У Мехмеди пищевое отравление

У Мехмеди пищевое отравление


В состоявшемся вчера контрольном матче между киевским «Динамо» и швейцарским «Янг Бойз» (2:2, пен. — 4:2) не принял участие новичок украинской команды Адмир Мехмеди, тренировавшийся вместе с «бело-голубыми» все дни текущего сбора без каких-либо ограничений.

Как стало известно, причина такого поворота событий банальна — накануне упомянутого поединка футболист получил пищевое отравление, и потому его участие в игре было исключено. Впрочем, ожидается, что уже в ближайшие дни Мехмеди вновь приступит к полноценным тренировкам.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Старый46 (Николаев)
Da220775(Донецк)======== Ты не забыл что было написано(вью Палкика) что в ШД обсыкаются при том что сгоняют вес и есть положительная проба на допинг. Или это не в счет. Свое не так заметно чем чужое.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 31
Старый46 (Николаев)
Da220775(Донецк)======== Ты не забыл что было написано(вью Палкика) что в ШД обсыкаются при том что сгоняют вес и есть положительная проба на допинг. Или это не в счет. Свое не так заметно чем чужое.
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Думаю, просто отведут за бруствер..... НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка) 23.01.2012 14:10 Уже страшно))))))))
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.) 23.01.2012 13:58 Думаю, просто отведут за бруствер.....
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка) 23.01.2012 13:54 Хоть не забанят случайно?))))))))))))))))
Ответить
0
0
Rumata (Киев)
Школота резвится, один коммент умней другого. Схидняки, что с них взять.
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.) 23.01.2012 13:46 дегидрохлорметилтестостерон _______________________________ Не ругайтесь, пожалуйста!
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Ужас! Какие убогие коменты! Кроты с харьковчанами уже и ерничать толком не могут, кризис жанра, однако )))))))))))))) Конечно в ДК есть ответственные люди раз футболисты не жрут – дегидрохлорметилтестостерон)))))))))))))))))))...
Ответить
0
0
Sir Serg (Kharkov)
Он наверное просто питается отдельно от всей команды. Вот и отравился пирожком. Остальные ж все живы-здоровы.
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
9999999
Ответить
0
0
TuTo (Lugansk)
Dj1mj1 (Винница(Брацлав)) 23.01.2012 13:14 Извиняю, впредь больше так не лажайте и пишите только о великом Луческу...
Ответить
0
0
Dj1mj1 (Винница(Брацлав))
TuTo (Lugansk) 23.01.2012 10:41 ___________________________ ну извини, это же не великий Луческу пукнул, всево то Мехмеди траванулся...
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Da220775 (Донецк) 23.01.2012 12:04 Ну про Ракицкого писали же.
Ответить
0
0
TuTo (Lugansk)
DKFC (Киев) 23.01.2012 12:03 Да нормально все, я каг бы тоже в шутливой форме написал! :)
Ответить
0
0
Da220775 (Донецк)
вот это футбольная новость - Мехмеди усрался, они так про каждого игрока будут писать?
Ответить
0
0
DKFC (Киев)
TuTo (Lugansk) 23.01.2012 12:00 Никаких выводов из однострочного комментария я выносить не собирался, если честно. Было одно упоминание про отравление новичка команды, при чем здесь все остальное не понятно. Ладно, это все в шутливой форме, не подумайте лишнего ;)
Ответить
0
0
TuTo (Lugansk)
DKFC (Киев) 23.01.2012 11:37 Неужели из того что я написал, вы смогли вынести только, то что отравиться может только поп-звезда?
Ответить
0
0
pass & gol (Бердянськ)
...В Динамо кто-нибудь за что-нибудь отвечает????...
Ответить
0
0
DKFC (Киев)
TuTo (Lugansk) 23.01.2012 10:41 Отравится может только поп звезда? )
Ответить
0
0
dale (Донецк)
O. (Zhitomir) не араб, албанец, но возможно мусульманин, не пошло ему наше "сало с горилкой" :)
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
А почему один он траванулся,ел что заблагорассудится в обход указаний и предписаний?
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Не стал фуросемидом запивать и результат.
Ответить
0
0
IvaMax (Днепр)
Прошел боевое крещение поворами ДК.
Ответить
0
0
TuTo (Lugansk)
Пипец у ДК новости кто... то порезался, кто то траванулся... такое впечатление, что не футбольная команда а зборище поп-звезд каких то... :)
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
то он печеньем отравился)
Ответить
0
0
Rollover (Полтава)
- Грибами отравился. - А почему он в синяках весь? - Есть не хотел...
Ответить
0
0
Laban (Хмельницкий)
наша горилочка не подошла ему (
Ответить
0
0
aldr66 (Кременчуг)
Или перепил или против швейцарцев закосил)))
Ответить
0
0
Димка (Кривой Рог)
Научили пить парня.....:))
Ответить
0
0
O. (Zhitomir)
Судя по фамилии - араб, зачем же свинину включать в меню?
Ответить
0
0
Vekshin1111 (Барвенково)
Не ходите дети, с Милей вы гулять)))
Ответить
0
0
бецик (Біла церква)
перепил.зря ли Миля взял з собой бидончик самогоночки!?
Ответить