"Металлист" и "Оболонь" в Анталье встретятся на Кубке Кадырова

"Металлист" и "Оболонь" в Анталье встретятся на Кубке Кадырова


Харьковский "Металлист" и киевская "Оболонь" примут участие в товарищеском турнире, который пройдет в конце января в Анталье. Турнир, организованный президентом грозненского "Терека" Рамзаном Кадыровым, символически называется "Кубок Кадырова".

Кроме "Терека", "Металлиста" и "Оболони" в турнире предположительно примут участь "Рапид" (Румыния), "Полонья" (Польша) и "Нефтчи" (Азербайджан), однако пока окончательный список участников соревнований не утвержден.

Оцените этот материал:
Источник:
"Про спорт"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Castro (kiev)
Слободян решил основной состав Оболоньки чеченам скормить???)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 22
Castro (kiev)
Слободян решил основной состав Оболоньки чеченам скормить???)
Ответить
0
0
ahiles (Харьков)
а как же Локомотив Купянск?)))
Ответить
0
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Ну и турнир... Лучше двухсторонку раз 5 сыграть вместо вот таких вот оппонентовэ
Ответить
0
0
Сапешко (Харків)
И зачем нам с Чечнёй связываться?! Лишние ноги есть? Это же вам не хвост собачий, а кубок КАДЫРОВА!
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Upiter(Днепр) (Днепропетровск) 07.01.2012 18:22 Это вам поможет в нужное время и в нужном месте. Коломойский - умный человек, и предпочитает не задействовать ресурс, который серьёзного результата принести ПОКА не может, но подорвать репутацию - аж бегом. Вот когда Днепр усилится до того, что сможет конкурировать с первой тройкой, а фармы до того, чтобы отбирать у этой тройки очки регулярно - ресурс будет запущен;)).
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
По крайней мере, Маркевич последовательный тренер - он из года в год предпочитает играть с несильным соперником на сборах. И это приносит результат.
Ответить
0
0
garikasan (Тернопіль)
В Чечню привезли шоу с крокодилами. Было очень страшно, но крокодилы всё- таки перебороли страх и выступили.
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Upiter(Днепр) (Днепропетровск) 07.01.2012 18:32 Ну не в Сибирь же... Где у нас Терек? Путевка - обратный билет.
Ответить
0
0
Upiter(Днепр) (Днепропетровск)
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка) 07.01.2012 18:23 путёвку на Кавказ. Точно на Кавказ?
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
"Кубок Кадырова" Выигравший получает: 30 баранов, холодильник - финский,хороший и бесплатную путёвку на Кавказ.
Ответить
0
0
Upiter(Днепр) (Днепропетровск)
Инсульт привет (Харьков) 07.01.2012 16:50 По логике, должно помочь. Но фармы не сдаются без боя)))
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Инсульт привет (Харьков) 07.01.2012 16:37 причём тут одно к другому?
Ответить
0
0
Metallic@ (Николаев)
Давай Оболонь не опозорь УПЛ хотя бы))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Upiter(Днепр) (Днепропетровск) 07.01.2012 16:40 И сильно вам это помогает?))
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
"Выиграет" Терек, а Металлист получит кучу бабла )
Ответить
0
0
Upiter(Днепр) (Днепропетровск)
Инсульт привет (Харьков) 07.01.2012 16:37 А вам не стыдно, что денег нет на несколько клубов)))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
maxx (dnepropetrovsk) 07.01.2012 16:36 Ну вам же не стыдно по несколько клубов содержать.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
и не стыдно....
Ответить
0
0
Octavia (Warsaw)
Врядли, я думаю в Металлиста в этом году будет первый трофей. Ещё интересна Полония варшавская будет.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
А призовой фонд какой? Хотя уверен,МХ и так немало отлистают за участие.
Ответить
0
0
Upiter(Днепр) (Днепропетровск)
Победителю БТР в подарок???)))
Ответить
0
0
Takson (Sevastopol)
у Терека будет первый трофей?))
Ответить