Клейтону Хавьеру - 28!

Клейтону Хавьеру - 28!


Сегодня свой День Рождения отмечает игрок нашего клуба Клейтон Хавьер. От имени руководства клуба, тренеров, футболистов команды и всех болельщиков мы сердечно поздравляем Клейтона с Днем рождения, желаем ему крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и успешных игр на благо "Металлиста"!

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
InnaCool (Radyvyliv)
Вітаю Клейтона! Хочу побажати, щоб він ріс у професійному плані і радував нас своєю грою ще довго. Щоб ми і надалі захоплювалися його вмінням створювати голи-шедеври=*)))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 16
InnaCool (Radyvyliv)
Вітаю Клейтона! Хочу побажати, щоб він ріс у професійному плані і радував нас своєю грою ще довго. Щоб ми і надалі захоплювалися його вмінням створювати голи-шедеври=*)))
Ответить
0
0
Costa Rui (Харьков)
С днем Рождения!!!, штрафные подтянуть нужно ещё..
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
Один із нємногіх нормальних ігроков там....
Ответить
0
0
Суддя (Київ)
ivst (kharkov) 23.03.11 16:47 \"Дотепний жарт\" Але я не проце, але яке це вже має значення у хлопця свято і крапка!
Ответить
0
0
ivst (kharkov)
думав, що його молодшим купував Метал! Суддя (Київ) 23.03.11 13:13 ----------- Так и было - в прошлом году ему исполнилось всего лишь 27))
Ответить
0
0
александр александрович (харьков)
Здоровья и фарта. Спасибо за голы. Особенно за последние, которые рдянам засунул))))))))))))))))))).
Ответить
0
0
Граф Кабан (Харьков)
Мои поздравления,Хавьер,ждем мастер-пасов!
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Поздравляю ! Здоровья и удачи. Побольше голов в ворота наших соперников !
Ответить
0
0
Tyllska (Севастополь)
С днем рождения его!
Ответить
0
0
Vov!k (Одесса)
Суддя (Київ) 23.03.11 13:13 Я тоже почему-то думал что ему 23-24. Довольно поздновато он получается переехал в Европу. Но заиграл почти сразу, молодец. Таких же красивых голов в следующей ЛЕ!
Ответить
0
0
domic (Харьков)
С днюхой. Ждём пасов! ;)
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Здоровья!!!! И ещё много шедевров в ворота ДД и не только.))
Ответить
0
0
Dimon555 (Харьков)
С Днём Рождения,Клейтон!Желаю немеряно здоровья и ещё многих лет карьеры на благо Металла!!!!!
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
мои поздравления!!!
Ответить
0
0
kirill-kirill (Харьков)
Поздравляю!!!!
Ответить
0
0
Суддя (Київ)
Зі святом! Але думав, що його молодшим купував Метал!
Ответить