Спростування від Кочетова І.М.

Спростування від Кочетова І.М.


Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
moderator
aaz119 (Одесса, болею за ШД) 27.01.2012 17:06 Заслуживают, недосмотрел, приношу извинения. Чумаков777 (Одесса) Заблокирован
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 155
moderator
aaz119 (Одесса, болею за ШД) 27.01.2012 17:06 Заслуживают, недосмотрел, приношу извинения. Чумаков777 (Одесса) Заблокирован
Ответить
0
0
Olegechek (Харьков)
aaz119 (Одесса, болею за ШД) 27.01.2012 17:06 зачем он тебе нужен? ты же прекрасно понимаешь что этот человек живёт в своём мире. он с какойто радости уверен, что я СМС. --------------------------------- Ты уже задолбал этим диском. Только какое он имеет отношение к договорному матчу? Чумаков777 (Одесса) 27.01.2012 16:20 ты хоть удосужился посмотреть видео с того диска? или только постановой Дым-Лащенков ограничился?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Чумаков777 (Одесса) 27.01.2012 16:48 Кому надо понимают.А ваше понимание мне ни к чему. И будь я модером,то начал бы с начала ветки блочить хамов,а не с последних двух страниц.
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
Ув. модератор, а вот эти посты "aaz119 - слабоумный, тянущийся к интимным местам" "Это тебе не с aaz119 - недоумком переписываться" Чумаков777 (Одесса) не заслуживают внимания?
Ответить
0
0
Чумаков777 (Одесса)
Инсульт привет (Харьков) 27.01.2012 16:04 А тебя нигде не понимают. Как можно понять неадеквата? Думаю, что после этого поста забанят и меня. Иногда кажется, что инсульт и модератор одно и тоже лицо.
Ответить
0
0
Чумаков777 (Одесса)
moderator 27.01.2012 16:37 Тем, что ты удалил мой пост, еще раз ты подтвердил, что свободно и обьективно высказыватся на форуме этого сайта нельзя. Правда глаза режит. А то, что вы пропускаете оскорбления от харьковчан и баните оппонентов Стороженки, характеризует вас не с лучшей стороны. То, что вы не печатаете острых статей о договорных матчах и позиции УЕФА, только подтверждает ваше отношение к коррупции. Очень жаль. Вы были лидерами, а сейчас....
Ответить
0
0
moderator
По всем вопросам модерирования форума просьба обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе "О проекте"). Вопросы к модераторам, заданные на страницах форума, будут оставлены без ответа, в связи с чем имеется убедительная просьба к читателям не флудить впустую на эту тему в комментариях к материалам, отвлекая остальных читателей от обсуждения профильных для этой страницы футбольных вопросов. Любые подобные дискуссии со страниц форума будут удаляться
Ответить
0
0
moderator
Евсеев (Фонтанка) Заблокирован за систематический переход на личности.
Ответить
0
0
Чумаков777 (Одесса)
Olegechek (Харьков) Тебе так нужно в детский сад, как мне в детский дом. Ты уже задолбал этим диском. Только какое он имеет отношение к договорному матчу? Если диск против Кочетова, что ж вы его в интернет не кинули? А раз не кинули, значит боитесь. Если наличие этого диска единственный упрек Кочетову, то ваши дела в Лозанне совсем плохи. Даже если он его и записал, то правильно сделал. Продажных уродов надо документировать по полной программе. Я думаю Кочетов из вас этим диском дураками сделал, что б вы отвлеклись как говорят на негодный обьект и его жевали. А поверят Кочетову в Лозанне или нет узнаем скоро. Но то, что поверят официальным документам и национальной федерации, а не частным клубам,я не сомневаюсь. Тем более вопрос договорняка. Вся Европа стонет от договорных матчей. Сегодня в Турции 3 клуба основных в нижний девизион бахнули. Не без УЕФА. Так что, защитники договорняка, готовьтесь к первенству районных центров.
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Евсеев (Фонтанка) 27.01.2012 16:03 Забудь. Удачи тебе в твоих начинаниях.
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Евсеев (Фонтанка) 27.01.2012 16:03 Забудь. Удачи тебе в твоих начинаниях.
Ответить
0
0
Чумаков777 (Одесса)
Евсеев (Фонтанка) 27.01.2012 15:51 Ну ты не угомонный. С кем ты решил потягаться? Со Стороженкой? Ты же знаешь у кого он на подсосе. Он с Суркисом 10 лет сидел плечо в плечо, а потом на всю Европу рассказал, что Суркис развалил футбол в Украине. Иуда мягко говоря. И тебе сейчас доказывает, что все белые и пушистые, кроме КЕЧИ, КДК и АК. Все дураки, а он умный юрист. После Лозанны будет рассказывать о продажности суда и честности Металлиста и Карпат. Вот такой гнойник в ФФУ вызрел, а теперь всех вокруг гноем обливает.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Евсеев (Фонтанка) 27.01.2012 16:00 Мужчина,идите со спойкойной душой.Здесь Вас,слава Богу,не поняли.
Ответить
0
0
Евсеев (Фонтанка)
vwv (Харьков) 27.01.2012 16:01 На твоем фоне?:)) Не смеши.
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Евсеев (Фонтанка) 27.01.2012 15:53 Что-то ты сильно грубый. Самоутверждаешься?
Ответить
0
0
Евсеев (Фонтанка)
Инсульт привет (Харьков) 27.01.2012 15:58 Ещё одна балаболка? Возразить ПО СУТИ есть чего? Впрочем, я сейчас все равно сваливаю как минимум до вечера. Все равно единственному вменяемому оппоненту в детсадик пора:)).
Ответить
0
0
Евсеев (Фонтанка)
показания Худобяка, данные прокуратуре? Евсеев (Фонтанка) 27.01.2012 15:39 доказательства? ведь в Лозанне на слово да письмам верить не будут. Olegechek (Харьков) 27.01.2012 15:48 Не понял. Ты хочешь сказать, что: 1) В решении комитета ФФУ написана ЛОЖЬ, и никакого письма из Прокуратуры не было? либо: 2) Солгала Прокуратура, и никаких показаний Хубодятка не было? Если бы это действительно было так - ты представляешь, сколько бы уже вони поднялось?? П.С. В Лозанне не будут верить "на слово" и "письмам" из Прокуратуры? Интересно, а чему же тогда, по-твоему там будут верить?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
кому надо - вполне меня понимают. Евсеев (Фонтанка) 27.01.2012 15:53 )))) в том то и дело.Кому надо опорочить МХ и обелить дегенерала,те и понимают тебя.
Ответить
0
0
Olegechek (Харьков)
Просто не люблю тупость, лживость, двуличность и двойные стандарты. А больше всего не люблю, когда на белое говорят "черное". Евсеев (Фонтанка) 27.01.2012 15:51 вот и я не люблю! вот потому мне Кочетов и не кажется (вкупе со СМС-ом) белым и пушистым. а он меж прочим сказал на белое - чёрное. в том самом злочастном для него азиковском видео... да-да именно там где сказал, что о камере ни сном ни духом. а один раз соврал - доверия больше нет. и ссылочку твою почитал внимательно - где там прямые факты? всё 3-4 лица, то львовская прокуратура... и т.п. хорошего настроения, мне пора за сыном в д/с.
Ответить
0
0
Евсеев (Фонтанка)
vwv (Харьков) 27.01.2012 15:50 Да нет, вполне нормальный человек и, как видишь, кому надо - вполне меня понимают. А вот разжевывать всяким даунам - действительно дело совершенно бесперспективное и бессмысленное.
Ответить
0
0
Евсеев (Фонтанка)
Olegechek (Харьков) 27.01.2012 15:48 Да мне вообще-то по фигу и Металлист ваш, и Карпаты, и суд этот. Просто не люблю тупость, лживость, двуличность и двойные стандарты. А больше всего не люблю, когда на белое говорят "черное". А так - это вам нужно терпения запасаться и ждать, чем там все закончится. Вообще - вам же было бы лучше, чтобы в ЭТОМ СЕЗОНЕ девять очков сняли, а не в следующем, когда они ох как могут пригодиться.
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Евсеев (Фонтанка) 27.01.2012 13:50 Та судя по ветке ты вообще непризнаный гений. Тебя никто не понимает.
Ответить
0
0
Olegechek (Харьков)
показания Худобяка, данные прокуратуре? Евсеев (Фонтанка) 27.01.2012 15:39 доказательства? ведь в Лозанне на слово да письмам верить не будут. докажут - вперёд, все меры наказаний к фигурантам применить. ну а не докажут - сам понимаешь, что будет далее. когда независимый апелл. суд пройдёт, тогда и посмотрим. а сейчас запасись терпением и жди. уже недолго...
Ответить
0
0
Евсеев (Фонтанка)
Olegechek (Харьков) 27.01.2012 15:07 Ты что - это все в первый раз читаешь, что ли?:)) Почему-то не верится - судя по твоей "обизнанности". Впрочем - все это эмоции. Вы можете сколько угодно ржать над Кочетовым, Налепой, Дыминским, Суркисом, Лащенковым и т.д. и т.п. Факт покупки матча Металлистом это никак не отменяет. Слишком уж убойные аргументы у противной стороны. Вот - как, к примеру, оспорить показания Худобяка, данные прокуратуре?
Ответить
0
0
Евсеев (Фонтанка)
Olegechek (Харьков) 27.01.2012 15:03 Я выложил РОВНО ТО, что было необходимо и достаточно, не болье и не меньше. Приведенная тобою цитата как-то опровергает ТОТ НЕСОМНЕННЫЙ ФАКТ, что Худобяк дал показания в прокуратуре о том, что матч был продан?
Ответить
0
0
Olegechek (Харьков)
а вот вообще супер! 04.03.2010 р. з членами робочої групи Комітету ФФУ з етики і Чесної гри з власної ініціативи зв\'язався польський футболіст Налєпа М. У телефонному режимі він заявив, що дійсно матч 19.04.2008р. між командами «Металіст» − «Карпати» був «договірним», і що за це команда отримала 110 000 доларів США. За словами Налєпи М., всі гравці стартового складу погодилися «здати» матч. Налєпа М. упевнено заявив членам робочої групи Комітету ФФУ з етики, що він особисто від Лащенкова С.М. отримав 10 000 доларів США, хоча в даному матчі участі не брав. На його думку, він «не здавав» матч, оскільки не грав, а гроші отримав виключно тому, що мав високий авторитет у команді; - Налєпа М. підтвердив, що готовий, по можливості (за погодженням із керівництвом його клубу), прибути до м. Києва і засвідчити вищезазначене при особистій зустрічі. 10.03.2010р. на засіданні Комітету ФФУ з етики було прийнято рішення щодо відрядження членів робочої групи Комітету ФФУ до Польщі для зустрічі з Налєпою М.; - 16.03.2010 р. у наступній телефонній бесіді, під час якої погоджувалася дата зустрічі, футболіст знову впевнено і повністю підтвердив раніше надану ним інформацію щодо обставин «договірного» матчу та ще раз висловив готовність розповісти про це членам робочої групи Комітету ФФУ з етики при особистій зустрічі на території Польщі.; - 17.03.2010р. до робочої групи Комітету ФФУ надійшла інформація, що на Налєпу М. у Польщі здійснюється значний тиск із метою змусити останнього відмовитися від раніше наданої інформації. В той же день у телефонній розмові з членами робочої групи Комітету ФФУ Налєпа М. заявив, що не буде зустрічатися з представниками ФФУ, оскільки постійно перебуває в тренувально-змагальному режимі, що всі бесіди він буде вести виключно через власного адвоката, а все те, що він раніше розповів про «договірний» матч, було висловлено ним у стані алкогольного сп\'яніння; -------------------------- без бокала не вокала?
Ответить
0
0
Olegechek (Харьков)
Чумаков777 (Одесса) 27.01.2012 14:44 ух ты молодчага!!! прям не нарадуюсь! ______________________________ Евсеев (Фонтанка) 27.01.2012 14:40 ну ты уже полностью выложил бы : - Опитані 09.03.2010р. футболісти Худоб\'як І.Я. та Мартищук Ю.В. відмовилися від підтвердження обізнаності щодо будь-яких обставин «договірного» матчу та проведеного внутрішнього розслідування у клубі, розповівши лише про те, що у липні 2008 р., на зборах в Угорщині, Димінський П.П. ознайомив їх, Федоріва В.М., Пшеничних С.М., Фещука М.І. та Кобіна В.В. з відео- та аудиозаписом своєї розмови з Лащенковим С.М., на якому останній розповідав про обставини вищезазначеного матчу. Докладнішою інформацією, за їх словами, вони не володіють і ніхто з ними до цього дня про це не розмовляв. Комітет ФФУ з етики і Чесної гри отримав копії Постанов прокуратури Львівської обл. від 12.10.2009 р. та СДСБЕЗ Шевченківського РВ ЛМУ ГУ МВСУ у Львівській обл. від 01.12.2009 р. «Про відмову в порушенні кримінальної справи», де з показів Худоб\'яка І.Я., зазначено, що: «...деякі гравці фактично здали гру, отримавши за це певні гроші в якості винагороди… ті гравці, які здали гру, отримали по 10 000 доларів США кожен, ймовірно від представника ФК «Металіст». Про те, що він давав показання у прокуратурі та міліції, Худоб\'як І.Я. членів Комітету ФФУ не проінформував; _________________________________________ я что-то не пойму - или Худобьяк себе тоже враг, или у кого то дебет с кредитом не сходится?
Ответить
0
0
Чумаков777 (Одесса)
Olegechek (Харьков) 27.01.2012 14:26 Что шапка на воре загорелась или уж на сковороде заёрзал? Ты же, конечно, случайно попал на этот форум, тем более впервые? И так глубоко знаешь вопрос? А Серьёзного не знаешь? Он же тебе в твоем блоге напоминает о себе каждый день. Ну, если не знаешь, спроси у aaz119 (Одесса, болею за ШД), который просто выхватывает у Серьёзного интернет пространство, чтобы сблизиться с тобой. И ты еще гутаришь, что кто-то признан судом лжецом. Ты без суда, подаляющим большенством форумчан официально признан ЛЖЕЦОМ и ПОДЛЕЦОМ. Серьёзному - респект!
Ответить
0
0
Евсеев (Фонтанка)
Так вот. Всем тем, кто делает невинные глазки и якобы не понимает, о чем идет речь. Мне было ЛЕНЬ искать подтверждения своим словам. Но вы меня таки разозлили. Я не поленился и нашел. "Комітет ФФУ з етики і Чесної гри отримав копії Постанов прокуратури Львівської обл. від 12.10.2009 р. та СДСБЕЗ Шевченківського РВ ЛМУ ГУ МВСУ у Львівській обл. від 01.12.2009 р. «Про відмову в порушенні кримінальної справи», де з показів Худоб\'яка І.Я., зазначено, що: «...деякі гравці фактично здали гру, отримавши за це певні гроші в якості винагороди… ті гравці, які здали гру, отримали по 10 000 доларів США кожен, ймовірно від представника ФК «Металіст». Про те, що він давав показання у прокуратурі та міліції, Худоб\'як І.Я. членів Комітету ФФУ не проінформував;..." Это - из решения КДК, принятого по поводу матча. Вот ссылка на офсайт ФФУ: http://www.ffu.org.ua/ukr/ffu/about/ffu_news/6318 Как видите - четко сказано, что Прокуратура предоставила выдержки из протоколов допроса Худобяка, где не менее четко сказано, что "некоторые игроки сдали матч". Не знаю, насколько нужно иметь чугунную башку, чтобы оспаривать очевидное.
Ответить
0
0
Olegechek (Харьков)
Чумаков777 (Одесса) 27.01.2012 14:22 а кто такой Серьёзный, который оскорбляет Стороженко? разочарую - я уж точно не СМС рыба моя :))) слушай, а ты забавный - жги исчо!!!
Ответить
0
0
Чумаков777 (Одесса)
Olegechek (Харьков) 27.01.2012 14:06 То, что-ты большую часть "обитаешь" в подвале, нет сомнений, это твое дело. Но так, как ты отреагировал на то, что должен был опровергать Кочетов, тебя выдало с патрохами. Не из приговора, не из спростування ни кто не понял, кроме тебя, что именно надо опровергать. А так, как ты отпостился по поводу польского воротника и Худобяка, вообще сомнений не оставило. Так, что самый "не лживый" наш СМС, не надо никого дурачить. Это тебе не с aaz119 (Одесса, болею за ШД) - недоумком переписываться. А поддерживать того или инного человека, это право каждого форумчанина. Но больше оскорблений, чем от харьковчан, на форумах не звучит ни с одного города. Понимаю, что это показатель уровень интеллекта и воспитания. И ты еще,Стороженко, возмущаешься, что тебя, оскорбляет СЕРЬЁЗНЫЙ? Очень"высоких" принцыпов наш главный "не лжец" ФФУ.
Ответить
0
0
Olegechek (Харьков)
а самое интересное Лащенков является врагом себе? ему уже, вне зависимости от решения в Лозанне, можно завязывать с футболом.
Ответить
0
0
Евсеев (Фонтанка)
НЕ правильно. 6:45 Кочетов: "Я тоже эту запись вижу ВПЕРВЫЕ". Какие нарезки? Показали один цельный эпизод, а не нарезки. Уикэнд тоже никаких нарезок не показывал, показал другой эпизод. Ничего больше доказывать не собираюсь. Доказательств более чем достаточно для "комфортной уверенности". aaz119 (Одесса, болею за ШД) 27.01.2012 13:59 Извини, но у меня складывается впечатление, что ты - просто ТУПОЙ. Ты вообще - в состоянии понять аргументы оппонента?? Я уже ТРЕТИЙ РАЗ повторяю, а ты, не обращая ни малейшего внимания на мои слова, талдычишь, как заведенный, одно и то же! Попробую ещё раз. Вот смотри. 1) Кочетов НЕСОМНЕННО ВИДЕЛ запись этого разговора. Полную запись. О чем он ПРЯМО и говорит. 2) При этом, по его словам, он не видел ТУ КОНКРЕТНУЮ ЗАПИСЬ, которую демонстрировали в студии! Вот скажи - это, что - так трудно понять? **** Насчет комфортной уверенности. Помимо этой записи, существуют ещё и показания Налепы и Худобяка, которые признались в факте продажи матча. Худобяк сделал это в своих показаниях прокуратуре.
Ответить
0
0
Евсеев (Фонтанка)
Выношу отдельным постом, чтобы не затерялось в ворохе комментов: ВЫВОД: Незачет! andrew29che (Харьков) 27.01.2012 09:43 *** Один аргумент про Худобяка, который подтвердил факт продажи матча в своих показаниях Прокуратуре, разбивает все ваши построения на корню. Так что привлекайте своих юристов и интернет-мартышек для споров на других ветках. Здесь же вы только будете лишний раз привлекать внимание к своей лжи. Советую прекратить на этом сеанс стриптиза.
Ответить
0
0
Евсеев (Фонтанка)
1) Вратарь подтверждал факт продажи матча в телефонном разговоре Евсеев (Фонтанка) 26.01.2012 21:41 Вопрос: А кто подтверждет факт того, что Нелепа вообще что-либо говорил по этому поводу? И был ли вообще телефонный разговор? А не ваш ли "подзащитный" Кочетов? Так он же лжец, "задокументированный и узаконенный" - решением суда и именем Украины! Кто еще подтверждает кроме этого "генерала" факт телефонного разговора? **************************** 1)Этот факт содержится в решених двух комитетов Федерации Украины - предварительном и окончательном. 2) Да ни фига он не "узаконенный лжец", нечего тут демагогию разводить. Если он не смог доказать в суде, что подонок - это подонок, это его лжецом вовсе не делает. ********************* 2) Худобяк подтверждал факт продажи матча в своих показаниях львовской прокуратуре. Евсеев (Фонтанка) 26.01.2012 21:41 Вы ничего не путаете? Худобяк как раз отрицал факт будь какого договорного характера игры, отрицал это он и в КДК и Апелляции. Это даже Кочетов подтвердил. ******* Не путаю. Именно в своих показаниях в прокуратуре он это и подтвердил. Это есть в результатах дела, в окончательном решении ФФУ. Поищите в сети, есди уж так интересуетесь этим вопросом. Лично для меня ОДИН ЭТОТ АРГУМЕНТ первешивает все остальные возражения. Я не представляю, каким нужно быть идиотом, чтобы оговорить себя в прокуратуре подобным образом. А Худобяк на идиота не похож. ******** А "нам" вовсе не начхать на "украинские комитеты честной игры и прочие спортивные органы", иначе зачем же тогда было в Лозанну подавать. Мы - законопослушные. *** Вам именно начхать, потому что вы уверяете, что эти органы лгут и принимают лживые решения. А в Лозанну вы подаете вовсе не потому, что "вам не начхать", эта фраза вообще с логической точки зрения бессмысленна. **** ______________________________________________... А что разве кто-то из "Суркиса/Годуляна/Ярославского/Ахметова/Яныка/... в суд на кого-то из пользователей/"читателей-писателей" подавал, а тот проиграл им суд? Это вам тоже Кочетов рассказал? Ну-ну... ********** По вашему, лжецом и подонком человека можно назвать только по решению суда? Очень удобно для всех лжецов и подонков, не спорю. ______________________________________________... ВЫВОД: Незачет! andrew29che (Харьков) 27.01.2012 09:43 *** Один аргумент про Худобяка, который подтвердил факт продажи мачта в показаниях Прокуратуре, разбивает все ваши построения на корню. Так что привлекайте своих юристов и интернет-мартышек для споров на других ветках. Здесь же вы только будете лишний раз привлекать внимание к своей лжи. Советую прекратить на этом сеанс стриптиза.
Ответить
0
0
Olegechek (Харьков)
Чумаков777 (Одесса) 27.01.2012 12:20 уважаемый попрошу тебя не городить ерунды. я большую часть "обитаю" в подвале и к andrew29che (Харьков) не имею ни малейшего отношения. исходя из твоих величайших умозаключений делаю вывод - ты или недалёкий или малолетка с наивными мыслями. так что давай не будем разводить здесь сопли кто кого и куда макнул.
Ответить
0
0
Чумаков777 (Одесса)
aaz119 (Одесса, болею за ШД) 27.01.2012 13:59 Ты уже третий день сидишь с секундомером, а ну ка дай ссылку, где Кочетов представился генерал-лейтенантом. Если не найдешь - напиши, что-ты НЕДОУМОК, хотя можешь не писать, форумчанам и так это понятно.
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
"Правильно. Это ВИДЕО он - видел (целиком, полностью)" Евсеев (Фонтанка) 27.01.2012 13:48 --------------------- НЕ правильно. 6:45 Кочетов: "Я тоже эту запись вижу ВПЕРВЫЕ". Какие нарезки? Показали один цельный эпизод, а не нарезки. Уикэнд тоже никаких нарезок не показывал, показал другой эпизод. Ничего больше доказывать не собираюсь. Доказательств более чем достаточно для "комфортной уверенности".
Ответить
0
0
Евсеев (Фонтанка)
Да он просто включает дурака. Ты ему ничего не докажешь. Скорее всего он даже делает это специально. vwv (Харьков) 27.01.2012 09:03 Ещё одна балаболка нарисовалась? Или то, что я пишу, СЛИШКОМ СЛОЖНО для вашего умишки?
Ответить
0
0
Евсеев (Фонтанка)
Кочетов: "Если ЭТО видео полностью посмотреть, то ТАМ ЕСТЬ моменты..." Дегенерал явно знает, о чем говорит. Интервью этого дебила телеканалу Футбол упомянуто не просто так. Оно напрямую относится к обсуждаемой теме, ибо там показывают другие фрагменты из этой записи, где видно, как Кочетов поправляет скрытую камеру, ведущую запись. aaz119 (Одесса, болею за ШД) 27.01.2012 08:37 1) Правильно. Это ВИДЕО он - видел (целиком, полностью). Более того, сначала он вообще, возможно, думал, что показывают именно то видео, которое он и собирался им передать. 2) А вот ТУ КОНКРЕТНУЮ ЗАПИСЬ, о которой идет речь, он якобы видел впервые в жизни. Не понимаю, какое тут может быть противоречие? Насколько нужно не уметь думать своими мозгами, чтобы не понять такую простую вещь? Кочетов - НЕСОМНЕННО ВИДЕЛ видеозапись разговора, о чем он так прямо и говорит. Но - он НЕ ВИДЕЛ ТУ НАРЕЗКУ, которую демонстрировали в студии. Вот он и говорит - на ПОЛНОЙ ЗАПИСИ есть то-то и то-то. А вот эту, КОНКРЕТНО ЭТУ запись я не видел, я её вам не передавал и я не знаю, октуда она здесь взялась. Ну и где здесь его уличили во лжи? Где здесь ПРОТИВОРЕЧИЕ в словах Кочетова? Как зомби какие-то - повторяете чушь, которую вам в голову вбили. Майданы ничему не учат? Когда уже сами думать научитесь? **** П.С. По поводу Уикенда. Вся эта истерическая визгливая кампания по поводу "вранья Кочетова" была ДО его интервью Денисову. Поэтому - повторяю ещё раз: Не будем мешать все в кучу, как базарные бабки. Будем рассматривать аргументы ПО ОЧЕРЕДИ. Сначала разберемся с обвинением Кочетова во лжи на основе известной передачи, которая и наделала так много шума. Вот если: либо я смогу вас убедить, что Кочетов не был пойман на лжи, либо вы сможете убедить меня, что он был пойман на лжи на ЭТОЙ передаче - только тогда имеет смысл переходить к следующей. А так получится каша и аргументы в стиле базарных бабок: Я тебе вернула целый казан без всяких трещин; когда я у тебя брала казан, он уже был с трещиной; я вообще никакого казана не видела! Так что - не будем торопиться. Вы собирались доказать, что Кочетов заврался на той передаче с диском/записью - ДОКАЗЫВАЙТЕ. Пока что у вас это не получается.
Ответить
0
0
z111965 (Kharkiv) (Харків)
"пытаются опорочить Кочетова приставкой "де" к званию" keb (Многопольз. логин) 25.01.12 16:40 До Вашого відома, не існує звання "генерал". Стосовно Кочетова, то він є, за його заявою, "генерал-лейтенантом" СБУ, виправивши в прямому ефірі журналістку, яка представила його як "генерал-майора". Не можна опорочити особу тим, чого ця особа не має; бо немає самого пороку.
Ответить
0
0
Чумаков777 (Одесса)
Евсеев (Фонтанка) Кому ты хочешь что-то доказать? Вот этому aaz119 (Одесса, болею за ШД) или с "не лжецом" Стороженко, который пишет под никами andrew29che (Харьков) и Olegechek (Харьков)и сам себе оды поёт. Ты же видишь, что aaz119 (Одесса, болею за ШД) слабоумный, постоянно тянущийся в блоге Стороженка к его интимным местам. Так что не трать зря время на пустозвонов.Все равно после Лозанны они будут писать, что Суркисвсёкупил. Команду жалко, сегодня она лучшая по игре. Но когда быки запрягаются, то кроме топтания грязи и разбрызгивания её в разные стороны, они ничего не могут.
Ответить
0
0
andrew29che (Харьков)
Вот делать мне не фиг искать какие-то ссылки для того, кто где-то спал два года, а теперь проснулся. Евсеев (Фонтанка) 26.01.2012 21:41 Специально для вас опровержение ваших слов и подтверждение моего бодрствования два года b*rehalovka.bl*ogspot.com*/2011*/06/blog-post_... (звездочки убрать) ______________________________________________... 1) Вратарь подтверждал факт продажи матча в телефонном разговоре Евсеев (Фонтанка) 26.01.2012 21:41 Вопрос: А кто подтверждет факт того, что Нелепа вообще что-либо говорил по этому поводу? И был ли вообще телефонный разговор? А не ваш ли "подзащитный" Кочетов? Так он же лжец, "задокументированный и узаконенный" - решением суда и именем Украины! Кто еще подтверждает кроме этого "генерала" факт телефонного разговора? ______________________________________________... 2) Худобяк подтверждал факт продажи матча в своих показаниях львовской прокуратуре. Евсеев (Фонтанка) 26.01.2012 21:41 Вы ничего не путаете? Худобяк как раз отрицал факт будь какого договорного характера игры, отрицал это он и в КДК и Апелляции. Это даже Кочетов подтвердил. ______________________________________________... П.С. На украинский суд мне так же начхать, как вам всем - на украинские комитеты честной игры и прочие спортивные органы. Евсеев (Фонтанка) 26.01.2012 21:41 Если вам начхать на суд, то можете плохо кончить. Dura lex, sed lex. А "нам" вовсе не начхать на "украинские комитеты честной игры и прочие спортивные органы", иначе зачем же тогда было в Лозанну подавать. Мы - законопослушные. ______________________________________________... Если уж Кочетов - лжец "по определению суда", то все, кто тут пишут измышления про Суркиса/Годуляна/Ярославского/Ахметова/Яныка/Л... того же Кочетова и т.д. и т.п. - лжецы стократ, ибо ни один из них не смог бы доказать свои слова в суде. Евсеев (Фонтанка) 26.01.2012 21:41 А что разве кто-то из "Суркиса/Годуляна/Ярославского/Ахметова/Яныка/... в суд на кого-то из пользователей/"читателей-писателей" подавал, а тот проиграл им суд? Это вам тоже Кочетов рассказал? Ну-ну... ______________________________________________... ВЫВОД: Незачет!
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
aaz119 (Одесса, болею за ШД) 27.01.2012 08:37 Да он просто включает дурака. Ты ему ничего не докажешь. Скорее всего он даже делает это специально.
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
Евсеев (Фонтанка) 27.01.2012 01:22 1:32 Кочетов: "Если ЭТО видео полностью посмотреть, то ТАМ ЕСТЬ моменты..." Дегенерал явно знает, о чем говорит. Интервью этого дебила телеканалу Футбол упомянуто не просто так. Оно напрямую относится к обсуждаемой теме, ибо там показывают другие фрагменты из этой записи, где видно, как Кочетов поправляет скрытую камеру, ведущую запись.
Ответить
0
0
Евсеев (Фонтанка)
1:04 - Кочетов говорит, что показан фрагмент из записи длиной в час 6:45 - Кочетов говорит, что никогда раньше не видел этой записи Ну не дебил?!! aaz119 (Одесса, болею за ШД) 26.01.2012 23:07 Нет, не дебил. ИМЕННО ЭТУ ЗАПИСЬ он вполне мог раньше и не видеть. При этом он знает, что существует запись, и что она - длиной в час. Я не вижу здесь НИ МАЛЕЙШЕГО ПРОТИВОРЕЧИЯ.
Ответить
0
0
Евсеев (Фонтанка)
Ложь в том, что требовал именно этот диск именно с этой записью. Который якобы не его. Про интервью Футболу скромно промолчим? aaz119 (Одесса, болею за ШД) 26.01.2012 22:50 Давай уж по порядку. Не стоит валить ВСЁ В КУЧУ, как базарные бабы. Давай сначала разберемся с известным эфиром у этих ушлепков, а потом уж будем дальше переходить - к Денисову, Уикенду и т.д. Итак. Ты В СОСТОЯНИИ ОСПОРИТЬ мои слова, которые я написал в прошлом комменте, или нет? Вот они, повторяю: 1) Он передал журналистам диск с записью 2) Запись, которую они показывали в студии, он якобы не видел ранее (или, по крайней мере - не передавал её журналистам) 3) Он требовал вернуть тот диск с записью, который передал журналистам. ГДЕ здесь ложь??? Я здесь никакой лжи не вижу. Это вы ПРИДУМАЛИ здесь какую-то ложь. Человек привез в студию диск. Диск ставят, начинают крутить, он говорит: так ЭТО - не мой диск. Потом говорит: верните мне МОЙ диск. Ему его, кстати, так и не вернули в тот вечер, если что. ******
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
Евсеев (Фонтанка) Вот, полюбуйся: http://www.youtube.com/watch?v=3aihCS1knGQ 1:04 - Кочетов говорит, что показан фрагмент из записи длиной в час 6:45 - Кочетов говорит, что никогда раньше не видел этой записи Ну не дебил?!!
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
"Он требовал вернуть тот диск с записью, который передал журналистам" Евсеев (Фонтанка) 26.01.2012 21:33 ------------------ Ложь в том, что требовал именно этот диск именно с этой записью. Который якобы не его. Про интервью Футболу скромно промолчим?
Ответить
0
0
Евсеев (Фонтанка)
АдВоКаД (Харьков) 26.01.2012 22:24 Слив защитан. Свободен. Следующий.
Ответить
0
0
АдВоКаД (Харьков)
Евсеев (Фонтанка Чем опасаться...покупать игру за 110 тыщ $ ...давать взятку 11 человекам????которые какбы неочень благосклонно относятся к Менталлисту после скандала с эпидемией.... Ты сын наверное Кочетова...раз такое в голову допускаешь 0))) Дисскусия закрыта...оппонент не в себе походу.
Ответить
0
0
Евсеев (Фонтанка)
Опачки..., вечер перестает быть томным :) Это какие-такие признания Худобяка и Нелепы?! Ссылку в студию! насколько мне известно - Налепа и Худобьяк никогда не подтверждали факта подкупа, а напротив всегда и везде его отрицали, даже в КДК и Апелляции. andrew29che (Харьков) 26.01.2012 20:15 Вот делать мне не фиг искать какие-то ссылки для того, кто где-то спал два года, а теперь проснулся. 1) Вратарь подтверждал факт продажи матча в телефонном разговоре 2) Худобяк подтверждал факт продажи матча в своих показаниях львовской прокуратуре. П.С. На украинский суд мне так же начхать, как вам всем - на украинские комитеты честной игры и прочие спортивные органы. П.П.С. Суд всего лишь признал, что Кочетов не смог доказать в суде некоторые особенности личности Стороженко, вот и все. Если уж Кочетов - лжец "по определению суда", то все, кто тут пишут измышления про Суркиса/Годуляна/Ярославского/Ахметова/Яныка/Л... того же Кочетова и т.д. и т.п. - лжецы стократ, ибо ни один из них не смог бы доказать свои слова в суде.
Ответить
0
0
Евсеев (Фонтанка)
Я до сих пор помню дегенераловское "я никогда не видел этой записи" и спустя пару минут "верните мне мою запись". aaz119 (Одесса, болею за ШД) 26.01.2012 19:55 И что из этого? По его словам: 1) Он передал журналистам диск с записью 2) Запись, которую они показывали в студии, он якобы не видел ранее (или, по крайней мере - не передавал её журналистам) 3) Он требовал вернуть тот диск с записью, который передал журналистам. ГДЕ здесь ложь???
Ответить
0
0
Евсеев (Фонтанка)
АдВоКаД (Харьков) 26.01.2012 20:04 1) Не всегда можно заангажировать судью. 2) Тут такое дело - как раз могли опасаться Карпат в т.ч. и по причине склок с Дыминским. А так решили задачу без проблем и наверняка.
Ответить
0
0
ChechenMaxwell (Харьков)
Опять облажался!!!Хватит уже обвинять всех вокруг себя!присмотрись.Может дело в тебе?!
Ответить
0
0
andrew29che (Харьков)
Далее. Доказательств - навалом. Взять хотя бы признание вратаря-поляка или Худобяка. Евсеев (Фонтанка) 26.01.2012 19:35 ______________________________________________... Опачки..., вечер перестает быть томным :) Это какие-такие признания Худобяка и Нелепы?! Ссылку в студию! насколько мне известно - Налепа и Худобьяк никогда не подтверждали факта подкупа, а напротив всегда и везде его отрицали, даже в КДК и Апелляции. По вашему "позащитному" "генералу": этот человек СУДОМ был признан лжецом. Обычно после таких вещей человека либо увольняют БЕЗ ПРАВА НОШЕНИЯ военной формы одежды за компрометацию воинского звания (читай Кодекс офицера), либо (при ОЧЕНЬ хорошем раскладе он сам увольняется по тихому. А не то чтобы продолжать возглавлять Комитет по этике и честной игре! Ан нет, этот "генерал" продолжает и дальше ёрничать и вести себя по хамски, но в этот раз не со Стороженко или, как вы выражаетесь: "продажными журналистами", а вести себя по хамски перед Судом УКРАИНЫ. Вывод: либо дурак, либо за спиной кто-то стоит у него - очень важный. если вы за справедливость и только, то, что вы тут несете?
Ответить
0
0
АдВоКаД (Харьков)
Евсеев (Фонтанка) Тебе самомунекажется проще действтительно заангажировать однонго судью, чем полкоманды противника...с которым был буквально за полгода до этого скандал с эпидемией....
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
"Ты никогда-никогда не лжешь?" Евсеев (Фонтанка) 26.01.2012 16:32 ------------------- Нет, не лгу. Можешь не верить. Все равно я не возглавляю комитет Этики и честной игры. А тот, кто его возглавляет - врет. И не нужно говорить, что "внимательно читал распечатку". Я до сих пор помню дегенераловское "я никогда не видел этой записи" и спустя пару минут "верните мне мою запись". А чуть позже была и другая передача - интервью телеканалу Футбол, где дегенерал уже один на один с Денисовым общался, рассказывая, что он не знал о ведущейся съемке, хотя на записи было видно, как он поправляет камеру для лучшей записи допроса. И это наглое, тупое, брехливое быдло будет следить за этикой и честностью?!!
Ответить
0
0
харьков-535 (харьков)
http://www.youtube.com/watch?v=3Jw58Xof2dY
Ответить
0
0
Евсеев (Фонтанка)
АдВоКаД (Харьков) 26.01.2012 18:58 Стороженко говорит логичные вещи - это какие? Что проще купить судью, чем игроков противника? То есть он признает, что Металл способен купить в ЧУ любого судью? Далее. Стороженко говорил, что прокуратура не нашла доказательств и т.д. А, когда были предыдущие скандалы, он сам утверждал, что органам сюда соваться нечего, что это не их юрисдикция и т.д. Далее. Доказательств - навалом. Взять хотя бы признание вратаря-поляка или Худобяка.
Ответить
0
0
АдВоКаД (Харьков)
Евсеев (Фонтанка) У Вас как и у Кочетова...просто комфортная уверенность. А на доказательства , факты, вы обращать внимание нехотите вообще. Если Стороженко говорит действительно логичные вещи....зачем ему молчать. И то что прокуратура тоже необнаружила факта подкупа, это тоже смешно. Зато вот запись уважаемого пана Дыминкого....вот это действительно 100 доказательство. Хотя как показывает практика, чел он неочень благородный, и чтоб лишнюю копейку незаплатить идёт на многое...... примеры Кузнецова и Эрика показательны. Мне жаль просто что время потратил на Вашу писанину. Все Ваши умоизречения можно свести к одному знаменателю.....Я нелюблю всё что связано с Металлистом.......обычная желч.
Ответить
0
0
Евсеев (Фонтанка)
АдВоКаД (Харьков) 26.01.2012 13:08 Да мне плевать на Кочетова. Как и на Суркиса. Просто забавляет поведение болел, истово защищающих двуличного юриста Стороженко, который, в частности, искренне удивлялся - ЗАЧЕМ было 110 тысяч игрокам платить, если можно было значительно ДЕШЕВЛЕ КУПИТЬ судью! И это - слова чиновника Федерации Футбола! Ну, а то, что факт купли матча якобы не доказан - это просто смешно. И ещё более смешными являются заявления о том, что якобы прокуратура не увидела этого факта.
Ответить
0
0
Евсеев (Фонтанка)
Для меня понятие "достоинство" не совместимо с ложью! aaz119 (Одесса, болею за ШД) 26.01.2012 08:21 1) Ты никогда-никогда не лжешь? В школе/на работе/в институте никогда не придумывал отмазки - зуб заболел, жена прихворала, колесо спустило? Начальнику никогда не говорил, что работа прмя таки горит, когла ещё и за проект и не брался? Жене отмазки не придумывал, что шеф придурок совещание в семь вечера затеял? И, кончено, ты всегла платишь все налоги, все штрафы, гайцам на лапу не даешь и т.д. и т.п.? 2) Я вот очень внимательно прочитал распечатку той передачи. И я не увидел, чтобы его ПОЙМАЛИ на лжи. Его обвиняли во лжи люди, которые сами явно лгали. А какой-нить Власенко - вообще дважды профессианальный лжец - адвокат Тимошенко и депутат БЮТа. 3) А у Стороженко ты никакой лжи не замечаешь? А у Дыма? Или стороны Металлиста и Карпат в этой истории вся белая и пушистая? *** Всё ясно,ты из отряда дегенерала того.Вся страна с него придурка улыбалась и лишь единицы,вроде тебя,посчитали его поведение достойным. Инсульт привет (Харьков) 26.01.2012 08:26 По сравнению с теми подонками, что впятером набросились на одного, его поведение было вполне достойеым. По поводу "всей страны" - не надо чушь морозить. Всей стране - совершенно пофигу и Стороженко, и Кочетов, и Красников с Дыминским и Суркисом, и все эти грязные разборки проворовавшихся и оболгавшихся корумпированных чиновников и управленцев. Если же говорить именно о форумных интернет-болелах, то - смотри мою ссылку. Там хоть и со стебом, но - абсолютно правильно все написано.
Ответить
0
0
andrei.vinn (харьков)
Для чего нам это всё дерьмо?Я на сайт захожу что бы узнать побольше о футболе.А эти закулисные перетирки мне не нужны,пусть хоть друг друга поубивают,на второй день за них никто и не вспомнит.
Ответить
0
0
ПОБЕДА ХАРЬКОВ (Харьков)
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, Если то, что случилось, нельзя изменить. Как записку из прошлого, грусть свою скомкав, С этим прошлым порвите непрочную нить. Никогда не жалейте о том, что случилось. Иль о том, что случиться не может уже. Лишь бы озеро вашей души не мутилось Да надежды, как птицы, парили в душе. Не жалейте своей доброты и участья. Если даже за все вам – усмешка в ответ. Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство… Не жалейте, что вам не досталось их бед. Никогда, никогда ни о чем не жалейте - Поздно начали вы или рано ушли. Кто-то пусть гениально играет на флейте. Но ведь песни берет он из вашей души. Никогда, никогда ни о чем не жалейте - Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви. Пусть другой гениально играет на флейте, Но еще гениальнее слушали вы. Каждый должен делать свое дело, а не плясать под чужую дудку, выдавая очередную порцию состряпанных \"опровержений\"! А по поводу песни - надо будет - споем и даже станцуем!
Ответить
0
0
ilya (Харьков)
АдВоКаД (Харьков) 26.01.2012 13:08 100%
Ответить
0
0
АдВоКаД (Харьков)
Евсеев (Фонтанка) Главное какой нейтральный нашёлся...ты прям олицетворение самой Фемиды......Браво за главные слова......как Кочетов лживую, двуличную..... макнул ))) ну прям 100 % боевой генерал заслуживший награду.)) Очень плоско Вы тут отстаиваете интересы господина Кочетова.Тем более если в деле и присутсвует данный сайт, то на 99 % я уверен что Вы лицо заинтересованное. Но опять же очень плоско и заангажированно Вы себя выдаёте. Мне Кочетов напоминает персонажа Басилашвили из фильма "О Бедном Гусаре замолвите слово" //// Я тоже награды хочу, у Вас их вон сколько.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
и о чём договорились? суды ещё будут?
Ответить
0
0
Чумаков777 (Одесса)
Вы еще, защитники Стороженка, песню о нём спойте на сайте. Столько соплей и слёз ваших в перемешку с желчью из монитора течёт,что не успеваю тазик менять. Но я удивляюсь продажному сайту. Харьковские неадекваты откровенно оскорбляют человека, а бана нет. Булах, сколько стоит твоя совесть? Наверное, столько же, сколько и Стороженка.
Ответить
0
0
Olegechek (Харьков)
не спорю, вёл себя достойно... как обычно и вёл бы себя представитель правоохранительных органов, которого прямо поймали на лжи. а россказни о подсунутой коробочке - бред сивой кобылы в душную полночь.
Ответить
0
0
ПОБЕДА ХАРЬКОВ (Харьков)
Для Вас, Сергей Михайлович! Не тратьте жизнь свою на тех, кто Вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто ложь исправно клеит, На тех, кто по теченью лишь плывет. Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому Вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с себялюбивой стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто Вам не нужен, На тех, кто пыль в глаза вплетает в ненадежный лён, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с Вами ровно дышит, Чьё сердце Вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Так много тех, кто молит небо лишь о вас!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Евсеев (Фонтанка) 26.01.2012 02:38 Всё ясно,ты из отряда дегенерала того.Вся страна с него придурка улыбалась и лишь единицы,вроде тебя,посчитали его поведение достойным.
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
"Вполне достойно тогда себя вел" Евсеев (Фонтанка) 25.01.2012 22:55 ------------------ Для меня понятие "достоинство" не совместимо с ложью!
Ответить
0
0
Евсеев (Фонтанка)
Инсульт привет (Харьков) 26.01.2012 01:24 И ты тоже внимательно почитай ту статейку, на которую я ссылочку дал.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Евсеев (Фонтанка) 26.01.2012 01:14 Что,мороз -40 спасал меня не раз? Тебе говорят про его облом с коробочкой,про ложь его?
Ответить
0
0
Евсеев (Фонтанка)
Real fan (Kharkov City) 25.01.2012 23:20 А чего тут "задумываться"? Человека вежливо приглашают на серьезный разговор в студию, он соглашается, приходит, а там такая подстава - пять "оппонентов", которые его по очереди поливают грязью, обвиняют во лжи, передергивают и т.д. А ему как-то нужно одновременно от всех отбрехиваться. Вот я и говорю - он в этой ситуации ещё довольно неплохо выглядел. 98% людей в этой ситуации просто были бы размазаны и выставены полными идиотами. А ему удавалось нормально отвечать и, наоборот, ловить оппонентов на передергивании и лжи. А он, в общем-то - не политик, не журналист и не юрист, обычный чиновник, человек малопубличный и не привыкший к подобным подставам. Ну, а то, что на форумах большинство заранее настроенных определенным образом болел увидело именно то, что хотело увидеть - я по этому поводу тут давал вчера занятную ссылочку, рекомендую всем заинтересованным ознакомиться: http://lurkmore.to/95%25_населения_&mdash... По поводу "комфортной уверенности" - не он это придумал. Это - действующая практика ФИФА и УЕФА. Но, если уж говорить об уверенности, то ли лично я процентов на 99 уверен, что тот злополучный матч таки да был куплен. Доказательств этого - более чем предостаточно.
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
Dancher_MX (Dortmund) 25.01.2012 22:31 ______________________ Умно подмечено, особенно если решение суда вступило в законную силу. Кочетов привык прислуживать, а выполнять решение суда и отвечать - это не для него.
Ответить
0
0
Real fan (Kharkov City)
Ты имеешь в виду, когда он от пяти или шести "оппонентов" сразу в одиночку отбивался? Вполне достойно тогда себя вел. Посмотрел бы я на любого здешнего умника в такой ситуации. Тем более против таких профессианальных лжецов и подлецов, как какой-нить Власенко и купленные журналюги. Евсеев (Фонтанка) ___________________ а вы не задумывались чего это он отбивался? потому что он возомнил себя пупом земли... и ему решать кто виноват а кто нет.. на основании "комфортной уверености"... ему решат ькакие улики к делу пришивать, а какие нет.... по поводу того кто и как себя макнул.. так это было видно и по прямой трансляции фут уикенда... где кочетов сказал Здравствуйте и начал какашками всех бкидывать
Ответить
0
0
Real fan (Kharkov City)
По поводу не надо пытаться тужиться оскорбить, не буду ничего выдумывать, отпишу твоими же словами: "ты сам себя давно уже оскорбил прямо в прямом эфире (в интернете)". Ник про закупорку сосудов головного мозга придумал тебе не я. И информацию о том с чем ты себя ассоциируешь, в космос послал ты, а не я, связав свою особь с инсультом. ИМХО, напрасно... иногда возращается... Желаю здоровья. :) keb (Многопользов. логин) ______________________________ что ж ты за редиска такая ? зачем почём зря на людей наговариваешь? такими вещми не шутят
Ответить
0
0
Евсеев (Фонтанка)
Так что если не настучали, а теперь обвиняют - то это они сами себя под статью подводят :) Рекомендую все же ознакомиться с Уставом, ооочччень интересный документ. aaz119 (Одесса, болею за ШД) 25.01.2012 21:47 И что с того? Я что - защищаю Суркиса? Нет, я просто констатирую факт: Кочетов красиво макнул лживого и двуличного лицемера Стороженко, вот и все.
Ответить
0
0
Евсеев (Фонтанка)
Ты видео видел, как Кочетов в прямом эфире про коробочку рассказывал? Извини, но впечатление нормального человека он не произвел. Лживая, наглая, тупая бездарь, коих ой как много среди чинуш. aaz119 (Одесса, болею за ШД) 25.01.2012 21:44 Ты имеешь в виду, когда он от пяти или шести "оппонентов" сразу в одиночку отбивался? Вполне достойно тогда себя вел. Посмотрел бы я на любого здешнего умника в такой ситуации. Тем более против таких профессианальных лжецов и подлецов, как какой-нить Власенко и купленные журналюги.
Ответить
0
0
Dancher_MX (Dortmund)
К чему вообще эта писанина Генерала Кочетова? По решению суда он должен был опровергнуть ложь тем же путем, что и распространил - т.е на сайте ua-football. А что делает он? Пытается дальше лезть в димагогию, но по существу не опровергает ни одного слова клеветы в отношении Стороженко. Где он опроверг, что СМС был режиссером скандала вокруг ФФУ после принятия решения о виновности МХ, о том, что СМС увел Маркевича из СБУ, о том, что СМС шантажтировал Исполком тем, что на улицы выйдут болельщики, а АВЯ прекратит финансирвание ЕВРО??? Где всё это? Этого просто нет, он этого не сделал, т.е человек просто плюёт на само решение и на закон. И как он только может после этого возглавлять какие-то комитеты?
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Диоген Донбасский (t) 25.01.2012 21:47 Смешного мало. Лечение сложное вплоть до хирургии и всяких ужасов, типа радиоактивного йода.
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
"Вот если бы Кочетов или Суркис стуканули..." Евсеев (Фонтанка) 25.01.2012 20:40 ----------------- Кстати, согласно Уставу УЕФА они ОБЯЗАНЫ докладывать о нарушениях. Так что если не настучали, а теперь обвиняют - то это они сами себя под статью подводят :) Рекомендую все же ознакомиться с Уставом, ооочччень интересный документ.
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Nick_Sparrow (Харьков) ))))))
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Когда я вижу морду этого лица я вспоминая как выглядят люди с диагнозом умственной отсталости. Диоген Донбасский (t) 25.01.2012 21:41 Скорее Базедова болезнь: "Щитовидной железы становится все больше (зоб), поскольку она производит больше гормонов. Общие признаки гипертиреоза включают потерю веса, нервозность, раздражительность, потливость, нелюбовь к жаркой погоде, шаткость, и учащенный пульс. Около 50% пациентов имеют красные, слезящиеся, глаза навыкате..."
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
"Считать Кочетова дауном - это не от большого ума. Кем-кем, но дураком и уж тем более дауном он точно не является" Евсеев (Фонтанка) 25.01.2012 20:40 --------------------- Ты видео видел, как Кочетов в прямом эфире про коробочку рассказывал? Извини, но впечатление нормального человека он не произвел. Лживая, наглая, тупая бездарь, коих ой как много среди чинуш.
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Суркис сказал фас....и собачка залаела....
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
*вспоминаю
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Когда я вижу морду этого лица я вспоминая как выглядят люди с диагнозом умственной отсталости.
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
aaz119 (Одесса, болею за ШД) 25.01.2012 19:52 Не знаю, что там в уставе УЕФА, но г-н Кочетов в свойственном ему стиле противоречит сам себе. Внимательно читаем: "Перебіг подій кінця 2010-2011 років наочно продемонстрував, що за висловлювання членів Виконкому ФФУ на його засіданнях з виключно питань футбольної тематики та оприлюднення цих висловів будьяким із представників ЗМІ..." ключевые слова тут "висловлювання ... на засіданнях" и "оприлюднення цих висловів..." . Не читал регламенты УЕФА и ФИФА, но видимо компаративная этика с приблизительно таким смыслом: все, что мы тут болтаем, это все между нами, хотите - рассказывайте журналистам, но чтобы потом никто не обижался (в суд не бежал). . То есть на ua-football он оказывается опубликовывал свои высказывания на выконкоме ФФУ. Хорошо, но он забыл об этом предупредить. А жаль, я то думал, он импровизирует. И СМС наверное так думал, обиделся и подал в суд, создав "конкретний прецедент" А Стороженко, видимо, на тех заседаниях (где это уже озвучивалось) не присутсвовал или он действительно импровизировал и наболтал с горяча всяких глупостей.
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Не может цирк уехать без клоунов. Остались клоуны - остался и цирк под названием "ФФУ". George_D (Харьков) 25.01.2012 16:44 Надоел уже этот цирк в вашем исполнении по отношению к ФФУ, я конечно понимаю откуда ноги растут, но давайте подождем решения компетентных органов в Лозанне по поводу "возможного" договорняка. А то получается что вы сами на всех ветках подымаете и всем напоминаете об этом недоразумении, а потом сами же и обижаетесь на весь мир..........утро вечера мудренее. А там думаю разберутся у кого морда в пушку.))))))))))
Ответить
0
0
Евсеев (Фонтанка)
aaz119 (Одесса, болею за ШД) 25.01.2012 19:52 УЕФА не фиг делать все это дерьмо отслеживать. Вот если бы Кочетов или Суркис стуканули - тогда, возможно, те бы и стали принимать какие-то меры. П.С. Считать Кочетова дауном - это не от большого ума. Кем-кем, но дураком и уж тем более дауном он точно не является.
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
Чумаков777 (Одесса) 25.01.2012 18:21 ------------------ Уж не знаю, чьим учеником являешься ты, но рекомендую подумать над следующим. Если Кочетов прав и Стороженко таки нарушил Устав УЕФА, обратившись в суд, то почему УЕФА за целый год не отреагировала на нарушения и Стороженко все еще является футбольным функционером? Выходит, Кочетов обвиняет УЕФА в бездеятельности и неумении и нежелании защищать свои собственные правила? Тут одно из двух: или в УЕФА дураки сидят, или Кочетов - даун. Лично я склоняюсь к последнему. Благо пластиковая коробочка с записью, которую он не делал, еще свежа в памяти.
Ответить
0
0
nervlad (Philadelphia)
I guess it means "no". Never mind.
Ответить
0
0
Евсеев (Фонтанка)
Судя по постам харьковчане даже прочитать текст опровержения не удосужились. Особенно понравилось "Дегенерала уткнули пикой в багнюку." Кого куда ткнули? Стороженко решил придраться к словам, и это дало повод выставить его посмешищем. D4 (Kiev) 25.01.2012 13:59 Сижу, читаю сейчас текст постановления суда. Там все ещё смешнее. Стороженко, оказывается, по ходу суда несколько раз менял свои требования - что именно нужно опровергать, какиеименно высказывания.
Ответить
0
0
nervlad (Philadelphia)
Кто то может мне объяснить разницу между этими двумя "личностями". Буду очень признателен.
Ответить
0
0
Евсеев (Фонтанка)
Прочитал решение суда. Полный бред. Но понял, что только глупые не поняли, что и суд и Кочетов отстебались над Стороженко. Чумаков777 (Одесса) 25.01.2012 14:19 Согласен, Кочетов обстебал Стороженко по полной программе.
Ответить
0
0
Евсеев (Фонтанка)
Молодец Кочетов. Красиво ткнул этого двуличного юриста.
Ответить
0
0
Чумаков777 (Одесса)
aaz119 (Одесса, болею за ШД) Я вижу ты тоже великий футбольный юрист, ученик Стороженка. Для тебя же нет разницы,что суд в Лозане, что суд в Деснянском районе г.Киева! Думай, что коментируешь. Подал бы Стороженко в Лозану - нет вопросов.
Ответить
0
0
Днепрянин (Днепр)
а почему бы им просто не встретиться и не набить друг другу морды?!
Ответить
0
0
Чумаков777 (Одесса)
Jim Morisson (Харьков) 25.01.2012 14:51 Только ты и инсульт не знают, то что знает уже вся страна, как Кочетов в "Футбольном коде" втюхал вам диск,а вы его все жуёте. Он даже за это поблагодарил руководство канала http://www.youtube.com/watch?v=lEv0LuS_JsY&fea... Поэтому это уже не актуально, придумайте что-нибудь другое.
Ответить
0
0
keb (Многопользов. логин)
)))))) он сам себя давно уже опорочил прямо в прямом эфире. .... И не стоит так тужиться,пытаясь оскорбить,а то того и гляди - инсульт привет. ---- По поводу не надо пытаться тужиться оскорбить, не буду ничего выдумывать, отпишу твоими же словами: "ты сам себя давно уже оскорбил прямо в прямом эфире (в интернете)". Ник про закупорку сосудов головного мозга придумал тебе не я. И информацию о том с чем ты себя ассоциируешь, в космос послал ты, а не я, связав свою особь с инсультом. ИМХО, напрасно... иногда возращается... Желаю здоровья. :)
Ответить
0
0
Чумаков777 (Одесса)
Olegechek (Харьков) 25.01.2012 14:46 Не поленился для тебя лично из решения суда "Зобов\'язати Кочетова Ігоря Миколайовича протягом десяти днів здати набрання рішенням законної сили здійснити спростування інформації, що не відповідає дійсності, поширеної Кочетовим Ігорем Миколайовичем під час проведення онлайн-конференції на Інтернет-порталі www.ua-football.com 26 серпня 2010 року, відносно Сторожена Сергія Михайловича".Или у тебя другое решение? Не надо домысливать то, чего нет.А теперь прочитай свой пост и ответь кто балабол.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
пытаются опорочить Кочетова приставкой "де" к званию keb (Многопользов. логин) 25.01.2012 16:40 )))))) он сам себя давно уже опорочил прямо в прямом эфире. .... И не стоит так тужиться,пытаясь оскорбить,а то того и гляди - инсульт привет.
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
"Понял куда тебе надо?" keb (Многопользов. логин) 25.01.2012 16:40 ------------------- За подобные направления не так давно пользователь форума Стороженко отправился в бан. Посмотрим на принципиальность модератора.
Ответить
0
0
Shkiper-Metal (Харьков)
Отакои, он все еще жив! Думал застрелился тихо в темном углу, прикрываясь пластиковой коробочкой.
Ответить
0
0
George_D (Харьков)
Цирк уехал а клоуны остались)))))))))))))) СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.) 25.01.2012 14:42 Не может цирк уехать без клоунов. Остались клоуны - остался и цирк под названием "ФФУ".
Ответить
0
0
keb (Многопользов. логин)
Ты наверное не в курсе,но С.М.Стороженко форумчанин.У тебя будет 10 или 20 дней узучить правило. Инсульт привет (Харьков) 25.01.2012 14:29 ___ Ну и что с того, что Стороженко форумчанин?!? Здесь он обсуждается не как форумчанин (не в личном общении), а как публичная личность! И нет не малейшей разницы между тем, что весь харьковский неадекват во главе с пострадавшим от закупорки головного мозга пытаются опорочить Кочетова приставкой "де" к званию, и тем, что о сказал СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.) о Стороженко. Кстати, интересно мне, Сергей Михалыч внося в свою гордость (в послужной список) непомерный труд в юротделе УЕФА, будет упоминать о том, как его оттуда выперли?!? P.S. Пишу постинг Инсульту, а прямо по диалоговым окном реклама в новостях от MenisHilth: крокодил с сердцем в зубах и текст: "Инфаркт, инсульт... Все к стоматологу!". Символично однако. ...Понял куда тебе надо?
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
Кочетов нагло лжет либо просто дурак. Обращаться в суд с требованием опровергнуть клевету Стороженко может. Процитирую Устав УЕФА: "Арбитражный суд (“CAS”) в Лозанне, Швейцария, обладает исключительной юрисдикцией – либо в качестве обычного арбитражного суда, либо в качестве апелляционного органа – по решению всех споров в области гражданского права (МАТЕРИАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА), имеющих отношение к УЕФА", "Органы отправления правосудия обладают исключительной юрисдикцией по решению всех споров СПОРТИВНОГО характера, имеющих отношение к УЕФА"
Ответить
0
0
SerggХарьковский (Харьков)
Что это! Кто здесь! А это вы мистер Кочетов! О чем там в двух словах?))
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Иди коровам хвосты крутить )) кобелякский ты наш )) mixs (Киев) 25.01.2012 14:53 Мил человек ты заблудился, твое место в БАНЕ или в цирке, коровам хвосты не крутят, а крутят таким как ты, а кто это такие спросишь у старших))))))))))))))))
Ответить
0
0
Olegechek (Харьков)
Jim Morisson (Харьков) 25.01.2012 14:51 ну это ведь никто не заметил...
Ответить
0
0
mixs (Киев)
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.) Иди коровам хвосты крутить )) кобелякский ты наш ))
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
Скажу только одно -после видео с Кочетовым когда задавали вопросы Лащенкову по поводу договорного матча на вопрос ведущего -знали ли Вы что ведется сьемка Кочетов сказал что нет не знал и поправляет камеру. После этого с этим человеком не очем говорить да и принимать его слова всерьез.
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Про клоунов ты в точку.Вот только несмешной ты совсем. Инсульт привет (Харьков) 25.01.2012 14:45 Зато с тебя прям обхохочешься, аж до слез))))))))))))))))))
Ответить
0
0
Olegechek (Харьков)
Чумаков777 (Одесса) 25.01.2012 14:19 хочу обратить твоё внимание, что вообще или не читал, или пробежал поверхностно. 1. Позивач ОСОБА_1 звернувся до суду з позовом до відповідачів про спростування відомостей, що не відповідають дійсності, і порочать честь, гідність і ділову репутацію позивача, та відшкодування моральної шкоди, мотивуючи свої вимоги тим, що 26.08.2010 року на Інтернет-сайті www.football.ua.com був розміщений матеріал під назвою "ОСОБА_2: "Рубашечку" заберите раз и навсегда" ....... перейди по ссылке и проверь дату http://football.ua/ukraine/news/104980.html минус лишь в том, что неправильно адресс ресурса указан. он без всяких com. и вторая часть. В подальшому 11.09.2010 року на Інтернет-порталі www.ua.football.com відбулась онлайн-конференція за участю ОСОБА_2... переходим по ссылке и проверяем дату. http://www.ua-football.com/ukrainian/news/4c8a0614... =============== мне наплевать на роль Стороженко в этой истории, но Кочетов в очередной раз выставил себя балаболом. а ты - будь повнимательнее. почитал бы для начала Рыкуна ссылку...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.) 25.01.2012 14:42 Про клоунов ты в точку.Вот только несмешной ты совсем.
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Ты наверное не в курсе,но С.М.Стороженко форумчанин.У тебя будет 10 или 20 дней узучить правило. Инсульт привет (Харьков) 25.01.2012 14:29 Ну до чего же ты наивный, тебя просто жаль((( 1:Стороженко не форумчанин а общественное лицо (как к примеру Суркис), хоть и противное! 2:Если я зарегистрируюсь под ником Суркис вас что будут всех банить?))))))))))) Цирк уехал а клоуны остались))))))))))))))
Ответить
0
0
mixs (Киев)
Чумаков777 (Одесса) __________________ Тебе дать ссылку на видео где четко видно клоуна Украинского футбола??
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Чумаков777 (Одесса) 25.01.2012 14:34 Что значит сам выбрал?Что постановили,то и опроверг.
Ответить
0
0
Чумаков777 (Одесса)
Инсульт привет (Харьков) Правильно говоришь. Кочетов сам выбрал, что ему опровергать. И решение суда выполнил, и всем дал понять, кто клоун в Украинском футболе.
Ответить
0
0
mixs (Киев)
Изнасилование генерала Кочетова ;) я думал он 200 тыщ стоит, а оказывается его можно и за 2500 грн )
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.) 25.01.2012 14:18 Ты наверное не в курсе,но С.М.Стороженко форумчанин.У тебя будет 10 или 20 дней узучить правило. ====== Чумаков777 (Одесса) 25.01.2012 14:19 Что именно опровергать указал сам Кочетов в этом письме.
Ответить
0
0
anick (Калита)
клоун клоуна пилит а мы, как обычно, выбираем сторону, становясь сами понимаете кем... Хотя эт везде у нас так...
Ответить
0
0
Чумаков777 (Одесса)
Прочитал решение суда. Полный бред. Но понял, что только глупые не поняли, что и суд и Кочетов отстебались над Стороженко. Суд постановил опровергнуть онлайн конференцию, но не указал что именно опровергать. Указал дату 26.08.2010, а онлайн состоялась 10.09.2010. Кочетов вообще мог не выполнять это смешное решение. Как можно выполнить то чего не было.Думаю суд ошибся не случайно. Я так понял, что Кочетов решил ещё раз опустить Стороженка. Помните заявление Стороженка про 200 тис. гривен за свою честь и совесть, а суд оценил в 2500 гривен, то есть совесть Стороженка стоит в 80 раз дешевле. Так что уважаемые Харьковчане- защитники Стороженка, учите мат.часть, вашего патрона в очередной раз выставили клоуном.
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Придурка Стороженка в очередной раз мокнули мордой в дерьмо.)))))))))
Ответить
0
0
Olegechek (Харьков)
Позовні вимоги ОСОБА_1 задовольнити частково. Визнати такою, що не відповідає дійсності, інформацію, поширену ОСОБА_2 під час проведення онлайн-конференції на Інтернет-порталі www.ua-football.com 26 серпня 2010 року, відносно ОСОБА_1. Зобов"язати ОСОБА_2 протягом десяти днів з дати набрання рішенням законної сили здійснити спростування інформації, що не відповідає дійсності, поширеної ОСОБА_2 під час проведення онлайн-конференції на Інтернет-порталі www.ua-football.com 26 серпня 2010 року, відносно ОСОБА_1. Визнати такою, що не відповідає дійсності, інформацію відносно ОСОБА_1, поширену у статті "Глава комитета этики и честной игры ФФУ: "Скандал в украинском футболе был искусственно срежиссирован!" в Газеті "Комсомольская правда в Украине" за 28 серпня 2010 року. Зобов"язати Закрите акціонерне товариство видавничий дім "Комсомольская правда в Украине" протягом десяти днів з дати набрання рішенням законної сили здійснити спростування інформації відносно ОСОБА_1, що не відповідає дійсності, поширеної у статті "Глава комитета этики и честной игры ФФУ: "Скандал в украинском футболе был искусственно срежиссирован!" в Газеті "Комсомольская правда в Украине" за 28 серпня 2010 року. Стягнути з ОСОБА_2 на користь ОСОБА_1 у відшкодування моральної шкоди 2.500 грн., а також витрати по сплаті судового збору в розмірі 125 грн. та по сплаті витрат на інформаційно-технічні послуги в розмірі 75 грн., а всього стягнути 2.700 (дві тисячі сімсот) грн. В іншій частині позовних вимог ОСОБА_1 відмовити. Рішення може бути оскаржено до Апеляційного суду м. Києва через Деснянський районний суд м. Києва протягом десяти днів з дня проголошення. ================================== всё предельно ясно.
Ответить
0
0
Olegechek (Харьков)
D4 (Kiev) 25.01.2012 13:59 вот как раз удосужились.
Ответить
0
0
D4 (Kiev)
Судя по постам харьковчане даже прочитать текст опровержения не удосужились. Особенно понравилось "Дегенерала уткнули пикой в багнюку." Кого куда ткнули? Стороженко решил придраться к словам, и это дало повод выставить его посмешищем.
Ответить
0
0
nervlad (Philadelphia)
Вопрос: персонаж из "Маугли"? Ответ: Кочетов.
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
Инсульт привет (Харьков) 25.01.2012 13:25 но ведь в этом письме кочетов не только спростовуе, он еще и комментирует свое спростування. как к этому отнесется стороженко?
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь-Донецк)
Ничего не понял...
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Решение(букафф невероятно много): http://reyestr.court.gov.ua/Review/16049823
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Дегенерал СБУ пребывает в уверенной комфортности...
Ответить
0
0
anick (Калита)
Опять этот не хороший человек с глазами кота из шрека...
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Дегенерала уткнули пикой в багнюку.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
АнтиСемин (Город-герой Киев) 25.01.2012 13:26 А куда он его денет,ведь подельники же.
Ответить
0
0
Olegechek (Харьков)
кажется Кочетову пора задуматься над тем, чем заняться на пенсии... ибо человек с его опытом и образованием обязан отстаивать честь своего слова и мнения, а не менять его, в зависимости от ситуации. Стороженко своё должен получить за то, что должен при любых обстоятельствах сохранять нейтралитет. а Кочетов соглашусь - недогенерал
Ответить
0
0
АнтиСемин (Город-герой Киев)
Суркис очень хитрый человек, раз Кочетова держит у себя в штабе.
Ответить
0
0
Demian (Коломия)
Дата решения суда стоит 28.02.2011. Вопрос: что, почти год "орилюднювали" или очепятка?
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Сёдня,чую,СМС на ветке объявиццо...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Ариец_Донецк (Донецк) 25.01.2012 13:22 Та не.Игорюня такими закидонами сам себя обделал,ведь офицер СБУ. А вот у СБУ теперь обязаны вопросы о профпригодности этого персонажа появиться.
Ответить
0
0
novita (донецк)
Ариец_Донецк (Донецк) Не забивай себе голову.Эта инфа специально для "лучшего друга"Cтороженко-Инсульт привет (Харьков)
Ответить
0
0
leoniddnipro (Днепропетровск)
Изложите суть дела,полные тексты,а потом выкладывайте!Нихрена,не понятно!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
KossaK-DK (Київ) 25.01.2012 13:19 Та всё понятно,читайте внимательно. Указано по каким пунктам он обязан дать опровержение.Он же сам снизу и дописывает "типа он законопослушный и порядный и покоряется решению суда".
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
Инсульт привет (Харьков) 25.01.2012 13:14 ну судя по спростовуванню - или по его экстракту - новое исковое заявление стороженко не за горами?!
Ответить
0
0
KossaK-DK (Київ)
Без тексту рішення Деснянського суду геть незрозуміло, що саме він спростовує? Зрозуміло лише, що наїжджає на Стороженка)) Приєднуюсь до попереднього дописувача: хтось, (бажано, редакція) поясніть докладніше.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Про неэтичность обращения в суд общей юрисдикции,ибо футбольная семья.....Плин харелый,этот феерический бред ваще на голову не налазит...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Ариец_Донецк (Донецк) 25.01.2012 13:11 СМ Стороженко обвинил недогенерала Кочетова в клевете.
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
* юа-футбол
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
и насколько я помню, там еще было исковое заявление стороженко к юа0футболу и вроде бы его стороженко тоже выиграл...
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
я ничего не понял... за что он спростовував... может кто-нибудь из форумчан своими словами расскажет в чем суть этого спростування.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Дегенерал поплыл.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Дегенерал всплыл....Не тонет,савраска...
Ответить