Новые факты по "делу Березки"

Новые факты по "делу Березки"


"Дело Сергея Березки" продолжает набирать обороты. Арбитр, который лишился возможности обслуживать матчи, на прошлых выходных посетил студию передачи "Футбольный уик-энд", где в очередной раз объяснил ситуацию с лишением его практики. В ходе общения в прямом эфире с ведущим программы Александром Денисовым, к диалогу в телефонном режиме присоединился глава ФФК Игорь Кочетов, который, по мнению Березки и является одним из людей, лишивших его права на судейство. Однако в разговоре убедительная точка поставлена не была. Однако со слов Игоря Кочетова стало известно, что все очевидцы матча первенства Киева среди детей отнеслись к действиям Сергея Березки предосудительно и усмотрели в них поведение, недостойное представителя ФФК.

Сегодня на сайте ФФК были опубликованы письма, относящиеся к делу Березки. Выдержки из материалов заседания КДК ФФК от 22. 06. 2011г.

Объяснения тренера команды СДЮШОР "Локомотив" Павлова Э. Э.

Объяснения тренера ФК "Киев" Гуменюка В. В.

Объяснения мамы игрока команды "Локомотив" Танащук И. В.

Объяснения мамы игрока команды "Локомотив" Дубининой И. Н.

Оцените этот материал:
Источник:
По материалам официального сайта ФФК
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Lexabel777 (Армянск)
Чем Денисов будет крыть?Я так понял,это ответ "Фут. уикенду".
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 38
Lexabel777 (Армянск)
Чем Денисов будет крыть?Я так понял,это ответ "Фут. уикенду".
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
dima24 (VInnytsya-Sumy) 17.11.2011 00:54 100% так было, так и есть, к сожалению. Беспредел полнейший.
Ответить
0
0
Mageck (Донецк)
Блин какими же надо быть неадекватными людьми чтобы в эту вонючую грязь впутывать детские команды! Вы что сами не понимаете, что Вы с детства приучаете детей к ни кому не нужным интригам, вместо того что бы просто научить их хорошо играть в футбол!
Ответить
0
0
alexandr kharkiv (Kharkiv)
Это ржач полный! ДЕТИ буцают мячик, а столько шума вокруг ! Это полный идиотизм, такие страсти, федерация, комитеты....взрослые с ума сошли, не по детски зубы крошат , у них, что дети вместо лошадей на ипподроме? ставки на победу любимого Лелика ,Петю .... делают ?
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
осилил... думаю, больше вопросов нет по Березке... как я говорил раньше, не может такого быть, что Березка как отец игрока не знал и не мог знать о подставе в команде, где играл сын Березки... тем более что Березка не простой родитель, а футбольный человек... теперь это подтвердилось... AAI1970 (Луганск) 16.11.2011 20:05 да, такой бардак как творился, так и творится всюду... еще в 90-х годах, когда я играл, такое практиковалось повсеместно... выписывался липовый ученический, переправлялись цифры в свидетельстве о рождении и вперед... а потом мы, одиннадцатилетние, удивлялись, почему против нас играют усатые дядьки...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
А как заливал соловьем Березка в ФУКе, мол "невиноватая я, он сам пришел", а рыльце то, в пуху, выходит... ))
Ответить
0
0
Falko (Велике Село)
Мені цікаво, що сталося з арбітром того матчу. Нічого? Чомусь ні прізвища не називаютиь, про санкції мовчать. Але ж його провина з фальсифікацією протоколу очевидна.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Взагалі-то цей "текст по-де6ильному" - це удар Кочетова по скунсу. березка тут "с боку припека"...
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Инсульт привет (Харьков) 16.11.2011 19:52 butsefal2007 (Киев) 16.11.2011 20:27 =========== Матчі дітей цього віку тривають по два тайми по 25 хвилин.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Спасибо,я это и хотел знать.Но всё-равно не стыковка по времени.
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
А клоун Денисов такие понты колотил что просто рыгать была охота! Как таким г0вном можно быть, совсем чувак без яиц!
Ответить
0
0
Artem (Rust) F. (Kyiv)
Инсульт привет (Харьков) 16.11.2011 19:52 mizu (Южноукраїнськ) 16.11.2011 20:39 Играют по 30 мин. на пол поля. Дети, однако.
Ответить
0
0
zloysobaka (Симферополь)
вах, как некрасиво..
Ответить
0
0
Garret (Харьков)
"Мне позвонил Кочетов и я осознал свою ошибку" Галустян отдыхает.
Ответить
0
0
mizu (Южноукраїнськ)
После перерыва - Это значит во втором тайме. Хоть на 46, хоть на 90мин. А Березка еще тот. Правильно поперли. Да и тренера Киева не мешало бы наказать. Отбирают у детей веру в справедливость, козлы.
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
кстати, а кто одбнародовал материалы дела? разве это вообще законно? как на меня кочетов еще больше подставился, теперь березка может еще помимо лозанны и подавать в обычный суд, как стороженко сделал, и думаю, что он и там спокойно выиграет.
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
Вобщем из всего выше прочитанного, можно сделать вывод, что березка виноват лишь в том, что ляпнул о "представителе федерации". все остальное - переливание из пустого в порожнее. а исходя из упорствования кочетова, могу сделать вывод, что представителей федерации (федерастов) у нас всего может быть только 2, и березка в их число не входит, а раз он посягнул на святое, то его и загнобили.
Ответить
0
0
butsefal2007 (Киев)
Инсульт привет (Харьков) 16.11.2011 19:52 Тренер Арсенала, Костенко, тоже увидел его примерно за 10 мин. до конца игры. А тренер Киева говорит, что выпустил после перерыва. Думаю, тренер лучше знает, когда он его выпускал. Да и после перерыва замена не так привлекает внимание, как по ходу матча.
Ответить
0
0
AAI1970 (Луганск)
Да вопрос не почерках, а в форменном свинстве тренеров и функционеров. И проблема состоит в том, что до сих пор царствуют советские порядки и те же люди. В советском футболе уровня детских и различных рабочих и колхозных команд такие вещи были обыденными и ни кто даже не обращал серьезного внимания. Только кулуарно проигравшие часто сетовали на то, что в команде соперников играли 2-3 подставных игроков из спортинтернатов или так называемых "сборников" т.е. игроков из юношеских команд футбольных клубов. Количество таких "подставных" зависело исключительно от азарта и энтузиазма руководителей предприятий и их связей, знакомств и влияния в партийных и советских кругах. Прошло 20 лет, а ни чего не поменялось. И я думаю что сам Березка, будучи заинтересованным в исходе матча (сын ведь играл) если и не участвовал то уж точно заранее знал о "подставном" игроке и ему бы, как родителю, нужно было просто не вмешиваться в конфликт и не представляться должностным лицом ФФК. Он сам обрел себя на такую участь и жаловаться надо только на себя. А оставаться судьей высшего уровня ему и таким как он ни в коем случае нельзя. Ибо это будет не судья, а ходячее подозрение у любых команд.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Это не конец,теперь только всё начнётся. И почему тренер говорит про замену на 45-й мин,а Танащук И. В. про замену за 7 мин до конца? А сколько у них вообще тайм длится?
Ответить
0
0
dacoit (Харьков)
а почему в заявлениях почерки разные? во всех кроме первого там где тренер локомотива пишет. одна часть заявления одним почерком вторая совсем другим.
Ответить
0
0
Humour (Днепропетровск)
И это все происходит не только в футболе, а и в других видах спорта. А дети на это все смотрят, делают выводы. Одни воспринимают как должное, у других стресс, истерика. А такие "тренеры" и "арбитры" моральные уроды, первым давая пример не порядочности в спорте, а вторых травмируя морально.
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
dima24 Думаю, хватит первого. Я поступил именно так.
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
блин, ну кто столько каракулей прочтет? )))) кто прочел, о чем там???)))
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
і кого тепер обливати бензином і кого тепер самоспалювати------шукай якусь роботу чоловіче-------бо на різних шоу далеко недоїдеш-----нетой час чоловіче----на носі ЄВРО-і нікому ти вже непотрібний і своєю мишиною возньою----
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
А почему заявления нотариально не заверены? Может это подстава? Следствия ведут КоЛобКи ( Кочетов,....)
Ответить
0
0
НеПолтавчанин (Полтава)
Прям можно целый роман написать, если все до кучи стулить. Если кто осилит все, напишите что там в финале.
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
Берьозка-----ви просто дуб-----------
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
третья страница объяснительной тренера "Киева" два раза дублируется. Бан за флуд))) по теме, а пофиг как то на этих судей.. никого не жалко.. все они не чистые, все в чем то замешаны, особенно в нашем футболе.. уверен, что подобного можно нарыть на каждого судью, начинаю с чемпионатов района и заканчивая премьер лигой..
Ответить
0
0
uchdep (Novomoskovsk)
Как в народной песне времен моего детства: Во поле березка стояла, во поле кудрявая стояла...
Ответить
0
0
adey (Korosten)
пайдьот... на сок березовый... с мякотью. а тот кто это мутиво пропустил на страницы сайта уа-футбол должен будет полученный напиток залпом выпить.
Ответить
0
0
romlex (Львів)
о це так :) Я лише 3 сторнки прочитав - більше не можу :)))
Ответить
0
0
Artslin (Симферополь)
Березку правильно поперли....
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Вот это- наш "детский" футбол.
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
Виновен.
Ответить
0
0
vitlay (Lviv)
Вс тот же вопрос...Никого не убили?)))))) Еле одну бумагу прочитал)))
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Я думаю, история Берёзки окончена.
Ответить
0
0
Старпом (Севастополь)
Вы чё , с ума посходили ? Стока букофф и такие поганые почерка ... Фсе прогнило в вашем киевском футболе , дети-=подставы , судьи-родители и кругом одни неадекваты. Из такой фигни вселенское дело раздули... Вопрос тем , кто дочитал эту галиматью : в конце никого не убили ?
Ответить