Николай Васильков: "Мои слова перекрутили"

Николай Васильков: "Мои слова перекрутили"


Скандальное интервью Миколы Василькова, в котором он назвал безграмотными больнинство футболистов, заставило нас обратиться к этому знаменитому телевещему с рядом вопросов.

- Микола, скажите, вы действительно так агрессивно настроены против наших игроков?

- Я сразу скажу, что я такого ничего не говорил! Мои слова перекрутили, а интервью не дали на вычитку, как это делается во всех изданиях. Я рассказывал о нашей программе "Інший Футбол" на ICTV, и иллюстрировал примерами.

- То есть, вы не говорили, что футболисты дятлы?

- Я привёл журналисту пример, когда Алиев назвал дятлом Хачериди, и высказал мысль, что в принципе это определение подходит для многих.

- А о Ярмоленко? А о Шовковском?

- Ну, Шовковского вообще не хотел трогать, я очень уважаю его, при чём давно. Наоборот, его поколение я хотел поставить в пример нынешнему, которое явно отстаёт от общего развития, и с представителями которого не о чем поговорить. Это касается и Калитвинцева, и Леоненко, и Шовковского... Моя фраза звучала так, что Шовковский больше молчит, чем говорит, и это правда. По поводу Ярмоленко... Да, нынешняя молодёжь, разумееется, не способна рассуждать об импрессионизме, как это моли бы сделать игроки команды Лобановского 70-80, и это, по-моему, очевидно.

- А кому выгодно перекручивать ваши фразы?

- Ну, мне кажется, что я уже не занимаюсь скандальными темами в программе "Інший Футбол", я посвящаю всё время материалам о Евро-2012, вот и хочется людям, видимо, прикрутить по-больше сенсационности, перца... Больше не дам ни одного интервью, прежде, чем мне пообещают давать вычитывать каждое слово!!!!

Оцените этот материал:
Источник:
ICTV
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
stero11 (Тлумач)
lotos (Kiev) 01.02.2012 19:43 Раз таке пишеш - значить точно не кращий за Миколу.А прізвище не відміняється залежно від мови - це треба знати.Якщо у нього в паспорті Васильков, то й китайською мовою теж буде Васильков.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 38
stero11 (Тлумач)
lotos (Kiev) 01.02.2012 19:43 Раз таке пишеш - значить точно не кращий за Миколу.А прізвище не відміняється залежно від мови - це треба знати.Якщо у нього в паспорті Васильков, то й китайською мовою теж буде Васильков.
Ответить
0
0
OM (Lviv)
kadim (Харьков) 02.02.2012 01:13 +1 взагалі освічених спортсменів одиниці, що і не дивно, адже з дитинства вони живуть в інтернатах, жертвуючи школою. і це не тільки в Україні. навіть почитати їхні інтерв’ю що вони роблять у вільний час на зборах: карти, фільми, інтернет. і ніхто не згадує про книжки. Я від них цього і не вимагаю, але і заперечувати низький рівень освіченості спортсменів (та і не тільки) є безглуздим. Волян (Харьков) 02.02.2012 09:17 з ким-ким? з президентом про імпресіонізм говорити? :)))
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
Ай-ай-ай, кто же этот нечистоплотный персонаж, посмевший страшно сказать, ПЕРЕКРУТИТЬ, слова! Просто беспрецедентно! Это наверное какая-то рыж.... ммм, ну очень желтая пресса?!?!?! И откуда только ее занесло в наши края, у нас ведь не бывает такого
Ответить
0
0
Волян (Харьков)
Интересно, а Васильков смог бы порассуждать об импрессионизме, например, с президентом или премьер-министром ??? И зря так о птицах дятлах, некоторые журналисты намного тупее...
Ответить
0
0
kadim (Харьков)
Та всё он правильно сказал.Футболисты необразованые.На а что у них нет времень.В спорт-школах главное багать а физику тренер всем проставит...
Ответить
0
0
moderator
Цезарь (Киев) 01.02.2012 23:21 Просьба воздержаться от перехода на личности. Предупреждение.
Ответить
0
0
ЗОВИТЕменяДЖИН (Днепродзержинск)
Уж лучше признался бы как мужчина ,что его слова и еще больше наехал бы на игроков)) или все отридцал. Мол вью не мое, никому ничего не говорил ,чем так. Только показал свою ничтожность и несерьезность. А передачу его терпеть немогу ,там реального разбора игр или хотя бы нормальных сюжетов и близко нет ,собралось 3 дурочка других пообсерать, да и с юмором у них туговато. Уж лучше по 2+2 профутбол смотреть, можно было бы и Денисова смотреть но от его предвзятости воротит еще больше чем от непрофессионализма, об ут1 вообще промолчу, как и о всяких там Савиках
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Грязный щелкопер, этот Николай Васильков...
Ответить
0
0
Цезарь (Киев)
SerggХарьковский (Харьков) ну ты и дятел, случайно не сам ли Микола Васильков?
Ответить
0
0
SerggХарьковский (Харьков)
А что, их мало- футболистов дятлов.В одном из клубов этих деревянных футболистов в избытке. Милевский, Алиев. Вот Ярмолинко - класс. Нам бы в Металл его. Смотришь, парень и на евро арене засветится.
Ответить
0
0
domic (Харьков)
У меня наверное язык не повернулся бы назвать это чучело "телеведущим", да еще и "знаменитым", а "телевещий" - хрен знает что, но для Мыколы - самое оно.
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Скандальное интервью Миколы Василькова, в котором он назвал безграмотными больНинство футболистов, заставило нас обратиться к этому знаменитому телеВЕЩЕму с рядом вопросов. *** Грамотный текст, сразу смысл появляется дополнительный ))
Ответить
0
0
вручий (Светловодск)
Вот тебе и ЭВРО.!!! Василек...., понты...понты.!!!
Ответить
0
0
Fredi (ЛУЦК)
ничего, нарвется, по шапке получит и задумается
Ответить
0
0
Fredi (ЛУЦК)
да шнырек еще тот, настучать не помешало бы, однажды помню в "иншому футболе" так обсирал футболеров будто сам Месси...один типа карлик говорил, другой бегать не умеет, третий с головой не дружит...ШНЫРЬ одним словом, языком метет а ответить так наложил в штаны и в кусты(((
Ответить
0
0
Где-то на востоке Украины (Алчевск)
Makarchuk (Харьков) 01.02.2012 19:23 На "Украинском футболе" седни вьюху с ним видел. Особь женского пола общалась - х.з. мож и Анютка под новым псевдонимом. Хотя врядли. Но там тоже бред конкретный - я до конца не дочитал. Коля поливает всех и вся. Может конечно и заказуха, как по мне его давно пинком под зад с ТВ пора, тем паче инет-ресурс желтизной отличается. В общем бумерангом Коле вернулось!!!
Ответить
0
0
Где-то на востоке Украины (Алчевск)
Вот Мыкола, почитай какого о тебе мнения люди. Может поймешь что очень многих твоя физиономия и все твое поведение просто бесит и хватит ума сделать правильные выводы. Может хватит ума и чтобы прежде чем выводы делать об умственных способностях других людей - посмотреть в зеркало. Уж я лично в твоих умственных способностях в свое время убедился.
Ответить
0
0
ВІТ (Коростень)
lotos (Kiev) 01.02.2012 19:43 А Ви вибачайте хто, якщо "український манер" не ваш? Ты элементарное уважение имей к стране в которой живешь.
Ответить
0
0
Mao- (Харьков)
Микола, надо же и футболистам на вычитку тогда давать.Вообщем, трепло.
Ответить
0
0
Korner 03 (Киев)
Микола - ничтожная людишка ! Заслуживает бойкот как от футболистов, так и от болел !
Ответить
0
0
lotos (Kiev)
Если пишите Микола, тогда пишите Василькив. На ваш украинский манер) это раз. А второе - Коля в штаны наложил. "Мои слова перекрутили"... Будь мужиком, признай, что напорол хе...ню!
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
Снова рыжая Аня ?
Ответить
0
0
Lazik (Рівне)
Мыкола типичный пиараст , ему нужен скандал ради саморекламы . Без этого он абсолютный ноль как в журналистике так и в футболе . Когда перестанет такой способ работать не удивлюсь если он даст интервью в котором признается что якобы уже несколько лет сожительствует с футболистом на тот момент самой популярной команды :)))
Ответить
0
0
Мурман (Севастополь)
Надолго теперь он с экранов с своими вьюхами о футболе исчезнет.Бойкот ему от футболеров точно будет.
Ответить
0
0
Степдастеп (Аккерман)
Вор у вора дубинку украл.
Ответить
0
0
fan77paha (Симферополь)
наступил на свои же коресспонденские грабли. вы кореспонденты любите всех стравливать, при этом оставаясь в стороне. и все ради пиара. лучше бы подумал как физиономию поумнее сделать!
Ответить
0
0
Nasik_dp (Dnepr)
Как гавно нести - так правдоруб, а как за слова отвечать - так в кусты. Леон намба 2.
Ответить
0
0
andriy-541 (Бостон)
Гнусный оказывается человечишко
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
"Алиев назвал дятлом Хачериди" Культура!
Ответить
0
0
UZ9ka (Харьков)
Ну вот опять я не я и лошадь аа не конь аа не ДЯТЕЛ не мой.
Ответить
0
0
ЧУК (Киев)
На свои же грабли))))
Ответить
0
0
Пофигвсё (Днепропетровск)
Клоун.
Ответить
0
0
Dizi 62 (мариуполь)
Мыкола добалаболился.Искупали в грязи теперь долго отмыватся придётся.Клоун
Ответить
0
0
YM (Донецк)
Что, Колюня, очко сжалось? Что ж ты на вычитку не давал Гаденышу и Миле, когда писал об их поведении в самолете или как Гаденыш материл журналистку? А теперь сам наговорил с три короба, а потом своих же коллег обгадить пытаешься. Дерьмецом от тебя попахивает.
Ответить
0
0
Днепрянин (Днепр)
по пьяни намолол. А теперь включает заднюю передачу. Э нет так не пойдет. Мож они и дятлы, но ты Микола невихованный покид-к.
Ответить
0
0
bmwpower (Львов)
- То есть, вы не говорили, что футболисты дятлы? - Я привёл журналисту пример, когда Алиев назвал дятлом Хачериди, и высказал мысль, что в принципе это определение подходит для многих. ----------------------- )))))
Ответить
0
0
serdcem s dinamo (киев)
зассал
Ответить
0
0
Siveryaneen (Чернигов)
Сам погорел на том чем часто заниматься и видно не понравилось
Ответить