Сергею Назаренко - 32

Сергею Назаренко - 32


Сегодня 32 года исполняется полузащитнику сборной Украины и симферопольской «Таврии» Сергею Назаренко.

Сергей - воспитанник ДЮСШ кировоградской «Звезды». В 1998 году перешел в «Днепр». В составе днепрян провел 13 сезонов. За это время сыграл за днепропетровский клуб 265 матчей, забил 54 мяча. Минувшим летом перешел в «Таврию», в которой сразу же стал одним из лидеров. За симферопольский клуб, в первой части сезона сыграл 20 матчей, забил 6 мячей. Сергей – игрок национальной сборной Украины. В составе «желто-синих» провел 47 матчей, забил 12 мячей.

Поздравляем именинника! Желаем личных и профессиональных успехов!

Гол Сергея Назаренко в ворота сборной Германии был признан читателями UA-Футбол лучшим голом сборной Украины в 2011 году:

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Днепрянин-топольчанин (днепропетровск)
Серега с днюхой. Всетаки он Днепрянин.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 22
Днепрянин-топольчанин (днепропетровск)
Серега с днюхой. Всетаки он Днепрянин.
Ответить
0
0
Г.Р.Е.К. (Кировоград)
Днепрянин (Днепр) :) :) :) Просто список наших известных земляков настолько велик, что всех перечислять нет смысла, написал более молодых и которые сейчас у всех на памяти!!!
Ответить
0
0
vismut (Запорожье)
молоток
Ответить
0
0
legir (Азовск)
_____ Не, он уже ставрида. АнтиСемин (Город-герой Киев) 16.02.2012 16:20 Нехорошо обзываться.Сергей - тавриец,сейчас и завтра. Рамосу спасибо,жаль что испанец года три назад не пришел в Днепр. Сергею здоровья и результативного участия в Евро . И медалей украинского чемпионата свеженьких))))
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
Что значит хороший человек уважают и друзья и недруги хотя таких вроде и нет у него здоровья и радовать красивой и надежной игрой
Ответить
0
0
Alehandro Днепр (днепр)
С днюхой! Спасибо за годы в команде и удачи в дальнейшей карьере!
Ответить
0
0
Yurkazp (Запоріжжя)
З днем народження. Ти найкращий. Грай та вигравай.
Ответить
0
0
trafik (Симферополь)
спасибо тебе!Здоровья,удачи и футбольного долголетия!
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
C Днем Рождения! Здоровья и отсутствия травм! Я уже раньше отмечал, кагда Назар в сбУ, мы побеждаем! Предлагал Вл.Пояснюку вывести такую статистику. Отказался. Не динамовец.....:(
Ответить
0
0
АнтиСемин (Город-герой Киев)
C ДР! . . Сережа, с Днем Рождения тебя! Ты настоящий Днепрянин! Sany (Днепропетровск) _____ Не, он уже ставрида.
Ответить
0
0
Матроскин79 (Симферополь)
Серега с Днюхой ! Всего и побольше ! Особенно голов в ворота наших соперников ! :)
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
Чуть не забыл про ДР, отправил Назику СМС-очку с поздравлением. Главное - здоровья!!!
Ответить
0
0
denkharkiv (Харьков)
Крепкого здоровья и подольше радовать нас своей игрой. Классный игрок, и большой про...б Рамоса
Ответить
0
0
Днепрянин (Днепр)
А Сергею желаю крепкого здоровья и побед со сборной на Евро!
Ответить
0
0
Днепрянин (Днепр)
Г.Р.Е.К. (Кировоград) 16.02.2012 14:44 _____________________ Канчельскис, Веремеев, Поркуян, Михайлов, Евтушенко, Дикань и много других. Богатая история у "Зирки" и кировоградского футбола.
Ответить
0
0
Sany (Днепропетровск)
Сережа, с Днем Рождения тебя! Ты настоящий Днепрянин!
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
С Днюхой и респект Сереге !!!!!!!!!!!!!!1
Ответить
0
0
донтист (днепропетровск)
Сережа! С днем Ангепа тебя! Здоровья, благополучия,удачи, спортивного долголетия.
Ответить
0
0
JimmyMohito (Харків)
Поздравления. Побед и побольше важных голов на Евро.
Ответить
0
0
Г.Р.Е.К. (Кировоград)
Серёга с днюхой тебя!!! Земляк, желаю, чтоб у тебя ещё были звёздные времена впереди!!! Приятно, что наша кировоградская земля вырастила таких известных футболистов: как - Назаренко - Русол - Пятов - Бажан - Коноплянка - Монарёв и т.д.
Ответить
0
0
mekson (Киев)
С днем рождением Серега! ты нам нужен в лучшей форме к ЕВРО12
Ответить
0
0
maximalist1 (знаменка)
С днем рожденья нашего земляка , всего самого на наилучшего !!!
Ответить