Анонс программы "Третий Тайм" от 10.03.2010

Анонс программы "Третий Тайм" от 10.03.2010


ICTV снова выпендривается! Четверг станет ещё один футбольным днём в сетке телеканала.

В 20:00 начнётся трансляция матча Лиги Европы ЦСКА-Порту, представителей стран, с которыми Украина борется за шестую строчку в таблице коэффициентов УЕФА, дающую право заявлять три команды в Лигу Чемпионов.

В 22:00 стартует прямая трансляция игры "Динамо" - "Манчестер Сити", по окончании которой в эфир выйдет студия "Третий Тайм". Гостем программы станет игрок "Динамо" Саша Алиев, и вопросы читателей нашего сайта непосредственно в студии и непосредственно Саше задаст ведущий Микола Васильков.

В программе прокрутят фрагменты игры "Шахтёра" и "Ромы", прозвучат новые комментарии, а футболист "Динамо" Тарас Михайлик разыграет во время программы пару своих новых бутс Nike CTR 360, в которых он выступает в этом футбольном сезоне.

Оцените этот материал:
Источник:
"Третий Тайм"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Shveps (Poltava)
Нечь (Кировоград) Ага, я слышал.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 25
Shveps (Poltava)
Нечь (Кировоград) Ага, я слышал.
Ответить
0
0
Black Fire (Кривой Рог)
Отличная, веселая получилась передача, спасибо ICTV.
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Я а ща под столом валяться буду! Алиев таки прочитал Трех мушкетеров!:)) \"На поле выходят 11 ГВАРДЕЙЦЕВ\" забыл только добавить кардинала:)))
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
Леоненко пытается Алиева развести :)) хе-хе! Сашка - не видись на провокацию! :) А, вообще классно ведут) да и настроение отличное!
Ответить
0
0
valdai (Киев)
bogus (Poltava) 11.03.11 00 Не смотри.
Ответить
0
0
sandro (Kyiv)
аааааааааааа, Леон Алиева разрывает, япацталом, Витя говори исчо
Ответить
0
0
Нечь (Кировоград)
Shveps (Poltava) 10.03.11 18:55 Твой вопрос задали.
Ответить
0
0
bogus (Poltava)
сори за повтор... противно смотреть их детский треп...
Ответить
0
0
bogus (Poltava)
Зачем давать анонс этим умственным инвалидам... если у них то сайт виснет то форум фиг найдешь....
Ответить
0
0
bogus (Poltava)
Зачем давать анонс этих умственных инвалидов... если у них то сайт виснет то форум фиг найдешь....
Ответить
0
0
Seva78 (Кривой Рог)
Программа хорошая,только Леоненко клоун,там не в кассу.Динамо удачи!!!
Ответить
0
0
Barns (Москва)
ICTV- ,блокирует трансляции лиги европы на кабельном и на виасате... Байкот ICTV!
Ответить
0
0
Tasha (Киев)
Анонс программы \"Третий Тайм\" от 10.03.2010 вообщето ужу 2011 год :)
Ответить
0
0
Gellion Pride (Киев)
а кто автор этого \"опуса\" ? при чем тут \"ICTV снова выпендривается\"? а третий тайм -классная программа уже тем что она часто(постояннно) выдает ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ материалы!! - ТАК ДЕРЖАТЬ..
Ответить
0
0
Shveps (Poltava)
Саша, а правда что в контракте переходящих украинцев в россию стоит пункт что обязательно в интервью гворить что русский чемпионат сельнее нашего? А то правда складываеться такое вот Впечатление
Ответить
0
0
Barns (Москва)
Бакот ICTV!!!!
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Я вообще предлагаю переименовать программу \"Третий тайм\" в \"Ужин с клоуном\".
Ответить
0
0
beatles (Крыжополь)
Чесслово, рыдаю)) Саша Алиев принят в труппу=)) ну что ж, кому будет скучно посмотрите на этого обиженного ребёнка в компании престарелых клоунов. Как оказалось в жизни смешить людей так тяжело, но, блин, кто-то все же умеет это делать всегда! Удачи Вам, \"красавцы\", жгите!!
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Уверен вопросы про книги Алиеву зададут.
Ответить
0
0
Игорёк! (Мариуполь)
от сегодня Лео с Алиевым побеседуют)))
Ответить
0
0
wildchild (Харків)
\"Динам\" улыбнул. Вперед Динам! Мы с тобой!
Ответить
0
0
болельщик_футбола (Донецк)
есть желание порадоваться за победу киевлян... не подведите...
Ответить
0
0
болельщик_футбола (Донецк)
хе-хе, а \"Динам\" - это кто?
Ответить
0
0
edward_k (Донецк)
Интересно, Сашка книгу прочитал? :) Хотя думаю вряд ли.. Ему с Артёмкой сейчас не до книг, надо же в клуб сходить, так сказать наверстать упущенный год. :)
Ответить
0
0
sop (Харьков)
Трех Мушкетеров читать начал?
Ответить