Уголовного дела против Луческу не будет

Уголовного дела против Луческу не будет


Хотя вчера вечером появились сообщения в румынской прессе о том, что полиция Бухареста готова открыть уголовное дело в отношении Мирчи Луческу за телесные повреждения по неосторожности, сегодня в полицейском управлении это опровергли.

Мирча Луческу ограничится административным штрафом за нарушение ПДД по статье о не пристегнутом ремне безопасности, так как его пассажир не нуждался в госпитализации, а в трамвае и еще одном автомобиле, который участвовал в ДТП, никто не пострадал.

Оцените этот материал:
Источник:
"Террикон"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Valkyrie (Луганск)
красиво тут комментаторы расписываются в своей безграмотности. Откройте уголовное законодательство, почитайте, В нашем это 286 статья. За железяки уголовной ответственности не предусмотрено. если вы вообще понимаете, что она подразумевает. И дело уголовное не "открывают", а "возбуждают"... журналисты тоже с каждым днем все ниже падают :((
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 26
Valkyrie (Луганск)
красиво тут комментаторы расписываются в своей безграмотности. Откройте уголовное законодательство, почитайте, В нашем это 286 статья. За железяки уголовной ответственности не предусмотрено. если вы вообще понимаете, что она подразумевает. И дело уголовное не "открывают", а "возбуждают"... журналисты тоже с каждым днем все ниже падают :((
Ответить
0
0
CHaVeS (Запорожье)
А если-бы был пристёгнут, то что и админ.нарушения не было б. Так ДТП в результате чего стало? Из-за не пристёгнутого ремня? Как-то странно. У нас не горит повторитель поворота и ты совершаешь манёвр (создаёшь помеху другому), тебе выписывают штраф за создание авар.обстановки, а не за перегоревшую лампочку. А у них оказывается можно поворачивать в запрещённом месте, бить трамвай и другую машину - всего лишь не пристёгнут ремнями. Вот это действительно Эуропа. Бабло правит всем.
Ответить
0
0
Rumata (Киев)
Еду я , никого не трогаю, и тут бац - трамвай мне на перерез меня подрезает :-) Донецкие, ТАКИЕ ДОНЕЦКИЕ.... Тьфу. Но Боженька всё видит.
Ответить
0
0
TIRAN (Донецк)
Зирка - зы бэст!
Ответить
0
0
TIRAN (Донецк)
гыгы
Ответить
0
0
Rus1k (Киев)
Суркис все купил
Ответить
0
0
Г.Р.Е.К. (Кировоград)
kozakus (Александрия) - Ты реально не так мыслишь! - При определённом и разумном подходе руководства ФК \"ЗВЕ3ДА\", возможно конечно не сразу, но постепенно поднять уровень клуба до брэндовой планки!!! Тем более, в нашем регионе таланты всегда имелись!!! (в этом году нашему ФК стукнет целых - 90 лет!!!). Попросту брэндовые клубы не рождаются, а ими становятся... Тем более, у нынешнего президента ФК \"ЗВЕЗДА\" бабла, шо куры не клюют!!!
Ответить
0
0
Украина вперед! (Николаев)
Камеди-клаб отдыхает, но у нас подобное может решиться еще покруче, а если честно, то реально тут все справедливо, если правильно решили с потерпевшими, если они были
Ответить
0
0
luga_nova (Луганск)
А кто то сомневался? Не зря труда поехали трое. Врач-Рац и чумадан )))
Ответить
0
0
Смычка (Кривой Рог)
+100
Ответить
0
0
Варяг (Кременчуг)
Трамвай заявил,что он не пострадал,и вообще подрезал машину мистера.
Ответить
0
0
ksp (Севастополь)
Отмазали. Можно летать дальше. Здоровья вам "мистер" и долгих лет жизни )))))))
Ответить
0
0
kozakus (александрия)
Г.Р.Е.К. (Кировоград) 07.01.2012 19:54 тут даже не дело в политике клуба! просто зирка не бренд((( так же как и оснавная масса ФК а вот днепр шахта дк это бренды!! если игрок хоть немного лучше других сразу мечтает попасть в брендовые клубы((
Ответить
0
0
вот такой (константиновка)
во как..а у нас луценко за цветы милициянткам сажают....
Ответить
0
0
Г.Р.Е.К. (Кировоград)
аntibаn (Днiпропетовськ) - совершенно правильно глаголишь! Сколько Кировоград выростил футбольных талантов, а в ФК \"ЗВЕЗДЕ\" играют одни заробитчане! Какая то политика клуба непонятная!!! Только какой-то талант появляется, сразу везут или в \"ДНЕПР\" или \"ШАХТЁР\" на просмотр!!! Надеюсь на новую политику, нового президента ФК \"ЗВЕЗДА\" Макса Берёзкина (как он озвучил на пресс-конференции, что с 2012г. ставка будет делаться больше на кировоградских воспитанников). Время - лучший показать!!!
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Под такими темами неплохо было бы комменты отключать...
Ответить
0
0
Ігорко666 (Франківськ)
Dj1mj1 (Винница(Брацлав)) До чого тут Ахмет? У Луческу і без нього авторитет у Румунії "мама не сумуй".
Ответить
0
0
Dj1mj1 (Винница(Брацлав))
Я и не сомневался что уголовного дела не будет, даже если бы завели Ахмет отмазал бы! П.С. АхметВсеКупил)))
Ответить
0
0
antiban (Дніпропетровськ)
п.с. по поводу заметки: ктобы сомневался:)
Ответить
0
0
M&M (Lviv)
Г.Р.Е.К. (Кировоград) 07.01.2012 18:08 ------------------ Андрюха Пятов тижденьтому був у Львові!...невже в Карпати?)))
Ответить
0
0
antiban (Дніпропетровськ)
Г.Р.Е.К. (Кировоград) 07.01.2012 18:08 ------------------ ...так и Коноплянка с Назаренком уже давно там. Русол отличную селекцию проводит для "Зірки". А без шуток - насколько богата Кировоградщина хорошими футболистами и какое свинское отношение власть имущих там к футболу:( Удачи вам Кировоградцы!
Ответить
0
0
Г.Р.Е.К. (Кировоград)
Про Мирчу написали, вспомнил, что сегодня видел Андрюху Пятова в Кировограде!!! Неужели приехал на просмотр в ФК \"ЗВЕЗДА\":-)
Ответить
0
0
Г.Р.Е.К. (Кировоград)
Про Мирчу написали, вспомнил, что сегодня видел Андрюху Пятова в Кировограде!!! Неужели приехал на просмотр в ФК \"ЗВЕЗДА\":-)
Ответить
0
0
Hot-dog25 (Днепродзержинск)
Замяли :)
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
бандероль из Донецка была доставлена...
Ответить
0
0
Г.Р.Е.К. (Кировоград)
Отмазался! У мистера бабла, шо куры не клюют!!!
Ответить