Программа "Профутбол" на канале "2+2" будет выходить в обновленном формате

Программа "Профутбол" на канале "2+2" будет выходить в обновленном формате


В воскресенье, 6 марта, в 21:30 в прямом эфире канала «2+2» стартует обновленное футбольное шоу «Профутбол», ведущим которого станет известный спортивный комментатор Игорь Цыганык.

«Обновленный «Профутбол» будет выходить в эфире «2+2» сразу после завершения очередного тура Премьер-лиги, и мы первыми среди отечественных телеканалов предложим зрителям вместе подвести итоги футбольной недели, обсудить ее самые острые моменты, услышать прогнозы на будущее и принять участие в дискуссии высококвалифицированных экспертов», – отметил руководитель проекта Степан Щербачев.

«В «Профутболе» изменился не только день выхода программы и ведущие. Отныне подборку футбольных новостей на канале «2+2» будет комментировать тройка постоянных экспертов – известный футбольный журналист, опытный тренер и звездный игрок, чьи имена зрители узнают уже в ближайшее воскресенья. Почти в каждом выпуске «Профутбола» будет появляться гость программы, которого можно назвать «Героем футбольной недели»: это будет игрок, судья или тренер, с чьим именем связан самый яркий момент минувшего тура. Соведущей Игоря Цыганыка, «голосом зрителей на проекте», станет красавица с очень-очень известной в отечественном шоу-бизнесе фамилией», – сообщил Степан Щербачев.

Рубрики обновленного «Профутбола» будут четко структурированы. Каждый выпуск будет начинаться подборкой наиболее интересных футбольных событий недели. Ведущий и эксперты будут обсуждать результаты очередного тура Премьер-лиги, матчи еврокубков, выступления сборной, изменения в турнирной таблице, спорные моменты прошедших матчей – предупреждения, удаления, штрафные удары, пенальти и т.д. Дискуссию дополнят комментарии зрителей, полученные через Интернет.

Далее в «Профутболе» обсуждение новостей и слухов футбольной индустрии (трансферы, реформы, подготовка в Евро-2012, международные новости) и прогнозы экспертов относительно самых интересных матчей и событий будущей недели. Финальную часть обновленного «Профутбола» условно можно назвать «светской». Тут зрителей ожидает информация из-за пределов футбольной площадки: события, главными действующими лицами которых стали известные футболисты, тренеры, футбольные менеджеры или их жены, подруги, друзья, дети.

Также в новом сезоне зрителей «Профутбола» ждут обновленная студия и графика проекта.

Часовые выпуски футбольного шоу будут выходить в эфире «2+2» каждое воскресенье в 21:30.

Оцените этот материал:
Источник:
Пресс-служба 2+2
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
_fair-play_ (Киев)
Будем видеть ! Однозначно современный ход - озвучивание мнений болел с и-нета. Я рад, что не будет того постоянно скалящегося типа, а Лиду Таран сместили за компанию, чтоб полностью обновить ведущих...а жаль !
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 51
_fair-play_ (Киев)
Будем видеть ! Однозначно современный ход - озвучивание мнений болел с и-нета. Я рад, что не будет того постоянно скалящегося типа, а Лиду Таран сместили за компанию, чтоб полностью обновить ведущих...а жаль !
Ответить
0
0
moderator
Палкий фанат (Київ) 28.02.11 20:54 Основному логину добавлен срок блокировки. Андрей_Луганск (Луганск) 01.03.11 10:34 Subudai (Киев) 01.03.11 11:29 По предупреждению.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Андрей_Луганск (Луганск) 01.03.11 10:34 Ну конечно, вам прошахтерское го.ноФУ не воняет, т.к. свое... ))
Ответить
0
0
!Vladyslav (Ужгород)
Та ну, яка васіліса... Написано ж \"станет красавица с очень-очень известной в отечественном шоу-бизнесе фамилией\".
Ответить
0
0
катыковец (Донецк)
а после сразу на трк украину Пенисовский фукенд смотреть
Ответить
0
0
катыковец (Донецк)
а после сразу на трк украину Пенисовский фукенд смотреть
Ответить
0
0
Андрей_Луганск (Луганск)
Кажись будет очередное фуфло. Пока Футбольный уик-энд однозначно лучше всего этого мусора на 2+2 и Айситиви. archi_d (Борисполь) 01.03.11 00:16 __________________________________________________ +100
Ответить
0
0
Андрей_Луганск (Луганск)
\"Известный футбольный журналист, опытный тренер и звездный футболист\" - я представляю эту троицу. Кто этот журналист представить себе не могу. В вот тех двоих...мне подсказывает моё нутро, что эти двое ни кто иные как Заяев и Саленко:-). Хорошо если моё нутро меня на...ло.:-) Папа днепр! (Днепропетровск) 28.02.11 19:03 Журналистом будет ФГАНКОФ ! А если честно - передача полное г.вно, как и все продинамовские. Хорошо, что хоть придурка-ведущего поменяли.
Ответить
0
0
wolfen (Запорожье)
Дорогие футбольные фаны. Что Вы всё гадаете? Посмотрим, что нам за новый формат предлагают, какие новые лица, а заодно послушаем их комментарии и мнения - а вот потом и поговорим. koaal (херсон) 01.03.11 07:29 __________________________________________________ Полностью согласен гадать не будем, посмотрим,оценим. Грязью заранее поливать не стоит, вдруг случится чудо - будет новый футбольный супер проект.
Ответить
0
0
Барклай де Толли (Клинцы)
Vital... (Днепропетровск): Рад что гений Морозов при деле.Слава Богу хоть он нудить не будет. Точно.Еще Догадайло добавь.
Ответить
0
0
koaal (херсон)
Дорогие футбольные фаны. Что Вы всё гадаете? Посмотрим, что нам за новый формат предлагают, какие новые лица, а заодно послушаем их комментарии и мнения - а вот потом и поговорим.
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
archi_d (Борисполь) 01.03.11 00:1 последний фукенд был не айс - такая дешевая кротовская передачка, ничего особенного и эксклюзивного,как в третем тайме на-пример..
Ответить
0
0
рор (київ)
ето франков грозний і саленко
Ответить
0
0
archi_d (Борисполь)
Кажись будет очередное фуфло. Пока Футбольный уик-энд однозначно лучше всего этого мусора на 2+2 и Айситиви.
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
Палкий фанат (Київ) 28.02.11 20:54 та, с ут-1 вообще от футбола ооооочень далёкая!!! Пускай лучше с Поплавским какие-то развлекательные програмы ведёт - о кухне или песнях Поплавского... К футболу она никакого отношения не имеет, хотя с виду ничего... но для футбольных програм так красится и одеватся....(((
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
Таран лучшая! Лучше селиконовой бабы на ут-1!
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
Таран лучшая! Лучше селиконовой бабы на ут-1!
Ответить
0
0
asssa (Харьков)
Франков, Буряк\\Михайличенко , Саленко. Именно то что надо тройка :) В противовес Денисову:)
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Палкий фанат (Київ) 28.02.11 20:54 Ану, Костя, Андріюк, це ти?:) Так нашу Лідочку ніхто і не ображав! Навпаки відзначали, що вона, Лідуся, \"в темі\"! А та, друга яка, я би сам би її назвав власним іменем:)...
Ответить
0
0
нектон (Ковель)
Только бы не Саленко. Иначе передача потеряет кучу зрителей
Ответить
0
0
Палкий фанат (Київ)
dale (Донецк) 28.02.11 21:02 ------------------ 1000%
Ответить
0
0
dale (Донецк)
Интересно, а он также тупо будер ржать, как при комментарии матчей? один из самых неадекватных комментаторов, уж лучше Джулай
Ответить
0
0
дмитрик (с.межиреч)
gollook (Донецк) 28.02.11 20:31 ты смотри,вот возьмут вам и Сабо опять сольют))))) теперь за яриком слово,а то они чтото отстают-\"Металлфутбол\"
Ответить
0
0
Палкий фанат (Київ)
viajador (Lutsk) 28.02.11 18:39 Игорь Цыганык - ОТЛИЧНО! Дешёвых \"красавиц\" - ПОМЕНЬШЕ. На \"Футбольном Коде\" силиконовая блондинка уже достала. ---------------------------- Вибачте, але ви хамло якому слід надавати по пиці! Так образити Лідочку Таран й найчарівнішу українську ведучу Наталію Розинську. У вас, телепня, нема ані совесті, ані розуму! Я обурений тим, що вас не заблокували. Напевно у вас комплекси якісь. Нема слів... По друге, цей ваш \"атлічний\" Циганик є типовим меншовартісним репортером, який за Росію на ЄВРО-2008 вболівав так, що з коментаторської будки ледь не впав та не вбився! Ніколи йому це \"вболівання\" не пробачу! До того ж Циганик доволі яскраво плазує перед владою. Що за Кучми, що за Юща, що за Януковича. Я до таких журналюг із презирством ставлюся, бо вони \"завжди за вітром\". Навіть Денісов більш розкутий та цікавий.
Ответить
0
0
SergioSuperB (Мариуполь)
Жаль..,Таран в теме была!Ну посмотрим что за мега поп дива нас будет радовать.))
Ответить
0
0
gollook (Донецк)
ууууууууууууууууууууу \"Цыганык\"- как раз для такой Продинамовской передачи как Профутбол((((((((((((((((((((((((((
Ответить
0
0
DYNAMOVEC11 (Кривой Рог)
Ураааа!!!!! Теперь вообще забью на уик-энд!!!1
Ответить
0
0
Vital... (Днепропетровск)
А кто у нас бесхозный тренер (Ищенко,Миха,Баль,Заяев,Бессонов).Рад ,что гений Морозов при деле. Слава Богу хоть он нудить не будет.Ещё чё-то Таран Олег вспомнился...
Ответить
0
0
qarty1 (Тернополь)
Лидия Таран самая лучшая
Ответить
0
0
Metalhead (Харьков)
Зря убрали Лиду, она всегда а теме была и не загонялась. Лучше бы она вместо этой \"очень известной\" куклы была.
Ответить
0
0
Sanchouse (Київ)
Папа днепр! (Днепропетровск) 28.02.11 19:03 Хорошо, что хоть Сабо с Леоном заняты:))
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
неужели василиса? :-)))))))))))) лучше б таран оставили.
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
неужели василиса? :-))))))))))))
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
неужели василиса? :-))))))))))))
Ответить
0
0
CA585 (Kiev)
\"Самый Умный Умник в футболе\"... Mr.Teash (Киев) 28.02.11 19:10 ------------------- И я о том же. Если правильно поставить дело,можно уменьшить влияние(пагубное) фуикенда. А если сразу обделаться на звездэ(как правило люди больные нарциссизмом) - может быть пролёт.
Ответить
0
0
CA585 (Kiev)
Продолжение серии -наш ответ Чемберлену-. Шаг правильный на все 100. Кто там будет соведущая? Посмотрим,Лидия Таран была в теме.
Ответить
0
0
Mr.Teash (Киев)
Если «голосом зрителей на проекте», станет красавица с очень-очень известной в отечественном шоу-бизнесе фамилией», то прошу мой голос изъять из общего числа... В гробу я видел этот \"шоу-бизнес\" с его красавицами... Опять из передачи о футболе делают 3,14дерачу \"Самый Умный Умник в футболе\"...
Ответить
0
0
Папа днепр! (Днепропетровск)
\"Известный футбольный журналист, опытный тренер и звездный футболист\" - я представляю эту троицу. Кто этот журналист представить себе не могу. В вот тех двоих...мне подсказывает моё нутро, что эти двое ни кто иные как Заяев и Саленко:-). Хорошо если моё нутро меня на...ло.:-)
Ответить
0
0
onikiy (Никополь)
чуеться мне Кульбаба будет вести, а Тема будет постоянным экспертом:)
Ответить
0
0
viajador (Lutsk)
Чё, Лидочки не будет теперь??? Раньше хоть было на что посмотреть... ((( эээх... Grey Man (Херсон)28.02.11 18:46 ================================================== На что там было смотреть? Ноги вечно расставлены. Какой ведущий была - такая и ведущая. Колхоз и жолуди.
Ответить
0
0
Grey Man (Херсон)
А на счет Цыганыка - наилучшая кандидатура на роль ведущего.
Ответить
0
0
Grey Man (Херсон)
Чё, Лидочки не будет теперь??? Раньше хоть было на что посмотреть... ((( эээх...
Ответить
0
0
tuz-7 (харьков)
Неужели Пысанка?
Ответить
0
0
academynow (харьков)
Ни разу не видел. Чтож, теперь посмотрю. Все надеюсь на появление хорошего отечественного футбольного обзора. Но пока больше разочаровываюсь. Еще викэнд так-сяк, а остальные - смотреть невозможно.
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
Действительно, лучше ведущего не найти, для очередной динамовской передачи. Хоть на ведущего будут смотреть, помня его по Мегаспорту.
Ответить
0
0
viajador (Lutsk)
Игорь Цыганык - ОТЛИЧНО! Дешёвых \"красавиц\" - ПОМЕНЬШЕ. На \"Футбольном Коде\" силиконовая блондинка уже достала.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Цыганык, считаю очень хорошая кандидатура, на роль ведущего футбольной программы!
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Серега,какой Глывинскии?Окстись.
Ответить
0
0
bora (Львів)
Инсульт привет (Харьков) 28.02.11 18:22 неа....Крисюк по-моєму
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Согласен,мужик меня аж бесил своей глупой улыбкой.Гливинский кажись.
Ответить
0
0
finch_3 (Днепр)
Да,прошлые ведущие сего шоу были не айс.Особенно мужик,не помню его фамилию,такой клоун,вечно дебильно смеялся и путал ЛЧ с ЛЕ.
Ответить