Рашад Абдуллаев: "Не стоит хитрить с "Металлистом"

Рашад Абдуллаев: "Не стоит хитрить с "Металлистом"


29 января азербайджанский футбольный клуб «Нефтчи» стартует в Кубке Ахмата Кадырова в Турции. Бакинцы попали в группу вместе с командами «Металлист» (Харьков, Украина), «Пахтакор» (Ташкент, Узбекистан) и «Полония» (Польша). О шансах клуба в интервью azerisport.com говорит полузащитник команды Рашад Абдуллаев (на фото).

- Жеребьевка прошла, и ничего не изменить. Нам остается выйти на поле и биться в каждом матче. Хорошо осознаю силу каждого из этих соперников. «Пахтакор» помню со времен «Хазар-Лянкярана», как бились с ним в Кубке Содружества. Про «Металлист» говорит нечего, команда является одной из лучших в Украине после «Шахтера» и киевского «Динамо», удачно играла в еврокубках. Да и недавно отличилась на сборе в Дубае, обыграв московские «Спартак» и «Динамо». Польский футбол в рекламе не нуждается. Так что нам нужно играть на полную силу.

В таких турнирах иногда можно хитрить: к примеру, в игре с «Металлистом», который является фаворитом турнира, играть вполсилы, а в матчах «Полонией» и «Пахтакором» биться за победу?

- Не стоит хитрить с «Металлистом». Наоборот, надо выйти на игру и отдать все силы. Нужно же узнать, чего мы стоим в борьбе с таким клубом. Очень сильный соперник, спору нет, но надо играть за победу. Это будет опыт для нас, особенно для молодых игроков.

Оцените этот материал:
Источник:
azerisport.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Сытый (Харьков)
С победой !
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 129
Сытый (Харьков)
С победой !
Ответить
0
0
Igorb Ischenko (KIev)
DON-BASS (Донецкий кряж) 29.01.2012 11:17 Слушай, в Украине все Суркис купил тут Кадыров.Ты либо живешь по принципу все козлы либо у тебя начальная стадия болезни под названием шизофрения.Да и зачем вообще футбол смотришь что бы рассказывать как у кого в финансовом плане дела обстоят кто что покупает и т.д. для тебя ведь все понятно до игры.Букмекерские кон ры при виде тебя наверное вешаются)))))Кстати источник свой не хочешь слить кто тебе инфу подкидывает?
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
Эх Шелаев Шелаев разочаровал не забил я так на него надеялся
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
pass & gol (Бердянськ) 29.01.2012 19:00 Та да,наш онлайн и впрямь создаёт видимость писанины с телефона.Аж зло берёт.
Ответить
0
0
sidorkovpak (Харьков)
Ура! мы преодолели очередную ступеньку на пути к вожделенному трофею!)))
Ответить
0
0
pass & gol (Бердянськ)
...все коментируют с компа, только один Инсульт привет писал что он по мобильнику что-то набирает, походу это он текстовую он-лайн трансляцию ведет)))
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Фуххх отскачили ;-))))
Ответить
0
0
Nick (Харьков)
Закончен. 3:1 наши выиграли. Всех болел Металлиста с победой!
Ответить
0
0
sidorkovpak (Харьков)
онлайнист ушел праздновать победу с командой, завтра допишет
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
Онлайн сдох
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Та какие 5 мин??? Про такие задержки онлайн молчит . )
Ответить
0
0
sidorkovpak (Харьков)
Щас Шелаев забьет Jim Morisson (Харьков) и сделает это игроком команды соперника)))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Наш онлайн это конечно огонь. Ни трансяций(видео,аудио),так и написать по-людски не могут.
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
Щас Шелаев забьет
Ответить
0
0
sidorkovpak (Харьков)
арбитр таки хочет увидеть четвертый, добавил 5 минут
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
ну Кристальдо как обычно
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Видимо один за другим забивают, не успевают записывать ;-)))
Ответить
0
0
sidorkovpak (Харьков)
Он у нас последний из тафгаев , если Олежка уйдет и равноценного ломщика нет Торес все явно делает а Олег мастер ....
Ответить
0
0
pass & gol (Бердянськ)
...погонялово "Восточная Барселона" меняет место прописки)))...
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
да что там событий никаких что ль?
Ответить
0
0
sidorkovpak (Харьков)
Шелаев точно пару раз кого нить по ноге огреет это он и за минуту успеет
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
За 10 минут успеют ли?
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
Хотелось бы что бы Воробья выпустили
Ответить
0
0
scilur (Харьков)
Главное, чтобы никого не поломали
Ответить
0
0
sidorkovpak (Харьков)
Ща Валяев с Шелаевым научат родину любить
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Думаю пошли щетки на ногах титановыми пластинами укреплять...
Ответить
0
0
pass & gol (Бердянськ)
третий пошел!!!..походу фирменный четвертый должен быть...ть-фу,ть-фу)...вот это саусамэрика))))
Ответить
0
0
sidorkovpak (Харьков)
Та не там просто игра видно в одну калитку и в кость, и скорее всего у Полонии по расписанию ужин
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
78 минута. Сразу после этого гола игроки и тренеры "Полонии", находящиеся на трибунах, решили не продолжать просмотр игры будущих соперников и покинули стадион.
Ответить
0
0
Криминал (Харьков)
Какие поляки?
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Чет поляки знают... пошли готовить военную хитрость...
Ответить
0
0
sidorkovpak (Харьков)
Я так думаю о последующих событиях мы узнаем минут через 10
Ответить
0
0
Криминал (Харьков)
Т а й с о о о н
Ответить
0
0
Dracosha (Харьков)
гыыыыыыыыыыыыы 78 минута. Тайсон выдал классный пас на ход Кристальдо, тот вышел один на один и пробил точно. 3-1!
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Гол! Тайсон - Кристальдо - гол!
Ответить
0
0
sidorkovpak (Харьков)
3-1 надо еще 1 по традиции
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
sidorkovpak (Харьков) 29.01.2012 18:41 Та кто б знал,как он меня бесит.
Ответить
0
0
Криминал (Харьков)
А знаете почему игроки Нефчи задержались с выходом на поле, в начале игры и после перерыва? Они брились. Щетина растёт у мусульман быстро)))
Ответить
0
0
sidorkovpak (Харьков)
онлайн у нас на сайте еще тот
Ответить
0
0
Криминал (Харьков)
Это на этот турнир Платини должен был приехать ? Хы
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Да уж, пора там красный свет включать, а то они без ног наших оставят
Ответить
0
0
sidorkovpak (Харьков)
или Кривбас с Оболонью
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Нахрен такие турниры костоломов не нужны. Надо Волынь на них натравить. ))
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Саня второй раз выручает ;-).
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Криминал (Харьков) 29.01.2012 18:28 Он и комментировать мог бы легко...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Девич и Кристалл сейчас разрулят ситуашку.
Ответить
0
0
Криминал (Харьков)
Уже бы Воробья научили снимать видеокамерой. Все равно зарплату получает \"за дарма\" А так бы был у команды свой оператор
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
61 минута. Кристальдо и Девич вышли на поле вместо Бланко и Марлоса Выкатили гаубицы ;-)
Ответить
0
0
ORWO (Харьков)
sidorkovpak (Харьков) 29.01.2012 18:24 Да уж, ДМ дали трансляцию, круто, нашим тоже нужно думать, хоть и по деньгам думаю не на шарика..
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Да заштатные клубы из ЛЕ с которыми Ворскла играла почти все трансляции на сайтах организовывали. Снимали с одной точки, без комментариев, но все же.
Ответить
0
0
sidorkovpak (Харьков)
не ну вот наш клуб тоже заср......нцы еще те, хоть бы по радио вели трансляцию раз снимать не могут , хотя вот ДМ молодцы , и трансляцию устроили видео , надо руководству клуба эту тему разрулить
Ответить
0
0
Криминал (Харьков)
Жаль видео нет
Ответить
0
0
sidorkovpak (Харьков)
а вот такой футбол нам не нужен.....
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
http://metalist.ua/news/3451.html
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Да, уж... Бакинцы там регби похоже затеяли ;-(
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Та я как-раз на телефоне. ))
Ответить
0
0
Криминал (Харьков)
Это какой канал коментирует?
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Да, Эдмара на Торреса поменяли. На оф сайте текстовая трансляция
Ответить
0
0
БГ (Харьков)
Торрес вместо Эдика вышел
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Замены были?
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Наши латиноамериканские горячие парни узнают, насколько горячими могут быть парни Кавказа ;-))). "Буря эмоций" ржунимагу ;-)
Ответить
0
0
Криминал (Харьков)
Кубок не так нужен. Маркевич состав на Зальцбург наигрывает,чтоб привыкали играть все 90мин.
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
48 минута. Фининьо здорово поставил корпус, на который наткнулся полузащитник "Нефтчи". Это падение вызвало бурю эмоций у азербайджанцев, но спустя минуту обсуждений игра продолжилась ;-)))))
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Надо выиграть этот кубок.
Ответить
0
0
sidorkovpak (Харьков)
а традиционной замены на дубль во втором тайме нет похоже металл заряжен выиграть кубок
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Криминал (Харьков) 29.01.2012 18:07 Знаю.Но тут же ещё и общение.
Ответить
0
0
Криминал (Харьков)
Инсульт привет (Харьков) официальный сайт металлиста давно имеет мобильную версию. m.metalist.ua
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Morphyk7 (Киев) 29.01.2012 18:01 Pltcm много народу, можно еще и обсудить.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Morphyk7 (Киев) 29.01.2012 18:01 А кто-то с тел-на заходит и по мобильной версии читает,т.к. офис.сайт тяжел.
Ответить
0
0
Криминал (Харьков)
Щас другой состав порвёт
Ответить
0
0
Morphyk7 (Киев)
vwv (Харьков) 29.01.2012 18:00 ____________________ да просто глупо это
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Morphyk7 (Киев) 29.01.2012 17:55 Мешает???
Ответить
0
0
Sibus (Харьков)
DiKash (Харьков) 29.01.2012 17:53 http://vefire.ru/category/azerbaijan/ попробуй!
Ответить
0
0
dimrock1 (харьков)
радует, что Бланко наконец-то начал забивать
Ответить
0
0
Morphyk7 (Киев)
харьковчане, зачем дублировать онлайн трансляцию здесь? ведь кто захочет, тот и сам может её глянуть на сайте клуба
Ответить
0
0
Sibus (Харьков)
DiKash (Харьков) 29.01.2012 17:53 ну там сверху кто-то про какой-то азерский канал писал, я думал может кто нашел где его посмотреть можно!!! Кому то абы что написать.Я искал не нашел(
Ответить
0
0
Sibus (Харьков)
Телепрограмма ТК Футбол (Украина) на 31.01.2012 18:55 Товарищеский матч при участии Металлиста
Ответить
0
0
DiKash (Харьков)
Sibus (Харьков) 29.01.2012 17:50 ну там сверху кто-то про какой-то азерский канал писал, я думал может кто нашел где его посмотреть можно!!!
Ответить
0
0
Sibus (Харьков)
Телепрограмма ТК Футбол (Украина) на 30.01.2012 14:55 LIVE. Товарищеский матч при участии Металлиста
Ответить
0
0
Sibus (Харьков)
DiKash (Харьков) 29.01.2012 17:50 дайте ссылочку на видеотрансяцию А нетуу!!!
Ответить
0
0
DiKash (Харьков)
дайте ссылочку на видеотрансяцию
Ответить
0
0
Александр Харьков (Харьков)
эх, жлобье.... Не дали посмотреть ТАКУЮ игру :-(
Ответить
0
0
Sibus (Харьков)
)
Ответить
0
0
Sibus (Харьков)
36 минута. ГОЛ! Бланко снова улизнул от защитников, метров с 22 классно "обвел" кипера. Мяч в девятке, 2-1
Ответить
0
0
sidorkovpak (Харьков)
2-1 ура
Ответить
0
0
Веселый Тайсон (Кировоград)
уже 2-1
Ответить
0
0
Sibus (Харьков)
2-1
Ответить
0
0
Sibus (Харьков)
30 минута. Судья дважды подряд зафиксировал сомнительные фолы со стороны харьковчан. сУрКИС все купил:)
Ответить
0
0
Александр Харьков (Харьков)
Мдя... ничё злее будут :-)
Ответить
0
0
Dracosha (Харьков)
23 минута. Прострел со штрафного - нападающий "Нефтчи" опережает всех и метров с 11 отправляет мяч в ворота. 1-1
Ответить
0
0
alenkakissska (Харьков)
1-1
Ответить
0
0
Dracosha (Харьков)
Металлист - Нефтчи. 15 минута. ГОЛ! Хавьер прекрасным ударом с отскоком от штанги поражает ворота! 1-0!
Ответить
0
0
Александр Харьков (Харьков)
http://fc-terek.ru/index.php?option=com_content&am... Но тута нету ничё :-(
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Александр Харьков (Харьков) 29.01.2012 17:26 Где показывают ?
Ответить
0
0
Александр Харьков (Харьков)
21 минута. Игра проходит под аккомпанемент голоса Муллы из местной мечети Вот и ЗВУК ;-)
Ответить
0
0
Веселый Тайсон (Кировоград)
Александр Харьков (Харьков Это ты о чём???
Ответить
0
0
Александр Харьков (Харьков)
Уже закончился :-(((
Ответить
0
0
Веселый Тайсон (Кировоград)
Александр Харьков (Харьков) Где звук?
Ответить
0
0
Александр Харьков (Харьков)
УРА!!! Звук пошел :-)))
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Да,но только читать приходиться (((((((
Ответить
0
0
Александр Харьков (Харьков)
15 минута. ГОЛ! Хавьер прекрасным ударом с отскоком от штанги поражает ворота! 1-0! понеслась!!! :-)
Ответить
0
0
Александр Харьков (Харьков)
Матч стартовал. «Нефтчи» уже создал пару полумоментов, но защитники харьковчан ликвидировали опасность.
Ответить
0
0
Александр Харьков (Харьков)
Цуко.... Народ мож есть где???
Ответить
0
0
sidorkovpak (Харьков)
если вдруг у кого-то есть ссылка на видео скиньте плиз ....
Ответить
0
0
Александр Харьков (Харьков)
http://www.extratime.az/article.php?aid=264879 - -- вот оно чё Михалыч :-(((
Ответить
0
0
Веселый Тайсон (Кировоград)
Я так понимаю видеотрансляции не будет...
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Скиньте ссылку,ребята.Очень хочется Металл посмотреть.Заранее благодарен.
Ответить
0
0
Александр Харьков (Харьков)
16:40 - Разминаются команды на поле Начало матча немного задерживается из-за опоздания соперника.
Ответить
0
0
Александр Харьков (Харьков)
http://fc-terek.ru/index.php?option=com_content&am... ТУТА голяк :=(
Ответить
0
0
Александр Харьков (Харьков)
Где посмотреть???
Ответить
0
0
Korwin (Харьков)
Ох! И не нравяться мне эти костоломы,как бы не травмировали наших лидеров. Будут они биться,видиш ли.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
А проверяли этот Терпел тв? Ой не по душе мне этот турнир.
Ответить
0
0
Харьков Ялта (Ялта)
игры три дня подряд
Ответить
0
0
Sukhanov (Киев)
Аа....Завтра с Пахтакором))) Вильягра мега расчёт))
Ответить
0
0
Харьков Ялта (Ялта)
29 января 2012. Турция. Кубок памяти Ахмата Кадырова. Начало в 17.00. "Металлист" - "Нефтчи". Текстовая трансляция на официальном сайте
Ответить
0
0
Sukhanov (Киев)
Метал походу завтра играет!!!!??
Ответить
0
0
Старый46 (Николаев)
А где то Инссульт пропал неужели на Киевской ветке?
Ответить
0
0
Сапешко (Харків)
Выбитые зубы и фонарь под глазом - вот наши призовые!
Ответить
0
0
ahiles (Харьков)
Какие призовые кто знает? Jim Morisson (Харьков) 29.01.2012 11:45 месячная зарплата Девича!
Ответить
0
0
^FaNaT^ Металлиста (Красноград)
Металл лучший))
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
Какие призовые кто знает?
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Абы без травм....
Ответить
0
0
che315(Kharkov) (харьков)
Nick_Sparrow (Харьков) 29.01.2012 11:11 Это по России 19-00. У нас 17-00.Вчера во время трансляции матча Терека у меня трансляция висела весь матч, так, что...
Ответить
0
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
"В таких турнирах иногда можно хитрить: к примеру, в игре с «Металлистом», который является фаворитом турнира..." . Думаю, что фаворитом этого турнира является кадыровский Терек, не для того Рамзан затевал турнир, чтобы отдавать Кубок кому нибудь другому. Так шо хлопцы, берегите ноги и остальные части тела. Вам ещё в Еврокубках за всех нас выступать.
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Расписание можно посмотреть тут http://fc-terek.ru/index.php?option=com_content&am... . Металлист играет в 19.00 . Трансляция возможно будет тут http://fc-terek.ru/index.php?option=com_content&am...
Ответить
0
0
Hann (Харьков)
Слышал я по НТВ+ будут транслировать...
Ответить
0
0
vadikGR3 (Kharkiv)
shevsen (Донецк) этот не знаю но с Пахтакором завтра на ТРК Футбол в 14-55
Ответить
0
0
shevsen (Донецк)
Где нибудь покажут?
Ответить
0
0
Кристальдо80 (Сумы)
Удачи Металлу
Ответить