Гендиректор и капитан "Шахтера" навестят Луческу

Гендиректор и капитан "Шахтера" навестят Луческу


Как мы уже сообщали на сайте, наставнику «Шахтера» Мирче Луческу была сделана операция. Сейчас Мистер продолжает лечение в одной из клиник Бухареста.

Сегодня же, 10 января, к главному тренеру «горняков» отправляются генеральный директор клуба Сергей Палкин и капитан команды Дарио Срна. Также к ним присоединится тренер по физподготовке Карло Николини. Все они желают навестить и поддержать Мистера в больнице в столь сложный для всех период.

Уже вечером делегация донецкого «Шахтера» возвратится в Донецк. Отметим, что на обратном пути к ней присоединятся доктор команды Артур Глущенко и защитник Разван Рац, которые сейчас пребывают в столице Румынии.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
luga_nova (Луганск)
Пожалуйста список в студию всех желающих посетить. Число.месяц.номер рейса время отбытия и прибытия. время посещения и список разрешенных продуктов.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 12
luga_nova (Луганск)
Пожалуйста список в студию всех желающих посетить. Число.месяц.номер рейса время отбытия и прибытия. время посещения и список разрешенных продуктов.
Ответить
0
0
S_Harchenko (Винница)
ua-football = блог имени Луческу
Ответить
0
0
Павел Булах
D.D. (Kiev) 10.01.2012 14:33 Так и пишут обо всех. Некоего дневного лимита на количество материалов в ленте не существует, и потому пара лишних новостей по одной команде никоим образом не уменьшает "квоту" новостей по какой-либо другой команде. ))
Ответить
0
0
D.D. (Kiev)
To Еремыч (Донецк) А че тогда не переименовать сайт в ua-shahtall.com. Раз уж назвались так то писать ну;но про всех :)
Ответить
0
0
D.D. (Kiev)
Луческу,Луческу,Луческу,Луческу,Луческу....Луч... У меня уже такое впечатление что это специально созданная пиар компания!
Ответить
0
0
дмитрик (с.межиреч)
Чтото мне кажется,что эти все посетители у него в печёнке.Луческу уже,наверное,хочется спрятаться от всех подальше и полежать самому в тишине,а тут ещё целая делегация прётся))
Ответить
0
0
Еремыч (Донецк)
Pahtakor (севастополь) 10.01.2012 10:16 на сайте Севаса я думаю новостей, которые Вас заинтересуют поболее!
Ответить
0
0
болельщик_футбола (Донецк)
Pahtakor (севастополь) 10.01.2012 10:16 ну наверно, других новостей маловато раз забивают колонки новостями про Луческу...
Ответить
0
0
Pahtakor (севастополь)
болельщик_футбола (Донецк) Так хочется читать побольше нормальных новостей,а не этой воды...
Ответить
0
0
болельщик_футбола (Донецк)
ребята, а вам никто не говорил, что можно просто не заходить на ветки, которые вам не нравятся?)))))))
Ответить
0
0
Pahtakor (севастополь)
Всё теперь каждая вторая новость будет: Поехал один,поехал второй,навестил третий...
Ответить
0
0
Alezin (Одесса)
Мда уж....сколько можно Мистера обмывать...??? Скоро все новости будут такими: "Мирча Луческу смог сходить сам в туалет пописать" Господин Луческу что вы чуствуете после похода в туалет, какием там условия??? - Условия очень хорошие, и сходил в порядке правда из-за гипса на ребрах - пипиндру свою пока не вижу...Пока есть время, размыщляю о смысли жизни, о жизне после Шахтера....
Ответить