"Металлист": тренировка на песке (+фото)

"Металлист": тренировка на песке (+фото)


Утреннюю тренировку на песке футболисты провели в замечательном настроении. После легкой разминки, игроки традиционно разбились на 4 команды и поочередно поиграли в футбол и футволей. Несмотря на отличное настроение, уступать в соревнованиях никто не хотел, поэтому борьба велась на каждом кусочке поля. Тем не менее и после окончания тренировки все выглядели счастливыми. Впереди у ребят восстановительные мероприятия и отдых

Завтра харьковчане проведут утреннюю тренировку, а в 14-00 (по киевскому времени) начнется товарищеская игра против "Локомотива" из Ташкента.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
delux2107 (Харьков)
Сосу видел, а Хавьера по нет!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 32
delux2107 (Харьков)
Сосу видел, а Хавьера по нет!
Ответить
0
0
Forlan2010 (Харьков)
слушок прошел,что Металлист в полном составе УРА!!!!!!! Харьков Ялта (Ялта) 18.01.2012 08:57 Все приехали.Это правда.
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
На песке решили "пляжников" тренировать.
Ответить
0
0
Харьков Ялта (Ялта)
слушок прошел,что Металлист в полном составе УРА!!!!!!!
Ответить
0
0
kain_87 (Kharkov City)
aleksius (днепропетровск) 17.01.2012 20:00 Так ведь, готовяться к весеннему выезду в днепропетровск;)
Ответить
0
0
HMR (Севастополь)
PauLUX (Харків) 17.01.2012 21:44 _________________________ А в другие регионы вещаете???
Ответить
0
0
Upiter(Днепр) (Днепропетровск)
Не ну если Мирон дал добро, тогда хай бигають.)))
Ответить
0
0
Upiter(Днепр) (Днепропетровск)
todenis (Харьков) 17.01.2012 23:45 Не имеет принципиального значения. При плоской жесткой подошве играть не точно не ахти, но и страшно)). Проверено на себе ( хоть и не профи). Я просто за здоровье футболистов. Не имеет значение с какого города.
Ответить
0
0
todenis (Харьков)
Upiter(Днепр) (Днепропетровск) 17.01.2012 23:34 --------------- Ну почитай земляка своего, а насчёт бутс, дык это и бутсами тяжело назвать, особенно у Романчука... У него подошва даже не сороконожка...
Ответить
0
0
Upiter(Днепр) (Днепропетровск)
Криминал (Харьков) 17.01.2012 22:34 Myk_UA (Kharkiv) 17.01.2012 22:41 Никто не пердонул. Умники)). Просто в бутсах играть на песке это. Неправильная нагрузка для стопы. Опасность получить травму лодыжки (без виксирования стопы эласт бинтами).
Ответить
0
0
N.A.V87 (POLTAVA)
Тайсон весь в тренировочном процессе)))
Ответить
0
0
Myk_UA (Kharkiv)
на нормальном поле поиграть денег не хватило??? скорей всего побрезговали таких на поле запускать aleksius (днепропетровск) 17.01.2012 20:00 Ваше поле в Днепре в два раза хуже чем тот песок на котором наши играют, а после зимы там живого места не останется.... и просто не порти людям настроение......
Ответить
0
0
Криминал (Харьков)
А днепр зашел ПерДонул. и ушел. хы хы
Ответить
0
0
asssa (Харьков)
трололо трололо. Как же неинтересно и неизобретательно. Иди учись у Серьезного и двдмена.
Ответить
0
0
todenis (Харьков)
на нормальном поле поиграть денег не хватило??? скорей всего побрезговали таких на поле запускать aleksius (днепропетровск) 17.01.2012 20:00 -------------- На нормальном поле физику не делают... Для укрепления мышц, многие тренера практикуют песок... Это чтоб ты в следующий раз не казался футбольным профаном, который заходит только гадить на околофутбольные темы...
Ответить
0
0
PauLUX (Харків)
Кто из харьковчан хочет БЕСПЛАТНО переключится на Волю 138 каналов в цифре (в т.ч. Футбол, Футбол+, Наш футбол, Спорт-1, 2)+ 100 мб инет по 75 грн./мес звоните: 099-285-88-52 пишите: pharch@mail.ru
Ответить
0
0
Korwin (Харьков)
aleksius (днепропетровск) Вали на свою ветку! Иди продавай Жулю продавай в Гремио.
Ответить
0
0
andrei.vinn (харьков)
А на 5 фотке Папа монстр.
Ответить
0
0
JimmyMohito (Харків)
на нормальном поле поиграть денег не хватило??? скорей всего побрезговали таких на поле запускать aleksius (днепропетровск) 17.01.2012 20:00 фууу, ну я же ем! Мог бы выйти в туалет и там это сделать!
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
на нормальном поле поиграть денег не хватило??? скорей всего побрезговали таких на поле запускать aleksius (днепропетровск)Да куда уж нам до вас испанцев
Ответить
0
0
aleksius (днепропетровск)
на нормальном поле поиграть денег не хватило??? скорей всего побрезговали таких на поле запускать
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Зато "Залiзна лапа" в форме. Бьет своих, чтобы чужие боялись :)
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
Nick_Sparrow (Харьков Не не поворотлив какой то лучше в защиту
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Jim Morisson (Харьков) 17.01.2012 19:40 Старцева в нападение ;-)
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
На официальном прикольное видео игры
Ответить
0
0
dimrock1 (харьков)
походу:)))
Ответить
0
0
Харьков Ялта (Ялта)
dimrock1 (харьков) 17.01.2012 19:29 не доверяют?)))
Ответить
0
0
Харьков Ялта (Ялта)
значит тогда остальные провинились))))))
Ответить
0
0
dimrock1 (харьков)
Харьков Ялта (Ялта) нет, это специально, шоб не сбежал:)))
Ответить
0
0
Upiter(Днепр) (Днепропетровск)
Вообще-то босиком на песке положено)) Для хорошей физики.
Ответить
0
0
Харьков Ялта (Ялта)
Тайсону кроссовки не выдали,провинился?))
Ответить
0
0
Myk_UA (Kharkiv)
Папа тут ждем завтра Хавьера
Ответить