Кубок Легенд. Украина - Голландия 7:4. Даешь финал Россия-Украина!

Кубок Легенд. Украина - Голландия 7:4. Даешь финал Россия-Украина!


Переиграв сборную Голландии в групповом поединке на турнире Кубок Легенд, сборная Украины пробилась в финал турнира, который состоится завтра.

Заключительный матч первого игрового дня на Кубке Легенд, где Украина выступала впервые, проводили команды группы Б, Украина и Голландия, одолевшие своих оппонентов в стартовых матчах. Украинские футболисты добились уверенной победы над нидерландцами - 7:4. Имея две победы в активе команда Алексея Михайличенко стала участницей финала турнира, который состоится завтра. Место в матче за первое место также добыла и сборная России, сегодня дважды праздновавшая победу (хозяева обыграли сборные Германии - 10:4 и Португалии - 8:4.

Артем Яшкин после поединка отметил: «Мы первый раз на этом турнире, поэтому в начале каждого матча требовалось время, чтобы привыкнуть к покрытию и бортам. Свою главную задачу – сыграть с Россией в финале – мы выполнили».

Таким образом, завтра, 12 февраля, состоятся заключительные поединки на Кубке Легенд. Матчи за 5-6 и 3-4 места, и, разумеется, финал.

Матч за 5-6 место. Голландия – Потругалия – 12:00 (по Киевскому времени)

Матч за 3-4 место. Германия – Италия – 13:00

Финал «Кубка Легенд». Россия – Украина – 14:00

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
DoctorKILL (Киев/Белая Церковь)
Россия - Украина 6-2 Жалко. Но таки проиграли. В остальых матчах Италия - Германия 3-1/Голландия - Португалия 4-6
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 15
DoctorKILL (Киев/Белая Церковь)
Россия - Украина 6-2 Жалко. Но таки проиграли. В остальых матчах Италия - Германия 3-1/Голландия - Португалия 4-6
Ответить
0
0
AV62 (Vinnitsa)
Водка победила ганж.В финале будет покруче - водяра против водяры.
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
toledo (Запорожье) 12.02.2012 01:23 Есть Ребров, в игре с голландцами почти все время провел на площадке и сравнял счет (3:3)
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Rom4yk (Ternopil) 12.02.2012 00:08 Там в составе Кернозенко, Реброва нет, хотя где-то встречал, что он тоже участвует. А вообще, по именам - невероятный турнир! Италия - вообще сплошные звезды, Голландия... Интересно.
Ответить
0
0
St31N (Севастополь)
Одному из немецких вратарей 61 год О_о. Вот где собака-то зарыта, наша сборная самая младшая на турнире...
Ответить
0
0
Rom4yk (Ternopil)
http://www.legendscup.ru/ все про турнір.. реально Нагорняк вразив...
Ответить
0
0
Nicks (Kyiv)
Хочемо відібрати у росіян звання чемпіонів світу з товариських зустрічей? :)
Ответить
0
0
Brigadir (Николаев)
А составы? Ну и новость.
Ответить
0
0
St31N (Севастополь)
Наверное наши футболисты живут с мыслью: они нас имеют сейчас, мы их всех поимеем в старости=) Та же история и с российскими футболистами
Ответить
0
0
oleg13lord (Чернівці)
молодці Слава Україні!!!!!!!! хотілосяб голи побачити
Ответить
0
0
skib (Ставрополь)
Сейчас только с турнира. К сожалению, в финале нашим (имею ввиду Украину) не светит. В таком формате нужны, реально, навыки в мини, или "спартаковский" короткий пас. Голландцы вели после первого тайма 3:1, потом физически подсели. Их - раза в два меньше. Из наших больше всех впечатлили - Нагорняк и ,особенно, Ковтун - очень много потащил. В любом случае, завтра пойду на финал. В нашей делегации - главный тренер Михайличенко, Леоненко. Беланов - почетный гость турнира, привез "Золотой мяч". Еще один гость - Бебето. Вообще есть что посмотреть, каждый год ходим всей семьей.
Ответить
0
0
LandsmannDK (Münster)
Hot-dog25 (Днепродзержинск) 11.02.2012 20:02 это они с горя переименовались
Ответить
0
0
Hot-dog25 (Днепродзержинск)
Потругалия??
Ответить
0
0
boan (Днепропетровск)
Матч за 5-6 место. Голландия – Потругалия – 12:00 (по Киевскому времени) Матч за 3-4 место. Германия – Италия – 13:00 Финал «Кубка Легенд». Россия – Украина – 14:00 --------------- В современном футболе все наоборот :)
Ответить
0
0
Буран (Севастополь)
Хоккей что ли? С бортами...
Ответить