Мирча Луческу попал в аварию


Состояние наставника "Шахтера" стабильное

Мирча Луческу попал в аварию


Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу сегодня, 6 января, в Бухаресте попал в аварию, сообщает Adevarul. Автомобиль наставника «горняков» столкнулся с «Киа Сорренто» на бульваре Васила Милэ. «Мистер» и еще один человек, находившейся с ним в салоне авто, были госпитализированы. Состояние Луческу стабильное, однако румынское издание информирует о том, что у тренера «Шахтера» диагностировали перелом трех ребер.

"У него три сломанных ребра и гематомы в области грудины. Кроме того, одно из ребер прокололо легкое, в результате чего кровь попала в легкие. Нам необходимо удалить ее оттуда. Состояние Луческу стабильное, но нужно понимать, что ситуация непростая, ведь повреждены внутренние органы", - приводит слова одного из врачей Adevarul.

16:00. Поступила новая информация: у Луческу сломаны не три ребра, а четыре.

16:20. Инспектор, расследующий причины ДТП, рассказал, что виновником аварии является сам Луческу. По его словам, тренер попытался повернуть налево в месте, где этот маневр запрещен. При повороте авто Мистера столкнулось с трамваем, и было отброшено на обочину, где задело еще один автомобиль.

16:40. Мирча Луческу все еще находится в реанимации, но его жизни ничего не угрожает. Доктор Андрей Георгеску заявил: «Он находится в сознании, сердце работает хорошо. Луческу поговорил со своей семьей, а в 19:00 мы сделаем ему МРТ». Также врач не отрицает возможности транспортировки главного тренера «Шахтера» в Донецк: «Это право его семьи. Если она этого захочет, то можно это осуществить».

17:55. Сегодня вечером Луческу сделают операцию по удалению крови из грудной полости. После этого наставник «Шахтера» вынужден будет еще 2-3 дня провести в больнице. Решение о транспортировке Мистера в Украину будет принято завтра. Появилась информация, что президент "горняков" Ринат Ахметов готов в любой момент отправить частный самолет, чтобы тот доставил Луческу в Донецк. Однако решение о транспортировке будет принимать семья тренера.

18:30. Официальному сайту "Шахтера" стало известно следующее: "Мы имеем возможность говорить о возможных вариантах развития ситуации и констатировать травмы, которые получил Мирча Луческу. У него сломано 7 ребер с левой стороны грудной клетки. Причем некоторые ребра сломаны в нескольких местах. Ушиблено легкое. Наличествует кровь в плевральной полости.

Изучается возможность оперативного вмешательства. Иными словами, врачи должны определиться, необходима ли операция и закрепление сломанных ребер соответствующими медицинскими приспособлениями. Кроме того, ведется наблюдение за плевральной полостью, если количество крови будет увеличиваться, то не исключена установка дренажа или, снова-таки, оперативное вмешательство.

В любом случае как минимум на этом этапе лечение будет протекать в Бухаресте. Характер травмы не предполагает транспортировки тренера «Шахтера» в какие-то иные места. По самым приблизительным расчетам на полное восстановление Мистера может уйти до 6 недель. "

19:00. Prosport.ro приводит слова одного из врачей больницы, в которой находится Луческу. Он сообщил, что было принято решение перенести операцию на другой день.

20:25. На данном этапе консилиум врачей принял решение, что необходимости операционного вмешательства нет. В ближайшее время Мистер будет оставаться в больнице Бухареста. Также доктора определились с необходимыми на данный момент мерами – это капельница, обезболивающее и покой, информирует официальный сайт "Шахтера".

20:30. Стало известно, что против Луческу будет возбуждено уголовное дело за серьезные нарушения правил дорожного движения.

20:45. МРТ показало, что у Луческу перелом двух ребер, причем переломы в нескольких местах. Поэтому ему потребуется операция, сообщает издание Adevarul.

Get Adobe Flash player

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ХАМ_мер (Севастополь)
Мистеру - выздоровления. Ибо здоровье и жизнь человека - это главное, остальное всё, включая клубные пристрастия и разборки - сиречь пыль, тлен и суета. А Ахметов, как человек, умеющий считать деньги, должен уже задуматься над тем, не стоит ли у каждого сотрудника клуба принимать экзамен по ПДД ежегодно, причем по всей строгости, как положено. Слишком дорого в итоге обходятся вольности на дороге (вспоминаем "героический" поступок арендованных игроков Шахтёра в Мариуполе). Про потери здоровья и уважения я уж помолчу.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 312
ХАМ_мер (Севастополь)
Мистеру - выздоровления. Ибо здоровье и жизнь человека - это главное, остальное всё, включая клубные пристрастия и разборки - сиречь пыль, тлен и суета. А Ахметов, как человек, умеющий считать деньги, должен уже задуматься над тем, не стоит ли у каждого сотрудника клуба принимать экзамен по ПДД ежегодно, причем по всей строгости, как положено. Слишком дорого в итоге обходятся вольности на дороге (вспоминаем "героический" поступок арендованных игроков Шахтёра в Мариуполе). Про потери здоровья и уважения я уж помолчу.
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
Всем киевским "великим судьям" и иже с ними всем самым правильным и справедливым - «НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ»!!! Dilettante (Донецкая обл.) 07.01.2012 16:44 ----- это точно, то то кроты Милевского и Алиева СУДЯТ каждый божий день, двуличные вы наши..
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
Ахметову надо купить Румынию и навести порядок на дорогах. AV62 (Vinnitsa) 07.01.2012 12:30 ------- а че в донецке уже порядок на дорогах навели? ах да "икономическое чудо" с енакиево в действии
Ответить
0
0
GastraleR (Запорожье)
Выздоравливай поскорее Мирча....
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
jmagik (stakhanov) 08.01.2012 16:46 Ахметов?..
Ответить
0
0
jmagik (stakhanov)
з ним був якийсь мужик
Ответить
0
0
luga_nova (Луганск)
Вот и мне интересно кто был пассажиром? Как то всё подозрительно скрыто. Не девушка ли это? И потом ни на одном снимке ни в новостях не показали этот трамвай. В новостях вовсе о нем промолчали. По ТV
Ответить
0
0
jmagik (stakhanov)
кажуть цілий.
Ответить
0
0
dinamovets (Киев)
Я понимаю, что Луческу - крутой перец. А что с водителем и пассажирами второго авто?
Ответить
0
0
jmagik (stakhanov)
cl(донецьк) Нічого святого незалишилося
Ответить
0
0
CL (Донецк)
Жалко ботаника рядом не было и команды его черно...й
Ответить
0
0
berestbest (Харьков)
Очеь жаль... Просто жаль, как человека... Скорейшего выздоровления ему...
Ответить
0
0
jmagik (stakhanov)
Якіж ми підлі та бріткі. У людини таке горе, а ми...
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
nik65 (Миргород) 07.01.2012 21:58 У тебя в самом конце есть фраза: "А блокировки по делу". Если бы так и было, никому бы бан не сняли. Иначе говоря - часть блокировок оказалась НЕ по делу.
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Falko (Велике Село) 07.01.2012 22:01 Спасибо, посмотрел. Сегодня я в подвале вроде не был, если рано утром не заглядывал. Теперь понял, почему ты задал такой вопрос.
Ответить
0
0
Falko (Велике Село)
Да, Дима, это мои слова. Я - не первый день на форуме, мою манеру ты знаешь, и от тебя я не ждал такого вопроса:)). Червонец (Харьков) 07.01.2012 21:12 Не в тому річ. Буквально за 11 хвилин це висловлювання слово-в-слово спливло в Підвалі від імені чергового великоберезнянця. Афтора потерли, але його сумлінний літописець boan о 13:38 07.01.2012 цитату зберіг: http://www.ua-football.com/forum/discussions/53741... Я і подумав: а раптом і тут він постарався? ) Тепер бачу - ні. Мау перетворються на тривіального копіпастера :Р
Ответить
0
0
nik65 (Миргород)
Червонец (Харьков) 07.01.2012 21:50 А каким боком Ваша "исчерпывающая информация" к моему посту???
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
nik65 (Миргород) 07.01.2012 20:44 Это тебе на заметку: после "справедливых" блокировок часть забаненных уже на свободе.
Ответить
0
0
Prior_MGS (Горловка)
виноват луч - значит должен извлечь урОк. всех рано или поздно жизнь бьёт по башке. только каждого - с разной силой. кому-то вторые шансы даются, а кому-то достаётся так, что...никаких шансов. а вот пэ-дэ-дэ надо соблюдать - царь ты, или бог, или простая галушка
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Falko (Велике Село) 07.01.2012 14:57 Да, Дима, это мои слова. Я - не первый день на форуме, мою манеру ты знаешь, и от тебя я не ждал такого вопроса:)). Конечно же, я не верю, что сей персонаж всего две недели на форуме. Точнее, ник этот - действительно около того. А вот человек под ним, мне думается, как минимум, дважды забанен навечно под другими никами. Аргументировать? А так я написал на случай, если вдруг ошибся.
Ответить
0
0
kovall (Севастополь)
обогатитель (п.Михайловка) 07.01.2012 20:26 Танцы, вроде, на другой ветке.
Ответить
0
0
nik65 (Миргород)
Виновен Мирча, не виновен, он пострадал в аварии и по-человечески желаю ему скорейшего выздоровления. По футбольному тоже желаю как можно быстрее выздороветь и руководить командой. Со стороны закона , то там и без нас разберутся , кто нарушил ПДД. По поводу ДВД мена скажу то, что он ничего плохого в адрес пострадавшего не сказал, он ратует за справедливость Закона, только вот забыл, что это не криминальный сайт, цель которого разобраться : кто виноват, а футбольный, где всё рассматривается через футбольную призму. Получается, что он стоит горой за главенство ПДД, забыв о том , что есть футбольная жизнь в стране, и этим раздражает многих форумчан, которые зашли поговорить именно о футбольных проблемах. А блокировки по делу. Учитесь доказывать свою точку зрения без оскорблений. А в этом аспекте очень и очень уступаете DVDman.
Ответить
0
0
обогатитель (п.Михайловка)
всё танцуете? ну-ну.....
Ответить
0
0
shtirletc124 (бердичев)
Судя по репортажу- как на зло ни одна подушка не стрельнула.
Ответить
0
0
nefanatik (Евпатория)
Сегодня на одном новостном канале сказали, что в машине Селезнев был, мол головой ударился, но все ок. Че он там делал? kazna (Луганск) 07.01.2012 16:59 ..а это его бойфренд (тайный любовник)-они голубки как раз в кафешку ехали...вот так тайные вещи становятся явными...а вы думали за какие-такие заслуги и с какого это чуда такое дерево выходит на поле, иногда даже в основном составе?
Ответить
0
0
jmagik (stakhanov)
wladimir (dresden) +150
Ответить
0
0
kazna (Луганск)
Сегодня на одном новостном канале сказали, что в машине Селезнев был, мол головой ударился, но все ок. Че он там делал?
Ответить
0
0
Dilettante (Донецкая обл.)
Всем киевским "великим судьям" и иже с ними всем самым правильным и справедливым - «НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ»!!!
Ответить
0
0
Dilettante (Донецкая обл.)
"...к тому же,не приемлю хамства,в любых его проявлениях..." dvdiman76 (москва) 06.01.2012 22:31 ---- Новая сказка на Рождество: "Превращение тролля в принцессу"... )))
Ответить
0
0
FM (Киеф)
dima.pl (Полтава) 07.01.2012 14:32 Удивляюсь с некоторых людей. Как можно радоваться?Это же горе Мы же все под Богом ----------------------------------------------... Не надо драматизировать. Горе - это другое. А это жизненный урок для Мирчи. Как раз о том, что мы все под Богом, и он все видит.
Ответить
0
0
George_D (Харьков)
А - чем крепче и "противоударнее" кузов джипа - тем сильнее опасность для водителя/пассажира. Диалектика. Евсеев (Фонтанка) 06.01.2012 21:43 Если пренебрегать правилами безопасности (не пристегиваться) - то даже на самой ударобезопасной легковушке можно об руль рубра сломать - это как минимум. Как показала сама жизнь, даже в супер-безопасной Бентли можно не выжить в аварии.
Ответить
0
0
Falko (Велике Село)
Если ты тут ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пару недель... Дивиди - далеко не глупый человек, один из умнейших на форуме, и совсем не лжец в традиционном понимании. Он - провокатор-виртуоз. Выбрал себе такую маску и скрупулёзно следует избранному стандарту поведения. Проще сделать вид, что данного персонажа в природе не существует. Червонец (Харьков) 07.01.2012 13:25 Віталію, це, справді, твої слова чи нік уже "гуляє"? . Якщо твої, то як ти оціниш той факт, що людина, яка "тут всього 2 тижні", вже впевнено знає, як до ДВДмена поставляться завсідники форуму? Як на мене, жодному неофітові такий аргумент навіть на думку не спаде. Щоправда, клієнт швиденько виправився ;) (ще не вистачає головного "вбивчого" аргументу: "Пишу на форумі всьго 2 тижні, але читаю його вже кілька років - усе про всіх знаю")
Ответить
0
0
moderator
k@llashniKoff (Kiel) 07.01.2012 14:43 Заблокирован. ---------------------------- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе "О проекте")
Ответить
0
0
Wladimir (Dresden)
Мистер выздоравливай!На тех, кто здесь глупости пишет, не обращай внимание. В душе они тебе желают только хорошее. Просто по другому не могут это выразить. Кому гордыня не позволяет, а кому интеллект.
Ответить
0
0
k@llashniKoff (Kiel)
Вообще к новостям такого рода надо отключать комменты, чтобы сайтовские отбросы вроде двдмена не воняли.
Ответить
0
0
dima.pl (Полтава)
Мы же все под Богом
Ответить
0
0
dima.pl (Полтава)
Удивляюсь с некоторых людей. Как можно радоваться?Это же горе
Ответить
0
0
likar_intern (Луцьк)
Червонец (Харьков) 07.01.2012 13:25 Проще сделать вид, что данного персонажа в природе не существует- Оскільки професіоналізм DVD Men насправді значно вищий в даному ремеслі ніж Харківських тролей(не маю на увазі конкретно вас)))). Тут ви добре підмітили "один из умнейших на форуме",грамотно тролити треба вміти,це не лулзи ганяти. DVD Man,от воно ,короткотривале визнання)))
Ответить
0
0
Falko (Велике Село)
Vekshin1111 (Барвенково) 07.01.2012 05:10 ___ Хорошо сказал D0D (Донецк) 07.01.2012 12:37 Подобається - можеш повторити _)
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
lucky_man (Харьков) 06.01.2012 23:16 Авария должна быть с серьёзными травмами или((.... По-другому мозги, к сожалению, не появляются((.
Ответить
0
0
kovall (Севастополь)
Червонец (Харьков) 07.01.2012 13:25 +100
Ответить
0
0
Nick_Kh (Харьков)
Скорейшего выздоровления ему.
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Евсеев (Фонтанка) 07.01.2012 22:20 Если ты тут ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пару недель... Дивиди - далеко не глупый человек, один из умнейших на форуме, и совсем не лжец в традиционном понимании. Он - провокатор-виртуоз. Выбрал себе такую маску и скрупулёзно следует избранному стандарту поведения. Проще сделать вид, что данного персонажа в природе не существует.
Ответить
0
0
magila67 (Днепро)
Я думаю, он поможет не заблудится и решить текущие вопросы, а медики сами разбираться будут. А остальное журналисты придумали.
Ответить
0
0
Аннабель Ли (Донецк)
http://shakhtar.com/ru/news/20316
Ответить
0
0
Аннабель Ли (Донецк)
magila67 (Днепро) 07.01.2012 12:53 Понятия не имею - за что купила, за то и продаю...
Ответить
0
0
magila67 (Днепро)
Все это время Разван будет находиться рядом с Глущенко, чтобы при необходимости помочь в тонкостях перевода с румынского на русский - поскольку в медицинской терминологии каждый нюанс имеет огромное значение. Аннабель Ли (Донецк) 07.01.2012 12:18 Аня, а че Рац силен в медицинской терминологии?
Ответить
0
0
ksw (cherkassy)
Ничего не хочу писать плохого, но как и ранее писал, что футбольный бог все видит и ему не позвонишь, а наш общий бог тем более! Я даже не удивился, что в день памяти Великого и нашего любимого Валерия Лобановского произошло горе с мистером Луческу- выздоравливайте и в будущем будьте честны и справедливы к игрокам и клубу соперника, и прежде к самому себе! Вы столько грязи вылили на ФК Динамо Киев и на братьев Суркисов, что я еле сдержал свои эмоции! Еще раз выздоравливайте и не забывайте мистер- бог всевидящий и милующий! Всех со святым Рождеством Крестовым, здоровья и счастья всем!
Ответить
0
0
D0D (Донецк)
Vekshin1111 (Барвенково) 07.01.2012 05:10 ___ Хорошо сказал
Ответить
0
0
AV62 (Vinnitsa)
Ахметову надо купить Румынию и навести порядок на дорогах.
Ответить
0
0
Аннабель Ли (Донецк)
"7 января рано утром из Донецка в Бухарест вылетели румынский защитник «Шахтера» Разван Рац и клубный врач Артур Глущенко. После полудня они прибудут в клинику, где лежит Мирча Луческу. Планируется, что там Артур встретится с румынскими коллегами – они еще раз обсудят состояние здоровья Мистера, после чего будут работать уже совместно. Все это время Разван будет находиться рядом с Глущенко, чтобы при необходимости помочь в тонкостях перевода с румынского на русский - поскольку в медицинской терминологии каждый нюанс имеет огромное значение. Как только поступит хоть какая-то информация из Бухареста, мы тут же сообщим об этом на нашем сайте. Пресс-служба ФК «Шахтер» Ждем...
Ответить
0
0
rggroup1 (Хмельницкий)
Печально, игроки мажики летают и этот туда-же.
Ответить
0
0
Fok (Kiev)
Хорошо все то, что хорошо кончается. А ведь хорошо что там был трамвай , а не другая машина с людьми, которые могли пострадать. Хорошо, что в той машине в которую он отлетел никто не пострадал. Хорошо, что сам жив остался. Никто не имеет права нарушать пдд и поделом ему. Интересно как теперь кроты будут доигрывать сезон?!
Ответить
0
0
moderator
michailo (Донецк) 07.01.2012 01:45 Vekshin1111 (Барвенково) 07.01.2012 05:10 НИКОЛАЙ КОСТА (ДОНЕЦК) 07.01.2012 10:56 RUS. (луганск) 07.01.2012 11:29 Заблокированы. В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе "О проекте")
Ответить
0
0
BARABASSHKA (Kiev)
"Приведу вам еще один пример, как полицейская собака, овчарка знаменитого ротмистра Роттера, ошиблась в Кладно. Ротмистр Роттер дрессировал собак и тренировал их на бродягах до тех пор, пока все бродяги не стали обходить Кладненский район стороной. Тогда Роттер приказал, чтобы жандармы, хоть тресни, привели какого-нибудь подозрительного человека. Вот привели к нему однажды довольно прилично одетого человека, которого нашли в Ланских лесах. Он сидел там на пне. Роттер тотчас приказал отрезать кусок полы от его пиджака и дал этот кусок понюхать своим ищейкам. Потом того человека отвели на кирпичный завод за городом и пустили по его следам этих самых дрессированных собак, которые его нашли и привели назад. Затем этому человеку велели залезть по лестнице на чердак, прыгнуть через каменный забор, броситься в пруд, а собак спустили за ним. Под конец выяснилось, что человек этот был депутат-радикал, который поехал погулять в Ланские леса, когда ему опротивело сидеть в парламенте. Вот поэтому-то я и говорю, что всем людям свойственно ошибаться, будь то ученый или дурак необразованный. И министры ошибаются." ("ПОХОЖДЕНИЯ БРАВОГО СОЛДАТА ШВЕЙКА")
Ответить
0
0
RUS. (луганск)
Предложение: вспомнилось из Камеди- двдмен до 5 лет не разговаривал, а орал. Его подобрали болельщики Спартака и так его и на звали Орал. Двд ты Орал... Vekshin1111 (Барвенково) ----------------------- Двд ты Орал... - Есть предложение - Анал...
Ответить
0
0
likar_intern (Луцьк)
Та не розпускайте слюні,нічого термінального з вашим циганятком нема.Перелом 4 ребер і гемоторакс це звичайно ге грві ,але далеко не розрив паренхіматозного органа(печінки або селезінки,що дуже часто стаається при дтп) або чмт із обширною гематою,так шо і тут циганятку пре.А проблеми із законом він,як самий чесний на білому світі,вирішить із допомогою універсального еквіваленту довіри-БАБЛА,бо країна у них така сама як і в нас.
Ответить
0
0
НИКОЛАЙ КОСТА (ДОНЕЦК)
и ещё -Дидиманушка тот что из КОЛХОЗА ПОД НАЗВАНИЕМ-москва(хотя ты походу не из неё),за свои слова нужно отвечать,и походу-по жизни ты за них ответишь.Бык болей за своё,суда катаржник не лезь
Ответить
0
0
НИКОЛАЙ КОСТА (ДОНЕЦК)
дидиман 76(МОСКВА) сОБАКА-ТЫ,УВИДЕЛ БЫ ТЕБЯ,ТА ДАЖЕ В КОНЧЕНОЙ МОСКВЕ-ЗАВАЛИЛ БЫ МУДИЛУ. Люди пишите этому нехорошому человеку ВСЁ о чём ВЫ онём думаете
Ответить
0
0
Hamerov (Kharkiv)
Скорейшего выздоровления Дедушке !!!!
Ответить
0
0
Onikiy (Никополь)
почитав коментарии некоторых "особей" понимаешь, что деградация на лицо.... и врядли тут поможет государственная программа "психотерапевта в каждую семью", я уже не говорю что в праздник мысли должны быть чистые, хотя наверное для "таких" это не праздник
Ответить
0
0
Аннабель Ли (Донецк)
nefanatik (Евпатория) 07.01.2012 09:47 И тебе - дай Бог здоровья...
Ответить
0
0
nefanatik (Евпатория)
подходящий повод для ахмета, наконец-то, избавиться от ,цепкого как клещ, румына (по состоянию здоровья -проф непригоден)...в качестве компенсации- 1 группа инвалидности с ежемесячной выплатой пособия в размере, скажем, 1000$ (это раз в 5 больше чем средняя зарплата в украине!)....достаточно? согласится ли?...ну ладно 1330$ ..?? P.S. + книжечку по изучению правил дорожного движения румынии, бесплатно!
Ответить
0
0
ПАРКУР (Kiev)
вот так судьба вмешивается в наши планы...это относится не только к Луческу но и вообще ко всем. Человек предполагает, а Господь располагает. Это к тому что это может быть началом срыва подготовки сначала к сезону, потом уходу самого Луческу по состоянию здоровья и так далее....Одним словом тормознуть все налаженные планы.... ..А так скорейшему выздоровлению всем пострадавшим!!!!Главное что все живы, а остальное перемелется!
Ответить
0
0
kovall (Севастополь)
michailo (Донецк) 07.01.2012 01:45 Подсказываю - банили. И не так давно. Но насчёт того, что провокатор знатный эт конечно верно
Ответить
0
0
Ali Han (Днепр)
Возможен срыв межсезонной подготовки. Да и подмену цыгану нужно на всякий случай искать, здоровья ему и долгих лет жизни, но мало ли что. Как-никак ребро легкое пробило, а мистер - далеко уже не мальчик.
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
Ёлы-палы!.. Только узнал, дауж.. Быстрейшего выздоровления Дедушко, ты нам нужен!.. Самый сочуствующий тут конечно же Дима, пришёл уставший с дискотеки и решил перекусить, на кротовьем горе.. Чтож удалось..
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
Ёлы-палы!.. Только узнал, дауж.. Быстрейшего выздоровления Дедушко, ты нам нужен!.. Самый сочуствующий тут конечно же Дима, пришёл уставший с дискотеки и решил перекусить, на кротовьем горе.. Чтож удалось..
Ответить
0
0
donfoxik (Донецк)
таврия19752009 (симферополь) 07.01.2012 01:33 Догадливый :) :) :) Уже многие через эту "учебу" прошли и теперь просто на неадекватов просто не реагируют. А если не кормить троля что с ним происходит? Правильно - он помирает. Вот так и тут если не реагировать - то интерес с его стороны пропадает и ОНО смолкает....
Ответить
0
0
kovall (Севастополь)
Беда... НО НЕ ГОРЕ! И не трожьте вы, за ради Бога dvdimana76... У чувака свой стиль самовыражения. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Ответить
0
0
Оболонец (Obolon\\\\\\\')
Беда ... Дай Боже сил и скорого выздоровления Мирче.
Ответить
0
0
Vekshin1111 (Барвенково)
Предложение: вспомнилось из Камеди- двдмен до 5 лет не разговаривал, а орал. Его подобрали болельщики Спартака и так его и на звали Орал. Двд ты Орал...
Ответить
0
0
Vekshin1111 (Барвенково)
почему блокируют всех кроме неадекватов? Типа двд-менов всяких. Мирча выздоравливай, вся Украина с тобой!!!
Ответить
0
0
BARABASSHKA (Kiev)
донецкий Rulexmen (Донецк) 07.01.2012 03:15 "Да уж, Василий Алибабаевич, это тебе не ослиной мочой бензин разводить..." ("ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ УДАЧИ")
Ответить
0
0
НеПолтавчанин (Полтава)
Архат (Киев) 07.01.2012 03:11 Согласен на 100000%. Вот что значит жить в нашей стране, по нашим законам. Чисто по человечески - скорейшего выздоровления и долгих лет Луческу. Но как водитель скажу...Вот что значит вседозволенность, безнаказанность... особенно донецких в наше время. Да пусть не обижаются на меня нормальные жители Донбасса. А если бы был бы не трамвай попался на пути, а какой то ВАЗ или какое то чудо румынского автомобилестроения? Или авария произошла в Донецке? Там люди верняк вусмерть, а мистеру перелом ребер всего. И наша доблестная милиция рапортует, типа, все оки, мистер вообще в это время кофе пил на даче у себя. Ну подумаешь пара-тройка лишних трупов... статистика, мля.
Ответить
0
0
Архат (Киев)
Очередной показатель того, в какой стране мы живем. Вот и луческу нахватался наших привычек, а что, у нас же все можно, если ты близок к правящей верхушке, только трамвай об этом не предупредили. Несколько символично, что произошло это в такой день, все же есть Бог на свете... Ну, и радует тот факт, что никто серьезно не пострадал.
Ответить
0
0
BARABASSHKA (Kiev)
"...А тебе не кажется, деточка, что твое место у параши? - Кто? - Микола Питерский. - Эх сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ сердешных погубил... Пасть порву, маргалы выколю! - Помогите, хулиганы зрения лишают." ("ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ УДАЧИ")
Ответить
0
0
nisspecnaz.ru (Кировоград)
Всех благ и скорейшего выздаровления Мирча!
Ответить
0
0
St31N (Севастополь)
Я смотрю дивидимэна все никак не забанят...Либо он бессмертен, либо он сестра модератора. p.s. не мог промолчать, к бану готов=) Тут же вроде всех банят, кто спорит с дивидимэном...
Ответить
0
0
Eldorado (Кривой Рог)
Да... Печально...
Ответить
0
0
michailo (Донецк)
DTK (Киев) 07.01.2012 01:53 Скорее наоборот...
Ответить
0
0
DTK (Киев)
Мистер пусть лечится хорошо,не спешит... Админы не блокируйте,а то смотрю тут всех под одну гребенку кто против мистера.
Ответить
0
0
дзеня (Талнах)
Переважно на свята - амністія-- а тут =БАН
Ответить
0
0
michailo (Донецк)
kind (Сумы-Киев) 07.01.2012 01:38 Скорее всего - вы правы. Большинство заработали его на dvdiman76 (москва).
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
А вам знакомо понятия этика и совесть? таврия19752009 (симферополь) 07.01.2012 01:34 еще раз повторяю-ПДД обязательно ДЛЯ ВСЕХ!!!чтобы вот такой ситуаций не происходило на дорогах... http://www.youtube.com/watch?v=JcEf03RdlPw а если ты такой "совестливый",то может хоть ты ответишь-что,если бы на месте трамвая оказался бы ЖИВОЙ,ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК,идущий,допустим,из магазина,с подарками-к СВОЕЙ СЕМЬЕ???
Ответить
0
0
michailo (Донецк)
Мужики не реагируйте на dvdiman76 (москва). Его задача 0 провоцировать людей на бан. Его же ни разу не банили, возможно опасаясь обвинений по поводу преследований лиц с нетрадиционной секс ориентацией... Если я не прав - подскажите.
Ответить
0
0
Dneprman (Днепропетровск )
Мистеру скорейшего выздоровления! Очень много сделал для достижений ШД. Я бы такого тренера, который достиг весомых результатов, не прочь и в Днепре увидеть. А так, пока всё нормально, мы на него гоним и прикалываемся - а не приведи Господи, вдруг его раз - и нету! Что тогда? Всё, на несколько лет ШД в попе, оно нам надо? Имеем не ценим - потеряем, плачем! Поэтому, никогда не гоню ни на Суркиса, ни на Коломойца ни на Ахметджана. Они финансируют этот футбол, мы его смотрим. В один миг их может не стать (типа, случайно в одном самолёте не долетели) и что, много найдётся чемоданов палить бабло на ихнем уровне в футболе, а ?! Нет! Потому, какие бы они не были, беречь их надо - они НАШИ! Ибо сказано,"...и руками грешников благие деяния делаются..."!
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
лень перечитывать, но блоки, в большинстве левые, как мне кажется... вот Димоныча зачем? можно ж было просто предупредить... у нас модеры сразу красные достают...
Ответить
0
0
ironkoks (Харьков)
Ребята, а что с пассажирами «Киа Сорренто», вы знаете? Может они мертвы все? А если и нет, то что бы вы говорили, если бы в «Киа Сорренто» находились ваши дети? Или если бы трамвай с людьми перевернулся? Луческу безусловно виновен и должен понести самое строгое предусмотренное наказание, как и любой другой человек на его месте.
Ответить
0
0
таврия19752009 (симферополь)
в чем "желачь"?в том,что правила дорожного движения обязательны ДЛЯ ВСЕХ? dvdiman76 (москва) 07.01.2012 01:30 А вам знакомо понятия этика и совесть?Помоэму этим должны пользоватся ВСЕ
Ответить
0
0
таврия19752009 (симферополь)
hec (Луганск) 06.01.2012 20:25 Евсеев (Фонтанка) 06.01.2012 21:54 SAXAGAN (Кривой Рог) 06.01.2012 22:55 Superior (Герой) 06.01.2012 23:02 Заблокированы. В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе "О проекте") moderator 06.01.2012 23:34 Класс заблокировали всех кто спорил с ДВДменом .ДВДмен -МОДЕРАТОР???
Ответить
0
0
mementomori (Днепропетровск)
Луческу скорейшего выздоровления. Дай бог ему здоровья. ЗЫ: пора уже всем тренерам наших клубов давать личных водителей, это я по примеру Мефодьевича говорю, да и игрокам не мешало бы (Пашаев)
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
Он один из первых выразил сочувствия а вы желачь таврия19752009 (симферополь) 07.01.2012 01:28 в чем "желачь"?в том,что правила дорожного движения обязательны ДЛЯ ВСЕХ?
Ответить
0
0
таврия19752009 (симферополь)
dvdiman76 (москва) Не чего святого в такой день. Мирча здоровья!!!Берите пример с болельщика Динамо Субудая хотя бы то.Он один из первых выразил сочувствия а вы желачь
Ответить
0
0
Baobab (Kyiv)
уголовное дело, конечно, поможет выздоравливать. Плюс подписка о невыезде, возможно арест (учитывая готовый самолоет от Ахметова). Стервятнички уже предвкушают охоту.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
krivoy83 (Кривой Рог), Dimonych, ты? :) Держись там!
Ответить
0
0
krivoy83 (Кривой Рог)
basque (Донецк (Восточная Ук) умница
Ответить
0
0
krivoy83 (Кривой Рог)
basque (Донецк (Восточная Ук) как всегда прав
Ответить
0
0
krivoy83 (Кривой Рог)
basque (Донецк (Восточная Ук) точно-точно
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
moderator 07.01.2012 00:38, если бы у вас забаненные не гуляли по сайтам, не пришлось бы нормальных людей банить :(
Ответить
0
0
moderator
Dimonych (-) 07.01.2012 00:20 Заблокирован
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Dimonych (-) 07.01.2012 00:20 С условием, если он будет так же нарушать как Мирча!!!
Ответить
0
0
krivbass-city (Кривой Рог)
Dimonych (-) ?????
Ответить
0
0
ded-1953 (Червоноград)
хрыстос рождается. мистер скорейшего выздоровления и всех благ. а пока нетрудоспособны кварцяный вас заменит в этом не сомневайтесь/без всякой подлости/
Ответить
0
0
sergo1074 (Донецкая обл)
Пацаны я чего то не понял.SAXAGAN (Кривой Рог)как бы вроде в баню загрохотал..
Ответить
0
0
Dimonych (-)
krivbass-city (Кривой Рог) 07.01.2012 00:27 Это ты под новым ником написал?
Ответить
0
0
Anton_Sergeevich (Славянск)
короче Даунов хватает, человек в аварию попал.... и сразу умников куча, которые даже руль не держали... с кем не бывает... главное что все живы!
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Dimonych (-) 07.01.2012 00:26, сэнкъю за ликбез, буду знать где в Кривом Роге стрелку назначать :)
Ответить
0
0
krivbass-city (Кривой Рог)
Dimonych (-) Поверь если стоит знак "движение только направо",только цыган может повернуть налево.И не я виноват,что в Румынии это уголовно наказуемо.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
basque (Донецк (Восточная Ук) 07.01.2012 00:23 Ник взят в честь значимой речки Саксагань, думаю. Просто есть магазинчик с таким напротив райисполкома, между ними трамвайные пути, люди обычно так и договариваются о встрече там, типа "на саксагани".
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Dimonych (-) 07.01.2012 00:20, о_О, ник взят в честь магазина? Что там продают?
Ответить
0
0
Antystat ((Donetsk))
LandsmannDK (Münster) 07.01.2012 00:00 у меня больше вопрос почему на металлоломе ездит? kind (Сумы-Киев) 07.01.2012 00:09 Думаю что это не его машина, а та какую он врезал! Ранее писал кто то что это та машина которую он врезал.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
SAXAGAN (Кривой Рог) 07.01.2012 00:19, я за это moderator 06.01.2012 23:34 На твои высыры в сторону Донецка даже реагировать не хочу.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
SAXAGAN (Кривой Рог) 07.01.2012 00:08 Я тоже за справедливость. И желаю тебе почувствовать всю железную мощь трамвая на себе, желательно на трамвайных путях что напротив магазина "саксагань".
Ответить
0
0
SAXAGAN (Кривой Рог)
basque (Донецк (Восточная Ук) Моё личное мнение.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
SAXAGAN (Кривой Рог) 07.01.2012 00:08, договорился?
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Поэтому я за справедливость.Или сдохнет пускай или отсидит срок. SAXAGAN (Кривой Рог) 07.01.2012 00:08 ________________________ Без слов...
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Olegyner (Центр Украины) 07.01.2012 00:06 а завтра он уже будет в Донецке с испугом от ДТП... Дай Бог, чтобы все обошлось! Виноват сам...
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
LandsmannDK (Münster) 07.01.2012 00:00 у меня больше вопрос почему на металлоломе ездит?
Ответить
0
0
SAXAGAN (Кривой Рог)
DeZZsmond (Севастополь) Да какая горечь,не смеши. Просто этот урод в трамвай врезался,за что и должен отсидеть,либо сдохнуть в больничке.Если бы в Донецке в трамвай въехал,виноват был бы водитель трамвая,даже если бы трамвай был в депо,а водитель например на отдыхе в Буковеле.Поэтому я за справедливость.Или сдохнет пускай или отсидит срок.
Ответить
0
0
Sanchouse (Київ)
Бажаю якнайшвидчого одужання! Всіх з Різдвом!
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
сайт Шахтёра дал инфо о сломаных 7 рёбрах, румыны пишут о 2-3... кому верить??? диагнозы и последствия разные получаются...
Ответить
0
0
sergo1074 (Донецкая обл)
От елки,не было печали!Скорейшего выздоровления! Спасибо "доброжелатели" за ваши посты такие.
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Ужасно... Скорейшего выздоровления, сил и мужества перенести эту аварию...
Ответить
0
0
LandsmannDK (Münster)
Жаль конечно , а ему небось здоровья в новом году желали. Судьба. Почему без водителя поехал ?
Ответить
0
0
LandsmannDK (Münster)
Это он у вас в Донецке научился правила не соблюдать. В Украине это принято.
Ответить
0
0
Kamik (Нововолинськ)
Поправляйтесь, Мистер. В чемпионате нужна сильная конкуренция, да и вообще людям плохого желать нельзя.
Ответить
0
0
DeZZsmond (Севастополь)
SAXAGAN (Кривой Рог) Что,горечь поражения КривбЯса от Шахтера еще осталась видимо...?
Ответить
0
0
Antystat ((Donetsk))
Выздоравливай,мистер!Считаю что Ф.К "Шахтер" должен позаботится чтоб он лечился в лучших клиниках Израиля. А все споры про правила дорожного движения ето ерунда! Их надо ВЫПОЛНЯТЬ и все будет ок.Он поступил очень глупо!!! Выздоравливай Мирча!
Ответить
0
0
aa_konoplya (Харьков)
ууух...И в такой день. Часто такие травмы встречаются.. в основном у тех кто не пристегнут , при ударе водитель бьется грудью об руль,ламая ребра,и протыкая легкое ребрами..это очень-очень неприятная травма.Потом собирается жидкость в легких которую откачивают долгое время..поэтому восстанавливаться долго...мне так врач говорил.. У самого брат отвалялся в больнице с таким же диагнозом.. очень неприятно! Bibip (Кийов) 06.01.2012 16:16 ------- Я и пристегнут был, но травмы такие же были. Удар также сбоку и дверь ломает ребра. Причем в нескольких местах от чего ребро выворачивается и протыкает легкое. Мирче выздоровления скорейшего. Но в футбол уже сильно не побегает.... Если вообще сможет теперь бегать. Сильно ведь теперь не подышишь.
Ответить
0
0
aa_konoplya (Харьков)
Ребра, конечно, очень болезненно, вдохнуть тяжело, а не дай Бог чихнуть... kind (Сумы-Киев) 06.01.2012 15:53 ---- Видно, что человек знает... Чихнуть - это самое страшное, испытал на себе.
Ответить
0
0
moderator
hec (Луганск) 06.01.2012 20:25 Евсеев (Фонтанка) 06.01.2012 21:54 SAXAGAN (Кривой Рог) 06.01.2012 22:55 Superior (Герой) 06.01.2012 23:02 Заблокированы. В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе "О проекте")
Ответить
0
0
Игорини (Киев)
Выздоравливай, Мирча! Мы на дармовое чемпионство не согласны!
Ответить
0
0
F.C.K.L xcado Lviv (Lviv)
ехх хоть якась радість за день ...
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
hec (Луганск)06.01.2012 23:13, "... и лишение прав на 90 дней". - Как раз выздороветь успеет :)
Ответить
0
0
lucky_man (Харьков)
Я тут уже как-то затрагивал тему аварий, но... Теперь я твердо уверен, что у каждого футболиста есть собственный список из трех дел, которые он должен выполнить в жизни. Выглядит он приблизительно так: 1. Потрогать за плечо и сказать "А ты, однако, молодец" Андрею Шевченко (или любой другой легенде) 2. Забухать в клубе и сняться в эротической фотосессии. 3. Попасть в аварию. Только исполнив все три пункта душа футболиста успокоится...
Ответить
0
0
hec (Луганск)
Полазил по румынским изданиям: похоже всё-таки Мирча виноват. Поворачивал сознательно налево в запрещённом местедля того, чтобы попасть на офим к какому-то другу. То есть версии: пробило колесо, стало плохо за рулём - не катят. Открытое уголовное дело - скорее всего нюансы румынской Фемиды. На форумах многие склоняются к тому, что уголовное дело заведено не на Мирчу, а по факту ДТП с пострадавшими, срок госпитализации которых превышает 10 дней. Типа ДТП, повлёкшее тяжёлые травмы. Так как единственный такой пострадавший - виновник аварии, то ему грозит штраф и лишение прав на 90 дней. Ну, где-то так.
Ответить
0
0
Ігорко666 (Франківськ)
поэтому ваш пук в лужу абсолютно не уместен.... dvdiman76 (москва) 06.01.2012 20:45 Судя по всему ты мастер высокоинтеллектуальных дискуссий и хамство тебе чуждо. То, что мы не земляки - радует. Люблю я коли москалі сварятяся))) Продовжуйте сусіди.
Ответить
0
0
Валера_Мариуполь (Мариуполь)
По коментам сразу видно кто побывал в серьёзной аварии, а кто просто так трындит. Ведь в таких ситуация проявляется ВЕСЬ человек. Кто обдирая руки выковыривает человека из разбитой машины, а кто с улыбочкой снимает на мабилу кровь и повреждения. После взрыва в Минском метро было очень много разговоров на эту тему. Да, я сам иногда балбесу подрезавшему меня, желаю гадостей и тут же запихиваю свои слова себе обратно. Очень плохо что для понимания ЭТОГО мне пришлось самому побывать и в роли "пострадавшего" и в роли "спасателя". Нарушать правила нельзя, но бывает что этим ты очень сильно осложняешь другим жизнь. Мои пожелания Мистеру- скорейшего выздоровления.
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
kind (Сумы-Киев) 06.01.2012 22:46 Кому, кроме тебя, стало известно? На уровне слухов мы уже слышали.
Ответить
0
0
SAXAGAN (Кривой Рог)
Alehin (Горловка) Это в твоём колхозе таких людей нет,да и вообще людей.
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
То, что мы не земляки - радует. Евгений (Москва) (Москва) 06.01.2012 22:46 естессно...ибо ты никакой не москвич.....
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
Alehin (Горловка) 06.01.2012 22:49 верить или нет-твоё ЗАКОННОЕ право....не собираюсь тебе доказывать через инет...знал бы ты меня лично-не сомневался бы....а так...Спокойной ночи.....без обид....
Ответить
0
0
SAXAGAN (Кривой Рог)
Было бы неплохо,если б его посадили.Может тогда в Шахте укр. игроки появятся.
Ответить
0
0
Alehin (Горловка)
dvdiman76 (москва) 06.01.2012 22:43 Извини, но "Не верю"(с). Таких людей нет, по крайней мере, в России и Украине точно. Спор считаю бесполезным, продолжение его бессмысленным, пошел спать.
Ответить
0
0
merckan (Киев)
Евгений (Москва) (Москва) 06.01.2012 22:46 "20:45. МРТ показало, что у Луческу перелом двух ребер, причем переломы в нескольких местах. Поэтому ему потребуется операция, сообщает издание Adevarul." Так что не думаю, что там настолько все страшно, как изначально расписывали, но и не так хорошо, как могло бы быть
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Евсеев (Фонтанка) 06.01.2012 22:32 stefan681103 (Dokuch) 06.01.2012 22:33 20:30. Стало известно, что против Луческу будет возбуждено уголовное дело за серьезные нарушения правил дорожного движения.
Ответить
0
0
Евгений (Москва) (Москва)
поэтому ваш пук в лужу абсолютно не уместен.... dvdiman76 (москва) 06.01.2012 20:45 Судя по всему ты мастер высокоинтеллектуальных дискуссий и хамство тебе чуждо. То, что мы не земляки - радует.
Ответить
0
0
Евсеев (Фонтанка)
merckan (Киев) 06.01.2012 22:34 Запорота, конечно, но... Если там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО более трех ребер сломано, да ещё - и в разных местах - боюсь, что в этом сезоне (до лета) он уже на свою работу не вернется. Имхо, тут два варианта: 1) Переломы не такие значительные, как нам написали. 2-3, без множественных. Есть шансы, что Луческу вернется на работу в ближайшие пару месяцев (ну, три от силы). Пока с командой может поработать и его помощник. 2) Переломы - от 3-х ребер и больше, да ещё и множественные (нужно ставить скрепки, скобки и пр.) В таком случае Луческу НЕ СТОИТ возвращаться на свою работу. Идеальный вариант для него и клуба - спортдиректор или консультант, а вот работягу-тренера придется искать другого.
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
Alehin (Горловка) 06.01.2012 22:38 может тебя и удивит мой ответ,но я таки тебе скажу:"да,ВСЕГДА"....всегда и во всем придерживаюсь правил...кстати,для особо одаренных повторю-НЕ ТОЛЬКО,КАК ВОДИТЕЛЬ,НО И КАК ПЕШЕХОД!!!!даже когда за хлебом в магазин иду(ну не ехать же 300 метров на машине)пройду лишние 50 метров,чтобы именно на пешеходном переходе НА ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ дорогу перейти,хотя и машин то,проезжающих у нас по этой части дороги особо нету!!!!
Ответить
0
0
bob19 (Vinnytsya)
мої співчуття.
Ответить
0
0
Alehin (Горловка)
dvdiman76 (москва) 06.01.2012 22:31 Читай внимаетельней, я не говорил про хамство. Также не говорю про задокументированные нарушения. Ты всегда ездишь пристегнутый, ни разу не нарушал правил разметки, знаков, всегда включаешь поворот при перестроении/повороте при остутствии других участников дорожного движения (даже когда в гараж заезжаешь или к себе во двор, я не говорю уже о переходе проезжей части только на пешеходном переходе или в другом разрешенном месте?
Ответить
0
0
Евсеев (Фонтанка)
судя по всему,Вы-знатный ВРАЛЬ.... dvdiman76 (москва) 06.01.2012 22:33 Месье знает толк в извращениях. А вранье для него - просто модус вивенди!
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
Евгений (Москва) (Москва) 06.01.2012 22:34 ты мне не "земеля"....и не хами старшим...или по делу отвечай,или не флуди здесь....
Ответить
0
0
Драйвер (Симферополь)
Блин, Мирча! Ну что мешало купить нормальную немецкую машину (из большой тройки)???!!! в хорошей комплектации. Скорейшего одужання. Брехун (Донецк) 06.01.2012 20:33 А где написано, на какой машине ехал Мирча? Это фотка той машины, которую он влупил. КИА Соренто - так и написано, читать внимательней нужно.))Вот она и на фотках.
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
Ксати, с чего там вообще уголовное дело - кого-то задавили, что ли? Евсеев (Фонтанка) 06.01.2012 22:32 а нужноь было обязательно задавить?а ты не предполагаешь,что на месте трамвая мог оказаться живой человек?задаю этот вопрос в надцатый раз,но ответа от защитнечгов нарушителя ПДД так и не услышал....
Ответить
0
0
Евгений (Москва) (Москва)
dvdiman76 (москва) 06.01.2012 22:24 Слушай, земеля. Тебя самого от себя не воротит?
Ответить
0
0
merckan (Киев)
Луческу, конечно же, скорейшего выздоровления. А вот предсезонка у "Шахтера", скорее всего, запорота.
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
kind (Сумы-Киев) 06.01.2012 22:29 Ссылку можно?
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
Я никогда не лгу в интернете. Это просто глупо. Евсеев (Фонтанка) 06.01.2012 22:27 судя по всему,Вы-знатный ВРАЛЬ....
Ответить
0
0
Евсеев (Фонтанка)
kind (Сумы-Киев) 06.01.2012 22:27 Да я вроде как с тобой и не спорил особо. kind (Сумы-Киев) 06.01.2012 22:29 Ты уверен, что - именно против него, а не по факту? Ксати, с чего там вообще уголовное дело - кого-то задавили, что ли? Впрочем, если румыны обезьянничают у пендосов - тогда понятно. У тех за стрельбу по банкам можно 18 лет тюряги получить.
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
Да я никогда не поверю, что если у человека хоть какой-то стаж имеется, и он говорит, что ни разу не нарушал. Нет таких людей просто. Alehin (Горловка) 06.01.2012 22:17 а вот не надо ерунду говорить...у меня значительный стаж вождения,и еще более солидный стаж,как пешехода...и регулярно бывая в шкуре и тех и других прекрасно понимаю суть происходящего на дорогах....к тому же,не приемлю хамства,в любых его проявлениях...
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Alehin (Горловка) 06.01.2012 22:18 Не согласен! У мэна очень глубокие познания в этом напитке и закуске к нему. Такое по рассказам не напечатать.
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
кстати против Мирчи возбуждено уголовное дело! Но то таке, пусть выздоравливает скорее!
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Евсеев (Фонтанка) 06.01.2012 21:38 а я шо написал?
Ответить
0
0
Евсеев (Фонтанка)
Я никогда не лгу в интернете. Это просто глупо. Разумнее - именно никогда не лгать, не нужно будет запоминать, когда и по какому поводу ты сбрехал. А вот некий чудачок тут избрехался уже по полной программе!
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
Евсеев (Фонтанка) 06.01.2012 22:20 не суди по себе,особенно тех людей,которых не знаешь!если ты-лжец,это не означает,что все другие тоже такие же,как и ты....
Ответить
0
0
Евсеев (Фонтанка)
Alehin (Горловка) 06.01.2012 22:17 Я тут недолго, всего пару недель или даже меньше. Однако, читая посты этого персонажа, не могу не отметить один простой факт. Он лжет просто постоянно, перманентно - как Троцкий. Это у него такой стиль жизни. Он врет, как дышит.
Ответить
0
0
Alehin (Горловка)
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка) 06.01.2012 22:16 ))))) там запрещена водка. только уколы))
Ответить
0
0
Alehin (Горловка)
Евсеев (Фонтанка) 06.01.2012 22:13 Да я никогда не поверю, что если у человека хоть какой-то стаж имеется, и он говорит, что ни разу не нарушал. Нет таких людей просто. Другое дело, что нарушения незначительные, но они могут повлечь за собой последствия, тут играет большую роль стечение обстоятельств.
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
dvdiman76 (москва) 06.01.2012 22:09 Из этого можно сделать вывод, что Вы не ездите и не ходите. В палате нет проезжей части и пешеходной дорожки. А кто Вам водку приносит?
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Мирча Михайлович, дорогой! Скорейшего выздоровления!
Ответить
0
0
Andre_san (Киев)
Chelovek (Харьков) 06.01.2012 21:56 Это называется, не дай Боже попасть кому нить к румынским врачам!
Ответить
0
0
Евсеев (Фонтанка)
я НИКОГДА не нарушал Правила Дорожного Движения...и как водитель,и как пешеход!!!!!!! dvdiman76 (москва) 06.01.2012 22:09 А ещё этот человек НИКОГДА НЕ ЛГАЛ. Все завсегдатаи форума, наверняка, могут подтвердить его кристальную честность.
Ответить
0
0
Alehin (Горловка)
dvdiman76 (москва) 06.01.2012 22:09 Какой водительский стаж? Где живешь (в Москве или в деревне под Москвой)?
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
Alehin (Горловка) 06.01.2012 22:07 я НИКОГДА не нарушал Правила Дорожного Движения...и как водитель,и как пешеход!!!!!!!
Ответить
0
0
Alehin (Горловка)
Водители, присутствующие здесь, скажите честно - никто ни разу в своей жизни не нарушал ПДД?
Ответить
0
0
Евсеев (Фонтанка)
Проглядел комменты. Кое-кто уже выдал все чин по чину - кто виноват, кто куда на кого наворачивал или, наоборот - отворачивал... Друзья, вы там - не были! Вы что, журналюг не знаете? "Он поворачивал и столкнулся с трамваем!" И что из того? Может это как раз трамвай не затормозил на красный, а, может - Луческу от велосипедиста или перебегающего дорогу ребенка отворачивал! Что вы все так любите все на веру принимать? Эти версии ещё сто раз измениться могут! *** С Рождеством всех! Мирча Михайлович - выздоравливайте!
Ответить
0
0
Chelovek (Харьков)
за 20 минут врачи передумали и таки решили оперировать что за дезинформация 3-4-7 ребер а теперь 2 остальные 5 срослись уже
Ответить
0
0
Евсеев (Фонтанка)
dvdiman76 (москва) 06.01.2012 21:47 У меня нет желания общаться с особями вашей ориентации. До свидания.
Ответить
0
0
hec (Луганск)
dvdiman76 (москва) 06.01.2012 20:45 А что это вы так стыдитесь своей ориентации? Негоже Вам, знаменоносцу армии шахтёрофобов стыдиться того, чем в Европе и Москве гордятся? Через несколько лет после аварии в Днепропетровске Вы смело оперируете тем, что У Кучеревского в момент аварии случился траблл со здоровьем. Почему же Вы исключаете, что Луческу в момент поворота налево не мог иметь те же проблемы, тем более, что предпосылки были. Я внимательно изучил на румынских новостных сайтах комментарии и фото с места происшествия. Ни один сайт не назвал Луческу виновником, а только лишь констатировали произошедшее. Но Вы то со своей нетрадиционной ориентацией с места в карьер побежали ярлыки развешивать, советы давать и выводы делать. Вас почитать, то лучше б в этой аварии был летальный исход, может тогда бы Вы закрыли свой рот с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Ситуация, друзья, очень серьёзная. Хотя бы потому, что у Луческу проблемы с сердцем и оперативного вмешательства с наркозом он попросту может не перенести...Дай Бог, чтобы с помощью всех нас и в честь такого светлого праздника Всё у него было хорошо...
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
Ненависть к Шахтеру превращает их в жывотных. Евсеев (Фонтанка) 06.01.2012 21:33 глупости не пиши...правила ПДД ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для ВСЕХ!!!!и принадлежность нарушителя этих правил не освобождает от ответственности за их игнорирования....или вам пофигу,что вместо случайно проезжающего трамвая мог оказаться ЖИВОЙ человек?...кстати,жЫвотные-это как раз те,кто ездит так,как "сам хочет",плюя на всех и всё.....
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
Просто Михайович досяг диявольського (нещасливого) віку - 66, тому й майже трагедія. Нічого, очухаєтьтся, і знову буде на суддів та Суркіса наїжджати...
Ответить
0
0
denkharkiv (Харьков)
Скорейшего выздоровления
Ответить
0
0
Евсеев (Фонтанка)
Хорошо,что в джипе был,а не в легковушке. BROOKLYN (DONETSK FOREVER!) 06.01.2012 16:29 В нормальной легковушке морду тачки бы смяло в хлам, а человеку - ни фига. А - чем крепче и "противоударнее" кузов джипа - тем сильнее опасность для водителя/пассажира. Диалектика.
Ответить
0
0
allready (Киев)
Волынь (Луцк) 06.01.2012 20:41 Серьезно) Я сам удивился) С тобой согласен, но все познается в сравнении)
Ответить
0
0
Евсеев (Фонтанка)
Травма не така вже й важка. Вся проблема в вже немолодому віці! kind (Сумы-Киев) 06.01.2012 16:01 Травма не особо тяжелая для молодого пацана. А так - она чревата самыми серьезными последствиями. Помимо возможных отеков, накоплений жидкости, заражений и т.д., тут есть и другая опасность. Малейшая простуда может привести к обширному плевриту со всеми вытекающими.
Ответить
0
0
Евсеев (Фонтанка)
Шапки у цыганских полицаев прикольные :) Tor-S (Киев) 06.01.2012 19:46 а если бы на месте трамвая оказался бы простой пешеход,допустим,с ребенком? dvdiman76 (москва) 06.01.2012 19:51 а нарушил-получи.... dvdiman76 (москва) 06.01.2012 20:15 "...Этот Василий Алибабаевич, этот нехороший человек, мне на ногу батарею уронил... пад.ло." (ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ УДАЧИ) BARABASSHKA (Kiev) 06.01.2012 20:17 Румынский трамвай не знал донецких правил. allial (Харьков) 06.01.2012 18:22 в таких статьях юмор просто необходим ))))) поулыбал ))) LeaNDr (київ) 06.01.2012 20:33 Эти комменты очень даже хорошо характеризуют этих ребят. Ненависть к Шахтеру превращает их в жывотных.
Ответить
0
0
Николаевич76 (Александрия)
хоть я и не поклонник кротов, но в єтот вечер не пожелать человеку сделавшему не мало хорошего было бы сверх кощунством. Поэтому пожелаю Мистеру скорейшего выздоровления!!
Ответить
0
0
Северин (Донецк)
Скорейшего выздоровления, Михалыч!
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Борка (Вол-Волинський) 06.01.2012 21:19 Трамвай... Мою машину, что бы извлечь меня, разрывали за стойки два Зила, а всего лишь, мой водитель уснул за рулем.
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Мистер выздоравливай!
Ответить
0
0
Борка (Вол-Волинський)
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка) 06.01.2012 21:01 Так Трамвай жеж
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Мирча Михайлович! Выздоравливайте и не падайте духом!!
Ответить
0
0
птаха (Немироff)
Скорейшего выздоровления!!!
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
Как человеку желаю восстановиться и скоро! А кто он по профессии не важно.
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Сам я побывал в похожей ситуации. Сочувствую и желаю скорейшего выздоровления. А фотки очень похожи на знаменитую: КТО ЧИХНУЛ ВОЗЛЕ КИТАЙСКОГО ДЖИПА?
Ответить
0
0
Ди (киев)
Сейчас не нужно думать "как же Шахтёр без Луческу?". Сейчас в первую очередь нужно переживать о здоровье человека. Выздоравливайте!
Ответить
0
0
ksp (Севастополь)
Задрали уже эти гонщики высокопоставленные.((( Хорошо хоть люди не пострадали.
Ответить
0
0
обогатитель (п.Михайловка)
Да вы что?!!!! Вот так новость:( Мистер, скорейшего выздоровления!!!!! Ты нам нужен!!!!
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
А что Вы можете написать по поводу смертельной аварии с участием Е.М.Кучеревского? Ответ на многие вопросы может дать только следствие. hec (Луганск) 06.01.2012 20:25 я пропущу Ваше хамство,думаю его по достоинству оценят модераторы....а по поводу Кучеревского-следствие ведь установило,что правила Евгений Мефодьевич НЕ НАРУШАЛ...у него случился микроинсульт....поэтому ваш пук в лужу абсолютно не уместен....
Ответить
0
0
Волынь (Луцк)
У меня знакомый родом из Бухареста, так он говорит что там намного хуже культура вождения, чем в Киеве. allready (Киев) 06.01.2012 18:39 хуже чем в Киеве??? ну не знаю, я как у вас поездил 2 дня, то такого безпредела на дороге ещо не видел, все куда-то спешат, летают как сумасшедшие, а понятие как "пропустить" очень редко бывает. Что уже тогда может быть хуже в Бухаресте?
Ответить
0
0
LeaNDr (київ)
в мене була аналог1чна травма, з ребрами, побитими легенями 1 тд, так я м1сяць в л1карн1 був, а пот1м ще й 2 тижн1 дома в л1жку валявся, бо п1днятися з нього було неможливо, реально падав 1 все (правда ще тр1щина в ши1 була, але 11 виявили через м1сяць аж..) Короче Луч мегабугай якщо його через 3 дн1 з л1карн1 в1дпускають, або в статт1 сильно переб1льшили. Скор1шого одужання.!!!
Ответить
0
0
LeaNDr (київ)
Румынский трамвай не знал донецких правил. allial (Харьков) 06.01.2012 18:22 --- в таких статьях юмор просто необходим ))))) поулыбал )))
Ответить
0
0
Брехун (Донецк)
Блин, Мирча! Ну что мешало купить нормальную немецкую машину (из большой тройки)???!!! в хорошей комплектации. Скорейшего одужання.
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
basque (Донецк (Восточная Ук) 06.01.2012 20:19 Ты прав. Я представляю довольную мину этого московского консультанта Воронина и Слуцкого.
Ответить
0
0
Эксперт -1972 (Донецк)
Какие пдд, где ещё Ахмедака найдёт тренера, чтобы своё стадо гонять по полю.
Ответить
0
0
hec (Луганск)
dvdiman76 (москва) 06.01.2012 20:15 Знаете, Дмитрий, а ведь я думал, что геи добрее. Ведь Вы - гей? Но почему тогда такой злой? А что Вы можете написать по поводу смертельной аварии с участием Е.М.Кучеревского? Ответ на многие вопросы может дать только следствие.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
dvdiman76 (москва) 06.01.2012 20:15, "....а нарушил-получи...." - сегодня твОй день!
Ответить
0
0
BARABASSHKA (Kiev)
"...Этот Василий Алибабаевич, этот нехороший человек, мне на ногу батарею уронил... пад.ло." (ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ УДАЧИ)
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
ПДД писали не глупые люди....и если бы эти правила все соблюдали,не надеясь на "авось",то и проишествий таких бы не было....а нарушил-получи....
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Эксперт -1972 (Донецк) 06.01.2012 19:52, чтоб спокойно игнорировать ПДД?
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Боюсь это подстегнёт его к завершению карьеры, столько хронических травм насобирал. Пора задуматься о плане "Б".
Ответить
0
0
zawit (КИЕВ)
Быстрого выздоровления !!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Эксперт -1972 (Донецк)
Надо Ахметову купить румыну авто типа БТР и охраны челов 10 и всё будет ок.
Ответить
0
0
George_D (Харьков)
А чего в машине не видно сработавших подушек безопасности? Неужто такая старая у мистера машина, что их там нету? Да еще и по старой украинской традиции не пристегнут был. Такие травмы мог получить только из-за этого. Само собой, скорейшего выздоровления
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
тренер попытался повернуть налево в месте, где этот маневр запрещен. ----------------------------------------------... а если бы на месте трамвая оказался бы простой пешеход,допустим,с ребенком?
Ответить
0
0
JimmyMohito (Харків)
Желаю скорейшего выздоровления Мирче и терпения его близким. Держим кулаки.
Ответить
0
0
Tor-S (Киев)
Шапки у цыганских полицаев прикольные :)
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
В Святой Вечер и такое!... Мирче - скорейшего выздоровления, не смотря на все. 9590 (Одесса) 06.01.2012 19:33 _____________________ +100500
Ответить
0
0
GuestXX (Макеевка)
Приятно,что большинство комментариев адекватны. Нормальные люди всегда остаются людьми. Мистеру скорейшего выздоровления!
Ответить
0
0
9590 (Одесса)
В Святой Вечер и такое!... Мирче - скорейшего выздоровления, не смотря на все.
Ответить
0
0
aldr66 (Кременчуг)
Очень печально и некстати,выздоравливай Мистер,ты нам нужен.
Ответить
0
0
Ігорко666 (Франківськ)
"Ринат Ахметов готов в любой момент отправить частный самолет, чтобы тот доставил Луческу в Донецк." Чомусь згадалася ситуація з Кузнєцовим, якому Димінський не захотів оплатити лікування.( От тобі чорне, а от тобі біле.
Ответить
0
0
vinnichanin1991 (Vinnitsa)
Не люблю Шахтер,однако...Мистер,скорее выздоравливайте!!!
Ответить
0
0
wostok57 (Донецк)
Неприятное сообщение,кругом праздники и вот тебе новость. Выздоравливайте,поправляйтесь:- мы любим футбол и всегда с Вами!
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Очень надеюсь, что с Мистером Луческу все будет нормально... Скорейшего выздоровления!
Ответить
0
0
Upiter(Днепр) (Днепропетровск)
Печально. Скорейшего выздоровления.
Ответить
0
0
allready (Киев)
Драйвер (Симферополь) У меня знакомый родом из Бухареста, так он говорит что там намного хуже культура вождения, чем в Киеве.
Ответить
0
0
Шахтёр_с (Акимовка)
Мирча Михайлович, мы мысленно с вами! Выздоравливайте
Ответить
0
0
Г.Р.Е.К. (Кировоград)
Да, жаль мистера!!! Поскорее выкарабкивайся, старик!..С божьей помощью всё будет хорошо:-)
Ответить
0
0
allial (Харьков)
ps поправляйся
Ответить
0
0
allial (Харьков)
Румынский трамвай не знал донецких правил.
Ответить
0
0
Драйвер (Симферополь)
Это уже украинский менталитет у него выработался -езда без правил! Небось в Донецке привык под знаки ездить, да менты еще и честь отдадут, а там это не проходит... Выздоравливай, мистер!
Ответить
0
0
address86 (Donbass arena)
Мистеру, скорейшего выздаровления.
Ответить
0
0
spartak.sumy (Сумы)
когда ШД займёт 2 или 3-е место в чемпе будет повод потом сказать "По состоянию здоровья"....... а чисто по человечески: Скорейшего выздоровления!
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
LandsmannDK (Münster) 06.01.2012 17:34 Да откуда? Там одни рикши. Мирча, выздоравливай и по-быстрее, очень надо.
Ответить
0
0
UZ9ka (Харьков)
Скорейшего выздоровления. Не заметить трамвай :(
Ответить
0
0
DeadcanDance (Киев)
Желаю скорейшего выздоровления. Здоровья - это самое главное в жизне. Думаю всё будет в порядке!
Ответить
0
0
academyNOW (харьков)
Надеюсь, он поправится. Жалко мистера, эк его угораздило!
Ответить
0
0
kovall (Севастополь)
...! -Держитесь, Михалыч! Всё будет хорошо...
Ответить
0
0
LandsmannDK (Münster)
А в Донецке трамваи есть ?
Ответить
0
0
Ялтинец (Ялта)
Скорейшего выздоровления!Я,хоть и болела Динамо,но в таких ситуациях язвить или что-то там плохое желать нельзя!
Ответить
0
0
greyv (Kherson)
- Вроде бы обошлось, если верить румынам: ___ "Посланник Дольче спорта на месте, Раду Oprisan, сообщил: «кадры являются на левой стороне, но Мирча Луческу не находится в тяжелом состоянии. Есть несколько сломанных ребер и перфорированной лёгких. Это позволяет стоять около 4-5 дней в больнице под наблюдением. В больнице университета были его жена, Нелли, Мирча Луческу и Дэнуц Лупу, Мариус ?umudic? Ric? Радукану, Дину, Георге".
Ответить
0
0
Bonfire (Киев)
Выздоравливай, Мирча! The Show must go on !!!
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Ужас то какой! Желаю скорейшего выздоровления и крепкого здоровья.
Ответить
0
0
Dj1mj1 (Винница(Брацлав))
Мурман (Севастополь) _________________________ забей) просто он мог не только себя покалечить своим поворотом, но и людей которые ехали в трамвае...
Ответить
0
0
Dj1mj1 (Винница(Брацлав))
Мурман (Севастополь) _________________________ забей) просто он мог не только себя покалечить своим поворотом, но и людей которые ехали в трамвае...
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Ребра это пистец. Очень болезненно и долго будут заживать, а в таком пожилом возрасте в два раза дольше. Но надеюсь с другими учасниками, все в порядке. Chelovek (Харьков) 06.01.2012 16:47 Люди с большим баблом почти никогда не бывают виноватыми в аварии... так будет правильнее.
Ответить
0
0
Мурман (Севастополь)
Dj1mj1 (Винница(Брацлав)) 06.01.2012 16:46 ... Dj1mj1 (Винница(Брацлав)) 06.01.2012 16:46 ... ----------------- Ну если я неправильно это понял,тогда прими звинения!
Ответить
0
0
Горяинов навсегда! (Харьков)
Скорейшего выздоровления ему...
Ответить
0
0
Dj1mj1 (Винница(Брацлав))
Мурман (Севастополь) ______________________________ К чему бы ты это выдал?
Ответить
0
0
Dj1mj1 (Винница(Брацлав))
Chelovek (Харьков) _________________________ Щаще всего аврии случаются из-за тех у кого бабла больше(как и в данном случае),ну и по пьяни. Но бывает всякое...
Ответить
0
0
Волынь (Луцк)
Мистер, поправляйся, ты нам нужен...
Ответить
0
0
Мурман (Севастополь)
Dj1mj1 (Винница(Брацлав)) 06.01.2012 16:46 Просто мерзко!Ты сотрудник ДПИ?(тогда понятно,что все для тебя решает бабло!)
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
У него раньше проблемы с сердцем были... Теперь легкое пробил... Тяжело будет. Выкарабкивайся, Мистер!
Ответить
0
0
greyv (Kherson)
Shorey (Винница) 06.01.2012 16:37 -------------------- - Неправда. Вот к примеру http://www.ua-football.com/ukrainian/high/4d7f264a... Где насмешки и радость?!
Ответить
0
0
Chelovek (Харьков)
Dj1mj1 (Винница(Брацлав)) угу,только люди с большим баблом попадают в аварии верно мыслишь хохо
Ответить
0
0
Dj1mj1 (Винница(Брацлав))
Из серии у кого бабло, для того правила не писаны...
Ответить
0
0
yuralviv2 (Florida)
greyv (Kherson) 06.01.2012 16:37 Хамити будемо? Я говорив що ua-football.com і football.ua один з одним змагаються за аудиторію читачів в подачі новин і при тому якість новин не в кращу сторону. Було б добре перед тим ПЕРЕВІРИТИ факти а не розміщувати фігню... Нормальний новинний сайт не буде псувати репутацію неперевіреними фактами.
Ответить
0
0
Michman (Одесса-Киев)
Скорейшего выздоровления Мирча Михайлович!
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Борка (Вол-Волинський) 06.01.2012 16:35 травма неприємна, але не така вже й важка. А от то, що в його віці - оце дуже погано і серйозно! Нехай одужує якнайшвидше!!!
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
Беда ((( Скорейшего выздоровления Мистер!
Ответить
0
0
Shorey (Винница)
Помню когда Милевский руку сломал, сколько же насмешек и радости от донецкой братии было. Но мы будем лучше. Мирча выздоравливай. Футбол футболом, а главное здоровье.
Ответить
0
0
greyv (Kherson)
yuralviv2 (Florida) 06.01.2012 16:11 -------------- - Шо ты там "розумиеш"?!! И "смайлики" свои ..... в .....!
Ответить
0
0
акантофтальмус (Херсон)
Всё будет хорошо.
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
Хай швидше одужує!
Ответить
0
0
Борка (Вол-Волинський)
kind (Сумы-Киев) 06.01.2012 16:01 Та Ну ребро в легенях. ???? Луческу скоріше одужати.
Ответить
0
0
Мурман (Севастополь)
Только здоровья, под Рождество тем более!
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
Прокол легкого это хреново..Хорошо,что в джипе был,а не в легковушке.В его возрасте любая травма может быть очень опасной.Ждем скорейшего возвращения в строй.Мирча,мы с тобой!
Ответить
0
0
grasshopper1 (Харьков)
Блин :( Луческу выздоровдения
Ответить
0
0
Myk_UA (Kharkiv)
хреновастинко начинается год для Шахты
Ответить
0
0
Symbolic (Донецк)
alex(kiev) (Киев) 06.01.2012 16:12 ..видал я эту европу в 2009 году..от нас недалеко ушла...Луческу скорейшего возвпащения в команду!
Ответить
0
0
legion726 (Днепропетровск)
Терикон сообщает что семь ребер сломано и еще МРТ не делали, боюсь ситуация может быть критической
Ответить
0
0
Howk (Харьков)
Скорейшего выздоровления. Этот человек слишком дорог для украинского футбола.
Ответить
0
0
Андрон (Кременчуг)
Дай Бог, чтоб все закончилось благополучно! Выздоравливай, мистер! Тут уж действительно не до жиру... Глрвное - здоровье, а работа то такэ...
Ответить
0
0
kachok29 (хайфа)
Скорейшего выздоровления.
Ответить
0
0
Bibip (Кийов)
ууух...И в такой день. Часто такие травмы встречаются.. в основном у тех кто не пристегнут , при ударе водитель бьется грудью об руль,ламая ребра,и протыкая легкое ребрами..это очень-очень неприятная травма.Потом собирается жидкость в легких которую откачивают долгое время..поэтому восстанавливаться долго...мне так врач говорил.. У самого брат отвалялся в больнице с таким же диагнозом.. очень неприятно! ..... Мирче скорейшего выздоровления!И здоровым и жизнерадостным вернуться поскорей к своему любимому делу!
Ответить
0
0
fedotr (Вол. - Волинський)
Блін мае стікі бабла, а їздить непонятно на чьому!!! Мірча одужання тобі! і купи нармальну машину!!!!
Ответить
0
0
Igorich (Львів)
Lione! (Lviv) 06.01.2012 16:10 Паходу він Михайлович
Ответить
0
0
oleg13lord (Чернівці)
Щоб одужував як скоріше
Ответить
0
0
Deema (Донецк)
мля ну не срите хоть здесь! выздоравливай, Мирча!
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
FK.MT.KH (харьков) 06.01.2012 16:10 Ну Румыние - это не наша пещерная страна, там эти бандитские штучки не проходят...там Европа
Ответить
0
0
yuralviv2 (Florida)
Як я розумію що футб. сайти змагаються хто з них подасть гарячі і смажені новини... :)
Ответить
0
0
FK.MT.KH (харьков)
если с луческу что то случиться то Ахмет эту бабу на троссах на донбасс арене подвесит!
Ответить
0
0
Lione! (Lviv)
М"ягко кажучи, не долюблюю кротів! Але, Мріча Іванович, дай Вам Бог найскорішого виздоровлення!
Ответить
0
0
k@llashniKoff (Kiel)
Капец.... Мирча, выздоравливай!
Ответить
0
0
yuralviv2 (Florida)
а там говориться що Луческу вина... ++ Примерно в 13:30 KIA Sorento, за рулем которой находился Мирча Луческу, при повороте столкнулась с трамваем, и была отброшена на обочину, где задела еще один автомобиль. ++ http://football.ua/ukraine/news/152614.html
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Скорейшего выздоровления!
Ответить
0
0
FK.MT.KH (харьков)
скорейшего выздоровления!!!! вы еще много хорошего сделаете для украинского футбола!
Ответить
0
0
Dimonych (-)
ivan197175 (quarteira) 06.01.2012 16:02 Тебе кое-что важное не купил.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Помилуй Господи! Да плевать уже даже на подготовку Шахтера и на все остальное, лишь бы жил, желательно хорошо. Такие вещи, к сожалению, карьеру его могут сильно укоротить. А хотелось бы чтоб он нас еще приводил к победам... А какой тут теперь футбол и работа.
Ответить
0
0
Hunter_MX (Харьков)
По неофициальной информации, предположительным виновником аварии является женщина, нарушившая правила разворота. Ее автомобиль врезалась в трамвай, после чего машину отбросило на авто Луческу http://news.liga.net/news/sport/588191-mircha_luch... Да уж, что то не складывается у Мирчи с женщинами. То Рачинская, то теперь эта... А если серьезно, то скорейшего выздоровления
Ответить
0
0
serg8 (Киев)
Здоровья и скорей вернуться в строй!
Ответить
0
0
\"Волосатый мужик\" (Черкассы)
Всё будет нормально.
Ответить
0
0
andrei.vinn (харьков)
Ну не чего себе новость,удар как раз со стороны водителя,три ребра одно в лёгком,кошмар. Скорейшего выздоровления.
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Gragam (Київ) 06.01.2012 15:56 Травма не така вже й важка. Вся проблема в вже немолодому віці!
Ответить
0
0
usup (Донецк)
Выздоравливайте.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Боже смилуйся... Выздоравливай, Мистер!
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
Одужуй і живи, Мірчеа! Все таки без тебе скучно...
Ответить
0
0
Gragam (Київ)
ого, а от те, що ребро проткнуло легені то вже погано... Важка травма...
Ответить
0
0
Rom4yk (Ternopil)
Мірчі - лише одужання...
Ответить
0
0
Skip (Харьков)
Нифига себе. Пусть выздоравливает и шоб без последствий.
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Ребра, конечно, очень болезненно, вдохнуть тяжело, а не дай Бог чихнуть... Скорейшего выздаровления! Набирайся сил Мирча, тебе еще шапки об газон бросать )
Ответить
0
0
Gragam (Київ)
Попри нелюбов до нього і до Шахтаря бажаю якнайшвидшого одужання і повернення до роботи.
Ответить
0
0
greyv (Kherson)
- Какого х..... !?!? Выздоравливать срочно!
Ответить
0
0
St31N (Севастополь)
Скорейшего выздоровления, надежда донецкого футбола!
Ответить
0
0
renton (Kyiv)
шоб гришане не пришили соучастие или попытку - наши супер-пупер службы могут найти взаимосвязь...это так, шутка
Ответить
0
0
Аннабель Ли (Донецк)
Боже милостивый... :( :( :( Скорого выздоровления...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
А машина в хлам... Здоровья Луческу и поправляться поскорее!
Ответить
0
0
Maks_kharkov (Kharkov)
ого нифига себе скорейшего выздоравления..=(
Ответить
0
0
ShumanTV (Красный Луч)
http://terrikon.com/posts/106980
Ответить