Збірна України на сьогодні коштує 117, 5 млн євро

Збірна України на сьогодні коштує 117, 5 млн євро


Збірна України на сьогодні коштує 117, 5 млн євро. Така вартість усіх гравців, які складають кістяк команди Юрія Калитвинцева.

Найдорожчою ланкою команди є півзахист, а не напад. Найдорожчими гравцями на сьогодні є Дмитро Чигринський, Андрій Пятов, Артем Мілевський та Олександр Алієв, які коштують на думку експертів по 10 млн євро*.

Вартість по лініям:

Воротарі. Загальна вартість гравців складає 13,5 млн євро.

Воротарі: Олександр Шовковський - 1 млн, ("Динамо" Київ), Андрій П’ятов - 10 млн, ("Шахтар" Донецьк), Андрій Дикань - 2,5 млн, ("Спартак" Москва, Росія)

Захист. Загальна вартість гравців складає 30,7 млн євро.

Захисники: Тарас Михалик - 6 млн("Динамо"), Дмитро Чигринський - 10 млн, Олександр Кучер - 3 млн, Ярослав Ракицький - 8 млн (усі − "Шахтар"), Артем Федецький - 2,3 млн, Ігор Ощипко - 800 тисяч (обидва − "Карпати" Львів), Олександр Романчук - 600 тисяч ("Металіст" Харків).

Півзахист. Загальна вартість гравців складає 42, 5 млн.

Півзахисники: Олег Гусєв - 5 млн, Олександр Алієв - 10 млн (обидва − "Динамо"), Руслан Ротань - 3,5, Євген Коноплянка - 6 млн, (обидва − "Дніпро" Дніпропетровськ), Денис Олійник - 4,5 ("Металіст"),Тарас Степаненко - 3,5("Шахтар"), Ігор Худоб’як - 2млн ("Карпати"), Анатолій Тимощук - 8 млн, ("Баварія" Мюнхен, Німеччина).

Напад. Загальна вартість гравців складає 30 млн 800 тисяч євро.

Нападники: Артем Мілевський - 10 млн, Андрій Шевченко - 5,5 млн, Андрій Ярмоленко - 5,5 млн, Артем Кравець - 800 тисяч (усі − "Динамо"), Євген Селезньов - 5 млн ("Дніпро"), Марко Девіч - 4 млн ("Металіст").

*Ціни із сайту www.transfermarkt.de

Оцените этот материал:
Источник:
footballtransfer.com.uа
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Novator (Kharkiv)
так продать их за исключением троих и купить нормальную сборную :) luga_nova (Луганск) 28.03.11 07:24 =========================== + 100000000000000 Хе-хе, порадовал.... :)))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 36
Novator (Kharkiv)
так продать их за исключением троих и купить нормальную сборную :) luga_nova (Луганск) 28.03.11 07:24 =========================== + 100000000000000 Хе-хе, порадовал.... :)))
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
а чого за Алієва так смішно деяким??? Я розумію, що чемпіонат росії нічого не означає, проте трансфермаркет бере до уваги такий чинник, як реальний трансфер за останній період, от і пішли на користь Гадьонишу качелі із заліжничниками... А от щодо Кучеру тут є питання...
Ответить
0
0
18-й сектор (Днепр)
цена Алиева повеселила! хзш, а не специалисты!!!)))
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Сборная Украины на сегодняшний момент не стоит ничего. Ни тренера, ни игры. Перспектив не вижу.
Ответить
0
0
Вуйко зы Львова (Львов)
Щось Кучера мало зацінили...? Та він -кращий захісник у Європі....!!! (так рахує і/о тренер України Калітвінцев)
Ответить
0
0
antiban (Дніпропетровськ)
Тьху на вас!
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
novita (донецк) 28.03.11 09:16 да при том,что заголовок \"Збірна України на сьогодні коштує 117, 5 млн євро\",вот и показалось,что сурок показал сумму во сколько все СБУ в год обходятся...
Ответить
0
0
АдВоКаД (Харьков)
Романчук за ночь на лям подоржал))))
Ответить
0
0
АдВоКаД (Харьков)
Цены на трансфермаркете относительные....это неозначает что например Алиева за 10 ктото купит, а Коноплянку ктото продаст за 6. Красава....Неймар уже 18 лямов...
Ответить
0
0
novita (донецк)
Fisa (Харьков) А причем здесь Суркис?
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
Олександр Кучер - 3 млн ?! Анекдот пятилетки !
Ответить
0
0
luga_nova (Луганск)
так продать их за исключением троих и купить нормальную сборную :)
Ответить
0
0
Aleksej 78 (Житомир)
Артем Кравець - 800 тисяч? Кравца можно на сдачу за бразил давать.
Ответить
0
0
Aleksej 78 (Житомир)
Найдорожчою ланкою команди є півзахист, а не напад. И тут же - Найдорожчими гравцями на сьогодні є Дмитро Чигринський, Андрій Пятов, Артем Мілевський - Полузащитники стоят дороже чем защитники, а нападающих меньше чем полузащитников. Так что всё логично. К чему это автор написал непонятно.
Ответить
0
0
Koss77 (Харьков)
liverpool1892 (Луганск) Одна надежда на Зарю! Вот пусть они и утрут нос украинскими футболистами Шахте и Металлу.
Ответить
0
0
liverpool1892 (Луганск)
Не очень объективный подход, но какой есть. Вот сумма игроков 5 ведущих клубов Украины, направивших сборников ( в млн. евро): 1. Киев - 43,8 (игроки во всех линиях) 2. Шахта - 34,5 (нет нападения) 3. Днипро - 14,5 (2 линии) 4. Метал - 10 (3 линии) 5. Карпаты - 5,1 (2 линии) Выходит, что Шахта, (лидер чемпионата) и Метал (команда заявляющая о ЛЧ) не очень-то вкладываются в отечественный футбол. Суммы трансферов на их мавпочек в несколько превосходят сумму трансферов (по версии transfermarkt.de) за наших игроков в этих клубах. Они что оказывают гуманитарку?
Ответить
0
0
--DNEPR-- (Днепропетровск)
Кроме того эта зборная образца footballtransfe,r а не transfermarktа - они дают стоимость зборной в 98,8млн и немного другой состав вот ссылка: http://www.transfermarkt.co.uk/en/ukraine/startsei...
Ответить
0
0
--DNEPR-- (Днепропетровск)
olegechek (Харьков) 27.03.11 23:50 Ну ты пойми это цена определяется не субъективно по мнению твоему или моему, а по сумме разных параметров: игровые качества + возраст + перспектива + потенциальные заинтересованные клубы + и т.д. и тому подобное Сашо к примеру тоже стоил 10 лямов в 2007, а раньше может и больше, но возраст всё делает дешевым, кроме антиквариата...)))
Ответить
0
0
Roo (Тернополь)
Цена должна учитывать не только силу футболиста сейчас, но и перспективу его игры в ближайшие годы. Пятов не сильнее Шовковского в 10 раз, но он намного моложе, и, соответственно, играть должен еще не один год
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
Пятов 10 мульйонов,хахахахаха!!!!! да за такого бабочника и 100 тыщ-много!!
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
фальстарт...думал,что сурок фин.отчет показал)))а тут чепуха какая то...
Ответить
0
0
Буратин (Дружковка)
Вообще-то слабо верится в такую \"прозрачность\" что-то в этом не ладно. какой-то подвох должен быть... Так федерация боролась за то,что мы не обязаны раскрывать свою финансовую составляющую, а тут такое дело...) Странновато...
Ответить
0
0
olegechek (Харьков)
--DNEPR-- (Днепропетровск) 27.03.11 23:46 не думаю, что Пятов в 10 круче... хотя Андрей отличный вратарь. скорей, недооценка Шовковского.
Ответить
0
0
--DNEPR-- (Днепропетровск)
olegechek (Харьков) 27.03.11 23:41 До травмы он стоил 1,7 млн евро так что вполне логично.
Ответить
0
0
kazna (Луганск)
Если убрать Кравца с нападения и посчитать по среднему, нападение дороже.
Ответить
0
0
olegechek (Харьков)
--DNEPR-- (Днепропетровск) 27.03.11 23:37 он - вратарь! потому ляма три, не меньше!
Ответить
0
0
kirill-kirill (Харьков)
бред! Романчук полтора милика стоит на этом трансфермаркете!!!
Ответить
0
0
D-Sant (Черкассы)
Олег Гусєв - 5 млн, Євген Коноплянка - 6 млн, Олександр Алієв - 10 млн - и как это так можно было посчитать?
Ответить
0
0
--DNEPR-- (Днепропетровск)
olegechek (Харьков) 27.03.11 23:28 А сколько по твоему может стоить игрок в 36 лет?
Ответить
0
0
FCAKharkov (Харьков)
2 Oleksandr Romanchuk Abwehr (LV), 26 Jahre 1.500.000 ? http://www.transfermarkt.de/de/metalist-kharkiv/st...
Ответить
0
0
Smersh (Днепродзержинск)
Особо радует цена Алиева, который в 2 раза дороже Коноплянки и Гусева, в 3 Ротаня, в 5 Худобяка и в 10 СаШо)))
Ответить
0
0
olegechek (Харьков)
Шовковкий лимон ? трансфермаркт оборзел! даже, не смотря, что Саше 36...
Ответить
0
0
suncov (Львов)
Ш аметист (Донецк) 27.03.11 23:15 Как раз это был не лучший матч САШо. Просто вся команда играла на результат , а Сити просто банально давил.
Ответить
0
0
Ш аметист (Донецк)
после домашнего матча ДК-МанСити за СаШо и 15 млн. можно было просить.
Ответить
0
0
suncov (Львов)
qw1qw2 (Харьков) 27.03.11 23:10 А с чего ты взял , что это субьективно? Вся информация из трансфермаркета , другого источника информации нет !!! А оценки болельщиков это как раз и есть субьективное мнение! http://transfermarkt.de/en/europa/europa/wettbewer...
Ответить
0
0
qw1qw2 (Харьков)
Всё, что субъектино, маловероятно.
Ответить