"Карпаты" сделали "Васлую" "сказочное предложение"

"Карпаты" сделали "Васлую" "сказочное предложение"


Румынский "Васлуй" разместил на своем официальном сайте интересный пресс-релиз, в котором речь касается львовских "Карпат".

Речь идет о заинтересованности "Карпат" в услугах 26-летнего защитника "Васлуя" Павола Фаркаша. Между румынским клубом и игроком возникло некоторое недопонимание относительно финансовых обязательств (как утверждает игрок,клуб задолжал ему денег, клуб же опровергает эту информацию). А львовские "Карпаты", в свою очередь, готовы забрать игрока бесплатно, и в качестве бонуса для "Васлуя" пообещать румынскому клубу сумму, эквивалентную 20% от продажи Фаркаша в будущем.

В пресс-службе "Васлуя", судя по всему, работают жизнерадостные люди. Потому как припиской к пресс-релизу значится информация о том, что ФК "Васлуй" возмущен "сказочным предложением" Карпат и задается вопросом о намерениях украинского клуба, который уже "освободил" одного игрока из Румынии (речь идет об Эрике де Оливейре, финансовая сторона трансфера которого до сих пор является предметом жарких дискуссий).

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Babuwka (Lemberg)
Инсульт привет (Харьков) До чого тут ненависть))))ти гониш)) я вам говорю про те що за умови коли футболіст не хоче йти починають переманювати через батьків!! отак "східна Осасуна" себе поводить..причому ще раз кажу що давно не секрет Шахтар всіх скупає а це вірний спосіб керувати футболом в Україні
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 49
Babuwka (Lemberg)
Инсульт привет (Харьков) До чого тут ненависть))))ти гониш)) я вам говорю про те що за умови коли футболіст не хоче йти починають переманювати через батьків!! отак "східна Осасуна" себе поводить..причому ще раз кажу що давно не секрет Шахтар всіх скупає а це вірний спосіб керувати футболом в Україні
Ответить
0
0
сливовоабрикосовый (Харьков)
прочитал заголовок - удивился и охренел. с чего это вдруг... стал читать статью - ржал навзрыд. все как всегда. это не цирк и не комедия, это просто Дыминский рулит)))
Ответить
0
0
Роман 27 (Львів)
Пісьля виходу Карпат з телевізійного ахметовського пула, ахметовці образились. Відповідно інформація щодо Карпат на зразок сьогоднішньої буде подаватись регулярно, щоб "інтелектуали" мали про що поспілкуватись. Це просто смішно до сліз.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Babuwka (Lemberg) 14.02.2012 15:22 Это ваша зависть говорит.Разве плохо что малолетки будут зарабатывать? Та и какая разница где им играть в будущем,в КЛ или ИМ? Даже ИМ им выгоднее. Вы не подумайте,я Вас понимаю,но уж и Вы их поймите. Пусть ППД создаёт условия,и никто не будет убегать.Всё просто.
Ответить
0
0
Sandro (Kyiv)
в сравнении с Дыминским евреи нервно курят в стороне...
Ответить
0
0
moderator
storm76 (Симферополь) 13.02.2012 16:02 Не стоит провоцировать. Предупреждение. --- Остальным советую воздержаться от перехода на личности и офф-топа.
Ответить
0
0
Andrey-27 (Донецк)
Вот он хитро.ж.о.п.ы.й галицкий менталитет. Мало того, что всю страну доят, так теперь они ещё решили и румынам залесть на шею. storm76 (Симферополь) 13.02.2012 16:02 Поневоле приходится задумываться о том, как легко наверное живется людям, не обремененным интеллектом. Карпатам надо было такую мульку замутить с перспективным нападающим А. Гладким) Было бы смешнее чем с румынами, они просто очень гордые.
Ответить
0
0
Babuwka (Lemberg)
тут хтось казав що крадуть Карпати гравців...так от я сам гравець Карпат що правда не першої команди а молодіжного складу..і скажу вам панове таке що так як себе поводить донецький Шахтар так не поводить жодна команда України а то може і Європи,вже вкотре вони виходять на керівництво клубу з проханням продати того чи іншого гравця в основному 15-16 років (всім відомий факт,що скуповують всіх а потім до Іллічів) так от а коли гравці відмовляються або керівництво не продає тоді починається рейдерство...надзвонювання батькам гравців обіцяння "золотих сопок" ви тільки до нас приїздіть і все буде ок..і таке трапляється постійно..коли пригрозили судом то Шахтарі трохи збились хоча думаю що не надовго.... відносно товариша з Криму.,то ласкаво просимо до Раю!!приїжджай! і не говори дурниць..доять нас всіх олігархи..а не Галичина Крим чи Поділля..всі ми на них вкалуєм... всім гарного дня! з Днем Закоханих!Кохайтесь!
Ответить
0
0
postserv2 (Львів)
Дим - Путину - Вы нам газ по 90 дол. , а мы его продадим Европе по 110. Потом вам 10 отдадим. Путин - Дыму - Это сказочное предлжение.
Ответить
0
0
postserv2 (Львів)
тест
Ответить
0
0
Мсид (Одесса)
Фу цирк писец туповатые зато гордые защищают этот позор хотя сами понимают что это не нормально
Ответить
0
0
Dneprman (Днепропетровск )
Какой Львив - такие и Карпати... Все думают что они юморят, а они то на полном умняке все это...
Ответить
0
0
Миросслав (Мукачево)
Що з Димінським ?!?!?!
Ответить
0
0
Пармалат (Львiв)
точно гарна пропозиція... Ще Мессі і Кріштіанку б Дим забрав за 20% виплат за майбутні трансфери:)
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
Andre_san (Киев) 13.02.2012 19:51 цыгане,куле.....а можно мне?:)))
Ответить
0
0
Andre_san (Киев)
dvdiman76 (москва) 13.02.2012 19:41 Како там оказались?!! За добавкой скоро прибегут))) Все))))
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
harvester (Львів) 13.02.2012 19:35 фигассе!!!!это даже не сказочное-это-БОЖЕСТВЕННОЕ предложение!!!!а шо цыгане-отказались???:)))
Ответить
0
0
harvester (Львів)
dvdiman76 (москва) 13.02.2012 19:31 каждому!
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
"Карпаты" сделали "Васлую" "сказочное предложение" ----------------------------------------------... шмат сала и ведро горилки?:))))
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Дым и Гепа похоже одного поля ягодки.
Ответить
0
0
bestamid (Львiв)
Дата рождения: 27.03.1985 Места рождения: Возраст Vrбble : 26 Высоты: 1,92 Национальности: Словацкая Позиция: Защита - Centre Обратный Foot: правильная Рыночная стоимость: 1.200.000 Ђ Агент Player\': Ohne Berater Заключают контракт 30.06.2012 ПО ИНФОРМАЦИИ ТРАНСФЕР МАРК
Ответить
0
0
Харьков1925 (Харьков)
АнтиСемин (Город-герой Киев) 13.02.2012 16:56 Договорился , да они нам бы еще алмазы с нефтью должны были бы !:)) ______________________________________________... Вот это Дым дает дрозда , на куй такой президент клуба нужен ? Дыминский - главный редактор журнала "Футбольный Крокодил" !!!)))
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Стиль Карпат по краже игроков уже известен в Европе :(
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Сказочное? Чем дальше, тем страшней? Или смешней?
Ответить
0
0
Andre_san (Киев)
storm76 (Симферополь) Интересно, а шо у вас в крыму есть что вас так задоили бедняг?
Ответить
0
0
Igorich (Львів)
alexandr kharkiv (Kharkiv) 13.02.2012 18:18 Родом він з Кривого рогу
Ответить
0
0
alexandr kharkiv (Kharkiv)
Галичане, вопрос. А и взаправду Дым коренной Львовянин, али ассимилировавшийся ?
Ответить
0
0
favoryt (Львів)
storm76 (Симферополь) Мені здається що ти ніколи не був на Галичині, приїдеш сюди і відразу зміниш свою думку. Усі мої знайомі та друзі, що приїжджають зі Східних, Південних областей отримують безліч позитивних вражень від Західної України, навіть якщо ти москалик, все-одно поїдеш від нас з позитивом! Ol6ko_Lviv (Львів) 13.02.2012 17:04 нетреба таким до нас їздити, хай батрачить там в Криму, неадеквати нам не потрібні
Ответить
0
0
Devastator (Donbass capital)
storm76 (Симферополь) 13.02.2012 16:02 Кого они могут доить, себя разве что)
Ответить
0
0
FCKarpatyLviv (Lviv)
де ви цю новину взяли скажіть мені?а? в Румунії вона вже тиждень висить,а всі нині взяли і своє джерела понаставляли так не робиться друзі...
Ответить
0
0
roys (львів)
за Димом цирк реально плаче ото то веселить почесний)
Ответить
0
0
laserle (Киев)
а по теме: всё-таки прикольная у румынов пресс-служба! так как и руководство у такого серьёзного клуба, как львовский illdis (Винница) 13.02.2012 17:19============= А если их обьединить под одной крышей...
Ответить
0
0
Vantala (Kharkov)
Дым в своем репертуаре. И не стыдно на старости лет таким клоуном себя выставлять по два раза на дню...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Молодцы. Ну а чего бы не попробовать,а вдруг пролезет.Та и не просто так же КЛ прикололись,а прозондировали же почву.
Ответить
0
0
illdis (Винница)
а ветка разве про этого не уважаемого пассажира с Крыма? не трогайте ... - вонять не будет! а по теме: всё-таки прикольная у румынов пресс-служба! так как и руководство у такого серьёзного клуба, как львовский
Ответить
0
0
Ol6ko_Lviv (Львів)
storm76 (Симферополь) Мені здається що ти ніколи не був на Галичині, приїдеш сюди і відразу зміниш свою думку. Усі мої знайомі та друзі, що приїжджають зі Східних, Південних областей отримують безліч позитивних вражень від Західної України, навіть якщо ти москалик, все-одно поїдеш від нас з позитивом!
Ответить
0
0
АнтиСемин (Город-герой Киев)
Да, за газ Дыминский догорился бы :)
Ответить
0
0
MasteFF (Lviv)
Вот он хитро.ж.о.п.ы.й галицкий менталитет. Мало того, что всю страну доят, так теперь они ещё решили и румынам залесть на шею. storm76 (Симферополь) 13.02.2012 16:02 було б що з тебе доїти :))) а Карпати всьо чьотко роблять :))) нахера платити за ще якогось "перспективного" захисника.
Ответить
0
0
Igorich (Львів)
storm76 (Симферополь) 13.02.2012 16:02 Тобі на важко на нас, галичан батрачити? Мені впринципі пофіг, важко тобі, чи ні, я так, "ради приличия" поцікавився))))
Ответить
0
0
Beard (Киев)
storm76 (Симферополь) 13.02.2012 16:02 Кого доят,тебя,несч=астье!
Ответить
0
0
Sh@itan (Львів)
Бравісімо :)) а чому б і не допомогти і клубу і іграку та й собі непогано зробити
Ответить
0
0
Лысая гора (Семаки)
Дыминский строит новую команду, уже и Румыны стебутся. То ли еще будет)
Ответить
0
0
Intern (Львів)
Карпати знову за своє
Ответить
0
0
_skaywalker_ (Львів)
Димінському треба за газ з Росією домовлятись)) storm76 (Симферополь) іди поплач..а то доїти почну!
Ответить
0
0
Капа (Львів)
storm76 (Симферополь) 13.02.2012 16:02 Хто ж тебе здоїв, обіжений.
Ответить
0
0
Саша Ужгород (Ужгород)
Карпати молодці однако:))))) далеко підуть))))))))
Ответить
0
0
storm76 (Симферополь)
Вот он хитро.ж.о.п.ы.й галицкий менталитет. Мало того, что всю страну доят, так теперь они ещё решили и румынам залесть на шею.
Ответить
0
0
bestamid (Львiв)
красавцы))))))))))))а звчем платить больше
Ответить
0
0
Alex86 (Одесса)
Карпаты жгут
Ответить