Медиа Группа Украина запустила второй футбольный телеканал - "Футбол+"


В Украине появился еще один футбольный канал!

Медиа Группа Украина запустила второй футбольный телеканал - "Футбол+"


1 марта 2011 года начал вещание телеканал «Футбол +». Трансляция осуществляется по лицензии канала «Новини», в которую были внесены изменения. Соответствующее решение о переоформлении лицензии канала «Новини» было принято на заседании Нацсовета по вопросам теле- и радиовещания.

Представители ТРК «Украина» на заседании Нацсовета задекларировали, что запустят канал «Новости» осенью 2011 года.

"Футбол+" – это украинский телеканал премиум-класса, полностью посвященный зарубежному футболу. В частности, на канале запланированы 7-8 прямых трансляций матчей различных мировых футбольных первенств. Среди них игры чемпионатов Англии, Германии, Франции и Бразилии.

Телеканал "Футбол+" доступен в расширенных пакетах кабельных сетей группы компаний "Воля" и "Триолан", а также включен в спортивный тематический пакет платформы спутникового телевидения Вижн-ТВ (Виасат Украина).

Параметры вещания: «Astra 4A», 4,8 гр.в.д., частота 12130 МГц, поляризация вертикальная, символьная скорость 27500 Мс/с, FEC-3/4, DVB-S/QPSK/MPEG-2, кодировка Viaccess2.6, 4.0.

Оцените этот материал:
Источник:
mediasat.net.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Severodonchanin (Северодонецк)
Hi-Tec (Днепр) 03.03.11 01:33 ___________ спасибо огромное
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 107
Severodonchanin (Северодонецк)
Hi-Tec (Днепр) 03.03.11 01:33 ___________ спасибо огромное
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Для тех, кто еще не в курсе. Всем, у кого проблемы с просмотром матчей - сюда: http://sport-player.com/download.html Качаете спорт-плейер, инсталлируете, пускаете, отмечаете в настройках галочками все 4 пункта, нажимаете \"обновить\" и смотрите по списку, что идет \"он-лайн\". Нажимаете на матч - получаете набор ссылок, которые плейер сам найдет в Инете. Жмете на ссылку и смотрите потоковое видео. Как правило, в хитовых матчах одна из первых 3-4 ссылок обязательно \"НТВ-Спорт\" хорошего качества. Теперь мне это кабельное и все эти \"каналы футбол\" и нафиг не нужны.
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
У меня и первого футбола нет. Так шо ... положить мне на это.
Ответить
0
0
archi_d (Борисполь)
Супер! У меня включили сегодня Футбол+. Два Футбола, в принципе больше ничего и не надо!
Ответить
0
0
DenZzzi_Fan (Kharkov)
Действительно, на первый не пускает... Тогда такой: denzzzinyse(dog)gmail.com
Ответить
0
0
DenZzzi_Fan (Kharkov)
mkn (Киев) 02.03.11 20:51 (dog)= @
Ответить
0
0
mkn (Киев)
DenZzzi_Fan (Kharkov) 02.03.11 18:46 ----- A message that you sent could not be delivered to one or more of its recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed: denzzzi(dog)gmail.com
Ответить
0
0
ottowan (Odessa)
Очень нехорошая новость-опять хитроскроенные буратины пытаются вдуть весь \"город\" т е футбол станет крайне редким гостем на центральных каналах,доступных простым гражданам и пенсионерам.Когда они уже нажрутся???
Ответить
0
0
DenZzzi_Fan (Kharkov)
mkn (Киев) 02.03.11 15:40 denzzzi(dog)gmail.com
Ответить
0
0
siniy75 (Чернігів)
А можно просто новости с утра посмотреть в \"нете\" - минимум затрат времени, нервов, денег и в курсе всех событий! :) Всего не пересмотришь!!!
Ответить
0
0
Slavinho (Херсон)
Какой яд, у меня и тот футбол и тот футбол есть. Здорово!!!
Ответить
0
0
koragg (Кировоград)
у кого-то пропал канал футбол на кабельном ?
Ответить
0
0
катыковец (Донецк)
а мне по барабану просто. у меня ни того ни того нет. и пошел пенисов туда куда надо. делавар нашелся
Ответить
0
0
mkn (Киев)
дензз оставь плиз свое мыло
Ответить
0
0
mkn (Киев)
в теории конечно все шикарно сколько бы ты не расписывал ((
Ответить
0
0
mkn (Киев)
могу выложить сэмпл канала Футбол тут на сайте
Ответить
0
0
mkn (Киев)
в теории конечно все шикарно сколько бы ты не расписывал ((
Ответить
0
0
mkn (Киев)
дарк мессиан ---- прежде чем заявлять что я что то должен учись посмотри в реале ! Если хочешь приглашаю к себе домой Сколько не спрашивал даже у установщиков все подтверждали !
Ответить
0
0
kdv0174 (Киев)
sash_ok (Харьков) 02.03.11 13:58 Да такое конечно может быть. Вы правы.
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
kdv0174 (Киев) 02.03.11 13:00 \"А если не будут брать - отключим газ\" Загонят на \"Футбол+\" УПЛ, еврокубки с участием наших команд, всё самое рейтинговое и интересное, а по \"Футболу\" будут транслировать матчи еврочемпов в повторе. Эти упыри ни перед чем не остановятся, что бы последние штаны с народа содрать.
Ответить
0
0
DenZzzi_Fan (Kharkov)
Valiok (Kharkov) 02.03.11 13:35 572i - 720x576 (4:3) чересстрочная развертка 720p - 1280x720 (16:9) построчная развертка 1080p - 1920x1080 (16:9) построчная развертка
Ответить
0
0
Valiok (Kharkov)
У меня Воля цифровое, качество ни разу не радует. Нормально транслируемых каналов на пальцах пересчитать. Кста, так и не нагуглил, какое разрешение дает 576i.
Ответить
0
0
kdv0174 (Киев)
Года 2 назад я бы растроился что не могу смотреть такой канал, но с появлением торентов и прямых трансляций в инете, мне по барабану. Что захочу то и посмотрю,хоть Лигу чемпионов по волейболу среди женщин. А вообще провалятся они, не будут люди платить деньги за футбол, который находся в пакете с 20 попсовыми каналами и 4 каналами моды. Кушать людям надо и детишек одевать.Я думаю народ переметнется в кардшаринг НТВ.
Ответить
0
0
DenZzzi_Fan (Kharkov)
mkn (Киев) 02.03.11 11:59 \"За счет намного ЛУЧШЕГО приема сигнала\" утверждение было бы справедливо для аналогового сигнала но никак не цифрового. В цифровом вещании нет понятия лучший прием сигнала. Он либо есть (сигнал), либо его нет. Возможна ситуация слабого сигнала , но следствием этого является не общее ухудшение картинки, а частые срывы (рассыпание) изображения. Конечно еще немного влияет качество декодирования зависящее от ресивера. А кабельные операторы ориетированы в первую очередь на максимизацию прибыли, о качестве услуг думают уже потом. По поводу НТВ - если съемка матча ведется на обычную (не HD) камеру - то трансляция этого матча на Full HD канале качества картинки не увеличит. В HD они кажись снимают только мокво/питерско/казанские матчи. По поводу тигра - нормальный ресивер, подключаешь надеюсь по HDMI? Повторюсь - качество на 95% зависит от вещателя. По поводу бесплатно, вот тебе наводка: http://www.cardsharing.ws/cardsharing/showthread.p...
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
За счет намного ЛУЧШЕГО приема сигнала. Посмотри и сравни Nat Geo Wild HD и например Наш Футбол с НТВ как СД канал... mkn (Киев) 02.03.11 11:58 БРЕД собачий, учит мат-часть..
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
mkn (Киев) 02.03.11 02:17 ты не прав, не может качесвто кабеля быть лучше чем со спутника - по-скольку сигнал(тв каналов) воля берет именно с саттелитов...
Ответить
0
0
mkn (Киев)
DenZzzi_Fan (Kharkov) 02.03.11 11:42 Кстати если ты спец может что то посоветуешь ? У меня Tiger HD600 Но качество 16/9 каналов меня просто НЕ УСТРАИВАЕТ !!!!
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Fisa (Харьков) 02.03.11 07:59 Это Триолан ? Можешь выкинуть ))) По сравнению с Волей ессно. ИМХО. Легионер (Севастополь) 02.03.11 09:29 В основном это чувствуется на ЕК, када по одному каналу смотришь ВСЕ опасные моменты всех матчей и в уик-енд ))) RV (Львів) 02.03.11 09:30 Я ссылку давал. В расширенном впихнули... liverpool1892 (Луганск) 02.03.11 10:14 Это везде так...к сожалению ((( DenZzzi_Fan (Kharkov) 02.03.11 11:42 Приведи пример где я могу БЕСПЛАТНО посмотреть Платформу и НТВ. Не платя за шаринг ! Может чего то не знаю... Спасибо. ПС. У меня в ресе функция G-Share - так там ВСЕ бесплатно год смотришь )) --- \"не понятно за счет чего качество у Воли лучше (хотя не видел -- сравнивать не могу)...\" За счет намного ЛУЧШЕГО приема сигнала. Посмотри и сравни Nat Geo Wild HD и например Наш Футбол с НТВ как СД канал...
Ответить
0
0
DenZzzi_Fan (Kharkov)
mkn (Киев) $70 - это комплект с DVB-S2 платой в системный блок. C ресивером к телевизору конечно подороже будет. --- БЕСПЛАТНО как раз есть (если качественно погуглить)... и как раз HD каналы (Платформа HD, NTV+ HD, Al Jazeera Sport HD) --- не понятно за счет чего качество у Воли лучше (хотя не видел -- сравнивать не могу)... качество картинки любого (HD или SD) канала определяется в меньшей степени качеством декодирования, а в большей - битрейтом самого канала, но никак не провайдером услуг. Он к слову также принимает сигнал со спутника, а потом раздает его по кабелю.
Ответить
0
0
citizen (Prolisky)
А по Києву та області по DVB-T його не будуть крутити?
Ответить
0
0
liverpool1892 (Луганск)
Ахметов никак не наварится на гражданах Украины. Хотя бы Футбол до путя довели, запустили нормальных, а не полусонных комментаторов. А вообще - тревожный сигнал, скоро по эфирному телевидению не останется матчей даже чемпионата Украины.
Ответить
0
0
RV (Львів)
yanchiony (Львов) 01.03.11 22:21 В мене Воля, не самий дешевий пакет. Вчора в обід пробував знайти - нічого не вийшло. Який в тебе пакет?
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
Вы гоните столько футбола смотреть)))) А все остальное когда?:)))
Ответить
0
0
romario-82 (днепр)
Fisa (Харьков) 02.03.11 07:59 Собрат по триолану :)
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
CL (Донецк) на сколько я понял,то за 6 баксов ты смотришь по спутнику полный пакет НТВ+спорт и ТРК Футбол?а как Интер,к примеру?или ICTV? мне,конечно,грех жаловаться - Интернет(100МБ/сек)+цифра на 75 каналов обходится 75грн в месяц)))
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Даже НТВные спорт каналы (про СД говорю) хреновато смотрятся... По сравнению с ХД ессно. А открываешь тот же Наш Футбол на Воле - красота....
Ответить
0
0
mkn (Киев)
DenZzzi_Fan (Kharkov) 02.03.11 01:44 Тем более ПТС у Поверхности щас ТУПО простаивает ! И им было бы выгодно и остальным.... ----- Между прочим цена полного комплекта оборудования для персонального приема HD контента от $70 DenZzzi_Fan (Kharkov) 02.03.11 01:44 Чего то ты загнул....Маловато ! Рес один за 150 тянет ---- На выходе имеете более 100 SD каналов с приличным качеством картинки (не аналоговых), а в довесок 10-15 Full HD (5 спортивных). Добавлю что все это смотрится БЕЗ абонплаты. DenZzzi_Fan (Kharkov) 02.03.11 01:44 Ну не ври БЕСПЛАТНО нет ничего...Какие спортивные ХД каналы бесплатно вообще ? И второе - качество SD и HD каналов, которые ретранслирует Воля-кабель на ПОРЯДОК лучше, чем со спутника...
Ответить
0
0
DenZzzi_Fan (Kharkov)
21 век (читай век больших диагоналей) на дворе, а у нас на Украине ни одного широкоформатного (16:9) канала. Я уже не говорю про HD, а тем более Full HD (1080p). а ведь ЖК панели встречаются уже почти в каждом десятом домохозяйстве. Между прочим цена полного комплекта оборудования для персонального приема HD контента от $70. Окупается все это за год, учитывая абонплату разным ВолеТрианалам. На выходе имеете более 100 SD каналов с приличным качеством картинки (не аналоговых), а в довесок 10-15 Full HD (5 спортивных). Добавлю что все это смотрится БЕЗ абонплаты.
Ответить
0
0
desna_champ (Чернігів)
Денисова стало больше(((((((((((((((((((
Ответить
0
0
Klementij Roze (Lviv)
Блін, а в мене оператор кабельного ODEKO Захід - запитував в них, кажуть, що в найближчому майбутньому ФУТБОЛ+ не буде... ЗАПАРА!!!
Ответить
0
0
mkn (Киев)
CL (Донецк) 01.03.11 23:52 Блин я после футбола на НТВ (особенно ХД) забыл када наши каналы смотрю... Хотел отключить Волю так жена... ей блин Universal на кухне нужен :)
Ответить
0
0
CL (Донецк)
СУПЕР !!! mkn (Киев) 01.03.11 23:37 согласен на все100))))))))))
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Информируем вас о том, что в апреле 2011 года на платформе НТВ-ПЛЮС в составе пакета «НТВ-ПЛЮС HD» появится новый канал в формате HD - «НТВ-ПЛЮС Футбол», который будет доступен для просмотра всем подписчикам пакета «Суперспорт», обладающим рекомендованным Телекомпанией HD оборудованием. Кроме этого, в составе пакета «Суперспорт» в марте 2011 года произойдут изменения. Вместо канала «НТВ-ПЛЮС Классика» на платформе НТВ-ПЛЮС появится новый канал «НТВ-ПЛЮС Футбол 2», который, как следует из названия, будет посвящен любимой игре миллионов болельщиков – футболу! На канале «НТВ-ПЛЮС Футбол 2» в прямом эфире и в записи будут транслироваться как матчи зарубежных кубков и чемпионатов, не попадавшие ранее на спортивные каналы НТВ-ПЛЮС, так и футбольные матчи прошлых лет, ставшие легендой мирового футбола. ------------ http://ntvplus.ru/abonents/ ------------ СУПЕР !!!
Ответить
0
0
CL (Донецк)
mkn (Киев) 01.03.11 23:20 на 11823 R 27500 3/4.
Ответить
0
0
mkn (Киев)
\"Animal Planet HD\" на 11823 R 27500 3/4.
Ответить
0
0
mkn (Киев)
CL (Донецк) 01.03.11 23:16 Я другим пользуюсь:) на 39 вроде CL (Донецк) 01.03.11 23:13 на 11039 ?
Ответить
0
0
CL (Донецк)
там без скидок на 6 мес и год ??? mkn (Киев) 01.03.11 23:12 нуу , насчет скидок не знаю .... на моем серваке пока так ... а там смотри , щас этого шаринга в сети , как грязи )) надо тестить... я сижу на своем давно и доволен))
Ответить
0
0
CL (Донецк)
Animal Planet HD А это на каком транспордере ??? mkn (Киев) 01.03.11 22:53 на 39 вроде
Ответить
0
0
mkn (Киев)
там без скидок на 6 мес и год ???
Ответить
0
0
mkn (Киев)
CL (Донецк) 01.03.11 23:04 Доступна то да, токо смотря нгде живешь У меня квартира так еле на 36 направил все загорожено... Не говоря про 9-й и 13-й И если квартира то куча тарелок как по мне это излишество ))) ==== Так на каком трансе Animal Planet HD ???
Ответить
0
0
CL (Донецк)
zipper (Кременчуг) 01.03.11 22:52 тут вроде неплохо все расписанно))) http://cardsharing-server.ru/
Ответить
0
0
CL (Донецк)
Fisa (Харьков) 01.03.11 22:34 на другом спутнике иТРК футбол и ТРК Украина)) , это еще 1
Ответить
0
0
CL (Донецк)
Тока ты ж скажи честно, что это + 1 тарелка :))) Да и Дисик исчо )) mkn (Киев) 01.03.11 22:54 нуу :)) стоимость одной головы и тарелки доступна всем )) я думаю )))
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Только на НТВ нет АПЛ.... Есть на Россия 2
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Футбол + на Воле - 136 канал кстати
Ответить
0
0
mkn (Киев)
academynow (харьков) 01.03.11 18:13 Да ! Sky Sport это вещь ! Даже НТВ тихо курит в сторонке :)
Ответить
0
0
mkn (Киев)
CL (Донецк) 01.03.11 22:50 Тока ты ж скажи честно, что это + 1 тарелка :))) Да и Дисик исчо ))
Ответить
0
0
mkn (Киев)
ISHTVAN (ЛЬВІВ) 01.03.11 22:00 100 % ---- Animal Planet HD А это на каком транспордере ???
Ответить
0
0
zipper (Кременчуг)
CL (Донецк) 01.03.11 22:31 можешь рассказать подробней насчет кардшаринга? или на толковый ресурс направить. (не поисковик:)
Ответить
0
0
CL (Донецк)
а Шахтьоор где смотришь?))) Fisa (Харьков) 01.03.11 22:34 на другом спутнике есть и трк футбол и трк украина)) еще 1$ в месяц)))
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
CL (Донецк) 01.03.11 22:31 а Шахтьоор где смотришь?)))
Ответить
0
0
CL (Донецк)
кі саме спортивні канали у тебе є? Dmytro1984 (Львів) 01.03.11 19:23 ISHTVAN (ЛЬВІВ) 01.03.11 22:00 Спортивные - СПОРТ ПЛЮС Eurosport Eurosport 2 Телеканал «Россия-2» Телеканал КХЛ НТВ-ПЛЮС Футбол НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн НТВ-ПЛЮС Спорт НТВ-ПЛЮС Баскетбол НТВ-ПЛЮС Спорт Классика НТВ-ПЛЮС Наш Футбол НТВ-ПЛЮС Теннис Авто Плюс HD ---- Eurosport HD Discovery HD Showcase Nat Geo Wild HD MTVNHD Mezzo Live HD НТВ-ПЛЮС 3D by PANASONIC HD Кино HD Life HD Спорт Animal Planet HD так что, за 5$думаю достойный набор , это безо всякого ВИП кино и т.д.!!!
Ответить
0
0
yanchiony (Львов)
На Воле во Львове сегодня включили, но пишет что промо перегляд до 30.04 а там или поставят в расширенный пакет, или в тематический спорт пакет!
Ответить
0
0
Raul (Киев)
В Киеве у Триолана, похоже, на АйПиТВ пока молчок. Ну да ладно, подождем-с...
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
в Харькове на Триолане есть!!!и качество хорошее!!!ещё бы Спорт2 включили и вообще зашибись)))сейчас Футбол,Футбол+,Спорт1 и ВиасатСпорт(НХЛ короче)))))
Ответить
0
0
GRomA (Днепропетровск)
CL (Донецк) 01.03.11 17:52 +1000000
Ответить
0
0
zhekon-fan (Кременчуг)
Обидно конечно мне. Просто неможем себе позволить спутник, а по кабельному у нас не показуют. Можно через цыфровое только смотреть а такой возможности нет. Очень жаль. Хотел уже обрадовался что будем смотреть футбол Европейский много хорошых матчей =( значит не судьба.
Ответить
0
0
dobrikkk (Львів)
у ЛЬВОВІ воля показує також!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
10 тестовый канал в пакете Воли или 136 по списку, кто не может найти. Но с картинкой явные траблы. По сравнению с первым Футболом все цвета очень темные.
Ответить
0
0
yurchelllo (Kharkiv)
Ну значит IP TV эта - фигня полная: Теленяня (которая уже давно Карусель и на 73 канале, это если по кабелю) на 75 канале была в лучшем случае полгода назад.
Ответить
0
0
dimes (Харьков)
У нас по Триолану Футбол+ появился, причем в пакете Стандарт (там где 75 каналов) на последнем, 75-м канале, а РТР-Планету сдвинули куда-то всередину. Так что в Харькове все в порядке. yurchelllo (Kharkiv) заходил через IP TV, обновил все как следует, но на 75м у меня как была \"Теленяня\" так и осталась)
Ответить
0
0
val76 (харьков)
На воле в Харькове у кого-нибудь есть?
Ответить
0
0
juck86 (Полтава)
дозвониться как всегда к воле не возможно... У кого в Сумах показывает??? Барсик (Сумы) 01.03.11 17:54 Я думал это только в Полтаве:) Вчера 4 часа дозванивался.
Ответить
0
0
Dmytro1984 (Львів)
Поставьте спортивный пакет НТВ+ через кардшаринг и не парьтесь !!!! 14 спортивных каналов на любой вкус и цвет + НD ! 9 лет смотрю , ни о чем не жалею! Цена вопроса 5бакинских в месяц! CL (Донецк) які саме спортивні канали у тебе є?
Ответить
0
0
yurchelllo (Kharkiv)
У нас по Триолану Футбол+ появился, причем в пакете Стандарт (там где 75 каналов) на последнем, 75-м канале, а РТР-Планету сдвинули куда-то всередину. Так что в Харькове все в порядке.
Ответить
0
0
leha148 (Харьков)
На цифре триолана уже есть!!!!!!!!
Ответить
0
0
val76 (харьков)
Что такое Test10.
Ответить
0
0
Павел Булах
Bugs (Полтвва) 01.03.11 18:23 "Test 10" в списке каналов попробуйте выбрать.
Ответить
0
0
Bugs (Полтвва)
На воле точно еще нет
Ответить
0
0
val76 (харьков)
В Харькове нока нет(((((
Ответить
0
0
academynow (харьков)
Лучше бы Скай-спорт подключили. Футбол и так на всех каналах куда не ткни. Одним больше, одним меньше...
Ответить
0
0
Svat (Київ)
2 Барсик (Сумы) 01.03.11 17:54 Читай \"Chuvachok (Sumy)01.03.11 17:41\"
Ответить
0
0
Svat (Київ)
Chuvachok (Sumy) 01.03.11 17:45 В Києві ще канали \"Україна\" і \"Футбол\" можна дивитись абсолютно на халяву через ефірну цифру (DVB-T). От за це геноцидам ріспект і уважуха. :) 2 Dimonych (-) А довго ще трансляції \"України\" і \"Футболу\", через ефірну цифру, в Києві протримаються? Дякую.
Ответить
0
0
Барсик (Сумы)
капец у меня \"воля\" но ничего нет... уже даже перенастроил каналы, ничего не получилось, дозвониться как всегда к воле не возможно... У кого в Сумах показывает???
Ответить
0
0
CL (Донецк)
Поставьте спортивный пакет НТВ+ через кардшаринг и не парьтесь !!!! 14 спортивных каналов на любой вкус и цвет + НD ! 9 лет смотрю , ни о чем не жалею! Цена вопроса 5бакинских в месяц!
Ответить
0
0
Igor-Volyn (Луцьк)
Підкажіть на кабельному від Аверс(Луцьк) буде показувати???
Ответить
0
0
Tedy (Львів)
Блін а Формулу 1 цього року нема кому показувати. Краще б замість чемпіонату Франції ТРК Україна купила права на Ф1.
Ответить
0
0
Chuvachok (Sumy)
Ну а теперь началось распостранение цифры по всей Украине...что и радует, как говориться наконец-то...
Ответить
0
0
Svat (Київ)
Chuvachok (Sumy) 01.03.11 17:41 В Києві Воля вже другий рік як аналог вирубила.
Ответить
0
0
kazna (Луганск)
alexx72 ((Кременчуг-Харьков)) 01.03.11 17:21 Ну дык, у оператора и спроси.
Ответить
0
0
Chuvachok (Sumy)
Узнал вот буквально пару часов назад, что в аналоговом виде єтот канал не посмотришь и на \"Воле\" он бдет только цифровой и кстити, Воля вот уже скоро переходит на цивровое вещаение в Сумах и не только...
Ответить
0
0
Andrew-M (Alchevsk)
Andrew-M (Alchevsk) Может стоит автонастройку каналов заново сделать? Dimonych (-) 01.03.11 17:05 __________________ не помогло. два раза пробовал...
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
а у меня ни то ни это не показывает (((
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Бульдожек (Киев) по идее, разводят
Ответить
0
0
alexx72 ((Кременчуг-Харьков))
Подскажите я смотрел \"Футбол\" по кабельному,смогу ли смотреть также и \"Футбол+\"
Ответить
0
0
Бульдожек (Киев)
Что-то лажа с Триоланом, позвонил мол где канал! ответ- на канале Футбол будут транслировать матчи с канала футбол+! как отбельного канала такого пока нет, мол пилотный проект и т.д,т.д!!! РАЗВОДЯТ или нет подскажите!!!!
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Andrew-M (Alchevsk) Может стоит автонастройку каналов заново сделать?
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Ну наконец-то! А то надоело одни Реалы с Барсами смотреть :(
Ответить
0
0
Andrew-M (Alchevsk)
Воля Футбол + (промо до 30.04.2011) ______________ это что? у еня воля, но канала пока не вижу....
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Воля Футбол + (промо до 30.04.2011)
Ответить
0
0
serg816 (Львів)
В мене віасат,знайшов канал футбол+,повтор Іспанії зараз йде
Ответить
0
0
Serg_007 (Харьков)
Отлично!
Ответить
0
0
Фрэнк Дрэбин (Херсон)
AndrjuhALu (Донецк) 01.03.11 16:34 Чемп Италии на Спортах.на Футболе только Кубок.
Ответить
0
0
AndrjuhALu (Донецк)
италия с испанией на футболе останутся. ну тем лучше, хоть будет выбор.
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Та пошли они к чёртовой бабушке...
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Молодцы! Теперь мухи отдельно, котлеты отдельно.
Ответить
0
0
alessandrini (Киев)
крутяк!
Ответить