Фернандиньо вызван в сборную Бразилии

Фернандиньо вызван в сборную Бразилии


Главный тренер сборной Бразилии Ману Менезес назвал состав команды, которая 28 февраля проведет товарищеский матч со сборной Боснии и Герцеговины. Вызов в национальную сборную получил представитель донецкого "Шахтера Фернандиньо.

Полностью состав сборной Бразилии выглядит следующим образом:

Вратари: Жулио Сезар ("Интер"), Диего Алвес ("Валенсия"), Рафаэль ("Сантос");

Защитники: Дани Алвес ("Барселона"), Марсело ("Реал"), Тиаго Силва ("Милан"), Давид Луиз ("Челси"), Адриано ("Барселона"), Данило ("Порту"), Алекс Сандро ("Порту"), Деде ("Васку да Гама");

Полузащитники: Фернандиньо ("Шахтер"), Эрнанес ("Лацио"), Гансо ("Сантос"), Лукас Мора ("Сан-Паулу"), Элиаш ("Спортинг") , Сандро ("Тоттенхэм");

Нападающие: Халк ("Порту"), Жонас ("Валенсия"), Леандро Дамиан ("Интернасионал"), Неймар ("Сантос"), Роналдиньо ("Фламенго").

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Бабангида (Киефф)
Шо это за хавы?! Где их нашли?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 24
Бабангида (Киефф)
Шо это за хавы?! Где их нашли?
Ответить
0
0
ВВЛ (Київ)
Шо тут казати,молодець!
Ответить
0
0
irop (крывой рог)
Ферни уже давно заслужил, самый лучший игрок Шахтера за всю историю, ((это правда моё мнение)) Costa Rui (Харьков) 14.02.2012 18:35 та да не поспориш ты прав, он лутчий он по уровню игры реала и барсы!!!
Ответить
0
0
Dneprman (Днепропетровск )
Ну вот видно - "еда стала что-то подозревать". Линию защиты взял всю из европейских чемпов. Только сейчас стало до них доходить, что в Бразилии такие "крутые" нападающие только до тех пор, пока не нарвутся на европейскую защиту. А напов и атакующую полу-защиту, все равно, взял из бразильского чемпа... ну не суиицид?
Ответить
0
0
Postinor (Файнемисто Тернопиль)
кто это?
Ответить
0
0
Postinor (Файнемисто Тернопиль)
Давид Луиз ("Челси"), Адриано ("Барселона"), Данило ("Порту"), Алекс Сандро ("Порту"), Деде ("Васку да Гама");
Ответить
0
0
Andre_san (Киев)
Интересно в качестве кого он вызван, не ужели в качестве футболиста? Если так, то там и без него есть кому играть. Поскольку чувак приезжает в сборную и там совершенно теряется на фоне других партнёров по команде.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
А какой состав? Вы на испанию гляньте, вот там состав, а тут ....
Ответить
0
0
Antystat ((Donetsk))
Не сомневаюсь что бразильцы победят.
Ответить
0
0
Даманский (Харьков)
Бразилец с по-европейски холодной головой может далеко пойти. А вот интересно - Фернандо, Фернандиньо, а дальше как?... Фернандиньдиньо ?)))
Ответить
0
0
Maks_kharkov (Kharkov)
хорош) заслужил.._
Ответить
0
0
yaspas74 (тернопіль)
Як можна з таким складом не виграти ЧМ оО ? Lion Killer (Львів) 14.02.2012 18:11 Нічого особливого не бачу.Склад Барселони відповідно зб Іспанії на голову вище.Якщо по іменах то Аргентина не слабша.А по організації гри фаворит Німеччина.
Ответить
0
0
Боковой арбитр (Новоалександровка)
Сильная защита, полузащита ниже среднего, атака чуть выше среднего. Не тянет на фаворита ЧМ-2014. Разве что фактор родных стен...
Ответить
0
0
Боб (Харьков)
кто все эти люди в пз?
Ответить
0
0
adey (Korosten)
подскажите кто-нибудь Менезесу: он забыл в сборную вызвать самого Андре.
Ответить
0
0
FM (Киеф)
boan (Днепропетровск) 14.02.2012 18:24 Это была ирония от товарища из Львова. Такой состав и на выход из группы не тянет.
Ответить
0
0
Costa Rui (Харьков)
Ферни уже давно заслужил, самый лучший игрок Шахтера за всю историю, ((это правда моё мнение))
Ответить
0
0
N.A.V87 (POLTAVA)
а говорят в бразилии нет защитников - гляньте сюда!!!)))
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
в какую?в сборную пляжников?
Ответить
0
0
Шахтёр_с (Акимовка)
отлично! Удачи Ферни
Ответить
0
0
морской волк (Одесса)
склад силен, но не чемпионский....хватит посмотреть на линию атаки, Рональдиньо доигрывает последние годы, Неймар пропиареный пижон, уже все видели его выступление на клубном ЧМ....Халк и Джонас сильные игроки своих команд но не более, так же как и Дамиан....
Ответить
0
0
Igorich (Львів)
Жадсон вроді переходив в Сан-Пауло, щоб бути ближче до збірної
Ответить
0
0
boan (Днепропетровск)
Lion Killer (Львів) 14.02.2012 18:11 Следующий у них дома, так что если не выиграют, то сбегут со страны без права вернуться...
Ответить
0
0
Lion Killer (Львів)
Як можна з таким складом не виграти ЧМ оО ?
Ответить