Дарио Срна: "Команду будут тренировать Спиридон, Николини и я"

Дарио Срна: "Команду будут тренировать Спиридон, Николини и я"


Капитан «Шахтера» сегодня проведал Мирчу Луческу в больнице Бухареста. В столицу Румынии он летал вместе с генеральным директором клуба Сергеем Палкиным. По возвращении в Донецк, едва приземлившись, Дарио созвонился с пресс-службой.

- Хорошо, что мы слетали к Мистеру. Он был очень доволен! Как и любому человеку, ему приятно чувствовать поддержку. Спасибо президенту клуба: он дал нам свой самолет.

- Как там обстановка у Мистера?

- Уже все хорошо. Операция прошла удачно, врачи довольны тем, как он восстанавливается. Мы поговорили с Мистером, с его женой и сыном, ну и с медиками, естественно. Все нормально.

- Об аварии он рассказывал?

- Да. Но это уже в прошлом. Теперь ему не надо об этом думать, нервничать Мистеру нельзя.

- А в целом как он там?

- Уже рвется домой. Хочет прямо завтра! Но врачи сказали «нет». Ему в больнице придется пробыть еще минимум дней 10.

- Пошли слухи, вроде Мистера через неделю собираются перевозить в Донецк…

- Ничего подобного. Никуда его перевозить не будут!

- Вы что-нибудь ему привезли?

- Нет, у нас не было времени что-то особое покупать. Да и что? У Мистера есть все необходимое. Осталось одно – здоровье, его нужно восстановить. Но я хорошо знаю Мирчу Луческу: он ни за что не будет лежать в кровати, с его-то характером... Увидите, Мистер очень скоро будет с нами!

- Конечно, тему сборов вы тоже сегодня затронули…

- Да, пока Мистер выздоравливает, тренировать команду будет Александр Спиридон. Помогать ему будет Карло Николини. Ну и я, естественно… (Улыбается.) Завтра буду разговаривать с ребятами и попрошу старших футболистов поддержать молодых игроков. Хотя я и так уверен, что никаких проблем в организации не будет.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Гаринча (Киев)
Да уж высоко ценят Луческу, если каждый второй готов его заменить)))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 36
Гаринча (Киев)
Да уж высоко ценят Луческу, если каждый второй готов его заменить)))
Ответить
0
0
kovall (Севастополь)
Можна Гайтану ишшо включить в список кандидатов на должность врио
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
PR-СЛУЖБА ШАХТЕРА РАБОТАЕТ НЕЗАМЕТНО, НО ЭФФЕКТИВНО... болельщик_футбола (Донецк) 10.01.2012 19:18 Нихренасе незаметно:))
Ответить
0
0
luga_nova (Луганск)
DON-ВАSS (Донецкий кряж) Хм. А разве кто-то сомневался что вагоновожатый получит новый трамвай?я даже уверен что та пострадавшая женщина уже получила новый автомобиль.не зря президент туда летал. Кстати ты случайно не в курсе сколько стоит перелет самолета туда-обратно причем за сутки?что бы лишь пожать руку? Я вот только не уверен что из за всех этих \"мелочей\" этот самый \"донецкий кряж\" ближайшие месяцы получит достойную оплату своего труда.
Ответить
0
0
Anton_Sergeevich (Славянск)
Капец, кто желает Шахтёр тренировать??? Ринат, Дарио, думаю Палкин не откажется, не удивлюсь если ещё Шакиру и Риану пригласят...
Ответить
0
0
QzZza (Харкiв)
ну раз пошла такая жара. То ТРЕНИРОВАТЬ Шахтер буду Я!
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
DeZZsmond (Севастополь) 11.01.2012 00:54 ---- а-га счас - "от мертвого осла уши"))
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
А то из-за пробок на игры опаздывают... ))) simpson (Kiev) 10.01.2012 19:09 ---- так понаехавших что-то слишком много - не протолкнуться,вот и опаздывают, а Киев(как и Москва) не резиновые)
Ответить
0
0
asssa (Харьков)
DeZZsmond (Севастополь) 10.01.2012 22:01 Дэадкандэнс троллит даже тут, на ветке не относящейся к Металлу- болел Металлиста. Чу, не видно ? :)
Ответить
0
0
DeZZsmond (Севастополь)
Назар72 (Киев) 10.01.2012 22:43 __________________ теперь очередь ДК получать по три и более мяча в сетку...
Ответить
0
0
vinnichanin1991 (Vinnitsa)
Ой тренер нашелся :) Хотя для ДК и МХ это огромный плюс :)
Ответить
0
0
динамо и еще раз (кировоград)
DeZZsmond (Севастополь) а ты кто?чей будеш?
Ответить
0
0
DeadcanDance (Киев)
DeZZsmond (Севастополь) 10.01.2012 22:01 ------------ Я фан только одной команды) Это просто шуточное пожелание Металлу занять второе место в чемипонате, не болеее)
Ответить
0
0
Назар72 (Киев)
Севастополь ....))) Напомнить ,что ШД ,на протяжении "енных" лет в ЧУ получает в Киеве три мяча ,только в этом (0-0) сыграли. Заметь ,я говорю ,про ЧУ ,а то ты ща ,начнешь мне в "пыку" кубок ставить...)))
Ответить
0
0
DeZZsmond (Севастополь)
Странно,что двдмена нет на ветке....наверное уроки на завтра делает...
Ответить
0
0
DeZZsmond (Севастополь)
Металлист, пользуйтесь момент! Давити обессиленый ШД! Надо подвинуть Шахтер на третье место! Форца Металл! DeadcanDance (Киев) 10.01.2012 18:49 _______________________ Наконец-то признал,что ДК не способно обыграть Шахту...уже фаном Металла стал?
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
DON-BASS (Донецкий кряж) 10.01.2012 21:33 ... Ну трамваи автомобилями настолько редко таранят, что найти восстановленный раритет действительно сложно:))) А кто сейчас, извините за нескромный вопрос, рассказывает толпам туристов посредством чего писалась история славного клуба?:)))
Ответить
0
0
Perk-as (Кривой Рог)
Если команду начнёт тренеровать волейболист Дашка, то стоит переименовывать команду в волейбольную команду Шахтёр
Ответить
0
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Пузач (Украина) 10.01.2012 21:02 . Да, это именно тот музей, вы правильно меня поняли. А вагоновожатый того трамвая, надеюсь, получит новый трамвай, не битый и не крашенный. Хотя и его можно переправить в Донецк. Он будет рассказывать толпам экскурсантов, как всё было на самом деле.
Ответить
0
0
зенко (Івано-Франківськ)
Порада для команд учасників першості: * Тренерську зону навколо лавки запасних викладати трамвайними шпалами..... * В трамваїв наявний специфічний гудок (дзень-дзелень такий:) треба час-від-часу ним стимулювати Мірче-домнула.... * Ну й при будь-якій поразці чи нічиї в матчі з киянами журналісти світитимуться заголовками "ЛУЧЕСКУ ЗНОВУ НЕ ПЕРЕБІГ ЧЕРЕЗ ШПАЛИча" p.s. Ще дві доби тому відмічав, щоби прес-служба "величайшогог клюбу" перестала цей ідіотський серіал транслювати - бо перетворится то все в кумедію з МІСТЕРОМ Біном в головній ролі. Кожну страву треба вчасно зняти з плити та вміру приправити/посолити. Приправ вболівальницьких уже доста, та от з СІЛЛЮ пресовики ДУЖЕ ПЕРЕСТАРАЛИСЯ (невже вони такі тупіііііі:)
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Не многовато ли коучей, даже по приколу:))?
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
DON-BASS (Донецкий кряж) 10.01.2012 19:58 ... Это тот музей где хранятся машины разбитые битой?:))) А трамвай, вернее водитель его, чем не угодил?:))))
Ответить
0
0
zloysobaka (Симферополь)
Я конечно с юмором отношусь к Ахметову, Срне и Ко по поводу тренировок, но вопрос: Ребята , вы что курите?
Ответить
0
0
waleo (Киев)
Даша, вроде как бы грех смеяться.
Ответить
0
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
simpson (Kiev) 10.01.2012 19:09 . Не, этот трамвай нам и самим нужен, для наполнения музея всякими трофеями и сувенирами. А в "Динамо" есть и свой тренер, которому можно организовать ДТП в московском метро, а потом доставить электропоезд в Киев.
Ответить
1
0
Stalker RS (Калуга)
Триувират
Ответить
0
0
juck86 (Полтава)
Тренерский дуэт Срна и Ахмет:) Песня!
Ответить
0
0
Северин (Донецк)
Мастерок (Харків) 10.01.2012 18:58 :))) Тоненько стебанул! Браво!
Ответить
1
0
болельщик_футбола (Донецк)
забыл добавить)))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
1
0
болельщик_футбола (Донецк)
всем непочитателям Шахтера... уже как-то незаметно вы не можете пропустить мимо себя ни одной новости о Шахтере и о всем околошахтерском и одновременно все меньше интересуетесь своими родными командами... новости о них кажутся все менее значительными... следующий этап: незаметно для себя, практически естественно вы начнете про себя скандировать Шахтер-Шахтер... затем, через небольшое время, вы становитесь самыми ярыми фанами Шахтера... ...PR-СЛУЖБА ШАХТЕРА РАБОТАЕТ НЕЗАМЕТНО, НО ЭФФЕКТИВНО...
Ответить
1
0
simpson (Kiev)
DON-BASS (Донецкий кряж) 10.01.2012 19:02 Еще большей популярностью этот трамвай будет пользоваться в Киеве. Может, в Динамо его под клубный автобус переоборудуют. А то из-за пробок на игры опаздывают... )))
Ответить
0
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
- Как там обстановка у Мистера? - Уже все хорошо. . Ну если всё так хорошо, то хватит летать по больницам и пора готовиться к Dubai Cup, чтобы взять первый трофей в этом году. А румынский трамвай надо переправить в Донецк и поставить возле "Донбасс Арены". Уверен, он будет пользоваться большим успехом среди жителей и гостей города.
Ответить
0
0
болельщик_футбола (Донецк)
главное, что всем весело...)))))))))
Ответить
0
0
Мастерок (Харків)
Ринат Ахметов: "Пока Мистер выздоравливает, я буду коучем" Пресс-служба ФК Шахтер 09.01.2012 09:22 Дарио Срна: "Команду будут тренировать Спиридон, Николини и я" Пресс-служба ФК "Шахтер" 10.01.2012 18:32 Александр Рыбка: "Пока Ринат Ахметов и Дарио Срна с Ко не определятся - я буду тренером" Пресс-служба ФК "Шахтер" 11.01.2012 10.10 Жадсон (Фернандиньо, и т.д.) : "Пока они там между собой разберутся, кто будет тренером, я буду тренироваться дома." Пресс-служба ФК "Шахтер" 12.01.2012 20.20 )))))
Ответить
0
0
bmwpower (Львов)
Завтра буду разговаривать с ребятами и попрошу старших футболистов поддержать молодых игроков. --------------------- че за благоглупости... зачем ето старшим футболистам поддерживать молодых игроков? каков механизм "поддержки"? до етого момента вроде молодые игроки прекрасно жили-нетужили без "поддержки"...что поменялось?
Ответить
0
0
DeadcanDance (Киев)
Металлист, пользуйтесь момент! Давити обессиленый ШД! Надо подвинуть Шахтер на третье место! Форца Металл!
Ответить