить
0
0
Ksandr (Никополь)
что за бред??? не понял про что даже...
Ответить
0
0
olexd (Hannover)
как убого...
Ответить
0
0
moderator
Dighik (Київ) 28.02.11 16:46 Клоун_Андре (Київ) 28.02.11 16:52 Заюблокированы. --- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\")
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
Проще всего привлечь к сбе внимание с помощью киевского Динамо, глупо было бы этим не пользоваться. Но пользоваться этим так глупо - это еще глупее.
Ответить
0
0
Днепрянин с Днепра (Днепропетровск)
Полнейший бред ....
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
Sith (Донецк) 28.02.11 17:53 дай зсилку де хоч раз ця рубрика була дійсно смішною..., окрім тих моментів коли Кварц заряджає...
Ответить
0
0
555футбол777 (запорожье)
очень (смешно). отпустите уже киев, уже оценили ваши прибалтийские приколы,показуйте лучше мультики они у вас прикольные и минут 40 любимый всем супер клуб шахтар
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Дешевая передачка и моральный урод ведущий!
Ответить
0
0
Холден (Харьков)
Гоша порадовал, веселый тип, интересно как играть будет:)
Ответить
0
0
Smith (Lutsk) (Lutsk)
І це має бути смішно? Мда, своєрідне відчуття гумору.
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
ой сколько обдиделось то киевлян! Что вы везде какие то намеки выискиваете, обиды? Ну показали просто прикольный момент. Ничего особо смешного там не было конечно, ну не всегда удачной подборка выходит. Просто посмотреть, улыбнуться, и все. Что такого? Ну затоптали Милевского действительно, на тренировке, почему не показать.
Ответить
0
0
legolaizzz (Харьков)
очем...= о чем...
Ответить
0
0
legolaizzz (Харьков)
Нечем было заполнить время вот и сделали сюжет не очем...
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
Dark Messian (Киев) 28.02.11 17:38 так і я ж про те, а слово \"жжет\" мало негативне значення...
Ответить
0
0
ypa (amsterdam)
Уровень юмора определил уровень развития журналистов... Полные неандерталы.
Ответить
0
0
limpGrouUKR (Київ)
складається враження, що вся команда \"Шахтаря\" сідає за стіл приколістів і починають вигадувати ці мєго юморні приколи. Жодного разу не бачив, щоб якось стібались з їхнього клубу.(не враховуючи пари підлабузницьких моментів)
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
torezzz (Чернівці) 28.02.11 17:05 фукенд не жжет, а БРЕДИТ.. или у них со зрением проблемы - на видео хорошо видно что Милевскому хорошо попало ногой по инерции от пробегающего , не повезло ему, и при чем тут \"тренирует для суддей\" - \"кроты они и есть кроты\"
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
А долго Миля валялся? Если как обычно,то долго. ... goldblueranger (Copenhagen) 28.02.11 16:55 В регби не валяются,там этого не любят.
Ответить
0
0
limpGrouUKR (Київ)
йобт, цей уік-енд задрав, ці журналюги ну пісєц ніфіга не юморні, ви оно Валєру покажіть, він такого мочить, як нажреться :D
Ответить
0
0
siver of Ukraine (Чернигiв)
ГОША=)))
Ответить
0
0
AndriyFCDK (Винница)
Уже можно смеяться?
Ответить
0
0
Niko83 (Jerusalim)
Бред сивой кобылы. С претензией на иронию и обязательным под...бом Динамо
Ответить
0
0
SLVS (Kiev)
Я не понял, это что, смешно было? Тупость - это мягко зказанно.
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
мдаааа фуйкенд жжжеееттт!
Ответить
0
0
VAO (Луганск)
jaaay (Рио) 28.02.11 16:45 +1, смеятся после слова лопата
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
Про регби - неуместный комментарий, даже там поваляться - это нормально если коленом в голову въехали. А таких как Dighik (Київ) у нас в стране хватает, поэтому не удивляйтесь общему уровню жизни.
Ответить
0
0
Клоун_Андре (Київ)
Dighik (Київ) 28.02.11 16:46 Пердь!
Ответить
0
0
Дима(Киев) (Киев)
а с видео только у меня проблемы?
Ответить
0
0
Дима(Киев) (Киев)
Dighik (Київ) 28.02.11 16:46 и не стыдно Вам?
Ответить
0
0
Dighik (Київ)
Щось білоруському жидку відривають і ніяк не відірвуть...
Ответить
0
0
jaaay (Рио)
vot eto typost\'. kto delart etot bred??
Ответить
0
0
бодіч (Івано-Франківськ)
в регбі таке на кожному кроці, і нічого живуть люди.... :)
Ответить