"Українські пристрасті" - нове футбольне ток-шоу

"Українські пристрасті" - нове футбольне ток-шоу


4 квітня 2011 року в ефірі «5 каналу» відбудеться прем'єра футбольного ток-шоу «Українські пристрасті». Проект виготовляє «Студія Савіка Шустера» на замовлення «5 каналу».

«Українські пристрасті» - найкращий футбольно-аналітичний проект на українському телебаченні. Завдяки унікальній високотехнологічній системі 3D моделювання ORAD, глядачі матимуть можливість «зупинити час» і разом з експертами проаналізувати ключові моменти матчів української Прем’єр-ліги, а також найбільш резонансних поєдинків Європи та світу. Відтепер ми знатимемо відповіді на питання про правомірності карток, наявність офсайдів та законність призначених пенальті.

Життя поза полем: до- і після матчеві інтерв’ю гравців та тренерів, неординарні навколоматчеві подіі – все це зона пильної уваги телешоу «Українські пристрасті».

Партнер показу, компанія Castrol, надасть глядачам можливість побачити і почути ексклюзивні інтерв’ю з зірками світового футболу – Роналду, Мессі, Руні. У проекті також використовується рейтинг Castrol Rankings, завдяки якому, разом з нами вболівальники можуть дати оцінку кожному пасу, спробі відбору м´яча і взагалі відслідкувати кожен рух більше ніж 2 тисяч футболістів у матчах 5 провідних Європейських ліг.

Ток-шоу «Українські пристрасті» виходитиме щопонеділка о 21:30.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Aleksej 78 (Житомир)
Что, загнулся очередной чудо-проект Шустера? Что-то не вижу его в сетке.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 51
Aleksej 78 (Житомир)
Что, загнулся очередной чудо-проект Шустера? Что-то не вижу его в сетке.
Ответить
0
0
milk5 (Чернигов)
мне вот нынешний 3-й тайм нравится,и весело и интересно,так что у каждого свои вкусы
Ответить
0
0
milk5 (Чернигов)
Как по мне то это скучно разбирать каждые эпизоды и коментировать их ошибки...игра интересна в своей динамике а анализом эпизодов
Ответить
0
0
bibip (Кийов)
\"З-тайм Шустера\"- во время Чемпионата мира, была наверно, самой аналитической программой у нас за всю историю. Разбирали каждый эпизод,от начала и до завершения атаки, каждый спорный момент. До этого никто в Украине даже похожего не делал. (Позже появилась похожая \"ночь лиги чемпионов\",но ...) Если это будет передача на таком же уровне,как \"3-тайм Шустера\" - Супер!)) А если очередные \"африканские страсти\"...(ужасс( з.ы. Не путайте нынешний балаган \"3-тайм\" и тот \"З-тайм Шустера\". (Не понимаю почему его никто не помнит?Всего то 5 лет прошло...) ИМХО!
Ответить
0
0
Costa Rui (Харьков)
Это здорово Шустер
Ответить
0
0
FC Dnipro - Forever !!! (Днепропетровск)
Сколько же у нас неадекватов удивляюсь,ни посмотрев ни одной программы начинают поливать грязью,ущербная у нас нация к сожалению. adidas77 (Cумы) 31.03.11 19:57 уважаемый, при чем здесь \"нация\"? сколько ж можно вестись на кремлевскую пропаганду?
Ответить
0
0
sanyock (Чернигов)
А мне все равно. У меня этот канал не показывает:-) sergio-k79 (Красный Луч) 31.03.11 22:16 Можно здесь смотреть http://5.ua/live/
Ответить
0
0
последний легион (Киев)
archi_d (Борисполь) 01.04.11 01:15 ты просто не смотришь, а последие \"про-футболы\" \"Iнший футбол\" были не плохие и гости и темы, а уик-энд ТЕРЯЕТ СВОЮ ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ..
Ответить
0
0
archi_d (Борисполь)
Очередная халтура Савы Шустрого, уже понятно что будет, много базара, бедлама и дури. Как по мне, кроме Футбольного уик-энда ничего порядочного больше не появилось на ТВ.
Ответить
0
0
vituynia (Черкассы)
Убрал 5 канал из сетки,несколько лет назад,что бы даже случайно на него не попасть.А тут вдруг футбольная программа.Придётся смотреть Хотя настораживает,пропомаранчевый канал да ещё и с провокатором Савиком.Что б хоть здесь не устроил,сплошную грызню и грязь.
Ответить
0
0
.vanyok. (Киев)
Мне Шустры наоменает спецыалиста из прграмы ЛЧ на ТРК УКРАЙНА каторый астанавливыет кадры и чототам малюет из таким умным лицом что от смеха плакать хочеца. Мошет наетот раз в Шустрого чото выйдет но сомневаюсь посмотри етош ШОУ!!!
Ответить
0
0
junk71 (Nikolaev)
Смеюсь с тех кто гонит на викенд...ребята.у вас проблемы с психикой,мания всесторонней несправедливости.Отличная передача,хорошие сюжеты...а Динамо,а что Динамо?Там ничего плохого о нем не говорят,а хорошего сказать просто нечего. VODOFON (Запорожье) 31.03.11 22:16 похоже Пенисов тебе мозг уже промыл))
Ответить
0
0
VODOFON (Запорожье)
Смеюсь с тех кто гонит на викенд...ребята.у вас проблемы с психикой,мания всесторонней несправедливости.Отличная передача,хорошие сюжеты...а Динамо,а что Динамо?Там ничего плохого о нем не говорят,а хорошего сказать просто нечего.
Ответить
0
0
sergio-k79 (Красный Луч)
А мне все равно. У меня этот канал не показывает:-)
Ответить
0
0
последний легион (Киев)
aa_konoplya (Харьков) 31.03.11 20:24 чем больше футбольных передач на тв - ТЕМ ЛУЧШЕ, тем более это еще раз доказывает, что МЫ - ФУТБОЛЬНАЯ СТРАНА !! даже в России такого разнообразия нет (всего две программы на платных каналах)..
Ответить
0
0
Гашек1 (Ахтырка)
а ноги будут?
Ответить
0
0
ShumanTV (Красный Луч)
Радует что понедельник теперь будет тоже футбольным
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Шустрый просто уже достал! Я конечно понимаю, что он всего-лишь зарабатывает деньги, но неужели на украинском телевидении это право принадлежит лишь ему?
Ответить
0
0
Smooth da hustler (Львів)
главное, чтобы было по больше спорных моментов в этом туре Rumata (Киев) 31.03.11 19:42 _______________________________ Например отменят 2 чистых гола Динамовцев, и назначат в их ворота пенальти за фол последней надежды которого не было )))
Ответить
0
0
Луна (Дніпропетровськ)
Технически программа подкована - а значит спорных моментов больше не будет!!!
Ответить
0
0
violence (Полтава)
Я БУДУ СМОТРЕТЬ И МНЕ ПОХВозьмите и сами создайте программу если такие умные
Ответить
0
0
довбуш (Івано-Франківськ)
5 канал поважаю ще з часів помаранчевої революції навіть вже із за цього варто спробувати потерпіти Шустера заодно підняти рейтинг каналу, всі на 5 канал Пенісов великий пи..д.атий привіт, монополія закінчується
Ответить
0
0
aa_konoplya (Харьков)
А мне по фигу. Буду смотреть и Уик-энд, и Трэтий тайм, и Профутбол, а теперь еще и Пристрасти. А выводы буду делать уже из просмотренного. ))) Хорошо, что в понедельник. А то как-то единственный день недели, который совершенно без футбола был.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Може, олігарх Порошенко також долучиться до футболу? Візьме, наприклад, під себе (з належним фінансуанням!) який-не-який клуб, у тій же Вінниці..., чи в Луцьку... А то заводити чергове ток-шоу нехай на футбольну тему, на своєму каналі - надто мілко... і примітивно перед домашнім Євро!
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
С нетерпением жду передачи,уверен это будет нечто новое на нашем ТВ. Сколько же у нас неадекватов удивляюсь,ни посмотрев ни одной программы начинают поливать грязью,ущербная у нас нация к сожалению.
Ответить
0
0
Yarik5277 (Львів)
Регіонали, поверніть програму \"Гол\" з ведучим Голяченко на Перший Національний!
Ответить
0
0
Rumata (Киев)
У Савика будет отличная техническая начинка, эксклюзив по меркам СНГ да и большинства европейских обзоров и в плане оценки действий игроков и в плане 3D-повторов. Это не слепой крот Малиновский вещающий, что \"Пенальти в ворота Шахтера не было\", хотя только он один не заметил откровенного толчка в спину игроку Севастополя. Теперь можно будет увидеть реконструкцию того момента с любой точки на поле. Перспективы у передачи очень хорошие, главное, чтобы было по больше спорных моментов в этом туре. Для украинского футбольногоТВ такая передача - большой плюс.
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
Що обговорювати те,що не бачили.Гірше ніж \"Футбольний уік-енд\",що на ТРК \"Україна\",точно не буде,бо дальше вже нікуди. ІМХО.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
молодец, хоть кто-то старается как-то продвигать программы про футбол на ТВ, ато выливают в фикенде и заставляют верить. вот и поглядим.
Ответить
0
0
haba 2 (Любомль)
Гол була класна програма.Якої ще досі немає конкурентів!
Ответить
0
0
luga_nova (Луганск)
За неимением футбола на доступных каналах будем смотреть эту развлекуху.
Ответить
0
0
USS (Львів)
Той шустер поїхав повністю. Мало політики, мало африканських пристрастей було, далі лізе. Африк пристрасті були відстоєм, а українські-тим більше. За продажні трк україну і перший канали не дивуюся. Але не думав, що вже й 5 канал бере до себе того шустіка.
Ответить
0
0
pamok (красный луч)
Как по мне, так чем больше футбольных программ тем лучше, а путем естественного отбора плохие проэкты сами вымрут. Шустер - как комментатор мне не нравится
Ответить
0
0
vis-M (Харьков)
Шустер не сделает. Ему гланое замутить и бардак. Хорошего не хочет. Ненадолго...
Ответить
0
0
Кирилл (Симферополь) (Симферополь)
«Українські пристрасті» - найкращий футбольно-аналітичний проект на українському телебаченні. Проекта еще в природе нет, аон уже найкращий ))))))))))
Ответить
0
0
Днепр1812 (Днепролетровск)
Мало-плохо.много-плохо. Че вам надо? Кому не нравится(еще не посмотрев)- не смотрите.Такие все грамотеи....
Ответить
0
0
Romario77 (Южноукраїнськ)
Если будет классно сделано(а я думаю будет классно),с передовыми технологиями,то могут викэнд прижать)Главное чтобы частоту у канала резко не отобрали.)
Ответить
0
0
omega78 (Kiev)
Сава таки Шустрый... :))) Где он только не был... Странно что канал новостей запускает футбольную программу... коих в последнее время расплодилось... то ли в предверии Евро, то ли воодушевляясь успехами украинских клубов в Европе... А помнится футбольные программы закрывались не так уж и давно... В добрый путь, будем посмотреть. :)
Ответить
0
0
pass & gol (Бердянськ)
почему все такие умные и агрессивные, кому не нравится -- можно не смотреть, всего-то)))
Ответить
0
0
mezazoy (Киев)
канал вроде честный, чё так накинулись? а кто ведущим будит мне всё ровно. А страстей в нашем футболе море, главное непредвзято их рассказать.
Ответить
0
0
black wite orange (Ровно)
если оно будет так как нписано в статье то буду смотреть!! всётаки лучше чем викенд или профутбол
Ответить
0
0
black wite orange (Ровно)
если оно будет так как нписано в статье то буду смотреть!! всётаки лучше чем викенд или профутбол
Ответить
0
0
Zp_KILLER (Zp Sity)
как шалашoвка бегает по каналам xD
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Не собираюсь смотреть этот отстой. Мне хватило пары просмотров бездарных \"африканських пристрастей\". Отовсюду Шустера выгнали, а из Украины выгнать не могут пока что...
Ответить
0
0
cosinus (Київ)
Є чутки, що Шустер там буде десь колись в якості гостя. А ведучим буде Петро Мага ))
Ответить
0
0
Лингвист (Киев)
Мой пост адресовался Shveps (Poltava)
Ответить
0
0
Лингвист (Киев)
Там все гораздо глубже и сложнее чем ты можешь представить. Кастролу нужно продвигать свою аналитическую считалку, вот и привязались к проекту Шустера. Хотя, если честно, ты прав, не лепится 5 сильнейших лиг к «украинским прыстрастям»
Ответить
0
0
Арс Венгер (Донецк)
ЭТО ничтожество опять будет учить тому,в чем он ни грамма не соображает? Когда ж ты уже на историческую родину или за океан свалишь?
Ответить
0
0
Shveps (Poltava)
\"Українські пристрасті\" - нове футбольне ток-шоу. компанія Castrol, надасть глядачам можливість побачити і почути ексклюзивні інтерв’ю з зірками світового футболу – Роналду, Мессі, Руні. рейтинг Castrol Rankings, завдяки якому, разом з нами вболівальники можуть дати оцінку кожному пасу, спробі відбору м´яча і взагалі відслідкувати кожен рух більше ніж 2 тисяч футболістів у матчах 5 провідних Європейських ліг. Самое главное что пристрасти Укаински, а футбол Европейский :)
Ответить
0
0
Aleksej 78 (Житомир)
Шустер никак не угомонится.
Ответить
0
0
Саша-св (Родинское)
Да,еще этот канал не обсуждал футбол.Сплошной бред и Шустер.Полнейший отстой.
Ответить